Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
Elizabeth_CullenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:43 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Классный фанф) Я в ПЧ)))))))))) Мне уже интересно чем всё кончится, у меня тысячи догадок, но я уверена, что конец будет намного лучше любой из них!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:33 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за Бонус.
Так хотелось прочитать мысли Эдварда. Значит, он хочет увидеть страх в глазах Беллы. Хочет, чтобы она не была той особенной, которая в силах возродить человека в нём. Что ж, это понятно.
Что же должна сделать Белла, чтобы Он стал более мягким с ней..
Мысли Эдварда не вызвали неприязни. Вообще.
Спасибо за продолжение! Мне очень понравилось.




Сообщение отредактировал Barbie2433 - Воскресенье, 28.03.2010, 20:34
 
animeДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:07 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Спасибо за бонус от Эдварда......Не разочарована....У всех людей разная зависимость к алкоголю......кому то хватает немного времени , чтобы спиться.....А кто-то всю жизнь выпивает пару бокалов вина за ужином и не спивается....Похоже у Эдварда большая зависимость от крови людей, чем , например, у Элис......Но Эдвард еще и не видит моральных проблем в уничтожении людей...А в этом самая главная проблема...когда не видишь , искренне не веришь в то, что совершаешь зло, то будешь продолжать свои действия....а в этом основная проблема...
Интересно Эдавард прав, что свою жажду жизни Белла проецирует на него.....а может просто те чувства, которые у него вызывает Белла и являются причиной того, что он чувствует себя живым, что он видит мир в красках, что есть желание чего-то хотеть, чувствовать......
Если он сохранит Беллу при себе вечно, то он должен ее обратить...Интересно потом ее кровь будет так же ароматна для него?
Жду продолжение...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
kassablankaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:19 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за бонус!!вот мы и поближе познакомились с эдвардом...
классический вампир без маеровских самобичеваний и без калленской диеты...
тут если задуматься, то и представить сложно, как это - идти против своих инстинктов, против своего естества...
кто-нибудь пробовал сидеть на диете? biggrin на жорсткой такой диете?я бы и дня не выдержала..а у эдварда ситуация еще хуже: придерживаться диеты все равно, что отвергнуть сам факт того, что он вампир (но ОН ВАМПИР!)...
а каллены совершенно уникальные...они в некотором смысле как пуритане biggrin отказывают себе в главной "прелести"вампирской жизни....
логично, что, когда эдварду попался такой деликатес (белла), зачем себе отказывать в удовольствии...кроме того, оказалось, что ее мысли закрыты, у нее удивительный талант, и она притягивает....грех было бы ему ее отпускать - беллу съели бы за первым углом....
все равно мне нравится твой эдвард, poison-girl1013 biggrin он...настоящий, не идеализированный....


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
WunderДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:51 | Сообщение # 205
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, с тобой приятно общаться,сразу видно-интеллектуальный человек smile
Quote (poison-girl1013)
Честно, я сама немного переживала. Мне показалось, что местами я действительно перегнула палку...

да нет,не перегнула..просто читать сквозь "взгляд" Беллы,это одно..там думаешь,мол,может Эдвард притворяется(типа как в "его дьявольское величество...", а когда узнаешь его мысли,то становится и страшновато ,но в тоже время и начинаешь ценить фф намного больше happy
Quote (poison-girl1013)
Так мыслит большинство классических вампиров. Они не скрывают свою силу, не стараются сохранить в себе остатки человечности, им это незачем. Они довольствуются своей новой силой, способностями, в какой-то степени считают себя высшей расой. А Каллены у Майер совсем не такие. Меня это очень удивило. Помню, когда читала Сумерки, у меня не выходила из головы эта мысль. Боже, ну какие из них вампиры? Настоящие вампы не могут вести себя подобным образом, как Элис, Эммет, а особенно Эсми и Карлайл. В них слишком много человечности, это неправильно. Такого, насколько я знаю, не было еще нигде. Наверное, за счет такой интерпретации вампиров Калленов любят.

ну да,я думаю оттого иполюбились Каллены простым читателям,что они представляют собой что-то новенькое...Хотя я думаю у майер не получилось бы описать dark вампиров...описание Джеймса и Виктории не устрашило ни капельки wink
Quote (poison-girl1013)
У Беллы есть приличные шансы быть не только укушенной Эдвардом, но еще и выжить после этого и стать вампиром)) И еще малюсенькая заметочка про мутации. Те, кто не стал вампиром сразу, обречены оставаться людьми на всю жизнь. Если только их кто-нибудь не укусит.

"Обречены"... biggrin
мм,наводит на интересные мысли этот пост...жду развития событий wink
Quote (poison-girl1013)
Читаю я в основном вконтакте

если не сложно,как-нить отпишешься,что читаешь? smile
Quote (poison-girl1013)
Найти что-то стоящее стало действительно сложно. Бывает так, что история интересная, но ее подача оставляет желать лучшего

вот это оч хорошо отображает мою точку зрения! Бывает действительно неплохой сюжет,но язык повествования..мама_мия surprised
такие фф я не комментирую..читать приходится,т.к. сюжет интригует,но комментить по сути нечего..лишь иногда обращаюсь к автору с просьбой "переписать"фф и выложиь заново smile
Quote (poison-girl1013)
Да и по-настоящему оригинальных, интересных, захватывающих сюжетов стало мало. Все какое-то.. одинаковое в большинстве своем. Во "все люди" заглядывать вообще страшно: в какую тему не глянь - сплошь одна банальщина. Не хочу никого задеть, но читать о том, как секси-бабник Эд соблазняет серую мышку Беллу (или наоборот - стерву до мозга костей) уже не просто не хочется, от этого тошнит. Ну а раздел слэш и нц - вообще отдельная тема. Как подумаешь, сколько развелось озабоченных маленьких девочек, страшно становится. Да и не только маленьких. Если глянуть на популярность раздела, такое впечатление создается, что у всех сплошной недотрах. Честно говоря, я не могу понять, почему многим так нравится читать об ЭТОМ в буквально каждом фанфе. Я насчитала у себя 9 фанфов с рейтингом выше R и то в некоторых он в основном из-за крови, насилия и языка...

вот про раздел с нц фиками отдельная проблема...никто не заметил,что в различных конкурсах на сайте побеждают в БОЛЬШИНСТВЕ фф с рейтингом нц? dry я написала работу,но в силу большей поэтичности языка и рейтинга всего лишь G я не думаю, что далеко пройду. но видимо всем хочется перчинки surprised smile




Сообщение отредактировал Wunder - Воскресенье, 28.03.2010, 22:08
 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:33 | Сообщение # 206
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Что ж, посмотреть на ситуацию со стороны Эдварда было очень интересно. Теперь его можно лучше понять. Я, если честно, не ожидала, что он настолько жесток. Хотя бы стало понятно его отношение к Белле и еще некоторые аспекты их "взаимоотношений".
Экзотичная история, таких сейчас и не встретишь...
В общем, спасибо за потрясающий бонус! happy
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 29.03.2010, 06:25 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ух... Спасибо за главу!

 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:12 | Сообщение # 208
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за бонус!!! Я в восторге!!!! Безумно понравилось!!!! Теперь намного более понятны чувства Эда и его поступки!
Жду продолжения!!!


 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:18 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночка спасибо за главу smile Я очень люблю повествование от лица Эдварда, только жаль, что так мало biggrin

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
БлумДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:35 | Сообщение # 210
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ох ох ох, прекрасно!
мне нравится эта бонус-глава)
Вот он Эдвард во всей красе. Совершенно не пристыженный, не исправившийся, жестокий... Мне нравится)
а то как исправится блин за одну главу - это даже не интересно.
а тут....мррр)))
спасибо огромное за эту главу, в нетерпении жду дальнейшего развития событий!!!


 
poison-girl1013Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:25 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
мы же не станем осуждать птицу, которая клюёт мошек. Или рыбу, заглатывающую червяка. Или любое другое животное, убивающее ради пропитания. Да и мы с вами коровками, поросятами и курочками балуемся.

Полностью согласна. Весь мир на этом построен - одни едят других и так далее, это считается естественным, в этом нет ничего такого ужасного. Но с вампирами дело совсем иначе обстоит. Вряд ли мы бы рассуждали о пищевых цепочках так же спокойно, если бы упыри существовали на самом деле. Просто мне кажется, что мы, люди,привыкли считать себя вершиной этой цепочки, нас, в конце концов, никто не ест так, как мы едим животных.

Quote (1natasha1:))
Надеюсь желаннее хотеть её как женщину будить сильнее чем желаннее выпить её кровь

Посмотрим, как все сложится дальше. Мне тоже Белку не хочется убивать...

Quote (Barbie2433)
Что же должна сделать Белла, чтобы Он стал более мягким с ней..
Мысли Эдварда не вызвали неприязни. Вообще.

Второе - очень и очень хорошо, я рада, что Эдварда поняли. Ну а насчет первого - тут все зависит только от Эдварда.

Quote (anime)
Интересно Эдавард прав, что свою жажду жизни Белла проецирует на него.....а может просто те чувства, которые у него вызывает Белла и являются причиной того, что он чувствует себя живым, что он видит мир в красках, что есть желание чего-то хотеть, чувствовать......

Хм... интересная мысль... Вполне вероятно, что это так)
Quote (anime)
Если он сохранит Беллу при себе вечно, то он должен ее обратить...Интересно потом ее кровь будет так же ароматна для него?

Потом - нет, кровь одних вампиров не особо привлекает других, если те не испытывают сильнющей по-настоящему жажды.

Quote (kassablanka)
если задуматься, то и представить сложно, как это - идти против своих инстинктов, против своего естества...

Да, Каллены - герои, не поспоришь. У меня бы лично не хватило выдержки жить вот так, как они, находиться рядом с таким искушением, пуская слюни...
Quote (kassablanka)
кто-нибудь пробовал сидеть на диете? на жорсткой такой диете?

Я пробовала и сейчас сижу... уже без дня неделю как чередую одни овощи и кефир. Поначалу я... я можно сказать, что поняла, каково было Калленам отвыкать от человечины. А сейчас вроде привыкла.
Quote (kassablanka)
все равно мне нравится твой эдвард, poison-girl1013 он...настоящий, не идеализированный....

Просто Лена, ок? Мне самой такой Эд безумно нравится. Но я солгу, если скажу, что готова встретить его в темном переулке. Мне бы этого не хотелось...

Quote (Nagaina)
Я, если честно, не ожидала, что он настолько жесток. Хотя бы стало понятно его отношение к Белле и

Да, здесь он действительно такой..
Quote (Nagaina)
Экзотичная история, таких сейчас и не встретишь...

Очень приятно это слышать.

Quote (Kroha_N6262)
Я очень люблю повествование от лица Эдварда, только жаль, что так мало

Скажу по секрету, что мне понравилось писать от его лица больше, чем от лица Беллы в этой истории. happy Руки жутко чешутся писать 12 главу с его точки зрения, но... не формат, черт!

Quote (Wunder)
да нет,не перегнула..просто читать сквозь "взгляд" Беллы,это одно..там думаешь,мол,может Эдвард притворяется(типа как в "его дьявольское величество...", а когда узнаешь его мысли,то становится и страшновато ,но в тоже время и начинаешь ценить фф намного больше

Не читала Его дьявольское величество, хотя представление о нем имею, потому что читаю другой фанфик этого автора, похожий довольно.
Моему Эдварду незачем притворяться в том, что он хочет убить Беллу, ему в сущности все равно, кого и когда, но с ней ситуация по-другому обстоит.
Quote (Wunder)
.Хотя я думаю у майер не получилось бы описать dark вампиров...описание Джеймса и Виктории не устрашило ни капельки

Мне тоже кажется, что не получилось бы.
Я не могу влезть в ее мысли, но мне кажется, что она писала Сумерки больше как историю о любви (в неклассической интерпретации), чем о вампирах. Главной мыслью, я думаю, была любовь между парнем и девушкой из разных миров, о запретной, неправильной, но любви. Вампиры были фоном. Но насчет того, что кочевники страха не внушают, не согласиться я не могу. Их спасают только экранизации, в книгах плохие вампы показаны неважно, это да.
Quote (Wunder)
если не сложно,как-нить отпишешься,что читаешь?

Не проблема, только если немного позже.
Quote (Wunder)
вот про раздел с нц фиками отдельная проблема...никто не заметил,что в различных конкурсах на сайте побеждают в БОЛЬШИНСТВЕ фф с рейтингом нц?

С конкурсами тенденции такой я не заметила, т.к. почти не читала конкурсные работы ни c Dark Edward, ни с са-non, а других конкурсов на этом сайте я не застала. Если это так, то.. похоже, как ты и сказала: всем хочется перчинки.
Quote (Wunder)
я написала работу,но в силу большей поэтичности языка и рейтинга всего лишь G я не думаю, что далеко пройду.

На новый конкурс работа? я сама думаю принять участие, даже знаю, с каким пейрингом будет история, но сюжета хорошего пока нет. Я писала один фанф, который бы в принципе, подошел по требованиям, а отправить побоялась, и теперь, увидев пару работ, пожалела. Надо было отправить, но теперь поздно: фик висит на сайте.

Quote (Женюсик)
По мне, так его мысли были не очень уж и тёмными и страшными)))

Ну, тогда моя душа спокойна) чего я боялась не случилось.

Quote (Блум)
Вот он Эдвард во всей красе. Совершенно не пристыженный, не исправившийся, жестокий... Мне нравится)
а то как исправится блин за одну главу - это даже не интересно.

Я того и боюсь, что в один прекрасный момент скачусь на милашку-вегетарианца Эдварда Каллена. Мне было боязно начинать этот фанф, т.к. раньше только о каноничном образе Эдварда и писала...


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Понедельник, 29.03.2010, 22:29
 
habibtiДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:37 | Сообщение # 212
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Классный фанф!!! Мне очень понравился!!!

Оцени и мой: http://twilightrussia.ru/forum/40-3034-1


Советую прекрасную работу



 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:26 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Леночееееееек!!!!!!!!! А когда продолжение будет????? Очень хотца biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
nadushka7499Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:59 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард немного странный. Точнее его желание быть плохим. Конечно, намного легче прикрываться тем, что ты монстр, таким образом прячась от всего и от всех. Кажется, что он не то, чтобы не хочет измениться, скорее всего он просто боится этого. Так как это неизведанная территория. Ведь нужно будет учится всему, держать себя в руках, общаться с другими, принимать их отношение и взамен отдавать частичку себя.
Возможно Белла ему все-таки поможет исправится, победить самого себя. По крайней мере, я на это надеюсь.
 
DeliaДата: Среда, 31.03.2010, 01:34 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, большое спасибо за бонус от лица Эдварда. Именно она открыла глаза на многие детали, такие как конфликт с Карлайлом или же его отношение к Белле. Его тянет к ней, он хочет овладеть ею. И то, что под рукой Таня очень даже предусмотрительно. Он не хочет окончить свою игру преждевременно. В плане душевного состояния он определил себя к категории хищника и не хочет меняться. Нет жалости, ничего и только Белла смогла пробудить в нем что то, какие то чувства неведомые ему.
буду ждать продолжение...


 
playbinaДата: Четверг, 01.04.2010, 00:21 | Сообщение # 216
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!Она очень интересная!!!ИНТЕРЕСНО КАК ИХ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ?Полюбит она его?Изменит он ее?Жду проду! smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Kamila_09Дата: Четверг, 01.04.2010, 04:16 | Сообщение # 217
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




poison-girl1013, спасибо за бонус-главу!!!
Вот мы и увидели настоящего Эдварда, во всей красе, можно так сказать, безжалостного монстра, которого ничто не может остановить на своем пути и это невероятно завораживает!!! И тут появляется девушка-человек, которая перевернула монстра, она дала ему вкусить жизнь, а не существование.., она дала ему почувствовать не изведанное, такое манящие и сладостное.., он в растерянности.., с одной стороны желание обладать ей всецело, хоть и мгновения.., почувствовать ее, а затем всецело выпить, или же оставить ее навечно, и наслаждаться жизнью, окрасить свое существование в разные цвета и окунуться в омут неизведанной и такой притягательной жизни!!! Для него это большая дилемма, он хочет все и сразу, он хочет всю ее и навечно.., но это невозможно сопоставить!!! И ему придется выбирать что лучше вечность или мгновение??? И мне безумно интересно, что же он выберет.., ведь выбор не прост, и ему надо будет серьезно взвесить все "за" и "против", чтобы принять правильное решение!!! Остается только надеяться на то, что он все-таки сделает правильный выбор!!!!
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:54 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Спасибо всем за чудесные отзывы smile Добавлена 12 глава.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Kroha_N6262Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:21 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И до сих пор не активировали главу sad
Леночка спасибо за главу! Она очень интересная!!! И как всегда не предсказуемый сюжет, не возможно предсказть дальнейшее развитие событий!! Ты как всегда в своем амплуа и я за это люблю тебя как автора biggrin biggrin biggrin
В этой главе мне очень жалко Беллу.. Бедненькая она так устала жить.... cry
Спасибо за повествование от лица обоих персонажей, это помогает больше понять и прочувствать героев.
В общем ты умничка!!!! smile smile smile


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:34 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ууууууууиииииии наконец-то прода)
ах Беллка играет с огнём хотя и правильно...
очень интересно как поступит Эдвард
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:50 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Очень понравилась новая глава!! Такая эмоциональная. Читая ощущения Беллы, когда Эдвард душил её, я осознавала, что это ещё не конец для неё, но в то же время испытывала страх и удивление. Очень хорошо описано её состояние в этот момент. Она стала вести себя более смело. И вот последствия. К чему это приведёт? Эдвард начнёт осознавать свои чувства, наверно. ведь он уже почувствовал волнение! Это шаг вперед.
Конец очень интригует. Очень!! Что же сделает Эдвард..
Большое спасибо за главу!!


 
1natasha1:)Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:07 | Сообщение # 222
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




poison-girl1013 ты просто супер !!!!!!!!!!!! Глава отличная !!!!!!!!!! Жду проду ...
 
kassablankaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:48 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ухх, какая прода!!
люблю твою беллу - она у тебя отважная ( хоть этат отвага тесно переплетается с...безумием..)
она устала от безысходности ( белла знает, что будущего - нет ), от игр эдварда, и, кажется, новость о том, что она "тоже тварь" окончательно ее подбила...
отдельное спасибо за часть от эдварда - я тоже оцепенела....браво его выдержки - теперь он играет с огнем...одно легкое движение - и он потеряет свою драгоценную игрушку...
спасибо, за проду, Лена!!это было потрясающе smile очень хорошо пишешь!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:24 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Kroha_N6262)
В этой главе мне очень жалко Беллу..

В каждой главе в принципе тяжело, но тут я с тобой согласна. Эд превзошел сам себя... мне и самой эта ситуация поднадоела.
Я пока ничего не гарантирую, но очень хочется в следующих главах добавить светлых тонов. Хочется, видимо весна, солнце, птички, травка берут свое. biggrin

Quote (Summer_17)
ах Беллка играет с огнём хотя и правильно...
очень интересно как поступит Эдвард

Чует моя пятка, что когда-нибудь она-таки доиграется... уже вот почти доигралась. Но ей везет пока, Эдвард может владеть собой.

Quote (Barbie2433)
Читая ощущения Беллы, когда Эдвард душил её, я осознавала, что это ещё не конец для неё, но в то же время испытывала страх и удивление.

Понимаю твое состояние. Я сама, скажем, так не ожидала подобного поворота. Серьезно, не ожидала. Мои персонажи вышли из-под контроля и зажили своей собственной жизнью. Звучит немного странно, может, но это так)
Quote (Barbie2433)
Она стала вести себя более смело.

Белла в общем-то и не задумывалась как постоянная девочка-в-беде. Она и жертва, но в тоже время и с характером.
Quote (Barbie2433)
К чему это приведёт? Эдвард начнёт осознавать свои чувства, наверно. ведь он уже почувствовал волнение! Это шаг вперед.

Главное, чтобы назад не возвращался. Эдик это может.

1natasha1:), рада, что тебе понравилось)

Quote (kassablanka)
люблю твою беллу - она у тебя отважная ( хоть этат отвага тесно переплетается с...безумием..)

Тогда уж скорее отчаянная... хотя смелости ей не занимать, ты права. Жизнь научила ее быть сильной, в ее мире слабой быть нельзя, такие не выживают....
Quote (kassablanka)
кажется, новость о том, что она "тоже тварь" окончательно ее подбила...

У нее не будет выбора, придется ей когда-нибудь с этим смириться..


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:16 | Сообщение # 225
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Молодец, Белла! Так её достал Эдвард, что она уже на грани тиго, чтобы поменяться с ним местами в этой игре...


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Когда ты взрослеешь