Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
Marry^^Дата: Среда, 10.02.2010, 22:49 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




poison-girl1013,
Quote
Парень голоден и он бунтует против образа жизни семьи
дааа,Белле жизнь раем не покажется,но все равно я думаю что с ним у нее больше шансов остаться в живых чем например с Джеймсом))
 
ЛюняДата: Четверг, 11.02.2010, 17:55 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




я в ПЧ,как только закончу плакать cry cry cry cry cry cry
такое чувство печальности и без изходности,обречённости,ведь если подумать,убрать нашего милого Эдварда,дорога у неё и правда одна cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad очень нравиться,я так поняла тот вампир что её поймал был Джеймс wink wink wink ????


Подпись пользователя
мужики - вид вымирающий и слабый,

так давайте составим для них свою красную книгу...

 
poison-girl1013Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:17 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


WistfulBeauty77, мне всегда что-то не нравится в своих произведениях... может я просто завышаю планку, может я просто слишком самокритична, но местами мне кажется, что тут можно было бы иначе.
Svetikkk, да, думаю, это будет интересно)
Marry^^, не могу не согласится.
Люня, ага, Джеймс, он самый. Обаятельный злодей happy


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
SvetikkkДата: Четверг, 11.02.2010, 19:33 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (poison-girl1013)
мне всегда что-то не нравится в своих произведениях... может я просто завышаю планку, может я просто слишком самокритична, но местами мне кажется, что тут можно было бы иначе.

Это недуг всех творческих, талантливых людей biggrin biggrin biggrin
 
KatyarkaДата: Четверг, 11.02.2010, 19:43 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Новая глава,очень интересная!Большое спасибо happy
Эдвард я так понимаю людей не ест ?Белла сказала,что глаза у него красным не отливают.
С нетерпением жду продку,ещё раз большое спасибо))


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
MaJlyShKaДата: Четверг, 11.02.2010, 21:20 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Интригующе, это что-то новенькое.... интересно как дальше будут развиваться события...
принимай в ПЧ!

жду следующую главку)))

 
Tasha_MdДата: Суббота, 13.02.2010, 02:28 | Сообщение # 32
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Безумно заинтриговало саммари! happy

Quote
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.

Сразу после прочтения этого предложения, даже еще не читая глав, решила, что я просто обязана записаться в ПЧ! Не знаю, чем оно меня так привлекло, но факт остается фактом...

Так что, запишите меня в читатели!
Буду на оф.правах ждать проду!
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:39 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Nagaina, MaJlyShKa, рада новым читателям smile

Katyarka, вроде того... вообще-то не ест, но все может случиться)

Svetikkk, возможно biggrin


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
love_UДата: Суббота, 13.02.2010, 13:18 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




О, я просто влюбляюсь в этот фик! Чертовски интересно и затягиает) poison-girl1013, тебе респекты и почасти) А Эдвард местами производит впечатление неплохого парня......хотя фиг знает, что там у него на уме?

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:30 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


love_U, да, он в принципе неплохой парень... он может быть таким, правда вот не всегда хочет dry

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
elenburc5357Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:17 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу! Написано супер отлично! Что же он хочет от нее? Белла радует: молодец, умничка, в такой ситуации еще пытается думать разумно. Жду продолжения!
 
БлумДата: Суббота, 13.02.2010, 14:42 | Сообщение # 37
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




мне даже сказать нечего, я просто заинтригована и жду продолжения всё больше и больше.
poison-girl1013, ты просто умница! спасибо за такую историю, жду событий дальше smile


 
Marry^^Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:03 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Спасибо за новую главу)
инресно,какие именно у него на нее планы...
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 13.02.2010, 16:29 | Сообщение # 39
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравился фик!!!! Принимай меня в ПЧ!!! Жду продолжения!!! wink wink wink wink

 
animeДата: Суббота, 13.02.2010, 19:09 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Идея интересная.....перерождение человеческой рассы......Интересно, Эдвард не такой вампир, как все эти перерожденцы..Тогда, что привело к этой ошибке эволюции? Откуда появились эти несовершенные вампиры? В каких отношениях вампиры-пережденцы и подобные Эдварду...Всегда отличающиеся не в лучшую сторону люди завидуют более совершенным.....и может возникнуть борьба....из-за страха, зависти...и других причин...
Интересно....когда Белла была кем-то спасена....Кто это был? Почему?
Очень интересно узнать характер, мысли, уровень интеллекта Беллы.......)))) Понятно, что Эдварду уже лет ....цать......))))) он все знает, очень многое видел...огромный опыт.....
Мне почему- то кажется, что встреча Эдварда и Беллы не случайна.....короче, много вопросов....И хотелось бы получить ответы......Хотелось бы почаще продолжение....хотя конечно это наглость с моей стороны....пока главы выкладываются часто.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Minerva_77Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:05 | Сообщение # 41
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




ммм....ты продолжаешь меня интриговать...да теперь у меня новый материал для раздумий!)))Жду продку с нетерпением) wink

 
SvetikkkДата: Суббота, 13.02.2010, 20:34 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Отличная глава!!! Спасибо, вот-вот начнется все самое интересное! Описываешь все просто прекрасно! Как сама побывала в темных коридорах и клетках притона, атмосфера передана великолепно! Внутренние монологи Беллы отлично передают дух и особенности созданного тобой мира, раскрывают непростой образ героини.

«(Такие, как ты, недешево стоят, птичка.) Недешево. Мне все еще не понятно, почему.»
Да, нам тоже интересно)

«У меня на твой счет несколько другие планы.» Ааааа, на таком месте, когда прода)))!!!!

 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:38 | Сообщение # 43
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Хм...

Quote
Ошибки эволюции

Теперь меня распирает любопытство: кто же тогда Эдвард? И как, кстати, реагирует его кожа на солнечный свет? И какие у него планы на эту "особенную" девочку?

Quote
Первым делом он достает из подвесного шкафчика граненый стакан и наливает в него что-то темное и красное, но не густое, как кровь. Заменитель. Осушив один стакан, он наливает второй и делает несколько глотков.

Если честно, я думала, что он "вегетарианец"... И за счет этого он может себе позволить находиться на солнце.

Короче, я понимаю, что ничерта не понимаю wacko
Надеюсь, что в ближайших главах разъяснится хоть что-нибудь... Жду проду! happy

 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:30 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Спасибо за отзывы, девушки. Ваши комментарии для меня лучший стимул быстрее писать продолжение.

Quote (anime)
.Тогда, что привело к этой ошибке эволюции? Откуда появились эти несовершенные вампиры? В каких отношениях вампиры-пережденцы и подобные Эдварду...

Я бы не сказала, что они не совершенные, они просто другие, но это различие не особо бросается в глаза, оно скорее внутренне, чем внешнее. В следующей главе станет яснее.

Quote (anime)
Мне почему- то кажется, что встреча Эдварда и Беллы не случайна....

Можно и так сказать...

Quote (Nagaina)
Теперь меня распирает любопытство: кто же тогда Эдвард? И как, кстати, реагирует его кожа на солнечный свет? И какие у него планы на эту "особенную" девочку?
Quote

Кто Эдвард? Ну конечно же вампир) кожа у него реагирует на солнечный свет, как было описаноо у Майер, а вот насчет планов - узнаем чуть позже.
Quote (Nagaina)
Если честно, я думала, что он "вегетарианец"... И за счет этого он может себе позволить находиться на солнце.

Нет, это не совсем так.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 14.02.2010, 12:31
 
ВеникДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:25 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Интригует, интригует! Мне очень понравилось твое рассуждение о воспоминаниях и человечности. Думаю, если бы существовали вампиры, то было бы действительно так, они бы забыли, что значит быть людьми, чувствовать, перестали бы помнить. Интересно, что Эдварду нужно от нее и почему (я правильно поняла, на солнце он не горит?) он не реагирует на солнце как остальные???

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:30 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
очень интересно что будет дальше
в этой главе хоть немного открывается нам Эдвард)
становится всё интереснее и интереснее
жду продолжение дальше с нетерпением
 
animeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:53 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




И все же различия между вампирами есть .......Эдвард и ему подобные могут жить и не прятаться от солнца.....теперь им уже нечего бояться.....они не уязвимы......Так что интересно отношение перерожденцев к этому виду вампиров...
Что-то появляется дополнительно к тому, как Эдвард относится к Белле, как к дорогой игрушке....кажется, что он начинает видеть в ней еще и личность...а что же дальше?

Сложно на 100 % бояться существо, которое тебя спасло...Хотелось бы понять мотивы, которыми руководствовался Эдвард, спасая маленькую Беллу....Спасал ли он еще кого из людей?


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
elenburc5357Дата: Понедельник, 15.02.2010, 05:37 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу.
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:33 | Сообщение # 49
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо за 4 главу! happy Это так загадочно и просто нереально захватываеще!Я не могла оторваться! Как же хорошо что Белла все вспомнила! И я была рада. что мои догадки оказались правдой!)))А последний момент меня вообще зачаровал...интересно что же будет дальше???
С нетерпением жду проду!)


 
Tasha_MdДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:33 | Сообщение # 50
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Кто Эдвард? Ну конечно же вампир)

Ну это я поняла. Тогда еще не понимала почему он не такой, как остальные...

Настоящий вампир? Мммм... biggrin Теперь мне интресно как появились эти "ошибки эволюции". Почему их гораздо больше, чем истинных? Да еще и на столько... wacko А еще я убедилась в том, что Беллу в детстве Эдвард спас. Осталось только понять зачем... tongue
С нетерпением жду продолжения wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


В кадре