Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:49 | Сообщение # 776
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, очень заинтересованные - мягко сказано

Ладно, в таком случае очень сильно заинтересованные biggrin
Буду надеяться, что не разочарую в дальнейшем! happy


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:55 | Сообщение # 777
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, я не сомневаюсь happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:12 | Сообщение # 778
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, я не сомневаюсь

В общем, поживём - увидим, что будет дальше.
Ну а вообще я собираюсь дополнить первые главы парочкой диалогов и отрывков happy Думаю, что опубликую их и здесь, чтобы лишний раз не бегать на страницу с главами happy


 
love-raging1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:19 | Сообщение # 779
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, я буду ждать smile smile smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:38 | Сообщение # 780
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, я буду ждать

Договорились! wink


 
Soul_of_the_angelДата: Четверг, 14.02.2013, 14:55 | Сообщение # 781
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, мне уже плохо Я так привыкла к их счастливому времяпровождению, и не думаю, что буду готова читать, как они будут в разлуке

Чего-чего? О_О Соня, и надолго это расставание продлится? *шок*

Ура, завтра последний твой зачёт и... мы начинаем ждать изменений в фике *коварный взгляд* Ждём-ждём-ждём! happy Музы, вдохновения, здоровья и море шоколадок и кофе!

Ах да, с победой в конкурсе тебя! biggrin


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 14.02.2013, 15:08 | Сообщение # 782
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel,

Цитата (Soul_of_the_angel)
Чего-чего? О_О Соня, и надолго это расставание продлится? *шок*

Как я уже писала ранее, не долго. Не переживай wink И вообще, больше никаких вопросов, касательных дальнейшего развития сюжета! biggrin Интрига, помнишь? biggrin
Цитата (Soul_of_the_angel)
Ура, завтра последний твой зачёт и... мы начинаем ждать изменений в фике *коварный взгляд* Ждём-ждём-ждём! Музы, вдохновения, здоровья и море шоколадок и кофе!

Ах да, с победой в конкурсе тебя!

Большое спасибо, моя дорогая! wink Буду стараться как можно скорее включиться в работу wink


 
love-raging1Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:49 | Сообщение # 783
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Буду стараться как можно скорее включиться в работу


Эти слова, как мёд на душу smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 15.02.2013, 15:33 | Сообщение # 784
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Эти слова, как мёд на душу

А я так и вовсе счастливая!
Через два часа последний зачёт по живописи... готовлюсь! smile Держите за меня кулачки! happy

После него (а может быть завтра: пока не знаю, в каком состоянии буду пребывать по окончанию сессии) я быстро пробегусь по уже имеющимся главам и приступлю к новым, как и обещала ранее happy
Помимо этого, я решила заняться написанием биографий/характеристик главных персонажей трилогии. Пока неизвестно, когда они будут опубликованы: возможно, я буду добавлять их постепенно (и дополнять по мере развития сюжета трилогии), а может быть опубликую разом, но тогда ждать их придётся, по моим скромным подсчётам, триста лет biggrin Поживём-увидим, что из этого выйдет.


 
Soul_of_the_angelДата: Пятница, 15.02.2013, 15:45 | Сообщение # 785
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Как я уже писала ранее, не долго. Не переживай И вообще, больше никаких вопросов, касательных дальнейшего развития сюжета! Интрига, помнишь?

Пф. Интрига у неё. А нас уже от интереса раздирает! Хочешь, мы тебя обеспечивать будем, и ты будешь писать 24/7? biggrin Быстрее напишешь, ахаха.
Цитата (The_Flaming_Rose)
Большое спасибо, моя дорогая! Буду стараться как можно скорее включиться в работу

Ждём-ждём! biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
Помимо этого, я решила заняться написанием биографий/характеристик главных персонажей трилогии. Пока неизвестно, когда они будут опубликованы: возможно, я буду добавлять их постепенно (и дополнять по мере развития сюжета трилогии), а может быть опубликую разом, но тогда ждать их придётся, по моим скромным подсчётам, триста лет Поживём-увидим, что из этого выйдет.

Вау! Очень, очень интересная мысль, однако! happy


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 15.02.2013, 16:09 | Сообщение # 786
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel,
Цитата (Soul_of_the_angel)
Пф. Интрига у неё. А нас уже от интереса раздирает! Хочешь, мы тебя обеспечивать будем, и ты будешь писать 24/7? Быстрее напишешь, ахаха.

Давай, я не против! biggrin
А если серьёзно, я не хочу быть зависимой от кого бы то ни было. Посему самостоятельно должна встать на ноги happy
Цитата (Soul_of_the_angel)
Вау! Очень, очень интересная мысль, однако!

Спасибо! happy Но более плотно ею займусь всё же позже: пока не пришло время.


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:56 | Сообщение # 787
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Сонечка,привет)
Можешь на меня ругаться,но увидела я сообщение только сейчас! Так что вот анкета)
1. У меня три варианта аха)Случайно увидела на форуме кроссоверов,но читать не торопилась, потом я познакомилась с тобой и получается,что пол твоему приглашению и собственному желанию я начала его читать)
2. Фэндом и пейринг)
3. Первые впечатления? Что-то вроде вау вау вау!Ааа как это классно, но я думаю,что многое сказал мой огромный отзыв после прочтения первых 12 глав biggrin
4. Сейчас мнение не меняется. Все тоже вау вау и вау)Хочется читать,читать и читать)
5. ну наверное(убей меня сразу) я хочу побольше Святой троицы biggrin Но мне итак все нравится) Это такая маленькая прихоть)
6. Мне нравится,что его очень легко читать, сюжет очень интересный, развитие отношений Беллы и Седа не стремительны, а идет поэтапно, так гораздо интереснее,чем первый раз увидел и все. Так же мне нравится,что сохраняется обстановка Хогвартса)
7. Я бы хотела узнать,чем кончится первая часть и как все-таки Сед не умрет! И что будет потом с этой парой!
8. Предложить мне, наверное, нечего) Но могу пожелать) Желаю,чтобы фик продолжал набирать популярность,читателей и я уверена,что на следующем эвордсе мы возьмем место в разделе кроссоверы!
Спасибо)
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:08 | Сообщение # 788
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




ElizCherry,
Цитата ElizCherry
Сонечка,привет)

Привет, моя дорогая! happy
Цитата ElizCherry
Можешь на меня ругаться,но увидела я сообщение только сейчас! Так что вот анкета)

Что же вы все меня побуждаете ругаться-то... ну не буду я ругаться, сколько вы меня ни просите! Я добрая, далеко не злая, да ещё и не обидчивая! А вы всё - ругаться-ругаться... огорчаете вы меня, товарищи. Просто огорчаете...

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
Цитата ElizCherry
У меня три варианта аха)Случайно увидела на форуме кроссоверов,но читать не торопилась, потом я познакомилась с тобой и получается,что пол твоему приглашению и собственному желанию я начала его читать)

Да, никогда бы не подумала, что знакомство с кем-либо позволяет найти читателей для своих произведений. Это очень мило! happy И я очень рада, что ты всё-таки дошла до меня.

2. Что привлекло Вас в первую очередь?
Цитата ElizCherry
Фэндом и пейринг)

Ответ принят! happy

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Цитата ElizCherry
Первые впечатления? Что-то вроде вау вау вау!Ааа как это классно, но я думаю,что многое сказал мой огромный отзыв после прочтения первых 12 глав

Да, те отзывы были просто великолепны! Впрочем, как и последние. Не далеко я сдвинулась с того дня, но я постараюсь наверстать упущенное и затолкнуть свой перфекционизм куда подальше happy К концу лета, по крайней мере, первая часть обязательно будет завершена, а то и чуточку раньше.

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Цитата ElizCherry
Сейчас мнение не меняется. Все тоже вау вау и вау)Хочется читать,читать и читать)

А автор всё продолжает писать-исправлять, писать-исправлять...

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Цитата ElizCherry
ну наверное(убей меня сразу) я хочу побольше Святой троицы Но мне итак все нравится) Это такая маленькая прихоть)

Увы, святой троицы всё же будет мало... акцент не на них, в конце концов. Конечно, я люблю Гарри, Рона и Гермиону, но что нового я смогу добавить в дополнение к канону? Тут моя фантазия бессильна.

6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Цитата ElizCherry
Мне нравится,что его очень легко читать, сюжет очень интересный, развитие отношений Беллы и Седа не стремительны, а идет поэтапно, так гораздо интереснее,чем первый раз увидел и все. Так же мне нравится,что сохраняется обстановка Хогвартса)

Очень приятно это слышать! Для меня это - наивысшая похвала! happy

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Цитата ElizCherry
Я бы хотела узнать,чем кончится первая часть и как все-таки Сед не умрет! И что будет потом с этой парой!

Вопрос, пожалуй, самый главный... мне уже интересно, как читатели отнесутся к моей точки зрения в конце произведения.

8. Ваши предложения и пожелания автору.
Цитата ElizCherry
Предложить мне, наверное, нечего) Но могу пожелать) Желаю,чтобы фик продолжал набирать популярность,читателей и я уверена,что на следующем эвордсе мы возьмем место в разделе кроссоверы!
Спасибо)

Ох, большое спасибо тебе за добрые слова, моя дорогая! Я буду стремиться к регулярной публикации глав, и тогда, возможно, место фан-фика в общем рейтинге действительно повысится... но, меньше слов - больше дела!

Огромное спасибо за анкету! Я очень ценю это! happy


Ну что же, товарищи. Как я уже говорила ранее, я решила постепенно писать характеристику персонажей трилогии. Собственно, сейчас хотелось бы услышать Ваше мнение: стоит ли продолжать заниматься этим делом, или же в этом нет необходимости?

Начать бы я хотела с мистера Седрика Диггори happy

Седрик Амос Диггори.


Биографические данные:

Дата рождения: 17 июня 1977 года
Дата смерти: 24 июня 1995 года
Знак зодиака: близнецы
Чистота крови: чистокровный
Мать: Амелия Диггори
Отец: Амос Диггори
Прозвище: Сэд
Пол: мужской
Цвет глаз: зелёный
Палочка: ясень, 25см, сердцевина – волос единорога
Патронус: лев
Любимый предмет: трансфигурация, ЗОТИ

Седрик Диггори (17 июня 1977 – 24 июня 1995) – студент седьмого курса факультета Пуффендуй школы чародейства и волшебства Хогвартс. Капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Сын Амоса и Амелии Диггори, возлюбленный Изабеллы Свон. Участник Турнира Трёх Волшебников 1994 года, а так же его фактический победитель.

Внешний вид.
Седрик Диггори описан как «высокий, стройный молодой человек с атлетическим телосложением и гордо поднятой головой». У него прямой нос, полные губы, красиво очерченный подбородок и высокие скулы. Бронзовые, слегка вьющиеся волосы практически всегда взъерошены. Обладает глазами зелёного цвета.

Характер.
Обладает всеми чертами характера, присущими студентам факультета Пуффендуй. Седрик умён, дружелюбен, доброжелателен, проницателен и сговорчив. Легко и непринуждённо выкручивается из самых запутанных и сложных положений, понеся при этом минимальные потери. Без значимых проблем приспосабливается к изменившимся обстоятельствам. Общителен и разговорчив; всегда хранит доверенные ему секреты. Стремится к постоянному саморазвитию, однако достижения в тех или иных областях редко приносят Диггори чувство удовлетворения. Меньше всего Седрика волнует мнение окружающих о нём. Порой юноша не уверен в себе и своих силах, однако это не мешает ему жить полноценной жизнью.

Этимология.
Фамилия «Диггори», скорее всего, является производным от английского слова «digger», одно из значений которого - «золотоискатель», и «dignity» - великодушие, достоинство, благородство. Имя «Седрик» происходит из староанглийского «cedric», одно из значений которого – «добрый», «благожелательный», «приятный». Имя «Седрик» так же ассоциируется с валлийским именем «cedrych» - «образец щедрости». С саксонского «cedric» имеет значение – «победитель сражений», «воин».

Таким же образом будут расписаны и остальные персонажи трилогии по мере развития сюжета.

Как Вам подобная идея?




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 12.12.2013, 19:54
 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:18 | Сообщение # 789
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, да-а-а-а!!!!!!!!!!!!! cry Пожалуйста давай еще!
Еще!Еще!Еще!Еще!

Добавлено (18.02.2013, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата (The_Flaming_Rose)
ясень, 25см,

грешным делом не о том подумала biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:28 | Сообщение # 790
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, да-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста давай еще!
Еще! Еще! Еще! Еще!

Так, всё ясно... уже, по крайней мере, для одного читателя идея непременно приживётся.
В таком случае, давай договоримся так: каждый раз, когда я буду публиковать новую главу, в дополнение к ней будет добавляться и характеристика определённого персонажа, но не на странице самой главы, а на форуме. Идёт? happy
Цитата (Nicole__R)
грешным делом не о том подумала

Какие только мысли нас не посещают ночью... lol


 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:30 | Сообщение # 791
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Идёт?


yes yes yes yahoo

Цитата (The_Flaming_Rose)
Какие только мысли нас не посещают ночью...


Честно, думаю, вот это характеристика biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:22 | Сообщение # 792
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,

Цитата (Nicole__R)

Вот и славно! happy Буду радовать по всем показателям.
Ну а персонажа я буду выбирать благодаря генератору случайных чисел. Сегодня я создам список персонажей, и каждый раз перед публикацией новой главы герой будет избран случайным образом.

Цитата (Nicole__R)
Честно, думаю, вот это характеристика

Да уж, весело! biggrin Однако, я ещё не настолько сильно испорчена, чтобы писать характеристику в... в таком ключе


 
Soul_of_the_angelДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:25 | Сообщение # 793
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Палочка: ясень, 25см, сердцевина – волос единорога

Цитата (Nicole__R)
грешным делом не о том подумала

Цитата (The_Flaming_Rose)
Какие только мысли нас не посещают ночью...

Цитата (Nicole__R)
Честно, думаю, вот это характеристика

Цитата (The_Flaming_Rose)
Да уж, весело! Однако, я ещё не настолько сильно испорчена, чтобы писать характеристику в... в таком ключе

Девочки, вы жжёте! lol lol lol Спасибо, повеселили с утра! biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:56 | Сообщение # 794
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The_Flaming_Rose,
Цитата (The_Flaming_Rose)
Таким же образом будут расписаны и остальные персонажи трилогии по мере развития сюжета.
Как Вам подобная идея?

Это было бы шикарно! Эдакое досье, где собраны все, интересующие читателя, факты из жизни героев happy


 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:22 | Сообщение # 795
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel,
Цитата (Soul_of_the_angel)
Девочки, вы жжёте! Спасибо, повеселили с утра!

Я здесь не при чём biggrin Nicole__R первая начала! biggrin

Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Это было бы шикарно! Эдакое досье, где собраны все, интересующие читателя, факты из жизни героев

Но это ещё не охватывая биографию wink Думаю разместить последнее уже ближе к окончанию написания фан-фика.
Возвращаясь к теме, очень рада, что идея прижилась! Есть чем заняться! happy


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:34 | Сообщение # 796
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The_Flaming_Rose,
Цитата (The_Flaming_Rose)
Но это ещё не охватывая биографию

Ну и пусть! Зато выглядит так, словно это сперли в Министерстве магии из ящика Амбрижд cool


 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:38 | Сообщение # 797
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Ну и пусть! Зато выглядит так, словно это сперли в Министерстве магии из ящика Амбрижд

Вот уж точно! biggrin Главное только, чтобы на них не было пометки «устранён» dry
В противном случае, Амбридж придётся плохо, поскольку автор, в случае чего, свалит всю ответственность на неё и заклятье империос biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:46 | Сообщение # 798
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The_Flaming_Rose,
Цитата (The_Flaming_Rose)
Главное только, чтобы на них не было пометки «устранён». В противном случае, Амбридж придётся плохо, поскольку автор, в случае чего, свалит всю ответственность на неё и заклятье империос

Ну, это уже от тебя зависит, будет ли там эта пометка happy


 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:51 | Сообщение # 799
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Ну, это уже от тебя зависит, будет ли там эта пометка

Разумеется! happy И, конечно же, в ближайшее время таких пометок не предвидится happy


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:01 | Сообщение # 800
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The_Flaming_Rose,
Цитата (The_Flaming_Rose)
в ближайшее время таких пометок не предвидится

Зато это будет приятным бонусом =))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Поиск:


Адреналин