Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:27 | Сообщение # 1476
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина я сижу и мед-л-е-н-н-н-о так краснею

 
irenaluchininaДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:57 | Сообщение # 1477
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
ты идеальный читатель, Надюш!! идеальный!! ангел!! :D

ай...а...я??? А меня на ферму в Рождество пригласить...? wink
 
onix1676Дата: Понедельник, 14.12.2015, 19:40 | Сообщение # 1478
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
А меня на ферму в Рождество пригласить...?


:D :D

Цитата irenaluchinina ()
ай...а...я???


и ты тоже, Ирен. smile Просто у Надюши опыт больше. Сколько она уже этих глав переждала - тьму! biggrin :D она у нас старой закалки читатель фанфиков. :D

так, ладно, ушла писать главу, а то скоро и у Надежды терпение кончится и никакой опыт ей не поможет. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 14.12.2015, 19:41
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:54 | Сообщение # 1479
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Просто у Надюши опыт больше. Сколько она уже этих глав переждала - тьму! biggrin она у нас старой закалки читатель фанфиков. :D

так, ладно, ушла писать главу, а то скоро и у Надежды терпение кончится и никакой опыт ей не поможет.

Даа Надюша тот еще стрелянный воробей,с закаленным в "боях"(читай в ожиданиях) терпением biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Пиши золотце наше,пиши... мы вас очень ждем happy happy happy


 
irenaluchininaДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:55 | Сообщение # 1480
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
так, ладно, ушла писать главу, а то скоро и у Надежды терпение кончится и никакой опыт ей не поможет.

Надюше - решпект и уважуха...
 
GASAДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:02 | Сообщение # 1481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галина, я не знаю, имею ли я право писать в Питерской теме, ведь я не живу в этом городе и бываю увы не часто, но спасибо вам большое за фотки

Так и я не живу в нем,хоть это мой родной город,поэтому то мне и захотелось встретится с землячками.... Девочки гостеприимные,к ним на слет приезжают из разных городов.У них славная компания.Ленинград всегда славился своим творчеством,поэтому мне кажется правильно продолжать традиции.
А Метрополитен опера меня просто потрясла своими декорациями и бутафорскими костюмами.Смотрелось это и смешно и грандиозно одновременно.


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:11 | Сообщение # 1482
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Надюше - решпект и уважуха...

блин девы завязывайте ужо с этим а то реально засмущали


 
onix1676Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:05 | Сообщение # 1483
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Надюше - решпект и уважуха...


Тебе тоже уважуха, Ирен. smile правда-правда. Новеньким быть очень непросто. Я за 10 лет в вирте много раз была новенькой и отлично знаю скольких усилий стоит постараться сложить о себе правильное впечатление, не прийти со своим уставом, но и себя не потерять, сколько нужно адекватности, чтобы не уйти, когда все уже тут такие закадычные и свои в доску, а ты вот такой вот с краю, ещё только пришвартовался.

мне вот понравилась эта твоя фраза.
Цитата irenaluchinina ()
даже не сомневаюсь, просто любуюсь мнениями...и сама выляпываюсь


я тоже любуюсь мнениями, собираю их, задумываюсь ... wacko biggrin

GASA,



Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:28 | Сообщение # 1484
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Тебе тоже уважуха, Ирен. правда-правда. Новеньким быть очень непросто. Я за 10 лет в вирте много раз была новенькой и отлично знаю скольких усилий стоит постараться сложить о себе правильное впечатление, не прийти со своим уставом, но и себя не потерять, сколько нужно адекватности, чтобы не уйти, когда все уже тут такие закадычные и свои в доску, а ты вот такой вот с краю, ещё только пришвартовался.

Согласная, полностью с нашим дорогим аффтором cool


 
rebekka1258Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:22 | Сообщение # 1485
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
так столько столетий вбивали ...пока еще придет осознание...но при пессимизме настоящего будем оптимистами будущего...

С какой-то стороны я понимаю устои прошлого, у ребенка должен быть отец, полная семья, но в жизни все случается, ребенок ни в чем не виноват.

Цитата irenaluchinina ()
ну вот смотрю-смотрю, и не вижу прекрасного ну никак..странно, но Кати мне нравится в периоде модельном, а вот в ЧС ...
ну никак мне она ...ни с какой стороны...даже пропал такой интерес в сериале после 8-й серии...она же ГГ и она задает тон, вокруг нее все...в книге больше, сильнее, масштабнее..а фильм для меняя ушла пара, остались каждый сам по себе..смотришь на игру Сэма и его лошади, а не на Клэр...

Я ее нежно люблю и отношусь к ней с большим уважением, пожалуйста, не задевай ее.
Меня царапают такие слова о Кэт...как тебя царапнуло мое выражение о Шанель, не будь Кэт,не было бы Клэр,не было бы фильма и пары экранной не было, понимаю, что не каждому мил будешь, но все же, она главное лицо фильма, фильм о Клэр,от лица Клэр, как бы это не выворачивали создатели самого фильма. Сэм рядом с Кэт преображается,разве это не показатель.
Лучшей пары на экране я не видела.
В книге все намного проще, плоскости много,глубины нет, но это сугубо мое мнение.
 
onix1676Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:52 | Сообщение # 1486
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




аааа biggrin biggrin biggrin отберите у меня эту главу кто-нибудь!!! biggrin biggrin пока мы друг друга не доконали. Мне кажется, у меня скоро Ворд сам начнёт сворачиваться от меня, как бывает вены прячутся.
вот сейчас и я хочу в хайлэндс biggrin biggrin там всё просто: "Я люблю тебя" "И я тебя". А здесь!!! angry angry sad нет, я не паникую, я упираюсь рогом, но что-то как-то ... biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:18 | Сообщение # 1487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
ещё раз спасибо

на здоровье! smile

Добавлено (14.12.2015, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
отберите у меня эту главу кто-нибудь!!!

за ночь отдохнете друг от друга biggrin


 
irenaluchininaДата: Вторник, 15.12.2015, 01:19 | Сообщение # 1488
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
Так и я не живу в нем,хоть это мой родной город,поэтому то мне и захотелось встретится с землячками.... Девочки гостеприимные,к ним на слет приезжают из разных городов.У них славная компания.Ленинград всегда славился своим творчеством,поэтому мне кажется правильно продолжать традиции.
А Метрополитен опера меня просто потрясла своими декорациями и бутафорскими костюмами.Смотрелось это и смешно и грандиозно одновременно.

завидую черной и белой завистью...всегда мечтала полностью посмотреть оперу Аида в хорошем театре..... wink

Цитата kira_naitli ()
блин девы завязывайте ужо с этим а то реально засмущали

ой, ну это ВАМ идет необыкновенно!!! smile

Цитата onix1676 ()
Тебе тоже уважуха, Ирен. правда-правда. Новеньким быть очень непросто. Я за 10 лет в вирте много раз была новенькой и отлично знаю скольких усилий стоит постараться сложить о себе правильное впечатление, не прийти со своим уставом, но и себя не потерять, сколько нужно адекватности, чтобы не уйти, когда все уже тут такие закадычные и свои в доску, а ты вот такой вот с краю, ещё только пришвартовался.

а я в кустах высидела долго... tongue потом поняла,что у вас классно и все перечитала,что вы писали...потом поняла.что подсматривать некрасиво и сдалась...
а вы вот такие - уютные!!! biggrin
kira_naitli, мирси-мирси...взаимно...чесслово...
Цитата rebekka1258 ()
С какой-то стороны я понимаю устои прошлого, у ребенка должен быть отец, полная семья, но в жизни все случается, ребенок ни в чем не виноват.

отец должен быть,который любит и действительно заботится..мама то всегда практически на стороне детеныша, а вот папы какие-то невоспитанные бывают...не хотят себя стеснять...
так что - требуем уважения и заботы!!! и со стороны закона, и со стороны социума...а это еще добиваться долго...

Цитата rebekka1258 ()
Я ее нежно люблю и отношусь к ней с большим уважением, пожалуйста, не задевай ее.
Меня царапают такие слова о Кэт...как тебя царапнуло мое выражение о Шанель, не будь Кэт,не было бы Клэр,не было бы фильма и пары экранной не было, понимаю, что не каждому мил будешь, но все же, она главное лицо фильма, фильм о Клэр,от лица Клэр, как бы это не выворачивали создатели самого фильма. Сэм рядом с Кэт преображается,разве это не показатель.
Лучшей пары на экране я не видела.
В книге все намного проще, плоскости много,глубины нет, но это сугубо мое мнение.

хых...а для меня они не пара...как параллельно существуют...он сам по себе. она сама...вот визуально - не ложатся никак ..не коннектятся... sad
onix1676, солнце наше - держись...это уже мастерством только...
а мы тебе колыбельную, пушистые угги, мороженку вкусную...и на цыпочках...шепотом...
 
Mystery_girlДата: Вторник, 15.12.2015, 06:47 | Сообщение # 1489
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинусик давай вместе в хайлендс ;-) и пусть фесь мир подождеть :)))
Держись дорогая, Клэр и Джеймик должны помочь в конче концов это в их же интэрэсах *ручки в боки*


 
irenaluchininaДата: Вторник, 15.12.2015, 13:01 | Сообщение # 1490
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




kira_naitli, smile и всем доброе и замечательное...
опять в предвкушении взялась читать сначала..ужас-ужас,если бы по дороге друг к другу им что-нибудь помешало -Джейми и Клэр... даже боюсь думать, а что было бы - если бы Клэр не заартачилась и не психанула в "№5", не раздразнила бы...а что если бы с Кемом от тоски...? как бы тогда повернулось..? Или все равно Джейми уже был ей предназначен?
А если бы она с подарком сразу бы согласилась придти в общежитие...?
И как хорошо,что Джейми был все время в ожидании, все время в полуголодном состоянии, хотя прекрасно понимал, что Клэр ему принадлежит..?
Или не совсем понимал - иначе зачем бы так настойчиво спрашивал, уже получив все от нее - любит ли она его тоже..?
Тина молодец - постоянно из огня да в полымя - Джейми убежден,что Клэр никуда от него не деться, и в то же время постоянно что-то ее уводит,какие-то события или обстоятельства...Они давно душой вместе, а вот тело уплывает постоянно...
Ох..сколько поворотов и все опасные...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 15.12.2015, 13:03
 
Mystery_girlДата: Вторник, 15.12.2015, 13:30 | Сообщение # 1491
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, и тебе добрый день:) ну не без этого конечно каждый наш выбор к чему то ведёт в конечном счёте так и с этой парочкой.

 
irenaluchininaДата: Вторник, 15.12.2015, 16:15 | Сообщение # 1492
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




kira_naitli, зато какая парочка!!!
ХАрошая....и еще мне нравится,как Джейми сразу стал свои права заявлять на СВОЮ женщину - почему не ест, почему не кутается, не рано ли из дома вышла..опять же без шапки...а по поводу сигарет - вообще улет...еще и рычит, хотя сам кругом виноват...
Правда Тина интригу железно держит - что там за прошлое у Джейми пока не понятно...это Клэр как на ладони...а про Джейми и тетка говорила wacko - ох, не простой мальчик. хоть и приз...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 15.12.2015, 16:16
 
Mystery_girlДата: Вторник, 15.12.2015, 16:40 | Сообщение # 1493
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, нююю тетушка там в курсе всего понятное дело что она не совсем что бы в восторге от их "слияния" в отношении Клэр, наверное переживает за девушку.

 
onix1676Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:05 | Сообщение # 1494
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
за ночь отдохнете друг от друга

Цитата irenaluchinina ()
onix1676, солнце наше - держись...это уже мастерством только...
а мы тебе колыбельную, пушистые угги, мороженку вкусную...и на цыпочках...шепотом...

Цитата kira_naitli ()
Держись дорогая, Клэр и Джеймик должны помочь в конче концов это в их же интэрэсах *ручки в боки*


спасибо, девочки. biggrin happy

с этой главой у меня как-то всё наоборот. Обычно я трудно пишу главу, а потом уже править это одно удовольствие. А в этот раз так легко она у меня легла, все дела, но как начала править!! sad караул!! эта будет вторая глава в которой я ни в чем не уверена, просто как один из вариантов шахматной партии wacko

Цитата irenaluchinina ()
потом поняла,что у вас классно и все перечитала,что вы писали..


ого!! smile мы тут уже порядком накатали. biggrin но местами и форумы бывают очень интересными. happy

Цитата irenaluchinina ()
хых...а для меня они не пара...как параллельно существуют...он сам по себе. она сама...вот визуально - не ложатся никак ..не коннектятся...




Ирен, но ведь Сэма же тебя устраивает? так ведь? smile ну и кого бы ты хотела видеть рядом с Сэмой? Я честно могу признаться, что хотела бы видеть себя. biggrin biggrin и только себя. biggrin Кстати, с моим ростом он могёть меня и не заметить - я ему наверное до коленок не достану. biggrin Мож у нас с тобой одно желание на двоих, Ирен? biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
rebekka1258Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:10 | Сообщение # 1495
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
хых...а для меня они не пара...как параллельно существуют...он сам по себе. она сама...вот визуально - не ложатся никак ..не коннектятся...

Они одного возраста, одной масти, если так можно сказать, почему нет.
Странно,почему-то возраст Кэт часто упоминается,когда говорят о Клэр, в то время как Джейми по книге 22,а Сэму 35,и при всей моложавости, он не выглядит на 22, но это все нюансы. Визуально они уравновешены.
Они отличные актеры, других экранных Джейми и Клэр у нас не будет.

Цитата onix1676 ()
караул!! эта будет вторая глава в которой я ни в чем не уверена, просто как один из вариантов шахматной партии

Я заметила,что чем больше сомнений в главе,тем лучше она в итоге получается.

Цитата onix1676 ()
ну и кого бы ты хотела видеть рядом с Сэмой? Я честно могу признаться, что хотела бы видеть себя. и только себя.

Я чуточку вмешаюсь,можно.
В этой истории вижу только Сэма и Кэт в главных ролях,как и в твоей истории,читаю и вижу Кэт-Клэр,ну и пусть возраст другой,зачем эти цифры, никого не смущает,что Сэму 36 в жизни, читаю фф, если бы не могла представлять Кэт,то история играла бы для меня иначе, не лучше,не хуже, просто иначе, не как канон. В плане реальности, здесь после фандома РК, с весьма плачевным финалом, я вывела для себя одно решение, верю только официальным заявлениям, душой кривить не буду,мне нравится как он на нее смотрит, хорошо смотрит.
У нас у каждого в голове своя картинка, свои представления,и как показывает время в этом много положительного.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 15.12.2015, 20:20 | Сообщение # 1496
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
В плане реальности, здесь после фандома РК, с весьма плачевным финалом, я вывела для себя одно решение, верю только официальным заявлениям, душой кривить не буду,мне нравится как он на нее смотрит, хорошо смотрит.

у меня после них,только один подход к актерам я восхищаюсь восторгаюсь оф.выходами и фильмами в которых они играют фсе остальное меня не волнует....что называется прививку сделали dry dry dry ...хотя честно признаюсь иногда могу возбухнуть с какой нить статьи про них sad


 
onix1676Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:24 | Сообщение # 1497
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Я заметила,что чем больше сомнений в главе,тем лучше она в итоге получается.


ваши бы слова, Светлан, да богу в уши. smile но спасибо за веру в меня как в автора. smile
но я действительно намерена биться над главой до того как она будет удовлетворять меня полностью. Насколько это возможно. smile

а потом уже пойдёт мой извечный ритуал о том, что вот именно эта глава никуда не годиться и именно после неё я разочарую читателей, именно на ней они поймут, что всё это время я только умело притворялась автором и пр. и пр. smile

Цитата rebekka1258 ()
Я чуточку вмешаюсь,можно.


вмешивайся сколько захочется. Это свободный форум в свободном пространстве. biggrin

Цитата rebekka1258 ()
В этой истории вижу только Сэма и Кэт в главных ролях


мнение учтено и засчитано biggrin

я сама не знаю ... wacko у меня нет четкого мнения на это счет и четкой позиции. cry Я только знаю, что никого кроме Сэмы я в роли Джейми видеть не в состоянии и под большим, огромным впечатлением от таланта Каи. А там вот возраст не возраст. wacko фик его знает, м.б. действительно можно было и помодложе кого, но потом бы как начали её старить по ходу сериала ... dry фу ... я как-то не очень вот это вот всё люблю - эти седые волосы над гладкими молодыми лицами ... так что ... всё нормуль для меня.


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 15.12.2015, 21:47 | Сообщение # 1498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
завидую черной и белой завистью...всегда мечтала полностью посмотреть оперу Аида в хорошем театре..

я так поняла шанс есть..в тех городах где есть в кинотеатрах TheatreHD http://www.theatrehd.ru/
Цитата onix1676 ()
Для меня тоже Роб с Крис никак не вязались хочь плачь

кстати о Робе...в инете вышел фильм Жизнь с переводом мы уже дней 5 обсуждаем
Цитата rebekka1258 ()
читаю и вижу Кэт-Клэр,ну и пусть возраст другой,зачем эти цифры, никого не смущает,что Сэму 36 в жизни, читаю фф

я согласна...у нас у каждого своя картинка перед глазами,от этого история не становится хуже.....главное, чтобы Тина смогла чувства для нас передать...это корзиночка для вдохновения

Добавлено (15.12.2015, 21:47)
---------------------------------------------
и еще такую корзиночку для муза biggrin


 
Mystery_girlДата: Вторник, 15.12.2015, 21:47 | Сообщение # 1499
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
кстати о Робе...в инете вышел фильм Жизнь с переводом мы уже дней 5 обсуждаем

смотрела sad это первый его фильм который я посмотрела минут 20 sad


 
irenaluchininaДата: Вторник, 15.12.2015, 21:56 | Сообщение # 1500
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата kira_naitli ()
нююю тетушка там в курсе всего понятное дело что она не совсем что бы в восторге от их "слияния" в отношении Клэр, наверное переживает за девушку.

ну сначала...а потом привыкла и поддержала..не даром Джейми за нее горой...

onix1676, с моим ростом я как раз под Сэму tongue можно и меня рядом... wink ...ну ооочень хочется...
Цитата rebekka1258 ()
У нас у каждого в голове своя картинка, свои представления,и как показывает время в этом много положительного.

1000%
Цитата GASA ()
нас у каждого своя картинка перед глазами,от этого история не становится хуже.....главное, чтобы Тина смогла чувства для нас передать...это корзиночка для вдохновения


Добавлено (15.12.2015, 21:47)
---------------------------------------------
и еще такую корзиночку
ничего себе - КОРЗИНОЧКИ???!!! Ням...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 15.12.2015, 21:56
 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе