Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:13 | Сообщение # 151
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Soul_of_the_angel)
Жду не дождусь новой главки и настоящего поцелуя!!!

Скоро всё будет wink


 
Niki666Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:18 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Happiness_lady, Привет! smile
Когда порадуешь продолжением? wink
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 21:23 | Сообщение # 153
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Happiness_lady, Привет!

Привет, дорогая! smile
Quote (Niki666)
Когда порадуешь продолжением?

К сожалению, пока что я не определилась с точным днём... но до сдачи экзаменов непременно опубликую окончание двенадцатой главы и половинку тринадцатой wink
К сожалению, подготовка к экзаменам занимает очень много времени и сил... что связано с тем, что у нас будет принимать экзамены комиссия из другой школы. Поэтому нужно очень тщательно ко всему подготавливаться.




Сообщение отредактировал Happiness_lady - Среда, 16.05.2012, 13:50
 
CORRAДата: Среда, 16.05.2012, 13:43 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждем-ждем-ждем!!!

 
Soul_of_the_angelДата: Среда, 16.05.2012, 13:54 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
К сожалению, пока что я не определилась с точным днём... но до сдачи экзаменов непременно опубликую окончание двенадцатой главы и половинку тринадцатой wink
К сожалению, подготовка к экзаменам занимает очень много времени и сил... что связано с тем, что у нас будет принимать экзамены комиссия из другой школы. Поэтому нужно очень тщательно ко всему подготавливаться.

Ждём, моя дорогая) happy


 
Flaming_RoseДата: Среда, 16.05.2012, 15:01 | Сообщение # 156
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Soul_of_the_angel, CORRA, Постараюсь опубликовать продолжение поскорее.

 
Niki666Дата: Среда, 16.05.2012, 23:36 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (Happiness_lady)

К сожалению, подготовка к экзаменам занимает очень много времени и сил... что связано с тем, что у нас будет принимать экзамены комиссия из другой школы. Поэтому нужно очень тщательно ко всему подготавливаться.

Ну ничего страшного, экзамены дело святое, зато потом времени станет больше.
Спокойно готовься, сдавай всё на отлично, потом можно будет уделить время продолжению, мы всё понимаем, подождём, если до экзаменов удастся опубликовать концовку двенадцатой главы, уже хорошо. wink
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 17.05.2012, 07:30 | Сообщение # 158
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Niki666)
Ну ничего страшного, экзамены дело святое, зато потом времени станет больше.

Это точно! С нетерпением жду этого по истине волшебного момента, когда всё кончится! happy
Quote (Niki666)
Спокойно готовься, сдавай всё на отлично, потом можно будет уделить время продолжению, мы всё понимаем, подождём, если до экзаменов удастся опубликовать концовку двенадцатой главы, уже хорошо.

Большое спасибо за то, что входишь в моё положение...


 
ElizCherryДата: Суббота, 19.05.2012, 22:51 | Сообщение # 159
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Happiness_lady, приветики) Давно обратила внимание на этот фик, но руки не доходили начать его читать!Сегодня я решила. что хотя бы начну!Я прочла пролог и начало первой главы, но этого мне достаточно для того. чтобы сказать, что фик просто потрясающий!Мне очень нравится и идея, и слог, и образ Беллы! Так что я в ПЧ!Я потом отпишусь на счет других глав) Спасибочки wink
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 19.05.2012, 23:26 | Сообщение # 160
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ElizCherry)
Happiness_lady, приветики) Давно обратила внимание на этот фик, но руки не доходили начать его читать!Сегодня я решила. что хотя бы начну!Я прочла пролог и начало первой главы, но этого мне достаточно для того. чтобы сказать, что фик просто потрясающий!Мне очень нравится и идея, и слог, и образ Беллы! Так что я в ПЧ!Я потом отпишусь на счет других глав) Спасибочки

Огромное спасибо за приятный отзыв! smile
Я бы пока не советовала читать тебе дальше: к сожалению, заметила ещё несколько серьёзных недочётов, которые мне удастся исправить лишь после экзаменов. Но, если ты хочешь прочитать продолжение, читай: может быть тебе они не попадутся на глаза wink
С удовольствием принимаю тебя в список пч! wink


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:24 | Сообщение # 161
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Огромное спасибо за приятный отзыв!

Не за что happy

Quote (Happiness_lady)
Я бы пока не советовала читать тебе дальше: к сожалению, заметила ещё несколько серьёзных недочётов, которые мне удастся исправить лишь после экзаменов.

Я думаю, что я могу их не заметить)

Quote (Happiness_lady)
Но, если ты хочешь прочитать продолжение, читай: может быть тебе они не попадутся на глаза

Я почитаю, а то главы большие и разделены на несколько частей1Я буду стараться быстро читать, но ничего не обещаю)

Quote (Happiness_lady)
С удовольствием принимаю тебя в список пч!

Спасибочки wink
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:43 | Сообщение # 162
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ElizCherry)
Я думаю, что я могу их не заметить)

Ну тогда славно biggrin
Quote (ElizCherry)
Я почитаю, а то главы большие и разделены на несколько частей1Я буду стараться быстро читать, но ничего не обещаю)

Не торопись, дорогая wink
Quote (ElizCherry)
Спасибочки

Не за что! wink


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:30 | Сообщение # 163
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Ну тогда славно

happy happy happy

Quote (Happiness_lady)
Не торопись, дорогая

Интерес меня гонит вперед!

Quote (Happiness_lady)
Не за что!

happy
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 24.05.2012, 21:48 | Сообщение # 164
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (ElizCherry)
Интерес меня гонит вперед!

Это хорошо wink


 
LaunischДата: Четверг, 24.05.2012, 22:51 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Happiness_lady, я все хотела спросить: где именно находится Пуффендуй, а то у меня с пространственным мышлением последнее время напряженки. smile

 
Flaming_RoseДата: Четверг, 24.05.2012, 22:57 | Сообщение # 166
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Launisch)
Happiness_lady, я все хотела спросить: где именно находится Пуффендуй, а то у меня с пространственным мышлением последнее время напряженки.

Привет! smile В каком плане? о_О




Сообщение отредактировал Happiness_lady - Четверг, 24.05.2012, 22:57
 
LaunischДата: Четверг, 24.05.2012, 23:15 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
В каком плане? о_О

В плане: он таки в башне, как Гриффиндор, или же в подземелье, подобно Слизерину? Просто я после одной главы пытаюсь понять, почему Белле и Седрику так часто на улице приходится бывать. dry


 
Flaming_RoseДата: Среда, 30.05.2012, 19:32 | Сообщение # 168
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Launisch)
В плане: он таки в башне, как Гриффиндор, или же в подземелье, подобно Слизерину? Просто я после одной главы пытаюсь понять, почему Белле и Седрику так часто на улице приходится бывать.

Я поняла. Отредактирую описание wink Гостиная Пуффендуйцев находилась в темницах рядом с кухней. На улице герои бывали часто лишь по собственной инициативе (по крайней мере в главах "Кошмар", "Избрание чемпионов начинается" и "Амос Диггори".
Извини пожалуйста! Больше не буду стараться допускать подобных ошибок.

Добавлено (29.05.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!


Я хотела бы попросить вашего прощения за то, что я так давно не публиковала новые главы. На данный момент приоритетом являются экзамены, а не фан-фик, посему новая глава появится не раньше двадцатого июня. Очень надеюсь на ваше понимание и на то, что вы не забросите прочтение фика.

А ещё у нас появилась новая симпатичная подпись-реклама! ;)




Сообщение отредактировал Happiness_lady - Среда, 30.05.2012, 19:33
 
Sharon9698Дата: Среда, 30.05.2012, 20:16 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Очень надеюсь на ваше понимание и на то, что вы не забросите прочтение фика.
Ну куда ж мы уже денемся wink Конечно подождем, экзамены - это святое! tongue

Quote (Happiness_lady)
А ещё у нас появилась новая симпатичная подпись-реклама! wink
Баннер очень классный... такой красивый и серьезный Седрик! happy


 
Flaming_RoseДата: Среда, 30.05.2012, 20:19 | Сообщение # 170
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Sharon9698)
Ну куда ж мы уже денемся Конечно подождем, экзамены - это святое!

Это определённо радует! biggrin
Quote (Sharon9698)
Баннер очень классный... такой красивый и серьезный Седрик!

Я старалась! happy Не ожидала, что выйдет такая красотень... и я знаю, что хвалить себя - последнее дело)) Но я ужасно довольна результатом проделанной работы! cool
Да, Седрик Диггори... biggrin Красавец smile


 
Soul_of_the_angelДата: Среда, 30.05.2012, 20:26 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:

Клубы:


Quote (Happiness_lady)
Я хотела бы попросить вашего прощения за то, что я так давно не публиковала новые главы. На данный момент приоритетом являются экзамены, а не фан-фик, посему новая глава появится не раньше двадцатого июня. Очень надеюсь на ваше понимание и на то, что вы не забросите прочтение фика.

Дорогая, ты чего это? Мы терпеливые читатели, подождём smile Так что не беспокойся, мы тебя не бросим wink
Quote (Happiness_lady)
А ещё у нас появилась новая симпатичная подпись-реклама! ;)

OMG! *побежал ставить к себе в проф* Это блестящий баннер! Шик! *____________* Умница моя родная)


 
Flaming_RoseДата: Среда, 30.05.2012, 20:29 | Сообщение # 172
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Soul_of_the_angel)
Дорогая, ты чего это? Мы терпеливые читатели, подождём Так что не беспокойся, мы тебя не бросим

Спасибо, что входите в моё положение! smile
Quote (Soul_of_the_angel)
OMG! *побежал ставить к себе в проф* Это блестящий баннер! Шик! *____________* Умница моя родная)

Спасибо, зайчик) :*


 
Sharon9698Дата: Среда, 30.05.2012, 23:13 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Я старалась! Не ожидала, что выйдет такая красотень... и я знаю, что хвалить себя - последнее дело)) Но я ужасно довольна результатом проделанной работы!
Так ты еще и сама эту красоту сотворила?! surprised Ничего себе, молодчинка ты какая! happy

Quote (Happiness_lady)
Да, Седрик Диггори... Красавец
Кого-то он мне напоминает! biggrin Такого же идеально-прекрасного!


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 31.05.2012, 09:22 | Сообщение # 174
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Sharon9698)
Так ты еще и сама эту красоту сотворила?!

Сама, сама smile Я всегда к своим фан-фикам всё самостоятельно делаю smile
Quote (Sharon9698)
Ничего себе, молодчинка ты какая!

Спасибо
Quote (Sharon9698)
Кого-то он мне напоминает! Такого же идеально-прекрасного!

И кого же? biggrin


 
EC_MazenДата: Пятница, 01.06.2012, 07:47 | Сообщение # 175
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Happiness_lady, очень скучаю. По тебе и твоему фф. Поскорее сдавай свои экзамены, а то я уже не могу без Седрика и Беллы. cry Удачи на экзаменах.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя