Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
O_QДата: Вторник, 04.06.2013, 13:53 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (luluka)
Ну е-мае! Что же там? неужто заснято, как Несси с Науэлем... она же под воздействием наркоты была... но ведь поначалу они очень даже красноречиво целовались... неужели это кто-то заснять успел? Я просто больше придумать не могу, отчего еще Джейк, и так в хреновом психическом состоянии совсем раскис...
Блиииин, блин, блин, блин...
Концовка главы опять напряженная, я даже забыла порадоваться, что Баниико спасли.

Не просто успел заснять, а снималось всё с самого начала, Науэль зря не обратил внимания на монитор, который был в коридоре изолятора, рядом с дверью камеры.
Джейку тяжело, безусловно. Дальше будет видно, справится ли он ещё и с этим новым ударом.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 05.06.2013, 10:05
 
Marishelь1Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:24 | Сообщение # 602
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (O_Q)
Ни в коем случае! Даже представить себе не могу никакую другую бету. Это была фигура речи, выражающая самые нежные чувства, а вовсе не вопрос на случай твоего побега!





Сообщение отредактировал lilit47 - Вторник, 04.06.2013, 22:28
 
O_QДата: Среда, 05.06.2013, 11:27 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lilit47,
Какое облегчение, Марина, что сегодня смайлики прояснились. А то вчера я зашла посмотреть на твоё сообщение, а там две одинаковые покрасневшие от злости рожицы держат плакат "404". Хотела уже осторожно выяснить через ЛС, что это могло бы означать применительно к ситуации. И вдруг сегодня такая прелесть, спасибо!


 
nataljДата: Среда, 05.06.2013, 23:53 | Сообщение # 604
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за интересное и великолепное продолжение!
 
O_QДата: Четверг, 06.06.2013, 20:27 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (natalj)
Спасибо большое за интересное и великолепное продолжение!

На здоровье! Очень рада, что история нравится. Спасибо на добром слове! smile


 
Натали2785Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:23 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, Огромное спасибо за главу! Бедняжка Несси...Жить столько лет в любви, заботе и ласке, и вдруг попасть в Гнездо...Надо их быстрее вытаскивать от туда, а то дали 3 дня до... Не хочу даже думать....Жду с нетерпением продолжения!
 
O_QДата: Пятница, 07.06.2013, 13:30 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Натали2785)
O_Q, Огромное спасибо за главу!

На здоровье smile
Спасибо, что читаете и комментируете!
Цитата (Натали2785)
Бедняжка Несси...Жить столько лет в любви, заботе и ласке, и вдруг попасть в Гнездо...Надо их быстрее вытаскивать от туда, а то дали 3 дня до... Не хочу даже думать....Жду с нетерпением продолжения!

Думаю, это сейчас общее желание всех "сил добра". Здесь главное - не навредить, не допустить, чтобы Несси перепрятали. Но и промедление, разумеется, смертельно опасно.
Спасибо за комментарий!


 
lulukaДата: Пятница, 07.06.2013, 15:29 | Сообщение # 608
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Мама моя, мне аж страшно за Несси сделалось... Пожалуйста, пусть уж Каллены и оборотни придут за ней поскорее, да разгонят нафиг эту шайку-лейку. да тут сама Гитлер отдыхает! Вопрос только в том, если не будет Гнезда, что станут делать никому не нужные полукровки? Они же жить по-другому не умеют...Ох, скорей бы Несси спасли
Джейк, молодец, собрался, наконец. Нет времени страдать, надо действовать.
Спасибо за главу)


 
O_QДата: Пятница, 07.06.2013, 15:49 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (luluka)
Мама моя, мне аж страшно за Несси сделалось... Пожалуйста, пусть уж Каллены и оборотни придут за ней поскорее, да разгонят нафиг эту шайку-лейку. да тут сама Гитлер отдыхает!

Да, неплохо бы им поторопиться, но для того, чтобы они могли вот так просто ввалиться на территорию Гнезда (кстати, его еще нужно найти - и не только где оно, но и как в него входят), должно произойти некое качественное изменение. Пока они не могут, если, конечно, не хотят, чтобы Несси пострадала или исчезла бесследно.
Цитата (luluka)
Вопрос только в том, если не будет Гнезда, что станут делать никому не нужные полукровки? Они же жить по-другому не умеют...

О, здесь есть решение, просто не хочется забегать вперёд. Что касается того, что они не умеют жить по-другому, да и вообще имеют, прямо скажем, однобокое образование, то не стоит забывать, что они еще очень молодые. Все, кроме самых отпетых экземпляров, вполне могут еще перевоспитаться.
Цитата (luluka)
Ох, скорей бы Несси спасли

Они постараются, но сейчас пока вся надежда только на Науэля и на саму Несси. Хорошо, что между ними снова установилось взаимопонимание, всё-таки вдвоём легче противостоять жестокому давлению.
Цитата (luluka)
Джейк, молодец, собрался, наконец. Нет времени страдать, надо действовать.

Видимо, не зря говорят, что клин клином вышибает. Еще один удар вместо того, чтобы доломать волка, что-то в его голове поставил на место.
Цитата (luluka)
Спасибо за главу)

На здоровье smile
Большое спасибо за комментарий!


 
lulukaДата: Пятница, 07.06.2013, 15:59 | Сообщение # 610
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Еще один удар вместо того, чтобы доломать волка, что-то в его голове поставил на место.

А потому что он со своим волчьим запечатлением малость подзабыл, кажется, что Несси не запечетленная, она сердцем решает. Они у себя в стае, вероятно, привыкли, чо объект запечатления никуда не девается. не было прецедентов раньше. А тут такое...Вот пусть Джейк и поборется)Чем нюни распускать, лучше показать, на что способен)


 
O_QДата: Пятница, 07.06.2013, 16:08 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (luluka)

А потому что он со своим волчьим запечатлением малость подзабыл, кажется, что Несси не запечетленная, она сердцем решает. Они у себя в стае, вероятно, привыкли, чо объект запечатления никуда не девается. не было прецедентов раньше. А тут такое...Вот пусть Джейк и поборется)Чем нюни распускать, лучше показать, на что способен)

Да разве она даст позабыть? И на воле-то покоя не было в последнее время - отношение Несси к Науэлю серьёзно пошатнуло уверенность Джейка в завтрашнем дне, а уж то, что они оказались вместе в заточении, с точки зрения волка, лишало его всяких шансов на "жили долго и счастливо". Но он справедливо рассудил, что пока об этом вообще речи нет, нужно вначале разобраться с тем, как вытащить Несси из этого "санатория". А если иного способа добиться, чтобы она была не только жива-здорова, но и счастлива, нет, то придётся приложить все усилия, чтобы спасти и Науэля. Думаю, достойное решение.
Спасибо за ответ!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 07.06.2013, 16:10
 
AnaitisДата: Пятница, 07.06.2013, 17:23 | Сообщение # 612
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Слушай, а главный злюка на проекте Полукровка это не один из румын ли?) Мне тут вот иные кандидаты пока на эту роль не потходят)))))

Добавлено (07.06.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Ой, новая глава УРА! Ща буду читать)))))))))


 
O_QДата: Пятница, 07.06.2013, 17:38 | Сообщение # 613
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Слушай, а главный злюка на проекте Полукровка это не один из румын ли?) Мне тут вот иные кандидаты пока на эту роль не потходят)))))

Веришь ли, Лина, такая мысль приходила мне в голову. Но не удалось придумать, как преодолеть многовековую смертельную вражду между румынами и Вольтури. А все варианты шантажа и насилия как-то не прокатывали.


 
AnaitisДата: Пятница, 07.06.2013, 18:27 | Сообщение # 614
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Поехали! И жужужу улетели в космос)))) на ракетоносителе глава 20.
Так-с так-с Несс руководство решило вообщем повязать кровью) ломать через коллективное сознательно-бессознательное cool biggrin Чего-то я очень вумное ляпнула как мне мечтается!)
Эт неплохая идея, хотя надёжней держать эту барышню в камере было б. А то ведь иль строптивостью всех дойных козочек изведёт, иль её они конкретно попинают, либо бунт организует и сдёрнет)))))))))
Ура до неё таки дошло что Науль он самых честных правил... Хоть и скучнющий от этого типчик cool

Ээээ Оленька, меня слегка даже не знаю как верно сказать... тут вот короче на этом куске
Цитата
Так, включаем логику,......
Это ты на POV перешла прям... мне так показалось wink Ну что грубовато как-то... Извини если чё wink

Интересно откель денюшка на сувременный фотик то у Сэта нашлась? Да и разве в той глуши хоть и в подобии цивилизованного города но городка всёже такая техника продаётся?.. Я как-то засомнивалась wink

Блин ДА... динамитом этот утёс biggrin Что они там думают!!!

Ой Эдвард... гляди в оба за Джейком это его спокойствие - затишье перед реальной БУРЕЙ!
Куда они мля в троём попруться... спятили! Боже ш ты мой... Кто-то решил сам в плен угодить!

А... это... о строе! Как говориться "Всё замечательное и действенное новое это Старое проверенное и усовершенствованное доброе!" не так не говориться) Но я брякнула biggrin

Добавлено (07.06.2013, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Слушай, а главный злюка на проекте Полукровка это не один из румын ли?) Мне тут вот иные кандидаты пока на эту роль не потходят)))))

Веришь ли, Лина, такая мысль приходила мне в голову. Но не удалось придумать, как преодолеть многовековую смертельную вражду между румынами и Вольтури. А все варианты шантажа и насилия как-то не прокатывали.

Верю) Спросила б у меня я бы с радостью помогла)))))))
Зачем шантаж и насилие... Нее) Общий интерес! Он во все времена сплачивал даже заклятых врагов в тесные почти дружеские объятия конечно до поры до времени cool biggrin


 
O_QДата: Пятница, 07.06.2013, 19:07 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Так-с так-с Несс руководство решило вообщем повязать кровью) ломать через коллективное сознательно-бессознательное cool biggrin Чего-то я очень вумное ляпнула как мне мечтается!)
Эт неплохая идея, хотя надёжней держать эту барышню в камере было б. А то ведь иль строптивостью всех дойных козочек изведёт, иль её они конкретно попинают, либо бунт организует и сдёрнет)))))))))

Не знаю, так ли глубоко они копали, как ты. Но цель была - устрашить и показать, на что способен этот, с позволения сказать, коллектив. Но они её не понимают и жмут не на те кнопки. Эффект может их разочаровать.
Цитата (Anaitis)
Ура до неё таки дошло что Науль он самых честных правил... Хоть и скучнющий от этого типчик

Думаю, такой надёжный "скучнющий типчик" ей сейчас нужнее обворожительно непостоянного и потрясающе непредсказуемого.
Цитата (Anaitis)
Это ты на POV перешла прям... мне так показалось wink Ну что грубовато как-то... Извини если чё

Извиняю, только вот удивляюсь - это у меня на постоянной основе, как ты до сих пор не обратила внимания? Периодическое залезание в голову героя. Если всё брать в кавычки и воспроизводить длинными дословными "цитатами мыслей" - ты первая от скуки взвоешь, а такие вкрапления не замедляют темпа, поэтому я их и использую. И в дальнейшем собираюсь. Кстати, понравившийся тебе фрагмент про волка в одной из первых глав весь построен на таком вот "залезании в голову" smile .
Цитата (Anaitis)
Интересно откель денюшка на сувременный фотик то у Сэта нашлась? Да и разве в той глуши хоть и в подобии цивилизованного города но городка всёже такая техника продаётся?.. Я как-то засомнивалась

А зря. Это, по перуанским меркам, не такое уж захолустье, туристы там не редкость, а значит, и товары, которые могут им понадобиться, всегда имеются. И ты, наверное, не обратила внимания, но Эдвард не зря инструктировал через Джейка брата и сестру Клируотеров - Сет же был возле компьютера с выходом в интернет. А купить что-нибудь таким образом, зная номера чьей-нибудь банковской карты (например, небезызвестного тебе Э.Каллена smile ) достаточно просто даже в такой относительной глухомани.
Цитата (Anaitis)
Блин ДА... динамитом этот утёс biggrin Что они там думают!!!

Всё бы тебе из автомата или динамитом! Там же Несси, не говоря уже о куче других полукровок.
Цитата (Anaitis)
Ой Эдвард... гляди в оба за Джейком это его спокойствие - затишье перед реальной БУРЕЙ!
Куда они мля в троём попруться... спятили! Боже ш ты мой... Кто-то решил сам в плен угодить!

Ну, не так уж и спятили. Это для сражения чем больше народу, тем лучше, а для разведки, возможно, как раз наоборот. Кроме того, это Джейк решил, но утро вечера мудренее, да и кто знает, что на самом деле случится утром wink
Цитата (Anaitis)
А... это... о строе! Как говориться "Всё замечательное и действенное новое это Старое проверенное и усовершенствованное доброе!" не так не говориться) Но я брякнула

Надеюсь, я тебя правильно поняла, но вдруг нет? Ты это о построении говоришь? О шагистике и военной дисциплине?
Цитата (Anaitis)
Верю) Спросила б у меня я бы с радостью помогла)))))))
Зачем шантаж и насилие... Нее) Общий интерес! Он во все времена сплачивал даже заклятых врагов в тесные почти дружеские объятия конечно до поры до времени

Я подумаю. Эта часть ещё не написана, так что... всё возможно. Общие интересы у них запросто могли найтись. Но тогда где второй братишка? Или всё-таки шантаж с принуждением? wacko
Большое спасибо за комментарий, Лина!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 07.06.2013, 19:08
 
AnaitisДата: Пятница, 07.06.2013, 20:24 | Сообщение # 616
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Но они её не понимают и жмут не на те кнопки. Эффект может их разочаровать.

Ага) Запоёть она Интернационал, а самые низшие подхватят и с Наулем вместе все продолжат горлапаня Марсельезу начнут менять мироустройство санатория biggrin
Цитата (O_Q)
Думаю, такой надёжный "скучнющий типчик" ей сейчас нужнее обворожительно непостоянного и потрясающе непредсказуемого.

А чего сразу обворожительный, непредсказуемый и прочий Ах и Ох не может быть НАДЁЖНЫМ?! А оказывается непостоянным...
Цитата (O_Q)
Извиняю, только вот удивляюсь - это у меня на постоянной основе, как ты до сих пор не обратила внимания?

А я понятия не имею wink
Цитата (O_Q)
Периодическое залезание в голову героя. Если всё брать в кавычки и воспроизводить длинными дословными "цитатами мыслей" - ты первая от скуки взвоешь,

Ничё подобного! Не взвою, если мысли будут обогащать палитру чувств и действий, а не заслонять их)))))
Цитата (O_Q)
Кстати, понравившийся тебе фрагмент про волка в одной из первых глав весь построен на таком вот "залезании в голову"

Ну, я его ОБОЖАЮ!!! Он меня... ну я не как эээ не споткнулась а гладко было... так что я прям и не заметила ничего кроме как что типа сама вольком побывала)
Цитата (O_Q)
Сет же был возле компьютера с выходом в интернет. А купить что-нибудь таким образом, зная номера чьей-нибудь банковской карты (например, небезызвестного тебе Э.Каллена ) достаточно просто даже в такой относительной глухомани.

Эге и Санта мигом доставку организует))))))))))
Цитата (O_Q)
Всё бы тебе из автомата или динамитом! Там же Несси, не говоря уже о куче других полукровок.

Что тебе не нрвится?) Я же РСЗО применять не собираюсь! И не автомата а пулемёта)))) Ничего бы с ними там не было... малость кантузило по паниковали бы ничего друг у друга крови попили и излечились biggrin
Цитата (O_Q)
Это для сражения чем больше народу, тем лучше, а для разведки, возможно, как раз наоборот.

Верно - разведку лучше проводить малыми силами НО БЛИН В ПРАВИЛЬНОМ СОСТАВЕ! А они опять глупо думают... Один волк должен остаться с основной группой! А его место Эммету!!!!!!
Цитата (O_Q)
Кроме того, это Джейк решил, но утро вечера мудренее, да и кто знает, что на самом деле случится утром

Элис вернётся и всем по жопени даст))))))) чтоб тупую разведку не проводили!!!!
Цитата (O_Q)
Надеюсь, я тебя правильно поняла, но вдруг нет? Ты это о построении говоришь? О шагистике и военной дисциплине?

Я говорю о весьма известном наказании "пропускании через строй" ещё с древних армий применялся - две линии солдат с палками и штрафник между ними беги... ползи... как хош... доберёшся каснёшся линии в конце строя к лекарю а нет... то и хрен с тобой) Обычно дезертиров и трусов так карали, бывало и командиров провожали с должности в низ)
Цитата (O_Q)
Но тогда где второй братишка? Или всё-таки шантаж с принуждением?

Нет никакого шантажа) Второй братишка - 1) может быть на подобном объекте номер два! Запасной вариант где возможно проводят эксперимент с иными мерами воспитания или именно осуществляют те самые общие цели. К чему как точно говориться ложить все яйца в одну корзину?! 2) Он разругался с братом категорически не приняв сотрудничество с заклятым врагом ни ради каких целей! 3) его похитили кто вариантом у меня масса но это не Вольтури))))))


 
O_QДата: Пятница, 07.06.2013, 20:30 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ага) Запоёть она Интернационал, а самые низшие подхватят и с Наулем вместе все продолжат горлапаня Марсельезу начнут менять мироустройство санатория

Вообще-то, Несси на это вполне способна, но для этого ей явно времени не хватит. В смысле - чтобы в доверие войти, с нужными людьми связь наладить... Уж больно там коллектив нездоровый, а чтобы найти тех, кто тихо все это ненавидит, двух дней, вероятно, маловато.
Цитата (Anaitis)
А чего сразу обворожительный, непредсказуемый и прочий Ах и Ох не может быть НАДЁЖНЫМ?! А оказывается непостоянным...

Против правды жизни не попрёшь. Еще и капризным эгоистом наверняка.
Цитата (Anaitis)
Ничё подобного! Не взвою, если мысли будут обогащать палитру чувств и действий, а не заслонять их)))))

Как только научусь обогащать, а не заслонять, так сразу начну широко цитировать мысли в кавычках, хотя не вижу большой разницы, по правде говоря. Оказалось, что писать в третьем лице сложнее, чем пользоваться POV. Приходится перескакивать из одной головы в другую, раз уж с самого начала не выбрала одну главную голову.
Цитата (Anaitis)
Ну, я его ОБОЖАЮ!!! Он меня... ну я не как эээ не споткнулась а гладко было... так что я прям и не заметила ничего кроме как что типа сама вольком побывала)

Можешь перечитать и убедиться - тот же приём. Пожалуй, я тогда его для себя и открыла. Что делать, автор я неопытный, во много-много раз больше читательница, чем писательница.
Цитата (Anaitis)
Эге и Санта мигом доставку организует))))))))))

Прямо-таки и Санта! Говорю же - городок довольно крупный, фотоаппарат не проблема, проблема заплатить, не имея с собой денег. Но интернет делает возможным многое. Допустим, Леа, которая хорошо знает испанский, звонит из этого домика-пряника в ближайший магазин нужного профиля, узнаёт, сколько стоит фотоаппарат, потом объясняет трудности с наличными, берёт их реквизиты, делает перевод со счета Эдварда, который уже передал ей нужные номера и коды через Джейка. Это даже если представить, что у нас здесь по три интернет-магазина на душу населения, а у них там почему-то их нет.
Цитата (Anaitis)
Что тебе не нрвится?) Я же РСЗО применять не собираюсь! И не автомата а пулемёта)))) Ничего бы с ними там не было... малость кантузило по паниковали бы ничего друг у друга крови попили и излечились

От всех болезней кровью не излечишься, и пальба по площадям - не метод. Не забудь про их бункер из железобетона. Как раз и перестреляешь не тех, а те спокойно в своем "бомбоубежище" отсидятся.
Цитата (Anaitis)
Верно - разведку лучше проводить малыми силами НО БЛИН В ПРАВИЛЬНОМ СОСТАВЕ! А они опять глупо думают... Один волк должен остаться с основной группой! А его место Эммету!!!!!!

Эммета не угадала, а так все правильно. Дай волку поспать, а за это время умные вампирские головы придумают, как всё лучше организовать.
Цитата (Anaitis)
Элис вернётся и всем по жопени даст))))))) чтоб тупую разведку не проводили!!!!

Вернуться ей, конечно, очень нужно, но успеет ли она, неизвестно. Вдобавок, она волков и все, что с ними связано, вообще не видит, так что с этим сложно.
Цитата (Anaitis)
Я говорю о весьма известном наказании "пропускании через строй" ещё с древних армий применялся - две линии солдат с палками и штрафник между ними беги... ползи... как хош... доберёшся каснёшся линии в конце строя к лекарю а нет... то и хрен с тобой) Обычно дезертиров и трусов так карали, бывало и командиров провожали с должности в низ)

Так и говорила бы, а то как-то непрозрачно. Да, у меня действительно солдаты со шпицрутенами перед глазами стояли, когда я это писала. "Сквозь строй", как у классиков. Здесь все с поправкой на полувампирскую выносливость и регенерацию. Но все равно, ощущения, видимо, жуткие, раз эти бедные полукровки минусов боятся больше, чем внеочередного "питания".
Цитата (Anaitis)
Нет никакого шантажа) Второй братишка - 1) может быть на подобном объекте номер два! Запасной вариант где возможно проводят эксперимент с иными мерами воспитания или именно осуществляют те самые общие цели. К чему как точно говориться ложить все яйца в одну корзину?! 2) Он разругался с братом категорически не приняв сотрудничество с заклятым врагом ни ради каких целей! 3) его похитили кто вариантом у меня масса но это не Вольтури))))))

Мне кажется, вариант "разругался" отпадает. За тысячелетия они настолько "срослись" в переносном смысле этого слова, что стали практически единым организмом, неотличимые один от другого и продолжающие фразы друг за друга. Вариант второго Гнезда тоже не кажется приемлемым - тут с одним бы разобраться wacko
И кто же мог похитить, если не Вольтури? Кому еще понадобилось и почему тогда этот "господин" работает как раз на Вольтури? На Аро, как минимум.
Большое спасибо за ответ! Как всегда, есть над чем подумать.




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 08.06.2013, 02:22
 
котёночек2424Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:31 | Сообщение # 618
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Даа,я даже не знаю как это все прокоментирывать....надеюсь у Каленов получится вытащить Несси и Науэля в течении трех дней...



 
MissElenДата: Пятница, 07.06.2013, 22:31 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Эта, правда, была ещё не самого высшего разряда – её форма была ярко-синего цвета, что означало самый низкий ранг среди «старших».


Наверное, ефрейтор... wacko

Цитата
... полукровки в такой же, как у неё, серой униформе – то есть, насколько она поняла, не имеющие никакой специализации, обученные лишь самому необходимому для жизни в Гнезде, не знающие толком даже испанского языка, чудовищно невежественные и едва достигшие пяти лет.


Если "нашим" удастся разворошить это Гнездо, то с "птенцами" будет немало проблем. Освобожденные номинально, они останутся рабами внутри, ведь они не знают другой жизни и если их бросить на произвол судьбы, то они опять организуют себе гнездо или гнезда с еще более чудовищными и извращенными порядками, где те, кого всю жизнь унижали, станут еще более жестокими, чем их прежние господа. В общем, Гнездо разрушать нельзя, его надо реконструировать, постепенно меняя порядки и ставя задачи на воспитание в них совершенно иных отношений и развития их, как личностей, дать им образование и помочь найти свое место в этом мире между людьми и вампирами.

Цитата
Использовали их на разнообразных общих работах... вымыть пол в нескольких классах, собрать грязную посуду за несколькими партиями позавтракавших полукровок ... убираться в хижине, где, судя по запаху, жил вампир, и стирать его одежду. Потом она носила воду из источника ... мыть посуду, потом… потом…


Работы, конечно, не сложные и для сильного и ловкого полувампира совсем не тяжелые. Возможно Несси довелось впервые заниматься такими делами, не думаю, что её многочисленные няньки-Каллены позволяли ей делать хоть что-нибудь по дому, кроме как учиться, наряжаться и бегать по лесу со своим волком. Так что этот опыт может оказаться вполне полезным.

Цитата
Руки быстро освоили новую для неё работу, и Ренесми снова дала волю своим мыслям... Память подсказывала ей одно, логика другое, а сердце не было согласно до конца ни с памятью, ни с логикой.


Черная работа тем и хороша, что мозги совершенно свободны и можно использовать их по своему усмотрению. Несси решила разобраться с затуманенными событиями, произошедшими с ней и Науэлем в бункере. Безупречная логика не подвела и на этот раз, воссоздав почти верную картину случившегося, объяснив многие непонятные разговоры и действия, но кое-что так и осталось неясным.

Цитата
– Мне нужно знать, что было… что случилось вчера вечером? ...
- Разве ты не помнишь? ...
- Смутно ...
- Кое-кто решил, что дело будет двигаться живее, если подмешать в наше питьё некое снадобье, повышающее сексуальное влечение. Но они не ожидали, что ты одна выпьешь весь сок. Поэтому после короткого периода… возбуждения, у тебя появились признаки передозировки, и мне пришлось…
– И что было потом? Почему мне кажется, что я пила твою кровь? ...
– Кашири говорила, что кровь полувампира – отличное средство от сердечной слабости. А твоё сердце… в общем, я испугался и напоил тебя своей кровью... - Потом ты уснула, а я тебя согревал… как мог ...


Просто удача, что Несси смогла пробраться в хижину Науэля и объясниться. Теперь она понимает что к чему и знает, Науэль не сделал ничего из того, что от него требовал "верховный гад", по крайней мере, пока, а, наоборот, добился, хоть и короткой, но передышки в ходе чудовищного эксперимента.

Цитата
- Ты нарываешься, Ренесми Каллен, - холодно сказала полукровка. – Нарываешься на наказание сама и подставляешь других... Иори получит пять минусов в матрикул... Тебе я назначила бы десять, - всё тем же невозмутимым тоном сообщила полукровка, - но не имею такого права. Поэтому ты получишь пять минусов и внеочередное питание… после того как тебя оборудуют.


Очень умно поступают "хозяева", наказывая не только провинившуюся, но и всех причастных к ней "сестер". Это вынуждает их повиноваться и следить друг за другом с еще большим усердием, разжигая чувства ненависти и злобы на подставившую "сестру". И Несси уже пошли начислять минусы и "питания". А "оборудовать" для питания, наверное, вставить какой-то катетер, в который вампиры просто вставляли бы свои трубочки и пили, как коктейль. Рационализаторы-модернизаторы, блин...

Цитата
Это было очень похоже на публичную казнь... осуждённую, безропотно взошедшую по ступеням, они в мгновение ока сорвали с неё рубаху и бросили обнажённую полукровку на плиту. Несколько стремительных движений – и она уже полулежала лицом вниз, не имея возможности пошевелиться, так как была прикована не только за запястья и щиколотки, но ещё и за шею...
старшие отрядов пошли вдоль шеренг, раздавая полукровкам какие-то длинные узкие предметы...


Теперь ясно, что "сестры" сами же и забьют "провинившуюся" , скорее всего, насмерть. А кто откажется - окажется на её месте.

Цитата
Неужели всё-таки?.. Она не разрешала себе верить в серьёзность происходящего, даже когда барабаны снова смолкли и первая полукровка поднялась по ступеням с занесённой над головой тростью...
В следующую секунду серый бетон плаца, завертевшись тошнотворной спиралью, больно ударил Несси в лицо, и она потеряла сознание.


Обморок, возможно спасет Несси от участия в экзекуции, но наверняка добавит ей минусов и питаний, а может и всему отряду, которому она была "приписана".

Цитата
Снова и снова он видел, как Несси с пьяными от желания глазами настойчиво целует полуобнажённого Науэля, а тот, слегка помедлив, отвечает ей ещё более страстным поцелуем... При всём желании невозможно было придумать для этого видео какое-то невинное толкование.


Отцу, конечно, наблюдать такое очень неловко, но по крайней мере все это не выглядит как насилие, тем более Эдвард знал, что Ренесми испытывает к Науэлю влечение и симпатию. Самый тяжелый удар достанется Джейку. Другое дело, как расценят это "кино" другие, например, Леа и Сет? Поймут ли, осудят ли? Каллены, думаю, осуждать не станут.

Цитата
– Вот какие, оказывается, у вас там праздники!


Как хорошо, что читая мысли, Эдвард без принуждения узнает всю нужную информацию от пленной. А придать нужное направление её мыслям можно легко, задав наводящий вопрос и не думать "о белой обезьяне" она уже не сможет. wacko

Цитата
Эдвард понимал, что уродливая душа этой девушки – не только её вина. Над выведением именно таких экземпляров денно и нощно трудились в Гнезде, судя по тому, что было известно об этом «санатории». Просто образцовый результат: чёрствая безжалостная карьеристка, привыкшая к унижениям и готовая на любую подлость или жестокость, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Её мысли, к сожалению, не позволяли в этом усомниться.


Да, такие "экземпляры", наверняка имеются в Гнезде и ничего с ними уже не поделаешь, чтобы исправить въевшиеся в них уродства, но ведь есть и такие, как Баниико, еще не разучившиеся отличать черное от белого и отличать хорошее от плохого, делая самостоятельные выводы, а не повинуясь вбитым инстинктам, хотя и такие у неё, безусловно, есть, но дело с искоренением их обстоит не так безнадежно, как у главной посыльной.

Цитата
- Знаешь, что я подумал? Она жива, и это единственное, что сейчас имеет значение. Несси жива! – с силой повторил он. – И я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы она продолжала жить. Здоровая, счастливая и на свободе. А со всем остальным разберёмся, когда вытащим её оттуда… Её и этого её… Науэля, - добавил оборотень с лёгкой запинкой, но ни на йоту не затуманившись лицом. – Вот такой примерно план!


Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Молодец, Джейк! Сумел все-таки правильно расставить приоритеты в своих непростых сердечных делах и основной девиз запечатления гласит: главное, чтобы нареченная была здорова и счастлива - все остальное вторично.


 
O_QДата: Суббота, 08.06.2013, 03:18 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (котёночек2424)
Спасибо большое за новую главу!

На здоровье smile
Спасибо, что читаете и комментируете.
Цитата (котёночек2424)
Даа,я даже не знаю как это все прокоментирывать....надеюсь у Каленов получится вытащить Несси и Науэля в течении трех дней...

Да, я тоже на это надеюсь. А то им плохо придётся.

Добавлено (08.06.2013, 03:18)
---------------------------------------------
Цитата (MissElen)
Если "нашим" удастся разворошить это Гнездо, то с "птенцами" будет немало проблем. Освобожденные номинально, они останутся рабами внутри, ведь они не знают другой жизни и если их бросить на произвол судьбы, то они опять организуют себе гнездо или гнезда с еще более чудовищными и извращенными порядками, где те, кого всю жизнь унижали, станут еще более жестокими, чем их прежние господа. В общем, Гнездо разрушать нельзя, его надо реконструировать, постепенно меняя порядки и ставя задачи на воспитание в них совершенно иных отношений и развития их, как личностей, дать им образование и помочь найти свое место в этом мире между людьми и вампирами.

Разумеется, я совершенно согласна, что нельзя просто взять и распустить это Гнездо, здесь нужна длительная кропотливая работа по постепенному выведению питомцев этого Гнезда из того прискорбного состояния, в котором они находятся. Это будет сложной, но не безнадёжно невыполнимой задачей, только нужно убрать оттуда "паршивых овец", которые даже при новых порядках могут попытаться повернуть там всё на старый лад.
Цитата (MissElen)
Работы, конечно, не сложные и для сильного и ловкого полувампира совсем не тяжелые. Возможно Несси довелось впервые заниматься такими делами, не думаю, что её многочисленные няньки-Каллены позволяли ей делать хоть что-нибудь по дому, кроме как учиться, наряжаться и бегать по лесу со своим волком. Так что этот опыт может оказаться вполне полезным.

Дома Несси, конечно, баловали, следуя заветам Ст.Майер smile , но уезжая учиться, она наверняка справлялась с самообслуживанием без посторонней помощи. Не Джейк же за неё убирался, стирал, готовил... smile
Цитата (MissElen)
Черная работа тем и хороша, что мозги совершенно свободны и можно использовать их по своему усмотрению. Несси решила разобраться с затуманенными событиями, произошедшими с ней и Науэлем в бункере. Безупречная логика не подвела и на этот раз, воссоздав почти верную картину случившегося, объяснив многие непонятные разговоры и действия, но кое-что так и осталось неясным.

Конечно, она не могла разобраться во всём, уж больно в затуманенном состоянии находилась большую часть времени. Хорошо, что она не убедила себя окончательно в предательстве Науэля, а то ей стало бы совсем тяжело. А так хоть что-то хорошее во всем этом кошмаре. Есть на кого положиться, и ей не так одиноко. Сработала логика плюс уверенность в том, что Науэль просто не может её предать, плюс еще не угасшие нежные чувства к нему.
Цитата (MissElen)
Просто удача, что Несси смогла пробраться в хижину Науэля и объясниться. Теперь она понимает что к чему и знает, Науэль не сделал ничего из того, что от него требовал "верховный гад", по крайней мере, пока, а, наоборот, добился, хоть и короткой, но передышки в ходе чудовищного эксперимента.

С одной стороны, удача, а с другой - увы, мы всё еще видим прежнюю подростковую бесшабашность Несси. Удрала в "самоволку", не задумываясь о последствиях, подставила, пусть сама того не желая, но все же, свою напарницу. Но само по себе то, что ей удалось поговорить с Науэлем и внести ясность в свои сумбурные мысли, вспомнить с его помощью события прошлого вечера, а главное, извиниться за свои обидные и несправедливые слова, это, конечно, прекрасно.
Цитата (MissElen)
Очень умно поступают "хозяева", наказывая не только провинившуюся, но и всех причастных к ней "сестер". Это вынуждает их повиноваться и следить друг за другом с еще большим усердием, разжигая чувства ненависти и злобы на подставившую "сестру". И Несси уже пошли начислять минусы и "питания". А "оборудовать" для питания, наверное, вставить какой-то катетер, в который вампиры просто вставляли бы свои трубочки и пили, как коктейль. Рационализаторы-модернизаторы, блин...

Да, "оборудование" - это что-то в этом роде. Чтобы каждый раз не искать сосуд и не делать новое отверстие взамен быстро зарастающего, в крупную вену типа яремной делается эластичная вставка, позволяющая вводить трубку (катетер), но исключающая попадание воздуха - и готово.
Цитата (MissElen)
Теперь ясно, что "сестры" сами же и забьют "провинившуюся" , скорее всего, насмерть. А кто откажется - окажется на её месте.

Насмерть не обязательно, так как повреждения наносятся поверхностные, хоть и чрезвычайно болезненные, а у полукровок все заживает так же быстро, как у оборотней. Но сам процесс, как и ближайшие дни после него, крайне травмирующий - и физически, и морально.
Цитата (MissElen)
Обморок, возможно спасет Несси от участия в экзекуции, но наверняка добавит ей минусов и питаний, а может и всему отряду, которому она была "приписана".

Зависит от того, насколько долго она будет без сознания. Порядки в этом "санатории" такие, что если она вовремя оклемается, могут и обратно в строй поставить. А потом еще накажут, чтобы неповадно было в обмороки падать, нарушать торжественность обстановки.
Цитата (MissElen)
Отцу, конечно, наблюдать такое очень неловко, но по крайней мере все это не выглядит как насилие, тем более Эдвард знал, что Ренесми испытывает к Науэлю влечение и симпатию. Самый тяжелый удар достанется Джейку. Другое дело, как расценят это "кино" другие, например, Леа и Сет? Поймут ли, осудят ли? Каллены, думаю, осуждать не станут.

Леа и Сет вряд ли прониклись добрыми чувствами к Несси, тем более что не только видели это видео, но и чувствовали, какую боль оно причинило Джейку. А Каллены не знают и пока не узнают - Эдвард пощадит чувства волка, никому не покажет эту запись. К тому же он на ней кое-что заметил, только Джейк не дал ему об этом рассказать. Самому Эдварду смотреть, особенно в первый раз, "в присутствии" волков, было, безусловно, неловко, хотя то, что он видел свою девочку живой и, на первый взгляд, здоровой, пусть даже в такой пикантной ситуации, вряд ли могло его расстроить. Хотя злость на манипуляторов, которые за всем этим стоят, уверена, поднялась в нем нешуточная.
Цитата (MissElen)
Как хорошо, что читая мысли, Эдвард без принуждения узнает всю нужную информацию от пленной. А придать нужное направление её мыслям можно легко, задав наводящий вопрос и не думать "о белой обезьяне" она уже не сможет.

Жаль только, что она знает о том, что Эдвард читает мысли. Иначе ему было бы еще проще раздобыть нужные сведения. Но и так, думаю, особых проблем не возникнет. "Уровень допуска" у пленницы достаточно высок, так что еще немного - и Каллены с союзниками будут точно знать, как попасть в это таинственное Гнездо.
Цитата (MissElen)
Да, такие "экземпляры", наверняка имеются в Гнезде и ничего с ними уже не поделаешь, чтобы исправить въевшиеся в них уродства, но ведь есть и такие, как Баниико, еще не разучившиеся отличать черное от белого и отличать хорошее от плохого, делая самостоятельные выводы, а не повинуясь вбитым инстинктам, хотя и такие у неё, безусловно, есть, но дело с искоренением их обстоит не так безнадежно, как у главной посыльной.

Такие, как Баниико (хотя она, по-видимому, скорее, исключение из правил, штрафница), конечно же, есть, как есть и совсем молоденькие, которых достаточно просто будет перевоспитать. А где-то ведь есть еще и совсем маленькие - кому еще не исполнилось четырех лет.
Цитата (MissElen)
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Молодец, Джейк! Сумел все-таки правильно расставить приоритеты в своих непростых сердечных делах и основной девиз запечатления гласит: главное, чтобы нареченная была здорова и счастлива - все остальное вторично.

Вероятно, понял, что будет совершенно бесполезен и даже вреден, если немедленно не возьмет себя в руки. Благополучие Несси для него на первом месте, это даже не обсуждается. Мог, конечно, и при этом явиться с выражением мрачной решимости непременно погибнуть в первом же бою, но, слава Богу, решил вести себя по-взрослому. Как мужчина.
А в делах сердечных будет еще время разобраться, когда они покончат с этим безобразием. Дать волю своим чувствам волк сможет только когда все будет кончено, не раньше.
Большое спасибо за интересный и подробный комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 08.06.2013, 03:24
 
AnaitisДата: Суббота, 08.06.2013, 04:00 | Сообщение # 621
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ага) Запоёть она Интернационал, а самые низшие подхватят и с Наулем вместе все продолжат горлапаня Марсельезу начнут менять мироустройство санатория

Вообще-то, Несси на это вполне способна, но для этого ей явно времени не хватит.

Ну так я серьёзно говорю что она вполне может революцию устроить! Я это просто говорю не прямо и жёстко - языком официальности) А ты может подумала что и хихикая просто над Несс... Так эт неверно)
Цитата (O_Q)
Уж больно там коллектив нездоровый, а чтобы найти тех, кто тихо все это ненавидит, двух дней, вероятно, маловато.

Как знать. Смотри Оленька - ненавидят всегда в огромной массе те кто в самом низу! Чем выше тем меньше недавольных средь них... Бунт поднять с низу проще и гораздо быстрей чем востание из средины или выше которое уже затянет низшее! Сколько раз уж было не будем далеко ходить за примрами - перевели в колонию новеньких и оп пол недели не прошло бунт! А там то в санатории ситуация по хлеще по накалённей... Особенно учти способность Несс! Ты не принимаешь её во внимание! Она ведь раз коснулась... показала правду о том большом мире и ага! Ей болтать е надо... и поверят ей мигом видя то... и обаять она умеет как тогда маленькой! Ну надеюсь ты понимаешь о чём я хоть и сумбурно))))))
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
А чего сразу обворожительный, непредсказуемый и прочий Ах и Ох не может быть НАДЁЖНЫМ?! А оказывается непостоянным...

Против правды жизни не попрёшь. Еще и капризным эгоистом наверняка.

Вот не правда. Я не капризная и не эгоистка... Может когда-то давно совсем молодой и была, но... Вобщем если есть женщина с определённым характером то есть и мужчина с таким же! Закон симетрии вселенной)
Цитата (O_Q)
Оказалось, что писать в третьем лице сложнее, чем пользоваться POV. Приходится перескакивать из одной головы в другую, раз уж с самого начала не выбрала одну главную голову.

Да это ужас wacko Я то тебя точно понимать) Но в повке мне вообще страшно даже пробывать писать не от себя))))))))
Цитата (O_Q)
Можешь перечитать и убедиться - тот же приём. Пожалуй, я тогда его для себя и открыла.

Открытие было не слабее чем у Архимеда! smile happy
Цитата (O_Q)
Прямо-таки и Санта! Говорю же - городок довольно крупный, фотоаппарат не проблема, проблема заплатить, не имея с собой денег. Но интернет делает возможным многое. Допустим, Леа, которая хорошо знает испанский, звонит из этого домика-пряника в ближайший магазин нужного профиля, узнаёт, сколько стоит фотоаппарат, потом объясняет трудности с наличными, берёт их реквизиты, делает перевод со счета Эдварда, который уже передал ей нужные номера и коды через Джейка. Это даже если представить, что у нас здесь по три интернет-магазина на душу населения, а у них там почему-то их нет.

Ладно ладно... но фотик им отдал чел в костюме Санты biggrin И счёт Эда обчистили хакеры))))))))))))))))
Цитата (O_Q)
и пальба по площадям - не метод.

Да кто говорил по площадям... динамитом проход в их пансионат не благородных девиц пробить ну и панику можно малость навести швыряя по кустам сторонам чтоб шум бах там бах сям дезорентировать командование противника известный приём к стати). Можно при штурме ещё светошумовые гранаты использовать) Убить полукровок иль хладного не убьют НО конкретно по мозгам дадут выведут из строя и лишат способности сопротивляться! Придставь чувствительный слух вампира и тут БУМ ты про них почитай мало гадам не покажется))))
Цитата (O_Q)
Не забудь про их бункер из железобетона. Как раз и перестреляешь не тех, а те спокойно в своем "бомбоубежище" отсидятся.

Шметона бетона и его вскрыть не фиг делать применив мозги biggrin деревья есть вода есть огонь разводить умеют оки доки крысы вздохи молитись там в бункере)
Цитата (O_Q)
Эммета не угадала, а так все правильно.

Ууу я бы взяла Эммета) А они кого дельного... одну из амазонок небось так смотря какую... нет Эммет лучше)))))))))))
Цитата (O_Q)
Дай волку поспать, а за это время умные вампирские головы придумают, как всё лучше организовать.

Это чьи умные то конкретно?)
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Элис вернётся и всем по жопени даст))))))) чтоб тупую разведку не проводили!!!!

Вернуться ей, конечно, очень нужно, но успеет ли она, неизвестно.

Успеет в самый последний момент! Её на вертолёте доставят иль с парашютом прыганёт с транспортного самолёта))))))) Как крайний вариант кто? Правильно Санта!)))
Цитата (O_Q)
Вдобавок, она волков и все, что с ними связано, вообще не видит, так что с этим сложно.

И чё? Она видит эти ну круги на воде... а камень вольк эт фиг с ним... круги важней! Опять надеюсь что ты понимаешь меня)
Цитата (O_Q)
Так и говорила бы, а то как-то непрозрачно.

Ох... не наступай мене на больную мозоль.. cry Я говорю и уверена что понятно а меня нет оказывается так всё время... А себя я переделать не могу)
Цитата (O_Q)
Но все равно, ощущения, видимо, жуткие, раз эти бедные полукровки минусов боятся больше, чем внеочередного "питания".

Одна из ужаснейших казней. Были конечно и поужасней, но тут эффект тот что как бы свои и все помазаны...
Цитата (O_Q)
Мне кажется, вариант "разругался" отпадает. За тысячелетия они настолько "срослись" в переносном смысле этого слова, что стали практически единым организмом, неотличимые один от другого и продолжающие фразы друг за друга.

Я не согласна. Всякое бывает Вот Авель и Кайн...) Причина раздора может оказаться существенней. В гражданскую а что мочили брат брата...
Цитата (O_Q)
Вариант второго Гнезда тоже не кажется приемлемым - тут с одним бы разобраться

Ну так тебе про второе подробно писать то не думаю что надо. А вот оно наверняка бы существовало.
Цитата (O_Q)
И кто же мог похитить, если не Вольтури? Кому еще понадобилось и почему тогда этот "господин" работает как раз на Вольтури? На Аро, как минимум.

Так-с кто? После позорного отступления Вольтури семь лет назад позорного как не крути! Их авторитет неизбежно бы пошатнулся в мире вампиров. И серьёзно пошатнулся страх перед ними! Несколько неких кланов более чем вероятно африканских и ближневосточных могли объединиться с очевидной целью) и они то и взяли братика служить им верой и правдой. Что то ведь эти румыны умеют и знают раз до тупо стояния на поле боя их Вольтури не грохнули хоть их клан и разнесли! Также смотри второе гдездо может быть вовсе и не Вольтури а этих новых мечтателей править миром вампиров! Кстати азиатское сообщество кровопийц как то вообще выпало... а это странно там насиление громадное и нет сильных китайских кланов? Не верю. Гегемония Вольтури простя и без облачная это чушь рождённая неподкованностью СМ в геополитики и тд)))
Фух умаялась строчить)))))))


 
O_QДата: Суббота, 08.06.2013, 10:03 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну так я серьёзно говорю что она вполне может революцию устроить! Я это просто говорю не прямо и жёстко - языком официальности) А ты может подумала что и хихикая просто над Несс... Так эт неверно)

Я так и поняла, что ты серьезно. И я серьезно отвечаю, что не успеет, ведь за ней все время следят, ни на минуту не оставляют одну. И у нее всего два дня осталось, а после обморока еще неясно, где она их проведёт.
Цитата (Anaitis)
Как знать. Смотри Оленька - ненавидят всегда в огромной массе те кто в самом низу! Чем выше тем меньше недавольных средь них... Бунт поднять с низу проще и гораздо быстрей чем востание из средины или выше которое уже затянет низшее! Сколько раз уж было не будем далеко ходить за примрами - перевели в колонию новеньких и оп пол недели не прошло бунт! А там то в санатории ситуация по хлеще по накалённей... Особенно учти способность Несс! Ты не принимаешь её во внимание! Она ведь раз коснулась... показала правду о том большом мире и ага! Ей болтать е надо... и поверят ей мигом видя то... и обаять она умеет как тогда маленькой! Ну надеюсь ты понимаешь о чём я хоть и сумбурно))))))

Вызвать симпатию к себе она может - этот процесс, собственно, уже начался. Но поднять на восстание? Сомневаюсь, тем более что они не ропщут, а думают, что живут как полагается. Есть и кнут, и пряник, как положено.
Цитата (Anaitis)
Вот не правда. Я не капризная и не эгоистка... Может когда-то давно совсем молодой и была, но... Вобщем если есть женщина с определённым характером то есть и мужчина с таким же! Закон симетрии вселенной)

Наверняка должен быть... Но есть и определенные характеры мужчин, которых просто в природе не бывает. Особенно некоторые сочетания признаков. Балуют их женщины! wink
Цитата (Anaitis)
Да это ужас wacko Я то тебя точно понимать) Но в повке мне вообще страшно даже пробывать писать не от себя))))))))

Видимо, у всех свои заморочки. Мне POV кажется более простым подходом. Особенно теперь wacko
Цитата (Anaitis)
Да кто говорил по площадям... динамитом проход в их пансионат не благородных девиц пробить ну и панику можно малость навести швыряя по кустам сторонам чтоб шум бах там бах сям дезорентировать командование противника известный приём к стати). Можно при штурме ещё светошумовые гранаты использовать) Убить полукровок иль хладного не убьют НО конкретно по мозгам дадут выведут из строя и лишат способности сопротивляться! Придставь чувствительный слух вампира и тут БУМ ты про них почитай мало гадам не покажется))))

Нет, так далеко от канона мы не не пойдем. Обойдемся средствами, которые нам предоставила Ст.Майер. Главное сейчас - найти Гнездо... и при этом не устроить наводнение smile
Цитата (Anaitis)
Шметона бетона и его вскрыть не фиг делать применив мозги biggrin деревья есть вода есть огонь разводить умеют оки доки крысы вздохи молитись там в бункере)

А если они туда и Несси с Науэлем засунут? И не видно, где они конкретно? Нет, тоньше действовать надо, Лина, я в этом уверена. Так что динамит в сторону, и никаких затоплений и поджогов, пока есть другие варианты.
Цитата (Anaitis)
Ууу я бы взяла Эммета) А они кого дельного... одну из амазонок небось так смотря какую... нет Эммет лучше)))))))))))

Эммет сильнее, но это не всегда лучше biggrin
Цитата (Anaitis)
Это чьи умные то конкретно?)

Коллективный разум. Мозговой штурм smile
Цитата (Anaitis)
Успеет в самый последний момент! Её на вертолёте доставят иль с парашютом прыганёт с транспортного самолёта))))))) Как крайний вариант кто? Правильно Санта!)))

Рождество еще нескоро smile
Цитата (Anaitis)
И чё? Она видит эти ну круги на воде... а камень вольк эт фиг с ним... круги важней! Опять надеюсь что ты понимаешь меня)

Ну, разве что круги... Хотя у неё там и свои события, она ведь тоже не отдыхает. И для нее сейчас важнее то, чего добились Белла с Карлайлом и Элеазаром. Держать руку сразу на двух пульсах, да еще уворачиваться от оборотней и полукровок - задача неподъемно трудная.
Цитата (Anaitis)
Я не согласна. Всякое бывает Вот Авель и Кайн...) Причина раздора может оказаться существенней. В гражданскую а что мочили брат брата...

Авель и Каин не были так близки, как Владимир и Стефан.
Цитата (Anaitis)
Ну так тебе про второе подробно писать то не думаю что надо. А вот оно наверняка бы существовало.

Оно и так существует - только немного не то, что ты имеешь в виду.
Цитата (Anaitis)
Так-с кто? После позорного отступления Вольтури семь лет назад позорного как не крути! Их авторитет неизбежно бы пошатнулся в мире вампиров. И серьёзно пошатнулся страх перед ними! Несколько неких кланов более чем вероятно африканских и ближневосточных могли объединиться с очевидной целью) и они то и взяли братика служить им верой и правдой. Что то ведь эти румыны умеют и знают раз до тупо стояния на поле боя их Вольтури не грохнули хоть их клан и разнесли! Также смотри второе гдездо может быть вовсе и не Вольтури а этих новых мечтателей править миром вампиров! Кстати азиатское сообщество кровопийц как то вообще выпало... а это странно там насиление громадное и нет сильных китайских кланов? Не верю. Гегемония Вольтури простя и без облачная это чушь рождённая неподкованностью СМ в геополитики и тд)))
Фух умаялась строчить)))))))

А откуда тогда в замке Вольтури полукровки? Зачем в первых главах было про эмиссаров Аро в Южной Америке? Нет, этот финт ушами делать поздно. Еще братьев приплести как-то можно, хотя у меня другой кандидат на роль верховного гада, а Вольтури убрать со сцены не получится. Или ты знаешь способ?
Большое спасибо за ответ, Лина. Как всегда, есть пища для размышлений:)




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 09.06.2013, 14:46
 
partridgeДата: Суббота, 08.06.2013, 21:33 | Сообщение # 623
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Ух, сколько я пропустила, оказывается! Хоть тут уже все до меня сказано, все равно не удержусь и вставлю свои «пять копеек», если Автор не будет возражать.

Цитата
четким строевым шагом проследовали куда-то два отряда в чёрных комбинезонах.

Уж не навстречу нашим гуманным вампирам отправились?
Два отряда – это сколько головами?

Цитата
которых оказалось гораздо больше, чем она думала – около сотни, и она всё ещё не видела ни одного ребёнка.

Интересно все-таки, где дети? А еще, мне кажется, где-то должны быть и взрослые женщины детородного возраста. Хоть «верховный гад» и лишился своего «быка-производителя», при таком количестве «высокородных» наверняка не теряет надежды заменить его кем-нибудь.

Цитата
Поэтому ты получишь пять минусов и внеочередное питание… после того как тебя оборудуют.

И ведь точно оборудуют! Верховный гад же лично пробу снять обещал!

Цитата
Ей показалось вдруг, что это она там, на лобном месте, нагая и беспомощная, прикована к тяжёлой каменной плите, а её сёстры выстроились в очередь, чтобы подвергнуть её мучительной казни.

Да, с ее-то нравом может и наяву все это испытать, если Каллены замешкаются.

Цитата
образы шеренг в мантиях с капюшонами, окрашенные смесью восторга и страха,

Цитата
Он чувствовал, что был на волосок от срыва. Ему хотелось схватить эту бесчувственную тварь и трясти её, пока не стихнут её злобные омерзительные мысли. С каким наслаждением он свернул бы ей шею!

При всем гуманизме Калленов птенцы этого Гнезда не так безобидны, не смотря на свой юный возраст (ведь старшие из них – ровесники Несси, и Каллены при всем желании не могут пока воспринимать их иначе, как детей): некоторые из них уже вполне созревшие змеи. И перед «святым семейством» встанут серьезные проблемы после освобождения «сладкой парочки». Похоже, детский сад имени Эсме и Розали Каллен решит только половину этих проблем. Вторую придется решать с помощью военизированного исправительного заведения закрытого типа имени Джаспера Хейла?

Цитата
- Только, думаю, немного найдётся желающих делать массаж этой девице, да ещё вслепую.

И тем не менее, Каллены – просто патологические гуманисты! Больше того – их влияние смягчает даже относительно дикие души амазонок. Может быть, и со змеями-полукровками еще не все потеряно?

Цитата
Уже стемнело, дневные звуки стихли, только откуда-то издалека лёгкий ветерок доносил еле слышный рокот барабанов. Эдвард остановился, прислушиваясь, но рокот уже стих, словно растворившись в тёплом ночном воздухе.


Эх, совсем же рядом!!!

Цитата
Получается, чтобы спасти братишку, Науэль согласился сделать то, чего от него безуспешно добивался Жуан?

Молодец, Несси! Даже более прозорливая оказалась!

Цитата
Она представила себе, в каком состоянии сейчас находится Науэль, и ей нестерпимо захотелось увидеть его.

Цитата
Кажется, он говорил что-то о лекарстве… и почему-то о Джейке… Нет, это точно ей приснилось!

Да, это серьезный симптом, он меня еще в прошлой главе насторожил: Несси не вспоминает о Джейке. Науэль вспоминает, а она – нет.

Цитата
А твоё сердце… в общем, я испугался и напоил тебя своей кровью. Тем более что я твой должник, - он снова вздохнул.

Ох, какая мысль мне в голову пришла, хватаюсь за нее, как за соломинку! Вот есть такое понятие – молочное родство (дети вскормленные одной женщиной и не имеющие между собой родства). В мусульманской культуре брак между молочными братом и сестрой запрещен. А Несси с Науэлем (учитывая всю необычность их биологии) уже дважды обменялись кровью. Чем не родство? Эх, нельзя ли тут как-нибудь мусульманские традиции притянуть? Впрочем, между этими двумя столько всяких запретов, а им все нипочем. Так что моя вера в счастье любимого волка слабеет от главе к главе.

Цитата
Нужно было проверить одно предположение, промелькнувшее у Эдварда во время бесконечного обдумывания видеозаписи.

Интересно, какое именно? Судя по тем кадрам, которые он просматривал сам на фотоаппарате – искал ответа на вопрос, насколько добровольными были действия «актеров»? и отчасти успокоился, поняв, что Несси в относительной безопасности с Науэлем, и основная проблема в отношении этого видео – в реакции на него Джейкоба. Эдвард, кажется, больше обеспокоен необходимостью выяснения отношений с ним, чем потерей невинности его дочерью.

Цитата
Он не узнавал Блэка – или, наоборот, как раз узнавал. Узнавал того, прежнего Джейка – неунывающего оптимиста, от которого, как любила шутить Несси, можно было заряжать аккумуляторы, - только более взрослого, с новой морщинкой между бровей и более твердой линией губ, потерявших детскую припухлость.

Ну, наконец-то! Ну, теперь-то он возьмет инициативу на себя? А то ей-богу, как домашняя собака при Калленах был, одна морока от него!

Оля, спасибо большое за главу, как всегда – просто потрясающую.




 
O_QДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:16 | Сообщение # 624
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Ух, сколько я пропустила, оказывается! Хоть тут уже все до меня сказано, все равно не удержусь и вставлю свои «пять копеек», если Автор не будет возражать.

Автор не будет! Автор будет пищать от восторга и набирать ответ заскорузлыми от работы на грядках пальцами.
Цитата (partridge)
Уж не навстречу нашим гуманным вампирам отправились?
Два отряда – это сколько головами?

Отряды боевиков не такие многочисленные, чтобы было удобно тренироваться, и в бараках живут не в такой тесноте, как "серые", так что человек по двенадцать.
Нет, они тоже топали переодеваться и на построение.
Цитата (partridge)
Интересно все-таки, где дети? А еще, мне кажется, где-то должны быть и взрослые женщины детородного возраста. Хоть «верховный гад» и лишился своего «быка-производителя», при таком количестве «высокородных» наверняка не теряет надежды заменить его кем-нибудь.

Дети действительно отдельно - и с ними занимаются обычные женщины, иначе маленькие полукровки и говорить-то толком не научатся. Об этом подробнее будет позже.
А то, что в одном из бараков живут обычные молодые женщины, и Несси унюхала при первом выходе, и Баниико вспоминала, когда думала о том, как ее наградили посещением человеческого барака.
Цитата (partridge)
И ведь точно оборудуют! Верховный гад же лично пробу снять обещал!

Возможно, только угрожают, чтобы была сговорчивее. Верховный гад может и понюхать, пробовать не обязательно smile
Цитата (partridge)
Да, с ее-то нравом может и наяву все это испытать, если Каллены замешкаются.

Опасность этого очень реальна - только Науэль может еще что-то предпринять, но тянуть время до бесконечности им не позволят, и здесь уже будет возможно всё, самые жёсткие меры принуждения... если Каллены не успеют.
Цитата (partridge)
При всем гуманизме Калленов птенцы этого Гнезда не так безобидны, не смотря на свой юный возраст (ведь старшие из них – ровесники Несси, и Каллены при всем желании не могут пока воспринимать их иначе, как детей): некоторые из них уже вполне созревшие змеи. И перед «святым семейством» встанут серьезные проблемы после освобождения «сладкой парочки». Похоже, детский сад имени Эсме и Розали Каллен решит только половину этих проблем. Вторую придется решать с помощью военизированного исправительного заведения закрытого типа имени Джаспера Хейла?

Исправительное заведение - очень возможно. Хотя здесь можно будет еще подумать, имени кого. Не хочется пристёгивать к ним Джаспера, но возможны такие варианты - аж дух захватывает. Ясно одно - вместе их держать нельзя ни в коем случае. Нужно отделить "агнцев от козлищ" smile
Цитата (partridge)

И тем не менее, Каллены – просто патологические гуманисты! Больше того – их влияние смягчает даже относительно дикие души амазонок. Может быть, и со змеями-полукровками еще не все потеряно?

К сожалению, их гуманизм может выйти им боком. Не думаю, что в душе этой девушки осталось еще что-то живое. Это "первые ученицы", которые с удовольствием воспринимали такое "воспитание", еще и от себя добавляли. Хотя были среди них и просто очень умные, которые рвались наверх не из желания покомандовать и насладиться властью над другими полукровками, а просто выйти на свободу, повидать мир, невзирая на то, что в этом мире прикажут делать... Вот Майяли и повидала. Она же координатор европейской группы, отвечала за поимку Несси.
Цитата (partridge)
Эх, совсем же рядом!!!

Звуки в ночном воздухе распространяются очень далеко. Да еще по воде... Да еще при вампирском слухе, так что, конечно, где-то не очень далеко, но и не рядом с домом "амазонок".
Цитата (partridge)
Молодец, Несси! Даже более прозорливая оказалась!

Она ведь знала про брата (говорили у домика на сваях во время первого "военного совета", еще до того как она уснула), и, увидев их с Уалемо рядом, мигом все сообразила, особенно когда Науэль рефлекторно заслонил ребенка от вампира.
Цитата (partridge)
Да, это серьезный симптом, он меня еще в прошлой главе насторожил: Несси не вспоминает о Джейке. Науэль вспоминает, а она – нет.

Действительно, не вспоминает, хотя причины могут быть разными. Она и о родителях не вспоминает, и о других родственниках. А здесь эта фраза, скорее, означает, что с чего бы это Науэлю упоминать Джейка - наверняка просто примерещилось.
Цитата (partridge)
Ох, какая мысль мне в голову пришла, хватаюсь за нее, как за соломинку! Вот есть такое понятие – молочное родство (дети вскормленные одной женщиной и не имеющие между собой родства). В мусульманской культуре брак между молочными братом и сестрой запрещен. А Несси с Науэлем (учитывая всю необычность их биологии) уже дважды обменялись кровью. Чем не родство? Эх, нельзя ли тут как-нибудь мусульманские традиции притянуть? Впрочем, между этими двумя столько всяких запретов, а им все нипочем. Так что моя вера в счастье любимого волка слабеет от главе к главе.

Мусульман притягивать не будем, пессимизм тоже задвинем подальше. Хотя мысль интересная, большое спасибо, Аня, надо будет её обдумать. Фактически он напоил Несси в большой степени её собственной кровью smile
Цитата (partridge)
Интересно, какое именно? Судя по тем кадрам, которые он просматривал сам на фотоаппарате – искал ответа на вопрос, насколько добровольными были действия «актеров»? и отчасти успокоился, поняв, что Несси в относительной безопасности с Науэлем, и основная проблема в отношении этого видео – в реакции на него Джейкоба. Эдвард, кажется, больше обеспокоен необходимостью выяснения отношений с ним, чем потерей невинности его дочерью.

Искал любую зацепку, чтобы успокоить хоть немного Блэка. В частности - ответа на вопрос, в каком состоянии были "актеры". И если Науэль в этом смысле ничего ему не дал, то вид Несси был крайне подозрительным, а Эдвард всё же не чужд медицине и вообще биологии. Так что запросто мог сообразить кое-что. Хотел и с волком поделиться своими наблюдениями, но Джейку это было уже не важно.
Цитата (partridge)
Ну, наконец-то! Ну, теперь-то он возьмет инициативу на себя? А то ей-богу, как домашняя собака при Калленах был, одна морока от него!

Изменения произошли глубочайшие. Волк достиг дна, оттолкнулся от него и пошёл на всплытие - а там, глядишь, и на взлёт smile
Так что погоди в нём разочаровываться. Согласись, мало кто смог бы лучше держаться на его месте.

Цитата (partridge)
Оля, спасибо большое за главу, как всегда – просто потрясающую.

Еще чуть-чуть самовнушения, и я поверю wacko
Большое спасибо тебе, Аня, и за замечательный комментарий, и за моральную поддержку!


 
Masya6045Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:50 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, lilit47 ,спасибо за главу ,столько ярких эмоций почувствовала ,радостного мало,но главное начало удачного наступления ,пусть капелька.Местами тошнило не меньше героини ,хорошо,что сидела ,падать в обморок некуда ,очень реалистично описано безвыходное положение рабынь ,не удивлюсь если кто из них добровольно лишает себя жизни - невозможно выдержать такие издевательства и не рехнуться .Круговая порука или в заложниках все и вся ,их смирение,обреченность,ужас, кошмар sad cry wacko .Вовремя Джейк вернулся из отчаяния ,стратегически верное решение , сколько можно навешивать на Эдварда ситуацию ,ну показали неприятную кинушку ,но он же мужчина ,вожак ,молодец ,что оклимался .Идти в бой надо с надеждой ,а не с желанием самоубиться .Отличный талант у Эдварда, никакого насилия, не нужен допрос ,информация конечно не всегда приятная ,зато достоверная ,послушать бы мысли самого главного извращенца .
Благодарю за старание , ждем когда же Джейк-Алибаба найдет скалу wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Когда ты взрослеешь