Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
СтремящаясяДата: Среда, 21.06.2017, 22:14 | Сообщение # 3351
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Такое ощущение, что у все недовольных ждать фик единственная цель жизни))). Текст хороший, да - напишет продолжение отлично, нет - значит нет. Подпишитесь на тему, будут обновления - узнаете, че так нервичать. Всем добра))
 
FrintezzaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:36 | Сообщение # 3352
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Уникальная история!
Конечно ждем. Все ждуны в ряд построились!)))))

Вдохновения автору! И времени и сил!



 
silencenaoborotДата: Четверг, 20.07.2017, 18:28 | Сообщение # 3353
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется каждый автор мечтает о том,чтобы его произведение любили,ждали и помнили даже спустя несколько лет затяжного молчания.
Я помню когда я нашла этот фанфик мне было 18 лет,я в институт только поступила.Сейчас мне 23 года.Когда-то главы выходили раз в неделю,если не ошибаюсь ,по пятницам,и я помню как я быстрее быстрее после пар бежала домой,чтобы увидеть эту заветную новую главу,как обновляла и обновляла страницу раз за разом,думая "ну вот сейчас она появится".
Сейчас конечно же такого нет.Но спустя 5 лет после знакомства с этим произведением все равно раз в неделю,в две недели я сюда захожу увидеть,есть ли прода.И я не одна такая,конечно же.
Дорогой автор,я так думаю тема сумерек вам наскучила уже,и вас,как в первую очередь журналиста,писателя,женщину я прекрасно понимаю.Эта тема не особенно серьёзно воспринимается с возрастом)Но ваше произведение шедевр.Вы поднимаете в нем очень серьезные,глубокие и интересные темы.Не бросайте ,будьте верны этому фанфику.)Вы потом будете жалеть,что не закончили .
Попробуйте написать книгу,без всяких сумерек(если вам это уже не интересно),без всяких фанфических форум-сайтов.У вас действительно очень серьёзная работа,которая найдёт свою аудиторию читателей.Я буду первой в очереди за книжкой
 
MaryKentДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:33 | Сообщение # 3354
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, невероятно, но я это сделала. Я опубликовала главу.
Простите меня, пожалуйста, что я так надолго пропадала cry Из-за работы и других важных дел я так уставала, что у меня начисто отбило желание писать, просто ни строчки не шло и всё. Но я наконец собралась с силами и дописала-таки то, что было начато почти два года назад.
Я понимаю, что "ждунов" осталось совсем немного. Прекрасно понимаю всех, кто больше не хочет читать фанфик. Я бы сама столько не выдержала...
Но надеюсь, я хотя бы немного порадую тех, кто несмотря ни на что остался всегда верен этому фанфику happy
Спасибо всем, кто ждал и надеялся.
Ответить на комментарии я пока не смогу, уезжаю в отпуск. Но обязательно сделаю это, когда вернусь.
Еще раз простите.
Надеюсь, глава вам понравится. Если же я все-таки разучилась писать (что вполне возможно после такого перерыва), надеюсь, я смогу всё наверстать.
Еще раз спасибо тем, кто прочитает и прокомментирует главу.
Ваша MaryKent




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 21.08.2017, 21:10
 
Lily_666Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:51 | Сообщение # 3355
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Автор, дорогой мой, не обижайтесь, но я глазам своим не поверила, когда увидела новую главу! Я чуть не расплакалась, носилась по квартире, как немного сбрендивший человек, и испугала своего кота, а потом прыгала до потолка (потолок целый, если что biggrin ).
Сейчас открыла новую главу, но сразу и закрыла ( читаю вас на кф), потому что решила, что буду читать весь фф сначала.
ДеньНочьМарафонSF!
Люблю вас, спасибо за этот подарок! Это скрасит конец лета! smile


Сообщение отредактировал Lily_666 - Понедельник, 21.08.2017, 17:53
 
AddochkaДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:39 | Сообщение # 3356
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Автор, спасибо-спасибо-спасибо! Продолжение этой истории - это лучшая новость за долгое время!
 
lenyrijaДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:37 | Сообщение # 3357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




От MaryKent: До­рогие чи­тате­ли, прос­ти­те, что гла­вы не бы­ло так дол­го.
На­де­юсь, не все еще чи­тате­ли раз­бе­жались, и хо­тя бы кто-то ждал про­дол­же­ния. Я вер­ну­лась, и те­перь очень пос­та­ра­юсь боль­ше на­дол­го не про­падать.
Спа­сибо всем, кто ос­тался всег­да ве­рен.
Ждали, ждём и ждать будем. И я далеко не одна такая.
Спасибо за новую главу. А теперь - чтение.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:41 | Сообщение # 3358
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, Маша, молодец! surprised Побежала читать и наслаждаться. happy

 
lenuciyaДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:00 | Сообщение # 3359
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




Мария, "ждунов" очень много, так что обязательно будем читать и комментировать smile
А вы пока отдыхайте в отпуске wink




 
Lessa8956Дата: Понедельник, 21.08.2017, 21:54 | Сообщение # 3360
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




С возвращением!
Проглотила, мне мало. Но я понимаю как много труда и времени нужно на написание главы. Просто жду еще.
И да, про тараканов Свон. Он своих то мерил тараканов?))) Мужчи-и-ины!
Трус, пожелавший зеленую карту - это было угарательно. И мятная халва: вот всякие мелочи которые опытных бойцов насторожат, а зеленых и не держащих ушки на макушке, уже давно бы ба-бах.
Итог, все логично, я верю в прочитанное. Ты не разучилась писать!
Спасибо!
 
робокашкаДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:00 | Сообщение # 3361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как всегда, "смотрю вживую"! Поражаюсь и переживаю biggrin
Много дерьма нарыли военные wacko Значитца, полно схронов с оружием, а Али с соратниками, да и оставшиеся его товарищи, затерявшиеся среди гостей старейшины, могут воспользоваться этим добром практически в любой момент huh Срочно и зачистку и подмогу!
MaryKent, с возвращением! Стоящих авторов всегда надо ждать, и мы ждали. Пиши, пожалуйста!
 
sonadorДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:08 | Сообщение # 3362
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




MaryKent, Мари, спасибо за продолжение happy
прыгаю от удовольствия после прочтения - столько мыслей собралось на праздник tongue меня до сих пор удивляет и восторгает, что в самые трудные моменты жизни Эдварда он снова и снова вспоминает о Белле biggrin причём иногда в её пользу. вспомнить хотя бы, что именно ей было бы удобней и комфортней лазать в тоннеле с её размером груди, чем той же Тане. или, например, то, что из всех женщин, свободных, на базе, Белла наиболее перспективней для отношений, чем остальные. хотя единственный её минус, что "она же Свон, и этим всё сказано.." перекрывает пока все её плюсы. кстати, я не удивлюсь, если крики Эдварда о помощи услышит именно она. кто же ещё с его удачей cool рада, что Эдвард начал понимать, что он не всегда "всезнайка" и есть люди, насчёт которых он ошибался. надеюсь в будущем он не будет делать скоропалительных выводов. удача поспособствовала морпехам в находке тайника с боеприпасами. хорошо, что есть камера, иначе Кинг со всех спустит шкуру dry но сначала нужно спасти всех "пленников"
глава оказалась такой насыщенной, что всего и не отметить, что запомнилось чем повеселилась. Мари, хорошо тебе отдохнуть и приготовиться к новым творческим продвижениям wink


 
SofiДата: Вторник, 22.08.2017, 00:32 | Сообщение # 3363
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау! Машулька!
Открываю сайт, а тут такое. Я ж даже глазам не поверила)
Не знаю, каким это образом, но я оказывается, прошлую главу пропустила. Так что у меня было сейчас двойное удовольствие.

Спасибо тебе! Невероятно щедрые главы. Как всегда качественно, как всегда умно. Давно я не получала такого удовольствия smile

И здорово, что у тебя нашлась возможность и вдохновение писать продолжения. Я за тебя рада, Машуль.


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 22.08.2017, 02:36 | Сообщение # 3364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
 
april15Дата: Вторник, 22.08.2017, 07:00 | Сообщение # 3365
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо-спасибо-спасибо за продолжение!!! Я так рада!!! Побежала читать!!!

Мой первый фик: Она одна у меня...
 
RenaissanceДата: Вторник, 22.08.2017, 14:10 | Сообщение # 3366
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Только решила перечитать этот замечательный фанфик, а тут такой сюрприз-продолжение! Спасибо за долгожданное продолжение и то, что не бросили одну из моих любимых историй! Это настоящий труд-настолько хорошо описаны все события, а сколько информации вам, наверное, пришлось просмотреть. И очень уж мне нравится Белла здесь-настоящая личность, а не амеба и типичная дама в беде)Я бы даже не назвала это фанфиком-настоящий роман. Меня в ПЧ, если можно) Буду ждать новых глав и перечитывать историю biggrin



Сообщение отредактировал Renaissance - Вторник, 22.08.2017, 14:14
 
MiMaДата: Среда, 23.08.2017, 12:32 | Сообщение # 3367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


С возвращением автор, заждались. В такие минуты думают о родных и близких, а Каллен о бабах и при том Свон последняя в кандидатках, долгий путь предстоит до хэ. По закону подлости его услышит Свон, ей же больше всех надо. Спасибо за главу.


 
polka2006Дата: Среда, 23.08.2017, 13:59 | Сообщение # 3368
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




С возвращением!!! Приехала из отпуска, открываю сайт - а тут ТАКОЕ!!! Надеюсь, муза опять не покинет автора, т.к. НУ ОЧЕНЬ хочется узнать как Эд и друзья-товарищи выберутся из подземелья.
П.С.: и да, я согласна с остальными, что в этом ему поможет Свон wink
 
lily1221Дата: Среда, 23.08.2017, 16:09 | Сообщение # 3369
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




MaryKent, Маша спасибо большое за то что всё-таки взяли себя в руки и решились дописать это произведение. Я правда очень рада. Просто в последнее время авторы после такого длительного перерыва бросают своё детище и начинают что-то новое. Спасибо вам за то что вы верны этому произведению, вы соответствует его названию.

Добавлено (23.08.2017, 16:07)
---------------------------------------------
Желаю вам успехов в этой грандиозной работе, потому что это одно из самых лучших вещей что мне приходилось читать на этом сайте. Спасибо вам за него. Хорошо вам отдохнуть, набирайтесь сил и снова в бой.

Добавлено (23.08.2017, 16:09)
---------------------------------------------
По какой-то непонятный для меня причине сообщения дробятся и не могу написать одно большое, приходится добавлять. Так что извиняюсь.




Сообщение отредактировал lily1221 - Среда, 23.08.2017, 16:05
 
Екатерина_ОДата: Среда, 23.08.2017, 20:26 | Сообщение # 3370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Mary Kent, большое Вам спасибо! Представляю, как сложно было возвращаться! Но мы продолжали ждать и надеяться!!! Ура! Текст отличный! Сил Вам и вдохновения!
 
PiratusДата: Среда, 23.08.2017, 23:52 | Сообщение # 3371
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо огромное за продолжение этой невероятной истории! Не теряла надежду,и это случилось! smile я не поленилась полистать странички форума и нашла таки тот самый спойлер ))) но это не уменьшает желания читать и читать дальше...пусть муза не покинет вас еще энное время...спасибо за творчество!
 
SerenityДата: Четверг, 24.08.2017, 10:06 | Сообщение # 3372
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Совят мне в рот!
Я знала, что сегодня нужно зайти на сайт и ВОТ!!!
Глазам не верю))))) Боже-боже-боже, пошла читать!!!
Юхуууу! Пищу от счастья!

Добавлено (24.08.2017, 10:06)
---------------------------------------------
MaryKent, для начала, поздравляю с возвращением! Уж и не чаяла, правда, но как же рада, что у тебя, наконец, появилось время для этой истории. Я мало что так хочу на этом свете, как увидеть последние 30 глав СемперФи biggrin

Эдвард, несмотря на все свои сексистские рассуждения во время продвижения по "кишке судьбы", мне в этой главе очень понравился. Жесnкий, решительный, рассудительный. Котелок варит. И при этом твердо ногами на земле стоит. Ну так почему, черт возьми, у него стрелка компаса на Белле сбоит? biggrin
Вот даже Джейкобса по-своему раскусил. Да уж, Белла - уникум из уникумей.
Наконец начались сподвижки по делу Сейфуллаха. Оххх, как же долго ты саспенс нагнетала, Маша)))) Героиня, воистину. Верю всей душой в спасение наших морпехов из западни, так что уж теперь, имея такие доказательства на руках, Каллену будет что Кингу предъявить. Как раз к приезду комбата. О! Может как раз и перед ним ответ держать придется, это даже лучше, ведь неизвестно, что Кинг может учудить под влиянием приказа сверху "сидеть на жопе ровно".
Пора размяться! Движуха пошла!

cool Маш, спасибо гигантское за продолжение! Теперь с новыми силами буду ждать дальше biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 24.08.2017, 10:09
 
natik359Дата: Четверг, 24.08.2017, 21:36 | Сообщение # 3373
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


MaryKent, большое спасибо за долгожданное продолжение! Приятный сюрприз! Эдвард можно сказать очень вовремя спохватился, хотя чутка опоздал, теперь одна надежда, что кто-нибудь его услышит и это не будут талибы! его калустрафобия немного повеселила, столько мыслей интересных про женскую половину, жаль, что о Белле его мысли далеко! Жду с нетерпением продолжения!

 
t9836056Дата: Суббота, 26.08.2017, 01:09 | Сообщение # 3374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Ура!!!! Ура!!!!!! Ураааа!!!!!!
Молодец, Маша, что вернулась и продолжила, не бросив свой труд после столь длительного перерыва!

Добавлено (26.08.2017, 01:06)
---------------------------------------------
Опять никак не написать длинное сообщение(

Добавлено (26.08.2017, 01:08)
---------------------------------------------
Побегу читать

Добавлено (26.08.2017, 01:09)
---------------------------------------------
И, почему то, внутренний голос мне подсказывает, что проды теперь будут выходить с завидной регулярностью...)))

 
Лисичка5706Дата: Понедельник, 28.08.2017, 08:06 | Сообщение # 3375
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я очень удивилась, ПРИЯТНО удивилась увидев что вышла новая глава! Спасибо автору, что не бросила такую потрясающую историю!! Я безумно рада ее прочитать biggrin Вдохновения тебе дорогой автор!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse