Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:42 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ленусик, я добралась наконец-то до ещё одного твоего, точнее,вашего шикарного рассказа) smile
Пролог просто выше похвал) Вот Белла и Эдвард как раз таки одного поля ягодки)
biggrin Элис как всегда со своими чумовыми идеями) Интересно, если Эдвард не помнит Беллу(но потом он её вспомнит, я уверена в этом) happy , то Белла тоже его не помнит совершенно?)
Ох,ох...похоже в этот вечер Белла изменит своим добрым, старым традициям) Очень хочется почитать, как это всё произойдёт)
Девчонки, вы просто умнички) Я уже обожаю ваш рассказ и записываюсь в ПЧ читателях) Очень сильно понравился)Жду продолжения happy


 
МаргаретДата: Вторник, 22.09.2009, 19:43 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой,примите меня в ПЧ)))Безумно порадовал пролог. Обожаю такой стиль написания, так легко и весело, Улыбка в процессе прочтения просто не сползает с моего лица)))Спасибо девочки за вашу работу)Жду проду)

 
Hell_inДата: Среда, 23.09.2009, 21:19 | Сообщение # 28
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки, новая глава добавлена)))) уже... несколько часов назад...

 
AMIDALAДата: Среда, 23.09.2009, 23:22 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Hell_in & Lilu21 , спасибо вам, за новую главу!!!
Так здорово! Мне так понравилось :)))

Признаюсь, сначала я не очень понимала поведение Беллы, можно даже сказать, что неодобряла... А потом, когда встретила Эдварда, когда поехала к нему, ее чувства и мысли во время близости... Белла сознательно, абсолютно сознательно пошла на этот шаг, она хотела этого и потому, чтобы дальше ни случилось, она жалеть об этом не будет... Именно за это я ее и полюбила - за смелость принимать решения без оглядки на условности, за решительность и желание жить моментом, за умение наслаждаться настоящим, за силу и отсутствие страха перед будущим, за умение быть счастливой...

Отличная глава! Хотелось бы, конечно, прочитать ее от лица Эдварда - но это уже на усмотрение авторов wink
Жду проду с нетерпением...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Hell_inДата: Среда, 23.09.2009, 23:35 | Сообщение # 30
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




AMIDALA, пасип тебе за коммент)))
Quote (AMIDALA)
Белла сознательно, абсолютно сознательно пошла на этот шаг
ну я бы сказала, что она сознательно напилась, чтобы потом также сознательно пойти на этот шаг =)

Quote (AMIDALA)
Хотелось бы, конечно, прочитать ее от лица Эдварда - но это уже на усмотрение авторов
конечно будет, куда же мы без него))) хихи)


 
polina_pavlaДата: Четверг, 24.09.2009, 01:01 | Сообщение # 31
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Леночка, Юленька, читала первую главу и сдыхала от зависти. Забавно, да. Очень забавно. Нравится ли мне ваша Белла? Нет, определенно. Я бы НЕ хотела быть ей и не хотела бы иметь ее в подругах, но наблюдать за ней мне интересно. Ох и ах, этот великий и могучий русский мат, тащууусь....
Секс...ммм...чтоб мне так писать. Да что там?! Чтоб мне такое пережить! Еще один повод биться головой о клавиатуру. Вот не пошло. Вам же уже, наверняка, писали, что это было чувственно. Не физика, метафизика. Ощущения, эмоции, философия. Меня захватила, прямо эффект присутствия.
Белла. Девушка, которая с рвет, гнет и плавит свои оковы: внешние, внутренние. Ломает те самые принципы (моральные и этические), которые ей некогда привили, которые она сама себе вдолбила, при этом старясь и себя, и других убедить в том, что не испытывает дискомфорта, но это не так. Ведь знает же, что утром будет стыдно, но сегодня текила, свобода, желание, "счастливое платье" и толстая подводка.
Все же не могут два таких автора тупую ржаку написать, и я вас за это люблю.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
problema92Дата: Четверг, 24.09.2009, 01:52 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Начало-просто бесподобно! Образ Беллы немного ошарашил сначала,но потом я себя все же одернула-ей уже не 17!)))...А,что же у Эда было с Розали?...
Hell in,дорогая,как же мастерски описала ты страсть-я прям-таки ощутила себя свидетелем их "танца страсти"!Мы говорили молча, мы молчали разговаривая -это просто отвал башки!От прочитанного-ураган эмоций!Спасибо за это!
 
Hell_inДата: Четверг, 24.09.2009, 10:30 | Сообщение # 33
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Полиночка, солнце, пасип тебе за мнение)))) И да Белла унас оторви башка, когда напьется, оторви башка, когда с подругами... но утро...
Quote (polina_pavla)
Ведь знает же, что утром будет стыдно
уьром будет не просто стыдно, а непонятно, удручающе и осознание произошедшего будет действовать лучше любого рассола и алькозельцера))))
Пасип те))) happy Так приятно читать такие отзывы тот тебя)

problema92, пасип за слова))) Но хочеться заметить... для спараведливости =)

Quote (problema92)
Hell in,дорогая,как же мастерски описала ты страсть-я прям-таки ощутила себя свидетелем их "танца страсти"!Мы говорили молча, мы молчали разговаривая
вся сцена описания секса принадлежит Юляше)))) У меня на такое не хватит ни словарного запаса ни матерсва)))) Так что за цитаты оттуда - спасибо ей))))


 
AliriaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:16 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ну когда же следующая глава? sad так хочется продуууууууу smile фик просто потрясный, оч нравится, а главное другой, необычный, наконец-то что-то новое smile
 
Hell_inДата: Четверг, 01.10.2009, 00:00 | Сообщение # 35
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена глава И саундтрек... все таки правда рекомендую послушать... это одна из самых трогательных песен, что я слышала в последнее время, и что я для себя с удовольвием открыла)))
Стихи ниже... это её перевод... приближенный к истине, но не положенный на музыку))) Воть))) happy
Приятного прочтения)))




Сообщение отредактировал Hell_in - Четверг, 01.10.2009, 00:01
 
amdaДата: Четверг, 01.10.2009, 00:16 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо за такую чудесную главу!!!
Эд запал на Беллу biggrin biggrin biggrin
очень интересно узнать что будет дальше и как будут развиваться и отношения
с нетерпением жду продолжения)))))
 
problema92Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:28 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава-это же просто бомба!!!
Столько страсти,столько эмоций,столько желания-не животного,нет,а жизненно необходимого!,,,
Впервые за все мое недолгое, но такое колоритное существование на территории «БЕЗ ЛЮБВИ» я осознавал, что каждое мое движение направленно не только на то, чтобы ощутить слепое удовольствие, но и на то, чтобы его ощутила ОНА.-теперь у Эдварда,после таких ощущений будет новый отсчет времени-до и после!)))
Глава бесподобна по накалу эмоций!
 
AMIDALAДата: Четверг, 01.10.2009, 00:31 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




УРА! УРА! УРА! Долгожданная новая глава!!!
Hell_in & Lilu21 , спасибо вам за нее огромное!!!

Quote
Но все-таки это была не она… Девушка словно одурманила мой мозг своей напускной распутностью, своим блядским поведением, но я совершенно четко чувствовал неприкрытую фальш. Почему я так решил? Не знаю, возможно, её выдавала это горделивая осанка, которую прививают благородным девицам из аристократических семей, а может быть грация движений и легкость, с которой она посылала презрительный взгляды всем неудачникам, что вились вокруг нее. Может быть, им казалось, что они походили на ястребов, слетевшихся на лакомый кусочек, но на самом деле они были лишь падалью.

Какое чудо! Он еще и сама проницательность...

К

Quote
ак бы я не старался я уже не мог отделаться от нее. Как будто она околдовала меня, лишь одним своим видом бросая вызов… Только чему? Моей выдержке? Глупо, я уже слетел с катушек. Моей силе? Но это же очевидно, что я сильнее. Воле, невозмутимости, характеру? Возможно, тут я и дал осечку.

Вот она ему засела в мозг - класс!!!

Quote
С её губ слетел сладостный стон, который ублажил мой слух похлеще так любимой мною классики, и я слетел с катушек, захватив эти губы, не желая их отпускать, никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах.

Ну если уж сильнее класики...

Quote
Страсть. Страсть, возведенная в абсолют.

Шикарнные слова...

Впер

Quote
вые мне казалось, что все наконец-то правильно, что именно так все и должно было быть.

И снизошло на него озарение!!!

В

Quote
этот момент я понял, что если в жизни и бывают момент, которые ты запоминаешь навсегда, если и бывают картинки, которые ты прокручиваешь перед мысленным взором, когда смерть уже тащит тебя в вечность… Если такое бывает, то это был именно мой момент.

Как красиво!!! Нет, я точно растащу ваш фанфик на цитаты...

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду продолжения!!! Пожалуйста!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
АлинЧикаДата: Четверг, 01.10.2009, 10:30 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классно мне ооооочень понравилось!!!!!!!!!! Так чувственно расписана вторая глава!!!!!!!!1 Супеееер!!!!!!!! Жду проду
 
Hell_inДата: Четверг, 01.10.2009, 11:14 | Сообщение # 40
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (amda)
спасибо за такую чудесную главу!!! Эд запал на Беллу

Пасип тебе за комментик))) Конечно запал... но даже не запал...а ооочень заинтересовался и потерял голову))))

Quote (problema92)
Глава бесподобна по накалу эмоций!
паисп за такую оценку)))))) happy очень очень приятно)))

Quote (AMIDALA)
Какое чудо! Он еще и сама проницательность...
и сама нежность, и щеддрость и терпение))) (просто еще не подозревает этого.. наверняяка))))
Quote (AMIDALA)
Как красиво!!! Нет, я точно растащу ваш фанфик на цитаты...
Пасип, пасип))) это очень лестно happy

Девочки, всег огромное спасибо))))))) за теплые слова и оценку)))) Для нас это очень важно)


 
IreneДата: Четверг, 01.10.2009, 20:53 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




вторая глава невероятная))
мне очень понравилась, даже больше чем первая, просто потому что от Эдварда больше люблю во всех фанфиках^^


 
MilkyMaryДата: Пятница, 02.10.2009, 14:43 | Сообщение # 42
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Ну, во-первых - название, во-вторых - идея, и в третьих - просто невероятная вторая глава, я не ожидала такую бурю эмоций=) тут даже и добавить нечего. Спасибо авторам, фанфик великолепен! happy
 
Hell_inДата: Пятница, 02.10.2009, 16:58 | Сообщение # 43
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Irene, mon-mon, пасип, что прочитали, и рады, что вам понравилось))))) Очень)))) wink

 
bittersweetДата: Пятница, 02.10.2009, 18:04 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Hell_in, крышесносный (в прямом смысле) фик, и один из немногих, читая которые не кривишься от мысли "ну что за бред?!"
побольше бы работ такого уровня (не в обиду другим авторам), и мир изменится к лучшему
p.s. девушки вы точно не профессиональные писатели?)
стиль повествования, и то, с каким изяществом вы обращаетесь с "великим и могучим" русским языком не могут не вызвать восхищения
smile


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
Hell_inДата: Суббота, 03.10.2009, 10:43 | Сообщение # 45
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




bittersweet, огромное пасип за такую оценку))))) Это невероятно приятно и подвигает к новый "подвигам" =)))
Quote (bittersweet)
p.s. девушки вы точно не профессиональные писатели?)
за себя могу сказать, что я уже дипломированный бухгалтер)))) (у меня диплом осреднем образовании и счас я получаю высшее по той же профессии)))) biggrin :D biggrin
Еще рас пасипки)))) Надеюсь в будущем тоже не разочаруем)


 
redsexsДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:34 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в читателях однозначно!когда будет следующая глава? очень уж жду!!!
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:31 | Сообщение # 47
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки за такой фанфик))))))))))))мне понравилось))))очень жду проды)))))надеюсь скоро будет))))

 
Hell_inДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:08 | Сообщение # 48
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




redsexs, Лапочка))), мы делаем для продки все возможное и невозможное))))) wink wink wink

Добавлено (04.10.2009, 18:08)
---------------------------------------------
redsexs, Лапочка))), мы делаем для продки все возможное и невозможное))))) wink wink wink


 
LenaraДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:36 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Такая глава..Что же будет дальше?!

 
animeДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:04 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Просто супер.....такой ураган чувств, эмоций.....Я думаю, многие из нас мечтают вот так увлечься кем-то на столько , чтобы голову снесло и дикое возбуждение не покидало день, два, ....пока вы вместе.....в постели........но , когда начинаешь задумываться, то кроме этого животного секса потом хочется тепла, любви, нежности......и сложно в голове вырисовывается картина возможных далее отношений....и хочется , чтобы у парня хватило такта и желания продолжить далее ваше общение......хотя на самом деле в двадцать с небольшим люди очень часто максималисты или наоборот бояться открыться, бояться, как отнесется партнер......короче одна ночь очень часто не имеет продолжения......не потому что двое не хотят продолжения, просто не знают , как.....плюс сомнения в партнере, его моральном облике.....

Мне все очень понравилось......очень жду продолжения..


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Ольесс