Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:30 | Сообщение # 1451
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Тина вы писали,что будет история о Кэме и Мэри


ддддааа ... biggrin дык я и не отказываюсь. Просто писать её буду не обязательно я. Вообще-то идея свести Кэма и Мери пришла в голову Юле - Джилке. Идея её и я даже и не претендую. Поэтому, может быть она и захочет писать - я буду "за". Юля может отжечь неподеццки. biggrin biggrin
Моя задача пока состоит в том, чтобы соединить Кэма и Мери так, чтобы в любой момент их историю можно было достать с полки и продолжить. Единственное только чего я не знаю как игнорировать в их истории их близкое знакомство с Джейми и Клэр. wacko Но это уже решаемо я думаю.
В принципе, историю Кэма и Мери можете продолжить и вы, Светлана, только нужно переговорить с Юльком. smile


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Суббота, 12.12.2015, 22:49 | Сообщение # 1452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата kotЯ ()
Дочитала до последней выложенной главы. И вдруг поняла- мне понравился...Дугал

привет Вам, приколистка... tongue wink biggrin ну да - Дуг во всей красе...
Цитата rebekka1258 ()
Костюмы шикарные, здесь комар носа не подточит, но что меня удивляет,Терри всегда кричит,что она,она устала,словно она все эти костюмы сама шьет, она придумывает, а шьют и вышивают работники цеха.

почти Шанель - у той тоже работницы забастовали, так она всех уволила и новых наняла...

Цитата rebekka1258 ()
Он очень похож на мать, но мама выглядит простой, брат у него тоже простой, откуда в нем все это , помню,что была очень удивлена,когда прочла,что он сельский парень,а родители были хиппи. У него на лбу написано, порода! Впрочем,по Кэт тоже не скажешь,что она сельская девушка, повадки и жесты как у настоящей леди, про внешность и манеры молчу, все отточено, уважают таких как она,сделали себя сами.

ну вот тут поспорю...извините...
Сэм - да, на ладони взглянешь - Букингемский дворец...
а вот Кати - не комильфо...ну никак...современная - да, породистая...гм...вытянувшийся жирафообразный подросток ...расшлепанный рот и великолепная по Муру деловитость..."черная кость верх берет" (А.Толстой."Петр I")

Цитата onix1676 ()
а вообще, я вот читаю наши посты и ловлю себя на мысли, что если бы история не заканчивалась, я бы наверное попросила у модераторов флудилку. Всё-таки все такие интересные и всем есть что сказать и что предложить друг другу .... просто жаль, когда читаешь и понимаешь, что боязнь развести флуд и получить за это втык сдерживает и обкрадывает общение.

какая мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата rebekka1258 ()
Тина вы писали,что будет история о Кэме и Мэри

ага...требуем продолжения банкета... biggrin

Добавлено (12.12.2015, 22:49)
---------------------------------------------
rebekka1258, мерси отдельное - за ссылку...погружаюсь...

Сообщение отредактировал irenaluchinina - Суббота, 12.12.2015, 22:48
 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 02:56 | Сообщение # 1453
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
Моя задача пока состоит в том, чтобы соединить Кэма и Мери так, чтобы в любой момент их историю можно было достать с полки и продолжить. Единственное только чего я не знаю как игнорировать в их истории их близкое знакомство с Джейми и Клэр. Но это уже решаемо я думаю.
В принципе, историю Кэма и Мери можете продолжить и вы, Светлана, только нужно переговорить с Юльком.

Тина,спасибо за доверие smile Но только у вас получится написать о Кэме и Мери, только автор канона знает,что в головах и на душе у героев. Когда герой создан,нить его судьбы сплетена,страшно что-то не так написать, герои на страницах проживают свою жизнь, к ней надо относиться с уважением и трепетом, боязно что-то написать не так.

Цитата irenaluchinina ()
почти Шанель - у той тоже работницы забастовали, так она всех уволила и новых наняла...

Шанель была дамой своеобразной, с нацистами общалась.... что не умоляет ее таланта.

Цитата irenaluchinina ()
Сэм - да, на ладони взглянешь - Букингемский дворец...
а вот Кати - не комильфо...ну никак...современная - да, породистая...гм...вытянувшийся жирафообразный подросток ...расшлепанный рот и великолепная

Кэт прекрасна. smile Осанка, шея, один поворот ее шеи дорого стоит, руки у нее изящные,очень.
[/spoiler]
Но лучше всех сказал Сэм.

Кэт не обижать cool smile wink

Добавлено (13.12.2015, 02:56)
---------------------------------------------
Красивые они.

 
GASAДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:52 | Сообщение # 1454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Танец - один из моих любимых видов искусства. Балет, бальные танцы

Вчера посмотрела фильм-оперу Волшебная флейта,помимо прекрасной музыки Моцарта были обалденные костюмы и декорации.
фотки выложила в "Питерских посиделках"

Добавлено (13.12.2015, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
какая мысль

на форуме много места...можно куда нибудь примостится smile

Добавлено (13.12.2015, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Красивые они.

великолепное фото-очень мило смотрятся вместе....


 
onix1676Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:22 | Сообщение # 1455
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
а вот Кати - не комильфо...ну никак...современная - да, породистая...гм...вытянувшийся жирафообразный подросток .

Цитата rebekka1258 ()
Кэт прекрасна. Осанка, шея, один поворот ее шеи дорого стоит, руки у нее изящные,очень.


wacko мне кажется, в случае с Каей нужно чётко различать манеры, внешность, внешность рядом с Сэмой и внешность без Сэмы. Манеры у неё конечно, не отнять. Игривая, нежная, вся такая утонченная. И это вс после многих лет среди манделей, которые славятся дружелюбием.



Что касается только внешности и всё, то рядом с Сэмой она выглядит идеально. Они друг друга как бы обрамляют, как оправы, как рамы для шедевров. А вот без Сэмы - это моё личное мнение. я никого не пытаюсь убедить - она начинает проигрывать. Она выше многих женщин и смотрится как-то wacko .... угловастенько cry . Хоть и её лицо остаётся для меня вот тем самым : "не красавица, но смотреть приятно". очень приятно. вот как-то так ... я для себя всё это определила.
Но я думаю, по другому и быть не могло. Сериал для женской аудитории в основном. Женщины должны влюбиться в главного героя именно он должен быть главным красавцем, а героиня не должна раздражать и вызывать зависть своей красотой. biggrin

Цитата rebekka1258 ()
Кэт не обижать


нет-нет. cool мы не будем. Мы её любим и очень уважаем за талант. А то, что Кая талантлива, мне кажется отрицать только себя позорить. smile

Цитата GASA ()
Вчера посмотрела фильм-оперу Волшебная флейта,помимо прекрасной музыки Моцарта были обалденные костюмы и декорации.
фотки выложила в "Питерских посиделках"


вау!! круто!! всё, я побежала!!

Цитата GASA ()
на форуме много места...можно куда нибудь примостится


я смотрела. smile но там везде уже устоявшиеся коллективы и подружки, влезать как-то некомельфо. да ладно ... smile мы и здесь как-нибудь. модераторы вродь не люто свирепствуют. smile


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:03 | Сообщение # 1456
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Шанель была дамой своеобразной, с нацистами общалась.... что не умоляет ее таланта.

она и с англичанами общалась. и с гусарами. и с монахинями, и на свои деньги Дягилевский балет оплатила и сама костюмами занималась,и своих личных друзей содержала,напр.Вальтера Шеленберга..а то,что другой нацист был ее любовником - так такой красавец и харизматичный мужчина был...А Шанель была - Женщина..именно с большой буквы с очень непростой и трагической судьбой...

Цитата onix1676 ()
Что касается только внешности и всё, то рядом с Сэмой она выглядит идеально. Они друг друга как бы обрамляют, как оправы, как рамы для шедевров. А вот без Сэмы - это моё личное мнение. я никого не пытаюсь убедить - она начинает проигрывать. Она выше многих женщин и смотрится как-то .... угловастенько . Хоть и её лицо остаётся для меня вот тем самым : "не красавица, но смотреть приятно". очень приятно. вот как-то так ... я для себя всё это определила.
Но я думаю, по другому и быть не могло. Сериал для женской аудитории в основном. Женщины должны влюбиться в главного героя именно он должен быть главным красавцем, а героиня не должна раздражать и вызывать зависть своей красотой.

если мы говорим о фильме ЧС - то именно Кэт мне больше всего не нравится...и раздражает все больше..я не беру во внимание ее игру и дисциплинированность актрисы...не знаю..дела не имела. но доверяю Муру...
А вот чисто визуально в кадре - совершенно не Клэр..ну ни капельки...она просто из другой категории и не подходящей...но это личное восприятие..не более...
я из-за нее и перестала смотреть...первые 8 серий - смотрю и любуюсь всеми..а дальше ...ушло для меня что-то...насовсем...

Цитата rebekka1258 ()
о лучше всех сказал Сэм.

а Сэм вообще хорошо говорит,чем и вызывает уважение во всем - и в работе. и в интервью...а уж когда на гэльский переходит - вообще ушки от счастья цветут..очень красивый голос... tongue


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 13.12.2015, 17:05
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:12 | Сообщение # 1457
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
очУмелые ручки...хихихи..классс!!!

ну нэ знаю насколько они у меня очумелые smile но то что делают носить вполне можно biggrin и это даже хвалят местами biggrin


 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:21 | Сообщение # 1458
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ну нэ знаю насколько они у меня очумелые но то что делают носить вполне можно и это даже хвалят местами

очУмелые - это в смысле ооочень умелый, это такой показатель степени мастерства, в чем можно не сомневаться!
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:23 | Сообщение # 1459
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
очУмелые - это в смысле ооочень умелый, это такой показатель степени мастерства, в чем можно не сомневаться!

так ето и я об том же wink biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:45 | Сообщение # 1460
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
А Шанель была - Женщина..именно с большой буквы с очень непростой и трагической судьбой...


Не согласна! biggrin во всём, что ты перечислила лично я не вижу проявления Женщины, ну за исключением Шэленберга. biggrin Я вижу проявление Личности. Для меня Коко была прежде всего Личностью. Отсюда вот эта вот внутренняя свобода - я сама выбираю себе круг общения, и если он кого не устраивает, тот идёт лесом в пень ветром гонимый; я беру и одеваю женщину в мужской костюм - делаю выточки и все дела. Именно она кмк ввела в моду разрушение стереотипов. Коко пахала как ломовая лошадь и была очень талантливым коммерсантом. У неё был железный характер, она была отпетой стервой и требовательной работодательницей, она не была художницей, она была ремесленницей, поэтому и начала со шляпок. И у неё хватило способностей так распиарить №5, хоть и не она их создала, что так и осталась олицетворение этих духов. Это всё Личность а не Женщина кмк wacko . Коко не соблазняла, она завоёвывала как мужик и женщиной была кмк довольно посредственной и иначе бы смогла построить и сохранить отношения хоть с одним из своих мужчин или женщин. biggrin а не использовать их как картриджи подзаправки для своего вдохновения. smile Она всё положила на алтарь своего Дома отсюда и трагическая судьба. :)

Цитата irenaluchinina ()
А вот чисто визуально в кадре - совершенно не Клэр..ну ни капельки...она просто из другой категории и не подходящей...но это личное восприятие..не более...


Ирэн, это ты имеешь ввиду книгу? т.е. Кая это не книжная Клэр? так? когда ты читала книгу, то по другому представляла себе Клэр? Это ты имеешь ввиду? :)
ааа biggrin :D так это действительно дело личного восприятия. Кто-то говорит вон, что из Сэмы с его точёной переносицей такой же шотландец как из МакТавиша римский патриций. biggrin :D И кроме Батлера никого в роли Джейми видеть не желают. И имеют право. Всё субъективно! :D

Цитата irenaluchinina ()
.очень красивый голос...


вот! вот и я о том же. Это не Сэма, это птица Феникс какая-то. biggrin У него от голоса как эхо шотландских гор идёт. biggrin багатейшая внутренняя вибрация у парня. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 13.12.2015, 18:49
 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:06 | Сообщение # 1461
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата GASA ()
великолепное фото-очень мило смотрятся вместе....

После фандома РК я поставила крест на всяких фандомах о парах-не парах, но здесь мне с эстетической точки зрения приятно смотреть на людей,вместе,не вместе,без разницы, красиво и гармонично.

Цитата onix1676 ()
мне кажется, в случае с Каей нужно чётко различать манеры, внешность, внешность рядом с Сэмой и внешность без Сэмы. Манеры у неё конечно, не отнять. Игривая, нежная, вся такая утонченная. И это вс после многих лет среди манделей, которые славятся дружелюбием.


Цитата onix1676 ()
Что касается только внешности и всё, то рядом с Сэмой она выглядит идеально. Они друг друга как бы обрамляют, как оправы, как рамы для шедевров. А вот без Сэмы - это моё личное мнение. я никого не пытаюсь убедить - она начинает проигрывать. Она выше многих женщин и смотрится как-то .... угловастенько . Хоть и её лицо остаётся для меня вот тем самым : "не красавица, но смотреть приятно". очень приятно. вот как-то так ... я для себя всё это определила.
Но я думаю, по другому и быть не могло. Сериал для женской аудитории в основном. Женщины должны влюбиться в главного героя именно он должен быть главным красавцем, а героиня не должна раздражать и вызывать зависть своей красотой.

Цитата onix1676 ()
Что касается только внешности и всё, то рядом с Сэмой она выглядит идеально. Они друг друга как бы обрамляют, как оправы, как рамы для шедевров. А вот без Сэмы - это моё личное мнение. я никого не пытаюсь убедить - она начинает проигрывать. Она выше многих женщин и смотрится как-то .... угловастенько . Хоть и её лицо остаётся для меня вот тем самым : "не красавица, но смотреть приятно". очень приятно. вот как-то так ... я для себя всё это определила.
Но я думаю, по другому и быть не могло. Сериал для женской аудитории в основном. Женщины должны влюбиться в главного героя именно он должен быть главным красавцем, а героиня не должна раздражать и вызывать зависть своей красотой.

Не так давно увидела в сети фото Сэма, где он не на КД, не на людях...а просто идет из магазина,что сказать, нет ничего лучше мужчины с авоськами, но ни за что не сказать, что этот тот самый полубог из фильма, да,высокий, да, выше остальных, но обыкновенный, глаз бы не зацепился совсем.
Кэт в обычной жизни выше других, но одевается стильно.
Так что здесь равновесие как мне кажется, вместе они смотрятся идеально, по одному на любителя.
Я из тех кто начал смотреть фильм из-за актрисы,как-то актеры никогда не привлекали.

Цитата onix1676 ()
Мы её любим и очень уважаем за талант. А то, что Кая талантлива, мне кажется отрицать только себя позорить.

Красивая она wink и талантливая.

Цитата irenaluchinina ()
она и с англичанами общалась. и с гусарами. и с монахинями, и на свои деньги Дягилевский балет оплатила и сама костюмами занималась,и своих личных друзей содержала,напр.Вальтера Шеленберга..а то,что другой нацист был ее любовником - так такой красавец и харизматичный мужчина был...А Шанель была - Женщина..именно с большой буквы с очень непростой и трагической судьбой...

В ее копилке мужчин побывал и один русский князь. Все же она потакала нацистам тогда,когда мир знал,что это черная чума 20 века, здесь я подчеркну,нацисты,не немцы,т.к. ни в коем случае нельзя всех под одну гребенку.
Я уважаю ее за талант, но как личность скорее нет.

Цитата irenaluchinina ()
А вот чисто визуально в кадре - совершенно не Клэр..ну ни капельки...она просто из другой категории и не подходящей...но это личное восприятие..не более...
я из-за нее и перестала смотреть...первые 8 серий - смотрю и любуюсь всеми..а дальше ...ушло для меня что-то...насовсем...

Я читала книгу после того, как посмотрела фильм, подумала, как хорошо,что в фильме не книжная Клэр, что на экране взрослая женщина,честно,надоели силиконовые молодки.

Цитата irenaluchinina ()
а Сэм вообще хорошо говорит,чем и вызывает уважение во всем - и в работе. и в интервью...а уж когда на гэльский переходит - вообще ушки от счастья цветут..очень красивый голос...
Голос у него роскошный, ему бы записывать спектакли на радио и выпускать в продажу диски,даже не понимая гэльский, купила бы и слушала, у него голос красивее его самого, если такое вообще возможно.
Кэт, а тут не соглашусь wink smile если почитать,что он пишет о ней и как говорит, то можно сказать, умница, Сэм и ах. Не припомню,когда так хорошо мужчина о женщине отзывался,бальзам на душу, надоели эти пингвины актеры,которые развалятся в кресле и вещают о своей значимости.

На самом деле у каждого свой эталон красоты, кому-то Мерлин Монро,кому-то Жаклин Биссет,кому-то Шарлотта Гинзбург,кому-то Кэтриона Бэлфи, все мы разные и представления у нас разные, будь это иначе,тоска была бы смертная.

Цитата kira_naitli ()
но то что делают носить вполне можно и это даже хвалят местами

Цитата kira_naitli ()
но то что делают носить вполне можно и это даже хвалят местами
Надя,ты шьешь или вяжешь?

Добавлено (13.12.2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Она всё положила на алтарь своего Дома отсюда и трагическая судьба. :)

Ее судьба была ее Дом, кто-то оставляет после себя детей,внуков, живое,дышащее наследие,передав гены поколениям, кто-то оставляет после себя книги, Дома, труды, что лучше,не могу сказать.
Я не поклонница Дома Шанель,хотя одно время любила косметику марки,пока полностью не разочаровалась в качестве, в плане одежды, я смотрю на модели Шанель, именно Шанель,не тех, кто стоял и стоит у руля после нее, и вижу,что все есть, нет одного в ее вещах, мягкой женственности, в ней самой не было мягкости, поэтому и одежда такая, она создала люксовую униформу,которая будет очень долго жить и будет востребована.
Воспеть красоту женщины, как к примеру Кристобаль Баленсиала или Лоран, Эррера, она не могла,т.к. сама была далека от женщины, она была личностью и действительно пахала и пахала.

Цитата onix1676 ()
Кто-то говорит вон, что из Сэмы с его точёной переносицей такой же шотландец как из МакТавиша римский патриций. biggrin И кроме Батлера никого в роли Джейми видеть не желают. И имеют право. Всё субъективно! :D

Батлер в роли Джейми...ой...ой....ой... Эх,коренной шотландец Сэм не всем мил, одна моя знакомая говорит,что у него внешность спанееля...Для меня он красавец-мужчина.

Цитата onix1676 ()
багатейшая внутренняя вибрация у парня.

Грудной звук, очень редко встречается у мужчин.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:08 | Сообщение # 1462
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Надя,ты шьешь или вяжешь?

вяжу smile
Цитата irenaluchinina ()
а Сэм вообще хорошо говорит,чем и вызывает уважение во всем - и в работе. и в интервью...а уж когда на гэльский переходит - вообще ушки от счастья цветут..очень красивый голос...

согласна когда смотрела видео где произносят одну фразу на гэльском у него круче всех получилось...чистый соблазн а не голос,что называется стих даме прочитал и фсе уже можно переходить к самому главному biggrin это вместо прелюдии biggrin

Добавлено (13.12.2015, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
Батлер в роли Джейми...ой...ой....ой... Эх,коренной шотландец Сэм не всем мил, одна моя знакомая говорит,что у него внешность спанееля...Для меня он красавец-мужчина

она наверное не удачное фото посмотрела он не которых с этими длинными волосами и правда странненько выглядит особенно если они на макушке забранны wacko


 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:12 | Сообщение # 1463
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата kira_naitli ()
согласна когда смотрела видео где произносят одну фразу на гэльском у него круче всех получилось...чистый соблазн а не голос,что называется стих даме прочитал и фсе уже можно переходить к самому главному это вместо прелюдии

Память на генетическом уровне, кому если не шотландцу от рождения говорить по-гэльски.

Цитата kira_naitli ()
она наверное не удачное фото посмотрела он не которых с этими длинными волосами и правда странненько выглядит особенно если они на макушке забранны

Она в фандоме,т.е. все фото видела,но Сэм ей не мил, ей по душе Грэм.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:22 | Сообщение # 1464
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Она в фандоме,т.е. все фото видела,но Сэм ей не мил, ей по душе Грэм.

та уж biggrin ничего не попишешь biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:08 | Сообщение # 1465
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




GASA,


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:22 | Сообщение # 1466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
GASA,

не а!!! про гвоздь не упоминали...... biggrin


 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:36 | Сообщение # 1467
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:38 | Сообщение # 1468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
Не согласна! во всём, что ты перечислила лично я не вижу проявления Женщины, ну за исключением Шэленберга. Я вижу проявление Личности. Для меня Коко была прежде всего Личностью. Отсюда вот эта вот внутренняя свобода - я сама выбираю себе круг общения, и если он кого не устраивает, тот идёт лесом в пень ветром гонимый; я беру и одеваю женщину в мужской костюм - делаю выточки и все дела. Именно она кмк ввела в моду разрушение стереотипов. Коко пахала как ломовая лошадь и была очень талантливым коммерсантом. У неё был железный характер, она была отпетой стервой и требовательной работодательницей, она не была художницей, она была ремесленницей, поэтому и начала со шляпок. И у неё хватило способностей так распиарить №5, хоть и не она их создала, что так и осталась олицетворение этих духов. Это всё Личность а не Женщина кмк . Коко не соблазняла, она завоёвывала как мужик и женщиной была кмк довольно посредственной и иначе бы смогла построить и сохранить отношения хоть с одним из своих мужчин или женщин. а не использовать их как картриджи подзаправки для своего вдохновения. Она всё положила на алтарь своего Дома отсюда и трагическая судьба. :)

уважаю точку зрения, о не соглашусь...для меня Шанель - особенная любовь...она была профи во всем аспекте этого слова - высшего качества!!! Она ,незаконно рожденная ( а в то время это был ужас-ужас), сумела подняться на вершину -это невероятно и я не понимаю до сих пор,как удалось ?? читала много и...не могу понять..невероятно...
Она - загадка,как Грета Гарбо, как уникальная и фантастическая красотка американская актриса Хеди Ламар, которая еще и ученым являлась ... как режиссер Миядзаки...и много других...

Цитата onix1676 ()
Ирэн, это ты имеешь ввиду книгу? т.е. Кая это не книжная Клэр? так? когда ты читала книгу, то по другому представляла себе Клэр? Это ты имеешь ввиду? :)

да..именно...

Цитата rebekka1258 ()
В ее копилке мужчин побывал и один русский князь. Все же она потакала нацистам тогда,когда мир знал,что это черная чума 20 века, здесь я подчеркну,нацисты,не немцы,т.к. ни в коем случае нельзя всех под одну гребенку.
Я уважаю ее за талант, но как личность скорее нет.

вот слово копилка царапает - любила она... "не судите - да не судимы будете"...я ее фанат как мастерицы и как женщины..

Цитата rebekka1258 ()
Я читала книгу после того, как посмотрела фильм, подумала, как хорошо,что в фильме не книжная Клэр, что на экране взрослая женщина,честно,надоели силиконовые молодки.

но все же Клэр 27 ...а не 40...

Цитата kira_naitli ()
согласна когда смотрела видео где произносят одну фразу на гэльском у него круче всех получилось...чистый соблазн а не голос,что называется стих даме прочитал и фсе уже можно переходить к самому главному это вместо прелюдии

ох...про меня ето... :p

Тина, радость наша, а где ...дальше то...? wink


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 13.12.2015, 21:40
 
onix1676Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:02 | Сообщение # 1469
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Тина, радость наша, а где ...дальше то...?


кажется у нашей Надюши, как у самой нетерпеливой читательницы появился конкурент. biggrin biggrin
Я пишу, Ирен, пишу. biggrin уже почти полглавы почти готово. smile очень стараюсь оправдать ваше терпение. smile


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:19 | Сообщение # 1470
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Тиночка...мы в углу тихо сидим, боимся дышать...твори, радость, твори...
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:33 | Сообщение # 1471
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Она ,незаконно рожденная ( а в то время это был ужас-ужас), сумела подняться на вершину -это невероятно и я не понимаю до сих пор,как удалось ?? читала много и...не могу понять..невероятно...

Признаться, это и в наши дни во многих странах ужас, сталкивалась с тем,что ребенка не принимает даже семья матери,т.к. он без отца, века сменяются, а копни глубже,нравы не меняются.

Цитата irenaluchinina ()
вот слово копилка царапает - любила она... "не судите - да не судимы будете"...я ее фанат как мастерицы и как женщины..

Я ни в коем случае не хотела ее оскорбить, копят не мужчин,копят чувства, если их не накапливать,то как жить и творить, кому-то один мужчина в жизни дается,кому-то несколько, что есть правильно, а есть ли вообще понятие правильно, правильно прожить жизнь слушая сердце,но не задевая других.
Когда я написала копилка, имела ввиду то,что каждый из нас встречая людей на своем пути,друзей, любимых, копит свой опыт, как монетки падают в копилку,так опыт жизни накапливается внутри человека.

Цитата irenaluchinina ()
но все же Клэр 27 ...а не 40...

Я не смотрю на лицо, смотрю в глаза, блеск в глазах определяет возраст ;)Кэт всего лишь 36 и она прекрасна wink


Сообщение отредактировал rebekka1258 - Понедельник, 14.12.2015, 00:41
 
GASAДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:41 | Сообщение # 1472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Тина! тебе шапочку на грудь прикрепили-забавно смотрится smile

 
Mystery_girlДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:06 | Сообщение # 1473
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, да Тина:)) и заметь я чичас ваще железную!выдержку проявляю *сижу тихонечко в уголочке повязываю*:))))

 
irenaluchininaДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:57 | Сообщение # 1474
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Признаться, это и в наши дни во многих странах ужас, сталкивалась с тем,что ребенка не принимает даже семья матери,т.к. он без отца, века сменяются, а копни глубже,нравы не меняются.

так столько столетий вбивали ...пока еще придет осознание...но при пессимизме настоящего будем оптимистами будущего...
Цитата rebekka1258 ()
Я ни в коем случае не хотела ее оскорбить, копят не мужчин,копят чувства, если их не накапливать,то как жить и творить, кому-то один мужчина в жизни дается,кому-то несколько, что есть правильно, а есть ли вообще понятие правильно, правильно прожить жизнь слушая сердце,но не задевая других.
Когда я написала копилка, имела ввиду то,что каждый из нас встречая людей на своем пути,друзей, любимых, копит свой опыт, как монетки падают в копилку,так опыт жизни накапливается внутри человека.

даже не сомневаюсь, просто любуюсь мнениями...и сама выляпываюсь tongue

Цитата rebekka1258 ()
Я не смотрю на лицо, смотрю в глаза, блеск в глазах определяет возраст ;)Кэт всего лишь 36 и она прекрасна

ну вот смотрю-смотрю, и не вижу прекрасного ну никак..странно, но Кати мне нравится в периоде модельном, а вот в ЧС ...
ну никак мне она ...ни с какой стороны...даже пропал такой интерес в сериале после 8-й серии...она же ГГ и она задает тон, вокруг нее все...в книге больше, сильнее, масштабнее..а фильм для меняя ушла пара, остались каждый сам по себе..смотришь на игру Сэма и его лошади, а не на Клэр... wacko
Цитата GASA ()
Тина! тебе шапочку на грудь прикрепили-забавно смотрится

Цитата kira_naitli ()
onix1676, да Тина:)) и заметь я чичас ваще железную!выдержку проявляю *сижу тихонечко в уголочке повязываю*:))))

ой, как хорошо, что вы ткнули носом - класс! Тина у нас Рождественское настроение подняла...
 
onix1676Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:04 | Сообщение # 1475
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Тина! тебе шапочку на грудь прикрепили-забавно смотрится


аха ... biggrin :D Робу на хрудь прям как мядаль!!
У меня эта авка с 11-го года ещё с другого сайта, (который сейчас стал архивным). первая и последняя. я её вообще не меняю. она уже моё альтер-эго. biggrin :D я её иногда называю "всадник без головы" :)

Галина, я не знаю, имею ли я право писать в Питерской теме, ведь я не живу в этом городе и бываю увы не часто, но спасибо вам большое за фотки. Костюмы, декорации - зе бест!! Тот редкий случай, когда модерн и современное виденье не раздражает даже такого консерватора как я. biggrin спасибо!!

Цитата kira_naitli ()
да Тина:)) и заметь я чичас ваще железную!выдержку проявляю *сижу тихонечко в уголочке повязываю*:))))


ты идеальный читатель, Надюш!! идеальный!! ангел!! biggrin :D

Цитата irenaluchinina ()
на игру Сэма и его лошади,


Донас!!! любовь моя!! боже каких красавцев Сэму дали под седло. happy ^_^ говорят, там у него были два коня или две лошади. Но красавцы оба/е. Не зря Англия помешана на лошадях - результат т.с. налицо! smile happy


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 14.12.2015, 15:07
 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка