Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
fenix9889Дата: Среда, 02.01.2013, 11:56 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Всех с уже Наступившим!!!

...ии Ноая глава
!


Танцы с волками
 
терминаторДата: Среда, 02.01.2013, 15:18 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо ,Птиц,за новую главу happy
 
Helen77Дата: Среда, 02.01.2013, 17:43 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же счастливы Белла и Эдвард были на острове. Не хочется, чтобы это ощущение покидало их после возвращения, но проблемы к сожалению никуда не делись. Спасибо большое за новую главу.
 
ira2760Дата: Среда, 02.01.2013, 19:00 | Сообщение # 554
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




С новым годом, птичка! Спасибо за главу. Ну вот, Джаспер сам того не подозревая ,вылил ушат холодной воды на голову счастливого Эдварда. Ему б(Эдварду) дураку, поговорить с Беллой, упреждая разоблачение ,так нет, будет теперь всячески избегать этого, ну и нарвется на разоблачение ,грозящее ему катастрофой. В общем ,глава получилась насыщенная ,местами напряженная ,но очень и очень интересная. Наконец-то появился Кай ,а то с нашими влюбленными, все остальные персонажи скромно отступили на второй план . И мне, например ,очень не хватало шуточек Кая. Спасибо ,птичка, удачи тебе и очень-очень жду продолжение.
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.01.2013, 20:30 | Сообщение # 555
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птичка, с наступившим! и спасибо за главу!
Все же Эд с Беллой очень милые, когда только вдвоем... Да и не только, они окружающих все равно не всегда замечают biggrin
Белла таки решилась открыть Элис глаза.. Наверное, это правильно, друзья для этого и нужны)
Блин, меня реально напрягает каждое упоминание этого дурацкого пари.. страшно представить, что будет, когда Белла узнает... Это же такая трагедия будет...
Что-то все так запутывается и запутывается... И складывается ощущение, что впереди эпичный такой пипец всех ожидает
Ох, буду ждать продолжение)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
psih1Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:35 | Сообщение # 556
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну нельзя без проблем...) Розали продолжает включать стервозную блондинку... Я уже не понимаю что ей надо...
Тирада Элис о Джаспере в целом может и правдива, но и Белла права...он слишком увяз...
 
LenoriДата: Пятница, 04.01.2013, 09:59 | Сообщение # 557
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот и наступило возвращение в реальный мир. Опять у наших голубков проблемы из-за слишком разного менталитета и круга общения. Но они настроены решительно и борются за свою любовь. Тем более сейчас у них появился еще один (очень сильный) стимул к борьбе wink Спасибо. И с Новым годом!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nataljДата: Суббота, 05.01.2013, 13:00 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение. Потрясающая глава. Динамичная и трогательная. Желаю вдохновения и дальнейших творческих успехов!
 
элфийкаДата: Суббота, 05.01.2013, 15:41 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спасибо за главку
нехило они оторвались на острове
вот роуз с*ка
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:51 | Сообщение # 560
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ого сколько я пропустила *убежала читать*
biggrin biggrin

Добавлено (06.01.2013, 04:51)
---------------------------------------------
оххх...кажется события описанные в прологе все ближе и ближе...
Джаспер начинает догадываться и мне кажется что в страхе потерять лучшего друга он и разрушит еги жизнь, а заодно и жизнь Беллы, сам того не желая.
Кай так старается ради Элис, но все же как то неправильно если они будут вместе...непривычно. Кай и Джаспер и правда как две противоположности, вот смешать бы их вместе и получился бы отличный парень для Элис)))


 
fenix9889Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:14 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Мои любимые и самые обалденные, самые замечательные читатели!
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Я обожаю этот праздник, и, надеюсь, что он у вас пройдет хорошо)))
Верьте в чудеса!



Танцы с волками
 
LenoriДата: Четверг, 10.01.2013, 14:13 | Сообщение # 562
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эванс явно не таким путем начал показывать Белле правду об Эдварде. Любой влюбленный (не говоря уж о таком взрывном как Эдвард) кинется в драку, если его девушку начнут целовать. Джаспер не может уже скрывать даже от себя любовь к Элис, и я просто боюсь того, что он может придумать в ответ. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ШерманДата: Четверг, 10.01.2013, 17:26 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Сказать , что получилось насыщенной значит ни чего не сказать! biggrin
Белла с Эдвардом просто жгут! Предаться страсти в школе!Да! biggrin tongue
Буду ждать скорейшего продолжения! wink



 
ElEnA1102Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:38 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за главу! Боже Эдвард и Белла в школе! biggrin
Кай и Элис!
Глава суперская,ещё раз спасибо!)
 
ira2760Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:57 | Сообщение # 565
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за потрясающую главу! Опять Эдвард со своими выкрутасами - гиперопекой и гиперревностью. Элис, умничка,что решилась на такой тяжелый разговор с Джаспером. Какая же у нее сильная любовь к нему, ведь не смотря на все издевательства Джаспера, она не перестает любить его и это меня удивляет. Столько на ее бедную голову свалилось. Слава Богу ,что есть верный Кай который, поддержит и оградит от всех невзгод, по мере возможности. И да, я за пару Элис-Кай. Но чувствует сердце, что Уитлок так просто не уйдет. Он будет ждать своего часа, и почему-то становится страшно за Брендон. Не знаю ,может я не права? Может это просто предчувствие какое-то?
Спасибо, птичка за главу. Читать было интересно и захватывающе. Удачи!
 
psih1Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:36 | Сообщение # 566
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Моё мнение о героях в этой истории меняется с амплитудой американских горок....
Джейк с Остином продолжают прятаться за ревностью, постепенно гния внутри...А розали продолжает источать свой яд..
А наша троица...ну что сказать... Алкоголику после спирта для облегчения нужен глоток лёгкого пива... Ну так, боюсь, в нашей ситуации Джас и Кай заняли место спита и пива соответственно...
 
котёночек2424Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:46 | Сообщение # 567
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Огромное спасибо за новые главы! Вот все никак не могла зайти, и сейчас дорвалась!) Наконец-то!!! случалось сразу два приятных момента.
1) Белла и Эдвард теперь уже вместе и просто купаются в своей любви,
2) Я наконец-то дождалась что между Элис и Каем что то будет, а еще больше радует что Элис то понравилось!!!
Честно я против Джаспера, здесь (в этом фф) он совсем не уровновешен и я полностью солидарна с Беллой, если бы хотел исправился,ведь никто не заставляет его себя так везти.да и при том ему говорит любимая "люблю" а он что ? еще и нос воротит? ну вот тогда пусть как говорится "сиди и не вякай"...
А Кай,ах Кай!)))) Кай просто достоен любить и быть любимым просто из-за того что он своей любовь не разрушает Элис а наоборот делает ее еще сильнее.
Мне конечно не понравилось что Каллен продолжает врать Джасперу и строить из себя непонятно что... думаю это ему еще боком выйдет(
Ну а Роза...ну что сказать,это еще один антипод Джаспера и как он не достоен Элис так же Роуз не достойна Эммета, не знаю что должно с ней произойти и поменять ее мировозрение, но я просто не переношу таких особ которые свой негатив сливают на других просто что бы сделать кому то больно и думают что они чем то лучше того кого обижают.(
Так что Розали надо или наказать вместе с Джаспером, (ах да и Джейка тоже надо бы) ну или перевоспитать!))




 
♥New♥York♥Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:03 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ого, ну Остин и дебил...хотя можно его и похвалить, борется за свое счастье, хоть и такими методами...
Глава просто потрясающая, во время чтения сидела с идиотской улыбкой на лице))
Вау, ревнующий Эд, это супер, ну и конечно я с радостью прочитаю про любовный треугольник...так что...
...с нетерпением жду продолжения!)


 
babisДата: Пятница, 11.01.2013, 06:43 | Сообщение # 569
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О,да----я определенно рада!Я однозначно в команде Кая!Нельзя отвергать любовь как Джаспер-можно мучится,терзаться,не договаривать-но нельзя её призирать и гнать!Она может уйти разрушив сердце и не вернутся---тогда тебе не жить!!!Хотя мы все "другие" и любовь у каждого своя...Как хочу чтобы они были вместе Спасибо за главу!

 
элфийкаДата: Пятница, 11.01.2013, 09:49 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




очень насыщенная главка и оч запутанная,
жду продку чтобы прояснить многое
хватит мучить Элис
 
Irsen1336Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:03 | Сообщение # 571
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Птичка, спасибо за офигенную главу! Она такая большая и столько событий сразу!))) Прямо не знаешь, с чего начинать то! wacko Больше всего меня тревожит Элис((( И я как та обезьяна не знаю куда мне кидаться - то ли к умным, то ли к красивым! ))) Я сторонница канона и Джаспер мне нравится...в основном, ну и Элис он любит, как и она его. Но здесь из Кая ты сделала такую конфетку...что я и его полюбила нежно. Что делать то??? И Джаспера жаль...и Кая тоже. Не завидую я Элис...ох не завидую!
Эдвард и Белла...как же много тех, кто хочет разрушить их отношения "открыв Белле глаза" на настоящего Эдварда...Эванс еще этот лезет! Они пока держатся, но что дальше то? К тому же Эдвард еще не готов меняться и признаться Джасу, что любит Беллу по-настоящеу. Пари все еще в силе...и видимо скоро эта "бомба замедленного действия" все же рванет. Не завидую я Эдварду...да и Беллу жаль.
Спасибо за быстрое продолжение, с нетерпением жду следующую главу!))) smile


 
nataljДата: Пятница, 11.01.2013, 14:59 | Сообщение # 572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за эмоциональное и прекрасное продолжение! Глава замечательная, пропитанная эмоциями и читается на одном дыхании! С нетерпением жду развития событий, особенно если знаешь, что впереди события еще интереснее.
 
Sakura0994Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:32 | Сообщение # 573
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




fenix9889, Клевый фанф. Меня в ПЧ. Жду продолжения smile

 
1949Дата: Суббота, 19.01.2013, 03:42 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




fenix9889, Привет))
Прошу прощения что так долго не писала, во всём виновата учёба) сейчас буду делится впечатлениями от истории smile
Наконец-то герои счастливы не смотря ни на что!! они так привязаны друг другу tongue кажется что ничто не омрачит такую сказку, очень надеюсь, ничего плохого они так любят эх smile Эдвард так изменился, ну вот только его ревность, это просто болезнь, жуткий собственник biggrin Джейкоб весьма удивил, со своей бесконтрольной яростью, ну почему он не может смириться с выбором Беллы, он причиняет ей боль, своим поведением и словами, как бы Белла что нибудь не натворила уж слишком она привязана к Блэку, не так как к Эдварду, ну ох уж это чувство вины....
Кай показал свои эмоции на людях, не такой он непробиваемый каким хочет казаться. мх драка с Джаспером это событие которое повлечет за собой последствия, мне кажется. бедная Элис, ей не легко. sad
мне очень нравится история! спасибо огромное за продолжение!!! smile wink
 
Helen77Дата: Суббота, 19.01.2013, 05:43 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне кажется, что Белла правильно, что все рассказала Блэку - пластырь лучше сразу срывать, если бы она тянула было бы еще больней. Вот только надеюсь, что чувство вины ее не уничтожит. Спасибо большое за интересное продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Свободная узница