Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:51 | Сообщение # 226
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ!!! Спасибо за новую главу!!! Она потрясающая!!! С нетерпением жду продолжения!!!

 
KinderDeliceДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:43 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ууухх!!... Столько эмоций!!!... Мне очень понравилось!!!!Жду не дождусь что же будет дальше biggrin

 
SvetikkkДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:10 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо! Отличная глава! Нервы потрепала не хило))).
Да, с Эдвардом шутки плохи, с таким самоконтролем, все равно что в русскую рулетку играть)
Мне очень нравится твой стиль повествования и жестокий, звериный образ Эдварда тоже.
Вампир таким и должен быть и ты ни на секунду не даешь нам забыть о его сущности. Тем интереснее будет наблюдать за процессом его перевоспитания))).
Беллу, конечно, жалко! У нее довольно стойкая психика, раз с достоинством выдерживает резкие перепады настроения своего хозяина, но все равно с таким напрягом и до нервного срыва не далеко, а может и чего-нибудь похуже. Пока она психологически себя подготовила к неминуемой смерти и даже желает скорейшего избавления, но она понятия не имеет, что его мучает и другой голод, а когда поймет, сложно предугадать ее реакцию, но то, что это выбьет ее из колеи это точно, и так четко контролировать свои эмоции и поведения она уже не сможет.
 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 05.04.2010, 12:50 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Irmania)
Хочется, видимо весна, солнце, птички, травка берут свое.

А любви то как хотца biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
animeДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:55 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Отличная девочка Белла на улице нашей живет....Отважная, отчаянная, смелая, глупая , умница, красавица, короче все вместе...Отличный образ...Боится всю жизнь...но последние недели боится в такой наивысшей степени, что действительно это все становится невыносимо и хочется оборвать такую жизнь...сколько можно терпеть, приспосабливаться и унижаться...Это не ее, не в ее характере....Она может терпеть, но унижаться ей безумно сложно, подчиняться постоянно...невыносимо...Ее можно понять, подставить шею...да, почему нет, сколько можно это все переживать...ведь она действительно даже не то, что выживает, а просто каждый день ждет своего приговора...это действительно невыносимо...
Да, Эдвард к ней относится , как к зверушке...другой уровнь отношений к ней проскальзывает редко, как откровение...которое пронизывает Эдварда, но это чувство непостоянно, умом он не признает своих чувств к Белле, плюс он считает, что это не его естественное влечение к человеческой девушке, это проекция чувств Беллы в целях спасти свою жизнь...
Все существа на земле изменились...ну и что...надо жить дальше...каждое существо обладает инстинктом самосохранения, соответственно, почему у Беллы не должно быть способностей выживать в этом так изменившимся мире...Ничего в этом плохого нет...
Ну и что Эдвард сделал с Беллой...не поверю, если Белла просто отделалась синяками, ее состояние описано так, как будто у нее по крайней мере пару ребер сломано...и что с этим будет делать Эдвард...У Беллы может быть повреждено легкое, кости могут неправитьно срастись, короче минимум что ее ждет сильные боли около месяца, несколько дней высокая температура...может она и востановится, но при таком питании, да и раньше она не отличалась здоровым питанием и спокойной жизнью...так что не вижу шанса на легкое выздоровление.....И как будет решен этот вопрос? Эдвард же вообще ничего не знает о людях, да, и никогда и не интересовался этим вопросом...Так что интересно, какой у нее диагноз, и как ее будет лечить Эдвард...И интересно, сделает ли он выводы по поводу хрупкости человеческого тела...Если ему хочется ее наказать, то уж лучше выпорол бы... А то еще такой бросок тела Беллы о стену и девушка отдаст Богу душу...
Интересно, будут ли у Эдварда более теплые чувства к белле...Он что хочет понаблюдать ее способности в развитии...хочет еще немного пощекотать себе нервы...похоже на то...Конечно, лучше чувствовать, чем быть ледяной глыбой... Здорово иметь такую живую игрушку...Странно, что он с ней не забавляется...по натуре человек он жестокий ...можно было бы поиздеваться: бить ее, унижать, заставлять что-то делать...если его что - то не устраивает в ее поведении...разумеется Эдвард не будет ее истязать и унижать просто так, но если она провиниться, то можно наказывать ее , как раба....Однако пока Эдвард этого не делает...надеюсь хотя бы честь у него есть...но опять же она для него вещь не больше...Я это все к тому, что наверное Эдварду будет сложно переступить умом понятие, что человек не ровня вампира, и связь с человеком - это недостойно...
Даже не представляю, что ты придумаешь, чтобы чувства Эдвард были разожжены так, что он признал, что Белла ему ровня...

Ее предложение ему опять себя в кажестве пищи ...интересно, что он теперь ей скажет...наверное пошлет ее подальше, т.к. это уже не оригинально...
И все же интересно, как он будет ее лечить...
Спасибо за новую главу, жду продолжение...

Добавлено (05.04.2010, 14:55)
---------------------------------------------
PS Интересна реакция беллы на другие желания Эдварда...боюсь, что это уже для нее будет слишком...одно дело умереть, а быть еще и забавой перед смертью, это уже не каждая психика выдержет...надеюсь до суицида не дойдет...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Ангелочек1429Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:31 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось)))Жду 13 главу)) Будет интересно посмотреть на реакцую Эдварда)))

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:01 | Сообщение # 232
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, огромное спасибо за бонус и 12 главу. Они так богаты событиями, что у меня голова кругом пошла от переизбытка информации, эмоций и чувств. wacko

b]poison-girl1013[/b], я продолжаю восхищаться твоим Эдвардом. Да, он жестокий и непредсказуемый, вселяющий ужас монстр, но какой привлекательный.

Quote (poison-girl1013)
Но я солгу, если скажу, что готова встретить его в темном переулке. Мне бы этого не хотелось...

Я бы тоже не была столь уверена, что я хотела бы встретиться с ним в темном переулке, но он мне все-таки нравится.
poison-girl1013, твой Эдвард типичный вампир. Его нельзя назвать плохим вампиром, так как вампиры по своей природе хищники, жертвами которых являются люди. Убийства людей это часть их жизни. Для них это нормально. Поэтому я не считаю Эдварда абсолютным злодеем и бездушной тварью. Он такой, какой есть. Пусть не идеал, но все же очень привлекательный bad boy.
Планы Эдварда на счет Беллы весьма туманны и неопределенны. Он, мне кажется, сам пока до конца не знает, что он хочет сделать с ней, ну, кроме самого очевидного.
Одно скажу точно - это пока не любовь, не привязанность, а скорее интерес и поиск новых ощущений. Эдвард сам того не замечая старается контролировать жажду, силу и эмоции, чтобы ненароком не убить Беллу. Я думаю так и рождается тот великий самоконтроль, о котором нам рассказывает Стефани Майер в своих книгах. Нет счастья без беды, также как и правильного ответа без ошибок.
А Беллу мне, конечно, жалко, даже очень жалко. Бедная девушка от съедающего ее изнутри отчаяния готова добровольно расстаться с жизнью. Она желает покоя и наивно полагает, что сможет найти его в смерти. Но она ошибается. Жизнь прекрасна, только будучи живым ты сможешь найти счастье и познать всю силу любви. Никакой покой не сравнится с этими неповторимыми эмоциями и чувствами. Белла пока этого еще не поняла, но в скором времени поймет и больше не будет так легко отказываться от жизни. Ведь даже Эдвард рядом с ней стал чувствовать, что снова живет, так что мешает Белле бороться за свое будущее, за счастье, которое возможно даже в том жестоком мире, в котором она живет?


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Понедельник, 05.04.2010, 17:05
 
Kamila_09Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:22 | Сообщение # 233
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




poison-girl1013, спасибо за новую главку!!!
Вот это глава.., я просто в восторге!!! Такая насыщенная событиями.., и очень радует тот факт, что она и от лица Эдварда и от лица Беллы=))
Мда, Белла действительно любит играть с огнем, и это мне в ней безумно нравится, впрочем, наверное как и Эдварду!!! Она его сводит с ума своей непредсказуемостью, и это его безумно бесит!!! Он думает что он с ней играет, но очевидно что это Белла играет с ним, конечно она идет по краю пропасти, но все таки она довольно смелая, за что ей низкий поклон!!! Честно, меня саму иногда удивляют поступки Беллы, что делает рассказ еще более захватывающим и увлекательным!!!
Эдвард уже совсем запутался в том, что же он хочет от Беллы.., скорее всего все и сразу.., он хочет ее, он хочет ее кровь, и он хочет, чтобы она как можно дольше была с ним, возможно даже вечность!!! Но то, как она умело выводит его из себя, просто убивает его самоконтроль.., он просто не в состоянии сдержаться от такого манящего и сладостного удовольствия, как Белла!!!
Он решил с ней поиграть, хотел чтобы она признала свою покорность и больше не делала ему вызов.., но похоже Белла просто так не хочет сдаваться!!!
Белла меня радует с каждой главой все больше и больше!!! Спасибо тебе большее, за такую замечательную главку!!! С нетерпением буду ждать продки!!! И мне не терпится узнать, что же предпримет Эдвард!!!

Добавлено (05.04.2010, 18:22)
---------------------------------------------
anime,

Quote (anime)
Интересна реакция беллы на другие желания Эдварда...боюсь, что это уже для нее будет слишком...одно дело умереть, а быть еще и забавой перед смертью, это уже не каждая психика выдержет...надеюсь до суицида не дойдет...

А мне кажется что Белла не так уж и плохо воспримет его другие желания!!! Конечно, если он ей заявит я хочу тебя, то это ее непременно испугает, но если все будет естественно, сомневаюсь что Белла будет сопротивляться.., хотя кто знает....
А на счет суицида, то я думаю, что вряд ли!!! Белла девушка довольно сильная, ты не находишь??? И тем более она будет стоять до последнего, чтобы показать Эдварду, что она сильная!!!!
 
animeДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:30 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Kamila_09,
В моем понимании предложить себя попробывать - суицид...Судя по тому, какой пока Эдвард, если ему что не понравится, он быстро все сделает так, как захочет...потом может и пожалеет, но это будет потом...уж очень он нестабилен...сомневаюсь, что в нынешнем его состоянии, он будет убеждать Беллу в своих чувствах...он просто возьмет ее...вопрос с какой долей ее починения, согласна - открытый...но пробуждать ее собственное желание пока он не будет, добиваться ее он тоже не посчитает необходимым, ему конечно было бы приятно, чтобы она его полюбила, почему нет, но достаточно и его желания, а она не будь дурой согласиться, конечно он ее совсем уж насиловать не будет, хотя еще раз повторюсь, любая мелочь может его вывести из себя....Так что пока все непредсказуемо...На самом деле он довольно благороден...мог уже использовать ее аккуратно, но так как хочется ему....а так он пока считается с ее мнением....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:58 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




poison-girl1013, Классная главка.. Эдя очень плохой.. садист.. и в то же время мазохист.. Блин, что и говорить, даже ОЧЕНЬ плохой Эд будет мазохистом!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Kamila_09Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:16 | Сообщение # 236
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




anime,
Вот об этом я и говорю!!! Хоть Эдвард и жестокий, но по отношению к Белле он очень старается спрятать свою жестокость куда подальше!!! А брать ее насильно мне кажется он не будет, ведь прежде всего кому хочется заниматься сексом с бревном??? Он это прекрасно понимает и прежде всего хочет, чтобы она его тоже захотела!!! Ну и конечно, он ничего не предпринимает, потому что боится что не выдержит и съест ее!!! И тем более все заметили, что Эдварда весьма властная натура.., ему нравится чувствовать власть.., а что он хочет, чтобы Белла умоляла его взять ее!!! Хоть как не крути, а Эдвард извращенец ее тот!!!
 
nadushka7499Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:51 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!
То что сделала Белла – предложила свою кровь – это не смелость, это большая глупость.
А то, что она хотела, чтобы Эдвард не разжимал свои пальцы на ее шее, вполне можно понять. В такой ситуации, ей действительно хочется умереть, а не существовать и все время бояться неизвестности. Конечно, жаль, что он решил ее подушить. Все- таки лучше что-то быстрое и желательно безболезненное.
Хорошо, что Эдвард пришел в себя. Ему явно нужно учиться контролировать свои эмоции.
Кажется, он до сих пор не может определиться до конца, что же сделать с Беллой. Действительно, на что он рассчитывает и чего хочет?
А ее ответ «да», думаю, будет для него шоком!!!
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:29 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Svetikkk)
Вампир таким и должен быть и ты ни на секунду не даешь нам забыть о его сущности. Тем интереснее будет наблюдать за процессом его перевоспитания))).

Это будет... увлекательный процесс, не спорю))
Quote (Svetikkk)
Беллу, конечно, жалко! У нее довольно стойкая психика, раз с достоинством выдерживает резкие перепады настроения своего хозяина, но все равно с таким напрягом и до нервного срыва не далеко, а может и чего-нибудь похуже.

Да, не каждый на ее месте смог бы так держаться, согласна. Но у всего есть свой предел, правильно....
Quote (Svetikkk)
она понятия не имеет, что его мучает и другой голод, а когда поймет, сложно предугадать ее реакцию, но то, что это выбьет ее из колеи это точно, и так четко контролировать свои эмоции и поведения она уже не сможет.

Это все конечно так, но есть еще один вариант развития событий под кратким названием "благоразумный Эдвард". Я пока ничего не буду говорить, но уверяю: ему будет над чем подумать в следующих главах. Ну и заодно будет время переосмыслить кое-какие аспекты своего поведения. dry Мне и самой местами не очень по душе то, что он вытворяет.

Quote (Kroha_N6262)
А любви то как хотца

А то... biggrin

Quote (anime)
Да, Эдвард к ней относится , как к зверушке...другой уровнь отношений к ней проскальзывает редко, как откровение...которое пронизывает Эдварда, но это чувство непостоянно, умом он не признает своих чувств к Белле, плюс он считает, что это не его естественное влечение к человеческой девушке, это проекция чувств Беллы в целях спасти свою жизнь...

Им бы туда Джаспера... а то сам Эдвард, видимо, в своих чувствах и эмоциях разобраться не в состоянии. Ну что ж, на то и нужен автор, чтобы разгребать всю эту кашу, которую персонажи разводят. В следующей главе ему придется проявить немного человечности по отношению к Белле. И тут уже речь идет не только о том, чтобы позаботиться о ее здоровье. Намеки на человечность проскальзывали еще в самом начале главы, где он спрашивал у Беллы, в каких вещах она нуждается. Ты правильно подметила, что по своей натуре Эдвард властный и жестокий, но при этом он никогда не станет издеваться на живым существом просто от скуки. Он не считает достойным поведением для истинного вампира опускаться до неоправданного садизма. Свое превосходство над людьми он демонстрирует иначе, вроде того, что он делал в пятой главе или на примере удушения Беллы. И то последнее - это результат вспышки агрессии. Что там Эдвард говорил о внутренних монстрах в Солнце полуночи? Так вот это оно и есть. Мой Эдвард, он сам по себе апатичен и безучастен, он устал от вечности, лишенной красок, от своего положения в котором уже ничего не приносит радости. До эпидемии он забавлялся тем, что издевался над отбросами общества, убийцами, насильниками, наркоманами и прочими деградантами. Это он считал правильным, этот садизм по мнению Эдвард был оправдан (хотя я его мнение не разделяю). Сейчас он может становиться жестоким в двух случаях: а) если его раздразнить (не махайте перед быком красной тряпкой) и б) если у него на то есть причины, личные счеты, например. С Беллой срабатывает вариант "а". К счастью, в последнее время он старается держать себя в руках с ней, но получается не очень хорошо.
Quote (anime)
все же интересно, как он будет ее лечить..

У него мало опыта в обращении с людьми, но он должен справиться. Легкие-то к счастью целы...

Kamila_09, anime, я вклинюсь в ваш диалог о суициде и подчинении со своим разъяснением. Насчет того, что предложение Беллой себя со стороны смахивает на суицид - я бы так не сказала. Представьте, как бы чувствовал себя последний человек на планете. Вот примерно тоже самое испытывает Белла. Этот ход с ее стороны - как крик отчаяния. Она сдалась, потому что не видит для себя никакого света в конце тоннеля. Для нее это - единственный выход.
Брать ее насильно Эдвард конечно же не станет, он хочет, чтобы Белла сама его захотела. Но вот в чем фишка: она не из тех, кто готов продаться в секс-рабство вампиру за дополнительный день\неделю\месяц жизни. У нее есть гордость и чувство собственного достоинства. Вот у них и получается что-то наподобие "я бы простила ему его гордость, не задень он мою"(с). У Эдварда есть еще одна черта характера, которая пока незаметна, - он завоеватель. если бы Белла была вампиром, он бы уже испытал с десяток изощренных способов завоевать ее, и у него бы получилось соблазнить ее. А так все гораздо сложнее. Да, он захочет от нее взаимности, чтобы не испортить себе удовольствия с этой девочкой (я говорю "девочкой"! в том самом смысле, что она девственница, и для него это уже какой стимул)) Если он, как Камилла сказала, засунет свою жестокость куда подальше, если разглядит в ней нечто большее, чем еду, а это уже незаметно, но происходит (его желание создать для нее более-менее комфортные условия жизни), если произойдет чудо, и Эдвард станет относиться к ней нормально и вместо "убить" выберет "любить", если все сложится так, то она сможет его принять. Ведь смотрите, все почти его беды от одиночества, у остальных Калленов есть пара, а он один всю вечность, естественно, это накладывает на него отпечаток. Я верю, что любовь меняет людей, и его она может изменить, если он осмелится впустить ее.

Quote (Kamila_09)
очень радует тот факт, что она и от лица Эдварда и от лица Беллы=))

Я думаю, это не последняя глава с повествованием от разных лиц.)
Quote (Kamila_09)
Он думает что он с ней играет, но очевидно что это Белла играет с ним, конечно она идет по краю пропасти, но все таки она довольно смелая, за что ей низкий поклон!

Эдвард со своей яростью, Белла со своей гордостью - они стоят друг друга, согласна... Белла очень сильно рискует, но ее можно понять, терять ей уже нечего в любом случае.

Quote (Selena_Cullen)
Я бы тоже не была столь уверена, что я хотела бы встретиться с ним в темном переулке, но он мне все-таки нравится.

Нравится-то он и мне, чего тут скрывать? Он привлекателен именно благодаря своей дикой натуре, своему поведению, властному характеру. Ты правильно сказала, он настоящий вампир, свободный от оков человечности, морали. Он принял свою сущность, как что-то естественное, и хотя у него есть свои принципы и стоп-сигналы, он (я стараюсь, чтобы это было так) вселяет страх перед своей силой.
Quote (Selena_Cullen)
Одно скажу точно - это пока не любовь, не привязанность, а скорее интерес и поиск новых ощущений. Эдвард сам того не замечая старается контролировать жажду, силу и эмоции, чтобы ненароком не убить Беллу.

Он хочет узнать ее получше. Да, она его интересует, без сомнений. Пока это только любопытство и... в некой степени влечение.

Quote (nadushka7499)
То что сделала Белла – предложила свою кровь – это не смелость, это большая глупость.

И это тоже правильно.
Quote (nadushka7499)
Ему явно нужно учиться контролировать свои эмоции.

Не спорю. Все беды как раз из-за того, что им почти в 100% случаев управляют инстинкты, а это не всегда хорошо.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
BuSiNkA7910Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:09 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




вау прикольно)))) wink
случайно наткнулась на него, и не пожалела))) biggrin
замечательно)))) smile
жду продолжение))) tongue


 
starletka999Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:45 | Сообщение # 240
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Случайно наткнулась на этот фик и так рада этому!!!!poison-girl1013,обалденный слог!!!Идея плохого Эда всегда очень сексуальна)))В общем не могу передать словами все те похвалы и комплименты,что возникли после прочтения твоего фанфика!!!!
 
redwitchДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:39 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я думаю, что он её пока убивать не станет smile



 
Kitti8742Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:03 | Сообщение # 242
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится этот фанфик.
А 12 глава просто супер. Интересно, что будет делать Эдвард.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:17 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


BuSiNkA7910, спасибо. Рада новому читателю)

Quote (starletka999)
Эда всегда очень сексуальна

Не могу не согласиться))

redwitch, ммм... и правильно думаете))

Kitti8742, спасибо за комментарий.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
DeliaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:55 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла стала считать себя каким то уродом. Хотя на мой взгляд это глупо. Видимо груз всего того, что случилось с ней побудил ее на провокацию по отношению к Эдварду. Столь опрометчивый поступок, но зато какие мысли крутились у нее в тот момент. С приближением смерти ощущалось освобождение, но Эдвард словно играет в кошки мышки. Возможно ему следует обратиться к психологу или по крайней мере научиться управлению гневом. Уверена, ответ который он услышал в конце ввергнет его в шок, если конечно это вообще возможно... Но в любом случае обстановка там как на поле боя happy
poison-girl1013, спасибочки тебе за 12 главу. Кто кого Эд Беллу или наоборот, в любом случаи буду ждать продолжение этой баталии biggrin


 
AeoneДата: Среда, 14.04.2010, 09:09 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все от начала и до конца - ты еще на ли ру выкладывала этот фик,а потом я нашла его тут. Получила огромное удовольствие от прочтения - очень нравится твой язык и метафоры.
Желаю тебе успехов в написании дальнейших глав!


 
УлияДата: Среда, 14.04.2010, 10:24 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Такая оригинальная идея - мир принадлежит вампирам! И Эдвард плохой. Мне понравилось, буду обязательно читать дальше!
 
poison-girl1013Дата: Среда, 14.04.2010, 21:16 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Delia)
Возможно ему следует обратиться к психологу или по крайней мере научиться управлению гневом

Будем учить нашего зверя контролировать себя smile
Quote (Delia)
Уверена, ответ который он услышал в конце ввергнет его в шок, если конечно это вообще возможно...

Шока не обещаю, а вот других эмоций - предостаточно. Следующая глава будет жаркой.

Aeone, узнала ник. Рада видеть тебя здесь, спасибо за комментарий.

Улия, спасибо. Рада новому читателю.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
kassablankaДата: Среда, 14.04.2010, 21:29 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
Следующая глава будет жаркой.

не могу дождаться biggrin cool cool


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
poison-girl1013Дата: Среда, 14.04.2010, 21:32 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


kassablanka, как только моя бета проверит текст, тут же выложу.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
DeliaДата: Среда, 14.04.2010, 21:39 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
как только моя бета проверит текст, тут же выложу.

Буду ждать... biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Одна такая