Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 05.05.2012, 15:45 | Сообщение # 101
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Leo1902)
Мне кажется, всё очень даже заслуженно.

Может быть.. smile
Quote (Leo1902)
Я рада! Не ожидала, что моё мнение будет важным для тебя.

Твоё мнение всегда было для меня очень важным! о_О
Quote (Leo1902)
Много, много) Ещё ох, как много) Хотя.. на мальчишек-плохшей сейчас тоже спрос)

Да, как я могла забыть про них? wink
Quote (Leo1902)
Тааак, дересняков не надо! Обижусь!

Хорошо, хорошо smile Не будет, обещаю)
Quote (Leo1902)
Я уже испытываю отвращение к этому старикашке.. такие игры ведёт..

Главное, что он старается не для себя, а для всего магического сообщества... хотя и использует в своих замыслах людей, которые могли бы спокойно отсидеться в стороне.
Quote (Leo1902)
Вот это действительно очень здорово!!! То, о чём я всегда мечтала!!!

Здорово! smile Одним словом, вас, мои дороге читатели, ждёт очень напряжённая, динамичная и захватывающая вторая часть) Впрочем, такой же будет и остаток первой) Надеюсь)


 
Soul_of_the_angelДата: Суббота, 05.05.2012, 18:07 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
Может быть..

Не может быть, а точно) И не спорь со мной, моя счастливая леди!
Quote (Happiness_lady)
Твоё мнение всегда было для меня очень важным! о_О

Честно, узнала об этом только сейчас! *-*
Quote (Happiness_lady)
Да, как я могла забыть про них?

Да-да, как ты могла? cool
Quote (Happiness_lady)
Хорошо, хорошо Не будет, обещаю)

Вот и славно)
Quote (Happiness_lady)
Главное, что он старается не для себя, а для всего магического сообщества... хотя и использует в своих замыслах людей, которые могли бы спокойно отсидеться в стороне.

За это я не люблю Дамблдора.. как у тебя в фанфе, так и в книгах матушки Ро.
Quote (Happiness_lady)
Здорово! Одним словом, вас, мои дороге читатели, ждёт очень напряжённая, динамичная и захватывающая вторая часть) Впрочем, такой же будет и остаток первой) Надеюсь)

Отлично! smile Главное про экзамены не забывай и готовься как следует happy Жду новую главку!


 
lost_in_twilightДата: Суббота, 05.05.2012, 18:51 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Спасибо за приглашение smile Обычно не читаю такое, но твое обязательно прочту.

 
Flaming_RoseДата: Суббота, 05.05.2012, 19:30 | Сообщение # 104
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Soul_of_the_angel)
Не может быть, а точно) И не спорь со мной, моя счастливая леди!

Ладно, ладно smile С тобой всё равно бесполезно спорить smile
Quote (Soul_of_the_angel)
Честно, узнала об этом только сейчас! *-*

Ну.. главное, что узнала вообще :)
Quote (Soul_of_the_angel)
За это я не люблю Дамблдора.. как у тебя в фанфе, так и в книгах матушки Ро.

Ну... что делать?
Quote (Soul_of_the_angel)
Отлично! Главное про экзамены не забывай и готовься как следует Жду новую главку!

Забудешь тут о них.. боюсь, что с 10-ого числа пропаду уже.. примерно до 16-ого мая. Так что сейчас в темпе вальса обрабатываю последние написанные главы, дабы потом публиковать по одной каждую неделю. Зато после экзаменов я буду приниматься за долгожданное многими продолжение smile Это и есть мой стимул к успешной сдаче всех-всех экзаменов.
Quote (lost_in_twilight)
Спасибо за приглашение Обычно не читаю такое, но твое обязательно прочту.

Огромное спасибо! smile Буду ждать отзывов! wink


 
Soul_of_the_angelДата: Суббота, 05.05.2012, 21:49 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
Ладно, ладно С тобой всё равно бесполезно спорить

Именно так smile
Quote (Happiness_lady)
Ну.. главное, что узнала вообще :)

happy
Quote (Happiness_lady)
Забудешь тут о них.. боюсь, что с 10-ого числа пропаду уже.. примерно до 16-ого мая. Так что сейчас в темпе вальса обрабатываю последние написанные главы, дабы потом публиковать по одной каждую неделю. Зато после экзаменов я буду приниматься за долгожданное многими продолжение Это и есть мой стимул к успешной сдаче всех-всех экзаменов.

Буду за тебя кулачки держать, когда ты экзамены сдавать будешь)


 
CORRAДата: Суббота, 05.05.2012, 23:01 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут пропишусь у вас, можно? Мне нравится, я читаю!

 
Flaming_RoseДата: Суббота, 05.05.2012, 23:24 | Сообщение # 107
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Soul_of_the_angel)
Буду за тебя кулачки держать, когда ты экзамены сдавать будешь)

Это мне очень пригодится.. я ужасно боюсь их завалить.. sad
Quote (CORRA)
Я тут пропишусь у вас, можно? Мне нравится, я читаю!

Да, разумеется! smile Огромное спасибо Вам за то, что приняли моё приглашение! happy


 
EC_MazenДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:26 | Сообщение # 108
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Я и здесь настигла тебя *злобный смех*
В печеньки меня, в печеньки! happy
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:42 | Сообщение # 109
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Я и здесь настигла тебя *злобный смех*
В печеньки меня, в печеньки!

С удовольствием! happy


 
LaunischДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:09 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


А вот и я. Сколько же новых глав мне предстоит прочитать-то. happy Сейчас отстреляюсь со своими делами и засяду за чтение. И да, меня и здесь можно записать в ряды печенек, как выразилась Катя (♠Miss_Punk♠)

 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:11 | Сообщение # 111
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Launisch)
А вот и я. Сколько же новых глав мне предстоит прочитать-то. Сейчас отстреляюсь со своими делами и засяду за чтение. И да, меня и здесь можно записать в ряды печенек, как выразилась Катя (♠Miss_Punk♠)

Благодарю за то, что Вы приняли моё приглашение! happy Вы уже где-то читали этот фан-фик ранее?
С удовольствием добавляю Вас в список ПЧ)


 
amita93Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:48 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Откровенно говоря, в более ранней версии фан-фика Питера Брэдли не было. Но я очень рада, что я добавила его в повествование сейчас, и я горжусь тем, что у меня получается такой прекрасный персонаж!
Полностью соглашусь,персонаж отличный))Действительно здорово,что ты его добавила))Тут есть чем гордится)он ведь себя еще покажет? wink
Ох, меня она тоже очень радует! *-* Сегодня на уроке так же обдумывала эту сцену.. и понимала, что она действительно выйдет просто потрясающей!
Заинтриговала прям) happy
Если хочешь, можешь задать свои вопросы. На некоторые, в которых можно будет обойтись без ключевых спойлеров, я с удовольствием отвечу
Спасибо)Буду иметь в виду)
И так главка).Продолжение хоть и небольшое,но прелестное.А особенно последняя часть,не устаю умиляться над этой парочкой.Так красиво и романтично написано все.И Белла то робкая,а смотри как защищать Седрика кинулась.Он то уже привык похоже,даже не реагирует совсем на слова в его адрес,а Белла так не может.Но когда про нее говорят,стерпеть не может Седрик,в этом они весьма похожи.Хотя Белла действует получше без всякой шумихи так,взяла и скинула. biggrin Симус получил за дело,лучше было промолчать,особенно когда человек про которого ты говоришь сидит рядом и все прекрасно слышит.Зачем цепляться.Мог бы вообще нормально с Седриком поговорить,и оставить эту тему уже в покое.интересно он еще будет докапываться,или намек понял?И вообщем,ну его этого Симуса.С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))
Спасибо большое за новую главу)) happy
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:53 | Сообщение # 113
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (amita93)
Полностью соглашусь,персонаж отличный))Действительно здорово,что ты его добавила))Тут есть чем гордится)он ведь себя еще покажет?

Конечно покажет smile Куда без Питера Брэдли? biggrin
Quote (amita93)
И так главка).Продолжение хоть и небольшое,но прелестное.А особенно последняя часть,не устаю умиляться над этой парочкой.Так красиво и романтично написано все.И Белла то робкая,а смотри как защищать Седрика кинулась.Он то уже привык похоже,даже не реагирует совсем на слова в его адрес,а Белла так не может.Но когда про нее говорят,стерпеть не может Седрик,в этом они весьма похожи.Хотя Белла действует получше без всякой шумихи так,взяла и скинула. Симус получил за дело,лучше было промолчать,особенно когда человек про которого ты говоришь сидит рядом и все прекрасно слышит.Зачем цепляться.Мог бы вообще нормально с Седриком поговорить,и оставить эту тему уже в покое.интересно он еще будет докапываться,или намек понял?И вообщем,ну его этого Симуса.С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))
Спасибо большое за новую главу))

Благодарю за такой внушительный отзыв smile Поверь, мне очень приятно)

Заключительная часть двенадцатой главы будет опубликована сегодня-завтра. Ждём wink


 
Leksi222Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:58 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обязательно прочитаю эту история, она, наверно, единственная. У автора отличная фантазия, соединить Г.П. и Сумерки - супер. Принимайте в ПЧ. (я сейчас читаю фанф кофемолка, дочитаю - перееду к вам.)
 
LaunischДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:58 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
Вы уже где-то читали этот фан-фик ранее?

Не так давно начала его читать на WOF.




Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 06.05.2012, 19:03
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:49 | Сообщение # 116
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Leksi222)
Я обязательно прочитаю эту история, она, наверно, единственная. У автора отличная фантазия, соединить Г.П. и Сумерки - супер. Принимайте в ПЧ. (я сейчас читаю фанф кофемолка, дочитаю - перееду к вам.)

Благодарю Вас! smile Буду ждать! wink С удовольствием принимаю Вас в ПЧ!
Quote (Launisch)
Не так давно начала его читать на WOF.

Точно! Я Вас вспомнила.. извините, что сразу не признала smile

Добавлено (07.05.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Давайте поблагодарим нашу неподражаемую Шуню))) за чудесный трейлер к ф.ф. "Death and Resurrection"! wink

Посмотреть трейлер Вы можете здесь.


 
love:)))Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:53 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




жду продолжения biggrin очень жахватывает biggrin
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 08.05.2012, 18:43 | Сообщение # 118
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




love:))), Благодарю! smile
Вас записывать в ПЧ? wink

Добавлено (08.05.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Добрый вечер, дорогие друзья! smile
Был добавлен второй трейлер к нашему фан-фику! ^__^
Увидеть его вы можете здесь. Приятного просмотра!
Ждём заключительную часть двенадцатой главы! wink




Сообщение отредактировал Happiness_lady - Вторник, 08.05.2012, 18:44
 
Soul_of_the_angelДата: Вторник, 08.05.2012, 20:31 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Happiness_lady, Ну и где же продолжение, о, мой любимый великий автор? biggrin Я уже жду его, жду а его всё нет и нет sad Печаль!
Оба трейлера очень понравились! В первом акцент сделан на Турнире, второй - на романических отношениях Седа и Беллки.. вот бы их совместить! Ммм, мечта была бы просто! *-*
Итак, дорогой автор, если завтра продолжения не будет, я тебя из под земли достану и заставлю тебя писать дальше) Всё, я тебя предупредила biggrin


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 08.05.2012, 20:53 | Сообщение # 120
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Soul_of_the_angel)
Happiness_lady, Ну и где же продолжение, о, мой любимый великий автор? Я уже жду его, жду а его всё нет и нет Печаль!

Ведётся подготовка к его публикации. Сегодня-завтра 100% будет! happy
Quote (Soul_of_the_angel)
Оба трейлера очень понравились! В первом акцент сделан на Турнире, второй - на романических отношениях Седа и Беллки.. вот бы их совместить! Ммм, мечта была бы просто! *-*

Я подумаю над тем, чтобы летом тщательно продумать трейлер и освоить программу Sony Vegas. Откровенно говоря, мой трейлер мне не особо понравился, меня просто попросили опубликовать его и здесь) При других обстоятельствах я ни за что не добавила бы его.
Quote (Soul_of_the_angel)
Итак, дорогой автор, если завтра продолжения не будет, я тебя из под земли достану и заставлю тебя писать дальше) Всё, я тебя предупредила

Хорошо, хорошо) Договорились wink


 
Soul_of_the_angelДата: Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
Ведётся подготовка к его публикации. Сегодня-завтра 100% будет!

Ура!!! Вот это радость прикатила! ^-^
Quote (Happiness_lady)
Я подумаю над тем, чтобы летом тщательно продумать трейлер и освоить программу Sony Vegas. Откровенно говоря, мой трейлер мне не особо понравился, меня просто попросили опубликовать его и здесь) При других обстоятельствах я ни за что не добавила бы его.

Да ну брось! Хороший трейлер такой! ^-^ Мне нравится, так что на вкус и цвет) И не удаляй его ни в коем случае) Будем смотрет, как ты будешь прогрессировать в области видео)
Quote (Happiness_lady)
Хорошо, хорошо) Договорились

Вт и славненько, детка)


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 08.05.2012, 21:19 | Сообщение # 122
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Soul_of_the_angel)
Ура!!! Вот это радость прикатила! ^-^

happy
Quote (Soul_of_the_angel)
Да ну брось! Хороший трейлер такой! ^-^ Мне нравится, так что на вкус и цвет) И не удаляй его ни в коем случае) Будем смотрет, как ты будешь прогрессировать в области видео)

Хорошо, договорились smile
Quote (Soul_of_the_angel)
Вт и славненько, детка)

wink


 
ОфелияДата: Вторник, 08.05.2012, 22:00 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо большое за приглашение))) Саммари заинтриговало) Я с удовольствием почитаю твой фанфик))) Принимай в ПЧ!



 
Flaming_RoseДата: Вторник, 08.05.2012, 22:03 | Сообщение # 124
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Офелия)
Спасибо большое за приглашение))) Саммари заинтриговало) Я с удовольствием почитаю твой фанфик))) Принимай в ПЧ!

Благодарю за то, что приняла моё приглашение! С удовольствием принимаю тебя в список печенюшек! wink


 
nataljДата: Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение. С удовольствием буду читать эту историю. Желаю вдохновения и удачи!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Поиск:


Горячий снег