Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:19 | Сообщение # 76
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Artz)
Мне очень понравилась графа персонажей....интересное и красивое........с нетерпением жду проду.....

Благодарю! wink Я старалась!
Quote (Artz)
а можно меня в ПЧ?

Уже добавила Вас) Добро пожаловать! smile


 
Niki666Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:49 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, спасибо за графу персонажей! smile
Получилось очень качественно, раскрывает все персонажи, даёт представление не только об их внешности, но и о характере и родственных связях.
И стиль такой необычный, книжный, немного волшебный, как и сама история.
Большое спасибо! wink
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:52 | Сообщение # 78
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Happiness_lady, спасибо за графу персонажей!
Получилось очень качественно, раскрывает все персонажи, даёт представление не только об их внешности, но и о характере и родственных связях.
И стиль такой необычный, книжный, немного волшебный, как и сама история.
Большое спасибо!

Огромное спасибо за приятный отзыв! happy Я очень старалась! smile


 
ArtzДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:57 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




А когда будет продолжение?...ОЧЕНЬ ЖДУ!"!!
 
Flaming_RoseДата: Среда, 02.05.2012, 00:16 | Сообщение # 80
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Artz)
А когда будет продолжение?...ОЧЕНЬ ЖДУ!"!!

Сегодня-завтра обязательно! wink

Добавлено (02.05.2012, 00:16)
---------------------------------------------

Доброй ночи вам, мои дорогие читатели! smile

Итак, была опубликована долгожданная первая часть очередной главы фан-фика. Ждём активации и Ваших отзывов! wink И извините меня за столь длительную задержку.. увы, меня всё время отвлекали от редакции...

Так же я начала делать некоторые зарисовки самой романтической части нашего фан-фика, и уже сейчас могу сказать: она не оставит вас равнодушными! ;)


 
ArtzДата: Среда, 02.05.2012, 15:29 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




это просто прекрасно....у меня сердце у самой замерло(пару ударов пропустило)......очень понравилось....жду продолжения....спасибо
 
Flaming_RoseДата: Среда, 02.05.2012, 15:34 | Сообщение # 82
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Artz)
это просто прекрасно....у меня сердце у самой замерло(пару ударов пропустило)......очень понравилось....жду продолжения....спасибо

Благодарю вас за приятный отзыв! wink


 
Из@бельДата: Среда, 02.05.2012, 19:37 | Сообщение # 83
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ех как же печально что все плохо закончится... так приятно читать как развиваються у них отношения как бережно Седрик относиться к Белле.

 
Niki666Дата: Среда, 02.05.2012, 21:04 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, большое спасибо за продолжение! smile
Несмотря на всю серьёзность момента, всё же, и без юмора не обошлось.
Братья Уизли повеселили, представляю двух подростков с седыми бородами, на это действительно было весело смотреть, рассмешили всех, даже профессор Дамблдор добродушно отнёсся к этой выходке, отправив близнецов лечиться к мадам Помфри.
Но шутки шутками, а Седрик с Беллой появились в холле не для этого. Седрик принял для себя важное решение и все однокурсники поддержали его, все болеют за него и желают победы.
И, конечно Белла, хотя ей очень грустно, она переживает за Седрика, но виду не подаёт, раз он принял такое решение, она на его стороне и, конечно, будет поддерживать его до конца, тем более, что Кубок Огня поглотил свиток Седрика и назад пути нет.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! wink
 
Flaming_RoseДата: Среда, 02.05.2012, 22:01 | Сообщение # 85
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Из@бель)
Ех как же печально что все плохо закончится... так приятно читать как развиваються у них отношения как бережно Седрик относиться к Белле.

Я не обещала плохого конца wink Тем не менее, благодарю за приятный отзыв! smile

Quote (Niki666)
Happiness_lady, большое спасибо за продолжение!
Несмотря на всю серьёзность момента, всё же, и без юмора не обошлось.
Братья Уизли повеселили, представляю двух подростков с седыми бородами, на это действительно было весело смотреть, рассмешили всех, даже профессор Дамблдор добродушно отнёсся к этой выходке, отправив близнецов лечиться к мадам Помфри.
Но шутки шутками, а Седрик с Беллой появились в холле не для этого. Седрик принял для себя важное решение и все однокурсники поддержали его, все болеют за него и желают победы.
И, конечно Белла, хотя ей очень грустно, она переживает за Седрика, но виду не подаёт, раз он принял такое решение, она на его стороне и, конечно, будет поддерживать его до конца, тем более, что Кубок Огня поглотил свиток Седрика и назад пути нет.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!

Огромное спасибо за прекрасный отзыв! smile Надеюсь опубликовать продолжение как можно скорее wink


 
amita93Дата: Среда, 02.05.2012, 22:45 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Увы, я вышла на учёбу, и теперь новые главы будут появляться раз в неделю по выходным.. может быть чуточку почаще, всё будет зависеть от того, как часто меня будут отвлекать от редакции глав родители, учёба и билеты
Подождем сколько надо. wink
К слову, я отказалась от сдачи экзамена по русскому в форме ГИА, так что теперь чувствую себя более менее свободно
А разве можно отказаться?мы вот когда сдавали у нас русский обязательно шел.
Рада знакомству, Света Я Соня
Приятно познакомиться))По имени все таки удобнее будет)
Итак главка))Однозначно друзья у Седрика замечательные ,так поддерживают,а особенно Бредли,быстро смекнул когда получше слинять и оставить парочку наедине.Близнецы же Уизли как всегда в своем репертуаре,отожгли. biggrin вот последняя фраза Беллы прозвучала как то слишком обреченно.Но твой намек на счастливое окончание дал надежду на счастливое будущее для героев.И новость о зарисовке самой романтичной части истории очень порадовала.И очень интересно было почитать описание героев,там много новых лиц,а после прочтения описания появилось много вопросов.Но будет ждать их решения по мере повествования. happy
Спасибо большое за продолжение)) smile
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 03.05.2012, 23:20 | Сообщение # 87
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (amita93)
Подождем сколько надо.

Это радует wink
Quote (amita93)
А разве можно отказаться?мы вот когда сдавали у нас русский обязательно шел.

Я отказалась от сдачи экзамена в форме ГИА, посему буду сдавать русский язык в традиционной форме wink
Quote (amita93)
Приятно познакомиться))По имени все таки удобнее будет)

Согласна smile Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой smile
Quote (amita93)
Итак главка))Однозначно друзья у Седрика замечательные ,так поддерживают,а особенно Бредли,быстро смекнул когда получше слинять и оставить парочку наедине.

Откровенно говоря, в более ранней версии фан-фика Питера Брэдли не было. Но я очень рада, что я добавила его в повествование сейчас, и я горжусь тем, что у меня получается такой прекрасный персонаж! happy
Quote (amita93)
Близнецы же Уизли как всегда в своем репертуаре,отожгли.

Это же близнецы Уизли! biggrin
Quote (amita93)
вот последняя фраза Беллы прозвучала как то слишком обреченно.Но твой намек на счастливое окончание дал надежду на счастливое будущее для героев.

Внутри девушки вопит интуиция.. она боится за Седрика, и внутреннее чутьё подсказывает ей, что Диггори всё же будет избран чемпионом.. что, собственно говоря, воплотится в жизнь..
Quote (amita93)
И новость о зарисовке самой романтичной части истории очень порадовала.

Ох, меня она тоже очень радует! *-* Сегодня на уроке так же обдумывала эту сцену.. и понимала, что она действительно выйдет просто потрясающей! smile
Quote (amita93)
И очень интересно было почитать описание героев,там много новых лиц,а после прочтения описания появилось много вопросов.Но будет ждать их решения по мере повествования.

Если хочешь, можешь задать свои вопросы. На некоторые, в которых можно будет обойтись без ключевых спойлеров, я с удовольствием отвечу smile
Quote (amita93)
Спасибо большое за продолжение))

А тебе огромное спасибо за прекрасный отзыв! Мне очень приятно, честное слово! wink

Добавлено (03.05.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Была добавлена вторая часть двенадцатой главы! happy
Извините меня за то, что она такая маленькая...
На днях будет выложена последняя третья часть этой главы.

Ждём активации! smile Приятного прочтения, дорогие читатели!


 
Из@бельДата: Пятница, 04.05.2012, 13:08 | Сообщение # 88
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дала б я по бошке этому Грифиндортсу... хд))
Спасибо зп главу она была очень милой...но мало))) happy хочу больше больше...очень инересно читать как развиваються их отношения. Твоя фанф вернул мне интерес к Поттериане))
С нетерпением жду проду)


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 04.05.2012, 13:40 | Сообщение # 89
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Благодарю за отзыв smile Буду стараться опубликовать продолжение как можно скорее smile

 
Niki666Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:13 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, большое спасибо за продолжение! smile
Вот и среди сокурсников Гарри Поттера, нашлись завистники.
Интересно, чем Седрик так не угодил Симусу.
Но, Белла какая молодец, как она ринулась на защиту Седрика, хотя сам Седрик догадался, что за падением Симуса, стоит Белла, и даже, отчитал девушку, с его благородной душой ничего другого ожидать и не приходилось, он не видит ничего оскорбительного в словах Симуса, считая, что своё мнение вправе иметь каждый.
Белла тоже согласна, что у человека должно быть своё собственное мнение, но она категорически не согласна с тем, в какой форме это было выражено, и каким оскорбительным тоном, с язвительными нотками.
Этого Белла вынести не смогла и Симус получил своё по-заслугам.

Всё меньше времени остаётся до объявления результатов, совсем скоро Кубок Огня выберет участников турнира, и времени, чтобы побыть вдвоём у Беллы с Седриком остаётся всё меньше, можно сказать это практически последние минуты, когда можно наслаждаться обществом друг друга.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! wink
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 04.05.2012, 19:38 | Сообщение # 91
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Happiness_lady, большое спасибо за продолжение!

Не за что! Извиняюсь за столь маленький объём.. *шаркает ножкой*
Quote (Niki666)
Вот и среди сокурсников Гарри Поттера, нашлись завистники.

Завистники, к сожалению, есть всегда sad
Quote (Niki666)
Интересно, чем Седрик так не угодил Симусу.

Ну а почему бы Симусу и не завидовать? wink

1. У него нет возможности принимать участие в Турнире из-за возраста.
2. И согласись - у него есть некий пунктик на внешности.. значит своей он не доволен, раз позволяет себе отпускать подобные комментарии по отношению к Седрику, и раз его красота раздражает Финнигана smile

Quote (Niki666)
Но, Белла какая молодец, как она ринулась на защиту Седрика, хотя сам Седрик догадался, что за падением Симуса, стоит Белла, и даже, отчитал девушку, с его благородной душой ничего другого ожидать и не приходилось, он не видит ничего оскорбительного в словах Симуса, считая, что своё мнение вправе иметь каждый.

Да-да, Белла такова happy

Quote (Niki666)
Всё меньше времени остаётся до объявления результатов, совсем скоро Кубок Огня выберет участников турнира, и времени, чтобы побыть вдвоём у Беллы с Седриком остаётся всё меньше, можно сказать это практически последние минуты, когда можно наслаждаться обществом друг друга.

Ну почему же.. мне кажется, Турнир станет ещё одним пунктиком к их сближению smile

Quote (Niki666)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

Благодарю за прекрасный отзыв! happy


 
Niki666Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:19 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Извиняюсь за столь маленький объём..

Объём хотя и маленький , но емкий по смыслу. smile
Quote (Happiness_lady)
Завистники, к сожалению, есть всегда

Это правда и иногда они ранят не только словами.
Quote (Happiness_lady)

1. У него нет возможности принимать участие в Турнире из-за возраста.
2. И согласись - у него есть некий пунктик на внешности.. значит своей он не доволен, раз позволяет себе отпускать подобные комментарии по отношению к Седрику, и раз его красота раздражает Финнигана

1. Ну, я уже поняла, что для всех учеников участие в Турнире является чем-то особенным, недаром братья Уизли , да и другие хотели повзрослеть.
2. Согласна, что у Симуса есть некий комплекс, по отношению к своей внешности, но если честно, а у кого его нет в столь юном возрасте, мало кто бывает доволен своим внешним видом в переходном возрасте.
Все девушки хотят быть стройными и красивыми, а все юноши высокими, атлетичными, с мужественной красотой, но не каждый бывает таким.
И, только становясь старше, когда уже личность сформировалась , начинаешь понимать, что красивая внешность это, конечно, хорошо, но кроме внешности должно быть ещё что-то и внутри.

Вот Седрик, именно этим и хорош, он не только красив внешне, он ещё очень благороден, честен и справедлив к окружающим, и ещё он очень ответственный, и в отличии от Симуса не завистник, поэтому его персонаж и вызывает только симпатию.

Quote (Happiness_lady)
Ну почему же.. мне кажется, Турнир станет ещё одним пунктиком к их сближению

Да в этом я не сомневаюсь, но я имела в виду, что при таком скоплении народа, когда всё начнётся и все будут поглощены самим Турниром, у них уже не будет достаточно времени побыть наедине в тишине, в обществе друг друга.
Я так пониманию, что Турнир испытание очень нелёгкое и Седрик, как его участник, будет уставать и ему нужен будет отдых, Белла, конечно, будет всегда рядом, но времени на то, чтобы побыть вдвоём у них будет гораздо меньше, чем раньше. smile
 
АпполинарияДата: Пятница, 04.05.2012, 21:01 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Спасибо за новые главы. Очень интересно было читать. Жду продку! happy

 
Flaming_RoseДата: Пятница, 04.05.2012, 21:11 | Сообщение # 94
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Объём хотя и маленький , но емкий по смыслу.

Пожалуй, это главное smile Хотя, по большому счёту, я должна была добавить этот отрывок в первую часть двенадцатой главы.. но, поскольку несколько поспешила, решила тогда выложить то, что было уже готово smile Ну да ладно, сделанного не воротишь)
Quote (Niki666)
Это правда и иногда они ранят не только словами.

Увы и ах.. реальность сурова. Самой однажды пришлось через это пройти..
Quote (Niki666)
1. Ну, я уже поняла, что для всех учеников участие в Турнире является чем-то особенным, недаром братья Уизли , да и другие хотели повзрослеть.

Согласна)
Quote (Niki666)
2. Согласна, что у Симуса есть некий комплекс, по отношению к своей внешности, но если честно, а у кого его нет в столь юном возрасте, мало кто бывает доволен своим внешним видом в переходном возрасте.
Все девушки хотят быть стройными и красивыми, а все юноши высокими, атлетичными, с мужественной красотой, но не каждый бывает таким.

Когда начала смотреть очередную серию ДВ, подумала о том, что в предыдущем сообщении нужно было указать, что такой комплекс присущ скорее подросткам) Умная мысля приходит опосля, как говорится)
Quote (Niki666)
Вот Седрик, именно этим и хорош, он не только красив внешне, он ещё очень благороден, честен и справедлив к окружающим, и ещё он очень ответственный, и в отличии от Симуса не завистник, поэтому его персонаж и вызывает только симпатию.

Рада это слышать smile
Quote (Niki666)
Да в этом я не сомневаюсь, но я имела в виду, что при таком скоплении народа, когда всё начнётся и все будут поглощены самим Турниром, у них уже не будет достаточно времени побыть наедине в тишине, в обществе друг друга.

Уверена, что у них всё же будут достаточно продолжительные моменты, когда они смогут побыть друг с другом smile
Quote (Niki666)
Я так пониманию, что Турнир испытание очень нелёгкое и Седрик, как его участник, будет уставать и ему нужен будет отдых, Белла, конечно, будет всегда рядом, но времени на то, чтобы побыть вдвоём у них будет гораздо меньше, чем раньше.

Да, Турнир непрост, но в перерывах между заданиями будет проходить порядка трёх месяцев.. какую-то часть этого времени они будут разгадывать очередную загадку, которую подпихнут организаторы состязаний, а всю остальную только и будут делать, что отдыхать и наслаждаться обществом друг друга smile

Добавлено (04.05.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Апполинария)
Спасибо за новые главы. Очень интересно было читать. Жду продку!

Огромное спасибо за отзыв, дорогая! :*


 
ArtzДата: Пятница, 04.05.2012, 22:02 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




мои эмоции описали ранее...скажу спасибо большое..жду продолжение...
 
Flaming_RoseДата: Пятница, 04.05.2012, 22:04 | Сообщение # 96
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Artz)
мои эмоции описали ранее...скажу спасибо большое..жду продолжение...

Благодарю за отзыв! wink


 
Niki666Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:55 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Да, Турнир непрост, но в перерывах между заданиями будет проходить порядка трёх месяцев.. какую-то часть этого времени они будут разгадывать очередную загадку, которую подпихнут организаторы состязаний, а всю остальную только и будут делать, что отдыхать и наслаждаться обществом друг друга

В таком случае я рада, что поспешила с выводами и это замечательно, что ещё будет достаточно времени У Беллы с Седриком, чтобы провести его друг с другом. smile
 
Soul_of_the_angelДата: Пятница, 04.05.2012, 23:56 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Happiness_lady, Новые главы шикарны, детка! *-*
Редакция удаётся на славу, мне нравится, что ты в прямом смысле этого слова "вдыхаешь в этот фан-фик" жизнь. Главы разительно отличаются от тех, что были прочитаны мною ранее, и я могу сказать лишь одно: твоё мастерство растёт в моих глазах. Кажется, что через пару лет практики ты станешь великолепным фикрайтером!

Что же касается сюжета и действующих лиц? Твой Седрик Диггори постепенно завоёвывает моё сердце. Поразительный мальчик! Эх, вот бы в жизни такого сыскать.. даже жаль убивать такого симпатяжку, чувствую буду заливаться крокодиловыми слезами, когда буду читать последние главы первой части.. и даже то, что это не конец (и ты дала надежду на хэппи энд) меня не остановит. но чёрт.. реально будет очень грустно прощаться с Седриком. Очень интересно, каким он станет после смерти и что с ним случится? Вернётся ли к Белле или решит не тревожить её?
Белла.. ты не поверишь, но эта героиня очень напоминает мне.. тебя. у тебя и неё есть масса сходных черт, как мне кажется. Она мне очень нравится, она такая благородная, умная, заботливая, добрая.. столько прилагательных ещё можно подобрать! Короче говоря, Сед и Беллз нашли друг друга в этом жестоком мире.
Северус Снейп. Сколько раз я восхищалась этим персонажем во время прочтения книг ГП и просмотра фильмов! А главное как твой Снейп похож на канонического! Он явно мне симпатизирует, за это моя отдельная похвала.
Дамблдор.. с трудом представляю себе, что у этого старика на уме. сначала приглашает из зарубежной школы Беллу, которая с самого начала могла учиться в Хогвартсе, затем просит Седрика принять участие в турнире.. мне кажется, у него есть какие-то планы на них.. ну не может он просто так всё устроить, в этом я солидарна с Амосом Диггори.
Амос. Что могу сказать о нём.. думаю, что он хороший человек, но убитый горем после смерти любимой жены. Думаю что именно из-за этого он начал отдаляться от Седрика.. интересно, узнаем ли мы хотя бы отрывки из прошлого отца и сына? неужели Амос действительно не уделял время своему мальчику? Если это так, то я считаю это предательством чистой воды..

С нетерпением жду избрание чемпионов кубком огня и последующих за этим глав. Надеюсь что вскоре ты раскроешь свои карты. Удачи и вдохновения!!!


 
Flaming_RoseДата: Суббота, 05.05.2012, 00:15 | Сообщение # 99
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Только собралась ложиться спать, решила проверить тему.. а тут такие замечательные отзывы! Чудо, как приятно! happy

Quote (Niki666)
В таком случае я рада, что поспешила с выводами и это замечательно, что ещё будет достаточно времени У Беллы с Седриком, чтобы провести его друг с другом.

Обязательно! smile У них впереди ещё много-много интересных и радостных событий, которые они запомнят на всю оставшуюся жизнь wink

Leo1902, Добрый вечер, Саш :*
Quote (Leo1902)
Happiness_lady, Новые главы шикарны, детка! *-*

Весьма приятно это слышать от тебя, мой любимый критик! wink
Quote (Leo1902)
Редакция удаётся на славу, мне нравится, что ты в прямом смысле этого слова "вдыхаешь в этот фан-фик" жизнь. Главы разительно отличаются от тех, что были прочитаны мною ранее, и я могу сказать лишь одно: твоё мастерство растёт в моих глазах. Кажется, что через пару лет практики ты станешь великолепным фикрайтером!

Really? *___* Я очень рада, что новая интерпретация этого фан-фика тебе пришлась по вкусу. Откровенно говоря, мне и самой она нравится намного больше, чем то сухое быстротечное повествование. Рада слышать также, что мой опыт потихонечку повышается. Для меня это тоже весьма важно! smile
Quote (Leo1902)
Твой Седрик Диггори постепенно завоёвывает моё сердце. Поразительный мальчик! Эх, вот бы в жизни такого сыскать..

Я бы тоже очень хотела найти такого человека, но боюсь, что такое счастье мне не светит) Да и, к тому же, я не одна такая с подобными "запросами", как мне кажется)
Quote (Leo1902)
даже жаль убивать такого симпатяжку, чувствую буду заливаться крокодиловыми слезами, когда буду читать последние главы первой части.. и даже то, что это не конец (и ты дала надежду на хэппи энд) меня не остановит. но чёрт.. реально будет очень грустно прощаться с Седриком.

Мне тоже жаль. Думаю, что тоже не сдержу слёз, когда буду писать последние главы. Главное, чтобы депрессия не началась на фоне этого biggrin
Quote (Leo1902)
Очень интересно, каким он станет после смерти и что с ним случится? Вернётся ли к Белле или решит не тревожить её?

Увы, я не хочу раскрывать все тайны второй части... пока что. Совсем скоро узнаете всё сами wink
Quote (Leo1902)
Белла.. ты не поверишь, но эта героиня очень напоминает мне.. тебя. у тебя и неё есть масса сходных черт, как мне кажется. Она мне очень нравится, она такая благородная, умная, заботливая, добрая.. столько прилагательных ещё можно подобрать!

Саша, засмущала прямо surprised Я рядом со своей Изабеллой и близко не стояла)
Quote (Leo1902)
Короче говоря, Сед и Беллз нашли друг друга в этом жестоком мире.

Это точно smile
Quote (Leo1902)
Северус Снейп. Сколько раз я восхищалась этим персонажем во время прочтения книг ГП и просмотра фильмов! А главное как твой Снейп похож на канонического! Он явно мне симпатизирует, за это моя отдельная похвала.

Безумно рада слышать об этом! *__* Я так же, как и ты, люблю Северуса, поэтому решила, что будет лучше, если я постараюсь приблизить его к канону в своём произведении.. хотя в отдельных главах, как мне кажется, мой Снегг будет более мягче, нежели мастер зелий Дж. Роулинг. Поживём - увидим! wink
Quote (Leo1902)
Дамблдор.. с трудом представляю себе, что у этого старика на уме. сначала приглашает из зарубежной школы Беллу, которая с самого начала могла учиться в Хогвартсе, затем просит Седрика принять участие в турнире.. мне кажется, у него есть какие-то планы на них.. ну не может он просто так всё устроить, в этом я солидарна с Амосом Диггори.

С этим не могу не согласиться. У Дамблдора действительно есть планы на Седрика и Изабеллу, но какие?.. Ответа на этот вопрос в первой части, к сожалению, дано не будет.
Quote (Leo1902)
Амос. Что могу сказать о нём.. думаю, что он хороший человек, но убитый горем после смерти любимой жены. Думаю что именно из-за этого он начал отдаляться от Седрика.. интересно, узнаем ли мы хотя бы отрывки из прошлого отца и сына? неужели Амос действительно не уделял время своему мальчику? Если это так, то я считаю это предательством чистой воды..

Да, узнаете, но во второй части фан-фика. Воспоминания Седрика будут появляться почти в каждой главе от его лица. Мне очень хочется раскрыть этого персонажа, да и некоторые моменты из прошлого будут раскрывать его поступки в настоящем.
Quote (Leo1902)
С нетерпением жду избрание чемпионов кубком огня и последующих за этим глав. Надеюсь что вскоре ты раскроешь свои карты. Удачи и вдохновения!!!

Огромное спасибо за приятный отзыв, дорогая! :*


 
Soul_of_the_angelДата: Суббота, 05.05.2012, 15:25 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
Только собралась ложиться спать, решила проверить тему.. а тут такие замечательные отзывы! Чудо, как приятно!

Мне кажется, всё очень даже заслуженно.
Quote (Happiness_lady)
Весьма приятно это слышать от тебя, мой любимый критик!

Quote (Happiness_lady)
Really? *___* Я очень рада, что новая интерпретация этого фан-фика тебе пришлась по вкусу. Откровенно говоря, мне и самой она нравится намного больше, чем то сухое быстротечное повествование. Рада слышать также, что мой опыт потихонечку повышается. Для меня это тоже весьма важно!

Я рада! Не ожидала, что моё мнение будет важным для тебя.
Quote (Happiness_lady)
Я бы тоже очень хотела найти такого человека, но боюсь, что такое счастье мне не светит) Да и, к тому же, я не одна такая с подобными "запросами", как мне кажется)

Много, много) Ещё ох, как много) Хотя.. на мальчишек-плохшей сейчас тоже спрос)
Quote (Happiness_lady)
Мне тоже жаль. Думаю, что тоже не сдержу слёз, когда буду писать последние главы. Главное, чтобы депрессия не началась на фоне этого

Тааак, дересняков не надо! Обижусь! biggrin
Quote (Happiness_lady)
Увы, я не хочу раскрывать все тайны второй части... пока что. Совсем скоро узнаете всё сами

Ну ок, леди-загадка)
Quote (Happiness_lady)
Безумно рада слышать об этом! *__* Я так же, как и ты, люблю Северуса, поэтому решила, что будет лучше, если я постараюсь приблизить его к канону в своём произведении.. хотя в отдельных главах, как мне кажется, мой Снегг будет более мягче, нежели мастер зелий Дж. Роулинг. Поживём - увидим!

Интригующе звучит)
Quote (Happiness_lady)
С этим не могу не согласиться. У Дамблдора действительно есть планы на Седрика и Изабеллу, но какие?.. Ответа на этот вопрос в первой части, к сожалению, дано не будет.

Я уже испытываю отвращение к этому старикашке.. такие игры ведёт..
Quote (Happiness_lady)
Да, узнаете, но во второй части фан-фика. Воспоминания Седрика будут появляться почти в каждой главе от его лица. Мне очень хочется раскрыть этого персонажа, да и некоторые моменты из прошлого будут раскрывать его поступки в настоящем.

Вот это действительно очень здорово!!! То, о чём я всегда мечтала!!!
Quote (Happiness_lady)
Огромное спасибо за приятный отзыв, дорогая! :*

Не за что! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка