Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Hell_inДата: Среда, 29.12.2010, 21:18 | Сообщение # 576
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, всем огромнео спасибо за такие потрясающие отзывы))) Нам очень приятно, что глава вам понравилась =)

Дюдюка, а то)) как же она могла отказаться от Эдика... думаю, это было бы нелогично))))
спасибо за комментик)))

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ну наконец он подарил этот ключик.Рада за них,и теперь они будут жить вместе это прекрасно
согласна))) я хоть и сама не привествую гражданский брак, но от него до реального не так уж и далеко... особенно в их "положении" =)

Quote (iammisspattinson)
И что там за подарок Белла хочет так открыть,Эдвард такой классный.
На самом деле - Эдвард и его предложение и есть её самый главный подарок)))
Спасибо тебе большое за теплые слова в адрес нашей работы))) нам это очень важно сейчас, потому что еще чувтсвуется веяние того большого перерыва, что мы делали в работе над этой историей)) И спасибо за стихотворение новогоднее))) smile happy

Белренесми, Jein_01, Shokoladka7554, belle21, девушки, спасибо большое за комментарии)))

Luka,

Quote (Luka)
Что Эсми, что Карлайл совершенно очаровали девушку тем, что оба приняли её заочно, кажется, что только любящие родители способны, вот таким образом, проявить любовь и уважение к своему сыну.
Что ж это точно))) они удивительно тактичные люди, по крайне мере именно такими мы и стремились их показать)))

Quote (Luka)
Белла просто счастлива, что - это ключ, а не кольцо, хотя, думаю, что мы услышим о кольце довольно скоро))
Не зарекайся))) ой, не зарекайся)))) То что Эдвард об этом подумал совесм не значит.... biggrin ничего пока не значит, в общем)))

markela, спасибо тебе)))) дейвительно это два было очень важный момента, как у Эдварда, так и Беллы. Они начинают сами понимать то, чего им сильно не хватает, и то, в чем давно стоило говрить вслух... или может быть о чем пока стоит помолчать, но уже задуматься пора))) Спасибо еще раз за комментарий)

Gentle_Vampire,

Quote (Gentle_Vampire)
и я , Белла, и я.. потому что Эдвард сейчас в моих глазах просто идеальный ))) не хочется разочаровываться.
нет... он не идеальный))) был бы идеальным, они бы давно сбежали в вегас)))

Quote (Gentle_Vampire)
девочки, вот это сранение!! ахахаха!!*лопну со смеха*... а как правдиво и жизненно. всегда когда так много хочется сказать, столько мысчлей в голове и ты начинаешь лепетать всякую чушь, не находя нужного )))
Но иногда и этот лепет может сказать гораздо больше, чем даже самая мудреная и продуманная речь)))
Спасибо)))

Sumerkomanka2805, vikusik_9012, спасибо большое за комментарии девушки)))

Всех еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом)))

И выражаю благодарность всем, кто не поленился поставить оценочку главе под главой, а так же написать там свое мнение)))

И еще, не забывайте, что над главой работала не я одна... поблагодарите Юлю))) Она определенно это заслужиила))) И без её стараний глава не получилась бы такой легкой и романтичной)) Поверьте мне, я знаю wink


 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 21:29 | Сообщение # 577

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Hell_in)
На самом деле - Эдвард и его предложение и есть её самый главный подарок)))
Спасибо тебе большое за теплые слова в адрес нашей работы))) нам это очень важно сейчас, потому что еще чувтсвуется веяние того большого перерыва, что мы делали в работе над этой историей)) И спасибо за стихотворение новогоднее)))

Я поняла,что это он.Как там говорится лучше мой подарочек это ты!Очень буду ждать продолжения.Вы молодцы.С наступающим вас,мои хорошие.Творческого успеха,удачи ,вы такие умницы.Спасибо вам.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Hell_inДата: Среда, 29.12.2010, 21:34 | Сообщение # 578
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я поняла,что это он.Как там говорится лучше мой подарочек это ты!
Точно точно))) biggrin
Собвенно что еще нужно беременной женщине кроме как забота от отца её ребенка)))) Да еще такого красавца... да еще кажется любимого))) happy


 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 21:42 | Сообщение # 579

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Hell_in)
Точно точно))) biggrin
Собвенно что еще нужно беременной женщине кроме как забота от отца её ребенка)))) Да еще такого красавца... да еще кажется любимого))

Думаю все бы такого любящего и заботливого Эдварда хотели и я в том числе))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IzabellachkaДата: Среда, 29.12.2010, 22:51 | Сообщение # 580
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




спасибо за новую главу)
 
Vampirella6872Дата: Четверг, 30.12.2010, 03:18 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Класс))))))) Глава супер))))) Продолжайте в том же духе)))))
 
koljeДата: Четверг, 30.12.2010, 10:19 | Сообщение # 582
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ооой,мне так очень нравится развитие отношений наших главных героев-давно пора,сколько же можно ждать!Я вот все жду,когда же наступит момент,а главное каким он будет,когда эти двое признаются друг другу в любви!)))
Огромное спасибо за подарок-главу!
Все просто супер!
Очень жду продолжения!
 
лампочка14Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:03 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote
- Мне нужно время, – ответила я.

- Чтобы подумать?

- Чтобы собрать вещи.


Урааа !))) Я так за них рада ))) И за Элис ! Очень очень !!!
Спасибо за главу ))))


 
MaйяДата: Четверг, 30.12.2010, 11:16 | Сообщение # 584
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!с нетерпением жду продолжения!!! biggrin biggrin biggrin

 
Грызлик))Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:47 | Сообщение # 585
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчонки, спасибо большое за новую главу)))
Ураааа они будут жить вместе))
это так волнительно))) happy happy happy
и они такие милашки))



(жмем на картинку)
 
Ёжик))Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:43 | Сообщение # 586
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень красивая глава!
Прекрасно, что они будут жить вместе и оба этого хотят, они сейчас такие счастливые)) И за Элис очень рада! Безумно понравилась глава!!
С наступающим Новым Годом!!
 
lallaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:29 | Сообщение # 587
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Глава просто супер, спасибо тебе.
с наступающим, удачи, вдохновения и просто счастья


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Vampirella6872Дата: Пятница, 31.12.2010, 07:44 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Када буит прода?) Очень жду)
 
Мила_яДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:38 | Сообщение # 589
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девушки, дорогие Лена и Лилушечка! С Новым годом вас! Пусть он несет только радость и такое же количество положительных эмоций, сколько мы (читатели) получаем от вашего творчества!

Очень, очень атмосферная глава! Столько позитива, столько улыбок. Когда Эдвард широко улыбался в ответ на свое предложение Белле, я тоже улыбалась вместе сним. И вместе с Элис, когда она с присущим ей энтузиазмом, радовалась по поводу того, как она обставила Беллу. Я улыбалась вместе с Беллой, когда она осознавала свое действительное положение, и то, что она на самом деле нужна Эдварду. И конечно я не могла сдержать улыбку, когда Эдвард ооочень соблазнительно говорил Белле о своей (не)сдержанности к ней ))) В общем, я получила огромное колличество положительных эмоций от этой главы ))
И хочу особенно отметить, как хорошо изложен весь текст. Очень красиво и грамотно написано. Приятно такое читать. Хотя, мне еще ни разу не приходилось разочаровываться именно в Лениных или Юлиных способностях. Спасибо вам дорогие авторы за вашу неиссякаемую фантазию и за то удовольствие, что получаем мы от вашего творчества!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 02.01.2011, 00:38
 
Hell_inДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:49 | Сообщение # 590
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Izabellachka, Vampirella6872, kolje, лампочка14, Maйя, Грызлик)), Ёжик)), lalla, Vampirella6872, Мила_я, девушки, спасибо вам огромное за комментарии и поддержку))))) очень приятно)))

Следующая глава... а это будет именно отдельная самостоятельная глава (!!!) выйдет примерно в начале следующей недели)) Не теряйте терпения)) И еще раз спасибо)
Всех с наступившим Новым Годом)))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 05.01.2011, 21:01 | Сообщение # 591
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
потрясающая просто глава))))
и такая насыщенная)))
я в восторге)

жду новых глав!


 
Крошка_КалленДата: Четверг, 06.01.2011, 05:59 | Сообщение # 592
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо за великолепые, пополненые светом теплом и любовь, радостью , главы. Рада за нашего ежика...да и за Беллу...она же к нему переезжает!!!

 
Hell_inДата: Пятница, 07.01.2011, 13:53 | Сообщение # 593
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, мы всех вас поздравляем с Рождеством, желаем света, мира и любви в вашей жизни, а так же к этому празднику подготовили новую главу, которая уже выложена на сайт) Надеемся вам понравиться)))

 
ღChuckBassღLoveღДата: Пятница, 07.01.2011, 15:17 | Сообщение # 594
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Девушки, вас тоже с Рождеством*
огромное спасибо за главу..но она получилась такая грустная..я уверена, что у Эдварда с Таней ничего не было...а на месте Беллы я бы поступила по другому:сначала выставила Таню,а потом уже разбиралась с Эдвардом..чтобы эта сучка не видела...
Я считаю, что нужно расписать от лица Эда и первую ссору, и с Таней ситуацию, а главное, как этот козел будет мучится и переживать...он конечно не виноват в том, что произошло на квартире, но как он с ней грубо говорил...она же беременная..ей все можно...
 
Jein_01Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:27 | Сообщение # 595
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ох, как же это больно. И еще больнее от банальности происходящего. Она пришла сказать, что любит его, а он - с другой... И вроде понимает Белла,что Эдвард правду говорит,только поверить невозможно - со всем этим грузом практического опыта теоретические выкладки разлетаются в прах...
И можно сколь угодно долго рассуждать о том, что если бы Эдвард сразу рассказал о том, кто звонит и почему, даже при наличии этой ситуации можно было бы избежать разрыва. Если БЫ. Было БЫ. Но мы не в состоянии предугадать, сколько нужно выдать информации, чтобы потом её недостаток в прошлом не ударил по нам в будущем. И Эдвард мог скрывать суть просто оберегая Беллу, а может, сам еще не с состоянии был понять, как к этому относиться. В любом случае, что сделано, то сделано. Не думаю, что нужно подробное описание произошедших событий от лица Эдварда. Я испытываю гораздо большее желание узнать, как надолго они "погрузились во тьму". Но такие встряски, пожалуй, необходимы. Ибо теперь у Эдварда только один способ разрулить ситуацию - признаться Белле в любви. А он её любит вообще? Но все может застопориться, если Эдвард опять забычится, воспримет слова Беллы буквально, не станет звонить и пытаться встретиться, снова обидится на весь мир... И потом неизвестно сколько времени будет вынимать голову из задницы. А он это умеет, как мы уже убедились)) Главное, чтоб он не забыл - Белла беременна, гормоны рулят)
Спасибо, ужасно расстроилась, все, как в жизни, глава написана великолепно!
 
lallaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:28 | Сообщение # 596
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за новую главу wink
Жаль конешно что так вышло и Белла появилась в Эдварда не вовремя cry Но я думаю что Эдвард не изменял ей, эх, надеюсь они разберутся wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ТомчикДата: Пятница, 07.01.2011, 16:46 | Сообщение # 597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу..очень больно за беллу..ситуация, ох как, часто встречающаяся...ну, теперь понятно, почему эдвард был раздражен последнее время..таня звонила постоянно...опять же зачем врал?сказал бы ей правду...что мол звонит бывшая..и как то ситуацию разрулил...а так, ее обидел ,и сам теперь будет страдать.обидно ,что так все получилось...белле, конечно же ,после своего бывшего трудно верить...но...это эдвард..она его любит и он отец ребенка...он заслуживает хотя бы на то ,чтоб его выслушали...я надеюсь, что они поговорят все таки...очень люблю читать мысли эдварда...надеюсь что будет такая возможность...даааа...очень грустно..и я теперь в ожидании продолжения, надеюсь более позитивного..СПАСИБО!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ElensДата: Пятница, 07.01.2011, 16:46 | Сообщение # 598
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Hell_in, C Рождеством! Печальная выдалась глава, но нужная! Я понимаю Беллу! Днем у Эдварда был шанс рассказать кое-что Белле, но он им воспользовался, решив, что сам справится с проблемой по имени Таня. А Белла открыла, что любит его и я совершенно не представляю, что будет делать Э.
Спасибо за продолжение wink Как всегда, све на высшем уровне happy


 
Ёжик))Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:06 | Сообщение # 599
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




А все было так хорошо. Их ссора была глупая и ладно Белла ревновала и к тому ее беременна, а Эдвард зачем грубит, мог и сказать кто ему звонил, но честно, и тогда не было этой ситуации с Таней. Белла бежала сказать, что любит, а он с другой, вот так и думала, что- то будет пока она ехала к нему. Не думаю, что была измена,это Таня наверно ему покоя не дает, но Эдвард как то быстро Беллу отпустил, дал ей уехать, выгнал бы Таню и обьяснил все Белле)). Я бы хотела узнать как дальше сложатся их отношения и как они разрешат эту проблему, этого хочется больше, чем подробного описаня этой главы от Эдварда. спасибо большое за новую главу. И с Рождеством вас!
 
LukaДата: Пятница, 07.01.2011, 17:26 | Сообщение # 600
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки милые, Hell_in и Lillu, спасибо, вам, огромное за этот рождественский подарок!
И почему так всё время бывает в жизни: кажется, что счастье - вот оно, стоит только руку протянуть и... вдруг падаешь мордой об асфальт (образно говоря), а ожидание счастья оказывается сплошной фикцией...
Думаю, что те две недели после Рождества были для Беллы самыми-самыми: ведь рядом мужчина, готовый носить тебя на руках, и ты сама не можешь представить без него ни дня, ни часа, ни минуты, поэтому и готовящийся переезд к нему выглядел, как что-то, само собой разумеющееся...
Но все-таки, куда деться от неё, женской интуиции? Носилось в воздухе что-то неуловимое, даже трудно понять, из-за чего случилась та дурацкая ссора, нервозности добавлял бесконечно трезвонящий телефон. Именно в тот момент возникли те мысли об измене, его измене - единственное, с чем Белла не смогла бы мириться, единственное, что не смогла бы простить... Оскорбительный выпад, пощечина, поездка к себе домой и разговор с Роуз, который вдруг невероятным образом прочистил мозги и осознание, что ты любишь, любишь Эдварда... И нестерпимое желание сказать ему эти слова, глядя прямо в его сияющие глаза, что может быть важнее в этот момент?
Кажется, это Белла никогда не любила сюрпризы, вот и её попытка - сделать сюрприз Эдварду не удалась, причем на все двести процентов. Прямо, как в плохом кино, она неслышно вошла в квартиру, запах свечей, брошенные на пол его пиджак и чужой жакет и открытая дверь в его (их?) спальню... Такая идиотская ситуация: один мужчина, две женщины, и он пытается чего-то объяснить. Разве сейчас имеют значение слова, или он не понимает, что появление чужой женщины в его доме - достаточная причина, чтобы Белла бежала отсюда прочь, сломя голову. А может, чужая - это она, Белла?
И как дорого пришлось заплатить Изабелле за так и не произнесенные слова: "Я тебя люблю."
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Когда ты взрослеешь