Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:52 | Сообщение # 726
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel,
Цитата (Soul_of_the_angel)
Вот уж точно! Наблюдаю за этой историей с самого рождения

Да уж biggrin Первый читатель мой biggrin
Цитата (Soul_of_the_angel)
Хорошо, пока не будем. Но если будешь тормозить с новыми главами... ты знаешь, что будет

Хорошо, тормозить не буду biggrin
Цитата (Soul_of_the_angel)
Ой, заткнись! Тоже мне, нашла тут авторитет

biggrin Конечно нашла! Ты полна хороших идей!
Цитата (Soul_of_the_angel)
Давай-давай! А то не полететь тебе с 4 этажа

biggrin Не хочу лететь!
Цитата (Soul_of_the_angel)
Всегда пожалуйста!

happy


 
EllishaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:59 | Сообщение # 727
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Я как раз собиралась заглянуть на форум, но учеба, чередующаяся с болезнями, личной жизнью и приступами лени, не пускала. Хорошо, что повод появился smile Навряд ли я скажу что-то оригинальное в анкете. Но приступим cool
1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
Вот точно не помню. То ли наткнулась на рекламу, то ли от нечего делать лазила на форуме кроссовера. Может, даже и то, и другое произошло примерно в одно время. Значит, выделим
* случайно увидела на форуме кроссоверов;
* увидела текстовую рекламу на сайте.
2. Что привлекло Вас в первую очередь?
* саммари/описание - это в первую очередь, но еще и
* оригинальный пейринг.
Был еще личный фактор - возникла ностальгия по "Гарри Поттеру" и школьным годам.
3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Положительные. Я настроилась его сразу "проглотить", а потом дошло, что он еще в процессе.
4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Стабильное biggrin
5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
София, все очень субъективно. Допустим, если бы писала я, то наверняка немножко литературно похулиганила бы. У тебя очень "стройное" изложение, я бы добавила чуточку диссонанса - и в манеру изложения, и в образы героев, и "разброса" в сюжетные линии.
Когда читала последнюю главу, мне пришло в голову, что Седрик в твоем описании слишком идеален. Я люблю хороших мальчиков biggrin , однако репутацию ему подпортила бы (самую малость wink ). Мне кажется, что так бы герой выглядел "живее".
И в то же время я никогда не достигну такой скрупулезности, как у тебя. Это особенности твоего стиля, который многие "печеньки" успели полюбить. Все сказанное мной - это не советы и пожелания, а лишь мое видение, мои вкусы.
6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Кроме уже сказаного: интересная идея, оригинальный пейринг - нравится, что фанфик представляет собой оригинальное творчество автора, а не виртуозную компиляцию распространенных идей, штампов, сюжетных поворотов, опробованных в литературе и кинематографе.
Не нравится... Сейчас не могу придумать с ходу. Пичалька sad
7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Допустим
- Кто обратил Седрика Диггори в вампира?
- Почему обратил: личная инициатива, просьба Беллы, Дамблдора?
- Какой будет реакция на происшедшее Амоса Диггори, будет ли он винить себя?
- Белла сразу узнает, что Седрик не погиб? Если нет - как она будет переживать потерю возлюбленного?
- Интересно, как воссоединиться после обращения Седрика наша парочка?
- Будет ли препятствовать воссоединению Седрик, аки Эдвард Каллен: "Я не достоин, я не хочу загубить твою жизнь" и т.д. dry Как с этим будет бороться Белла? Или воссоединения не будет? (а хочется, однако).
И *шепотом* хочу узнать о чем-то приближенном к интиму между Эдвардом и Беллой wink
8. Ваши предложения и пожелания автору.
Желаю того, что хотела бы для себя, если бы писала фанфик. Пусть находится время для любимого дела. Пусть всегда летает фантазия
Пусть пишется "без скрипа". Что непосредственно касается «Death and Resurrection», то, София, удивите нас! По крупному! В чем и как - на усмотрение автора smile Как человек корысный biggrin еще пожелаю - в интересах читателей - чтобы автор оставался таким же активным, отзывчивым и коммуникабельным.
Все! Надеюсь, не утомила smile
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:23 | Сообщение # 728
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Ellisha, Доброго времени суток! smile Очень рада, что Вы откликнулись на мой отзыв! smile Ну а теперь всё по порядку.

Цитата (Ellisha)
Я как раз собиралась заглянуть на форум, но учеба, чередующаяся с болезнями, личной жизнью и приступами лени, не пускала. Хорошо, что повод появился Навряд ли я скажу что-то оригинальное в анкете. Но приступим


Я Вас прекрасно понимаю! Все мы люди, и ничто людское нам не чуждо! happy

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
Цитата (Ellisha)
Вот точно не помню. То ли наткнулась на рекламу, то ли от нечего делать лазила на форуме кроссовера. Может, даже и то, и другое произошло примерно в одно время. Значит, выделим
* случайно увидела на форуме кроссоверов;
* увидела текстовую рекламу на сайте.

Ответ засчитан! Благодарю! happy

2. Что привлекло Вас в первую очередь?
Цитата (Ellisha)
* саммари/описание - это в первую очередь, но еще и
* оригинальный пейринг.

happy

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Цитата (Ellisha)
Положительные. Я настроилась его сразу "проглотить", а потом дошло, что он еще в процессе.

Да... с таким количеством времени, которое было отведено на сие творение, было бы неплохо его уже закончить, но увы: не позволяет учёба и весьма частые проблемы в жизни.

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Цитата (Ellisha)
Стабильное

Несомненно, приятно читать! happy

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Цитата (Ellisha)
София, все очень субъективно. Допустим, если бы писала я, то наверняка немножко литературно похулиганила бы. У тебя очень "стройное" изложение, я бы добавила чуточку диссонанса - и в манеру изложения, и в образы героев, и "разброса" в сюжетные линии.
Когда читала последнюю главу, мне пришло в голову, что Седрик в твоем описании слишком идеален. Я люблю хороших мальчиков , однако репутацию ему подпортила бы (самую малость ). Мне кажется, что так бы герой выглядел "живее".
И в то же время я никогда не достигну такой скрупулезности, как у тебя. Это особенности твоего стиля, который многие "печеньки" успели полюбить. Все сказанное мной - это не советы и пожелания, а лишь мое видение, мои вкусы.

Хорошо, я постараюсь учесть Ваше первое пожелание - вероятно, из этого что-то и выйдет wink
Несомненно, момент, когда Диггори подмочит свою репутацию, рано или поздно настанет. Произойдёт это весьма неожиданно и сильно скажется на отношении героев. Буквально только что обдумывала этот момент, потому спокойно могу об этом заявить. Несомненно, Диггори - человек с сильно развитым чувством справедливости, чести и долга, однако бывают ситуации, в которых он может выйти из себя и причинить сильную моральную боль (хоть и ненамеренно). Собственно, не так скоро он сможет показать себя. Ну а пока... пусть будут витать воздушные замки.
Благодарю Вас за то, что не побоялись и высказали свою точку зрения. Это очень важно для меня! Спасибо!

6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Цитата (Ellisha)
Кроме уже сказаного: интересная идея, оригинальный пейринг - нравится, что фанфик представляет собой оригинальное творчество автора, а не виртуозную компиляцию распространенных идей, штампов, сюжетных поворотов, опробованных в литературе и кинематографе.
Не нравится... Сейчас не могу придумать с ходу. Пичалька

Но, тем не менее, есть моменты, которые не нравятся? smile

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Цитата (Ellisha)
Допустим
- Кто обратил Седрика Диггори в вампира?
- Почему обратил: личная инициатива, просьба Беллы, Дамблдора?
- Какой будет реакция на происшедшее Амоса Диггори, будет ли он винить себя?
- Белла сразу узнает, что Седрик не погиб? Если нет - как она будет переживать потерю возлюбленного?
- Интересно, как воссоединиться после обращения Седрика наша парочка?
- Будет ли препятствовать воссоединению Седрик, аки Эдвард Каллен: "Я не достоин, я не хочу загубить твою жизнь" и т.д. Как с этим будет бороться Белла? Или воссоединения не будет? (а хочется, однако).
И *шепотом* хочу узнать о чем-то приближенном к интиму между Эдвардом и Беллой

Очень интересные и актуальные вопросы! happy На последнем невольно расплылась в широкой улыбке! Спасибо! happy

8. Ваши предложения и пожелания автору.
Цитата (Ellisha)
Желаю того, что хотела бы для себя, если бы писала фанфик. Пусть находится время для любимого дела. Пусть всегда летает фантазия
Пусть пишется "без скрипа". Что непосредственно касается «Death and Resurrection», то, София, удивите нас! По крупному! В чем и как - на усмотрение автора Как человек корысный еще пожелаю - в интересах читателей - чтобы автор оставался таким же активным, отзывчивым и коммуникабельным.
Все! Надеюсь, не утомила

Огромное спасибо! Я очень постараюсь удивить Вас! happy Это - моя главная задача, и если я не смогу справиться с ней в первой части, у меня есть возможность разгуляться во второй, которая будет далека от Сумеречной саги.

Ellisha, Большое спасибо Вам за такой отзыв! Было приятно узнать, в чём я местами промахнулась, а так же Вашу точку зрения на многие вещи. Спасибо! smile


 
DeruddyДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:57 | Сообщение # 729
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Анкета

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?

* случайно увидела на форуме кроссоверов;
* увидела текстовую рекламу на сайте;
* услышала рекламу по радио;
* получила приглашение от автора; +
* другое (желательно указание обстоятельств);

2. Что привлекло Вас в первую очередь?
* название; +
* саммари/описание;
* фэндом;
* пейринг;
* оформление шапки темы; +
* другое;+
Масштабы, на которые замахнулся автор! Это просто героический поступок: так четко увидеть и методично выписать весь процесс повествования! Потрясающе!..


3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Я читала и хотелось еще!.. И всё было мало... Тринадцать глав прочитались на одном дыхании, оставив легкое неудовлетворенности и желание поскорее узнать: а что же дальше?!..

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Я требую продолжения банкета!
Сейчас редко встретишь автора, который бы так четко знал, что он хочет изложить, какими словами и в каком объеме. Интриги держат до последнего, что немаловажно


5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Уедини ты, наконец, Седрика и Беллу, и пусть им никто не мешает =))
Не то, чтобы я любитель всяких там историй из разряда "слюни-нюни", но им всё время кто-то мешает... Просто закон подлости какой-то!..


6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Всё нравиться! Продолжай в том же духе!..

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Хотелось бы урок истории от Беллы про «Драгонвейл». Драконы и еже с ними... =))

8. Ваши предложения и пожелания автору.
Вдохновения!
Сдавай быстрей (качественно и удачно) свою сессию и садись писать продолжение =)) Мы все за тебя болеем =))


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 05.02.2013, 00:10 | Сообщение # 730
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Deruddy, Привет, Солнце! happy Спасибо, что пришла на день, в который автор словно заново родился и заново почувствовал вкус к жизни biggrin *а вообще, автор сегодня весь день находится в благоприятном расположении духа, что достаточно странно, учитывая стремительный темп его жизни* biggrin

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
Цитата (Deruddy)
* получила приглашение от автора; +


2. Что привлекло Вас в первую очередь?
Цитата (Deruddy)
* название; +
* оформление шапки темы; +
* другое;+
Масштабы, на которые замахнулся автор! Это просто героический поступок: так четко увидеть и методично выписать весь процесс повествования! Потрясающе!..

О да, замахнулась я, конечно, высоко и далеко... но я справлюсь! Очень постараюсь! happy Не зря же я потратила целое лето *словно Диггори* на то, чтобы как следует продумать вторую часть трилогии! happy

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?

Цитата (Deruddy)
Я читала и хотелось еще!.. И всё было мало... Тринадцать глав прочитались на одном дыхании, оставив легкое неудовлетворенности и желание поскорее узнать: а что же дальше?!..

Постараюсь вскоре подать новый кусочек этой дивной истории! happy

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Цитата (Deruddy)
Я требую продолжения банкета!
Сейчас редко встретишь автора, который бы так четко знал, что он хочет изложить, какими словами и в каком объеме. Интриги держат до последнего, что немаловажно

Думаю, многие авторы заранее знают, о чём будут писать. Другое дело, они не выставляют на показ название глав, дабы сохранять ещё большую интригу.

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Цитата (Deruddy)
Уедини ты, наконец, Седрика и Беллу, и пусть им никто не мешает =))
Не то, чтобы я любитель всяких там историй из разряда "слюни-нюни", но им всё время кто-то мешает... Просто закон подлости какой-то!..

biggrin Действительно, закон подлости в действии.
Твоё пожелание уже учтено, и будет ждать тебя в следующей главе biggrin

6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Цитата (Deruddy)
Всё нравится! Продолжай в том же духе!..

Буду стараться изо всех сил! wink

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Цитата (Deruddy)
Хотелось бы урок истории от Беллы про «Драгонвейл». Драконы и еже с ними... =))

biggrin Будет учтено! happy

8. Ваши предложения и пожелания автору.
Цитата (Deruddy)
Вдохновения!
Сдавай быстрей (качественно и удачно) свою сессию и садись писать продолжение =)) Мы все за тебя болеем =))

Большое спасибо, дорогая!

Благодарю за то, что откликнулась и оставила столь приятный отзыв! Это очень важно для меня. Спасибо! happy


 
DeruddyДата: Вторник, 05.02.2013, 00:30 | Сообщение # 731
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The_Flaming_Rose,
Цитата (The_Flaming_Rose)
но я справлюсь! Очень постараюсь!

А мы тебя поддержим =))

Цитата (The_Flaming_Rose)
Постараюсь вскоре подать новый кусочек этой дивной истории!

О, уже облизываюсь в предвкушении!

Цитата (The_Flaming_Rose)
Думаю, многие авторы заранее знают, о чём будут писать

Вот не скажи!..
Вон, у меня, -- три главы и тишина в голове... Ждем мысль...


Цитата (The_Flaming_Rose)
Твоё пожелание уже учтено, и будет ждать тебя в следующей главе

Пойду поп-корном запасусь =))


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 05.02.2013, 07:29 | Сообщение # 732
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
А мы тебя поддержим =))

Ох, спасибо за поддержку! wink
Цитата (Deruddy)
О, уже облизываюсь в предвкушении!

biggrin Впрочем, как и я.
Цитата (Deruddy)
Вот не скажи!..
Вон, у меня, -- три главы и тишина в голове... Ждем мысль...

Мысль непременно нарисуется wink
Я обдумывала сюжет далеко не один день. В самом начале, когда я только приступила к написанию, я не знала, что описывать, когда подошла к четырнадцатой главе. Но в итоге нашла выход из положения! happy
Цитата (Deruddy)
Пойду поп-корном запасусь =))

Давай-давай! biggrin И мне прихвати! happy


 
EllishaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:02 | Сообщение # 733
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Очень рада, что Вы откликнулись на мой отзыв!

Меня можно и на "ты" smile
Цитата (The_Flaming_Rose)
Но, тем не менее, есть моменты, которые не нравятся?

Ой, ни нада меня искушать biggrin
А серьезно - нет, не припоминаю. У каждого читателя есть свои "заморочки", но не к чему их все "предъявлять" их автору. Так можно сбить с пути даже самого целеустремленного человека. У тебя есть своя идея, ты видишь пути ее воплощения - вот так и пиши. Мы будем с интересом ждать новых глав.
И удачи в учебе! smile
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 05.02.2013, 20:48 | Сообщение # 734
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Ellisha,
Цитата (Ellisha)
Меня можно и на "ты"

Хорошо! wink В таком случае, и ты меня можешь называть просто Соня biggrin
Цитата (Ellisha)
Ой, ни нада меня искушать
А серьезно - нет, не припоминаю. У каждого читателя есть свои "заморочки", но не к чему их все "предъявлять" их автору. Так можно сбить с пути даже самого целеустремленного человека. У тебя есть своя идея, ты видишь пути ее воплощения - вот так и пиши. Мы будем с интересом ждать новых глав.

Ну хорошо smile
Цитата (Ellisha)
И удачи в учебе!

Большое спасибо! happy Она мне пригодится...


 
tained_love19Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:25 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:





Анкета

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
* случайно увидела на форуме кроссоверов;
* увидела текстовую рекламу на сайте;

2. Что привлекло Вас в первую очередь?
* название; +
* саммари/описание;
* фэндом;
* пейринг;

* другое;+
просто интерес к истории да вапше не знаю просто понравилось

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
так это смотрелось та ..."О так что-то новое , ну ладно одну главу нет так нет " два часа "О БОЖЕ МОЙ КАК , ГДЕ а...!!! ЕЩЕ ГЛАВ ПРОДОЛЖЕНИЕ...ААА АВТОР" ну как то так....))))))

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
в пункте 3 как то все ясно ...)

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
больше Белла + Седрик где любовь и бабочки

6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
пха ! мне все нравиться

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
История Беллы , чуства что з жизни других

8. Ваши предложения и пожелания автору.
успех он у тебя есть , все чтоб было хорошо в личном плане и все на
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 05.02.2013, 23:55 | Сообщение # 736
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




tained_love19, Доброго времени суток!

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
Цитата (tained_love19)
* случайно увидела на форуме кроссоверов;
* увидела текстовую рекламу на сайте;


2. Что привлекло Вас в первую очередь?
Цитата (tained_love19)
* название; +
* другое;+
Просто интерес к истории, а вообще не знаю, просто понравилось.

Ответы зачтены! happy

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Цитата (tained_love19)
так это смотрелось та ..."О так что-то новое , ну ладно одну главу нет так нет " два часа "О БОЖЕ МОЙ КАК , ГДЕ а...!!! ЕЩЕ ГЛАВ ПРОДОЛЖЕНИЕ...ААА АВТОР" ну как то так....))))))

Целый букет эмоций biggrin

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Цитата (tained_love19)
в пункте 3 как то все ясно ...)

happy

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Цитата (tained_love19)
больше Белла + Седрик где любовь и бабочки

Хорошо, Ваше пожелание будет учтено! happy

6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Цитата (tained_love19)
пха ! мне все нравится

happy

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Цитата (tained_love19)
История Беллы , чуства что з жизни других

Немного не поняла последнюю часть предложения...

8. Ваши предложения и пожелания автору.
Цитата (tained_love19)
успех он у тебя есть , все чтоб было хорошо в личном плане и все на вау

Большое спасибо!

Благодарю за то, что откликнулись на мой зов! wink


 
TesoroДата: Среда, 06.02.2013, 00:02 | Сообщение # 737
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привееет, радость моя! happy
Цитата (The_Flaming_Rose)
1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?

* увидела текстовую рекламу на сайте;
* другое (Комплект твой заинтриговал happy )

Цитата (The_Flaming_Rose)
2. Что привлекло Вас в первую очередь?

Усе меня в нем заинтриговало. Но пейринг в особенности.
Цитата (The_Flaming_Rose)
3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?

"Вау! О, Боже! Круто! Сколько тут глав? Почему так мало?" - это были мои первые мысли.
Первое впечатление, которое и сейчас при мне, это: восхищение. Я бы не додумалась до такого пейринга. Хотя были кое-какие мысли. Но так и не дошли эти мысли в нужное русло biggrin
Твой фик вызвал во мне большой интерес. И с каждой главой замирало сердце. У меня бывает, что нравится фик до такой степени, что просто до учащенного сердцебиения сердца. Так вот твой фик Заставляет все это чувствовать wink

Цитата (The_Flaming_Rose)
4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?

Мнение не изменилось.
Цитата (The_Flaming_Rose)
5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?

Изменить? Думаю ничего. А вот добавить да. Секса! Секса давай! Ахаха, шучу, конечно. Это я буду требовать позже. Хотелось бы, чтобы Седрик и Белла официально считались парой. А то ходят вокруг, да около biggrin
Цитата (The_Flaming_Rose)
6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?

Вторую часть вопроса пропускаю, а вот на первую часть, я отвечу.
Много чего мне нравится в этом фике. Во-первых, сама задумка. Нравятся мне кроссоверы. Тем более ГП и СС. Во-вторых, пейринг. Уууух. Я без ума от него. Я уже начинаю привыкать к Седрику Диггори, а не к Эдварду Каллену smile В-третьих, чувства и эмоции героев. Софьюшка, ты так умело это описало. Как бы сказала моя бабушка: ВЕРЮ! Ну и в четвертых, интерес. Фанфик вызывает интерес. Хочется читать и читать.
А потом возмущаться, что так мало глав.

Цитата (The_Flaming_Rose)
7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?

Уууу. Я все хочу узнать.
* Кто обратит Седрика?
* Как будут вплетены в эту историю Каллены.
* Как отомстит Седрик Темному Лорду?
* Как Седрик(Эдвард) встретится с Беллой?
* Будет ли читать мысли Седрик?
* Когда появятся новые герои из старой школы Беллы?(Ведь они появятся? Я не спутала ничего?)
и много других вопрос вертятся в моей голове. wacko

Цитата (The_Flaming_Rose)
8. Ваши предложения и пожелания автору.

Удачи тебе, солнышко! Вдохновения побольше и времени. Много времени. А то ж читатели то у тебя ненасытные. tongue


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 08.02.2013, 23:39 | Сообщение # 738
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




DeF4onKa, Привет, дорогая! happy Рада, что ты зашла!
Цитата (DeF4onKa)
Привееет, радость моя!

happy

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
Цитата (DeF4onKa)
* увидела текстовую рекламу на сайте;
* другое (Комплект твой заинтриговал )

Теперь нужно почаще их носить! happy

2. Что привлекло Вас в первую очередь?
Цитата (DeF4onKa)
Усе меня в нем заинтриговало. Но пейринг в особенности.

happy

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Цитата (DeF4onKa)
"Вау! О, Боже! Круто! Сколько тут глав? Почему так мало?" - это были мои первые мысли.
Первое впечатление, которое и сейчас при мне, это: восхищение. Я бы не додумалась до такого пейринга. Хотя были кое-какие мысли. Но так и не дошли эти мысли в нужное русло
Твой фик вызвал во мне большой интерес. И с каждой главой замирало сердце. У меня бывает, что нравится фик до такой степени, что просто до учащенного сердцебиения сердца. Так вот твой фик Заставляет все это чувствовать

Думаю, подобные мысли были у многих, но не каждый решился воплотить их в жизнь wink
Очень рада слышать об этом, моя дорогая! happy

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Цитата (DeF4onKa)
Мнение не изменилось.

happy

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Цитата (DeF4onKa)
Изменить? Думаю ничего. А вот добавить да. Секса! Секса давай! Ахаха, шучу, конечно. Это я буду требовать позже. Хотелось бы, чтобы Седрик и Белла официально считались парой. А то ходят вокруг, да около

Совсем скоро твоё желание исполнится! happy

6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Цитата (DeF4onKa)
Вторую часть вопроса пропускаю, а вот на первую часть, я отвечу.
Много чего мне нравится в этом фике. Во-первых, сама задумка. Нравятся мне кроссоверы. Тем более ГП и СС. Во-вторых, пейринг. Уууух. Я без ума от него. Я уже начинаю привыкать к Седрику Диггори, а не к Эдварду Каллену В-третьих, чувства и эмоции героев. Софьюшка, ты так умело это описало. Как бы сказала моя бабушка: ВЕРЮ! Ну и в четвертых, интерес. Фанфик вызывает интерес. Хочется читать и читать.
А потом возмущаться, что так мало глав.

Надеюсь, что в скором времени возмущению не будет места: многие друзья уже ждут ориджинала (то бишь вторую часть), посему буду стремиться, по мере своих возможностей, как можно скорее расправиться с первой wink

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Цитата (DeF4onKa)
Уууу. Я все хочу узнать.
* Кто обратит Седрика?
* Как будут вплетены в эту историю Каллены.
* Как отомстит Седрик Темному Лорду?
* Как Седрик(Эдвард) встретится с Беллой?
* Будет ли читать мысли Седрик?
* Когда появятся новые герои из старой школы Беллы?(Ведь они появятся? Я не спутала ничего?)
и много других вопрос вертятся в моей голове.

Благодарю за интересные вопросы! happy

8. Ваши предложения и пожелания автору.
Цитата (DeF4onKa)
Удачи тебе, солнышко! Вдохновения побольше и времени. Много времени. А то ж читатели то у тебя ненасытные.

Большое спасибо тебе, моя дорогая!
Да, читатели у меня и вправду очень требовательные biggrin

DeF4onKa, Огромное спасибо за отклик! happy


Доброго времени суток, дорогие друзья! smile

Итак, долгожданные результаты нашего первого анкетирования! happy
Думаю, больше отзывов не будет, так что пришло время для оглашения результатов.

По тысяче баллов получают сразу три пользователя, чьи комментарии растрогали, удивили и даже несколько обрадовали меня.

Итак, поздравляем и чествуем наших победителей! happy

Rishaaa
romance
Ellisha


Все остальные участники получают по 500 баллов.

Девочки, большое спасибо вам за то, что не побоялись высказать своё мнение. Для меня это было очень, очень важно! Приятно, что моя история действительно заинтриговала вас. Надеюсь не разочаровать вас в будущем. Буду стремиться к оригинальности и новизне!

Ещё раз огромное спасибо за участие в первой акции (а в особенности - за ваши вопросы)! Думаю, она будет далеко не последней happy Ну, а ваши вопросы по дальнейшему развитию сюжета я ненадолго кладу в свой потайной ящичек... зачем - узнаете в следующей акции, которая пройдёт после публикации эпилога истории.

К слову, небольшие новости.

1. Сессия проходит достаточно неплохо. Сегодня отстрелялась с живописью, сдала её на отлично, однако это ещё не конец. Впереди ещё композиция и академический рисунок. Вот там начнётся нереальная стрельба!

2. Редакция фан-фика проходит достаточно плодотворно, посему после 15 числа непременно будет опубликована новая глава.

Думаю, на сегодня это всё. Огромное спасибо за внимание и понимание! Всем желаю терпения и удачи! happy С Уважением, Flaming Rose.




Сообщение отредактировал The_Flaming_Rose - Пятница, 08.02.2013, 23:40
 
D@sikДата: Суббота, 09.02.2013, 20:53 | Сообщение # 739
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
* другое (желательно указание обстоятельств)
В тот момент начала интересоваться кроссоверами, лазила и шныряла по разным сайтам, вот так и нашла))
2. Что привлекло Вас в первую очередь?
* саммари/описание и пейринг
3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Честно говоря, без обид, я была есть и буду фанаткой пары Эдвард/Белла, а когда начала читать эту историю, то немного сбивало с толку, что Эдвард и Седрик одно лицо, но потом мне так даже больше понравилось, ведь они все равно будут вместе и састливы biggrin
4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Я в неописуемом восторге, увлекательный сюжет))
5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Менять бы наверное ничего не стала, все и так прекрасно
6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Все вполне устраивает
7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Как упоминалось выше, хочется побольше узнать о смерти Седрика/рождении Эдварда) Также было бы неплохо понаблюдать за второстепеннми героями, но глазами главных - увидеть отношение второстепенных героев к происходщему с главными
8. Ваши предложения и пожелания автору.
Пожелание одно - большого муза, который будет подкидывать автору отпадные идейки wink



 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:25 | Сообщение # 740
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




D@sik, Доброго времени суток! smile
1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
Цитата (D@sik)
* другое (желательно указание обстоятельств)
В тот момент начала интересоваться кроссоверами, лазила и шныряла по разным сайтам, вот так и нашла))


2. Что привлекло Вас в первую очередь?
Цитата (D@sik)
* саммари/описание и пейринг

happy

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Цитата (D@sik)
Честно говоря, без обид, я была, есть и буду фанаткой пары Эдвард/Белла, а когда начала читать эту историю, то немного сбивало с толку, что Эдвард и Седрик одно лицо, но потом мне так даже больше понравилось, ведь они все равно будут вместе и састливы

Да, пожалуй, это самое главное happy

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?
Цитата (D@sik)
Я в неописуемом восторге, увлекательный сюжет))

Приятно читать! happy

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Цитата (D@sik)
Менять бы наверное ничего не стала, все и так прекрасно

И тем не менее, наверно biggrin

6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Цитата (D@sik)
Все вполне устраивает

Хорошо.

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Цитата (D@sik)
Как упоминалось выше, хочется побольше узнать о смерти Седрика/рождении Эдварда) Также было бы неплохо понаблюдать за второстепеннми героями, но глазами главных - увидеть отношение второстепенных героев к происходщему с главными

Хорошо, все пожелания будут учтены!

8. Ваши предложения и пожелания автору.
Цитата (D@sik)
Пожелание одно - большого муза, который будет подкидывать автору отпадные идейки

Благодарю!

Огромное спасибо Вам за то, что откликнулись на мой призыв! happy


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:27 | Сообщение # 741
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Ну что сказать - признаюсь. что кроссоверы читаю о-о-очень редко.
Но...хочу сказать, что эта история настолько запала мне в душу, что читала в запой, отложив все дела happy
А так как я люблю ГП, то это для меня только плюс. Я когда читала 4 часть, персонаж Седрика мне очень понравился, а в этой истории еще и можно взглянуть на всё его глазами. Просто восхитительно.

Также я нашла анкету, которую все заполняют, и тоже черканула пару строк smile

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?

* увидела рекламку smile

2. Что привлекло Вас в первую очередь?

Саммари в первую очередь, так как я люблю и Поттера и Сумерки одинаково! smile

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?

Только самые положительные. Я не очень люблю нестандартные пейринги, но эта история - просто несравненна. Она настолько пропитана любовью и нежностью, что я бесповоротно влюбилась в нее.

4. Каково Ваше мнение сейчас, после прочтения первых четырнадцати глав?

Словами не описать, я готова на стенку лезть, чтобы прочитать новые главы biggrin

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?

По-моему всё безупречно!

6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?

Всё нравится biggrin

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?

О превращении Седрика.
И вот еще вопрос - я вижу, что у тебя уже есть уже названия будущих глав, так ты уже знаешь, что там будем? У тебя есть наброски? Мне просто интересно.

8. Ваши предложения и пожелания автору.

Побольше вдохновения!!!

Прошусь в ПЧ!!!!! smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 10.02.2013, 17:30
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:38 | Сообщение # 742
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R, Добрый вечер! smile
Цитата (Nicole__R)
Ну что сказать - признаюсь. что кроссоверы читаю о-о-очень редко.
Но...хочу сказать, что эта история настолько запала мне в душу, что читала в запой, отложив все дела
А так как я люблю ГП, то это для меня только плюс. Я когда читала 4 часть, персонаж Седрика мне очень понравился, а в этой истории еще и можно взглянуть на всё его глазами. Просто восхитительно.

Откровенно говоря, я уже успела несколько раз подумать о том, что Вам не понравилось, и Вы решили больше не возвращаться к этому фан-фику biggrin Потому сейчас пребываю в приятном удивлении. Очень рада, что Вам понравилось начало этой истории!

Цитата (Nicole__R)
Также я нашла анкету, которую все заполняют, и тоже черканула пару строк

Благодарю за то, что откликнулись! smile

1. Как Вы узнали о фан-фике «Death and Resurrection»?
Цитата (Nicole__R)
* увидела рекламку


2. Что привлекло Вас в первую очередь?
Цитата (Nicole__R)
Саммари в первую очередь, так как я люблю и Поттера и Сумерки одинаково!

Потрясающе! Я наконец-то нашла единомышленника! happy

3. Каковы были Ваши первые впечатления о фан-фике?
Цитата (Nicole__R)
Только самые положительные. Я не очень люблю нестандартные пейринги, но эта история - просто несравненна. Она настолько пропитана любовью и нежностью, что я бесповоротно влюбилась в нее.

Очень, очень приятно читать эти строки! cry Спасибо!

5. Что бы Вы хотели изменить в фан-фике? Что хотели бы добавить?
Цитата (Nicole__R)
По-моему всё безупречно!


6. Что Вам нравится/не нравится в фан-фике?
Цитата (Nicole__R)
Всё нравится

happy

7. О чём Вы хотели бы узнать больше всего (сюжет)?
Цитата (Nicole__R)
О превращении Седрика.
И вот еще вопрос - я вижу, что у тебя уже есть уже названия будущих глав, так ты уже знаешь, что там будем? У тебя есть наброски? Мне просто интересно.

Превращение Седрика - самая главная интрига трилогии biggrin
Да, конечно же я знаю. Сюжет первых двух частей был продуман всего несколько месяцев тому назад, посему мне остаётся лишь дополнить его и всё предельно чётко описать happy Наброски некоторых моментов та же имеются на данный момент.

8. Ваши предложения и пожелания автору.
Цитата (Nicole__R)
Побольше вдохновения!!!

Большое спасибо! happy

Цитата (Nicole__R)
Прошусь в ПЧ!!!!!

С превеликим удовольствием заношу Ваше имя в список постоянных читателей! happy Огромное Вам спасибо!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:48 | Сообщение # 743
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Откровенно говоря, я уже успела несколько раз подумать о том, что Вам не понравилось, и Вы решили больше не возвращаться к этому фан-фику Потому сейчас пребываю в приятном удивлении. Очень рада, что Вам понравилось начало этой истории!


Может на ты? wink
Извиняюсь, просто я как раз заканчивала свой перевод, и успела прочесть только 3 главы.
Но сейчас немного освободилась и зависла тут smile

Цитата (The_Flaming_Rose)
Очень, очень приятно читать эти строки! Спасибо!


Не за что!
Я так давно не читала такие истории cry Я просто обожаю такую романтику и образ Седрика - просто идеал. happy Он так бережно к ней относиться, холит и лелеет, обожает - я просто на седьмом небе


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:58 | Сообщение # 744
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Может на ты?

Да, конечно, давай на ты! wink
Цитата (Nicole__R)
Извиняюсь, просто я как раз заканчивала свой перевод, и успела прочесть только 3 главы.
Но сейчас немного освободилась и зависла тут

Ничего страшного, твоей вины в сделанных мною выводах нет: люблю я недооценивать себя и сомневаться в своём творчестве, что уж тут говорить smile Трудновато пока осознавать, что тебя кто-то читает. Но, думаю, со временем пройдёт biggrin
Цитата (Nicole__R)
Я так давно не читала такие истории Я просто обожаю такую романтику и образ Седрика - просто идеал. Он так бережно к ней относиться, холит и лелеет, обожает - я просто на седьмом небе

Рада, что всё настолько прекрасно! happy Откровенно говоря, сама любительница такой потрясающей романтики... что уж говорить про образ Диггори biggrin Всегда была от него в восторге!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:00 | Сообщение # 745
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (The_Flaming_Rose)
Ничего страшного, твоей вины в сделанных мною выводах нет: люблю я недооценивать себя и сомневаться в своём творчестве, что уж тут говорить Трудновато пока осознавать, что тебя кто-то читает. Но, думаю, со временем пройдёт


Я тоже всегда жду самого худшего wink И мне тоже сложно осознавать, что кто-то читает и коментирует мои переводы smile

Цитата (The_Flaming_Rose)
Рада, что всё настолько прекрасно! Откровенно говоря, сама любительница такой потрясающей романтики... что уж говорить про образ Диггори Всегда была от него в восторге!


Ну вот, классно. У нам много общего!
А как тебе пришла такая идея? Ну написать такую историю? wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:20 | Сообщение # 746
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Я тоже всегда жду самого худшего И мне тоже сложно осознавать, что кто-то читает и коментирует мои переводы

Понимаю и разделяю твои чувства. Порой очень сложно поверить в происходящее smile
Цитата (Nicole__R)
Ну вот, классно. У нам много общего!

Согласна! Очень рада это осознавать! happy
Цитата (Nicole__R)
А как тебе пришла такая идея? Ну написать такую историю?

Идея фан-фика пришла достаточно давно, но серьёзно воплощать её я решилась всего около года назад. Черновики остались ещё с 2009 года, когда, собственно, я и придумала эту историю. Ещё задолго до Саги я была ярой фанаткой Поттерианы. В 2005 году вышел четвёртый фильм Кубок огня, и уже тогда мне приглянулся Роберт Паттинсон, игравший Седрика Диггори соответственно. Спустя три года я увидела Роберта в Сумерках, и после фильма ненароком поймала себя на мысли, что Эдвард Каллен - это всё тот же Седрик Диггори, который чудом выжил на Турнире biggrin После я решила постараться развить свои размышления и объединить два, казалось бы, несовместимых мира. Конечно же, это найдёт отражение лишь во второй части трилогии, которая планируется как произведение, не имеющее никакого отношения к событиям, описанным в книгах С. Майер. Разумеется, в фан-фике будут присутствовать персонажи Сумеречной саги, но у каждого из них будет своя история, не схожая с каноном.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:30 | Сообщение # 747
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, круто!
Ну я так поняла по оглавлениям, что 1 часть заканчивается его "похоронами", а во второй он вампир и его находит Белла?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:32 | Сообщение # 748
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, круто!

biggrin Благодарю!
Цитата (Nicole__R)
Ну я так поняла по оглавлениям, что 1 часть заканчивается его "похоронами", а во второй он вампир и его находит Белла?

Да, первая часть действительно оканчивается его похоронами.
Что на счёт того, находит ли его Изабелла или нет... по большому счёту, да, в конечном итоге именно она находит его, однако девушка до последнего не знает, что Диггори выжил.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:36 | Сообщение # 749
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, то есть всю вторую часть они не будут вместе? cry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:42 | Сообщение # 750
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Nicole__R)
The_Flaming_Rose, то есть всю вторую часть они не будут вместе?

Не могу писать об этом с полной уверенностью, поскольку обязательно будут моменты, когда они будут так или иначе пересекаться друг с другом. Помимо этого, вторая часть непременно будет содержать в себе множество флэшбеков, отсылающих к прошлому наших героев, а так же ко времени, когда они были вместе. Собственно, это будет несколько восполнять порой острую нехватку романтики.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Поиск:


I follow you