Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
LenoriДата: Суббота, 19.01.2013, 09:09 | Сообщение # 576
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




"Белла думала, что можно сделать так, что всем будет хорошо, тянула, и теперь всем плохо"...
Я бы не сказала, что Белла тянула. Она ведь неоднократно говорила Джеку о том, что они только друзья, и все идеи о любви были только в голове у Джейка. Который вцепился в свою выдумку и не хотел ничего ни видеть, ни слышать. Просто мягко поговорить не получилось, а Белла готова конфликтовать со всем миром ради друзей, но ее убивает необходимость быть резкой с друзьями. Радует Розали, она разрешила позволить себе открыться перед Беллой, рассказать ей о своей маске и о зависти к их с Элис дружбе. Роуз понимает, что эта информация не уйдет на сторону, она полностью доверяет Белле. Желание измениться, это уже половина дела. Спасибо за две главы, читала и радовалась, что так много сразу. Правда с каждым эпизодом не терпится узнать все больше и больше. Спасибо!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ira2760Дата: Суббота, 19.01.2013, 11:22 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет-привет, дорогая птичка! Неделя прошла в напряженном ожидании очередной главы ,и чуть было не закончилась разочарованием, но ты успела вовремя с продолжением, за что тебе низкий поклон!
От главы самые разные чувства - полный раздрай! Не может не настораживать внезапная дружелюбность Розали. Из ранее прочитанного сложилось четкое предубеждение, что верить ей нельзя. Но боюсь, что Белла в силу природной порядочности и чувства дружелюбия, откликнется на ее призыв быть подругами, и пострадает потом от этого. Хотелось бы конечно ошибиться на этот счет, но люди так внезапно не меняются.
Очень тяжелая ситуация с Джейкобом. Так враз потерять надежду быть вместе с Беллой. Конечно это тяжело, и можно понять его ярость. Ненависть к Каллену, и что тот стал счастливым избранником его подруги, может толкнуть его на какие-то непредсказумые поступки, а может он успокоится в конце-концов и примет все как есть?
Больше всего меня конечно напрягает противостояние Кай-Джаспер. И если Кай защищает свою любовь, то боюсь что Уитлок сделает все, чтобы добиться внимания Элис, и любыми правдами и неправдами затащить ее в постель ( пари-то еще в силе!).
И его мало интересует что будет потом. Так что я все таки надеюсь ,что Кай убережет свою маленькую подружку от него.
Ну и конечно нельзя не восхищаться любовью нашей главной парочки! Вот где химия-то! Как они чувствуют друг-друга, как не могут обходиться друг без друга -это просто восхощает.
Ну вот все впечатления от глав. Спасибо ,причка, тебе огромное за такое шикарное продолжение. За это время, что я читаю этот фик, успела привыкнуть к нашим героям и полюбить их какими, бы они ни были. И судя по твоему отношению к написанию этого рассказа, ты тоже их любишь. Поэтому жду не дождусь(уже) продолжения. А тебе желаю удачи, много-много-много свободного времени. Твоя читательница.
 
7еняДата: Суббота, 19.01.2013, 12:22 | Сообщение # 578
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот....За меня тут все уже сказали..Я тоже присоединяюсь к благодарностям,2 главы-это просто подарок какой-то!!!!!!По поводу героев...Я конечно горой за Элис И Кая,только вот думаю что узнав о нем нелицеприятные вещи она может засомневаться в нем,а Джас уж точно не пропустит возможности выставь все самом гадком свете....Короче мне страшно,че рассуждать..
Белла,тоже молодец,характер вроде есть,а мозгов все таки не хватает(уж простите меня)Ну нафига ее Джейкоб мог еще позвать???И чего это он думает что она должна была его ждать????Не велика ли честь?? А наша героиня из за него опять вся в слезах и плюс еще и в синяках(это еще Эд их не видел).
Ломаю голову по поводу нового героя....Кто ж это блин!!!
Удачи ,вдохновения и тысячи благодарностей!!!!!
 
чиж7764Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:06 | Сообщение # 579
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Здравствуйте, Оля! не помню, чтобы я хоть раз Вам писала здесь, но когда-то надо начинать... огромное спасибо за эту книгу! такие виражи и повороты в сюжете... не могу повторить всё, что написала в комментариях, но ведь Вы же будете их читать?... мне очень нравится КАК Вы пишете. я получаю удовольствие от каждой встречи с героями, как если бы это был кто-то из маститых и официально признанных авторов. и Ваш "Инь. Янь. Пъянь" мне тоже очень нравится. но всё успевать читать - это надо тут жить! а так нельзя, уж извините sad Жду продолжения с огромной жаждой нового!... Удачи в этом году!!!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
nataljДата: Суббота, 19.01.2013, 21:06 | Сообщение # 580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Хочу также присоединиться к благодарностям, сказанным выше. Спасибо за изумительные главы! Спасибо, что находите время, чтобы писать! Спасибо за такое замечательное произведение! С нетерпением жду развития событий. Удачи и вдохновения!
 
котёночек2424Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:53 | Сообщение # 581
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за щедрость,сразу две главы!!! Очень приятно! Да мне бы хотелось бы видеть Кая с его темной стороны) А вот Джаспер... совсем мне не нравится, он трус и эгоист и правда не заслуживает Элис. А еще связался с этим Алексом. Надеюсь Элис все таки с Каем сблизится, ведь так хочется что бы Кай и малышка Эли были счастливы, все они это заслуживают.Кстати мне кажется Розали все равно не любит Эммета,а жаль( Жду с нетерпением проды, и кто еще за главный герой? Очень заинтриговала идея что есть еще один главный герой.



 
citiДата: Суббота, 19.01.2013, 23:33 | Сообщение # 582
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Действительно, приятный сюрприз - сразу две главы! Да еще и такие насыщенные! Спасибо большое!!!!
P.S. Еще один главный герой? Кто же это? Ждем-с happy
 
элфийкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:32 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс
интересно кто ж этот новый персонаж
я думаю противостояние джаспера и кая заденут оч сильно элис
я не представляю плохого кая
не затягивай с продой
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:27 | Сообщение # 584
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ого, вот это приятный сорприз! Сразу две главы!!!) Большое за это спасибо!)))
Эххх, вот Белла меня совсем не радует, сама говорит Эдварду о доверии, и сама же его и нарушает! dry Получается замкнутый круг какой то!) Вот если бы Эдвард такой фокус провернул она бы на него долго бы злилась!
Сценка с Ромео и Джульетой мне очень подняла настроение, большое спасибо, Эммет как всегда на высоте в моих глазах.
Очень настораживает Розали с непойми откуда взявшейся виной, но я надеюсь что они с Беллой подружаться, мне кажется что Белле нужна такая подруга как Розали)
Еще раз большое спасибо за такой сюрприз! Очень жлу продолжения!)


 
psih1Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:59 | Сообщение # 585
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...герои продолжают меня удивлять... Розали стремящаяся к позитиву выглядит довольно необычно, но посмотрим к чему это приведет... Остин всё более падающий в моих глазах... В потасовках Кая и Джаспера я сейчас полностью на стороне первого...второй сам себя сжигает изнутри... Джейк до которого, я надеюсь, наконец всё таки дошло... Ну и конечно наша главная пара...Эду пора перестать загонять Беллу в угол своими собственническими замашкани...а то с её нравом)
 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:56 | Сообщение # 586
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! что-то у всех героев крышу сносит. Больше всех меня розали удивила. надеюсь она не соврала Белле и действительно хочет изменится. Но Беллз пусть осторожней себя с ней ведет конечно. мне очень понравилось что произошло на футболе. Эдвард очень мило поступил)) И джаспер конечно тоже. я кажется поняла коварный план автора. новый герой-джейн. в дальнейшем наверное Кай с ней будет, а джаспер с Элис. ну а Эд и Белла поженятся))


 
Orhid1374Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:01 | Сообщение # 587
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Ого, страсти в треугольнике "Уитлок-Брендон-Вольтури" накаляются! Сначала очень эмоциональное чтение Шекспира, потом разговор в уборной, да ещё и "разборки" на поле. Кажется, что скоро Джас и Кай столкнутся не на жизнь, а на смерть (надеюсь, этого не случиться). Главное чтобы Элис под огонь не попала. Что значило, что Кай убивает еврейских детишек? Не уверена, что хочу узнать "темного" Кая.
Новый главный персонаж интригует, наверняка это девушка))
Белла и Эдвард - они такие милые! Вот читаешь про их отношения и улыбка на поллица. Они так подходят друг другу. Кажется, что никакие Джейки-Остины не смогут навредить этой парочке, настольно они цельные, когда вдвоем. Как же мне хочеться, чтоб они никогда-никогда не расставались!)
Джейкоба вроде как должно быть жалко... но не жалко совсем. все надоедает со своими чувствами, ему же прямым текстом сказали, что не любят и даже что у все хорошо в отношениях с эдвардом, но нет же! Никак не может отпустить и жить дальше. Ведет себя как капризный ребенок.
Розали удивила. Оказывается Джейн была права, когда опустила Розали за сценой перед показом мод. Внутри Рози, этого бывшего блондинистого бройлера или местного борца без правил, живет одинокая душа. Хорошо если Роуз решила измениться, стать лучше и обзавестись друзьями. Плохо, если это все лишь фальш, необходимая для воплощения в жизнь очередной элитовской интриги.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо автору за главу и творческих успехов!
 
fenix9889Дата: Среда, 23.01.2013, 21:39 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
мы ж бабы такие - сама придумала сама и обиделась

biggrin
Цитата (Vegetarianvampire)
Белла хорошая

сказала, как отрезала! smile
Цитата (ira2760)
Белле с Элис просто повезло ,что у них есть Кай. Самоотверженный ,влюбленный и верный Кай.

да, ты права) такой друг - мечта, да и не только друг;)
Цитата (ira2760)
главное здорово ,что продолжения выкладываются регулярно ,так что нить повествования не прерывается и это очень радует

я не всегда успеваю отвечать сразу на форуме, но с телефона всегда читаю все, что вы пишете! И стараюсь соблюдать регулярность глав. Знаю, что мои любимые наркоманчики ждут, и если что клюв отпилят! biggrin но знали бы вы, сколько это времени занимает, ууу...)))
Цитата (psih1)
Джаспер всё дальше уходит на второй план... Как ни странно, мне это уже безразлично...

ого! ты же вроде был его сторонником) Но в новых главах Джаспер точно не на 2 плане;)
Цитата (_lera_13)
Думаю Чарли повозмущается и все таки примет его. Ведь для отца главное - счастье дочери

отличная шутка!Х) Чарли смирится с Эдвардом?? Он считает его опасным для своей дочери. Слишком много "провинностей" по его части + он недолюбливает Карлайла
Цитата (7еня)
Джаспер пусть тоже найдет свое счастье и не важно какое оно будет-грамотный психиатр,музыка или девушка...хотя для него лучше что б все вместе.

отличная ирония)) но как ты права) Психиатр ему ой как нужен. Элис, правда, тоже:( Ну а музыка по идее должна была бы быть хорошим выходом, но она тянет его в плохую сторону - классические "секс, наркотики и рок-н-ролл". И упор делает на последнем
Цитата (yla)
автор ты молодец... принимай в пч.....

есть!) Добро пожаловать к нам) happy
Цитата (♥New♥York♥)
нет не прошу,умоляю не пытать своих читателей долгим ожидание новой главы

эй, я так никогда не делаю) если глава готова, я никогда не тяну театральных пауз
natalj, спасибо! такая красивая картинка!=)
Цитата (perl)
иди скорей за ремнём, ну, или в угол меня, что ли, поставь...

какие фантазии happy
Цитата (perl)
А ещё больше жду не дождусь реакции всех наего внезапное "Не ждали?!" Ахах, это мне тоже кое что напомнило! "Ага! Не ждали?! А кто между тем был первым?!" Сегодня у меня день настальгии просто!

ну да, точно) Ты когда вставляешь такие штуки, у меня тоже начинается... ноги сами несут перечитать тот момент. Я чем это кончается, все знают dry Я как полоумная сижу до полночи и пишу ияп. Так что лучше стоп! А то я не доотвечаю даже страницу))
Цитата (perl)
Это всегда помогает, а таж же действует получше валерьянки, пустырника и всего остального, так что "кроты, хомяки-и-и-и-и-и"

biggrin
Цитата (perl)
я счастлива, а в моём мире живут пони, которые едят радугу и какают бабочками...

ты сегодня в ударе!Х)
Цитата (perl)
Хатит с Кая всего, не трогай моего мальчика-загадку)))

ага, я знаю, у Кая неожиданно образовалась внушительная такая, серьезная фанбаза. И только попробуй я его тронь, эти товарищи придут и мило улыбнуться мне с вилами в руках smile Так что нет, я пожить еще хочу tongue Умереть от вил - это моветон)
Цитата (perl)
красивого, сильного, сексуального, умного, хитрого, внимательного, вобщем, просто Бога...) блин, на чём я остановилась?

ммм... на Кае? wink
Цитата (perl)
сразу хочу тебе сказать: сказка была ОХРЕНЕННОЙ!

да? а вот это новость для меня) я ее чуть не вымарала. До последнего сомневалась.
Цитата (perl)
Ну, белла молодец, принимает это как есть, не показывает виду, что расстроена... хотя я представляю, как ей больно из-за отношения к ней матери.

так и есть. Но есть вещи, которые не меняются. Это постоянный источник расстройства(
Цитата (perl)
возьму на заметку, ехехехе, а у меня, кстати, подвеса такая даже есть с красной птичкой, теперь буду всегда о тебе вспоминать, когда её ношу

ненавижу Энгри бёрдс! Особенно красную птицу. Ррр!
Цитата (Saffronka)
я твоя преданная поклонница и в тайном ПЧ еще с четвертой главы первой части))

Вас рассекретили! tongue Зачислен в Птичий полк!
Цитата (ira2760)
Наконец-то посмотрела 2-ю часть "Рассвета". Понравилось ,хотя и весь фильм было грустно, что это ВСЕ, конец.

это точно sad
Цитата (ame-warashi)
Да, в этот раз не получится тихонько отсидеться в сторонке.

и Ура!!! Еще одного агента рассекретили wink
Цитата (ame-warashi)
перехватывает дыхание и… становится так светло на душе!

вау. Ох, как же я рада, что они вызывают у вас такие хорошие эмоции smile
Цитата (♥New♥York♥)
(Теперь не хватает что бы еще Чарли туда приехал и мама Элис, тогда все старое поколение будет в сборе и вспомнят молодость )

ох, нет! Только не это. И потом вы поймете почему. По "старшему поколению" можно писать отдельный фанф!!! Там тоже столько связей и таких непростых. Карлайл/Рене/Чарли(шериф не просто так недолюбливает Каллена). А еще Эмили, Ричард, Эсме и т.д. Не собирайте пауков в 1 бпнке
Цитата (Irsen1336)
А еще я страшно горжусь, что угадала в Карлайле папочку Элис! Я детектив со стажем...*танцует*.

ты мисс Марпл! smile


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 23.01.2013, 21:50 | Сообщение # 589
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




птичка, привет)
я бессовестная, давно на форум не заходила, но под главами пару слов писала. Зато у меня есть оправдание - сессия wacko
Так вот, что я сказать то хотела... Не нравится мне, что Джаспер вроде как пытается за ум взяться. Потому что Элис его все еще любит, а если он сейчас начнет хорошо себя вести, она, вся такая влюбленная и окрыленная, возьмет и забудет те несколько лет гадостей. Нехорошо ж получится. Да и Кая мне (и не только мне) жалко будет... Я его у тебя прям обожаю, обалденный герой!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Среда, 23.01.2013, 21:50
 
Sakura0994Дата: Среда, 23.01.2013, 23:47 | Сообщение # 590
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




С нетерпением жду продолжение

 
citiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:42 | Сообщение # 591
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Ну ничего себе продолженьеце!!! Джеймс? Его точно не ожидала увидеть. Что же он должен сделать? Крови, конечно, попьет немало, но надеюсь, все закончится хорошо.
Жду с нетерпением продолжения! Спасибо за твое творение - это СУПЕР!
 
LenoriДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:34 | Сообщение # 592
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как интересно получается: Джеймс пытается внушить Белле, что ее все обманывают, но начать должен с себя. Сам ведь тоже не с правды начал. Аро видимо решил поквитаться и с братом и Карлайлом и направил своего человека. Жаль, что идиллия недолго продлилась. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Orhid1374Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:37 | Сообщение # 593
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Все, я официально в ступоре! wacko В голове после прочтения крутятся одни вопросы:
Кто такой Джеймс? Понятно, что он из шайки Аро. dry Но что ему нужно??? С какой целью рядится в школьника? Неужто пришел за Эдвардом, Элис и Каем? Его появление в школе крайне интригующе.
Я вообще ожидала, что новый герой - девушка. И она будет опорой и утешением Джасу либо Каю если от него Брендон откажется. А тут мутный Джеймс появился. И непонятны его благородные порывы предупредить Беллу - с чего это он неизвестной девушке чуть все не выложил? Влюбился с первого взгляда? маловероятно. Может он знал Беллу до этой встречи?
Что с Джаспером? Куда он пропал? Мне кажется, что не в больнице он с мамой, а у Аро под крылышком. Только вопрос - по своей ли воле. Мне очень не хочется, чтоб Уитлок скатился до уровня убийцы (я имею в виду намеренные преступления)!
Только что пришла мысль, что Джеймс станет половинкой для Джаспера и это будет... shok Ну в общем, я надеюсь, автор не любитель таких сюжетов))
Похоже, что про настоящего отца Элис узнает совсем скоро и скорее всего именно от Джеймса. А еще у него будут боооольшие проблемы с Эдвардом. С таким соперником Каллену придется повозиться, но я все же надеюсь, что отношения моей любимой парочки переживут и такое.
fenix9889, большое спасибо за главу, она просто заставляет меня ломать голову над тем что будет дальше! С нетерпением жду продолжения)
 
элфийкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:26 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Аро
теперь понятно откуда все идет. но поч именно сейчас: чего он хочет добиться?
 
7еняДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:19 | Сообщение # 595
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




ой,блин......0_0.....от оно как....Пока сказать ничего путнего не могу,соберусь с мыслями -скажу......
 
♥New♥York♥Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:23 | Сообщение # 596
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ну вот и закончилась тихая спокойная жизнь:(
Эххх, Эдварду не позавидуешь(хотя мужская половина школы так не считают :D) Джеймса послал Аро, наверно что бы добраться до Карлайла через его детей...
Спасибо за новую главу, она великолепна, жду прололжения)


 
Anisha3804Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:26 | Сообщение # 597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Ч так понимаю приехал пособник Аро разыгрывать козырь про Брендон)
 
perlДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:34 | Сообщение # 598
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Птич, привет! Э-то сно-ва яяяя))) давно к тебе не заходила... опять, но вот решила, что, кхм "Время пришло" wizard
Эхх, никак не могу отойти от того, что ты опередила меня с маячком. Кааак, на ну каак ты смогла?! Я могу сделать только один вывод – ты заключила сделку с Дьяволом! (Это я просто в последнее время увлеклась сериалом «Сверхъестественное», так что…. Да что там! У меня теперь даже соль ассоциируется только с защитой от нечистой силы))) vinsent
Сегодня коммент ожидается не очень дольшой, уж извини, ну сколько смогла smile кстати, как ты думаешь, на сколько сильно я "люблю" нашего неожиданно свалившегося на голову новенького? Ну, в общем-то, скоро узнаешь, я постаралась выразить свою любовь) Так что начнём)
Прошло два месяца.
Как?! wacko Ничего себе, это ж вся зима уже прошла, как это ты так перескочила, а ну давай отматывай назад и рассказывай, как наши голубки согревали друг друга долгими зимними вечерами! pocus
С того дня все стало иначе. Эдвард словно все же услышал ее и старался не задавливать
Да ладно?! Скажу без шуток: удивил)))) happy Я думала он до конца дней своих будет уверен в своей правоте и помрёт таким же твердолобым бараном) (я сегодня добрая, как ты успела заметить )))
Ему вовсе было не просто, и ОстинаЭванс все же лишился мечты на Йель*,
Так ему, нечего крутиться возле Беллы! Давай , Эдвард, будь мужиком, вмажем ему, вмажем ему!
Ее больше не пугали красавицы, мечтавшие уволочь ее похожего на бога парня.
Им просто тоже вмазать нужно)))
С их притяжением успехи были скромнее.
Ну и слава богу, а то та озабоченная извращенка в моей голове уже начинала волноваться)))) biggrin biggrin biggrin
Пришлось разрабатывать правила.
Кхм, а наказание за нарушение правил были…? spiteful biggrin
Каллен под кроватью уже мысленно представлял знаменитую двустволку
И вот тут меня накрыло… lol чёрт, как только представлю… ахаха haha , надеюсь, близкого знакомства Эдварда и двухстволки в ближайшем будущем мы не увидим loony )
Белла могла до мелочей описать все его тело, которое знала лучше, чем свое.
Эхх, счастливая… ой, я что это, в слух… хотя ладно happy ))) а ты, мистер, между прочим могла и поподробней рассказать про «всякое мелочи»… ну и не мелочи…
а пока им везет, и они не попадаются.
Он их когда-нибудь сглазит, не так ли) wink
В начале семестра у него появилась идея фикс довести до чертей Вольтури, загнать его по максимуму
Надо просто вломить. dry Джасперу за всё сразу, а Вольтури за компанию smile , потому что у него было по крайней мере несколько прошедших лет, чтобы подружиться с Элис, вот… sleep и кстати, сейчас заведу разговор про два лагеря, хочу воспользоваться тем, что пишу коменты на TR, а то в родном гнезде боюсь, мне самой вломят.. biggrin )))) Как ни странно, но я за Джаспера… чёрт, я знаю, знаю, он плохой, не скоит даже мизинца Элис на её левой ноге, но… они ведь так долго друг друга любят… неправильно, взаимноуничтожающе, больно, но всё же любят… . Так что я болею за Джаса. Кай… ну что я могу сказать, ты знаешь, я его обожаю… но не он нужен нашей Эл, пусть он это поймёт, пусть останется лучшим другом, старшим братом-занудой или чем-то вроде этого friends … пусть он тоже найдёт свою любовь, девушку, которая стнет для него важнее самой Элис, я думаю, что ей может стать Джейн… flirt Вот так вот, так что я в лагере Джаса. Вперёд, придурок, давай уже осознавай, что натворил и начинай всё исправлять! fuck
После этого Уитлок совсем слетел с катушек.
Удот devil . Нет, ну он всё ещё не перестаёт подтверждать тот диагноз, который я ему поставила, помнишь? Только к этому прибавилось ещё парочка… Бешеный мальчик-зажигалка, когда ж у тебя кончится керосин, и можно будет вытащить из тебя ту штуку, которая бьёт током?
Он то начинал по-черному ухлестывать за Элис, своим худшим врагом, то наоборот говорил ей гадости и отталкивал ее от себя
Не знала бы его более менее, подумала бы, что он страдает биполярностью . Ну а круто чё! Ещё один диагноз, э-ге-ге-й!
Уитлок сетовал, что им никак не породниться, а его отец загадочно предложил ему не торопиться с выводами
Чёрт, а я прям как раз так удачно забыла, что Форкские «Старички» тоже плетут свою паутину…
Тогда он подумал, что единственный выход им с Джасом стать извращенцами и заключить брак.
Ну да, нормальная такая шведская семья)
Вольтури мнил себя супер шпионом, и в действительности так и было во всем кроме Элис.
Я даже немного ощущаю злорадство))) Наконец-то наш блондинистый Джеймс Бонд прокололся хоть в чём-то) biggrin
Ведь на него вешались самые красивые девушки школы, а он видел только одну несуразную мелкую язвительную девчонку.
Да ладно? Ну прям никого не напоминает, а то был один тут… happy
Элис и Кая, вынужденных сесть на один узкий диванчик.
Эхххх, ну может я всё таки угадала, а? Ну и ладно, всё равно «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!» biggrin
А в промежутках, Кай пялился на Брендон, словно она радуга
Ради Бога, подарите парню пачку «Скиттлз»!
твой Каллен ледышка по сравнению со мной.
Ага, у бёдного Эдварда, наверно, всё там отмёрзло, когда он под кроватью прятался…
Брендон считала, что Хейл метит на ее место.
Ох не в том смысле я поняла, ох не в том… lol
- Лосось или форель, лосось или форель? – монотонно повторял Эдвард, ожидая, когда снова очнется от своей задумчивости.
Хм, а он не плох, удивило))))) smile
Проснувшись, Белла сначала с любопытством посмотрела под левый бок, чтобы узнать кто там: Эл, Эдвард или никого?
Нуу, что так ограниченно? Может, Чарли тоже не хватает теплоты, и он решил заглянуть? sad
- Знаю, это ерунда, проехали. Пойдемте лучше в школу, сейчас дождь начнется.
Ага, круто придумал, Пятачёк.
- Брось, Эдвард завязал со старыми привычками.
И почему у меня сейчас улыбка в тридцать два? biggrin Хотя нет, всё таки в двадцать восемь, я пока только панда))) happy
Зачислив их в подобие «Бранжелины» их школы
Серьёзно?! Хотите сказать, что они где-то прячут своих шестерых детей? Полюбому у Беллы под кроватью!
Каллен был в первых рядах. Расслабленный, самоуверенный мудак.
Я. Убью. Эту. Сволочь.
- Привет, ты новенький?
«Нет, что ты. Просто ты не замечал меня десять лет».
- Да.
- Я Тайлер Кроули, а тебя как зовут?

Ну да, собственно, я так понимаю, вторая часть подходит к концу? Я буду скучать и писать ей письма… cry
- Так как ты новенький? Я дам тебе хороший совет: забудь про ту девчонку, на которую ты сейчас наткнулся, и лучше держись от нее подальше.
Вот-вот))) cool Не думала, что когда-нибудь это скажу, но… молодец, тайлер, так держать! yes
Как они сами могут разговаривать каждый день, смотреть друг на друга и не замечать схожести?
Вот-вот! biggrin Этим тоже уже давно нужно было глаза открыть… жаль некому((( sad
Элис заметила их и помахала рукой, а затем, когда Свон отвернулась, показала ему средний палец. Милое существо, ничего не скажешь
Чёрт, Белла со своей наивностью… angry ну хоть Элис молодец! Хоть бы она со временем осталась при таком же настрое, а то всё может случится… И моё мнение поменялось: давайте вломим Джеймсу! tommy Ну, давайте, вломим ему! fuck
- Ты любишь старое французское кино? Я знаю отличное место в Порт-Анжелесе, мы могли бы сходить туда - там делают отличный глинтвейн, а после погулять по пристани. Знаешь, это самое романтичное место в мире.
Видела бы ты сейчас моё выражение лица… Слушай, сделай одолжение…пусть в этом фанфе прольётся кровь, а? flirt ну пожалуйста ))) Эта романтичная гадина заслуживает испытать на себе что-то «неприятное»!
Ухх, как же я сейчас злааа! Что. За. ШИЗИК?! И ещё кое-что, кхм… Дженсен Эклз? Ну зачееееем??? smile Птиц, сжалься, я не могу его ненавидеть, это же «Мистер секс» ! Ну ладно, это было небольшое отступление… А так, что надо этому уё…. Аааа?! Нет ну надо, не было печали, купила баба порося! Круто! Ну ясно, что он прислуживает Аро… каким-то образом, Каю он не знаком… но вот ОН Кая знает… это настораживает и заставляет нервничать( Он в курсе, блин, всего, что происходит между… всеми! Так, давай его уберём, а? smile Ну появился он в этой главе, а в следующей ррраз! Скажем, что катком переехало, какая жааалость-то, горе, какооое! Я покрашу ногти в чёрный цвет в знак скорби… Не ну серьёзно) happy Не думаю, что он приставлен в школу, чтобы просто следить, что-то затевается, и могу поспорить, что это «что-то» мало кому придётся по вкусу…. dry А ещё меня ооочень сильно напрягает интерес к Белле… cry Заступник сраный, да катись ты на три весёлых через Нижнюю Тунгуску! Нашёлся тут добродетель, блин, потерялся в её невероятных глазах, да чтоб ты там утопился! Я лично брошу тебе проколотый в десяти местах спасательный круг, предварительно привязав его к десятитонной гире, которую сброшу вниз, чтоб навернякааааа! Чёрт, отдай его мне, я его накажу! angry2
Ну вот, теперь я немного удовлетворена)))) smile хотя пара уж очень «ласковых» всё равно в голове вертится, но боюсь, за это мне влепят ещё 20% в замечания, а мне никак нельзя)))) Жду новых глав, потому что вот так всё оставить?? Не , теперь я буду следить… снова) Буду ждать заветного катка)))) До встречи, Птич, ты как всегда написала великолепную главу, просто вау… но я всё же надеюсь, что кровь прольётся))) вот, атеперь удаляюсь, да встречи!, Адью!

Добавлено (28.01.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата (fenix9889)
ну да, точно) Ты когда вставляешь такие штуки, у меня тоже начинается... ноги сами несут перечитать тот момент. Я чем это кончается, все знают Я как полоумная сижу до полночи и пишу ияп. Так что лучше стоп! А то я не доотвечаю даже страницу))

ОО, даже таак))) знаешь, ведь теперь я возьму это на заметку... и ИЯП пиши! а то больно интересно, что там будет, и на сколько сильно наши побьют этих недоделанных ненастоящих вампирюг cool
Цитата (fenix9889)
ты сегодня в ударе!Х)

Я постоянно в ударе! разбежалась как следует и головой ап стенку! вот акой вот удар wacko
Цитата (fenix9889)
ага, я знаю, у Кая неожиданно образовалась внушительная такая, серьезная фанбаза. И только попробуй я его тронь, эти товарищи придут и мило улыбнуться мне с вилами в руках Так что нет, я пожить еще хочу Умереть от вил - это моветон)

Да нее, не бойся, мы добрые smile хотя кто нас знает, может и злые... скажу так: если мы тебя и убьём, так только после того, как ты фанф допишешь, так что не волнуйся, поживи пока smile
Цитата (fenix9889)
да? а вот это новость для меня) я ее чуть не вымарала. До последнего сомневалась.

зря сомневалась, получилось отлично! smile
Цитата (fenix9889)
ненавижу Энгри бёрдс! Особенно красную птицу. Ррр!

biggrin biggrin biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:35 | Сообщение # 599
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птичка, ты что ж творишь то? Это что ж получается, нам еще из-за Джеймса этого переживать что ли?) Коварная ты какая)
В общем, вообще не радует меня появление этого хмыря, не нравится. Даже несмотря на то, что он Беллу попытался предупредить и все такое. Мутный тип. Да еще и пытался к Белле подкатить, это уж вообще ни в какие ворота не лезет biggrin
Пасиб за главу)))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ira2760Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:45 | Сообщение # 600
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Птица! Ну вот и прибыла огромная ложка дегтя, в лице Джеймса ,в нашу бочку меда! Ведет себя как-то странно по отношению к Белле. Если он такой плохой, то какой ему резон спасать нашу идейную принцессу? Наверное резон есть - надеется, что она достанется ему как приз? Да... тучи сгущаются над идиллией и теперь сюжет будет напоминать наверное триллер. Ой, и ждать продолжения еще целую неделю! Спасибо, птичка, за чудесную главу. Интерес не ослабевает, так как ты его все время подогреваешь новыми вводными. Удачи!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Дворцовые тайны