Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
NatavoropaДата: Вторник, 28.03.2017, 12:04 | Сообщение # 2876
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




onix1676, smile
История закончена, с героями все в порядке, ХЭ, а ведь так и должно быть, кто сильно желает всегда находит свое не смотря на все препятствия, я в это верю. smile
Тина спасибо за такой подарок, и пусть я не самый передовой твой читатель, редкий гость на форуме, но именно эта история запала мне в душу, она необычна, во многом поучительна, а текст написания не перепутать ни с кем, а вообще Привод - это законченная книга. smile
Удачи тебе и хорошего отпуска, ты его заслужила. tongue



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GASAДата: Вторник, 28.03.2017, 21:06 | Сообщение # 2877
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Привод прибыл на конечную станцию!!! biggrin Благополучно без повреждений доставил героев к семейному счастью..... biggrin biggrin biggrin Тина ты большой молодец!!!

 
kotЯДата: Вторник, 28.03.2017, 23:48 | Сообщение # 2878
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как часто в жизни бывает, Бог-ли, судьба-ли(кому как нравится) посылает испытание. И, лишь прошедшие его получают награду. Так вышло и у нашей пары. Разговора Клэр было не достаточно, тут важнее было принять решение Джейми, как с Небес им был послан ответ: не отчаяваться- беременность женщины.
Цитата
Джейми поморщился,

Пробило на смех...
Цитата
— Мать Кэма никогда не примет,

А-ааа - время всё лечит!!!! И тебя вылечит... и маму тоже biggrin
Цитата
После того, как Дженни призналась Джейми,

Ха-ха...как говорится нет пророка в свём отечестве biggrin
Цитата
брат рассвирепел и призвал к ответу дядюшку МакКензи.

А что Дугал *развела руками* должен же он был как-то ответить перед Прайсом за то, что увёл у него Жаклин biggrin
Цитата
— Разница в возрасте — это ведь такой пустяк, правда?

Правда. Важнее для кого-то стать домом, неугасимым очагом.
Ну, что ж. Как говорится: ехали, ехали... и приехали. Тиночка, ты заслужила отдых, как, впрочем и все наши благодарности. От себя могу, лишь сказать, что вскочив в ту первую главу и до самого последнего, каждый пройденный километр вместе не только с героями, а особенно с автором, я ни разу не пожалела. И до сих пор радуюсь: " как я умудрилась не пройти мимо!"
Я так же поддерживаю, (потому что понимаю) твоё это: "выросла из"... и твоё желание в " Мэне" показать другого героя. Да, мы полюбили твоего Приводного фрукта. Но и нового мы принимаем на ура. Поверь, нам он не менее интересен! И именно, тем, что он иной, чем в "Приводе...". И пусть у него нет, полюбившихся всеми нами, "бесенят" , но я верю, что onix1676, нас непременно сможет удивить-порадовать чем-то необычным, что так же будет ассоциироваться с новой историей.
Мы, читатели очень терпеливые, мы те, ещё Хатико! Так что, автор- отдыхая-отдыхай, но помни о нас, преданно ждущих. wink


банер:
 
GASAДата: Вторник, 28.03.2017, 23:53 | Сообщение # 2879
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kotЯ ()
Мы, читатели очень терпеливые, мы те, ещё Хатико! Так что, автор- отдыхая-отдыхай, но помни о нас, преданно ждущих.



 
onix1676Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:15 | Сообщение # 2880
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




zoya908, Natavoropa, GASA, kotЯ, девочки, всем огромное спасибо за отклики и за внимание к моей истории. smile рада, что вам понравилось. читайте на здоровье. smile

я тут отдыхаю изо всех сил!! biggrin а если я решила ничего не делать, то меня уже не остановить!! biggrin

вообще-то я не хотела уже писать на форуме - так мне понравилось, как он заканчивался на красивом таком желтеньком смайлике Галины. biggrin

но я же болтливая! biggrin к тому же обещала чуть написать про Кэма. smile

Цитата kotЯ ()
А что Дугал *развела руками* должен же он был как-то ответить перед Прайсом за то, что увёл у него Жаклин


вот. biggrin Флавик - как всегда! biggrin
и это тоже.
как я рассуждала. wacko мне не хотелось в эпилоге вводить много новых персонажей. Хватит одной Авроры. Поэтому у Кэма выбор был невелик. И поделом ему - половеласил в Лондоне и будет. Пора! Да и девочка тоже созрела. Вон уже и кафе отделала, и художники у неё по всей Европе знакомые, и в Италии практику прошла - достойная сестра и племянница своих Дугала и Джейми ящитаю. cool Поэтому к.м.к. у Дженни с Кэмом проблема может возникнуть только в возрасте, потому что в профессиональном поприще допустим, они очень даже дополняют друг друга: он музыкант, она - художник, оба - бизнесмены. Примерно как Дугал с Жаклин тока лучче!! biggrin
Потом и Джейми чтобы жизнь мёдом не казалась - такой родственничек как Кэм, это я вам скажу не ёжиков лохматить. Одно дело если бы Дженни привела какого-нибудь пацана и его встретил бы тут такой вот братец-фрукт, а другое дело - Кэм. Джейми придётся немного поприжать замашки опекуна и воспитателя младшей сестрёнки.
Ну конечно же, круг замкнулся. Соединив вот так вот персонажей в своеобразное кольцо, мне показалось, что Привод от этого станет под конец немного уютней.

Цитата kotЯ ()
Я так же поддерживаю, (потому что понимаю) твоё это: "выросла из"...


за это отдельное спасибо, Флавик!
я люблю своего фрукта и свою Клэр из Привода. Они дороги мне и интересны и радуют меня, но если писать дальше, вернее, если продолжать сочинять истории, то писать на том же уровне и с героями с таким же количеством граней и столь же наполненных человеческими поведенческими моментами, то лично для меня это уже "штамповка" и это уже "клепать" - конвейер, короче. Да в принципе и в этом нет ничего плохого и ужасного и порицаемого, но только для авторов у которых хорошо работает фантазия и они могут разнообразить истории за счет сюжетов. А я не могу, у меня с фантазией ... cry . Мне нужно менять героев. smile

Всё. Ушла дальше отдыхать. biggrin
хочу попросить прощения у тех читателей, которым не прислала в ответ благодарность в репу и наградки. cry ПРостите лентяйку, и вам большое спасибо всем! biggrin

а ещё спасибо моей бете- Наташе. Наташ, спасибо тебе за труд и за помощь. За то, что благодаря тебе, Привод смогли дочитать до конца. smile



Чуть не забыла. это Аврора.
это девочка из фильма "Аврора" про девочку Аврору из города Припять. Она умирала от облучения. Мне почему-то именно её захотелось отдать Джейми с Клэр. Как-то вот ... подошла она ...

Добавлено (31.03.2017, 20:15)
---------------------------------------------
кстати, завтра исполняется ровно два года, как я выложила первую главу. 1 Апреля! biggrin
я специально подстроилась под эту дату, что моё авторство воспринималось как шутка, не серьёзно всё это.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 31.03.2017, 20:23
 
GASAДата: Пятница, 31.03.2017, 23:09 | Сообщение # 2881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
я специально подстроилась под эту дату, что моё авторство воспринималось как шутка, не серьёзно всё это.

Тина! это далеко не шутка...написать такой романтический роман....он вполне у тебя получился...вон сколько народу тебя читало....так что шутки в сторону....но напиться на радостях и носить автора на руках уже можно... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.03.2017, 23:06)
---------------------------------------------
Так что присаживайтесь госпожа АВТОР


и держите цветы

Добавлено (31.03.2017, 23:09)
---------------------------------------------
И вперед к массам!!!



 
onix1676Дата: Суббота, 01.04.2017, 12:58 | Сообщение # 2882
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Тина! это далеко не шутка..


это сейчас. Два года спустя.
А тогда вообще было всё по-другому. Я подумала, что если выложу первые главы и мне скажут: "Девушка, вы чего?! Кто вам сказал, что вам нужно писать? Отойдите от клавиатуры, а лучше комп и ноут отнесите назад в магазин" А я тогда скажу: "Ага! А я пошутила! И не собиралась я писать! Это первоапрельская шутка" biggrin

Цитата GASA ()
Так что присаживайтесь госпожа АВТОР


вот-вот. это как раз то, что мне сейчас нужно - двое с носилками и одного с лопатой. biggrin

Спасибо, Галин. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Суббота, 01.04.2017, 20:09 | Сообщение # 2883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот-вот. это как раз то, что мне сейчас нужно - двое с носилками и одного с лопатой.

rjach.gif




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 01.04.2017, 20:12
 
bitite_zumДата: Вторник, 09.05.2017, 14:19 | Сообщение # 2884
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо вам за эту потрясающую,сногсшибательную историю!

Hе хочется расставаться....
Bдохновения вам! Oчень жду новых историй!
 
onix1676Дата: Понедельник, 26.06.2017, 11:39 | Сообщение # 2885
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата bitite_zum ()
Bдохновения вам!


Спасибо огромное. smile

Цитата bitite_zum ()
Hе хочется расставаться....


да вы знаете, насколько я могу предполагать, Джейми с Клэр тоже не хотят ни с кем расставаться. biggrin Я думаю, они были бы рады так и остаться в вашей памяти как полюбившиеся герои фанфика. biggrin Так что, здесь ни кто ни с кем не расстаётся. Все так и останутся вместе в дальнейшем. Джейми с Клэр - с вами, а вы - с ними. Мне кажется, так всегда происходит с историями, которые зацепили. smile
Я надеюсь. I hope. biggrin

Цитата bitite_zum ()
Спасибо вам за эту потрясающую,сногсшибательную историю!


не за что. smile

.... господи никогда не думала, что так волнительно писать на форуме законченной истории. Это как ... открыть детские фотографии, как .... приехать в пионерский лагерь, как примерить школьную форму ..

Добавлено (26.06.2017, 11:39)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin а почему меня никто не посрамил, что я не знаю собственного произведения???!!! biggrin biggrin
сейчас начала переделывать Привод в Ориджинал и выкладывать на другом рессурсе и обнаружила, что ещё в самом начале припаяла Сесилии внучку. Живую из плоти и крови. А потом в конце написала, что она впервые стала бабушкой, потому что у неё родился внук.
когда-нибудь это должна было произойти. Это всё моё бессилие перед прочиткой своей собственной писанины. Я тут пока её переделываю уже успела пятьдесят раз сединой покрыться.... это жуть+10, ужас ужасный, кошмар непроглядный, конец светы в одном отдельно взятом Приводе. Это Полный .... biggrin biggrin
извиняюсь за неточности ... cry biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 05.07.2017, 23:56 | Сообщение # 2886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я тут пока её переделываю уже успела пятьдесят раз сединой покрыться.... это жуть+10,

biggrin biggrin и не смотря на всю жуть...история нам понравилась biggrin biggrin


 
sheveleva32Дата: Вторник, 01.08.2017, 08:33 | Сообщение # 2887
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за великолепную историю. Я прочла ее когда "подсела" на Ваше произведение Мэн, таких полноценных историй с хорошим слогом и продуманностью в каждой строке очень мало. Автор удачи!!!
 
onix1676Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:21 | Сообщение # 2888
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата sheveleva32 ()
Автор удачи!!!


спасибо за пожелание. smile

Цитата sheveleva32 ()
таких полноценных историй с хорошим слогом и продуманностью в каждой строке очень мало.


спасибо вам на добром слове. smile
иногда вот читатель напишет пару строк, и сразу видно, что человек в состоянии оценить, дать оценку тому, чем именно отличается, выделяется история. smile прямо приятно .... спасибо вам ещё раз.


Деньги на ветер.
 
ira2760Дата: Понедельник, 27.11.2017, 22:31 | Сообщение # 2889
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Тина, спасибо тебе за эту историю. Написано не просто интересно, а как мой муженек-музыкант говорит "вкусно". Буквально смаковала каждую фразу, наслаждалась описанием героев, восхищалась глазами -тюльпанами. Вот чесслово нигде такого сравнения мне не попадалось. А уж почитать форум - это вообще отдельная песня. Такие форумчане - молодцы, читая их рассуждения и твои ответы, восхищаюсь, ведь так все правильно подмечено, а ещё лучше написано, наверное у меня так никогда не получится, поэтому читаю весь форум, смеюсь, отмечаю все те нюансы, которые заметила в истории. Жалко конечно, что не читала "привод" , когда он только выходил, с удовольствием бы обсуждала это вместе со всеми. Из одного твоего ответа на форуме узнала, что ты поклонница "Вызова". Я тоже очень люблю "Вызов", так что в этом мы похожи.
Спасибо тебе ещё раз. Я очень люблю возвращаться к историям, которые я полюбила. Так что через какое то время, уверена ,почитаю ещё раз "Привод", наверняка найду что то для себя новенькое, посмакую ещё не раз.
Удачи тебе на писательском поприще. Не зарывай свой талант, пиши ещё.
 
onix1676Дата: Вторник, 28.11.2017, 21:48 | Сообщение # 2890
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ira2760 ()
Написано не просто интересно, а как мой муженек-музыкант говорит "вкусно".


оу, давненько мы к гастрономическому лексикону не обращались smile спасибо, что напомнили. Это было здорово оперировать словами: объедение, вкуснятина, сладенькое, дегустировать, кушать подано и пр. biggrin да, было прикольно.

Цитата ira2760 ()
А уж почитать форум - это вообще отдельная песня.


эт точно! biggrin biggrin форум и лихорадило, и плакали мы тут и смеялись и спорили и - всё было. Да жаль вас с нами не было, каждый читатель привносит что-то всё. и всегда он не лишний ни грамма. smile Но зато у вас есть возможность прочесть Привод целиком. Это немного легче, чем по главам на протяжении двух лет. biggrin

Спасибо за отклик, рада, что вам понравилась история. перечитывайте на здоровье. biggrin


Деньги на ветер.
 
sova-1010Дата: Четверг, 22.08.2019, 23:31 | Сообщение # 2891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Здравствуйте!
Сразу оговорюсь: я совсем не фанатка "Сумерек" и на этот форум попала только ради Ваших 3х фанфиков по "Чужестранке". Мне их посоветовала "сестра по диагнозу". Я прочитала их все. Залпом. Получила глубокое эстетическое наслаждения от всех трех произведений. Спасибо Вам огромное!
"Привод..." зацепил прежде всего нетривиальностью сюжета. Все-таки вариант, когда мужчина старше, чем женщина встречается гораздо чаще.... Но у Вас Джейми хоть и младше, но местами намного взрослее, чем Клэр.
Обязательно буду читать во второй раз. Потому что в первый - меня "гнал" сюжет. Было не до нюансов и тонкостей. Во второй раз уже буду читать не торопясь и смакуя.
(Про "Мэн" и "Чужезасранца" напишу в их темах.)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Поиск:


Роман с прошлым