Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.07.2015, 19:42 | Сообщение # 476
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
такое спокойное, вкрадчивое, тихое, но такое, что ослушаться нереально. Как под гипнозом. И мне кажется в этой фразе осень много секса. Но на меня можно не обращать внимание,

нее Тинка не обращать внимания это крайне сложно, потому что ты очень интересно отвечаешь это как маааленький бонус к главе. wink
Да гипноза в этой сцене предостаточно,серьезно. вторая и третья часть очень пропитаны им, его энергетикой и чувствами,я их через экран так ощутила что уже который день хожу под впечатлением! wacko happy happy happy happy biggrin
Цитата onix1676 ()
я думаю, все уже поняли, что я тут - тяжелый случай и всё не как у людей.

Тин не тяжелый tongue а очень даже интрихующий случай. Знаешь быть как все это скучно wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 22.07.2015, 19:53 | Сообщение # 477
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Юлечка, сапсибки за такой отклик ... ты всегда умеешь из меня вытаскивать даже те мысли, о существовании которых я и не подозревала.

"вытаскивать мысли" - это мое второе имя biggrin biggrin biggrin biggrin
Тебе большое спасибо за ответ, Тина! happy


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
GASAДата: Среда, 22.07.2015, 20:16 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
мне он очень интересен ... и я его понимаю ...

стихи очень хорошие,личность умная,но ужасная
Цитата kira_naitli ()
GASA, на счет доверить жизнь, как мне кажется он уже это сделал. иначе не захотел бы везти ее в горы.Горы это его личное пространство его мирок,туда попадет только избранная. Хотя может я сделала поспешные выводы:)


Цитата onix1676 ()
мм? а что вы имеете ввиду? Когда доверять? потому что она врач? Я просто не поняла ...

я не правильно выразилась,разговор шел о том,что Джейми ведет себя то как мужчина,то как подросток,я хотела сказать,что Клер должна ему доверить свою жизнь,сможет он взять на себя ее проблемы и переживания,ведь впереди объяснения с близкими,ведь не будут они теперь прятать свои чувства перед всеми


 
Mystery_girlДата: Среда, 22.07.2015, 21:56 | Сообщение # 479
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
что Клер должна ему доверить свою жизнь,сможет он взять на себя ее проблемы и переживания,ведь впереди объяснения с близкими,ведь не будут они теперь прятать свои чувства перед всеми

Без этого никак,теперь проблемы и переживания должны стать общими.С реакцией на его внешность Клэр научилась справляться,по крайней мере мне так кажется.Они конечно еще не были в таких местах где от взглядов могут перейти к действиям,но думаю она справится...если что Джеймик ее потом...дома "вылечит" wink .Это если не трогать семейство,то вроде как все как у всех.
С семейством все сложнее, мама Марго и Дженни,как они себя поведут...отношения между Алисой и Джейми нам неведомы, то что мать любит сына это понятно но вот влияет ли она на него? возможно, но тут дело касается его выбора потенциальной спутницы жизни(рановато да? biggrin ),ладно его девушки...поэтому я думаю что принимать Клэр в этом качестве Алиса будет добровольно-принудительно.Дженни вообще девушка творческая с нестандартными взглядами(по другому дизайнеры и не смотрят,если они хорошие cool ),так что с ней я проблем не вижу наверное даже обрадуется у нее старшая сестра будет,классно же. Марго для меня темная лошадка,и думаю что возможно она и будет ложкой дегтя.
Тин а ведь Клэр с этой контрацепцией Джейми слегка на понт взяла ,она не так давно перестала пить таблетки,шансы конечно есть но их не так что бы и много.Или я ошибаюсь?(чего то меня эта мысля сейчас так тюкнула,что я решила ею поделиться)

Добавлено (22.07.2015, 21:56)
---------------------------------------------
И вот еще,видел ли кто нибудь Фрэнка в Шотландии кроме дядюшки? если нет, это упрощает жизнь Клэр, не видя ее с мужем родне сравнивать не с чем будет,они будут лицезреть ее только с Джейми.Быстрее привыкнут. cool


 
kotЯДата: Среда, 22.07.2015, 22:56 | Сообщение # 480
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Тина, два раза мой кментарий улетал в жерло черной ноутбуковской дыры. Все, что я эмоционально написала, будучи под впечатлением, теперь потонуло в сокрушительной усталости от неудачи.
Но все же я скажу главное- ты даже их первый раз написала вкусно! Подала нам, не скрыв ни одного ингридиента. И оттого, смаковала каждую нотку, сравнивая и наслаждаясь.
Ты-чудо, Тин! Описание бесподобно, я бы даже сказала-эксклюзивно.


банер:
 
Mystery_girlДата: Четверг, 23.07.2015, 08:17 | Сообщение # 481
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Значит все же Шон был детонатором их ночи любви?я думала ее выезд к ребенку,в смысле последней каплей в чашу его терпения что он типа вынужден был делить ее со всеми в Оксфорде а тут она на его территории и ничего не меняется вот его и скорежило.По сути Шон вообще транзитом идет,ведь если бы не было срочной необходимости рулить в кафе то будь у Марго дома хоть три таких Шона не потянулась бы вся эта цепочка. Вот повару в кафе надо сказать спасибо:))))))он то как раз и "пустил тот снежный ком" который обернулся диким секасом.Как тебе такая мысль?:)

 
GASAДата: Четверг, 23.07.2015, 12:30 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Вот повару в кафе надо сказать спасибо

Так вот где собака зарыта..... biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 23.07.2015, 12:36 | Сообщение # 483
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Да гипноза в этой сцене предостаточно,серьезно. вторая и третья часть очень пропитаны им, его энергетикой и чувствами,я их через экран так ощутила что уже который день хожу под впечатлением!


почему-то так и хочется сказать: "Сначала было слово". cool biggrin

Цитата JILLKA ()
"вытаскивать мысли" - это мое второе имя


а "генератор идей" - третье! biggrin

Цитата GASA ()
стихи очень хорошие,личность умная,но ужасная


ппкс! smile он, действительно, ужасен. И этим мне жутко интересен. smile он меня кое-чему научил .. поделился вот этой вот степенью внутренних свобод ... и еще многое чем ...

Цитата GASA ()
Клер должна ему доверить свою жизнь,сможет он взять на себя ее проблемы и переживания,ведь впереди объяснения с близкими,


оу, вот вы о чем ...
ну я думаю, близкие они на то и близкие, чтобы принять любое его решение, его любой выбор. Просто Джейми нужно будет дать им время привыкнуть, осознать факт и неотвратимость их с Клэр союза, ну тут и от Клэр может что-то зависеть - она может его немного успокоить, настроить на правильную волну ... я так думаю .. wacko

Цитата kira_naitli ()
(чего то меня эта мысля сейчас так тюкнула,что я решила ею поделиться)


biggrin biggrin biggrin

нууу wacko я думаю, что Джейми логическим путём сделал вывод, что она может забеременеть - ведь она ему сказала, что с августа месяца с мужем ни-ни, и, я так кумекаю, молодой парень обязан сделать вывод: "Если ни-ни, то значит она ... как это сказать ... "опасна", как опасные дни". biggrin
Но она м.б. и вообще бесплодна и еще много чего, но я думаю, Джейми не мог сидеть и прям все варианты перебирать в уме. Его дело бутылку шампанского не забыть, но сразу её в квартиру не тащить, шоп девушка ничего плохого не подумала, лучче потом за ней сбегать... почти голышом. biggrin biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
И вот еще,видел ли кто нибудь Фрэнка в Шотландии кроме дядюшки?


нет, его никто кроме дядюшки не видел. Вся родня появилась послле женитьбы самого дядюшки, а это еще чуть больше года прошло только ...
Цитата kotЯ ()
Тина, два раза мой кментарий улетал в жерло черной ноутбуковской дыры.


Привет, Флавик!! biggrin biggrin пусть передаёт привет там моим комментам, их там в этой дыре лётает немеренно!! cool cool целыми простынями уходили .. в ночь! в темноту! один за другим. Мне иногда казалось, что мой комп меня тупо троллит. cry angry biggrin

Цитата kotЯ ()
Но все же я скажу главное- ты даже их первый раз написала вкусно!


спасибо, Флавик! на здоровье!! biggrin biggrin biggrin

Цитата kotЯ ()
И оттого, смаковала каждую нотку, сравнивая и наслаждаясь.


happy happy гурман ты мой! biggrin

Цитата kotЯ ()
Ты-чудо, Тин!


вау! моего Джейми уже цитируют!! biggrin biggrin он может гордится!! cool cool cool

Цитата kotЯ ()
Описание бесподобно, я бы даже сказала-эксклюзивно.


В комплиментах Флавику нет равных. Уровень: профи!! Она автор одного из двух моих самых любимых комплиментов за весь вирт: "Дуры так не пишут". Еще раз тебе спасибо за него, Флавик. happy

- а это тебе за коммент под главой из одного слова: "Крут!" biggrin biggrin biggrin краткость сестра таланта!! biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
Вот повару в кафе надо сказать спасибо:))))


biggrin biggrin biggrin эт точно, Надюш!! если бы не он!! biggrin biggrin

ну вообще то задел сделали Марго с Итаном. Из-за них вернулась с гор Алиса. Если бы она осталась в Килмарноке, Джейми бы сразу привёз Клэр к себе в пустую квартиру (Дженни тоже на ферме) и отпустил бы только тогда, когда приехали бы его родня. У дядюшки Клэр бы покрутилась денёк и - в горы.
А так ... то этот ужин, то мясо, то пробки, то Маркас .... а до бедного Джейми очередь никак не дойдёт!! а ждать и догонять - хуже нет. biggrin biggrin Вот он .. и влез без очереди. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 23.07.2015, 18:15 | Сообщение # 484
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
я думаю, что Джейми логическим путём сделал вывод, что она может забеременеть - ведь она ему сказала, что с августа месяца с мужем ни-ни, и, я так кумекаю, молодой парень обязан сделать вывод: "Если ни-ни, то значит она ... как это сказать ... "опасна", как опасные дни".
Но она м.б. и вообще бесплодна и еще много чего, но я думаю, Джейми не мог сидеть и прям все варианты перебирать в уме.

Так я ж в том смысле что вроде не осознано но Клэр его слегка озадачила,поэтому я и написала как бы на понт взяла.На счет бесплодной,я уже думала и пришла к выводу что с если уж она от такого овоща забеременела то уж от Джейми точно сможет,вопрос когда? мой вариант:после гор cool happy ,нравятся они мне ...обстаконовочка подходящая для ,пардонтес,заделывания шотландцев cool

Добавлено (23.07.2015, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
а до бедного Джейми очередь никак не дойдёт!! а ждать и догонять - хуже нет. Вот он .. и влез без очереди.

Красиво влез...фейерично cool и ваще ему медаль надо выдать за.... мужество,стока времени выдержать "в засухе" это вам не хиханьки wink cool


 
ZaIDДата: Четверг, 30.07.2015, 12:04 | Сообщение # 485
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте! А меня приятно удивляет Джейми, с Клэр он одновременно:раскованный и сдержанный; нежный и строгий; ответственный и беразличный; упрямый и поддатливый??????????!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 30.07.2015, 12:06
 
onix1676Дата: Четверг, 30.07.2015, 15:28 | Сообщение # 486
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
...обстаконовочка подходящая для ,пардонтес,заделывания шотландцев


biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
Красиво влез...фейерично


biggrin а вот коли бы он заартачился прямо на ужине!! перед всеми сразу!!подошел, взял за руку и вывел бы из квартиры и увёз ... в горы сразу!!! biggrin поправлять демографическую ситуэйшн в Шотландии. На месте шотланок я бы взбеленилась и не дала так бездумно разбазаривать такой генотип, а вместе с ним и генофонд этой маленькой, но гордой страны. biggrin biggrin

Цитата ZaID ()
Здравствуйте!


здравствуйте. smile

я так поняла, вы дочитали все написанные главы и не разочаровались. smile Ну что же, я рада. smile

Цитата ZaID ()
Джейми, с Клэр он одновременно:раскованный и сдержанный; нежный и строгий; ответственный и беразличный; упрямый и поддатливы


у каждого человека есть разные стороны характера, натуры, психики. И человек может разворачиваться к людям своими разными гранями. Вот именно это я и стараюсь показать ... вернее, наверное, даже не показать, а соблюсти ( показывать я еще не доросла как писатель. мне бы еще соблюсти, не упустить и на том слава богу biggrin ) описывая поступки и эмоции своих героев. smile

девочки, главка пишется. cool biggrin Она тоже получается большая ... wacko


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 30.07.2015, 15:49 | Сообщение # 487
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, главка пишется. Она тоже получается большая ...

ааа biggrin шикарные вести... вдохновеньеца тебе wink


 
Mystery_girlДата: Четверг, 30.07.2015, 17:39 | Сообщение # 488
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, главка пишется. Она тоже получается большая ...

привет дорогая,ты не представляешь как я рада тебя видеть!!!!очень соскучалась по тебе sad спасибки за такую классную новость. wink


 
onix1676Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:32 | Сообщение # 489
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
вдохновеньеца тебе


Спасибки, Ксюш! smile

Цитата kira_naitli ()
привет дорогая


привет, Надюш! biggrin

Цитата kira_naitli ()
ты не представляешь как я рада тебя видеть!!!!очень соскучалась по тебе


спасибо тебе на добром слове, Надюшик! smile
мне кажется я тут год не была, smile сразу кажется, что мою историю тут уже все забыли, придётся напоминать, biggrin biggrin хотя прошла-то всего неделя, когда уезжаешь, всегда кажется, что на твоём месте уже много воды утекло. biggrin biggrin

очень хочется до конца отпуска написать побольше в главе, но ... wacko wacko
короче, буду надеяться ... smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 30.07.2015, 18:38 | Сообщение # 490
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
сразу кажется, что мою историю тут уже все забыли, придётся напоминать,

нее это они просто в кустах засели в ожидании проды. wink


 
onix1676Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:59 | Сообщение # 491
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
в ожидании проды.


wacko главу я дописала на выходных. wacko smile
кромсала её там и переставляла как могла. Всё-таки, когда пишешь впервые, то по неопытности много лишней работы получается. Ну да ладно ... biggrin
вот немного подправлю и пойду падать в ноги Нинуле, чтобы она очеловечила .. мои всплески мыслей. biggrin
но эта глава будет такая ... "ол инклюзив". smile я постаралась там выписать все бонусы, которые могли бы пойти после главы. Попробую так ... что получится ... biggrin


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:14 | Сообщение # 492
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
но эта глава будет такая ... "ол инклюзив". я постаралась там выписать все бонусы, которые могли бы пойти после главы. Попробую так ... что получится ...

буду рада всему что ты нам дашь почитать


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:54 | Сообщение # 493
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата юзячка ()
буду рада всему что ты нам дашь почитать

Целиком и полностью поддерживаю! Тина ты так вкусно "готовишь" главы, что ничего другого(в смысле из сумеречного фандома) "кушать" не хочется.


 
onix1676Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:51 | Сообщение # 494
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
буду рада всему что ты нам дашь почитать


постараюсь оправдать твои ожидания, Ириш. smile

Цитата kira_naitli ()
Тина ты так вкусно "готовишь" главы,


*поправляет поварской колпак, съехавший на один глаз, и шмыгает носом как Никулин в Кавказской пленнице* Подумаешь, я еще и на машинке строчить умею biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:19 | Сообщение # 495
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинка ты просто прэлесть!:))

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:10 | Сообщение # 496
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
главу я дописала на выходных.
кромсала её там и переставляла как могла. Всё-таки, когда пишешь впервые, то по неопытности много лишней работы получается. Ну да ладно ...
вот немного подправлю и пойду падать в ноги Нинуле, чтобы она очеловечила .. мои всплески мыслей.
но эта глава будет такая ... "ол инклюзив". я постаралась там выписать все бонусы, которые могли бы пойти после главы. Попробую так ... что получится ...

спасибо-спасибо, дорогая Тина... хочется расцеловать твоего муза biggrin вот прям от макушки до пяточек biggrin

Цитата onix1676 ()
*поправляет поварской колпак, съехавший на один глаз, и шмыгает носом как Никулин в Кавказской пленнице* Подумаешь, я еще и на машинке строчить умею

мы всегда знали, что в тебе много талантов wink


 
onix1676Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:02 | Сообщение # 497
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
хочется расцеловать твоего муза вот прям от макушки до пяточек


похоже, вы уже это сделали, Ксюш. smile
я эту главу написала очень легко и быстро. сама фшоке. surprised biggrin
Очень буду стараться чтобы это не было на манер "тяп-ляп". cool


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:34 | Сообщение # 498
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
похоже, вы уже это сделали, Ксюш.
я эту главу написала очень легко и быстро. сама фшоке.

Тинка дорогая так мы готовы постоянно его холить и лелеять,главное что бы он-Муз рядом был wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.08.2015, 16:38 | Сообщение # 499
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Очень буду стараться чтобы это не было на манер "тяп-ляп".

не смей говорить всякие глупости dry твоя речь всегда льется как ручей, живительный и бодрящий


 
onix1676Дата: Среда, 05.08.2015, 20:08 | Сообщение # 500
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
твоя речь всегда льется как ручей, живительный и бодрящий


мурррр happy happy biggrin

девочки, я дописала и отдала Нинуле на проверку. Как у неё будет возможность ... ждём, короче. smile


Деньги на ветер.
 
Поиск:


Хладные