Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:40 | Сообщение # 551
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Девочки-авторы, большое спасибо за новую главу!
Думаю, говорить то, что я сейчас буду прыгать и ругаться (от счастья, конечно) - будет лишним... Это и так понятно! biggrin
Спасибо, что, наконец, вернулись, а то я уж испереживалась вся, что вы кинули эту историю... Но, слава Богу, нет! smile
Ох, ключик... Всего лишь ключик, но он так много будет значить для них двоих...
Quote (Hell_in)
Кстати надеюсь, что ключик никого сильно не разочаровал)))

Нет, конечно...) Наоборот, даже заинтриговал, я бы сказала! Тем более последняя мысль Эдварда о том, что он, возможно, положил "не ту вещь" в коробочку, была очень многозначительной!.. biggrin
Было мило то, как Эдвард поступил около той вызывающе одетой девушки за стойкой администратора... Очень мило! happy
Мда... Похоже, Джаспера, а заодно и Элис, ждут мучительные мгновения гнева Беллы... tongue

Глава как всегда потрясающая! И я очень ей рада))) Надеюсь, ваш творческий кризис прошел, и вы почаще будете радовать нас продолжением!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:58 | Сообщение # 552

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Читала фанфик на другом сайте,мне он очень понравился,я всё время там комментировала,но нашла здесь и решила поделиться впечатлениями от шедевра и поблагодарить потрясающих авторов Hell_in и Lilu21 Молодцы!
УРАААААААААААААААААААААА!Наконец долгожданное продолжение,я так долго его ждала.
Quote

Но совершенным и безоговорочным лидером среди «самых обломных случаев» моей жизни, стаент звонок Элис сразу после того, как я достал черный бархатный футляр, в котором лежал ключик от моей квартиры для Беллы.

Элисс конечно не виновата,что же она не по заказу рожает так устроено и очень часто получается неожиданно,ну что теперь поделать,наверно радоваться,что через несколько часов станешь дядей.
Ну вот все думали гадали,что в коробочке,наверное все склонялись к кольцу,если честно я тоже так думала,но было бы не совсем правильно подарить кольцо,он ещё не скала заветного слово люблю.
Он хотел подарить ключик от квартиры,разделить с Беллой жилье,не только ключик от дома,но и от своего сердца.
Ну может и хорошо,что Джаспер рассказал родителям Эдварда им не пришлось всё рассказывать и оправдоваться ,вот только Белле всё равно было немного не по себе,ну понятно,что она нервничала,когда знакомилась с родителями и ей было не удобно,что они н6ичего не сказали правду о ребенке и о том,что они вместе.
То с каким волнением трепетом и нежностью Эдвард успокаивал Беллу,в каждом жесте взгляде слове,столько нежности,заботы ласки,все эти чувства являются составляющим одного большого под названием ЛЮБОВЬ,
Эдвард понял,что он любит Беллу и что она его единственная,но понятно,что сначала он запутался и немного испугался,такие чувства его шокировали.ведь действительно он посмотрел на всё и понял ,что он ЛЮБИТ)))))))
Quote

- Я избавлюсь ото всех! Люблю, когда все твои формы подчеркнуты обтягивающей тканью. Люблю видеть тебя беременной от меня. Да, очень люблю… - закончил я, оставляя еще один поцелуй на её губах.

Я аж сама расстаяла, cry cry :'( это так классно,всё таки Эдвард великолепен.
Q
Quote

Я не был удивлен, открывшимся чувствам, тем, что подумал об этом. Я знал, что это правда, знал, что совсем скоро смогу сказать ей об этом. Я надеялся, что смогу сказать…. Но теперь я задаю себе вопрос… Тот ли предмет я положил в черную бархатную коробочку?

Ну теперь можно сказать Элисс спасибо.что их прервали,теперь он может сказать ,что любит её подарить ключик,ну а затем когда решиться кольцо.Лучше не торопиться,это всё таки большой шаг,но когда любишь море по колено,а Эдвард действительно очень любит Беллу и ребёнка.
Я уверенна из них получится замечательные родители,он очень дополняют друг друга из них получится великолепная семейная пара.
СПАСИБО большое за потрясающий фанфик Авторы: Hell_in и Lilu21 вы такие молодцы,читала с огромным удовольствием и наслаждением,фанфик безумно интересный читать одно удовольствие,прочла всё на одном дыхании.Спасибо,вы прекрасные авторы.Удачи в написании.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Vampirella6872Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:31 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




АААААААА))))))))) Мне очень очень нравится))))))))) Класс) Можно в ПЧ?)))))))
 
AnnetkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:28 | Сообщение # 554
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




очень крутая глава, с возвращением! надеюсь на скорую проду)

 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:20 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Девочки,солнышки,с возвращением вас!!!Да,Эдвард немножко промахнулся с подарком,пусть скажет спасибо Элис за вовремя начавшиеся роды,есть время исправить промах!!!)))Жду продолжения)))))
 
koljeДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:54 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Глава стоила того,чтобы ее подождать!Все очень интересно!И,возможно,то,что Белла не успела посмотреть подарок к лучшему!Как сам подумал Эдвард,а тот ли предмет он туда положил?!Очень здорово!И очень завораживает!
Хочу и просто не могу дождаться,что же дальше!Я уже представляю себе то,как это может произойти,как наши голубки дойдут до признания в любви!)))Но,видимо,с их нерешительностью это произойдет не скоро!А жаль!Уже,уже в их глазах плещется это чувство,готовое вырваться и затопить все и вся!И я очень хочу в это все окунуться!
По-\тому,ну просто очень прошу,поскорее бы продолжение!И почаще))))
Огромное спасибо за главу!
Все очень здорово!
Удачи и терпения!
 
Pantera101Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 557
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за столь долгожданную и столь же великолепную главу. Очень интересно, какие же ситуации будут с ними происходить и как повернется все в дальнейшем! Хотя лично у меня не одной идеи... я восхищаюсь вашим воображением, придумать такую великолепную историю, это уже много, но описать её так, что бы читающий проживал все вместе с героем, это просто невероятно! Спасибо вам, за этот великолепный фанф! smile

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
Hell_inДата: Вторник, 21.12.2010, 18:52 | Сообщение # 558
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, дорогие мои!!! Я дико извиняюсь, что сейчас просто нет физических возможностей ответить на ваши комментарии! Меня почти три дня не было в интете по уважительной причине... (грустный праздник и все такое smile biggrin )
Я безумно вам благодарна, что вы заново приняли "Две полоски"... и постараюсь до конца года выложить вторую часть главы... (надеюсь вы нас после этого с Юлей не убьете)... Хотя вам будет не выгодно... ведь кто тогда напишет продолжение? Правда?
Только не нужно строить самых печальных предположений))) Сразу говорю - все живы здоровы))))
Воть))))
Еще раз спасибо вам))) Люблю вас всех))


 
Gentle_VampireДата: Вторник, 21.12.2010, 20:54 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (Hell_in)
(надеюсь вы нас после этого с Юлей не убьете)...

Ах вы интригантки ((( раззадорили блииин ((
мне кажется, что наши герои поругаются... или объявятся их бывшие ((
хох.. или приедет Чарли и узнав о беременности дочери пристрелит Эдварда к чёртовой матери tongue

Quote (Hell_in)
Меня почти три дня не было в интете по уважительной причине..

та же самя фигня.. бываю тут набегами... меня поглотили сдача зачётов, курсовых и пректов, получение допусков и вся эта сессионная беготня (


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Gentle_Vampire - Вторник, 21.12.2010, 20:55
 
Marine-BellaДата: Среда, 22.12.2010, 02:22 | Сообщение # 560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Hell_in, biggrin я и тут

 
niginaДата: Среда, 22.12.2010, 11:51 | Сообщение # 561
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение)))
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 24.12.2010, 23:20 | Сообщение # 562
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Будущее отцовство нкоторых мужчин меняет кардинально. Похоже, что Эдвард вполне уже готов стать родителем. Белла должна быть спокойна за себя и своего ребенка.

 
MaйяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:40 | Сообщение # 563
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за фанф!Мне действительно приятно было его читать.Очень красиво и талантливо написано.Все слова точно подобраны, прекрасно раскрыты чувства героев!!!

 
Hell_inДата: Среда, 29.12.2010, 12:39 | Сообщение # 564
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена вторая часть двенадцатой главы))) Так и хочется сказать - Новогодняя)))
Мы с Юлей поздравляем всех вас, любимые нашичитатели, с грядущими праздниками/каникулами/выходными днями, и желаем провести это время с пользой, в приятной компании, и так... как вам в общем-то самим захочеться))))
Приятного прочтения)


 
ДюдюкаДата: Среда, 29.12.2010, 13:49 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Огромное СПАСИБО за эту волшебную главу!
Она так и источает свет и счастье! Я счастлива от того, что Белла приняла приглашение Эдварда, что она наконец осознала свое материнство и начала смотреть в будущее с уверенностью и улыбкой. Ну и конечно же я безумно рада за любимого, маленького эльфика и Джаса!!!
Всех с наступающим!!!
 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 14:32 | Сообщение # 566

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо девочки за продолжение,оно прекрасно.
Белла очень переживает,она так волнуется на счёт родителей и всего этого знакомство и поэтому ушла потому что не могла всё это отпустить,её как будто сковало.
Ну наконец он подарил этот ключик.Рада за них,и теперь они будут жить вместе это прекрасно.Разговор Беллы и Элисс очень понравился,я посмеялась от души.
И что там за подарок Белла хочет так открыть,Эдвард такой классный.
Спасибо огромное ,эмоции просто захватывают,не могу выразить все эмоции,я до сих пор под впечатление это глава мне очень понравилась глава.Вы очень грамотно и сильно пишете, с каждой главой становится всё ИНТЕРЕСНЕЙ,невозможно оторваться от прочтения,безумно интересно читать,я не устаю восхищаться вашим талантом,ты Спасибо вам огромное за изумительную главу,за потрясающий фанфик и за непередаваемые ощущения и эмоции,которые я получила от прочтения..
Желаю вам удачи вдохновения ,сил и времени в написании фанфика,ВЫ МОЛОДЦЫ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ .
С нетерпением буду ждать продолжение.
С наступающим вас.
Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Зоревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми,
Пусть он будет счастливым и ясным
И вам улыбается мир.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
БелренесмиДата: Среда, 29.12.2010, 14:46 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада за Элис и Джаспера что у них родился сын но больше всего я рада за Беллу и Эдварда что у них все так хорошо в их отношениях и рада что Эдвард предложил Белле переехать к нему жить надеюсь что у них все так же будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Jein_01Дата: Среда, 29.12.2010, 16:17 | Сообщение # 568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Бесподобно! Эдвард - просто очаровашка)))
Спасибо за прекрасную главу к Новому году))
Вас с наступающим праздником, девушки!! Всех благ!


Сообщение отредактировал Jein_01 - Среда, 29.12.2010, 16:55
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 29.12.2010, 16:55 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Hell_in, большое спасибо за главу! С нетерпением буду ждать продолжение wink

 
belleღДата: Среда, 29.12.2010, 16:56 | Сообщение # 570

Группа: Удаленные






Спасибо за замечательную главу!!!

Девочки,с наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ !!!
Счастья,любви и творческих успехов Вам!
 
LukaДата: Среда, 29.12.2010, 17:48 | Сообщение # 571
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, спасибо, вам, за такое милое продолжение "Двух полосок"!
Можно определенно сказать, что Белле повезло познакомиться с такими замечательными родителями своего парня. Что Эсми, что Карлайл совершенно очаровали девушку тем, что оба приняли её заочно, кажется, что только любящие родители способны, вот таким образом, проявить любовь и уважение к своему сыну.
Эдвард, наконец-то, не стал откладывать далее и прямо здесь, в больнице, подарил Белле свой подарок на Рождество. Белла просто счастлива, что - это ключ, а не кольцо, хотя, думаю, что мы услышим о кольце довольно скоро)) Как иной раз нужно мало для счастья: всего лишь ответить любимому: "Да!", что Изабелла и сделала. Ведь сегодня Рождество, и возможно всё!))
Осталось только поскорее удрать из больницы и дать возможность новоиспеченным мамочке и папочке побыть вдвоем или втроем, и пока не закончился праздник перейти к главному блюду, тем более, что оба хотят одного...
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
markelaДата: Среда, 29.12.2010, 17:49 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо, за новую главу.
Эдвард, очень радует... и его фраза "Люблю видеть тебя беременно ОТ МЕНЯ" просто покоряет...
И Белла со своим мыслями о беременности "Ну, уже хорошо, что я это поняла не в родовой плате." повеселила.
И надеюсь, что все у ниx в дальнейшем будет складываться отлично, сначала переедут, потом привыкнут жить друг с другом, а там уже поймут что друг без друга никуда... biggrin
С наступающими праздниками вас милые девушки. Желаю вам счастья в новом году и вдоxновения.


 
Gentle_VampireДата: Среда, 29.12.2010, 19:15 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




девчонки, спасибо за главу!! вы так оперативно )) так неожиданно!!!
Quote
Эдвард, а ты верный? Надеюсь.

и я , Белла, и я.. потому что Эдвард сейчас в моих глазах просто идеальный ))) не хочется разочаровываться.
Quote
Я была в настоящей панике.

я вот все страхи Беллы понимаю!!! мало того, что всегда знакомство с родителями парня очень волнительно, так ещё и это бабушка и дедушка твоего ребёнка и мало ли что они подумают о Белле. что она ветренна и так далее.. все страхи обоснованны.
Quote
Наш разговор был похож на лепетание детей в яслях.

девочки, вот это сранение!! ахахаха!!*лопну со смеха*... а как правдиво и жизненно. всегда когда так много хочется сказать, столько мысчлей в голове и ты начинаешь лепетать всякую чушь, не находя нужного )))

и ещё!! глава такая... радосчтная, такая новогодняя и рпздничная, что неволей повышает настроение.. спасибо!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Sumerkomanka2805Дата: Среда, 29.12.2010, 20:46 | Сообщение # 574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу!!!
Все так мило, нежно и романтично, что улыбка умиления на протяжение всего прочтения не сходила с моего лица)))
Ну, наконец-таки, Эдвард подарил этот заветный ключик и Белла без всяких сомнений и душевных терзаний согласилась переехать biggrin Уверена, что Эдвард не отложит переезд в долгий ящик и уже в скором времени они будут жить у Эдварда wink
Милые Девушки, с Наступающим Вас!!!Счастья, Здоровья, Благополучия, Удачи и, конечно же, Любви!!!
 
vikusik_9012Дата: Среда, 29.12.2010, 20:49 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую часть главы! Очень мило и романтично все получилось, так здорово, чо Белла, практически не задумываясь, согласилась переехать к Эдварду. Ну Элис, как всегда, в своем репертуаре!) Еще раз спасибо за продолжение и с наступающим Новым Годом!!!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Что снится дракону