Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
irenaluchininaДата: Пятница, 11.12.2015, 19:32 | Сообщение # 1426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
это вы о каком, Ирена? я признаться по сериалам не сильна. :'(


я тоже не сильна..но иногда западают...вроде американского "Хорошая жена" или "Лютер"... и "Быть человеком " ВВС (первые три сезона)
ну мне очень Социопат понравился...так его обломали на самом-самом..народ бунтовал...не получилось...

Цитата onix1676 ()
я поделилась своей. :D

щедрость удивительная и поразительная...продолжайте делиться... wink
 
Mystery_girlДата: Пятница, 11.12.2015, 19:51 | Сообщение # 1427
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Цитата irenaluchinina ()
я вот никак не могу понять - идет хороший сериал,популярный..все смотрят...бац - прекратили съемки на самом интересном месте..логика где??????

это вы о каком, Ирена? я признаться по сериалам не сильна. :'(

Тинусь у нас много таких сериалов слили,видимо по рейтингам не вытянули и могли оказаться не достаточно популярными dry

Добавлено (11.12.2015, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
девочки, главу пишу. Получается медленно и со скрипом, но всё равно мне хотелось бы сделать её интересной. вкусной! так что я стараюсь.

Тинусик твори, мы терпеливо ждем (дяяя я тоже умею быть терпеливой....не долго biggrin но могу biggrin ).Щедрой тебе Музы легкого пера терпения и побольше свободного времени для нашей любимой истории smile
Ну и канешно как без Муза


 
GASAДата: Пятница, 11.12.2015, 20:11 | Сообщение # 1428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
так что я стараюсь.

Муза подкармливай регулярно


 
irenaluchininaДата: Пятница, 11.12.2015, 22:05 | Сообщение # 1429
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




kira_naitli, душевная вы девушка - спойлером убивать насмерть... biggrin
 
Mystery_girlДата: Пятница, 11.12.2015, 22:11 | Сообщение # 1430
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
душевная вы девушка - спойлером убивать насмерть...

нюю я таки извиняюся шо ты в радиусе поражения оказалася biggrin


 
rebekka1258Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:15 | Сообщение # 1431
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
тогда лучше тантра -йога или ночь с малиной и чай с мужчиной...виноват..борзею...

Я танцы преподаю cool

Цитата onix1676 ()
Я считаю, что награды заслужили Рон, Сэма, Кая и Тери. Все так восхищаются Тобиасом, наверное потому что он играл двух персонажей, а мне не понравилось как он их сыграл. Мне он нарвится только когда никого не играет, на интервью и встречах всяких. Но очень хочу чтобы и Кая взяла и Рону дали - они этого достойны - такой качественный продукт выдали.

Как говорит моя знакомая, терпеть не могу главгада,т.е. Тобиаса. Мне не нравится он как актер,видела в других фильмах,но он любимчик Рона.

Цитата irenaluchinina ()
да ни фига ее не терзает...если за столько времени муж не сделал ее счастливой - он ей уже параллельно...

Был бы параллельно, она бы давно развелась, любви нет,а долг остался.

Цитата irenaluchinina ()
зато за Сэмика толпы фанов и почитателей...а это злит страшно верховный триумвират...
Сэму и Кэт не везет в плане отношения к ним Рона и Терри, Терри не так давно так некрасиво себя показала, не в первый раз правда,сказала,что Кэт вообще не важна для фильма...

Цитата GASA ()
а может это и к лучшему,когда есть иллюзии....а то и браков бы в помине не было все же надеются на лучшеее

В жизни все к лучшему,даже тогда,когда кажется,все полная темнота,проходит время и человек понимает,чтобы сейчас было хорошо,тогда было плохо.

Цитата onix1676 ()
Но Клэр в замужестве больше ошиблась в себе, чем в Фрэнке - она думала, что сможет довольствоваться заменой чувств на надёжность, уважение, хорошие манеры, но не смогла ..

Многие женщины так ошибаются, правда не все это в итоге считают ошибкой, не каждой везет встретить свою любовь,настоящую любовь,тогда надежность, уважение и прочее заменяет любовь,давая семью.
Кому-то этого хватает,кто-то умеет довольствоваться куском пирога, не видя весь его целиком. Правда как лучше, решать самому человеку.
Комфорт в жизни очень важен и тут дело выбора, счастье,когда все складывается любовь и комфорт.

Добавлено (11.12.2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Ну и канешно как без Муза

smile smile smile
 
onix1676Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1432
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
"Быть человеком " ВВС (первые три сезона)


я на ВВС делаю стойку как натренированная собачка. biggrin у них умение создавать атмосферу .... такую .... особую.

Цитата kira_naitli ()
Тинусик твори, мы терпеливо ждем (дяяя я тоже умею быть терпеливой....не долго но могу


biggrin biggrin держись!! biggrin
я много читала историй, где конец скомкан. cry Видимо, очень устают авторы от этого труда. sad И не все выдерживают. Даже мною обожаемый Вызов я считаю покромсаным в конце. cry Многое там Ирма не дотянула, что-то сгладила или слила, по-моему личному ощущению, разумеется. Поэтому я с особой тщательностью отношусь вот к этим последним главам. Всё - история заканчивается и я стараюсь больше думать о том, что ощущение от неё останется всё-таки по её концу. Поэтому ... потерпите. cry smile

Цитата GASA ()
Муза подкармливай регулярно


не-не ... я его на диету не сажаю .... кормлю вдоволь. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Ну и канешно как без Муза


я вот всё смотрела как Клэр в сериале от Джейми шарахалась и всё убивалась по Фрэнку и всё смеялась про себя: "Девочка разуй глаза, перед тобой же живой бог!! Какой там Хрэнк! Окстись! Ты о чём ваще? Хватай парня пока никто не заметил и дуй аттудава во весь рост! Где ты ещё такого экземпляра встретишь, дурёха" Но это я конешн. шутю. Пройти всё войну а потом оказаться в таком прошлом .... эт не для слабонервных ... smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 11.12.2015, 22:36 | Сообщение # 1433
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Всё - история заканчивается и я стараюсь больше думать о том, что ощущение от неё останется всё-таки по её концу. Поэтому ... потерпите.

Тинуся не переживай вытерпим (это я главное за себя отвечаю, вы не подумайте wink biggrin biggrin biggrin ) по потолку бегать будет но вытерпим! (шепотом: главное руки себе занять шо б до лс не дотянулись dry )...а у мене тем более два проекта в разработке вернее один в процессе второй ждет,могет и спасут от искушения накарябать ченить здеся. dry

Добавлено (11.12.2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
я вот всё смотрела как Клэр в сериале от Джейми шарахалась и всё убивалась по Фрэнку и всё смеялась про себя: "Девочка разуй глаза, перед тобой же живой бог!! Какой там Хрэнк! Окстись! Ты о чём ваще? Хватай парня пока никто не заметил и дуй аттудава во весь рост! Где ты ещё такого экземпляра встретишь, дурёха"

солнце меня таже мысля одолевала wacko


 
onix1676Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:46 | Сообщение # 1434
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
а у мене тем более два проекта в разработке вернее один в процессе второй ждет


вот деятельная натура, а!! happy biggrin молодец!! happy smile

Цитата kira_naitli ()
накарябать ченить здеся.


карябай сколько хочешь. biggrin biggrin для чего и форум, как правильно заметила Галина. Тем более, мы сильно не флудим, если чуть где криминалу зацепим, то берега видим, так что .... карябайте!! biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
солнце меня таже мысля одолевала


тебя тоже, да Надюш?? biggrin Вот и я смотрела и ... вижу, что как-то так не совсем естественно выглядели вот эти стенания Клэр особенно когда Джейми был с ней в кадре. Обычно в присутствии такого .... Муза как-то принято у женщин забывать все невзгоды. biggrin А она прям как не такая как все. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Я танцы преподаю


а-фи-геть!! я практически никогда не сталкивалась с людьми этой профессии близко, хоть и всегда любила фламенко. happy happy happy


Деньги на ветер.
 
rebekka1258Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:51 | Сообщение # 1435
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
Поэтому я с особой тщательностью отношусь вот к этим последним главам. Всё - история заканчивается и я стараюсь больше думать о том, что ощущение от неё останется всё-таки по её концу. Поэтому ... потерпите.

Тина, часто законченные вещи читаю с конца,т.е. читаю последнюю главу или страницу книги, не из любопытства узнать,чем дело успокоилось, чтобы понять вытянул ли автор произведение.
Поэтому буду терпеливо ждать каждую главу.

Цитата onix1676 ()
"Девочка разуй глаза, перед тобой же живой бог!! Какой там Хрэнк! Окстись! Ты о чём ваще? Хватай парня пока никто не заметил и дуй аттудава во весь рост! Где ты ещё такого экземпляра встретишь, дурёха" Но это я конешн. шутю. Пройти всё войну а потом оказаться в таком прошлом .... эт не для слабонервных ...

Чувство долга трудно отменить, к Френку тянул долг и конечно годы ожидания. Касаемо Джейми, я при первом просмотре сказала,о мой бог, вот это генофонд, вот это да!!!!

Цитата kira_naitli ()
у мене тем более два проекта в разработке вернее один в процессе второй ждет,могет и спасут от искушения нак

Надя, у меня тоже два, один большой, но в стол, не знаю буду ли я его выкладывать где-либо,второй небольшой.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 11.12.2015, 22:56 | Сообщение # 1436
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




rebekka1258, а не у меня не писательство, для этого надобно таланты иметь у меня же только коменты в состоянии аффекта:))))

 
irenaluchininaДата: Пятница, 11.12.2015, 23:11 | Сообщение # 1437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата kira_naitli ()
нюю я таки извиняюся шо ты в радиусе поражения оказалася

а я токи "ЗА"... wink

Цитата rebekka1258 ()
Я танцы преподаю

и я за танцы...на ночь...
Цитата rebekka1258 ()
Был бы параллельно, она бы давно развелась, любви нет,а долг остался.

и статус..и привычка...

Цитата rebekka1258 ()
Сэму и Кэт не везет в плане отношения к ним Рона и Терри, Терри не так давно так некрасиво себя показала, не в первый раз правда,сказала,что Кэт вообще не важна для фильма...

да ну??? а я ее уважала...

Цитата onix1676 ()
держись!!
я много читала историй, где конец скомкан. Видимо, очень устают авторы от этого труда. И не все выдерживают. Даже мною обожаемый Вызов я считаю покромсаным в конце. Многое там Ирма не дотянула, что-то сгладила или слила, по-моему личному ощущению, разумеется. Поэтому я с особой тщательностью отношусь вот к этим последним главам. Всё - история заканчивается и я стараюсь больше думать о том, что ощущение от неё останется всё-таки по её концу. Поэтому ... потерпите.

ой...только не комкать...а по-максимуму...особенно интим...чтобы на века...
 
rebekka1258Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:40 | Сообщение # 1438
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
и я за танцы...на ночь...

Я вечером провела занятие и индивидуалку,сижу, лапки гудят wacko

Цитата irenaluchinina ()
да ну??? а я ее уважала...
Терри редкая истеричка. Она чуть что устраивает вопли. Я тоже ее уважала, но постепенно уважение к ней как к мастеру своего дела осталось,как к человеку пропало.
 
irenaluchininaДата: Суббота, 12.12.2015, 00:09 | Сообщение # 1439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




rebekka1258,
а что за танцы - если не секрет...? представляю.какая ты аппетитная...танцы рекомендуют длядуши и тела...хорошо,если есть на это силы ...а то - в диванные овощи...

Цитата rebekka1258 ()
Терри редкая истеричка. Она чуть что устраивает вопли. Я тоже ее уважала, но постепенно уважение к ней как к мастеру своего дела осталось,как к человеку пропало.

мдяяя...любуюсь ее трудом, понимая качество...но жаль,если баба базарная..не комильфо как то...

Цитата rebekka1258 ()
Надя, у меня тоже два, один большой, но в стол, не знаю буду ли я его выкладывать где-либо,второй небольшой.

это что за...? а популяризация творчества...? дайте глазком... wink
 
Mystery_girlДата: Суббота, 12.12.2015, 08:37 | Сообщение # 1440
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, эээээ Света пишет а я ето....ручками творю и вытворяю

 
irenaluchininaДата: Суббота, 12.12.2015, 10:26 | Сообщение # 1441
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




kira_naitli, очУмелые ручки...хихихи..классс!!! tongue
 
rebekka1258Дата: Суббота, 12.12.2015, 11:41 | Сообщение # 1442
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
мдяяя...любуюсь ее трудом, понимая качество...но жаль,если баба базарная..не комильфо как то.

К сожалению, на редкость базарная. Она любит повопить о своей значимости,потом о том,как ее достали все,в том числе и актеры.

Цитата irenaluchinina ()
это что за...? а популяризация творчества...? дайте глазком...

Могу в личку ссылку прислать wink
 
irenaluchininaДата: Суббота, 12.12.2015, 12:31 | Сообщение # 1443
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




rebekka1258,
Цитата rebekka1258 ()
К сожалению, на редкость базарная. Она любит повопить о своей значимости,потом о том,как ее достали все,в том числе и актеры.

вот тебе и здрасьте..Терри,Терри...фуууу...не красивенько для художника..капризы режиссерской жены...?
а я ведь фильм начала именно из-за костюмов смотреть...они просто поражают..я статью увидела на сайте искусствоведов...
Цитата rebekka1258 ()
Могу в личку ссылку прислать

всенепременно - я очень благодарный читатель...
 
GASAДата: Суббота, 12.12.2015, 15:41 | Сообщение # 1444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Надя, у меня тоже два, один большой, но в стол, не знаю буду ли я его выкладывать где-либо,второй небольшой.

завидую вам умельцам,а я бесталанная :)
Цитата irenaluchinina ()
ой...только не комкать...а по-максимуму...особенно интим...чтобы на века...

еще один страждущий до интиму biggrin секс,секс,кот.... :D

ДЕВОЧКИ! наткнулась я в афише своего города на показы фильмов-балетов и опер в кинотеатре Люксор.Оказывается транслирует онлайн, как говорят Англия,сразу на 6 стран.В прошлые выходные смотрела балет "Дама с камелиями",а сегодня собираюсь на оперу "Волшебная флейта"
http://www.theatrehd.ru/




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 12.12.2015, 16:37
 
onix1676Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:20 | Сообщение # 1445
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Тина, часто законченные вещи читаю с конца,т.е. читаю последнюю главу или страницу книги, не из любопытства узнать,чем дело успокоилось, чтобы понять вытянул ли автор произведение.


Вот и я так ... Очень люблю сначала заглянуть и в серединку и в окончание, чтобы посмотреть: как там да чего wacko . Потому как иногда начало бывает затянуто, не очень интересно - куда я отношу начало и своего фика - есть риск не оценить произведение, отбросить и лишить себя удовольствия читать когда автор ничошно так разворачивает интригу по ходу пароходу. Я как-то спойлеров не боюсь в этом случае. wacko smile

Цитата rebekka1258 ()
Касаемо Джейми, я при первом просмотре сказала,о мой бог, вот это генофонд, вот это да!!!!


Не, ну что уродился шельмец, то уродился. Не отнять!! Мне иногда так и хотелось сказать: "А вот таким красивым быть нельзя, мистер Сэмуайз Хьюэн. Это неприлично, сэр. Стыдитесь!" angry

Цитата rebekka1258 ()
Многие женщины так ошибаются, правда не все это в итоге считают ошибкой, не каждой везет встретить свою любовь,настоящую любовь,тогда надежность, уважение и прочее заменяет любовь,давая семью.
Кому-то этого хватает,кто-то умеет довольствоваться куском пирога, не видя весь его целиком. Правда как лучше, решать самому человеку.
Комфорт в жизни очень важен и тут дело выбора, счастье,когда все складывается любовь и комфорт.


Да! Да! Вот поэтому я и говорю всегда, что вот такая любовь как у Клэр с Джейми это тот случай, когда хочется описать в истории, в фанфе, а в жизни не нужно себя настраивать, что вот мол только как у Наполеона с Жозефиной и никак не меньше. Мне кажется, что нужно готовиться к тому, что можно выстроить отношения и взаимопонимание и нужность друг другу с любым нормальным человеком. Но понятное дело, что трудиться над отношениями с каким-нибудь самодуром или идиоткой непроходимой не стоит. cry

Цитата rebekka1258 ()
Я тоже ее уважала, но постепенно уважение к ней как к мастеру своего дела осталось,как к человеку пропало.


а у них так с Роном "така любовь, така любовь". Мне он кажется вменяемым, таки нормальным, серьёзным мужиком. Что-то не похоже, чтобы он терпел рядом такую вот истеричку. wacko

Цитата GASA ()
ЕВОЧКИ! наткнулась я в афише своего города на показы фильмов-балетов и опер в кинотеатре Люксор.Оказывается транслирует онлайн, как говорят Англия,сразу на 6 стран.


угу. Спасибо, Галина. smile Костюмы конечно ... happy
Танец - один из моих любимых видов искусства. Балет, бальные танцы, Тодес, да даже фигурное катание - всё люблю. Литература, живопись и танец! Это всё моё до упора. smile Скульптура, поэзия, музыка, дизайн - только выборочно. wacko


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Суббота, 12.12.2015, 18:10 | Сообщение # 1446
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
еще один страждущий до интиму секс,секс,кот.... :D

а то!!! кекс - наше все... tongue скрашивает жизнь и крадет время...
Цитата onix1676 ()
Танец - один из моих любимых видов искусства. Балет, бальные танцы, Тодес, да даже фигурное катание - всё люблю. Литература, живопись и танец! Это всё моё до упора. Скульптура, поэзия, музыка, дизайн - только выборочно.

Балет- это сказка, открытая недавно.. И очень люблю фламенко и танго...Живопись и литература - давняя страсть...Поэзия - вообще не мое...никогда не понимала, за исключением Бродского..Музыка - ну это самом собой, музшкола дала старт...А скульптура - ну как-то так,за исключением гения Микеланджело...на него без содрогания и восторга не могу смотреть..экстаз и улет...ужасно хочется потрогать...
 
kotЯДата: Суббота, 12.12.2015, 18:33 | Сообщение # 1447
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




onix1676, а-ааа, я таки появилась в твоей истории *поглаживает бока гитары biggrin *


Дочитала до последней выложенной главы. И вдруг поняла- мне понравился...Дугал tongue


банер:
 
rebekka1258Дата: Суббота, 12.12.2015, 18:44 | Сообщение # 1448
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
вот тебе и здрасьте..Терри,Терри...фуууу...не красивенько для художника..капризы режиссерской жены...?
а я ведь фильм начала именно из-за костюмов смотреть...они просто поражают..я статью увидела на сайте искусствоведов...

Костюмы шикарные, здесь комар носа не подточит, но что меня удивляет,Терри всегда кричит,что она,она устала,словно она все эти костюмы сама шьет, она придумывает, а шьют и вышивают работники цеха.

Цитата onix1676 ()
Вот и я так ... Очень люблю сначала заглянуть и в серединку и в окончание, чтобы посмотреть: как там да чего . Потому как иногда начало бывает затянуто, не очень интересно - куда я отношу начало и своего фика - есть риск не оценить произведение, отбросить и лишить себя удовольствия читать когда автор ничошно так разворачивает интригу по ходу пароходу. Я как-то спойлеров не боюсь в этом случае.

Я люблю детали,когда сразу с головой в омут не верю, поэтому постепенное вступление самый лучший вариант,для меня точно.

Цитата onix1676 ()
Не, ну что уродился шельмец, то уродился. Не отнять!! Мне иногда так и хотелось сказать: "А вот таким красивым быть нельзя, мистер Сэмуайз Хьюэн. Это неприлично, сэр. Стыдитесь!"

Он очень похож на мать, но мама выглядит простой, брат у него тоже простой, откуда в нем все это , помню,что была очень удивлена,когда прочла,что он сельский парень,а родители были хиппи. У него на лбу написано, порода! Впрочем,по Кэт тоже не скажешь,что она сельская девушка, повадки и жесты как у настоящей леди, про внешность и манеры молчу, все отточено, уважают таких как она,сделали себя сами.

Цитата onix1676 ()
а у них так с Роном "така любовь, така любовь". Мне он кажется вменяемым, таки нормальным, серьёзным мужиком. Что-то не похоже, чтобы он терпел рядом такую вот истеричку.

Душку Рона она увела из семьи,от жены и 2 детей,правда в таких случаях я говорю, раз увели,значит сам телок. В молодости он был игроком на два поля...отсюда такая нежная привязанность к Тобиасу. Так что все песни Терри о великой любви с душком.

Цитата irenaluchinina ()
Балет- это сказка, открытая недавно.. И очень люблю фламенко и танго...Живопись и литература - давняя страсть...Поэзия - вообще не мое...никогда не понимала, за исключением Бродского..Музыка - ну это самом собой, музшкола дала старт...

Балетом бредила в детстве,но мама не отдала, бредила музыкальной, но было решено,что я пойду в художественную, поэтому художественная, бальные танцы ,на которые став постарше сама пошла,после ушла на арабские,в итоге стала их преподавать.
Литература мое все.

Добавлено (12.12.2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ДЕВОЧКИ! наткнулась я в афише своего города на показы фильмов-балетов и опер в кинотеатре Люксор.Оказывается транслирует онлайн, как говорят Англия,сразу на 6 стран.В прошлые выходные смотрела балет "Дама с камелиями",а сегодня собираюсь на оперу "Волшебная флейта"
http://www.theatrehd.ru/

В моем родном городе тоже были такие афиши,но я не успевала на показ, отпуск заканчивался.Транслировали Сельскую честь и Аиду.
 
onix1676Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:02 | Сообщение # 1449
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
И вдруг поняла- мне понравился...Дугал


честность по отношению к себе - наше всё, Флавик. biggrin значит, мы переходми на сторону зла - у них есть печеньки. biggrin Я так понимаю, что спрашивать тебя: что понравилось в Дугале бесполезно, ты сейчас бываешь только налётами.

А вообще отрицательное обаяние ещё никто не отменял. smile

Цитата rebekka1258 ()
что он сельский парень,а родители были хиппи. У него на лбу написано, порода! Впрочем,по Кэт тоже не скажешь,что она сельская девушка, повадки и жесты как у настоящей леди, про внешность и манеры молчу, все отточено, уважают таких как она,сделали себя сами.


вот говорят, что мол можно вытащить девушку из деревни, но вот вытащить деревню из девушки ... wacko smile как я понимаю, здесь обратный вариант: можно родиться и вырасти в деревне и быть тонкой и чистоплотной во всех смыслах, а можно родиться и вырасти внутри Садового кольца, а толку ... wacko

Цитата rebekka1258 ()
Душку Рона она увела из семьи,от жены и 2 детей,правда в таких случаях я говорю, раз увели,значит сам телок. В молодости он был игроком на два поля...отсюда такая нежная привязанность к Тобиасу. Так что все песни Терри о великой любви с душком.


оу ... wacko вона чо, Михалыч ... biggrin теперь понятно. Ну я просто подумала, что вот мол, если и женился второй раз, то не на молоденькой с хрудью выше носа и Ногами с большой буквы "нэ", а вот на такой талантливой, не красавице. Но раз там с душком, то значит есть от чего. Пусть шьёт костюмы дальше. biggrin

Добавлено (12.12.2015, 21:02)
---------------------------------------------
а вообще, я вот читаю наши посты и ловлю себя на мысли, что если бы история не заканчивалась, я бы наверное попросила у модераторов флудилку. biggrin biggrin Всё-таки все такие интересные и всем есть что сказать и что предложить друг другу .... просто жаль, когда читаешь и понимаешь, что боязнь развести флуд и получить за это втык сдерживает и обкрадывает общение. cry


Деньги на ветер.
 
rebekka1258Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:38 | Сообщение # 1450
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
как я понимаю, здесь обратный вариант: можно родиться и вырасти в деревне и быть тонкой и чистоплотной во всех смыслах, а можно родиться и вырасти внутри Садового кольца, а толку ...

Труд, труд и еще раз труд. Я очень уважаю Кэт за трудолюбие и решимость,не каждая бы смогла в 30 начать все заново,пойти учиться,особенно на актерское,многие уходят в 30,она только начала. Помню,смотрела и поверить не могла,что она родом из крошечной деревушке,в семье 5 своих и 3 приемных детей,видимо вековая закалка ирландского народа и есть порода, как говорили у нас старая кровь.

Цитата onix1676 ()
Пусть шьёт костюмы дальше.

Это у нее отлично получается! У нее был хороший сайт, но исчез, начались истерики,сайт исчез,а жаль.

Цитата onix1676 ()
если бы история не заканчивалась, я бы наверное попросила у модераторов флудилку. Всё-таки все такие интересные и всем есть что сказать и что предложить друг другу .... просто жаль, когда читаешь и понимаешь, что боязнь развести флуд и получить за это втык сдерживает и обкрадывает общение.

Тина wink wink вы писали,что будет история о Кэме и Мэри smile
 
Поиск:


Блог Медсестры Свон