Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Вторник, 21.07.2015, 12:54 | Сообщение # 451
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, если не возражаете можем пообщаться пока Тинки нет, а то у меня тоже мыслей вагон с прицепом так обчиталась главы что комент отрывками выдаю :)))))

Добавлено (21.07.2015, 12:54)
---------------------------------------------
onix1676, Тиночка хотела еще сказать спасибо за такой красивый эпиграф,мне очень понравился этот стих:)


 
GASAДата: Вторник, 21.07.2015, 14:52 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тин не помню где здесь или под главой,кто-то из девочек написал что Джейми мог бы подойти к Клэр и сказать ей что бы она не расчитывала на взаимность с его стороны что там вообще быть ничего не может так как она "стара" для него. Вместо того что бы нанимать себе эскорт на днюху.

Да это я писала.Нет он повел себя как стратег...,1.сам ее пригласил на свой Д/Р,чтобы оттолкнуть,2.ну пригласил бы какую нибудь институтскую подружку или 3.не проявлял бы к Клер должного внимания,нет...он позаботился о подружке на один вечер,даже дядю...попросил в этом помочь


 
Mystery_girlДата: Вторник, 21.07.2015, 16:04 | Сообщение # 453
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, да может это и стратегия.Я эту ситуацию увидела так:университетская подружка это бомба либо сдаст в плане "западет" испортит весь его план или сбалтнет что-нить не нужное,переиграет.Да и как ей объяснить чего от нее надо?.каече больше мороки.А как еще осуществить задуманное (продемонстрировать "свою девушку").... только на днюхе которая оказалось очень рядом.А вот на счет внимания,это уже выше его сил после такого-то ажиотажа со стороны его друзей...ну не железный же он.
Изивините,что влезла:) эмосии мать их:)))


 
ZaIDДата: Вторник, 21.07.2015, 16:38 | Сообщение # 454
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да Клэр, восжелала его глубоко захватывающее ну, а Джейми нахальный ловкач - обращается с ней презрительно и у него непристойные мысли!!!!!!!?????
Она ведома, любовью к Дж вызнает, какой он сам и чем планирует занятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
Джейми чувствуя, ее влечение - пытается оттделатся от нее и нахально общаясь!!!!!!!!!!!???????
Ей надо, побудить Джейми к раскованности с нею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
Эта история: интригует и удивляя - будоражит отношениями героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.07.2015, 17:13 | Сообщение # 455
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ДушевнаяКсю, если не возражаете можем пообщаться пока Тинки нет, а то у меня тоже мыслей вагон с прицепом так обчиталась главы что комент отрывками выдаю :)))))

я не против... трудно сформировать четкую мысль после таких... откровенных чувств biggrin


 
Mystery_girlДата: Вторник, 21.07.2015, 17:38 | Сообщение # 456
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я не против... трудно сформировать четкую мысль после таких... откровенных чувств

здорово,да чувств в этой главе в избытке чего только стоят два телефонных разговора wacko ...мамма миа...а этот его ма-мандраж когда они оба были топлес,сродни внутренней борьбе опытного серцееда и юного влюбленного мальчика,один вроде как пытается все держать под контролем показать что он ого-го,а второй просто ХОЧЕТ свою девушку прямо СЕЙЧАС!
А второй раз это уже фсе "рука на пульсе" что называется,Джейми во всей красе cool happy И ведь как он ее на кровать занес опустил як китайскую бесценную вазу династии Минь,у меня же мелькнула мысль что он ее сейчас игриво так кинет на ложе и сам сверху "бросится" ,ан нет. happy
И это их тактильное знакомство,просто сумасшедшее...прям ручки зачесались как захотелось его помацать...прстите мою вольность tongue biggrin


 
GASAДата: Вторник, 21.07.2015, 17:47 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kira_naitli ()
А вот на счет внимания,это уже выше его сил после такого-то ажиотажа со стороны его друзей...ну не железный же он.

ну кто же теперь виноват,что его стратегия его же и подвела biggrin ну он же легких путей не ищет biggrin
Цитата kira_naitli ()
университетская подружка это бомба либо сдаст в плане "западет" испортит весь его план или сбалтнет что-нить не нужное,переиграет.Да и как ей объяснить чего от нее надо?.каече больше мороки

совсем он женскому полу не доверяет biggrin ,ну не приглашал бы ее совсем


 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 21.07.2015, 17:48 | Сообщение # 458
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:27
 
Mystery_girlДата: Вторник, 21.07.2015, 17:58 | Сообщение # 459
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
совсем он женскому полу не доверяет ,ну не приглашал бы ее совсем

а с чего ему этому полу доверять еже ли каждая вторая если не на серьезное то все равно на что-то рассчитывает в отношении его.если не приглашать то как по другому душевное равновесие восстанавливать? у него ж не шутошная борьба шла,внутренняя.

Добавлено (21.07.2015, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
Цитата
- Трость? – между тем в интонациях красавца было столько неподдельного удивления.

«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина». (с)

Да это про них,определенно. smile


 
GASAДата: Вторник, 21.07.2015, 18:44 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата JILLKA ()
Ну здесь хочется сказать не сколько о цене подарка, сколько о его безликости: ежедневник дарят посторонним чужим людям, не опасаясь обидеть подарком или не угодить каким-то образом. А этот подарок всем подойдет, его даже можно передарить…
Я же говорю, мертвые отношения…

вот да... ужасный подарок,уж лучше: трусы,майки и рубашки,хоть личным бы был.И я согласна, нет тепла между ними,одно удобство
Цитата JILLKA ()
Она видит его «выше», утонченней что ли..
Ведь недаром он так удивился подарку, он не ассоциировал себя с тем человеком, который может и более того, должен, носить трость.

она своего возлюбленного возвышает в своих глазах

Добавлено (21.07.2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
если не приглашать то как по другому душевное равновесие восстанавливать? у него ж не шутошная борьба шла,внутренняя.

ну и отпустил бы от себя "не нужную ему женщину" на тот момент,но нет, по бравировать перед Клер захотелось ему


 
onix1676Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:57 | Сообщение # 461
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




АААААААААААААААААА biggrin biggrin biggrin
сколько всего интересного написали!!!!!! biggrin biggrin biggrin

девочки, всем-всем отвечу подробнейшим образом, сама люблю всё это поперелопатить в мозгу, но сразу хочу о самом обсуждаемом ... на мой взгляд - об эскорте Анны. smile

Галочка очень правильно сравнила Джейми с Наполеоном - тактик блин, стратех!! biggrin Я думаю, что если бы Джейми не чувствовал ничего к Клэр, он обязательно просто подошел бы к ней и поговорил ... Но он боролся не столько с ней, он боролся с собой!!! Сколько дев на него вешались? десятки? Я думаю, он уже нашел способ как их отваживать. А как отвадить себя самого? И как побороть себя, не поборов её? Ему нужна была ТРАГЕДИЯ!!! Срасти!! как у Шекспира!! Он хотел взорвать Клэр болью изнутри, чтобы она ему НИКОГДА не простила!! Он хотел обидеть её так, чтобы уж наверняка.! Он специально сделал к ней шаг навстречу, настояв на её присутствии на его ДР, немного преподняв тем самым её над землёй, а потом бросил наземь и вытер об неё ноги. И думал, что справился. Наивный шотландский юноша. biggrin Он перестаховывался, потому что боялся себя! И я думаю, для него самым желанным вариантом было бы если бы она где-нибудь его в коридоре №5 стопорнула и начала бы сопли распускать, умалятьт там, признаниями его побаловала .. . ВСЁ!! Это то, что доктор прописал!! Он бы тогда её пиннул бы с лёгким сердцем и забыл. smile
А она вона чо ... удумала. biggrin biggrin с Кэмом - в ночь!! в темноту!! в неизвестность!! biggrin biggrin
Самая обаятельная и привлекательная помните как Ширвиндт увозил Муравьёву? smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 21.07.2015, 22:31 | Сообщение # 462
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
чтобы она ему НИКОГДА не простила!! Он хотел обидеть её так, чтобы уж наверняка.

Ну да, логично. cool

Добавлено (21.07.2015, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
сколько всего интересного написали!!!!!!

это еще не много,половина в мыслях висит wacko
Я вот что думаю а тень этой Анны очень даже положительно для них сыграла,она Клэр тонизировала и держала в нужном состоянии,т.е. она до поездки в Лондон или может позже ждала что эта Анна объявится и соответственно предъявит права на бойфренда, тем самым способствуя тому что бы Джейми просто засосало в ее "болоте"


 
onix1676Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:50 | Сообщение # 463
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а меня видение волка Клер слегка напрягало,как то благородства в этих животных не наблюдается, сила,хватка-это да


ну вот видите!! smile biggrin у каждого как-то по разному восприятие работает. Вот еще говорят: "Он боров в постели! " А от одной слышала похвальбу её мужу: "Мой муж в постели - кабан!" А представьте кабана в постели!! Но люди ведь так говорят .. не на пустом же месте эти присказки возникли ...

волки трусливы ... поэтому они только в стаях, а тигры смелые, поэтому, они одиночки. К тому же, тигры умнее, не зря их дрессируют в цирке.
Но для меня всё равно волк сексуальнее ... Мне кажется. с тигром бы я справилась, а вот волк мне не по зубам, он бы меня обязательно ... сделал!! Объяснить не могу. wacko просто чувствую и всё. wacko smile

Цитата kira_naitli ()
Беспокоит родня того и другого,как долго они скрываться будут и смогут?Сомневаюсь что Джейми когда повезет ее в Оксфорд то повезет ее домой к "мужу".Он не отпустит ее.


нет, ну а вещи забрать!! Сулу, опять же!! smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 21.07.2015, 23:04 | Сообщение # 464
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
нет, ну а вещи забрать!! Сулу, опять же!!

вот только за ними туда и обратно,и фсе! cool парень наученный горьким опытом теперь знает что дальше чем на метр ее от себя отпускать низя tongue

Добавлено (21.07.2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Мне кажется. с тигром бы я справилась, а вот волк мне не по зубам,

Да я тоже думаю что с тигром можно найти общий язык.
Цитата onix1676 ()
волки трусливы ... поэтому они только в стаях, а тигры смелые, поэтому, они одиночки. К тому же, тигры умнее, не зря их дрессируют в цирке.

Согласна smile


 
onix1676Дата: Среда, 22.07.2015, 00:08 | Сообщение # 465
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
То что он говорил после секса на счет контрацепции...не знаю как к этому относится... без кондомов лучше это и ежу понятно,но блин он дейтвительно настолько зрелый что бы женится и завести ребенка,создать семью?Тин прости но в тут я сомневаюсь,может конечно меня смутила его фраза про сегодня,я не знаю.


Надюш, да ты знаешь .. *чешет тыковку* я думаю, ничего такого умного или хорошего в этом его моменте поведения нет. Нууу ... зря он так ... . Смысловая нагрузка в его позиции присутствует, я думаю, всё-таки, он же не девочку школьницу рисковал дитём осчастливить. Да и сам он ... тоже ... не мыкается по углам и копейки не сшибает т.е. тут он видимо себя спокойно чувствует, чувствует под собой опору какую-то. Но всё равно зря ... . smile И конечно же, нет у него каких-то там отеческих чуфстф ... просто для него этот риск это риск бизнесмена, вкладывающего деньги. Большую сумму денег. Рискнул, вложил и, или выиграл, или проиграл. Джейми уже будущий бизнесмен учится играть, учится рисковать, пробует свою фортуну на "слабо" ... учится быть таким ... "орлом", а не просто "хорошим мужиком". smile Да и Клэр ему тут много позволяет. Хоть бы у неё спросил ... посоветовался ... biggrin biggrin biggrin мож она этот ... чайлдфри biggrin
Но он не зря говорит: "Я всегда знал, что я везунчик" и не единожды за все главы. И ему тут же повезло. Уже! Клэр не может сказать ему "Я тя лю". Но как только он сказал ей, что он готов рискнуть даже если она ему родит пятерых, она тут же ему говорит" Я тебя люблю" т.е. он опять на верном пути, ему уже везёт. smile

Цитата kira_naitli ()
Хотя сомневаюсь в таком "приподнятом" состоянии-настроении его бы раздражало все что не имеет отношения к его планам и что еще хуже препятствующее им.


так вот в том-то и дело!! Эти двое! имея шикарную возможность делать это в Глазго, прутся незнамо куда, да еще и мешают этим самым сделать ему тоже самое хоть немного!! хоть как-нибудь!! Хоть чуть-чуть!! Эти ... жируют, с жиру бесятся, а он ... бедный горемыка ... они же прямой наводкой решают свои ... смешные проблемачки за счет его трахедии!! Ну где в мире справедливость!? biggrin biggrin

Добавлено (22.07.2015, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Кристи, я вот тут настроилась и прочла...


Ксюш, у меня от твоего коммента глаза разбегаются - я не знаю на что отвечать первое, на что - второе! Столько у тебя искренней радости, столько впечатлений!!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ей богу, твоя история моя зависимость, при чем постоянная и неизлечимая


мурррр .... радостно потираю лапки .. happy happy happy спасибо тебе большое, Ксюш, за такое признание - мне очень лестно всё это слышать ... happy happy smile


Цитата ДушевнаяКсю ()
АААААА... они наконец это сделали!Вот-вот именно об этом я просила... страсть, эмоции, чувства, нетерпение, обожание и похоть ты все это идеально переплела! это было... сладко, чувственно, улетно, упоительно, ненасытно...так... правильно и необходимо для них обоих я аж слезу пустила от глубины всего произошедшего


эх, чтобы я только не отдала, чтобы увидеть как вычитаете про мою парочку и их приключения!!! biggrin biggrin как эмоции сменяют друг друга ни лицах ... а потом .... слеза ... ааааа .... biggrin


Цитата ДушевнаяКсю ()
все-таки ожидание стоило того! (теперь я улыбаюсь, как чеширский кот)


мурррр .... biggrin happy рада, что попала в твоиожидания Ксюш. Хоть и честно признаться, когда писала, то ориентировалась только на свои ожидания. Значит, Ксюш, они у нас с тобой полностью совпали. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я теперь тоже безоговорочно влюбилась в Джейми


добро пожаловать в мой мир! biggrin happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я полюбила его уважение к Клэр, его мысли, а главное поступки!его смелость, его страсть, его откровенность и искреннее восхищение нашим бесподобным врачем он просто чудо. так все организовать со встречей Клэр в аэропорту, а подарок!!!это вообще отдельная тема для обсуждения , все его слова, его поцелуи, которые были громче самих слов! а этот приезд среди ночи к Эмили и их раскрытие! ты молодчина Джейми!молодец, что не боишься своих чувств и мнения окружающих (как это было в начале). Трижды молодец, что так рьяно защищаешь и боготворишь Клэр! спасибо тебе за то, что сделал ее абсолютно счастливой (да и себя попутно )и отдельное спасибо за твое признание и последние слова о детях не знаю всерьез это было или секундный порыв, но это было красиво!


практически я добилась чего хотела, самого главного для себя - люди полюбили моего героя так же как и я. У меня получилось!!! Я смогла поделиться своими чувствами, своим настроем, своими чаяниями так, чтобы это всё со мной разделили. Я могу с чистой душой заканчивать свою историю. happy biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
еперь о Клэр. наконец наша девочка получила звездочку с неба! томительное и невыносимое ожидание, ненужное времяпровождение с мужем, приставания нового знакомого... все это героиня стойко выдержала, хоть и не исключено, что заимела парочку седых волос


она действительно реально устала. Я прям сама чувствовала эту её усталость. А ну ка! шутка ли все эти Мери, Фрэнки, работа, Сула, Джейми это сколько из неё крови выпил пока полюбил. вся эта конспирация, переживания ... так что всё что она получила, всё это она выстрадала и заработала. ничего ей с неба не свалилось. smile


Цитата ДушевнаяКсю ()
а подарок для любимого! это просто песня! я бы не в жизнь до такого не додумалась!


это таааак приятно ... делать людям сюрпризы... smile happy


Цитата ДушевнаяКсю ()
а этот ее ход конем в машине Шона поговорить ласково с муженьком дабы отшить ненужного ухажера - высший класс!


этот Шон ... ну мягко сказать простоват для неё. Увидел вот такую вот всю утонченную англичаночку и думает прям вот сейчас она всё бросит и начнёт с ним флиртовать. Она для него ... как .. ну выше уровнем она ... поэтому он её назвал богиней ...


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 22.07.2015, 00:41 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но для меня всё равно волк сексуальнее ... Мне кажется. с тигром бы я справилась, а вот волк мне не по зубам, он бы меня обязательно ... сделал!! Объяснить не могу

возьмем за аксиому smile
Цитата onix1676 ()
Джейми уже будущий бизнесмен учится играть, учится рисковать, пробует свою фортуну на "слабо" ... учится быть таким ... "орлом", а не просто "хорошим мужиком". Да и Клэр ему тут много позволяет.

оптимист biggrin
Цитата onix1676 ()
Я могу с чистой душой заканчивать свою историю

чего????? surprised уже????? без дальнейших приключений????
Цитата onix1676 ()
А ну ка! шутка ли все эти Мери, Фрэнки, работа, Сула, Джейми это сколько из неё крови выпил пока полюбил. вся эта конспирация, переживания ... так что всё что она получила, всё это она выстрадала и заработала. ничего ей с неба не свалилось.

отстояла она свою любовь перед всем миром!


 
onix1676Дата: Среда, 22.07.2015, 01:14 | Сообщение # 467
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
а этот ее ход конем в машине Шона поговорить ласково с муженьком дабы отшить ненужного ухажера - высший класс!


на так вот о Шоне .. извиняюсь пришлось прервать коммент ... дела отвлекли ...
Шон простой работяга, ну понравилась ему краля, он тут же начал ей докучать и додокучался, что она предпочла для разговора компанию нелюбимого мужа. И еще этим он взбесил Джейми. Парень типа мол: "Куды там ты тулисся к ней! Иди умойся! И зубы поочисть ! Она вон какая ... вся ... тонкая, чувственная, трепетная, влюблённая ... моя! И ты .... конь педальный! " Джейми считает, что не по Сеньке шапка и это выносит ему мозг! Короче, Кэм ему не угодил тем, что как раз-таки был ровней Клэр и притулился к ней, а Шон тем, что не был ровней, а всё туда же. smile


Цитата ДушевнаяКсю ()
а когда она примчалась на подмогу бедному малышу! она все правильно сделала-это ее работа, ее долг


тут вообще без вариантов. Она врач - всё, конец истории. Пусть весь мир подождёт, а Клэр будет помогать больным. Тем более ребёнку!! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
а когда наш паренек начал ее раздевать, клянусь богом, я сама начала трястись!


biggrin biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
мы же так этого ждали, так готовились, так мечтали (мы -это я имею ввиду Клэр... и нас, ненасытных читателей!) он так наслаждался ею, так ею испробовал, искушал... подвел к самой черте, к самым ярким звездам!


ой, с этим секазом ... я тут репу морщилаааа wacko wacko wacko Задача стояла показать секс молодого, но опытного. Который должен очень сильно отличаться допустим от секса немолодого, но неопытного. Тут нужно ыбло всё ... филигранно ... не передавить, не отяжелить, не перемудрить , не опростить до ... и т.д ... И мне очень радостно, Ксюш, что я справилась. smile Вон как тебе понравилось!! biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Кричи" - лично я на него откликнулась - я кричала за Клэр ей Богу, соседи сдадут меня в дурку


дай пять!! biggrin я тоже пробовала кричать, когда писала на работе в кабинете одна. Мне было любопытно насколько реалистичны все эти буквы "ааааааа" "ууууу" biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
и все равно спасибо! еще раз спасибо, спасибо, спасибо...


Ксюш, тебе тоже спасибо!!! за твою неизменную искренность!! biggrin biggrin и теперь еще и за любовь к моему Джейми. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.07.2015, 09:03 | Сообщение # 468
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
И конечно же, нет у него каких-то там отеческих чуфстф ... просто для него этот риск это риск бизнесмена, вкладывающего деньги. Большую сумму денег. Рискнул, вложил и, или выиграл, или проиграл. Джейми уже будущий бизнесмен учится играть, учится рисковать, пробует свою фортуну на "слабо" ... учится быть таким ... "орлом", а не просто "хорошим мужиком".

Значит я правильно подумала,что это выглядело скорее как показуха что ли. Вроде как да деньги есть образование почти в кармане бизнесом обеспечат ....так что рожай,широкий такой жест.Результативный и Клэр сразу все простила dry biggrin и мы поплыли...хаеший такой из него дипломат выйдет biggrin . Просто понимаешь зацепило меня это егошнее сегодня я готов стать папой,а если бы все же секас произошел на ферме он бы так же сказал?

Добавлено (22.07.2015, 09:03)
---------------------------------------------
Тина дорогая, на третий день я таки выбрала свой самый любимый момент в этой главе: когда Джейми сначала позвонил Клэр которая по идее должна была быть у дядюшки а потом приехал за ней. Это просто шикарно. он как будто в двух проекциях: современный подросток и мужчина,и это в нем так интересно сочетается. И вот здесь они так тесно переплелись что лично мне трудно отделить одного от другого,вроде и каприз:хочу увидеть тебя прямо сейчас,типа все равно не спишь и в тоже время парень хочет побыть со своей девушкой!чтобы никто не мешал не отвлекал,заполучить ее не лимитированно(его можно понять).Эта сцена где Джейми приехал к Эшли,как моя ожившая мечта. Такая тяга в ней просачивается мужчины к женщине,что действительно трясти начинает как будто током бьет. Уже ничто не может остановить,она полностью в его власти.Тинка это очень горячо.


 
GASAДата: Среда, 22.07.2015, 10:59 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Тут нужно ыбло всё ... филигранно ... не передавить, не отяжелить, не перемудрить , не опростить до ... и т.д ...


о да! о сексе очень сложно написать так,что бы и дух захватывал и не свалиться в пошлость,мне нравится как у вас получилось
Цитата kira_naitli ()
он как будто в двух проекциях: современный подросток и мужчина,и это в нем так интересно сочетается. И вот здесь они так тесно переплелись что лично мне трудно отделить одного от другого

да...то он очень взрослый,все знающий и умеющий мужчина,то капризный подросток smile А ведь ему надо доверить свою жизнь Клер....


 
Mystery_girlДата: Среда, 22.07.2015, 11:23 | Сообщение # 470
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, на счет доверить жизнь, как мне кажется он уже это сделал. иначе не захотел бы везти ее в горы.Горы это его личное пространство его мирок,туда попадет только избранная. Хотя может я сделала поспешные выводы:)

 
onix1676Дата: Среда, 22.07.2015, 15:06 | Сообщение # 471
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте! smile очень рада, видеть вас у себя на форуме. smile

Цитата ZaID ()
Да Клэр, восжелала его глубоко захватывающее ну, а Джейми нахальный ловкач - обращается с ней презрительно и у него непристойные мысли!!

ну он у нас сам ... такой вот весь ... горячий шотландский юноша молодой да ранний ... весь из себя дерзкий как пуля резкий ... smile отсюда и мысли непристойные biggrin

Цитата ZaID ()
Она ведома, любовью к Дж вызнает, какой он сам и чем планирует занятся!!


нууу .... да какие мысли, такие и занятия ... smile всё в гармонии smile

Цитата ZaID ()
Ей надо, побудить Джейми к раскованности с нею!


ей надо чтобы он почувствовал к ней что-то ... ей нужны чувства .. а раскованность придёт сама ... smile

Цитата ZaID ()
Эта история: интригует и удивляя - будоражит отношениями героев!


я очень - очень рада это прочитать ... smile
Обычно, когда я читаю интересную книгу, интересную историю, я всегда завидую тем, кто только начал ... иногда даже хочется забыть всё и начать читать заново, чтобы опять впервые открывать для себя сюжет, характеры, эмоции ...

Спасибо вам ZaID, за интерес и внимание к моим героям ...


Добавлено (22.07.2015, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ну кто же теперь виноват,что его стратегия его же и подвела


вот кстати - да. Галина правильно выразилась ...
Джейми хотел сделать Клэо очень больно. И сделал! Но он не учел одну деталь - если ты что-то чувствуешь к человеку, то его боль ты начинаешь воспринимать как свою .. и скорей всего, он прочувствовал её боль и ему стало её еще и жаль .. и это вдобавок ко всему тому, что он и так уже к ней чувствовал. Это, я думаю, был большой промах с его стороны - позволить себе её пожалеть - отсюда до нежности и чувства вины, заботливости рукой подать, а там уже и любовь ... вот она ... открывай ворота ... biggrin
боль это очень мощный катализатор ... если есть чувства ... wacko ... я так думаю ... smile

Добавлено (22.07.2015, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата kira_naitli ()
а этот его ма-мандраж когда они оба были топлес,сродни внутренней борьбе опытного серцееда и юного влюбленного мальчика,один вроде как пытается все держать под контролем показать что он ого-го,а второй просто ХОЧЕТ свою девушку прямо СЕЙЧАС!


точно, Надюш!! smile biggrin я думаю, он немного переоценил себя: начал там "ты" и всё это тягуче - медленно да так это с подходцем .. да что ттты!! cool biggrin когда самому хочется только одного ... я извиняюсь : вставить!! biggrin

Добавлено (22.07.2015, 15:00)
---------------------------------------------
Цитата JILLKA ()
Тина, дорогая моя, спасибо за 15 главу!


Юлечка, не за что! smile happy очень рада, что тебе понравилось. happy

Цитата JILLKA ()
Эпиграф-посвящение шикарен.

Цитата kira_naitli ()
Тиночка хотела еще сказать спасибо за такой красивый эпиграф,мне очень понравился этот стих:)


девочки, вы даже не представляете, как я рада, что вы заметили и разделяете мою симпатию к этим стихам. Их пишет человек, которого ... о нём можно говорить долго ... он очень интересный.

вот еще его стихи



люди им интересуются и просят рассказать о себе
вот он написал 30 фактов о себе. его попросили еще и он написал еще:



мне он очень интересен ... и я его понимаю ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 22.07.2015, 17:12
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.07.2015, 17:40 | Сообщение # 472
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот еще его стихи

Спасибо дорогая.В них чувствуется что он совсем не позитивный человек,как если бы он в момент сочинения переживал какую то внутреннюю боль.


 
onix1676Дата: Среда, 22.07.2015, 17:45 | Сообщение # 473
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Как нельзя лучше подходит к главе, к ее завершению. Они сгорали довольного давно, и все-таки нашли выход своему огню.


о, да! нашли!! biggrin :D
да еще и в первый раз. Это был и выход огню и проба т.с. Они конечно же хотели друг друга, но ни он ни она не знали точно какие они в постели. Не зря там Джейми давал сразу оценку Клэр : "Ты- чудо" , "я везунчик2 и пр. Это сродни тому, что просто признать: "Моя!" Ну а Клэр, я думаю, всё сказала, когда присоединилась к нему с рукой ... с этой ... . Они - пара! smile
ну и еще, это только первый раз, гормон немного сбросили, притушили пожар, а когда они теперь будут вместе, то всё это начнёт вырабатываться, в авральном режиме, так что ... туши не туши ... smile

Цитата JILLKA ()
Ну здесь хочется сказать не сколько о цене подарка, сколько о его безликости: ежедневник дарят посторонним чужим людям, не опасаясь обидеть подарком или не угодить каким-то образом. А этот подарок всем подойдет, его даже можно передарить…


угу. dry удобство!! главное в этой паре! Чтобы как можно меньше раздражаться, ссориться, обижаться, притираться, короче, чувствовать. Меньше чувств - больше удобства.

Цитата JILLKA ()
Хотела и тут отметить не сколько цену, сколько претензионность вещицы,исторически связанный с высшими слоями общества. И как мне кажется, Клэр, выбирая такой подарок, думала о Джейми лучше, чем он сам о себе. Она видит его «выше», утонченней что ли..


Юля, если я по каким бы то ни было причинам не смогу закончить Привод, ты с лёгкостью сможешь сделать это за меня. А боле написать ничего не могу, ибо - спойлер. biggrin :D Юля на две главы вперёд зрит!!

Цитата JILLKA ()
Ведь недаром он так удивился подарку, он не ассоциировал себя с тем человеком, который может и более того, должен, носить трость.


да! smile Это подарок с авансом ... т.е. Клэр в этот раз не подарок ровняла к человеку, она как бы намекает, что человек может подняться до подарка.
А еще не зря Джейми сразу вспоминает Дугала. Т.е. для него трость должна сначала появиться у такого как Дугал - успешного, уверенного, состоявшегося, а он еще как бы не дорос. И ... спойлер .... матьих!! эти спойлеры чтоб им пусто было ... для болтливой Тины, это просто ... angry biggrin

Цитата JILLKA ()
«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина». (с)


ППКС!! cool cool cool


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 22.07.2015, 17:47
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.07.2015, 17:59 | Сообщение # 474
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
И ... спойлер .... матьих!! эти спойлеры чтоб им пусто было ... для болтливой Тины, это просто ...

Тина забей wink biggrin
У нас с ней схожие взгляды на подарки,я очень люблю заморачиваться на тему что бы такое подарить что бы одариваемый просто офигел(в хорошем смысле biggrin )


 
onix1676Дата: Среда, 22.07.2015, 19:26 | Сообщение # 475
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
Все побоку у него, побоку его профессиональной увлеченности.
И мне кажется, что он «асексуал». Да, черт побери, бывает и такое


бывает ... всякое бывает ..м.б. и асексуал. Но я думаю, что асексуала на два года половой жизни с женой не хватило бы. Просто у него снижено либидо в силу того, что он очень много и постоянно сублимирует в науке, к которой скорей всего относиться творчески, с душой т.с. Но тут всё сложно ... тут вроде бы и Фрейд много чего выдал на гора, но потом сказали, что он ошибался. ... не знаю ...
Но насколько я знаю, тут асексуалы, это либо люди, которые научились перенаправлять свою секс. энергию в другое русло, типа творчества, ярчайший пример - Майкл Джейксон. либо которые вообще её не имели ... т.е. приобретённая/врождённая ... ччччёрт его знает biggrin
но в том, что возможна и асксуальность, да, я согласна - возможна ... почему нет?

Цитата JILLKA ()
то было с Шоном. Ну конечно, Джейми не ревновал ее к Шону, не в том смысле как к потенциальному любовнику, Джейми себя реально оценивает. Он ревновал ее ко всем, укравшим ее время у него. А Шон претендовал и получил жирный кусок этого времени, и стал своеобразным катализатором взрыва эмоций у Джейми.


угу.. wacko ему тут побыстрее бы отстреляться с этой роднёй и айда в горы, а тут всякие ... солнечные олени. И я думаю Шон подтолкнул Джейми к тому чтобы сорваться ночью еще и тем, что вот он Шон ... ну кто ему Клэр? Да никто .. так .. ну симпотная краля, ну захотелось холостому хлопцу 35-годков отроду позаигрывать с "новенькой девочкой в классе", но и то он может себе это позволить. Он может открыто назвать её богиней, может во всеуслышанье сказать,что он очарован, в то время как Джейми должен там сидеть в сторонке его номер шестнадцатый. И даже никто не знает что он чувствует, где его сердце в этот момент и чьё сердце у него в кармане. smile
Поэтому он подумал: "С меня хватит" Пришел и поцеловал её перед той женщиной, которая не запаникует, не будет трясущимися руками набирать мамин номер тут же, а попробует разобраться, 100 раз подумает, прежде чем сделать ...

Цитата JILLKA ()
Он не хочет делиться ею даже с малышом, поступая здесь так по-детски-собственнически,


ни с кем! абсолютно! я думаю, если бы заболела его Дженн и Клэр бы ей помогала, то он ... он конечно, позволил бы ей это сделать, но тоже бы тут же забрал к себе. Моя! И пусть весь мир подождёт! smile

Цитата JILLKA ()
Ну и конечно, их ночь любви, Тина выше всяких похвал. Такая энергия, что от монитора сносило.


happy happy happy happy happy happy happy

спасибо, Юляш. happy happy happy biggrin

Цитата JILLKA ()
он действительно превращается больше в животное


дааааааааааааааа ... Джейми тот еще ... фрукт. cool cool cool У него есть вкус к сексу, есть жилка такая, дикая, есть в нём что-то от первобытное что ли --мясо попроще и по примитивней, бокс опять же т.е. всё достало - пошел грушу отмутузил и полегчало. Горы - ближе к природе любит быть паренёк ... . Это вам не Фрэнк - овощ. smile

Цитата JILLKA ()
и отсутствие всяческих мыслей о предохранении. Животные не предохраняются.


да понятное дело, что какое там ему предохранение - его всего трясло. Хотя, я думаю, когда он выезжал за Клэр, он подумал о предохранении - он сказал, что не взял презервативы преднамеренно, а не забыл впопыхах. Другое дело как он разрулил ситуацию после сексе. Он мог сделать следующее: "Боже, как я мог! Какой ужас! Чем я только думал! Что же теперь будет!! Клэр, у тебя опасные дни? Опасные? Всё, это конец! Что же ты молчала? поехали скорее в аптеку выпьешь таблетку" Или еще что-нибудь ... А он откинулся на подушечки, и так ей с барского плеча: "Бери! Дарю! Рожай! Хоть пятерых!" Но я всё-таки склоняюсь к мысли, что если бы Клэр было хотя бы 18-20, он никогда бы так не рисковал, он бы это учёл, или спросил бы её хотя бы ...


Цитата JILLKA ()
Клэр еще очень много думает, сдерживается, даже кричать толком начала только в самом конце.


а вот это тоже очень интерсно ...
Джейми любит Клэр. Клэр любит Джейми. Но их чувства разные Очень разные. Джейми любит её открыто, он всё искренне, без задней мысли, почувствовал - сказал. Вдохновила - признался. Я думаю, всё это потому что у него к ней здоровое чувство, такое вот обычное, нормальное, хорошее чувство любви.
А у Клэр к нему болезненное чувство, она болеет им, она слишком сильно его любит, слишком сильно в нём увязла, для неё всё болезненно, всё уязвляет, всё имеет большое значение, всё чувствительно, поэтому она не может и рта раскрыть - она чувствует, что может погибнуть, если что-то пойдёт не так, она просто не переживёт.

Цитата JILLKA ()
И надеюсь, однажды я увижу такую волчицу.


оу .. можешь даже не сомневаться .. она ему еще покажет ... небо в алмазах ... biggrin biggrin он её разбудит ... на свои головы ... шутка.

Юлечка, сапсибки за такой отклик ... ты всегда умеешь из меня вытаскивать даже те мысли, о существовании которых я и не подозревала.

Добавлено (22.07.2015, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
она своего возлюбленного возвышает в своих глазах


ну так она ведь там вначале как бы размышляет: что подарить такому красавцу, у которого и так всё есть, да еще и сам мальчик - мечта! Поэтому она делает подарок "с походом" т.с. с лихвой. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Я вот что думаю а тень этой Анны очень даже положительно для них сыграла,она Клэр тонизировала и


ну да ... wacko Анна это оказало как раз то худо, которое бед добра не бывает. кмк ... wacko

Цитата kira_naitli ()
вот только за ними туда и обратно,и фсе

Цитата GASA ()
чего????? уже????? без дальнейших приключений????


и вот как быть бедному йуному афтору? smile biggrin

Цитата GASA ()
возьмем за аксиому


biggrin но только в масштабах Привода. biggrin

Цитата onix1676 ()
Но для меня всё равно волк сексуальнее ... Мне кажется. с тигром бы я справилась, а вот волк мне не по зубам, он бы меня обязательно ... сделал!! Объяснить не могу.


я вот когда чего-то объяснить не могу, я начинаею нерьвничить и всё равно пытаться объяснить хоть как-то. Поэтому сегодня подумала, что м.б. мне чувствуется, что тигр он благородный, он великодушный, он добрый и он обязательно даст мне фору или поддастся.
А волк пойдёт до конца. И никаких фор, никаких поддаков - всё всерьёз и по-взрослому., на равных. Он не шутит. Поэтому от него идёт вот это вот ощущение опасности, игры какой-то, как играли Мр. Миссис Смит. Обожаю этот фильм!! Как они там друг вокруг друга ходили кругами принюхивались, приноровлялись, прицеливались, а потом сцепились на равных и каааааак дали стране угля!! А потом, правда, Бред стал тигром, а она так и осталась волчицей когда сквозь слёзы: "Борись! Ну же! Давай!! Не сдавайся!" Класс! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.07.2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Тина дорогая, на третий день я таки выбрала свой самый любимый момент в этой главе: когда Джейми сначала позвонил Клэр которая по идее должна была быть у дядюшки а потом приехал за ней


biggrin biggrin для меня тоже главная фраза всей это главы это даже не "Ты" хоть я и главу так назвала, это фраза: "Клэр, подойди ко мне." такое спокойное, вкрадчивое, тихое, но такое, что ослушаться нереально. Как под гипнозом. И мне кажется в этой фразе осень много секса. Но на меня можно не обращать внимание, я думаю, все уже поняли, что я тут - тяжелый случай и всё не как у людей. cry angry sad wacko biggrin

Цитата kira_naitli ()
Тинка это очень горячо.


оу, ну вот ты со мной согласна, Надюш. Значит, я не безнадёжна. biggrin


Цитата GASA ()
мне нравится как у вас получилось


спасибо, Галин. smile

Цитата GASA ()
А ведь ему надо доверить свою жизнь Клер....


мм? а что вы имеете ввиду? smile Когда доверять? потому что она врач? Я просто не поняла ... sad smile

Цитата kira_naitli ()
Спасибо дорогая.В них чувствуется что он совсем не позитивный человек,


о нееет, он не позитивный вообще. Он интересный и не такой как все и ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ. cool люблю таких ... biggrin


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Больше, чем любовь