Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Четверг, 18.07.2013, 14:00 | Сообщение # 826
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




LadyAngel,
Цитата (★LadyAngel★)
у тебя по сравнению с началом текст становится заметно легче, так что старания потихоньку оправдываются

Тогда вздыхаю с облегчением и с новыми силами пишу продолжение happy
Цитата (★LadyAngel★)
Хочу конечно, спрашиваешь

Тогда чуть-чуть еще терпение, через 2 главы она появиться wink Ага, мы наконец-таки до этого дожили biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
дум впереди еще будет выше крыши

Возможно, но при этом и загадок будет меньше, будет все больше и больше ответов)

Niki666,
Цитата (Niki666)
я уже не первую твою историю читаю и вижу прогресс

Спасибо!)) Я очень рада, что прогресс есть, значит не зря стараюсь)
Цитата (Niki666)
Ты не разочаруешь, не переживай

Ну, всякое может быть biggrin Герои то у меня не святые, эгоистичны... И в новой главе это будет явно показанно. Просто... Много тайн, загадок, читатель начинает гадать, что-то по-своему понимать, додумывать, а когда в итоге окажется не все так, как он думал... то либо разочарование, либо наоборот, радость) Поэтому я все время и твержу, все довольно просто, на поверхности) А то еще мало ли словлю не только тапки, но и кирпячи biggrin
Цитата (Niki666)
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

Это точно. Жаль только люди это понимают чуть в ином смысле, в смысле там сделанных уроков, подготовки к чему-то и тд... А ведь еще есть и разные ситуации...
Цитата (Niki666)
Обязательно оценит

Мне иногда кажется, что ты знаешь моих героев лучше, чем я сама их)))
Цитата (Niki666)
Опять девушка

Угу... biggrin Но непростая девушка))
Цитата (Niki666)
У них были разные жизненные обстоятельства

Согласна. Еще неизвестно, как бы он себя повел, будь он на месте Огниана.. Но мне вот кажется, что Радан в случае с Маей не стал бы устраивать поджег... Ну и в случае с Виолеттой он бы не сделал то, что сделал Огни... Огниан более эмоционален.
Цитата (Niki666)
они сильно похожи, можно сказать почти близнецы

Ага) Я спеццом их такими делал)
Знаешь, я то на внешность Радана взяла Колдуна, сделала клип и лишь после некоторого времени, когда решила сделать второе видео, решила посмотреть с ним разные интервью, ну чтобы кадры найти редкие и красивые. И пока смотрел понял, Колдун - это Радан при жизни. Та же манера разговора, та же скрытность, хотя Колдун пытается быть открытым, но у него все на грани шутки и не просвященным порой трудно понять, когда он серьезен, когда нет. Есть некая холодность.
А вот два дня назад я чисто случайно нарвался на интервью Чурсина... Решила глянуть, без цели кого с кем-то сравнивать. И знаешь, что мне реально бросилось вглаза? 1 - Чурсин в жизни похож на Огни, только необиженного, то бишь Огни складывайся у него все в жизни был бы таким... Но не это меня поразило, а то что Чурсин похож по характеру на Колдуна! У них почти одинаковая манера поведения. Оба, когда им задают тяжелый вопрос, вначале малех отшучиваются, трогают носы, лицо в области глаз и взгляд... они его поднимают и опускают одинаково. Просто я столько интервью просмотрела с Колдуном, что это просто нереально сильно бросилось в глаза... Вот) Не знаю к чему я это сказал biggrin просто до сих пор в шоке))) И как я люблю говорить: это мистика biggrin
Цитата (Niki666)
Жду, не дождусь, скорее бы...

Ох, пишется. Я на время отвлекалась, на 2 недели где-то, тк писала работу к конкурсу. Как он пройдет, покажу, если будет интересно smile

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
вот такая она светлая что я читать сажусь уже в нескольких парах солнцезащитных очков. А к второй части так маску для сварки планирую приобрести...

biggrin думаешь, поможет?))))
Цитата (Anaitis)
Просто так девочек убил

Почему гад то?) Коть, не забывай все-таки, он вампир... И для вампира он у меня еще Божий одуванчик tongue
Цитата (Anaitis)
Не-а коечто большее имела в виду. Я думаю у меня получилось вложить глубину

Виталинчик, ты меня запутал? Показывай, что имела ввиду!))
Цитата (Anaitis)
Про Авелин конечно! На неё же слюни уже аж трое пускают

Тьфу ты блин, а я про Милану biggrin Ну... Я бы не сказала, что по ней из троих двоя пускают слюньки tongue так что мимо) по крайне мере пока tongue
Цитата (Anaitis)
Да уже есть и симптом Эдика

Ну... я бы не сказала, что он есть... Желание уберечь - это разве плохо?
Цитата (Anaitis)
О боже...

это радость или негодование? biggrin
Цитата (Anaitis)
У него три

возможно-возможно biggrin
Цитата (Anaitis)
значит на эстонском или литовском... траляля

такого имели вообще нет... тра ля ля tongue biggrin
Цитата (Anaitis)
ага так все психи считают

пойдешь со мной в психушку? happy
а вообще абсолютно здоровых нет tongue
Цитата (Anaitis)
такое невинное чмок и подтверждает что ты ещё маааленькая

я же только начала подлизываться tongue


 
Niki666Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:01 | Сообщение # 827
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Много тайн, загадок, читатель начинает гадать, что-то по-своему понимать, додумывать, а когда в итоге окажется не все так, как он думал... то либо разочарование, либо наоборот, радость) Поэтому я все время и твержу, все довольно просто, на поверхности) А то еще мало ли словлю не только тапки, но и кирпячи

Ой, да нет же, никаких тапок и кирпичей, по крайней мере, от меня. biggrin
Всё будет нормально, в какую бы сторону ты не повернула сюжет, и какими бы не были твои герои - это ничего не меняет. Остаётся твой неповторимый стиль и загадочное повествование, этого не отнять.
И ещё могу сказать, что у меня лично нет привычки додумывать сюжет за автора, я приму абсолютно всё, и считаю, что как автор ты имеешь полное право распоряжаться с героями по своему собственному усмотрению и лепить сюжет так, как считаешь нужным. Это твоё детище, не забывай.
Так что вперёд и с песней. wink
Цитата (youreclipse)
Мне иногда кажется, что ты знаешь моих героев лучше, чем я сама их)))

Лучше тебя никто не знает, я только строю предположения и высказываю свою точку зрения.
Цитата (youreclipse)
Но непростая девушка))

Заинтриговала biggrin Боюсь даже предположить.
Цитата (youreclipse)
Огниан более эмоционален.

И более импульсивен.
Цитата (youreclipse)
Чурсин похож по характеру на Колдуна! У них почти одинаковая манера поведения. Оба, когда им задают тяжелый вопрос, вначале малех отшучиваются, трогают носы, лицо в области глаз и взгляд... они его поднимают и опускают одинаково. Просто я столько интервью просмотрела с Колдуном, что это просто нереально сильно бросилось в глаза... Вот) Не знаю к чему я это сказал biggrin просто до сих пор в шоке))) И как я люблю говорить: это мистика biggrin

Думаю здесь дело не в мистике. Просто, ты их поклонница и тебе было интересно понаблюдать за ними, раз уж выбрала каждого из них прообразами своих героев.
Про себя могу сказать, что к Колдуну абсолютно равнодушна, как к его внешности, так и к его творчеству, и мне гораздо ближе его старший брат, а про Чурсина и вовсе ничего не знаю.
Но, вот про их жесты, где они отвечают на вопросы интервьюера, могу сказать следующее.
Есть поведенческая модель, определённая манера поведения, которая присуща каждому человеку.
Потирание носа или лица в области глаз говорит о том, что люди не хотят отвечать на поставленные вопросы и прежде чем ответить немного задумываются и их жесты получаются непроизвольными, и при этом они не дают правдивый ответ, либо отвечают уклончиво, либо откровенно говорят неправду.
Если разобраться, каждое публичное лицо ведёт себя в подобной манере, просто к другим ты так пристально не приглядывалась.
Цитата (youreclipse)
Ох, пишется. Я на время отвлекалась, на 2 недели где-то, тк писала работу к конкурсу. Как он пройдет, покажу, если будет интересно

Буду ждать с интересом, обязательно прочитаю твою конкурсную работу.
И когда ты только всё успеваешь? biggrin
 
AnaitisДата: Пятница, 19.07.2013, 04:33 | Сообщение # 828
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
вот такая она светлая что я читать сажусь уже в нескольких парах солнцезащитных очков. А к второй части так маску для сварки планирую приобрести...

думаешь, поможет?))))

Как вариант ещё есть тооолстое одеяло - надеть маску, накрыться и через него читать)))))))
Цитата (youreclipse)
Почему гад то?) Коть, не забывай все-таки, он вампир... И для вампира он у меня еще Божий одуванчик

Да потому что вампир это не отмазка скотству - убийству без реального повада! Вампиризм это лишь функция организма кушаю кровь когда голоден - как лев идёт и охотится когда жевот сводит но прости поев лев не насается когоб тут убить! А он банально пользуется своей силой во зло без всяких там заморочек и мыслей... а что делаю что хочу мне ничё не будет а делаю я зло потому что гад)
А я не спорю есть садисты и почеще)))))) развращённые своим реальным или выдуманным превосходством над большинством...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Не-а коечто большее имела в виду. Я думаю у меня получилось вложить глубину

Виталинчик, ты меня запутал? Показывай, что имела ввиду!))

оно на огранке... без неё как то стрёмно показывать... там точно знаки не там где надо стоят))))))))
Цитата (youreclipse)
Я бы не сказала, что по ней из троих двоя пускают слюньки так что мимо) по крайне мере пока

Чёй-то... Леон, Огни и Тигра - три!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Да уже есть и симптом Эдика

Ну... я бы не сказала, что он есть... Желание уберечь - это разве плохо?

Ага уберечь как же... желание чтоб и дальше собачкой тихонько скулящей возле него была и цветочки ставила...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
О боже...

это радость или негодование?

это ууужас biggrin
Цитата (youreclipse)
такого имели вообще нет... тра ля ля

Ну ты оригиналка))))))) как на евровиденье было песня на языке кторого нету)))))))))) А конкурс то песни! Абзац)
Цитата (youreclipse)
пойдешь со мной в психушку?

А мы чего не в ней? Мне думается мир и есть одна гигантская психушка)))))
Цитата (youreclipse)
а вообще абсолютно здоровых нет

Есть! Трупы))))))))
Цитата (youreclipse)
я же только начала подлизываться

Взрослые начинают сюююрьёзней tongue


 
youreclipseДата: Пятница, 19.07.2013, 11:39 | Сообщение # 829
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата (Niki666)
Остаётся твой неповторимый стиль и загадочное повествование, этого не отнять

Ты меня прям захвалила *покраснела* Спасибо тебе, правда спасибо, что любишь героев, что читаешь и говоришь такие теплые слова) Ты не представляешь, как они подстегивают, дают силу и веру. Это дорого стоит) Спасибо! Буду очень преочень стараться!))
Цитата (Niki666)
Так что вперёд и с песней.

Так точно, командир!))
Цитата (Niki666)
я только строю предположения и высказываю свою точку зрения

Твои предположения зачастую бывают верными и прямо в десяточку happy Да, знаю я своих героев, но... Не всегда могу верно подобрать слова, чтобы правильно все обьяснить, а ты вот с легкостью это делаешь))
Цитата (Niki666)
Боюсь даже предположить

Ждать осталось недолго)) Не так, как появление Огниана в первой части biggrin
Цитата (Niki666)
И более импульсивен

Именно! happy
Цитата (Niki666)
мне гораздо ближе его старший брат

ОМГ... Ира, ты меня реально удивила, но не тем, что тебе ближе творчество Георгия, а тем, что ты вообще знаешь о нем... Он то не на Россию ориентируется в большенстве случаев, а на Белорусию... Ты оттуда?)) Просто я малех в шоке...))) Приятном шоке) Я когда узнала, что у Дмитрия есть брат, который поет, решила посмотреть, т.е. послушать те песни. Как-то не пошло, не мой стиль. Но сидя на работе однажды я чье то включила подряд все его песни и... влюбилась, конечно не так как в творчество Дмитрия, но я нашла те песни, которые меня не оставили равнодушной) Но все-таки самая любимая его песня это "Моя религия" (я, кстати, из текста песни для кое чего в тг сделаю эпиграф biggrin ), а потом "Девочка Ангел". Вот) Нельзя мне говорить слово "Колдун" biggrin а то сразу мне рот сложно заткнуть будет)
Цитата (Niki666)
Чурсина и вовсе ничего не знаю

Он снимался в таких сериалах, как: "Хиромант", "Хиромант. Линия Судеб", "Побег". Правда третий я не смотрела. А вот первые... я в них влюбилась. Но для меня с ним самый классный фильм, который после стал вообще моим любимым это "Запах жизни". Очень тебе его советую. Фильм тяжелый, в чем-то сложный, не многие понимают, но мне реально понравилось, смотрела как на одном дыхании и долго после просмотра была под впечатлением. Так что оооочень советую глянуть) Вот если интересно небольшая вырезка оттуда:

Цитата (Niki666)
Есть поведенческая модель, определённая манера поведения

Я полностью с тобой согласна, даже могу сказать, что возможно я увидела то, что захотела. Но когда я начинала смотреть, у меня не было такой цели, как сравнивать, я просто хотела на Чурсина посмотреть, как на человека, когда он не играет какую-то роль. И вот эти действия, если бы он не делал их так же много раз как Колдун, я бы не обратила внимания.. И не придала бы значение. Но уж очень они, если понаблюдать, хорошенько посмотреть похожи, а может дело в том, что они просто один и тот же тип мужчин, который меня привлекает)
Цитата (Niki666)
просто к другим ты так пристально не приглядывалась.

Возможно, но как-то у других да, я тоже такое встречала, но не так часто.
Цитата (Niki666)
И когда ты только всё успеваешь

Без понятия biggrin По ночам, а так же до работы рано утром, часов в 5 вставала, когда все спят... да, я псих, я знаю biggrin

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
надеть маску, накрыться и через него читать

biggrin Водичку не забудь захватить, а то мало ли попить от жары захочется))
Цитата (Anaitis)
это не отмазка скотству

Солнц, а в чем скодство Радана сейчас заключается? Он пока ничего из ряда вон выходящего не сделал. Но да, сделает, но после. И... Я не хочу его отмазывать и тд и тп, тк изначально я не собиралась делать из него святого, я наоборот хотела ловить с ним тапки, но и его понять можно. Он из тех, кто все держит в себе. Огниан например дает волю чувствам, да он с ними продолжает жить и тд и тп, Радан же... Он слабее в этом плане Огниана. Огниан не боиться окунуться вновь в чувства, Радан боиться, тк боиться вновь ощутить вкус потери.
Цитата (Anaitis)
Вампиризм это лишь функция

Но она все таки меняет сущность и оставляет свой след.
Цитата (Anaitis)
А он банально пользуется своей силой во зло без всяких там заморочек и мыслей

Ну... Погорячился, да. Он он нехороший, как многие считают) Но и не скотина.
Цитата (Anaitis)
оно на огранке

Походу я начал допирать... Ты написала стих? surprised
Цитата (Anaitis)
- три!

Тсссс!!!))) Про одного лишь ты знаешь, не забывай) А Огниану плевать на Авелин) Но Радан не будет ждать, пока кое-кто начнет действовать, хотя... он то все равно не знает, что и другому мужику Авелин нравится)
Цитата (Anaitis)
желание чтоб и дальше собачкой тихонько скулящей возле него была и цветочки ставила...

Это слишком грубо) И ты не права, не боись Радан за Авелин, что тот может причинить ей вред в отместку Радану, он бы попробовал. Правда, попробовал бы... Но коть, страх Радана не беспочвенен)) Он хорошо знает своего "брата" wink
Цитата (Anaitis)
это ууужас

biggrin почему?)))
Цитата (Anaitis)
Ну ты оригиналка

Я бы так не сказала..)) ве еще куда проще)
Цитата (Anaitis)
А мы чего не в ней?

biggrin мы не связанны))) а так ведь прикольнее)) перестукиваться, видиться на прогулках, а ночью втихоря бегать друг к другу))
Цитата (Anaitis)
Взрослые начинают сюююрьёзней

Типо так: *опрокинул на кровать тебя и сказал: "раздвигай ношки, детка! Ща мы весело повеселимся!"* biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 20.07.2013, 01:26 | Сообщение # 830
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
надеть маску, накрыться и через него читать

Водичку не забудь захватить, а то мало ли попить от жары захочется))

Точно, спасибки за напоминание)
Цитата (youreclipse)
Солнц, а в чем скодство Радана сейчас заключается?

В беспричинном убийстве! Даже маньяки убивают по поводу...
Цитата (youreclipse)
Он пока ничего из ряда вон выходящего не сделал.

Действительно ясли ещё не перегрыз, беременных не распинал...
Цитата (youreclipse)
Я не хочу его отмазывать и тд и тп, тк изначально я не собиралась делать из него святого, я наоборот хотела ловить с ним тапки, но и его понять можно.

И чем же тапок не нра?) Нет я его тут совершенно не понимаю! Разве что предположить что у него шизоврения biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вампиризм это лишь функция

Но она все таки меняет сущность и оставляет свой след.

чашка кофею тоже след оставляет... Но и чё? Он разумен! И волен свободно действовать особенно когда жаждой разум не отключён!!!!
Цитата (youreclipse)
Ну... Погорячился, да. Он он нехороший, как многие считают) Но и не скотина

Погарячился это рявкнул матом... А убил эт извини иное. У нас вон месяца два назад гдето так в РФ один скот вошёл в охот магазин кончил продовцёв вышел кончил двух несовершенно летних девочек и ещё мужика по мойму и уехал... Искали его падлу и благо нашли и взяли. Тож погаричился... злой он был видители... Вот я и так негативно и жёстко воспринимаю то что сделал тигра!
Цитата (youreclipse)
Походу я начал допирать... Ты написала стих?

Ну наконец то)))))))) я тебе разве не об этом по русски тылдычу то!))))) Написала да ещё какой tongue
Цитата (youreclipse)
Тсссс!!!))) Про одного лишь ты знаешь, не забывай) А Огниану плевать на Авелин) Но Радан не будет ждать, пока кое-кто начнет действовать, хотя... он то все равно не знает, что и другому мужику Авелин нравится)

тогда без коментариев а то всё выбалтаю)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
желание чтоб и дальше собачкой тихонько скулящей возле него была и цветочки ставила...

Это слишком грубо) И ты не права, не боись Радан за Авелин, что тот может причинить ей вред в отместку Радану, он бы попробовал. Правда, попробовал бы... Но коть, страх Радана не беспочвенен)) Он хорошо знает своего "брата"

Нет не грубо, а в самую десятку! Так он с Авелин себя и ведёт. Его зацепляет что о боже Огниану достанется цветок...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
это ууужас

почему?)))

Потому что боюсь еще потом Мариелла припрётся))))))))))) и я вних всех запутаюсь))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А мы чего не в ней?

мы не связанны))) а так ведь прикольнее)) перестукиваться, видиться на прогулках, а ночью втихоря бегать друг к другу))

ты просто не замечаешь пут!)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Взрослые начинают сюююрьёзней

Типо так: *опрокинул на кровать тебя и сказал: "раздвигай ношки, детка! Ща мы весело повеселимся!"*

Ох ясли ясли... Я бы тебе расписала как... да на нары по статье совращение несовершеннолетних не охотца biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 20.07.2013, 15:13 | Сообщение # 831
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Даже маньяки убивают по поводу...

У Радана был повод tongue Он был злой, надо было скинуть негатив biggrin А вообще солнц, я смотрю у нас разное представление о вампирах. Поправь меня, если я ошибаюсь, но мне кажется ты считаешь так: если вампир умеет любить, чувствовать боль и тд и тп, он не будет нести зло. Если он мразь, то он не может любить и тд и тп. Я вчера сидел думал над твоими словами и... Вот что хочу сказать, я вампиров вижу иначе. Если они убивают, для меня все зависит как они убивают. Извращение и тому подобное я понять могу, но мои вампиры таким не занимаются. Поэтому прости, не из-за того, что Радан герой истории ТГ, а лишь потому что он мне понятен и в его действиях, как для вампира для меня нет ничего сверхествественного, я не считаю его мразью. И... Я понимаю, он странный, понять его сложно (он сам себя порой не всегда понимает) его можно как любить так и ненавидеть, но у меня просьба, ты можешь его ругать и тд и тп, но такое слово к нему не принимать, мне это более, чем неприятно.
Цитата (Anaitis)
ясли ещё не перегрыз, беременных не распинал...

Он не настолько плох wink Такого он бы и в состоянии аффекта бы даже не сделал)
Цитата (Anaitis)
шизоврения

Раздвоение) И кстати, об этом я уже давно говорила, как только в его жизни появилась Милена)
Цитата (Anaitis)
Но и чё?

А то что он все-таки не человек. Ты думаешь, что будучи вампиром, он типо может сохраниться каким он был человеком с разницей в то, что он стал теперь пить людей? Если да, то прости, я считаю иначе.
Цитата (Anaitis)
Тож погаричился...

Это другое. Это человек убил себе подобных + он реально ненормален.
Цитата (Anaitis)
Написала да ещё какой

Показывай happy
Цитата (Anaitis)
Его зацепляет что о боже Огниану достанется цветок...

biggrin Ты не поняла) Радан знает, что Авелин не посмотрит в сторону Огни, так же как и Огни в сторону Авелин) Между Огни и Авелин вообще нет никаких точек соприкосновения) Радан взбесился по иной причине, он хорошо знает Огниана и знает, что назло ему, он может сделать больно Авелин. Короче он многое понял, я не могу всего рассказать, иначе выдам весь сюжет biggrin
Цитата (Anaitis)
Мариелла припрётся

Неее biggrin Больше никаких баб)))
Цитата (Anaitis)
Ох ясли ясли..

biggrin ну все, я так не играю, обижаете вы меня cry


 
Niki666Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:52 | Сообщение # 832
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Буду очень преочень стараться!))

А, я в свою очередь, могу только пожелать удачи и творческого вдохновения! smile
Цитата (youreclipse)
Да, знаю я своих героев, но... Не всегда могу верно подобрать слова, чтобы правильно все обьяснить, а ты вот с легкостью это делаешь))

Тут срабатывает взгляд со стороны, свой собственный иногда "замыливается" и какие-то вещи ускользают, которые стороннему наблюдателю увидеть легче. На это счёт есть хорошая поговорка - "Один ум хорошо, а два лучше" wink
Цитата (youreclipse)
ОМГ... Ира, ты меня реально удивила, но не тем, что тебе ближе творчество Георгия, а тем, что ты вообще знаешь о нем... Он то не на Россию ориентируется в большенстве случаев, а на Белорусию... Ты оттуда?)) Просто я малех в шоке...))) Приятном шоке) Я когда узнала, что у Дмитрия есть брат, который поет, решила посмотреть, т.е. послушать те песни. Как-то не пошло, не мой стиль. Но сидя на работе однажды я чье то включила подряд все его песни и... влюбилась, конечно не так как в творчество Дмитрия, но я нашла те песни, которые меня не оставили равнодушной) Но все-таки самая любимая его песня это "Моя религия" (я, кстати, из текста песни для кое чего в тг сделаю эпиграф biggrin ), а потом "Девочка Ангел". Вот) Нельзя мне говорить слово "Колдун" biggrin а то сразу мне рот сложно заткнуть буде

Здесь, Нинуль, всё гораздо проще.
На самом деле, я не поклонник его творчества и не очень хорошо его знаю, просто на российском ТВ были два проекта, где участвовали братья. Сначала на первом канале в программе "Стать звездой" Дмитрий занял первое место и именно там я его впервые увидела, а дальше его частенько стали крутить у нас на радио и ТВ. А через какое-то время Георгий участвовал в другом нашем проекте уже на СТС в программе "СТС зажигает суперзвезду" и как только объявили, что он родной брат Дмитрия Колдуна мне стало любопытно. Мне очень понравился его голос, он казался таким открытым и улыбчивым, показался очень хорошим парнем. Он вылетел, где-то на середине проекта, но я за него переживала, он тогда был одним из моих фаворитов, а выиграла тогда это шоу певица Нюша, у которой есть раскрученная песенка "Выше", но мне эта девушка совсем не нравится, как и не нравилась тогда, когда я следила за этим конкурсом. Как всегда победа досталась не тому, кто лучше, а тому, у кого кошелёк потуже.
Цитата (youreclipse)
Он снимался в таких сериалах, как: "Хиромант", "Хиромант. Линия Судеб", "Побег". Правда третий я не смотрела. А вот первые... я в них влюбилась. Но для меня с ним самый классный фильм, который после стал вообще моим любимым это "Запах жизни". Очень тебе его советую. Фильм тяжелый, в чем-то сложный, не многие понимают, но мне реально понравилось, смотрела как на одном дыхании и долго после просмотра была под впечатлением.

Ох, Нина не люблю я сериалы, никогда их не смотрю, у меня к ним стойкое неприятие, да и время отнимают кучу, но за совет спасибо, может быть, когда и гляну. Отрывок посмотрела, харизматичный актёр и правда у него с младшим Колдуном есть что-то общее.
Цитата (youreclipse)
Но уж очень они, если понаблюдать, хорошенько посмотреть похожи, а может дело в том, что они просто один и тот же тип мужчин, который меня привлекает)

Скорее всего, так и есть, они твой тип мужчин и действительно схожесть между ними есть, и кстати, у Георгия Колдуна совсем другая манера поведения и сам он другой, по крайней мере, так было тогда, сейчас не знаю, всё могло измениться.
Цитата (youreclipse)
Без понятия biggrin По ночам, а так же до работы рано утром, часов в 5 вставала, когда все спят... да, я псих, я знаю

Молодец! biggrin Псих в хорошем смысле этого слова biggrin , нет серьёзно, я восхищаюсь, когда людям это удаётся, совмещать сразу всё, сама я так не умею и вечно ничего не успеваю.
Удачи тебе Нинуль во всех твоих начинаниях!
 
AnaitisДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:04 | Сообщение # 833
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
У Радана был повод Он был злой, надо было скинуть негатив

Долбанулся б головой об стенку) Или отымел Велию и подрался с Леоном)))))))))
Цитата (youreclipse)
А вообще солнц, я смотрю у нас разное представление о вампирах. Поправь меня, если я ошибаюсь, но мне кажется ты считаешь так: если вампир умеет любить, чувствовать боль и тд и тп, он не будет нести зло.

Да! Если он любит как человек! А Радан у тебя очень очеловечен знаеш ли...
Цитата (youreclipse)
Если он мразь, то он не может любить и тд и тп.

Нет. Последнии твари тоже могут как бы любить дорожить кем-то или чем то но их понимание любви иное чем то какое тобой было показано в тигре!
Цитата (youreclipse)
Я понимаю, он странный, понять его сложно (он сам себя порой не всегда понимает) его можно как любить так и ненавидеть, но у меня просьба, ты можешь его ругать и тд и тп, но такое слово к нему не принимать, мне это более, чем неприятно.

Да не проблема солнц)
Но если я вдруг нечаянно ляпну что тож обидное не серчай я не специально просто я девушка жёсткая в своих суждениях и резкая по натуре если меня бац и зацепило... ты ж знаешь)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ясли ещё не перегрыз, беременных не распинал...

Он не настолько плох Такого он бы и в состоянии аффекта бы даже не сделал)

Как знать а вдруг бы ему кто бооольшую кнопку на стул подложил))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Раздвоение) И кстати, об этом я уже давно говорила, как только в его жизни появилась Милена)

Сомнительно что с её появлением. оно явно возникло гораздо раньше. Возможно когда стал вампиком...
Цитата (youreclipse)
А то что он все-таки не человек. Ты думаешь, что будучи вампиром, он типо может сохраниться каким он был человеком с разницей в то, что он стал теперь пить людей? Если да, то прости, я считаю иначе.

Думаю что может очень близким к тому каким был человеком! хищничество, сила, власть, лишь обостряет внутреннюю суть личности. Тому в принципе хороший пример карательные отряды сс... думаю ты поняла о чём я)
Цитата (youreclipse)
Это другое. Это человек убил себе подобных + он реально ненормален.

экспертиза показала что нормален. Да нет не другое. тигры убивают тигров и антилоп и людей... Дело в мотиве! Но он их как тараканов... И эта личность хочет помочь Милене?.. а к чему при таком подходе она ему ещё менее значима чем таракан... Ну вообщем ладно закрываем эт тему) Я свою позицию обозначила, ты свою разъяснила) Подушками драться не будем biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Написала да ещё какой

Показывай

там ляпы есть и мне без их исправления стыдно показывать а хочется чтоб оно было в шапке ТГ)))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Его зацепляет что о боже Огниану достанется цветок...

Ты не поняла) Радан знает, что Авелин не посмотрит в сторону Огни, так же как и Огни в сторону Авелин) Между Огни и Авелин вообще нет никаких точек соприкосновения

Как знать... а вдруг возникнут)))))))))
Цитата (youreclipse)
Радан взбесился по иной причине, он хорошо знает Огниана и знает, что назло ему, он может сделать больно Авелин.

Да ну... и как... Ей самое страшное уже сделали... Наоборот тигра взбесился что испугался а вдруг Огни ей приятное сделает на что у него самого всё кишка тонка и куча отмазок)))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Короче он многое понял, я не могу всего рассказать, иначе выдам весь сюжет

Надеюсь среди многое... он также догнал что лошара и надо исправляться!)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Мариелла припрётся

Неее Больше никаких баб)))

А что тогда насчёт гей хлопцев? biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ох ясли ясли..

ну все, я так не играю, обижаете вы меня

Мы тебя любя дразним tongue


 
youreclipseДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:29 | Сообщение # 834
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата (Niki666)
удачи и творческого вдохновения

Спасибо, Ирочка! happy
Цитата (Niki666)
свой собственный иногда "замыливается" и какие-то вещи ускользают, которые стороннему наблюдателю увидеть легче

Да! Именно так! Очень тяжело бывает порой все удержать в голове, приходиться что-то записывать на бумаге, которая не всегда под рукой и иногда теряется... Поэтому очень важен взгляд со стороны, но не просто: спасибо, понравилось, а нечто более развернутое. Тк автор то по своему видит героев, а каждый читатель по своему...
Цитата (Niki666)
"Стать звездой"

ОМГ... Я впервые слышу, что он снимался в таком шоу... Знаю про Народный артист (до фабрики и он там блондин biggrin ), фабрика, две звезды, но вот это...
Цитата (Niki666)
"СТС зажигает суперзвезду"

То же впервые слышу, но Георгием я так не интересуюсь, как Дмитрием.
Цитата (Niki666)
но мне эта девушка совсем не нравится

Мне она не то, что не нравится, она меня раздражает... Она же известной стала после Новой Волны, которая у нас в Латвии проходит.
Цитата (Niki666)
Мне очень понравился его голос, он казался таким открытым и улыбчивым, показался очень хорошим парнем

У него чем-то похож на Димкин голос, но шире в диапазоне. По характеру схожи, но да... Георгий более улыбчивый, чем Димка. Но у обоих шутки такие... У Димки более даже безобидные, чем у Георгия, хотя интеллигентные. Чувствуется, что Георгий очень умный. Так что ничего про них обоих плохого не могу сказать и вовсе не потому, что они мне нравятся, а потому что явных минусов нет, а я их искал) Правда искал)
Цитата (Niki666)
не люблю я сериалы

Я смотря какие) По сто серий не люблю (дв исключение). Но вот "Запах жизни" - это фильм, не сериал, так что если захочешь как то на Чурсина глянуть, смотри этот фильм wink
Цитата (Niki666)
и правда у него с младшим Колдуном есть что-то общее

Я же говорил biggrin
Цитата (Niki666)
совсем другая манера поведения и сам он другой

Ох, трудно сказать.. Да, они разные и в тоже время ооочень похожи. Самая большая их разница в том, что Димка не так улыбчив, как Георгий, хотя у обоих разговор граничит на уровне шутки.
Цитата (Niki666)
нет серьёзно, я восхищаюсь, когда людям это удаётся, совмещать сразу всё, сама я так не умею и вечно ничего не успеваю.

Спасибо! *покраснела*)) да я все равно ничего не успеваю biggrin а когда не успеваю охх я начинаю сильно переживать..
Цитата (Niki666)
Удачи тебе Нинуль во всех твоих начинаниях

Спасибо, солнце! happy happy

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Долбанулся б головой об стенку

Его и так хорошо припечатал Огни об стенку biggrin
Цитата (Anaitis)
А Радан у тебя очень очеловечен знаеш ли.

И это ошибочно.. Поэтому он у меня так "просто" и убивает)
Цитата (Anaitis)
их понимание любви иное

Возможно, но мне кажется все зависит от самого человека и той ситуации в которой он находиться. Не могу я всех под одну гребенку гребсти, мол, если он хороший, он будет делать так и так... Не верю я в такое, прости...
Цитата (Anaitis)
Но если я вдруг нечаянно ляпну что тож обидное не серчай

Не буду) Я же знаю, что ты меня не хочешь обидеть, но решила просто сказать, что мне неприятно, чтобы ты знала)
Цитата (Anaitis)
Возможно когда стал вампиком...

Да... Тк одна часть его хотела жить, другая мстить, третья умереть, четвертая вернуть все, что было и тд и тп..
Цитата (Anaitis)
Думаю что может очень близким к тому каким был человеком

Ну... Тут зависит от того, какая физиология у вампиров, но коть... Я тут считаю чуть иначе, а именно, не причинять людям вред для вампиров более, чем просто трудно. Такое могут лишь единицы.
Цитата (Anaitis)
экспертиза показала что нормален.

Ну значит экспертиза тоже того
Нормальный, адекватный человек такого не сделает
Цитата (Anaitis)
а к чему при таком подходе она ему ещё менее значима чем таракан

biggrin ее внешность..))
Цитата (Anaitis)
а хочется чтоб оно было в шапке ТГ))

happy Будет) покажи хоть то, что еще не отредактировано, а как отредактируешь, вставим в шапку happy
Цитата (Anaitis)
а вдруг возникнут)

я знаю - не возникнут и Радан мне верит tongue biggrin
Цитата (Anaitis)
Ей самое страшное уже сделали

А разве нельзя что-то повторить из того кашмара?
Цитата (Anaitis)
он также догнал что лошара и надо исправляться

ага)) исправиться правда он ненадолго biggrin
Цитата (Anaitis)
А что тогда насчёт гей хлопцев?

рейтинг не тот и жанр tongue
Цитата (Anaitis)
Мы тебя любя дразним

а я хочу большего tongue


 
AnaitisДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:00 | Сообщение # 835
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Долбанулся б головой об стенку

Его и так хорошо припечатал Огни об стенку

Это было после а надо было до!)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А Радан у тебя очень очеловечен знаеш ли.

И это ошибочно.. Поэтому он у меня так "просто" и убивает)

Не поняла что значит ошибочно? Тобой ошибочно очеловечен или как?
Цитата (youreclipse)
Не могу я всех под одну гребенку гребсти, мол, если он хороший, он будет делать так и так... Не верю я в такое, прости...

А вот зря не веришь) Смотри к примеру если есть в человеке чувство патриотизма то... то все эти люди как один сражаются и гибнут за свою родину. Ну и... Есть схематичность поведения как не крути и верь не верь)
Цитата (youreclipse)
но решила просто сказать, что мне неприятно, чтобы ты знала)

Правильно решила. Что толку скрипя зубами держат в себе...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Возможно когда стал вампиком...

Да... Тк одна часть его хотела жить, другая мстить, третья умереть, четвертая вернуть все, что было и тд и тп..

Ооооо так эт уже мультиструктурированная личность))))))))) чего то в этом роде))))))
Цитата (youreclipse)
Я тут считаю чуть иначе, а именно, не причинять людям вред для вампиров более, чем просто трудно. Такое могут лишь единицы.

Ну значится он из серой массы большинства. хи-хи)
Цитата (youreclipse)
Ну значит экспертиза тоже того
Нормальный, адекватный человек такого не сделает

здрасти... да хорошо что нормальным признали! прикинь ели б ненормальным... отправили б поличиться а потом вышел и живи гад. Так не правильно мля!
Цитата (youreclipse)
ее внешность..)

ну да естествено - внешность.. что ж бля может быть важней.
Цитата (youreclipse)
покажи хоть то, что еще не отредактировано, а как отредактируешь, вставим в шапку

боюсь, первое впечатление не повторишь потом...
Цитата (youreclipse)
я знаю - не возникнут и Радан мне верит

Ой ой... знаем мы вас переменчивых особ))))))
Цитата (youreclipse)
А разве нельзя что-то повторить из того кашмара?

Что? обрюхатить её и потом убить ребёнка на её глазах...
Или вампирской кодлой изнасиловать? да ей насрать будет после того что прошла...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
он также догнал что лошара и надо исправляться

ага)) исправиться правда он ненадолго

Святой кол ему в зад)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А что тогда насчёт гей хлопцев?

рейтинг не тот и жанр

меняй и переноси)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Мы тебя любя дразним

а я хочу большего

а хотеть не вредно)


 
Niki666Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:42 | Сообщение # 836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
ОМГ... Я впервые слышу, что он снимался в таком шоу... Знаю про Народный артист (до фабрики и он там блондин biggrin ), фабрика, две звезды, но вот это...

Ой, Нина я перепутала не "Стать звездой", а "Фабрика звёзд". На фабрике Дмитрий занял первое место.
У нас на российском ТВ столько всевозможных проектов, что голову свернуть можно, а в Народном артисте я его что-то не помню или он не в российском проекте участвовал?
Цитата (youreclipse)
То же впервые слышу, но Георгием я так не интересуюсь, как Дмитрием.

Да я тоже не интересуюсь, но проект был хорошим, там выступали очень талантливые люди, но как оказалось Нюша превзошла всех, и как победителя её направили в Лондонскую школу вокала учиться пению, но по моему, как не было у неё голоса так и нет.
Я точно не знаю, но возможно СТС вещает только на Россию, тогда понятно, почему не слышала, а жаль, конкурс был очень достойный. Из всех музыкальных проектов на нашем ТВ он был моим любимым.
Цитата (youreclipse)

Мне она не то, что не нравится, она меня раздражает... Она же известной стала после Новой Волны, которая у нас в Латвии проходит.

Видимо спонсоры у неё хорошие.
Цитата (youreclipse)
Я смотря какие) По сто серий не люблю (дв исключение). Но вот "Запах жизни" - это фильм, не сериал, так что если захочешь как то на Чурсина глянуть, смотри этот фильм

ДВ это, как я понимаю "Дневники вампиров"? Я посмотрела пару самых первых серий и то из-за любопытства. Прочитала сначала две книги, вот и стало любопытно, как всё это изобразили, но честно говоря не моё.
Вот сейчас по воскресеньям на первом канале идёт сериал "Под куполом", показали пока две серии и как не странно мне очень понравилось, но не знаю сколько выдержу, ждёшь целую неделю, а через 50 минут всё заканчивается. Одно расстройство, то ли дело фильм - посмотрел и забыл.
"Запах жизни" посмотрю, как времечко появится. За совет спасибо. happy
Цитата (youreclipse)
Цитата (Niki666)
и правда у него с младшим Колдуном есть что-то общее

Я же говорил biggrin

Твоя правда biggrin
Цитата (youreclipse)
да я все равно ничего не успеваю biggrin а когда не успеваю охх я начинаю сильно переживать..

Выше головы всё равно не прыгнешь, так что не переживай понапрасну. wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:55 | Сообщение # 837
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Это было после а надо было до!

Какая ты жестокая! biggrin Думаешь, он мало страдал?))
Цитата (Anaitis)
Не поняла что значит ошибочно?

Ошибочное мнение + мое явно упущение. Да, в нем очень многое от человека (в принципе, как и в каждом моем герои), но что-то темное все-таки в нем есть) Буду думать, как исправить сей косяк.
Цитата (Anaitis)
то все эти люди как один сражаются и гибнут за свою родину

И? При этом они могут очень много кого предать, даже близких, например, которые придерживаются иного мнения)
Я не верю, что есть абсолютно белые люди) Все мы серые, а вот какой цвет в нас больше преобладает, белый иль черный, зависит исключительно от нас) Ну и оттого, какие установки были заданны в детстве, тк это немаловажный фактор, как ни крути)
Цитата (Anaitis)
ак эт уже мультиструктурированная личность

ну тык biggrin отражения меня самого))
Цитата (Anaitis)
Ну значится он из серой массы большинства

Все мы из нее wink
Цитата (Anaitis)
первое впечатление не повторишь потом.

ладнооо, буду ждать... долго?
Цитата (Anaitis)
да ей насрать будет после того что прошла

Как знать, как знать...
Цитата (Anaitis)
меняй и переноси)

неа, не буду tongue не мое)
Цитата (Anaitis)
а хотеть не вредно)

вредина! cry довела ребенка до слез cry

Добавлено (22.07.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Niki666,

Цитата (Niki666)
На фабрике Дмитрий занял первое место

Я знаю happy я правда не смотрела тогда Фабрику, видела случайно пару раз пару выпусков, не более, но почему-то его запомнила, еще когда он пел подумала, этот мальчик должен победить biggrin прям как в воду глядела))
Цитата (Niki666)
Народном артисте

Это был вроде российский проект, но он там дошел до финала и походу вылетел. Как он потом признался, ему не то чтобы слава, но что то в этом роде голову с кружило и он стал себя вести не очень красиво. Но потом все понял, исправился.
Цитата (Niki666)
СТС вещает только на Россию

У нас тоже есть этот канал, только я телек как-то не особо в последнее время смотрю)
Цитата (Niki666)
как не было у неё голоса так и нет

biggrin жду руку! я так же считаю!))
Цитата (Niki666)
ДВ это, как я понимаю "Дневники вампиров"?

Ага. Я, когда начинала смотреть, в первые серии доолго плевался, все не нравилось, но как увидела Дэймона, втянулась (хотя сейчас я к нему спокойно дышу, но на тот момент, года два назад я была под впечатлением, да и был это первый сериал зарубежный который я смотрела, ну если не считать, что я в детстве смотрела мексиканские сериалы biggrin )
Цитата (Niki666)
Прочитала сначала две книги

Говорят книги по сравнению с сериалом полный отстой...
Цитата (Niki666)
"Под куполом"

Слышала, но не видела. Русский сериал?
Цитата (Niki666)
"Запах жизни" посмотрю, как времечко появится. За совет спасибо

поделись потом впечатлениями)) не за что)


 
AnaitisДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:03 | Сообщение # 838
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Это было после а надо было до!

Какая ты жестокая! Думаешь, он мало страдал?))

Уверенна что да!) Иначе вёл бы себя по иному. Пароть его шельму без жалости)))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Ошибочное мнение + мое явно упущение. Да, в нем очень многое от человека (в принципе, как и в каждом моем герои), но что-то темное все-таки в нем есть) Буду думать, как исправить сей косяк.

Воть-с из-за этого упущения и ошибочное мнение.)))))) А тебе всёж уважуха за чистосердечное признание в косяке!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
то все эти люди как один сражаются и гибнут за свою родину

И? При этом они могут очень много кого предать, даже близких, например, которые придерживаются иного мнения)
Я не верю, что есть абсолютно белые люди) Все мы серые, а вот какой цвет в нас больше преобладает, белый иль черный, зависит исключительно от нас) Ну и оттого, какие установки были заданны в детстве, тк это немаловажный фактор, как ни крути)

Чаго? Солнц ты в какую-то другую степь погнала лошадей)))))) Близких людей иного мнения чем патриатизм... офигеть! то есть когда фашисты напали те кто сражался против них а их родственник кричал хайль гитлер то сражающийся выходит предатель?! ну мать ты до филосовствовалась)))))))))))
В детстве шметстве... выростая и в детстве благородно воспитываемый ему извини ничто не мешает ужас после творить! К примеру Ульянов товарищ Ленин))) Семинарист товарищ Сталин))))) А Радану чего в детстве задали - шеи девчонкам скручивать как комара прихлопнуть или пыль стряхнуть с пиджочка так))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ак эт уже мультиструктурированная личность

ну тык отражения меня самого))

Ой ой не пяльте на себя императорскою тиару)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ну значится он из серой массы большинства

Все мы из нее

Я не-а!) Я редчайшая чёрная бриллианта)))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
первое впечатление не повторишь потом.

ладнооо, буду ждать... долго?

а фиг его знает... Ну если август кончится и тишина будет то напомни я какой есть выложу)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
да ей насрать будет после того что прошла

Как знать, как знать...

Насрать! Так и знать))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
меняй и переноси)

неа, не буду не мое)

А ты пробовала) Я вот тож много чего думала не моё а вкусила и оказалось а нничё))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а хотеть не вредно)

вредина! довела ребенка до слез

Вот вот права была злая тётя Лина) Рости пупсичек... успеешь ещё в жесткие игры взрослых поиграть biggrin


 
Niki666Дата: Вторник, 23.07.2013, 20:32 | Сообщение # 839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
я правда не смотрела тогда Фабрику, видела случайно пару раз пару выпусков, не более, но почему-то его запомнила, еще когда он пел подумала, этот мальчик должен победить biggrin прям как в воду глядела))

Я тоже не смотрела ту фабрику, но вот случайно увидела гала-концерт, где он исполнял песню " Я падаю в небо" в дуэте вместе с Ольгой Кармухиной и мне тогда их исполнение очень понравилось. У Кормухиной очень необычный голосовой тембр и диапазон и не каждый споёт её песни, но с Дмитрием Колдуном они смотрелись очень гармонично. Кстати я совсем недавно видела уже саму Кармухину в другом музыкальном проекте и она там тоже пела эту же песню только уже совсем с другим молодым человеком (не помню фамилии) и это смотрелось совсем не так, как тогда на фабрике.
Цитата (youreclipse)
Это был вроде российский проект, но он там дошел до финала и походу вылетел. Как он потом признался, ему не то чтобы слава, но что то в этом роде голову с кружило и он стал себя вести не очень красиво. Но потом все понял, исправился.

Точно российский, я тут полазила по интернету в поисках информации, он участвовал в Народном артисте 2, а я смотрела только 1-ый.
Цитата (youreclipse)
У нас тоже есть этот канал, только я телек как-то не особо в последнее время смотрю)

Да это было давно то ли в 2007, тол и в 2008 году и этот конкурс был всего один сезон в отличии от той же Фабрики или Народно артиста.
Цитата (youreclipse)
Говорят книги по сравнению с сериалом полный отстой...

Полная чушь. Книги интересные, а читать я их стала только после того, как прочитала "Сумерки" и то только потому, что Майер обвинили в плагиате, будто бы она позаимствовала сюжет у Джейн Смит.
Мне просто стало любопытно, вот я и начала читать и нашла только две книги в хорошем переводе, остальные читать невозможно, как будто гуглом переводили и их переведено семь штук на русский язык и все ужасные, кроме первых двух, но не по содержанию, а именно из-за корявого перевода.
Третью книгу я уже не смогла осилить, хотя было интересно почитать что же дальше.
Цитата (youreclipse)
Слышала, но не видела. Русский сериал?

Американский сериал по Стивену Кингу и там играет Рашель Лефевр, сыгравшая в Сумерках Викторию.
Цитата (youreclipse)
поделись потом впечатлениями))

Обязательно поделюсь.
 
youreclipseДата: Среда, 24.07.2013, 12:33 | Сообщение # 840
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Иначе вёл бы себя по иному

Отчего же?) Люди не могут вести себя все одинокаого) И он далеко не положительный герой. Да, один из главных, основных, но он не положительный и в тоже время не отрицательный.
Цитата (Anaitis)
А тебе всёж уважуха за чистосердечное признание в косяке!

Ну тык, смысл отнекиваться, даже если это увидела пока только ты. Значит для тебя было что-то не так, а чье это упущение? Явно не твое..
Цитата (Anaitis)
то есть когда фашисты напали те кто сражался против них а их родственник кричал хайль гитлер то сражающийся выходит предатель

Не утрируй. Все зависит от ситуации. Так или иначе человек н еможет поступать все время правильно. Он может быть бешенно добрым, но у каждого, у КАЖДОГО свои тараканы.
Цитата (Anaitis)
выростая и в детстве благородно воспитываемый ему извини ничто не мешает ужас после творить

Это понятное дело. Но хочешь или нет, очень многое упирается порой в детство. Вон, я только недавно вспомнила, что 1 книга, которую я взяла в библиотеке была "Королевство кривых зеркал". Она тогда меня очень впечатлила. И сейчас я понимаю, почему меня привлекает эта тематика.
Цитата (Anaitis)
императорскою

Тигра - император? biggrin Он же по твоим суждением вообще не достоин жить...
Цитата (Anaitis)
Насрать! Так и знать

Нет)
Цитата (Anaitis)
а вкусила и оказалось а нничё

Пишешь слеш?))
Цитата (Anaitis)
права была злая тётя Лина) Рости

Все, развод! Тапочки по факсу! Ухожу я из вашей песочницы tongue

Niki666,
Цитата (Niki666)
там тоже пела эту же песню только уже совсем с другим молодым человеком

Ага, я тоже случайно по тв видела... Песня вообще потерялась, пропала некая изюминка. Я не скажу, что мне она вообще нравится, но так послушать ради разнообразия можно. Но вот когда она спела с тем человеком, мда... пропала у песни искра что ли.
Цитата (Niki666)
этот конкурс был всего один сезон

Ну... когда я просмотрю, что стоит в моем длинном списке, я это гляну)
Цитата (Niki666)
Майер обвинили в плагиате, будто бы она позаимствовала сюжет у Джейн Смит

Но там и вправду ооочень много всего и не только от Смит. СМ же утверждает, что вообще не читала про вампиров, типо сама все придумала... Там и от Баффи есть...
Цитата (Niki666)
две книги в хорошем переводе

Наверно отсюда и вся разница. Я прочитала лишь 1 стр в любительском переводе, как-то не потянуло читать далее..
Цитата (Niki666)
Американский сериал

ОМГ... Надо будет глянуть? А про что там в паре слов?


 
Niki666Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:24 | Сообщение # 841
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну... когда я просмотрю, что стоит в моем длинном списке, я это гляну)

Может быть сейчас уже и не найдёшь, всё же конкурс был давно, разве только тех, кто был в финале.
Ну и не посмотришь тоже ничего не потеряешь, все конкурсы лучше смотреть в режиме он-лайн, потом это уже как-то неактуально.
Цитата (youreclipse)
СМ же утверждает, что вообще не читала про вампиров, типо сама все придумала... Там и от Баффи есть...

Ха-ха... "свежо придание верится с трудом"... и не слышала и не читала, прямо вчера на свет родилась и сразу в гении. Все они друг у дружки подворовывают и ничего в этом нет плохого, всё равно стиль у каждого свой.
Цитата (youreclipse)
Наверно отсюда и вся разница. Я прочитала лишь 1 стр в любительском переводе, как-то не потянуло читать далее..

В любительском читать ни в коем случае нельзя, я качала из электронных библиотек и там было всего две книги, третью я нашла на просторах интернета, но это было давно, сейчас, может быть, уже есть и большее количество книг в хорошем качестве.
Цитата (youreclipse)
ОМГ... Надо будет глянуть? А про что там в паре слов?

Глянь реально интересно и пока только ещё самое начало и ты знаешь он идёт и в Америке и в России и в других странах почти одновременно. Наша премьера отстаёт по моему недели на две, показывают каждое воскресенье в 23 часа по московскому времени.
А сюжет в двух словах таков - там небольшой город оказывается отрезан от всего мира. Что случилось никто ничего понять не может, но все люди оказались под прозрачным куполом и те, кто находится внутри этого купола могут видеть тех, кто снаружи, а те, кто снаружи не видят ничего, для них всё выглядит, как стена. Когда это явление произошло у двоих подростков случился приступ и они говорили о каких-то розовых звёздах, падающих с неба. В общем у разных людей, в том числе и тех, кто просто проезжал мимо и оказался в этом месте случайно, запертых под этим куполом нет никакой связи с внешним миром и, в конце концов, они могут остаться без еды и воды, без света и тепла и т.д. и к тому же, их шериф умер и в городе царит безвластие.
В общем и фантастика и триллер и психологическая драма в одном флаконе.
 
AnaitisДата: Пятница, 26.07.2013, 03:21 | Сообщение # 842
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Отчего же?) Люди не могут вести себя все одинокаого) И он далеко не положительный герой. Да, один из главных, основных, но он не положительный и в тоже время не отрицательный.

Ещё как могут) Эффект толпы эт доказывает)))))))
Нет уж в Радане больше отрицательного! И значит отрицательный)
Цитата (youreclipse)
Ну тык, смысл отнекиваться, даже если это увидела пока только ты. Значит для тебя было что-то не так, а чье это упущение? Явно не твое..

Логично если не предположить что может я глюк увидела)
Цитата (youreclipse)
Так или иначе человек н еможет поступать все время правильно. Он может быть бешенно добрым, но у каждого, у КАЖДОГО свои тараканы.

А как же святые?) А Христос?) И не говори что Исус не человек! Радан тоже не вполне и тут 1=1)
Цитата (youreclipse)
он, я только недавно вспомнила, что 1 книга, которую я взяла в библиотеке была "Королевство кривых зеркал". Она тогда меня очень впечатлила. И сейчас я понимаю, почему меня привлекает эта тематика.

А до библиотеки что никакой кроме азбуки и не держала)))))) не верю!)
Цитата (youreclipse)
Тигра - император? Он же по твоим суждением вообще не достоин жить..

Он был бы не худшим властителем. А вот такого что вообще не достоин... знаеш ли я не говорила! Где я такое сказала? Чё за поклёп?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Насрать! Так и знать

Нет)

Да) Не спорь со старшими! Тебе что плохо воспитывали biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
а вкусила и оказалось а нничё

Пишешь слеш?))

Я воообще говорила) Но слэшь не проблема для меня)))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
права была злая тётя Лина) Рости

Все, развод! Тапочки по факсу! Ухожу я из вашей песочницы

Ага, как же... ты жадюга и от тебя тапочка и без факса фиг дождёшся а то ещё так... tongue biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:36 | Сообщение # 843
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата (Niki666)
Может быть сейчас уже и не найдёшь

Когда мне что-то интересно, я найду все biggrin правда не думаю, что буду весь конкурс, скорее только выступления Георгия)
У нас на Новой Волне 2013 Нюша в живую пела... Это было ужасно dry Не понимаю, как она могла в 2 конкурсах победить happy
Цитата (Niki666)
я качала из электронных библиотек

Что же, как будет время, прочту тогда)
Цитата (Niki666)
В общем и фантастика и триллер и психологическая драма в одном флаконе

Обалдеть... happy Ты меня заинтриговала) Ща мудьтк свой досмотрю (меня одна девушка на аниме (!) подсадила, сама от себя в шоке), тогда гляну обязательно))) сюжет более, чем просто понравился happy

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Эффект толпы эт доказывает

Согласна, но в тоже время все мы разные)
Цитата (Anaitis)
Нет уж в Радане больше отрицательного

Хммм... Предьявите, пожалуйста, список по которому вы сделали такой вывод)
Цитата (Anaitis)
И значит отрицательный

Он не отрицательный.
Цитата (Anaitis)
А как же святые?) А Христос

Думаешь, они были безгрешны?
И вообще, думаешь, они и вправду существовали? (тут бы мч косо бы на меня посмотрел бы biggrin )
Цитата (Anaitis)
А до библиотеки что никакой кроме азбуки и не держала

Я говорю о той книге, которая меня и потрясла и впечатлила, невероятно впечатлила.
Цитата (Anaitis)
Он был бы не худшим властителем

Да ладно? ОМГ... Я вшоке...
Цитата (Anaitis)
Где я такое сказала? Чё за поклёп?

biggrin рыбка ты моя)))) у меня сложилось впечатление, что ты ненавидишь Радана)
Цитата (Anaitis)
Не спорь со старшими

Буду tongue
Цитата (Anaitis)
Но слэшь не проблема для меня)))))))))

я говорила тебе, что я не устаю тебе поражаться?)
Цитата (Anaitis)
ты жадюга и от тебя тапочка и без факса фиг дождёшся а то ещё так

мну обиделся tongue


 
AnaitisДата: Вторник, 30.07.2013, 20:39 | Сообщение # 844
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Нет уж в Радане больше отрицательного

Хммм... Предьявите, пожалуйста, список по которому вы сделали такой вывод)

Сначала вы покажте противоположный)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
И значит отрицательный

Он не отрицательный.

Он бяшка tongue
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А как же святые?) А Христос

Думаешь, они были безгрешны?
И вообще, думаешь, они и вправду существовали? (тут бы мч косо бы на меня посмотрел бы

Я думаю что многие святые были действительно без греха в этой жизни так как многое чёрное натворили в прошлых но осознали ступили на иной путь... вот. А Иисус - уверенна он существовал как человек и да полагаю чего то реально грешного за ним не было. Возможно у него была тайная любовь с Марией Магдалиной и даж ребёнок был... но разве это грех...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А до библиотеки что никакой кроме азбуки и не держала

Я говорю о той книге, которая меня и потрясла и впечатлила, невероятно впечатлила.

А меня вот азбука ошарашила)))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Он был бы не худшим властителем

Да ладно? ОМГ... Я вшоке...

А что да ладно?... Не Калигула и не Нерон он чай))))) так что сойдёт за милого правителя.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Где я такое сказала? Чё за поклёп?

рыбка ты моя)))) у меня сложилось впечатление, что ты ненавидишь Радана)

С чего бы вдруг интересно у тебя такое ошибочное впечатление появилось?.. У меня к нему негативное отношение из-за неприятия его немотивированной для меня жестокости)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Но слэшь не проблема для меня)))))))))

я говорила тебе, что я не устаю тебе поражаться?)

Может быть biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ты жадюга и от тебя тапочка и без факса фиг дождёшся а то ещё так

мну обиделся

А кто такой за зверь - мну? tongue


 
Niki666Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:54 | Сообщение # 845
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Когда мне что-то интересно, я найду все biggrin правда не думаю, что буду весь конкурс, скорее только выступления Георгия)

Тогда посмотри, как будет времечко, ради любопытства.
Цитата (youreclipse)
У нас на Новой Волне 2013 Нюша в живую пела... Это было ужасно dry Не понимаю, как она могла в 2 конкурсах победить

Хорошие покровители и большие деньги способны делать чудеса, с их помощью любую безголосую Нюшу можно сделать звездой.
Цитата (youreclipse)
Обалдеть... happy Ты меня заинтриговала) Ща мудьтк свой досмотрю (меня одна девушка на аниме (!) подсадила, сама от себя в шоке), тогда гляну обязательно))) сюжет более, чем просто понравился

Посмотри, уже три серии прошло, и чем дальше тем больше всё закручивается.
 
svetaychikДата: Пятница, 02.08.2013, 19:54 | Сообщение # 846
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




youreclipse, как давно я здесь не была!уже 16-ть глав написано)пойду срочно наверстывать! smile


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Суббота, 03.08.2013, 00:58 | Сообщение # 847
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Сначала вы покажте противоположный

А как нам это показать, если мы даже не знаем, в чем нас обвиняют tongue Факты, факты, милочка))) А так, мы по заказу не работает, чье хотим, то и творим tongue biggrin
Цитата (Anaitis)
Он бяшка

Он няшка tongue biggrin (о, хосподи и это сказал я? я, которая не переносит на дух это слово?)
Цитата (Anaitis)
действительно без греха

А вот я в это не верю... Быть святым без греха - уже грех))
Цитата (Anaitis)
он существовал как человек

Возможно, не отрицаю. Но нельзя забывать, что истории все искажаются и сейчас хорошо если из всего, что нам известно есть хотя бы 1 процент правды...
Цитата (Anaitis)
так что сойдёт за милого правителя

Мы расплылись с ним в довольной улыбке happy
Цитата (Anaitis)
У меня к нему негативное отношение из-за неприятия его немотивированной для меня жестокости

Вот от этого и сложилось)
И мотив у него был tongue
Цитата (Anaitis)
А кто такой за зверь - мну?

Оооо... Этот зверь очень коварен, обольстителен, но невинен, как снег, страстен, как буря, красив, великолепен biggrin черт, походу я носом в потолок вьехала))

Niki666,
Цитата (Niki666)
Посмотри, уже три серии прошло, и чем дальше тем больше всё закручивается.

Я надеюсь лишь на одно, в нем будет только 1 сезон biggrin а то я заметила, что... когда их много, качество начинает падать...

svetaychik, привет!
Угу, уже скоро, на этой недельке будет заключительная 17 глава) Так, что приходи, буду рада тебя увидеть happy


 
AnaitisДата: Суббота, 03.08.2013, 04:15 | Сообщение # 848
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
А как нам это показать, если мы даже не знаем, в чем нас обвиняют Факты, факты, милочка))) А так, мы по заказу не работает, чье хотим, то и творим

Еврейская ж твоя душа... Скользже же чем угорь а... Так и знала что свинтит от ответа))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Он бяшка

Он няшка (о, хосподи и это сказал я? я, которая не переносит на дух это слово?)

Поржав я говорю - он няшка кааааакааааяяяя бяшкааааа biggrin
Цитата (youreclipse)
А вот я в это не верю... Быть святым без греха - уже грех))

Ну так а я чего думаешь такая прозжённая))))))) чтоб быть как можно ближе к совершеннейшей святости!))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
он существовал как человек

Возможно, не отрицаю. Но нельзя забывать, что истории все искажаются и сейчас хорошо если из всего, что нам известно есть хотя бы 1 процент правды...

Точно больше чем один) Свойства освящённой воды ето доказывают)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
так что сойдёт за милого правителя

Мы расплылись с ним в довольной улыбке

Пуская только лыбясь тигра не забывает про острый кол в моей ручке)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
У меня к нему негативное отношение из-за неприятия его немотивированной для меня жестокости

Вот от этого и сложилось)
И мотив у него был

Ну это пока бабушка на двое сказала)))))))) Вот прочтём-с дальше тогда и узнаем-с.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А кто такой за зверь - мну?

Оооо... Этот зверь очень коварен, обольстителен, но невинен, как снег, страстен, как буря, красив, великолепен черт, походу я носом в потолок вьехала))

biggrin Мать ты чего курнула перед этим? Я тож хочу тааак) хоть мне и низя...


 
youreclipseДата: Суббота, 03.08.2013, 13:10 | Сообщение # 849
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Так и знала что свинтит от ответа

Неправда! Ты говоришь, что в нем больше отрицательного, я говорю, что нет и спрашиваю тебя, где факты, милочка, подтверждающие твои слова?) Кроме убийств, ты пока ничего не можешь про него плохого сказать tongue И то, убил он не просто так tongue
Цитата (Anaitis)
он няшка кааааакааааяяяя бяшкааааа

biggrin biggrin
Цитата (Anaitis)
Свойства освящённой воды ето доказывают)))

Какие, какие свойства? Сколько пила, ничего не было. Мне кажется, это самовнушение)
Цитата (Anaitis)
Пуская только лыбясь тигра не забывает про острый кол в моей ручке

*округлили глаза* помним, помним biggrin
Цитата (Anaitis)
Мать ты чего курнула перед этим?

Неее, просто пошлые картинки в голове были biggrin
Цитата (Anaitis)
хоть мне и низя...

И правильно


 
AnaitisДата: Воскресенье, 04.08.2013, 05:10 | Сообщение # 850
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Так и знала что свинтит от ответа

Неправда! Ты говоришь, что в нем больше отрицательного, я говорю, что нет и спрашиваю тебя, где факты, милочка, подтверждающие твои слова?) Кроме убийств, ты пока ничего не можешь про него плохого сказать И то, убил он не просто так

Правда правда!) Иудейская твоя натура... А где факты подтверждающие твои слова? Здрасти как это кроме убийств... Вообще буд то этого мало самого по себе! А про его отношение к Авелин я что не достаточно понятно высказывалась? А то убийство девушки в самом начале истории... Он бякаааа! Наслаждался её ужасом и совершенной бейспомощностью. А мог бы вообще мочить только мужиков! Гадёныш! А просто или не просто эт мы ещё поглядим... Пока что вы мадам не убедили что не просто)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Свойства освящённой воды ето доказывают)))

Какие, какие свойства? Сколько пила, ничего не было. Мне кажется, это самовнушение)

Нет уж солнц никакого внушения) Банка с неосвящённой водой затухнет а с освящённой простоит годной для питья очень долго и ещё есть особый вид фотосъёмки молекульрно структуры кристалов так святая вода даёт красивые узоры а такая ерунду а вот подвергнутая мату вообще жуть какуюто страшенную..
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Мать ты чего курнула перед этим?

Неее, просто пошлые картинки в голове были

Давай делись картинками)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
хоть мне и низя...

И правильно

Бубубу... и кто это мне говорит? А cool Не стыдно маманя? У вас нет вреднющих привычек?


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


I follow you