Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Hell_inДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:13 | Сообщение # 626
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Pantera101, спасибо)))) мы постараемся не затягивать с продолжением, хотя просим некоторую скидочку на время.. ввсе-таки начинается период работы/сессий и прочих заморочек... каникулы, увы, закончились)))

Таню-та, спасибо) smile


 
лампочка14Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:32 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Девочки , спасибо за новую главу ! Потрясающе )

Quote
- Я люблю Эдварда.
Господи , ну неужели этого так мало , чтобы выслушать его ???

Жду продолжение )


 
BloodNoirДата: Вторник, 11.01.2011, 08:55 | Сообщение # 628
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за столь интересную и захватывающюю историю!
она мне безумно понравилась)
поетому принимай в пч)


Подпись пользователя
нужно просто вовремя понять, в каких именно людях ты ошибаешься.
 
Hell_inДата: Вторник, 11.01.2011, 18:17 | Сообщение # 629
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




лампочка14, думаю да... иногда и этого мало))) особенно для такой убежденной девушки, как наша героиня)))) конечно, мнение её может измениться, но прошло слишком мало времени для этого...
спасибо за комментарий))))

BloodNoir, всегда рады))) добро пожаловать) smile smile


 
Miss3115Дата: Среда, 12.01.2011, 00:10 | Сообщение # 630
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Эдвард-ты дебил!!!!
спасибо за главу)))


 
AbiskaДата: Среда, 12.01.2011, 15:34 | Сообщение # 631
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




огромное спасибо за таку эмоциоальную истрорию с нетерпением жду продолжения, и примите меня в пч
 
Hell_inДата: Среда, 12.01.2011, 17:48 | Сообщение # 632
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Miss3115, Abiska, спасибо за комментарии)

 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 20:48 | Сообщение # 633

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ : Hell_in и Lilu21 спасибо ,спасибо,спасибо за главу.
Так приятно смотреть на Джаспера с Элисс счастливые и любящие родители.
Ну надо же было поссорится из-за такой глупости,а все почему потому что один скрывает другой не доверяет.
Белла наконец поняла,что она любит Эдварда вот только теперь после случившегося не знаю,как будет происходить их отношения и развиваться дальше.
Ну такого поворота я точно не ожидала.Эдвард не прав сказал бы правду избежал бы ссоры и они бы с Беллой вернулись оба домой и не поссорились бы дальше и не было бы Тани все бы можно было избежать,если бы они больше доверяли и слушали друг друга.Это как замкнутый круг ,все зависит от предыдущего и если бы они поговорили и Эдвард сказал правду,этой ссоры достаточно серьезной не произошло бы.Очень хотелось бы прочитать главу от Эдварда,что там на самом деле произошло,и как Таня оказалась в его доме.
Quote
Дверь за мной закрылась тихо, и лишь выйдя из подъезда, сопровождаемая печальными взглядами охранника и консьержа, я поняла, что не только забыла отдать Эдварду ключ, но и что мне придется идти пешком, ведь последние наличные, которые были при мне, я потратила, чтобы сказать Эдварду: «Я тебя люблю».

cry cry cry cry cry cry cry очень красиво написано я потратила,что бы сказать люблю,черт ну почему всё именно так.Я даже не знаю,как и что дальше будет ,но очень хочу что бы они помирились,но мне кажется это будет не всё так быстро.
Спасибо девочки за главу,вы умницы,как всегда на высоте,читать было одно удовольствие.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ufanДата: Четверг, 13.01.2011, 04:33 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




как же я обожаю этот фанфик,спосибо огромногое,у меня просто нет слов)надеюсь на скорое продолжение
 
Hell_inДата: Четверг, 13.01.2011, 18:23 | Сообщение # 635
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну надо же было поссорится из-за такой глупости,а все почему потому что один скрывает другой не доверяет.
Мне вообще кажется, что многие ссоры случаются из-за глупостей... хотя Эд ерегнул палку, а Белла восприняла все слишком серьезно)))

Quote (iammisspattinson)
Эдвард не прав сказал бы правду избежал бы ссоры и они бы с Беллой вернулись оба домой и не поссорились бы дальше
Эдвард поступил как сичтал нужным и ПРАВИЛЬНЫМ в первую очередь для их с Беллой отношений.. а почему именно так, вы вскоре узнаете))

Quote (iammisspattinson)
Очень хотелось бы прочитать главу от Эдварда,что там на самом деле произошло,и как Таня оказалась в его доме.
Именно об этом и будет слудующая глава))))) happy wink

Quote (iammisspattinson)
очень хочу что бы они помирились,но мне кажется это будет не всё так быстро.
Согласна с тобой... Белла слишком категорична в вопросе измен... и какой бы банальной не казалась ситуация, она для нее очень болезненна и ей, конечно, будет не просто с этим справиться...
Спасибо за комментик)
Пы.Сы... Спасибо за картинку))) Обожаю Чип и Дейла)))

ufan, спасибо)


 
CaramellaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:30 | Сообщение # 636

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Hell_in)
Мне вообще кажется, что многие ссоры случаются из-за глупостей... хотя Эд ерегнул палку, а Белла восприняла все слишком серьезно)))

Я считаю,что в ссоре виноваты оба.
Quote (Hell_in)
Эдвард поступил как сичтал нужным и ПРАВИЛЬНЫМ в первую очередь для их с Беллой отношений.. а почему именно так, вы вскоре узнаете))

Ну да это он так считал,значит будет глава от его лица очень рада)))С нетерпением буду ждать продолжения.
Quote (Hell_in)
Согласна с тобой... Белла слишком категорична в вопросе измен... и какой бы банальной не казалась ситуация, она для нее очень болезненна и ей, конечно, будет не просто с этим справиться...
Спасибо за комментик)
Пы.Сы... Спасибо за картинку))) Обожаю Чип и Дейла)))

Мне кажется измена для всех болезненная тема и многие её не прощают,,ну тут сложная ситуация я бы не сказала ,,что это уж измена,но и мы то знаем,что ничего не было,Эдвард любит Беллу.
Рада,что понравилась картинка)))
Спасибо за ответы.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EmiliaCullenДата: Суббота, 15.01.2011, 11:45 | Сообщение # 637
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Привет! Прочитала все на одном дыхании... Просто потрясающе... Конечно, немного расстроили события в последней главе... Но, я надеюсь, что Белла соизволит поговорить с Эдвардом, и все прояснится)
Принимайте в пч) Надеюсь на скорое продолжение)
 
кристеанДата: Суббота, 15.01.2011, 13:12 | Сообщение # 638
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Фантастически уникальное, проникновенное и глубокое произведение.
Я с таким трепетом читала каждую главу, что просто дух захватывало.
ООООООчень понравилось. Спасибо.
Примите в ПЧ?

 
Baby_sunДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:17 | Сообщение # 639
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




супер))))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:20 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ничего экстраординарного в этой ситуации нет!У каждого есть прошлое,и часто оно совсем рядом,вот примерно на таком расстоянии как Таня.Ведь Белла в общем то мало что знает об Эдварде,о его жизни до нее,об одном только может точно знать,кто отец ее будущего ребенка.И вот кульминация - ради ребенка(и не только!),она должна засунуть свою ревность куда подальше и выслушать Эдварда и простить, хотя по моему и прощать то не за что,не виноват он,еще раз повторяю,прошлое есть у всех и такая Таня найдется у каждого второго.
Девочки,огромное спасибо за потрясающую главу!!!Жду продолжения))))))
 
Hell_inДата: Вторник, 18.01.2011, 18:19 | Сообщение # 641
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
значит будет глава от его лица очень рада)))
естесно будет))) как же мы без Эдварда))) я вообще ооочень люблю от него главы писать))) главное начать)))

Quote (iammisspattinson)
Мне кажется измена для всех болезненная тема и многие её не прощают,,ну тут сложная ситуация я бы не сказала ,,что это уж измена,но и мы то знаем,что ничего не было,Эдвард любит Беллу
Провоцируешь))) Девушки... с чего вы взяли, что ничего не было??? ... ну то есть совсем ничего... Еще раз... У Эдварда с Таней были очобенные отношения, любовь и все, что к ней (и с ней) прилагается))) Немножечко главу подождите... Из нее все поймете)))
Спасибо за ответ)

EmiliaCullen, рада новому читателю)) надеюсь увидим тебя еще в этой темке не один раз)

кристеан, с удовольствием))) заходи почаще))) всегда рады)

baby_sun, спасибо)

Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
У каждого есть прошлое,и часто оно совсем рядом,вот примерно на таком расстоянии как Таня.
С этим сложно поспорить... мне например удалось понаблюдать такую ситуацию со стороны, очень близко от себя... Ужасно все это...

Quote (Lenaburk0va)
И вот кульминация - ради ребенка(и не только!),она должна засунуть свою ревность куда подальше и выслушать Эдварда и простить
должна/недолжна... возможно? Никто никому ничего не должен... пока что. Хотя за прошлое судить не правильно (если оно не криминальное, конечно, хотя и здесь имеются оговорки)))

Всем еще раз спасибо за комментарии))


 
CaramellaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:57 | Сообщение # 642

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Hell_in)
естесно будет))) как же мы без Эдварда))) я вообще ооочень люблю от него главы писать))) главное начать)))

Я тоже очень люблю главы от Эдварда,я вообще люблю Эдварда)))
Quote (Hell_in)
Провоцируешь))) Девушки... с чего вы взяли, что ничего не было??? ... ну то есть совсем ничего... Еще раз... У Эдварда с Таней были очобенные отношения, любовь и все, что к ней (и с ней) прилагается))) Немножечко главу подождите... Из нее все поймете)))

Я провоцирую surprised нет happy Я имею в виду,что сейчас когда он с Беллой ничего у них с Таней не было когда она их застала ничего не была я уверена иначе я разочаруюсь в нем, да не было ничего не может быть что бы было что то я очень расстроюсь,да не было не было)))Не пугай меня tongue
Спасибо тебе за ответ,я люблю с авторами общаться)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Melissa_TerraДата: Вторник, 18.01.2011, 23:18 | Сообщение # 643
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




13 главка прсто великолепна! Слияние которого не хочет Эд - оказалось гораздо интереснее чем можно было предположить.... Таня ооочень коварна... жаль при этом всем лишь Беллу - такое открытие как " я люблю тебя" и его никто не услышал...
с нетерпением жду продолжения!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Hell_inДата: Среда, 19.01.2011, 17:29 | Сообщение # 644
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я провоцирую
наталкиваешь на некоторые мысли))) happy
Спасибо еще раз))

Melissa_Terra, спасибо тебе большое)))))))) очень рада, что главка понраилась))


 
CaramellaДата: Среда, 19.01.2011, 17:40 | Сообщение # 645

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Hell_in)
наталкиваешь на некоторые мысли))) happy

Всё молчу,молчу happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RishkaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:15 | Сообщение # 646
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Hell_in, наконец я выполза из тьмы подземелья тех читателей, которые не отписываются на форуме, и явилась сюда с повинной.

Дабы загладить свою вину громко проскандирую три раза(могу и больше), что фик великолепен.
Как там одна моя знакомая сказала: "Вылавливать жемчужину в море фанфиков становится всё труднее".
Это и есть та самая жемчужина.
Главное, что написано не заумно, но всё-таки со смыслом.
Романтично, но без переходов на бесконечные слюнявые сопли. вроде в меру.
Но нежно. А нежность - это же уже немного другое.
И про любовь. Что самое-самое главное(важно тыкаю пальцем в небо, чтобы все прочуйствовали важность момента).

Очень нравится.

(Да...наверно для других этот отзыв даже полноценным считаться не может, но для меня, такой ленивой - это просто подвиг smile )

/Rishka/




Сообщение отредактировал Rishka - Пятница, 21.01.2011, 18:19
 
БелренесмиДата: Пятница, 21.01.2011, 19:48 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lallaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:09 | Сообщение # 648
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (Hell_in)
я вообще ооочень люблю от него главы писать)))

Наши желания совпадают ты любиш писать от лица Эда, а я читать smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Hell_inДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:18 | Сообщение # 649
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Rishka, очень приятно получить комментарий от тебя)))) тем более, раз редко комментируешь в принципе))) спасибо большое)))

Белренесми, спасибо)))

lalla,

Quote (lalla)
Наши желания совпадают ты любиш писать от лица Эда, а я читать

кстати, глава в что ни на есть самом процессе производства... её написано примерно половина, и эта половина уже почти чтор размером с предыдущую)))
Так что думаю, вы совсем скоро все узнает))) главное чтобы мой муз меня не покинул))) happy
happy happy happy


 
lallaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:46 | Сообщение # 650
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote ( Hell_in )
главное чтобы мой муз меня не покинул)))

Муз даже не думай убежать smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Серебряные озёра