Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 21.04.2012, 18:13 | Сообщение # 51
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Огромное спасибо за отзыв! smile
Да, я тоже очень часто расстраиваюсь из-за того, что магии не существует.. люди благодаря ей столько невзгод и болезней смогли бы преодолеть.. sad эх.
Малфой получит неплохое наказание, за что сумеет неплохо отомстить..

Еще раз спасибо за отзыв! :))

Добавлено (21.04.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Была добавлена первая часть десятой главы! happy Ждём активации, не забываем о комментариях)


 
amita93Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:29 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Замечательное продолжение)) Особенно здорово,что ситуация с Малфоем разрешилась именно так.Не зря мне Снегг нравился,он все таки не смотря на все моменты,человек весьма справедливый.И ему похоже даже и без сыворотки было понятно,кто здесь виноват и являлся зачинщиком,а кто лишь отбивался.Да еще и извинения принес потом,интересно.Кажется эта парочка его весьма заинтересовала,возможно потому что они в его классе преуспевают,и умны,а он таких любит.Хотя кто же его разберет,посмотрим как все будет дальше. Наверняка Снегг еще не раз будет присутствовать в жизни героев,вот только какую роль сыграет пока не понятно,и сыграет ли вообще,но в любом случае надеюсь.что это будет что-нибудь хорошее.А отношения Седрика и Беллы,в очередной раз не перестаю умиляться,прелестная пара.С нетерпением буду ждать дальнейших событий)Спасибо большое за новые главки)) happy
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:00 | Сообщение # 53
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Амита, поскольку я испытываю глубокую симпатию к Северусу, он сыграет в жизни Изабеллы и Седрика очень важную роль. При этом я не буду отходить от канонического образа и предназначения Северуса.
Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Вторая часть этой главы появится сегодня-завтра утром в зависимости от того, когда пустят за компьютер. Еще раз спасибо! happy

Добавлено (22.04.2012, 10:00)
---------------------------------------------
Была добавлена 2-ая часть 10-ой главы! smile


 
Niki666Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:49 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, большое спасибо за две части 10 главы! smile
Как-то уж очень жёстко профессор Снегг обошёлся с Питером Брэдли, как никак, Питер же не специально, да и сам пострадал от собственной невнимательности, а Белла очень благородна, даже такому подлому типу, как Драко Малфой она не желала зла, хотя тот в полной мере заслужил своё наказание.
Случись что-то подобное с Беллой, вряд ли, сам Малфой, был бы столь же благородным, скорее всего, он был бы только рад, и наверняка теперь он затаит на Беллу злобу и при случае, вполне может отомстить, Белле нужно быть осторожней.
Между тем, приближается Турнир Трёх Волшебников и первые гости уже начали пребывать, Хогвартс совершенно преобразился и само прибытие оказалось очень эффектным, ничего подобного Белла раньше не видела.
И так мило наблюдать, как Белла с Седриком заботятся друг о друге, сначала Белла пыталась увести Седрика в тёплое помещение, затем он постарался, чтобы Белла не осталась голодной.
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:55 | Сообщение # 55
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Happiness_lady, большое спасибо за две части 10 главы!

Не за что! smile Сегодня будет ещё и одиннадцатая и, по возможности, двенадцатая happy
Quote (Niki666)
Как-то уж очень жёстко профессор Снегг обошёлся с Питером Брэдли, как никак, Питер же не специально, да и сам пострадал от собственной невнимательности

Собственно, если учитывать тот факт, что Снегг считает своих учеников "кучкой идиотов", такая реакция вполне ожидаемая. Хотя согласна: с Питером обошлись не очень корректно.. sad
Quote (Niki666)
а Белла очень благородна, даже такому подлому типу, как Драко Малфой она не желала зла, хотя тот в полной мере заслужил своё наказание.

Согласна. Помимо этого у Беллы есть чувство собственного достоинства, что тоже не так уж и мало важно.
Quote (Niki666)
Случись что-то подобное с Беллой, вряд ли, сам Малфой, был бы столь же благородным, скорее всего, он был бы только рад, и наверняка теперь он затаит на Беллу злобу и при случае, вполне может отомстить, Белле нужно быть осторожней.

Конечно нет smile Малфой ни за что не помог бы Изабелле уже исходя из тех соображений, что она не чистокровная волшебница.
Quote (Niki666)
Между тем, приближается Турнир Трёх Волшебников и первые гости уже начали пребывать, Хогвартс совершенно преобразился и само прибытие оказалось очень эффектным, ничего подобного Белла раньше не видела.

Надеюсь, что никто не против, что я использую некоторые цитаты из книг.. к слову, их перевожу самостоятельно, дабы сохранять свой собственный стиль написания. Обещаю, что через несколько глав описания из книг исчезнут, и я буду полностью всё писать самостоятельно.
Quote (Niki666)
И так мило наблюдать, как Белла с Седриком заботятся друг о друге, сначала Белла пыталась увести Седрика в тёплое помещение, затем он постарался, чтобы Белла не осталась голодной.

Да.. smile Откровенно говоря, я влюблена в эту парочку до безумия.
Quote (Niki666)
Жду дальнейшего развития событий!

Огромное спасибо тебе за прекрасный отзыв! smile


 
Soul_of_the_angelДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:02 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Я нашла этот фик!!! Ура!!!
Happiness_lady, знаю о твоём фике ещё с времён сайта twilight.do.am! После его удаления очень долго искала твой фик по сети, но так и не нашла его. И вот - ура! Он тут. Просто шикарно!
Что могу сказать. Твой язык написания заметно повысился по сравнению с тем, что я читала пару лет назад. Читать этот фик очень интересно, так что я записываюсь в пч!!! С удовольствием хочу узнать, что будет дальше.

Жду новых главок, а пока ушла читать старые))))


 
Niki666Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:35 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady
Quote (Happiness_lady)
Сегодня будет ещё и одиннадцатая и, по возможности, двенадцатая

Хорошая новость, может быть, сегодня и не удастся прочитать, но завтра обязательно, при первой же возможности.
Quote (Happiness_lady)
Огромное спасибо тебе за прекрасный отзыв!

Совершенно не за что, это мы читатели должны благодарить тех, кто для нас пишет.
Так что желаю удачи и творческих успехов! smile
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:42 | Сообщение # 58
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Leo1902)
Happiness_lady, знаю о твоём фике ещё с времён сайта twilight.do.am!

Боже мой, кто-то ещё помнит про этот сайт biggrin Я в шоке, вы меня поразили)
Quote (Leo1902)
Что могу сказать. Твой язык написания заметно повысился по сравнению с тем, что я читала пару лет назад. Читать этот фик очень интересно, так что я записываюсь в пч!!! С удовольствием хочу узнать, что будет дальше.

Огромное спасибо! Я очень рада, что действительно смогла преобразить это произведение и сделать его более или менее читабельным.

Quote (Niki666)
Хорошая новость, может быть, сегодня и не удастся прочитать, но завтра обязательно, при первой же возможности.

Договорились! wink

Quote (Niki666)
Совершенно не за что, это мы читатели должны благодарить тех, кто для нас пишет.
Так что желаю удачи и творческих успехов!

Увы, не многие помнят об этом.. sad
Спасибо! wink

Добавлено (22.04.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Была добавлена 11 глава! happy


 
Soul_of_the_angelДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:03 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
Боже мой, кто-то ещё помнит про этот сайт Я в шоке, вы меня поразили)

Разумеется! Этот сайт был же одним из лучших в сети.. жаль, что его не стало больше.. Но великая Bella, благодаря тебе такой коллектив сформировался.. оно того стоит. Но не будем говорить об этом))
Quote (Happiness_lady)
Огромное спасибо! Я очень рада, что действительно смогла преобразить это произведение и сделать его более или менее читабельным.

Молодец, что стремишься к большему =)))
Прочитала первые 5 глав на одном дыхании.. будто книгу читаю крутую! Вторая часть этого фика будет, или он так и закончится тем, что Седрик погибнет? cry


 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:23 | Сообщение # 60
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Leo1902)
Разумеется! Этот сайт был же одним из лучших в сети.. жаль, что его не стало больше.. Но великая Bella, благодаря тебе такой коллектив сформировался.. оно того стоит. Но не будем говорить об этом))

Ну.. я бы не сказала, что одним из лучших.. но с коллективом согласна.
Quote (Leo1902)
Молодец, что стремишься к большему =)))

Спасибо! Очень стараюсь smile
Quote (Leo1902)
Прочитала первые 5 глав на одном дыхании.. будто книгу читаю крутую!

Очень приятно, что сохраняется целостность повествования.
Quote (Leo1902)
Вторая часть этого фика будет, или он так и закончится тем, что Седрик погибнет?

Вторая часть будет, причём полностью самостоятельная и независящая ни от повествования Гарри Поттера, ни от повествования Сумеречной саги. Думаю, что вторая часть будет более взрослее и серьёзнее, нежели первая.


 
Niki666Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:09 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, большое спасибо за новую главу! smile
Ну, что же, всё ближе знаменательный день, Кубок огня выберет лучших из лучших, одним из которых будет Седрик, и хотя он не объяснил причин, по-которым будет подавать заявку на участие, они совсем не те что у других, он не гонится за деньгами и славой, скорее решил проверить себя на прочность.

Насчет Гарри Поттера, я не совсем в теме, почему у профессора Каркарова, такая реакция на него, они что уже где-то пересекались?
Жду дальнейшего развития событий! wink
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:20 | Сообщение # 62
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Happiness_lady, большое спасибо за новую главу!

Не за что! smile Всегда рада! smile

Quote (Niki666)
Ну, что же, всё ближе знаменательный день, Кубок огня выберет лучших из лучших, одним из которых будет Седрик, и хотя он не объяснил причин, по-которым будет подавать заявку на участие, они совсем не те что у других, он не гонится за деньгами и славой, скорее решил проверить себя на прочность.

Я очень надеюсь объяснить эти причины в следующей главе. По крайней мере, есть такие мысли.

Quote (Niki666)
Насчет Гарри Поттера, я не совсем в теме, почему у профессора Каркарова, такая реакция на него, они что уже где-то пересекались?

У Каркарова такая реакция из-за того, что это именно ГАРРИ ПОТТЕР. Это же знаменитость, Мальчик, Который Выжил smile Большее потрясения у Каркарова вызвал скорее Грозный Глаз Грюм, который упрятал его в Азкабан много лет тому назад (если я ничего не путаю).

Огромное спасибо за отзыв! smile


 
Niki666Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:40 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (Happiness_lady)
У Каркарова такая реакция из-за того, что это именно ГАРРИ ПОТТЕР. Это же знаменитость, Мальчик, Который Выжил smile Большее потрясения у Каркарова вызвал скорее Грозный Глаз Грюм, который упрятал его в Азкабан много лет тому назад (если я ничего не путаю).

Спасибо за разъяснение.

Добавлено (23.04.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Niki666)
Огромное спасибо за отзыв!

Не за что! smile
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:43 | Сообщение # 64
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Спасибо за разъяснение.

Не за что wink

Quote (Niki666)
Не за что!

wink


 
amita93Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:57 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Happiness_lady, Спасибо большое за новые главки))Они так появляются, что по одной читать не успеваешь,точнее отписаться,зато всегда сразу две.Но так даже лучше,столько событий сразу.И кстати я Света)) smile
Quote
поскольку я испытываю глубокую симпатию к Северусу, он сыграет в жизни Изабеллы и Седрика очень важную роль

Эта новость мне определенно нравится)) smile
А теперь событиям,как же уже близко этот турнир.Уже и гости прибыли,и место для заявок появилось.Жаль этот момент нельзя оттянуть.Ребятам будет все тяжелее и тяжелее.Но очень надеюсь,что они со всем справятся.Ведь такие чувства все переживут.И все так этим турниром восхищаются,участием в нем,похоже плохое предчувствие только у Беллы,ну оно и понятно,она за Седрика волнуется,но все же.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 24.04.2012, 22:12 | Сообщение # 66
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (amita93)
Happiness_lady, Спасибо большое за новые главки))Они так появляются, что по одной читать не успеваешь,точнее отписаться,зато всегда сразу две.

Увы, я вышла на учёбу, и теперь новые главы будут появляться раз в неделю по выходным.. может быть чуточку почаще, всё будет зависеть от того, как часто меня будут отвлекать от редакции глав родители, учёба и билеты smile К слову, я отказалась от сдачи экзамена по русскому в форме ГИА, так что теперь чувствую себя более менее свободно smile
Quote (amita93)
И кстати я Света))

Рада знакомству, Света smile Я Соня wink
Quote (amita93)
Эта новость мне определенно нравится))

Мне тоже happy
Quote (amita93)
А теперь событиям,как же уже близко этот турнир.Уже и гости прибыли,и место для заявок появилось.Жаль этот момент нельзя оттянуть.Ребятам будет все тяжелее и тяжелее.Но очень надеюсь,что они со всем справятся.Ведь такие чувства все переживут.И все так этим турниром восхищаются,участием в нем,похоже плохое предчувствие только у Беллы,ну оно и понятно,она за Седрика волнуется,но все же.

В понимании большинства студентов, участие в Турнире Трёх Волшебников - это большая честь. Многих привлекают деньги и честь школы, других - слава (как об этом ранее писалось в главе). Помимо этого, люди понимают, что раз с момента проведения последнего Турнира прошло целых 700 лет, за это время многое могло измениться, в том числе и организация. Посему многие и не задумываются о плохом, т.к. надеются, что, в случае чего, Министерство обязательно обо всём позаботится и спасёт их детей. Всё основано исключительно на доверии, которое, однако, очень легко подорвать..
Quote (amita93)
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))

Огромное спасибо за приятный отзыв! happy Буду стараться написать продолжение как можно раньше)

Добавлено (24.04.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!


С сегодняшнего дня новые главы будут публиковаться стабильно раз в неделю по выходным дням. К сожалению, пока что временно отсутствует вдохновение в связи с надвигающимися экзаменами. Надеюсь, никто ничего против не имеет sad


 
ArtzДата: Вторник, 24.04.2012, 23:24 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Случайно набрела сюда...я в восторге!!!..просто дух захватывает....Белла и Седрик мила пара...жду продолжения
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 24.04.2012, 23:53 | Сообщение # 68
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Artz)
Случайно набрела сюда...я в восторге!!!..просто дух захватывает....Белла и Седрик мила пара...жду продолжения

Огромное спасибо! Я правда очень рада, что Вам понравилась задумка! smile Вас оповещать о выходе новых глав?


 
ArtzДата: Среда, 25.04.2012, 15:23 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Буду очень рада..с нетерпением жду
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 28.04.2012, 20:43 | Сообщение # 70
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Artz)
Буду очень рада..с нетерпением жду

Буду надеяться, что сегодня всё же опубликую новую главу)

Добавлено (28.04.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Новая глава появится сегодня-завтра.

Добавлено (28.04.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Небольшие новости:

В графе персонажей появилась ссылка на краткую характеристику главных героев. Так же было опубликовано два новых саммари. Новая глава ожидает появиться в эти выходные. Ждите!

Жду Ваших отзывов о графе персонажей wink


 
ТейнаваДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:57 | Сообщение # 71
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Я еще не начала читать, но уже заинтересовалась!
Прими меня пожалуйста в ПЧ happy
Буду постоянно отписываться!
И... если можно!? Можешь мне маячки отсыла
ть?


 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:26 | Сообщение # 72
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Devo4kaVampir)
Я еще не начала читать, но уже заинтересовалась!
Прими меня пожалуйста в ПЧ
Буду постоянно отписываться!
И... если можно!? Можешь мне маячки отсылать?

Добрый день и добро пожаловать в список постоянных читателей! smile
Да, разумеется, я буду оповещать тебя о выходе новых глав! wink


 
Из@бельДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:03 | Сообщение # 73
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф очень заинтерисовал...не разу не читала фанф про Седрика и Беллу но он мне очень понравился...
Принимай в ПЧ...и очень проду...)


 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:09 | Сообщение # 74
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Из@бель)
Фанф очень заинтерисовал...не разу не читала фанф про Седрика и Беллу но он мне очень понравился...
Принимай в ПЧ...и очень проду...)

Ещё бы! smile Это первый фан-фик с пейрингом Седрик/Белла! happy
С удовольствием принимаю в ПЧ) Добро пожаловать! wink


 
ArtzДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:05 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Мне очень понравилась графа персонажей....интересное и красивое........с нетерпением жду проду.....а можно меня в ПЧ?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Поиск:


Реверс