Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Грызлик))Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:41 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчонки спасибо за главу))
правда она ооочень грустная! cry cry cry
Я уверена Что Таня сама домогалась Эдварда!
Так жалко Беллу ей ведь щас так тяжело будет, надеюсь Эдвард ей все объяснит и побыстрее!



(жмем на картинку)
 
ЧипкаДата: Пятница, 07.01.2011, 19:27 | Сообщение # 602
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, девченки, спасибо за такой подарок на Рождество- новая глава такая волнительная... Напомнила горки- вроде вверх вверх, а потом бабах и вниз... И сердце в пятках, но не от восторга - а скорее от ужаса произошедшего... Не знаю, может я и не права, но они оба не говорят правду друг дружке, а потом еще винят друг друга в этом - сами придумывают, додумывают, потом и получаются такие "сюрпризы". Может это их характер такой, а может потому что еще не так долго они вместе. Не знаю, это мое мнение. Их обоих можно легко оправдать хотя бы тем, что каждый привык справляться сам, без помощи другого - потому и Эдвард промолчал, а нагрубил - так это просто как у ежика иголки, чтобы защититься. Только вот от кого он защищался, он видимо не понял. А Белла - наверно часто доставалось ей в жизни, вот она и подозревала, - и оказалась не так уж далека от истины, хотя и понимала наверно, что все немного не так, как кажется. Просто обида и страх наверно, но и эти пресловутые гормоны раздувают из небольшого слоника огромного слона. И Эдвард не виноват в том, что Таня решила заявиться к нему, он виноват лишь в том, что нагрубил и отпустил. Поэтому, мне кажется, все итак понятно, и глава от Эдварда не особо нужна. По крайней мере, чтобы описать период до ухода Беллы из его квартиры. wink Опять же, это сугубо мое мнение.
В общем, я в очередной раз получила порцию приятности в виде главы. Очень надеюсь, что в скором времени вы нас порадуете продолжением - уж очень хочется узнать о том, что же дальше=))) Хе хе- затягивает ведь...
С Рождеством!! kiss
 
metelitsaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:33 | Сообщение # 603
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Очень грусная глава.И как всегда Белла поняла все неправильно,но они помирятся.

С Рождеством.

 
Shokoladka7554Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:40 | Сообщение # 604
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Hell_in, большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжение wink

 
эликаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:48 | Сообщение # 605
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




огромное спасибо за новую глау
у меня есть (надеюсь не только оно уменя) одно желание вырвать Тане все волосы и ноги
и тогда миру будет жить проще
спасибо за новую главу


Подпись пользователя
— Алло, пап, заберешь меня?
— Нет !
— Нууу почему?
— Ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра доченька, от бедра!
 
yabinoДата: Пятница, 07.01.2011, 21:08 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура новиe главы !!

 
Sumerkomanka2805Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:26 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)))
Ну, почему мы всегда все неправильно понимаем...И Белла в этом не исключение...
И почему бывшие всегда так не вовремя снова появляются в жизни...С чего вдруг Таня решила вновь "украсить" жизнь Эдварда своим присутствием...Очень хочется посмотреть на эту ситуацию глазами Эдварда...
И хочется надеяться, что Белла и Эдвард в скором времени снова будут вместе...
 
IzabellachkaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:36 | Сообщение # 608
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Спасибо за новую главку biggrin
 
Pantera101Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:58 | Сообщение # 609
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за главу! Жаль только, что она такая грустная....((( Белла глупо поступила... ушла не выслушав Эда.... За свою любовь нужно, не то что боротся, а драться до последней капли крови! Надеюсь что они скоро помирятся...
P.S. Я за главу от Эда!)))


Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
markelaДата: Пятница, 07.01.2011, 23:42 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Интуиция у Беллы, что надо, не обманула ни на йоту. Звонки то действительно представляли для нее опасность... А с ее болезнью-религией-стилем жизни, никак с таким не смириться... И в принципе это xорошо, что произошло сейчас, а не позже...(было бы еще больнее потом, сейчас она только поняла что любит, а вот когда бы уже любила на полую катушку, был бы шанс сойти с ума)
Но Эдвард, xотя и привел Таню к себе в дом (по сути уже дом, ИX) и даже то что был увлечен очень (пиджачки то на полу валялись) все же что-то смогло его остановить, вразумить и показать, что любит то он Беллу (я надеюсь на это) Да, я бы xотела прочитать его терзания и со звонками, и с ссорой у Джаспера-Элис, и его встреча с Таней (почему так быстро произошла) и наверное больше момент озарения его, что Таня не та.
Больно мне от этой рождественской главы и грустно... но с другой стороны все это так жизненно. Ведь, тяжело учиться жить вместе, полностью быть честными и главное тяжело научиться понимать себя в отношенияx и уметь сказать об этом, а уж о том чтобы сделать еще это во время...
Надеющаяся на счастливый конец, пребывающая в восторге от всей гаммы эмоций переданныx в этой главе, ваша ПЧ.
P.S. и еще очень ждущая продолжение.


 
Мила_яДата: Пятница, 07.01.2011, 23:56 | Сообщение # 611
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Дорогие Лена и Лилушечка, спасибо за быстрое продолжение!
Сначала с праздником вас, с Рождеством! Счастья вашим семьям, здоровья и удачи во всех делах!

В начале главы я была полностью солидарна с Беллой. Я безоговорочно согласна с ее мнением по поводу измен. Я не смогла бы продолжать быть с мужчиной зная о его измене. И пусть он потом хоть тысчу лет твердит о моментной слабости, о том что никого и никогда не любил кроме меня, я бы не смогла (( Не смогла бы по тем же саммы причинам, что и Белла. Единственное чего я никогда не делаю и не сделаю - это открыто показывать своему мужу свою ревность, выспрашивать и намекать на свои подозрения. У меня имеется кое-какой опыт семейных отношений, и были моменты неконтролируемой ревности, когда накручиваешь себя без особых на то причин, но я никогда не проявляла своего недоверия и неуверенности в своем муже потому что я ему верю и доверяю.
А вот "показательное выступление" Беллы на тему своей независимости, было чисто на эмоциях и на гормональном фоне. И после выхода адреналина наружу она поняла свою ошибку (( Нельзя было так себя вести, они еще не привыкли к жизни "вдвоем", им еще долго придется притираться друг другу и Белла по привычке хотела показать, что она все еще решает сама за себя. И Эдвард тоже должен привыкнуть к тому, что теперь они все решают сообща, а не он один так решил и значит так тому и быть. Вот в результате получилось то, что получилось. Она одна в своей пустой квартире. Эдвард не один у себя дома. ОНА осознает свою необходимость увидеть ЕГО незамедлидельно. Ключ в замке, женский голос в комнате, сцена не оставляющая сомнений, его класическая фраза "все не так как ты подумала", ее "я ничего не хочу слушать", хлопок дверью, улица и полное опустошение (((
Очень грустно, что так случилось, но я все равно верю в лучшее. Это их первая и, полагаю не последняя ссора. В совместной жизни такое случается, надо только не зацикливаться на случившемся. Надо учиться понимать и прощать друг друга, надо доверять друг другу.

А и еще... ))) Я так же абсолютно солидарна с Беллой по поводу DKNY )) На сегодняшний день это моя любимая марка. Я даже "напросилась" на новогодний подарок этой фирмы. Так что ура "Господу за создателя ковролина с крупным ворсом." wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
MaйяДата: Суббота, 08.01.2011, 12:38 | Сообщение # 612
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава очень понравилась!Я думаю Белла правильно поступила.Теперь у Эдварда появился повод, наконец, признаться ей в любви! smile smile smile

 
Gentle_VampireДата: Суббота, 08.01.2011, 15:15 | Сообщение # 613
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Лена и Лилу, девочки.. =)) спасибо за главу!
ну вот ангст напал и на наших героев.
Quote
Я не смогу простить измену. Это болезнь? Это религия? Стиль жизнь?

я бы назвала чертой характера..
я удивлена, что Эдвард в больнице так остро отреагировал на Беллу и её замечание.
я подозревала, что Эдварду звонят далеко не бизнесмены и люди которым он рад, я догадывалась, что звонит его прошлое в лице Тани. прошлое, которое хочет стать настоящим...
она даже тапочки свои не забрала - знадла, что вернётся похоже...

и пришла Таня к нему тогда, когда её совсем не ждали. подлюка какая - прям как чувствовала.
Реакция Беллы понятна - это микс, любви, ревности и что не мало важно - гормонов..

тут ещё и причина в реакции Эдварда. словно он что - то скрывал,а потом Белла бежит к нему с открытой душой, поделиться своими чувствами - вся такая окрылённая и счастливая.... и тут как прям ушак холодной воды на голову.
А что в мыслях у Изабеллы, которая на прошлом опыте знает об идзменах много. она не может доверять Эдварду. в мыслях только одно - предательство. представьте картину - ты идёшь к любимому, а тут свечи - романтик, а для кого? ведь Белла сегодня ночует дома и свечи не для неё, вся эта романтика не для неё. эти грубые ответы и закрытость Эдварда лишь доказываеют Белле об измене.
просто так сложилось. случайность?
Эдвард пытался объяснит всё - но всё слишком быстро для Изабеллы, она не готова принять. В мыслях будущей мамы лишь то, что её опять предали.

Quote
– И не звони мне, Эдвард… я… не хочу ничего знать. Ни-че-го.

я считаю что это ошибка Беллы. она могла дать шансу Эдварду. пускай и не ейчас, но потом. но она так его обрубает...
в общем шквал эмоций от главы.

Quote
стоит ли описывать ситуацию от Эдварда во всех подробностях, затронуть лишь с легка или пойти дальше?

девочки, я жутко нетерпеливая.. я считаю, что стоит упомянуть о мыслях Эдварда вскользь и пойти дальше.. ))))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 08.01.2011, 18:15 | Сообщение # 614
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда....
бедная Белла...
ей нельзя так волноваться!

жду новых глав!


 
ДюдюкаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:37 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девчата, С прошедшими ПРАЗДНИКАМИ!!!
Большое спасибо за главу!!!
Она прекрасно написана и понравилась мне, хоть счастьем в ней и не "пахнет". Скорее охватывают грусть и тоска.... Как же так.... cry cry cry
Рада за Элис и Джаса ну и имечко они придумали малышу biggrin (девочки, признавайтесь чья это была идея!?)
Белла летела как на крыльях к любимому... ну почему неприятности в личной жизни поджидают именно ее!? Как она теперь? Куда пойдет!? Да и доберется ли без неприятностей до дома(ведь на "дворе" ночь, а до дома несколько кварталов, да еще и гормоны бушуют...) ?
Ох уж эта приставучая липучка Таня....
Хотя, как мне кажется -Эдвард не совсем виноват во всех смертных грехах.... Надеюсь у него хватит ума бросится вслед за Беллой???
 
Alice_GreenДата: Суббота, 08.01.2011, 20:39 | Сообщение # 616
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Hell_in, спасибо большое за новую главу!
Какая хорошая, но вместе с тем и печальная глава...
Прочитала вчера, но так и не отписалась, поэтому напишу сейчас...)
Все так хорошо начиналось) Белла с Элис были очень милыми, когда разговаривали об имени малыша.
Но тут случился этот...казус между Эдвардом и Беллой... Она уехала, но после рвзговора с Розали все поняла и побежала к Эду... Ну, я думала "ну все... слава Богу, поняла! сейчас она скажет, он скажет, и все, как говорится, будет в шоколаде..."
Но, блин, я, конечно, думаю, что Эд реально не виноват, что Таня у него... Действительно, он не поменял замок, а ключ вполне реально мог оказаться и у Тани... Но я бы, наверное, поступила также, как и Белла...
Quote
И не звони мне, Эдвард… я… не хочу ничего знать. Ни-че-го.

Дааа, она смогла это сделать... Но что теперь будет делать Эдвард, я не представляю...
Quote
Дверь за мной закрылась тихо, и лишь выйдя из подъезда, сопровождаемая печальными взглядами охранника и консьержа, я поняла, что не только забыла отдать Эдварду ключ, но и что мне придется идти пешком, ведь последние наличные, которые были при мне, я потратила, чтобы сказать Эдварду: «Я тебя люблю».

Блин... я просто сижу и рыдаю... cry Это так... так печатьно( Я прям представляю эту картину: Белла выходит из квартиры с опущенной головой, сдерживая непролитыые слезы... Провожают ее два печальных взгляда, которые видели, как она "на крыльях любви" (думаю, эта фраза реально сюда подойдет) залетает в здание, и которые понимают, что с ней случилось...
А про последнюю фразу... "чтобы сказать Эдварду: «Я тебя люблю»"... Вот здесь я уже правда рыдала... Она так была рада, что наконец поняла себя, разобралась... Надеялась, что сейчас скажет эти заветные три слова, и все будет хорошо... а тут такое! И надо было именно в этот день...

В общем, я опять перечитала главу... Сижу, лью слезы cry
Все-таки глава получилась очень эмоциональной...
Спасибо!
Жду продолжение)))

Quote
стоит ли описывать ситуацию от Эдварда во всех подробностях, затронуть лишь с легка или пойти дальше?

Даже не знаю... Можно было, конечно, и полностью описать... Все-таки за Беллу говорит сильная эмоциональность) И понятнее было, что же там случилось...
Но лично я хочу слегка затронуть и идти дальше... Вроде и от Эда получим информацию, и зацикливаться долго на этом не будем... Просто я умираю от нетерпения biggrin
P.S. Надеюсь, Эдвард не такой дурак, каким недавно показался, и рванет на полной скорости за Беллой, а не останется с Таней... А если и останется с Таней, то пусть он не натворит глупостей... Пожалуйста!




Сообщение отредактировал Alice_Green - Суббота, 08.01.2011, 20:45
 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:29 | Сообщение # 617
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ!!!!
жду продолжения!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:38 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу....
Эх, вроде бы всё стала налаживаться. Белла и Эдвард готовили об имени будущего ребёнка! Но тут на тебе!


 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:48 | Сообщение # 619
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Саммари очень понравилось! принимай в ПЧ?
 
Hell_inДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:52 | Сообщение # 620
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Привет, дорогие мои девушки и спасибо вам за тааааааааааааакое большое количество комментариев и благодарностей))) Вчера имела возможность зайти на сайт, но очень короткую, ибо вытащили меня на улицу гулять, но сейчас когда зашла и увидела все это просто от восторга снесло крышу))))

JuSSi_Frutt_, Jein_01, lalla, Томчик, Elens, Ёжик)), Luka, Грызлик)), Чипка, metelitsa, Shokoladka7554, элика, yabino, Sumerkomanka2805, Izabellachka, Pantera101, markela, Мила_я, Maйя, Gentle_Vampire, Bella_Ysagi, Дюдюка, Alice_Green, Жгучая:)Итальянка, Yanochka_stew, и всем-всем-всем, кто отписался под главой или поставил оценку главе, или выразил благодарность мне и ЮЛЕ (надеюсь, про нее помните?? =)) в ЛС с помощью поднятия репутации или наград, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Stervochk@, конечно примем, не вопрос))))

Вы все написали такое огромные и такие невероятные комментарии, что мне хочется собрать и выделить самые важные моменты, и ответить на самые волнующие вас вопросы, во-первых, чтобы не повторяться несколько раз, и чтобы охватить как можно больше интересующих вас фактов.

Первое, это спасибо за то, что вы так ответственно отнеслись лично к моей просьбе высказать мнения по поводу того, стоит ли писать версию Эдварда подробно/неподробно/или не писать.
Мнения ваши разделились примерно поровну (честно считала с ручкой в руках и учитывала отзывы как в теме так и под главой, и в итоге решила, что пойду на компромисс. Какой, вы узнаете, как только появиться следующая глава истории. Сразу скажу, что она будет полностью от Эдварда и в ней не будет продолжения хода событий, то есть его объяснений с Беллой и т.п., но в этой части мы постараемся объединить одну нашу давнюю задумку и то, что произошло между главными героями в последней главе. Надеемся вам понравиться)))

Итак, вы все конечно поняли, что Эдварду звонила Таня (по-моему, эту версию высказывали и раньше, но очень мало и неуверенно).
Почему именно Таня? Ну, как и у Беллы у Эдварда есть прошлое. И с этим прошлым приходиться считаться и, если уж на то пошло, разобраться с ним, чтобы оно действительно осталось позади. Таня должна остаться в прошлом Эдварда, но он должен признаться себе, что еще не отпустил её до конца… для этого собственно и будет написана следующая глава, чтобы вам было проще понять Эдварда, в том числе и мотивы, по которым он не говорил Белле о том, кто ему звонит.

К тому же… Эдвард любил Таню (действительно любил, без всяких оговорок, без измен и прочей лабуды) очень долгое время. Бела тоже любила Джима, но по-другому. Важно понимать, что Эдвард, в какой-то момент времени возможно даже хотел жениться на Тане, то есть провести с ней всю оставшуюся жизнь (так ведь предполагается?). Поэтому предположение о том, что Таня совсем не так, кто нужен Эдварду не совсем верно. Первая любовь остается в сердце навсегда, она не ржавеет и не проходит до конца.

Любит ли Эдвард Беллу? И является ли эта ссора поводом для тог, чтобы Эдвард первый признался в любви?
Думаю не правильно отвечать на эти вопросы за героев, поэтому оставим все идти своим чередом и заставим вас, дорогие читатели немного помучиться догадками и предположениями. И все же первая ссора – пусть и такая крупная, не повод в этом признаваться (даже если герой так и поступит в итоге… кто знает, кроме нас с Юлей… хотя мы еще сами не знаем)))

Большинство из вас уверены, что Таня и Эдвард не занимались ничем предрасудительным… так сказать не успели. Вы уверены??? (*злобный смех за кадром*)

И последнее… даст ли Белла шанс Эдварду исправить ситуацию и сколько этой займет времени?
Очевидно, что скорее всего да, на счет времени – кто знает… к тому же есть некоторые интересные обстоятельства… о которых вы узнаете из следующих глав истории)))

Еще раз спасибо всем вам, за комментарии и мнения.

Если мои ответы вызвали у вас новые вопросы, не стесняйтесь – задавайте их. По мере возможности не раскрытия сюжета (или хотя бы того, что уже продумано) отвечу с удовольствием. Всегда рада активному диалогу с читателями))))

Ваши Hell_in и Lilu21 (мысленно она весгда с нами))))


 
SonayДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:35 | Сообщение # 621
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Девушки мои любимые!
Вы наконец-то вернулись, и теперь я торжественно могу перенести ссылку на ваш рассказ из папки "приостановленные" в папку "читаю", ура-ура!!!
Мне очень понравилась сцена их ссоры!Такая настоящая, немногословная, но очень чувственная!
Вообще все описания, диалоги, сцены - всё на высоте!!!!Просто всё-всё-всё! Отношение Джаспера к Эл и ребёнку, диалог Роуз и Беллы, Эдвард, отчаявшийся и испуганный! Я в восторге от ВСЕГО!Видимо я ещё очень затосковалась по таким главам от русских авторов, поэтому у меня просто фонтан эмоций и чувств!
Надеюсь, что Эдвард будет настоящим мужиком и не опустит руки!Ну или/и к этому присоединиться весь клан Калленов wink
На счёт главы от Эдварда - по мне лично, интеречно не как там в квартире всё произошло (по кр мере в деталях), а скорее предистория, почему он Белле правду не сказал и т.д.
Ещё раз спасибо за такую главу!
жду продолжения!


 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:46 | Сообщение # 622
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала все выложенные главы! мне очень понравилось! классная идея, и у тебя хорошо получается ее описать!!! жду с нетерпением продолжения!!!
 
Hell_inДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:48 | Сообщение # 623
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Sonay, Stervochk@, спасибо большое девушки за приятные слова и оценку главы))) smile smile smile Очень притяно! smile

 
Pantera101Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:28 | Сообщение # 624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Quote (Hell_in)
стоит ли писать версию Эдварда подробно/неподробно/или не писать.

На мой взгляд в коментах все прекрасно описано, кроме деталей, но что-то мне подсказывает, что это мы рано или поздно узнаем.

Quote (Hell_in)
Думаю не правильно отвечать на эти вопросы за героев,

Г.Л. Олди как-то в интервью спросили о героях и дальнейшем развитии событий и поведении персонажей, Олди ответили что герои живут собственной жизнью и они (Г.Л. Олди) сами не знают что будет дальше! Так вот девушки я прочитав, что ваши герои сами принимают решения, была мягко говоря очень приятно удивлена!
А по поводу интереса, любопытство конечно раздирает, но... ни кто кроме героев этого не знает! smile

Quote (Hell_in)
к тому же есть некоторые интересные обстоятельства… о которых вы узнаете из следующих глав истории)))

Ну, вот теперь мучиться, ждать продолжения! А при такой интриге час за три идет! biggrin
Я только искренни надеюсь, что продолжения ждать не долго!
И конечно спасибо за ответы на волнующие нас вопросы!))))


Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.


Сообщение отредактировал Pantera101 - Понедельник, 10.01.2011, 13:34
 
Таню-таДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:57 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛЕВО МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!ЖДУ ПРОДУ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Страсть и приличие