Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
amita93Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:55 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Сейчас первые главы будут публиковаться достаточно быстро, поскольку первые 19 глав уже написаны, и сейчас находятся в процессе редакции. А вот потом я вернусь к стандартному графику публикации глав, то есть один-два раза в две недели.
Ой,как здорово)значит сейчас будем наслаждаться частым появлением глав. Просто такой перерыв был,я уже даже подзабыла,что в начале было,хотя и только самое начало.Но сейчас снова в гуще событий)
Шикарное продолжение))Как же мне нравятся начинающиеся отношения Седрика и Беллы,они такие трогательные друг с другом.Здорово было узнать детали о прошлом Беллы,но в тоже время удивило,не думала я,что в прошлой школе было все так плохо.Так жаль Беллу,одиноко ей было.Ну ничего здесь она наверняка, все это с лихвой восполнит.Вместе с Беллой и Седриком надеюсь,что Белла попадет на Пуффендуй,ее там так тепло приняли.И вот конечно объявился Малфой,ну от него другого поведения даже ждать не стоило.Он у нас плохой парень,в своем привычном стиле.А Седрик умничка,сразу его отбрил,хотя с другой стороны Драко теперь так просто не успокоится,как бы чего не сделал,пусть уж лучше цепляет просто.Вообщем с нетерпением буду ждать новых главок.Тем более теперь обрадовали тем,что они будут чаще появляться. wink Спасибо большое за продолжение)) happy
 
Flaming_RoseДата: Среда, 11.04.2012, 21:57 | Сообщение # 27
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (amita93)
Просто такой перерыв был,я уже даже подзабыла,что в начале было,хотя и только самое начало.

Эх.. а во всём виновата школа и экзамены, к которым мне сейчас приходится готовиться. Выбрала на свою голову Обществознание и биологию, а теперь живу и "радуюсь" dry
Quote (amita93)
о сейчас снова в гуще событий)

Это самое главное! ^___^
Quote (amita93)
Шикарное продолжение))Как же мне нравятся начинающиеся отношения Седрика и Беллы,они такие трогательные друг с другом.

Каждому бы такие трогательные отношения, без доли пошлятизма.. эх.
Quote (amita93)
Здорово было узнать детали о прошлом Беллы,но в тоже время удивило,не думала я,что в прошлой школе было все так плохо.Так жаль Беллу,одиноко ей было.

На личном жизненном опыте проверенно, что такая несправедливость в жизни имеет место быть.. к сожалению. Отчасти, я пишу главную героиню с себя, с своих эмоций и ощущений. На то это и OOC smile
Quote (amita93)
И вот конечно объявился Малфой,ну от него другого поведения даже ждать не стоило.Он у нас плохой парень,в своем привычном стиле.А Седрик умничка,сразу его отбрил,хотя с другой стороны Драко теперь так просто не успокоится,как бы чего не сделал,пусть уж лучше цепляет просто.

Всё может быть.. все мы знаем Малфоя smile

Добавлено (11.04.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Была добавлена глава пятая. Потрясение.

Ждём активации, не забываем комментировать! wink

Добавлено (11.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Была добавлена шестая глава! happy Спешим читать и оставлять комментарии! Надеюсь, что новая глава придётся вам по душе!


 
Niki666Дата: Среда, 11.04.2012, 23:27 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, спасибо за приглашение! smile
Начала читать, пока только самое начало, прочитаю чуть больше отпишусь.
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 12.04.2012, 08:35 | Сообщение # 29
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Niki666, Благодарю Вас за отклик! smile

 
amita93Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:33 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Эх.. а во всём виновата школа и экзамены, к которым мне сейчас приходится готовиться. Выбрала на свою голову Обществознание и биологию, а теперь живу и "радуюсь"Эх,понимаю,я правда через это уже прошла,но сдавала тоже самое.Особенный кошмар для меня был,это общество. dry
На личном жизненном опыте проверенно, что такая несправедливость в жизни имеет место быть.. к сожалению. Отчасти, я пишу главную героиню с себя, с своих эмоций и ощущений. На то это и OOC
Как по мне,со всеми общий язык найти не получится,вот бывает что пытаешься,а ни в какую.вот разные вы и все,но когда совсем никого нет,это грустно.Но лучше уж игнор,а то в наше время бывает и похуже случаи,к сожалению.
а теперь к главкам)
Какая же это отличная штука интуиция,не зря она Белле вопила,что новость о турнире,связана с опасностью.Значит теперь Седрик от него уже никак не отвертится.Обрадовало.что Белла попала на факультет к Седрику,вместе им лучше.А главное,что ее уже там приняли как свою,почти сразу после знакомства,отличные ребята.И на самом интересном моменте МакГонагалл ребят прервала,может повтор разговора не за горами.А то,что про драку стало известно,ничего удивительного,это же Малфой.Надеюсь,только Седрик легко отделается.
Спасибо большое за новые главки)) smile
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 10:08 | Сообщение # 31
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (amita93)
Эх,понимаю,я правда через это уже прошла,но сдавала тоже самое.Особенный кошмар для меня был,это общество.

Я в своём блоге уже вовсю говорю будущим девятиклассникам, чтобы они ни за что не выбирали общество.. это самый настоящий ад.. >_<
Quote (amita93)
Как по мне,со всеми общий язык найти не получится,вот бывает что пытаешься,а ни в какую.вот разные вы и все,но когда совсем никого нет,это грустно.Но лучше уж игнор,а то в наше время бывает и похуже случаи,к сожалению.

Эх, да уж.. бывают намного хуже случаи, к сожалению.. бывают такие "не подарки" в коллективах, увы.
Quote (amita93)
Какая же это отличная штука интуиция,не зря она Белле вопила,что новость о турнире,связана с опасностью.Значит теперь Седрик от него уже никак не отвертится.Обрадовало.что Белла попала на факультет к Седрику,вместе им лучше.А главное,что ее уже там приняли как свою,почти сразу после знакомства,отличные ребята.И на самом интересном моменте МакГонагалл ребят прервала,может повтор разговора не за горами.А то,что про драку стало известно,ничего удивительного,это же Малфой.Надеюсь,только Седрик легко отделается.
Спасибо большое за новые главки))

Благодарю за прекрасный отзыв smile Постараюсь сегодня-завтра выложить новую главу. Пока что решила заняться очередной обложкой biggrin
Ещё раз спасибо)

Добавлено (13.04.2012, 09:34)
---------------------------------------------
Была добавлена 1-ая часть 7-ой главы! smile Прошу любить жаловать!

Добавлено (13.04.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Если вы хотите посодействовать развитию произведения, посьба разместить в своей подписи следующую картинку:



Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/60-10257-1][img]http://www.garden-of-stars.ru/deathandresurrectionfic.png[/img][/url]

Добавлено (14.04.2012, 10:08)
---------------------------------------------
Была добавлена вторая часть седьмой главы! smile Не забываем комментировать! wink


 
Niki666Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:57 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, спасибо за новые главы! smile
Главы публикуются быстро, так что за отсутствием времени, только сегодня дочитала всё, что выложено.
Для меня эта тема непривычна, с ГП знакома плохо, смотрела только первый фильм, а книг не читала вовсе.
Поэтому в самом начале было немного тяжеловато сориентироваться во всех названиях и хитросплетениях волшебного мира.
Но дальше, как только в голове немного уложились все имена и названия, мне стало интересно.
Необычная задумка соединить героев ГП с сагой и в общем-то, когда читаешь перед глазами всё равно видишь Роберта и Кристен.

Очень нравится персонаж Седрика, благородный юноша, немного несчастный и одинокий, но сумевший сохранить в себе всё самое лучшее и светлое, после потери матери и отстранённости отца.
Да, и Белла, несмотря на то, что имеет любящих родителей, тоже, по-своему одинока и в старой школе ей совсем не нравилось, она так и не обрела там друзей, хотя и была прилежной ученицей.
Нет ничего удивительного, что встретившись случайно, Седрик и Белла сразу же понравились друг другу, а проведя некоторое время время вместе, поняли, что нашли родственную душу.
Белла получила от Седрика помощь и поддержку при переезде в «Хогвартс», ей было бы непросто сориентироваться в новом месте, а так с помощью Седрика она постепенно узнала порядки школы и познакомилась с учениками, с которыми будет учиться.
И приняли её, как новенькую очень даже хорошо, она сразу же почувствовала себя среди своих, если конечно не считать Драко Малфоя, который к слову сказать, заслужил, чтобы ему сломали нос.
Не нужно вести себя так вызывающе и считать себя лучше других, когда не можешь дать сдачи, трус, привык прикрываться за спиной влиятельного родителя.
Хорошо, что Седрик взял с собой Беллу, когда его вызвал к себе в министерство отец, Амосу Диггори Белла понравилась, он быстро понял кого защищал сын, и Амос с чистой совестью может гордиться своим мальчиком, из Седрика вырос благородный человек.
Пока всё складывается замечательно, и с каждым днём Седрик с Изабеллой становятся всё ближе, но впереди Турнир Трёх Волшебников, а сердце Беллы чувствует беду.
Седрик будет участвовать, хотя и надеется избежать этого, и судя по-всему, произойдёт несчастье.
Интересно, Амос и тогда будет защищать министерство, если вдруг лишится единственного сына.
Буду ждать дальнейшего развития событий в волшебном мире Хогвартса! wink
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:43 | Сообщение # 33
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Happiness_lady, спасибо за новые главы!
Главы публикуются быстро, так что за отсутствием времени, только сегодня дочитала всё, что выложено.
Для меня эта тема непривычна, с ГП знакома плохо, смотрела только первый фильм, а книг не читала вовсе.
Поэтому в самом начале было немного тяжеловато сориентироваться во всех названиях и хитросплетениях волшебного мира.
Но дальше, как только в голове немного уложились все имена и названия, мне стало интересно.
Необычная задумка соединить героев ГП с сагой и в общем-то, когда читаешь перед глазами всё равно видишь Роберта и Кристен.

Очень нравится персонаж Седрика, благородный юноша, немного несчастный и одинокий, но сумевший сохранить в себе всё самое лучшее и светлое, после потери матери и отстранённости отца.
Да, и Белла, несмотря на то, что имеет любящих родителей, тоже, по-своему одинока и в старой школе ей совсем не нравилось, она так и не обрела там друзей, хотя и была прилежной ученицей.
Нет ничего удивительного, что встретившись случайно, Седрик и Белла сразу же понравились друг другу, а проведя некоторое время время вместе, поняли, что нашли родственную душу.
Белла получила от Седрика помощь и поддержку при переезде в «Хогвартс», ей было бы непросто сориентироваться в новом месте, а так с помощью Седрика она постепенно узнала порядки школы и познакомилась с учениками, с которыми будет учиться.
И приняли её, как новенькую очень даже хорошо, она сразу же почувствовала себя среди своих, если конечно не считать Драко Малфоя, который к слову сказать, заслужил, чтобы ему сломали нос.
Не нужно вести себя так вызывающе и считать себя лучше других, когда не можешь дать сдачи, трус, привык прикрываться за спиной влиятельного родителя.
Хорошо, что Седрик взял с собой Беллу, когда его вызвал к себе в министерство отец, Амосу Диггори Белла понравилась, он быстро понял кого защищал сын, и Амос с чистой совестью может гордиться своим мальчиком, из Седрика вырос благородный человек.
Пока всё складывается замечательно, и с каждым днём Седрик с Изабеллой становятся всё ближе, но впереди Турнир Трёх Волшебников, а сердце Беллы чувствует беду.
Седрик будет участвовать, хотя и надеется избежать этого, и судя по-всему, произойдёт несчастье.
Интересно, Амос и тогда будет защищать министерство, если вдруг лишится единственного сына.
Буду ждать дальнейшего развития событий в волшебном мире Хогвартса!

Огромное спасибо за такой большой, содержательный отзыв! Благодаря Вам я поняла, что все задуманные мною характеры были воплощены мною правильно.

Ещё раз большое спасибо! smile


 
amita93Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:40 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Я в своём блоге уже вовсю говорю будущим девятиклассникам, чтобы они ни за что не выбирали общество.. это самый настоящий ад.. >_<
Правильно,правильно biggrin Пускай выбирают что-нибудь полегче,а то общество-как предмет для сдачи на экзамене,действительно жуть.
Замечательная главка.Вот и наконец состоялось долгожданное знакомство и разговор с отцом.а папа у Седрика как оказалось относится к этому намного проще.А то Седрик так распереживался когда письмо получил,а тут оказалось все намного безобиднее,папа даже поддержал.Хотя и такой разговор все равно должен был состояться.А вот такое легкое отношение к турниру со стороны Амоса удивило,как то слишком беспечно,в этом я с Беллой согласна.Кстати здорово,что Белла к ним присоединилась,хотя и трансгрессия прошла нелегко,но ничего привыкнет со временем.
Спасибо большое за новые главки)) happy
 
АпполинарияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:45 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Спасибо за долгожданную проду. Извеняюсь за то, что долго не отписывалась! Вся погрязла в уроках sad ! С нетерпением жду новые главы!

Поздравляю всех с праздником! Христос Воскресе! happy


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 17.04.2012, 12:07 | Сообщение # 36
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Амита, в очередной раз спасибо за такой содержательный отзыв! happy
Амос не беспокоится за своего сына лишь потому, что до конца уверен в могуществе Министерства, хотя все мы знаем, какой на самом деле была эта организация до её падения благодаря Темному Лорду. Но отец Седрика разочаруется в Министерстве (и даже возненавидит его) задолго до этого события.

Апполинария, ничего страшного. Прекрасно тебя понимаю и боюсь, что скоро сама погрязну в них.. нужно уже начинать учить билеты в конце-то концов! dry И спасибо за то, что ты отписалась.

Ребята, боюсь, что следующая глава будет поделена на две части в связи с тем, что катастрофически не хватает времени на её редакцию. Опасаюсь, что новая глава будет полностью опубликована лишь к концу недели, т.к. я выхожу с больничного листа и отправляюсь в школу (?). Завтра проинформирую вас об этом если что.

И да, всех с прошедшим праздником)

Добавлено (16.04.2012, 14:38)
---------------------------------------------
До пятницы главы будут выкладываться стабильно каждый день)

Добавлено (17.04.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Была добавлена первая часть восьмой главы "Кошмар"! happy Ждём активации, не забываем комментировать! wink




Сообщение отредактировал Happiness_lady - Вторник, 17.04.2012, 12:06
 
Niki666Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:42 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, большое спасибо за продолжение! smile
Как всё-таки быстро летит время, вот уже и месяц пролетел с момента знакомства Беллы с Седриком, уже месяц Белла находится в «Хогвартс», а между тем Турнир Трёх Волшебников приближается.
Белла чувствует, что должно произойти что-то нехорошее, она предчувствует беду, и ничего удивительного, что ночью её посетил кошмар, в котором она увидела смерь Седрика, и хотя, юноша попытался успокоить Беллу, сам он далеко не так спокоен, как хочет казаться.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
Flaming_RoseДата: Среда, 18.04.2012, 18:06 | Сообщение # 38
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Happiness_lady, большое спасибо за продолжение!
Как всё-таки быстро летит время, вот уже и месяц пролетел с момента знакомства Беллы с Седриком, уже месяц Белла находится в «Хогвартс», а между тем Турнир Трёх Волшебников приближается.
Белла чувствует, что должно произойти что-то нехорошее, она предчувствует беду, и ничего удивительного, что ночью её посетил кошмар, в котором она увидела смерь Седрика, и хотя, юноша попытался успокоить Беллу, сам он далеко не так спокоен, как хочет казаться.
Жду дальнейшего развития событий!

Благодарю за отзыв! ^__^

Надеюсь опубликовать его сегодня biggrin

Добавлено (18.04.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Была добавлена вторая часть восьмой главы! happy Не забываем о комментариях, ждём активации)


 
Niki666Дата: Среда, 18.04.2012, 21:25 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, большое спасибо за продолжение! smile
Этот Драко Малфой заслуживает, чтобы ему сломали не только нос , но и укоротили его язык, избранным себя возомнил, ничтожество.
Привык действовать исподтишка, только со слабыми и может воевать, а чуть противник посерьёзнее, сразу же бежит в кусты.
Седрик очень вовремя подоспел на помощь Белле, а то ей бы туго пришлось, неизвестно, чтобы ещё могло прийти в голову такому подлому человеку, как Драко, ему не мешало бы взять парочку уроков благородства У Седрика, вот, кто действительно заслуживает называться избранным, а Малфой это звание не заслужил.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
amita93Дата: Среда, 18.04.2012, 23:43 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за продолжение))Чуток пропустила,но есть плюс,зато сразу прочитала обе части.Ох,после прочтения стало понятно почему такое название. Сперва этот сон,и правда жуть,но Седрик как всегда смог Беллу успокоить.И прям не нарадуюсь,что теперь с Беллой рядом есть друзья,это я про Элизабет в первую очередь, которые искренне о ней заботятся.А этот сон,может снова интуиция Беллы дала о себе знать.только теперь вот таким образом,не удивлюсь если подобные сны повторятся.И конечно Малфой,вот гаденыщ,ну он же не мог просто так успокоиться.Момент подловил на Беллу нападать,когда она так ослабла,специально наверно.Но Седрик как всегда очень вовремя вернулся.Теперь главное,чтобы Снегг правильно все понял,хотя от него можно ожидать чего угодно.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий)) smile
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 19.04.2012, 11:10 | Сообщение # 41
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Happiness_lady, большое спасибо за продолжение!
Этот Драко Малфой заслуживает, чтобы ему сломали не только нос , но и укоротили его язык, избранным себя возомнил, ничтожество.
Привык действовать исподтишка, только со слабыми и может воевать, а чуть противник посерьёзнее, сразу же бежит в кусты.
Седрик очень вовремя подоспел на помощь Белле, а то ей бы туго пришлось, неизвестно, чтобы ещё могло прийти в голову такому подлому человеку, как Драко, ему не мешало бы взять парочку уроков благородства У Седрика, вот, кто действительно заслуживает называться избранным, а Малфой это звание не заслужил.
Жду дальнейшего развития событий!

Таков Малфой и в книгах Дж. Роулинг - давно обратили с мамой на это внимание. Хотя, откровенно говоря, в шестом фильме мне его было очень жалко.. не знаю, почему. Такое давление на него оказывалось.. но это моё мнение:)
Немного спойлерну, но Драко сумеет устроить такую подлость, что мама не горюй.. dry
Огромное спасибо за приятный отзыв, очень рада, что читаешь wink

Quote (amita93)
Спасибо большое за продолжение))Чуток пропустила,но есть плюс,зато сразу прочитала обе части.Ох,после прочтения стало понятно почему такое название. Сперва этот сон,и правда жуть,но Седрик как всегда смог Беллу успокоить.И прям не нарадуюсь,что теперь с Беллой рядом есть друзья,это я про Элизабет в первую очередь, которые искренне о ней заботятся.А этот сон,может снова интуиция Беллы дала о себе знать.только теперь вот таким образом,не удивлюсь если подобные сны повторятся.И конечно Малфой,вот гаденыщ,ну он же не мог просто так успокоиться.Момент подловил на Беллу нападать,когда она так ослабла,специально наверно.Но Седрик как всегда очень вовремя вернулся.Теперь главное,чтобы Снегг правильно все понял,хотя от него можно ожидать чего угодно.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))


Ничего страшного, прекрасно понимаю, как все заняты сейчас)
Да, друзья теперь неотъемлемая составляющая её жизни) Она это заслужила)

Огромное спасибо за отзыв wink


 
BodДата: Четверг, 19.04.2012, 20:52 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




меня в ПЧ!
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 19.04.2012, 21:09 | Сообщение # 43
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Bod, С удовольствием принимаю Вас в список пч! wink

Новая девятая глава будет опубликована через несколько часов.


 
АпполинарияДата: Четверг, 19.04.2012, 21:31 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




спасибо за новые главы. Очень интересно было читать) С нетерпением жду проду happy

 
Flaming_RoseДата: Пятница, 20.04.2012, 00:10 | Сообщение # 45
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Апполинария)
спасибо за новые главы. Очень интересно было читать) С нетерпением жду проду

Благодарю, дорогая! happy

Добавлено (20.04.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Была добавлена новая, девятая глава! Ждём активации и не забываем оставлять свои отзывы. Поверьте, они крайне важны для меня! Заранее спасибо))


 
•Jane•Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:03 | Сообщение # 46
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Очень заинтересовало саммари и сама идея кроссовера.
Я сегодня попозже прочту обязательно.
Принимай в ПЧ! happy


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 20.04.2012, 15:07 | Сообщение # 47
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (•Jane•)
Очень заинтересовало саммари и сама идея кроссовера.
Я сегодня попозже прочту обязательно.
Принимай в ПЧ!

Благодарю за то, что приняла моё приглашение! ^__^
С удовольствием включаю тебя в список ПЧ) Жду отзыва wink


 
ТанюшкаДата: Пятница, 20.04.2012, 23:47 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ура наконец-то появилось продолжение!! С огромным удовольствием прочитала еще раз все с самого начала) Это один из самых лучших фиков, которые я читала)) Седрик - просто прелесть)
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 20.04.2012, 23:54 | Сообщение # 49
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Танюшка, огромное спасибо за прекрасный отзыв! smile Я ужасно рада тому, что он произвёл на вас такое впечатление. Надеюсь завтра выложить очередную главу wink

 
Niki666Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:04 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, спасибо большое за новую главу! smile
Как всё-таки хорошо, что Белла учится в школе волшебства, с помощью магии ей так быстро вылечили руку, и дверь они с Седриком восстановят с помощью волшебных палочек за считанные минуты.
Иногда так хочется, чтобы и в жизни было так, взмахнул волшебной палочкой и всё в порядке.
Правда взаимная симпатия Седрика и Беллы с каждым днём становится всё сильней и магия здесь совершенно ни при чём.
А, для Малфоя, очень надеюсь на это, профессор Снегг и профессор Дамблдор, выберут наказание, которого он заслуживает.
Жду дальнейших событий в Хогвартсе! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Поиск:


Все эти зимы