Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
Минипута1Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:48 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Я не вытерпела, и прочитала весь фанф в оригинале...
Единственное, что я могу пожелать отважным переводчикам - это мужества. И дело даже не в откровенности на грани фола, а в жестокости - такой реальной и жуткой...
Я вычитала, что Юля болеет? В таком случае я присоединяюсь к пожеланиям о скорейшем выздоровлении!


bon anniversaire)
 
animeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:48 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Девочки, милые спасибо Вам за перевод этого потрясающего произведения.....Юлечка, выздоравливай....И буду ждать продолжение этой безумно интересной, хотя и очень тяжелой истории......

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SilentOfMidNightДата: Четверг, 18.08.2011, 00:48 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Спасибо огромное за ваш труд)))) с нетерпением жду проды)))

 
PHOBIAДата: Четверг, 18.08.2011, 00:48 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Каждая девушка очень хочет верить в любовь, очень хочет ее встретить и искренне полюбить. Фанфик "Красная Линия" - это откровение девушки, которая любит, и любит человека, к которому обычный человек испытал бы отвращение. Но мы, читатели, видя всю трагедию истории Эдварда не может не проникнуться к нему искренней симпатией и даже любовью. Видеть его страдания и при этом не быть в силах ему помочь - это ужасно и именно это испытывает Белла. И мы, наблюдая за ее попытками узнать его историю, открыть его старые страхи и выпустить его демонов наружу, невольно начинаем жить этой историей, которая пропитана драмой. Судьба Эдварда довольно сложна, но кому сейчас легко, скажите вы? Каждый сам виноват в том, что с ним происходит, всегда думали мы до этого. Но можно ли смело отнести это утверждение к нему? В чем виноват он? Что полюбил не ту? Что не склонился перед волей своих родителей и выбрал иной путь? Да, он сам выбрал этот путь, и вся ответственность лежит на нем, но разве можем мы его осуждать? Кто мы такие, чтоб судить человека? Никто.
Как всегда хочу сказать спасибо девушкам-переводчикам. Котя, Лена, Юлия, спасибо за то маленькое чудо, что вы дарите, заставляя сердца читателей сжиматься с болью.
С уважением, Аида.


Подпись пользователя
Мы плевать хотели на качество, потому что мы, свободные люди, не стремимся никому понравится!
Таким девизом, как вы понимаете, можно оправдать все, что угодно - смешно.
 
BellonaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:49 | Сообщение # 380
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Очень интересный фик! Совсем недавно присоединилась к читателям, и думаю, я тут надолго smile


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Воскресенье, 20.12.2009, 10:26
 
ВладкаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:49 | Сообщение # 381
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




А когда продочка будет,кто-то знает???

 
Мила_яДата: Четверг, 18.08.2011, 00:49 | Сообщение # 382
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Привет!
Присоединяюсь к ПЧ этого очень неординарного фанфика. Ох, ох, ох - даже не знаю как начать... Начиналось все так весело и заманчиво. Но, как говорится, чем дальше в лес... Очень сложная история Эдварда. Как же должно быть потрепала его жизнь, что он стал таким подневольным и смиренным. Примерно вырисовывается история его жизни и любви, но это такая морально тяжелая история... А еще у меня создалось впечатление, что он психолог не хуже Беллы. Очень уж он умело ведет себя и с клиентками, и с ней. Иногда кажется, что это не он объект для изучения Беллы, а она у него на крючке.
Хотя при всей моральной глубине и сложности сюжета местами пробивается здоровое чувство юмора. Как Эдвард порой подтрунивает над Беллой
Quote
- Я не могу… - услышала я его бормотание, и даже испугалась, не понимая, что он имеет в виду. Может я слишком далеко зашла со своими расспросам или предположениями? Я уже была готова просить прощения, когда он подошел.
- Белла,- он положил руки мне на плечи.
- Да? – нахмурилась я.
Он снова улыбнулся, все еще пытаясь сдержать смех.
- Что?
- Разве ты не думаешь,…. что в универ,…. следует одеться иначе? – спросил он, все еще держась.
Я осмотрела себя и увидела, что все, что на мне было надето это мой розовый банный халат, завязанный поясом.

Quote
Откуда ты знаешь, что я неуклюжая?
- Этим утром… - небрежно сказал я – когда ты спотыкалась о мои туфли и натыкалась грудью на все уголки квартиры.
Ее рот открылся, и я не смог сдержать смех на протяжении долгого времени. После чего она тоже присоединилась ко мне.
- Я думала, что ты спишь. – она ударила мою руку, вот уже и началось избиение моего бедного маленького тела.
- Я и спал до того момента! – хихикнул я. – Но моим любимым моментом, было то, как ты голой ползла до ванной. Это было настоящим фото-кадр.

На этих моментах я, простите меня, ржала до судорог
Конечно очень приятно читать, что между ними что-то зарождается, но иногда самоедство и самоуничтожение Эдварда, отрезвляет словно ушат холодной воды. Кажется, что он навсегда закрыл свое сердце для настоящих чувств. Но все-таки хочется верить что доктор Белла пробьется через стену отчуждения и недоверия.
С нетерпение буду ждать продолжение. Очень интересно узнать что же в самом деле произошло в семье Эдварда и что произошло с Таней.
Спасибо девочка переводчикам за вашу работу


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ШанельДата: Четверг, 18.08.2011, 00:49 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




это мой самый любимый перевод из всех,а продолжения нет!!!

Подпись пользователя
Люблю себя,люблю тебя.....и часто страдаю от своей любви!!
 
Bella_09Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:49 | Сообщение # 384
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




уф....уже зажадалась..скоро начну на стенку лесть... так хочеться прочесть что дальше...
и всё же меня мучает один вопросик..."кому он звонит каждый день в 3 часа????" cool cool
спасибки всем кто переводит этот фик. Мне очень очень нравиться..и как я поняла всё что мне остваеться делаеть, это всего лишь ждать! dry


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 18.08.2011, 00:49 | Сообщение # 385
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, дорогая!
когда же будет новые главы?
я так соскучилась по этому фанфику...


 
Hell_inДата: Четверг, 18.08.2011, 00:50 | Сообщение # 386
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки окончание главы мы ждем от Юли... Но я не собираюсь подгонять человека которого еще даже не выписали из больницы.

 
ms_AlinДата: Четверг, 18.08.2011, 00:50 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




безумно понравился фанф Эдвард-стриптизер...класс интересно что же будет дальше,с нетерпением жду продолжения !!) спасибо за перевод,очень качественный и хороший перевод!:)
 
CheshkaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:50 | Сообщение # 388
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Скорейшего выздоровления!!!!!!!!! smile


 
dianochkaaaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:50 | Сообщение # 389
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанф !!! а когда прода ???
скорей скорей скорей !!!


 
Мила_яДата: Четверг, 18.08.2011, 00:50 | Сообщение # 390
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Quote
Девочки окончание главы мы ждем от Юли... Но я не собираюсь подгонять человека которого еще даже не выписали из больницы.

Ооо, больница - это не есть хорошо. Скорейшего выздоровления! Мы конечно будем ждать


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SeliДата: Четверг, 18.08.2011, 00:50 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Hell_in)
Девочки окончание главы мы ждем от Юли... Но я не собираюсь подгонять человека которого еще даже не выписали из больницы.

Конечно не стоит! Мы все понимаем, и будем ждать!)
Пусть поправляется!


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
BadFairyДата: Четверг, 18.08.2011, 00:51 | Сообщение # 392

Группа: Удаленные






Я в ужасе от того как долго могла обходить стороной этот потярсающий фик в таком великолепном переводе! Ну в этом есть плюс, больше удовольствия biggrin прочла все на одном дыхание, невероятная история, реальна до скрежета в зубах, действительно одна из самых необычных что я читала и прост опотрясающая. Такие рассказы один на тысячу, и я рада что не прошла мимо))
Спасибо вам, теперь я вместе со всеми буду ждать нашу дозу)
Удачи вам wink
 
Kisa22Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:51 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все теперь я тут поселилась!!!! biggrin
Ооо это потрясающий фана,я так рада,что его нашла!!!Огромный респект переводчикам,такой клевый перевод,читаешь и отрваться не можешь!!!Спасибо вам зайки большое!!!!!!
Quote (Hell_in)
Девочки окончание главы мы ждем от Юли... Но я не собираюсь подгонять человека которого еще даже не выписали из больницы.

Скорейшего ей выздоровления!!!!!! smile


 
ШанельДата: Четверг, 18.08.2011, 00:51 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




это лучший перевод на этом форуме,ну мне ещё один нравится...но это лучший!И видетили .....нет проды!!!Ну где?Когда?

Подпись пользователя
Люблю себя,люблю тебя.....и часто страдаю от своей любви!!
 
_Nati_Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:51 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Читаю этот фанф в контатке..))) это ОФИГЕННО!!!!!!
Спасибо всем кто переводит!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ!!!
Эдварл такой необычный герой, в душе он ранимый мальчик, а на публике он состоявшийся мужчина обольтитель!! Я в восторге!!!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
polina_pavlaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:51 | Сообщение # 396
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Все же вот и я здесь с комментом. В общем, как это часто бывает, кружила я долго возле этого фика, и, что в последнее время стало традицией, особо настойчиво мне его рекомендовала прочесть Тэя. Все же то, что вы написали в качестве краткого описания фика, работает, на мой взгляд, против него, давая сильный налет легкомысленности, да Эдвард здесь не стриптизер, а шлюха.
Это один из самых тяжелых, проработанных глубоких фиков из всех, что я читала (госпоже Майер до такой глубины только чапать и чапать), поэтому меня безумно досадует, раздражает и огорчает, что его так поверхностно оценивают и рассматривают.
Я несколько раз начинала его читать и все никак не могла пройти дальше начала первой главы, но Тэя меня тут буквально приперла. И, знаете, это было насилием над собой - читать, потому что, как я уже говорила, это невероятно тяжелый в эмоциональном плане фик. Меня просто рвало на части, я плакала, была раздавлена, у меня тряслись руки и ноги, когда я пыталась преодолеть эти первые две главы, поэтому никак не могу понять, как кто-то может считать количество доставленных Эдвардом Белле оргазмов. Его биография, его отношение к себе - это чудовищно, невероятно больно, блестяще описано. Читала я тут "Захоронены среди бегоний" в оригинале и просто не могла не сравнивать: вот там вроде извращенный садизм и прочее, но даже близко не вызывает такого отклика, такого сочувствия, такой веры, как RL. И знаете, почти нисколько не разбавляет и не облегчает восприятие юмор Беллы - даже наоборот только утяжеляет: как смех, чтобы не плакать.
Все эти заблуждения и ошибки Беллы в качестве студента-психолога достаточно правдоподобно описаны: когда швыряет от ощущения своего всемогущества до беспомощности. Часть этих ошибок она осознает, часть не видит - и это естественно. И главная ее ошибка - смещение, точнее смешение ролей: она не может определиться, кто Эдвард - человек, которому она помогает, то есть клиент, или объект, которого исследует, то есть испытуемый. Однако в действительности она не могла успешно выполнять ни одну из этих ролей, потому что она спит с ним.
Мне невероятно хочется счастливого конца, и не только потому, что я такая вот мелодраматическая натура, а потому что эти герои заслуживают его.
Простите, что так кратко, думаю, позже дополню. Этот фик произвел на меня неизгладимое впечатление и во многом благодаря вашему просто потрясающему переводу. Спасибо вам огромное на него. Со всеми буду ждать продолжения.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
НикДата: Четверг, 18.08.2011, 00:51 | Сообщение # 397
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




...Они никогда уже не будут преждними, их жизни перевернулись, они изменились. Навсегда. Их самонадеянность сыграла плохую шутку. Он думал всего лишь заработать. И делал это добросовестно. Но Она, извините, вынесла ему мозг, выдернула на поверхность глубоко запрятанные чувства и эмоций, которые совершенно не нужны в его работе. И вряд ли Он сможет снова отрешиться от них. Она всего лишь выполняла учебное задание. Поздновато поняла, что объект исследований - человек, живой человек. Хуже того: этот человек затронул ее чувства, вызвал вместе с жалостью привязанность, разбудил чувственность. Из Нее, возможно, мог бы выйти неплохой психолог. Нужно было только сделать правильный первый шаг. Но Она ошиблась буквально во всем. А теперь неизвестно, кто кому выносит мозг. Даже выражусь циничней: кто кого эффектней оттрахал - Он ее тело или Она его душу? ... Если их и ждет хеппи-энд, то это не будет легким. Что ж, подождем.
 
JamieДата: Четверг, 18.08.2011, 00:52 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Обожаю этот фик! Один из моих любимых)) smile
Летом, когда появились первые главки читала взахлеб...
А потом перевод приостановился и я не выдержала и прочитала в оригинале.
История невероятно захватывающая. Столько интриги. А еще романтики, любви, жестокости, неожиданости и даже юмора!
Но то как вы его переводите... Это просто БРАВО!!!
Фик действительно очень тяжелый. Сложно представить, что на судьбу одного человека может выпасть столько горя. Еще сложнее опять встать на ноги после того, как жизнь своими испытаниями поставила тебя на колени. И много ли найдется людей, которые захотят тебе помочь в этом, когда даже самому на себя наплевать.
Читаешь эту историю, и даже не замечаешь как пропускаешь все эмоции через себя, через свое сердце и душу... Плачешь, когда кажется, что выхода дальше нет, искренне радуешся, когда видишь вместе с главными героями свет в конце тоннеля.
Жаль только, что главки появляются слишком редко...
Но все равно каждый раз читаю, несмотря на то, что знаю чего ожидать в будуйщем))
Я в восторге от перевода))
Девочки, здоровья вам всем, удачки, взаимопонимания с музами и побольше свободного времени))
Спасибо, что делитесь с нами такой замечательной историей! happy
 
t@tiДата: Четверг, 18.08.2011, 00:52 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо переводчику за такой отличный фанф)) Один из самых любимых)) Жаль, что давно нет проды, очень инетерсно все же узнать о трагедии Эдварда и сможет ли Белла помочь ему cry Один из немногих фиков, окончание которого является неопределенным и неожиданным, от этого лишь интереснее читать

 
ежеВичкаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:52 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Приветствую всех читателей этого фанфа! В ваших рядах пополнение! wink
Не так давно узнала об этом фике. Скажу сразу, когда начинала читать, не думала, что настолько затронет сюжет. Это - не просто фанф. Это - отдельная история. Очень трогательная, драматичная, завораживающая история. Две разные судьбы, две противоположные личности. Каждый из них изменит жизнь другого.
По этому фанфу смело можно снимать фильм! Это - один из лучших фиков, которые я читала!
И еще, хотелось бы отметить труд переводчиков! Девченки, вы - молодцы! Отлично справляетесь! Фанфик довольно обьемный и работы предстоит много! Удачи вам!




Сообщение отредактировал Viktori-kr - Воскресенье, 03.01.2010, 02:31
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse