Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
AMIDALAДата: Среда, 07.10.2009, 21:29 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Hell_in)
У него возникло... сильнейшее физическое влечение и огромное желание не расставаться с ней... это, ни в коем случае, не любовь, но определенно некя симпатия...

Естественно, это не любовь... По крйней мере пока... wink

Quote (Hell_in)
А если ты имелла в виду именно любовь, то нет, Эдвард испытывал это чувство))) Он любил (девушка Таня) и был любим, что немаловажно))))

Конечно, ты права... Я, наверное, не очень внимательно читала главу от Эдварда - извиняюсь...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BastiДата: Среда, 07.10.2009, 22:47 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Отличная глава, но присутствует мысль, что если бы Белла не боялась показать свою уязвимость , то их утро было бы более приятным, но с другой стороны, тогда бы не было такого занимательного сюжета smile
 
Hell_inДата: Четверг, 08.10.2009, 07:59 | Сообщение # 78
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Basti,
Quote (Basti)
но присутствует мысль, что если бы Белла не боялась показать свою уязвимость , то их утро было бы более приятным,
её узвимость это следсвие прощлых отношений))) и новизна ситуаци))) в конце концов не каждое утро девушка просыпается в постели красавчика которого узнала только вчера ночью и только как партнера по сексу))) biggrin


 
BastiДата: Четверг, 08.10.2009, 09:20 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Hell_in,
Quote
в конце концов не каждое утро девушка просыпается в постели красавчика которого узнала только вчера ночью и только как партнера по сексу)))

И слава Богу biggrin

 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.10.2009, 14:19 | Сообщение # 80
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




фан класс!!!!!!))))спасибки большое))))))начало миленькое)))))очень жду проды))))

 
ShantanelДата: Суббота, 10.10.2009, 14:13 | Сообщение # 81
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Фик просто потрясный. Мне очень-очень нравится. Ждем с нетерпением продолжения.... интрига, интрига)))

 
animeДата: Вторник, 13.10.2009, 15:15 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Когда же продолжение?????????????????????????????????????????

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 13.10.2009, 15:24 | Сообщение # 83
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




а когда будет прода?

 
Hell_inДата: Вторник, 13.10.2009, 20:03 | Сообщение # 84
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки, честное слво постараемся завтра)))) Извините, на меня нечаянно свалилась лаба по эконометрике)))))) Поэтому из-за меня тормозиться производство)

 
Lilu21Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:10 | Сообщение # 85
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, спасибо всем огромное за комментарии, безумно приятно было их получить, обязательно отвечу всем подробно)
Вставляю пока своих 5 копеек, это не Леночка тормозит производство, а я, скорее, так что все тапки в меня)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
ezhigДата: Четверг, 15.10.2009, 20:04 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Безумно понравилась новая глава)))Большое за неё спасибо)))

Очень растрогали мысли Беллы
Ребенок. Мой. Маленькое существо, частичка меня. Нас… плод чего-то настоящего, подлинного. Того, что больше никогда не повторится. Того, что останется навсегда. Во мне, нем. Я хотела забыть? Я врала. Я хотела помнить. Я пыталась убедить себя в том, что забыла? Я врала. Буду ли я помнить тебя теперь? Да. Вру ли я себе? Впервые – нет. happy happy happy

ну и конечно же Мередит)))такая прелесть)))

ну опять же приятно удивили мысли Эдварда
Смело, однако. За такие проделки, будь я отцом, я бы строго наказал свою дочку. Свою дочку? Серьезно, Каллен? Остановись
не думала что он будет думать про себя как про отца,ну..он конечно и сам удивился biggrin

в общем глава классная))))жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
keytДата: Четверг, 15.10.2009, 22:02 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Hell_in, Lilu21, честно признаюсь, уже так надоели сумеречные фики, что стараюсь дочитать начатое и больше не влезать в новые...Но... Не знаю почему начала этот, но вот точно дочитаю, очень живо и эмоционально написано, юмор выше всяких похвал, читается очень легко и в удовольствие. Огромное спасибо! smile


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Четверг, 15.10.2009, 22:03
 
Hell_inДата: Четверг, 15.10.2009, 22:14 | Сообщение # 88
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




ezhig, keyt, пасипки оочень притяно, что оценили главу и фик в целом)))) стараемся))

happy happy happy


 
Wide_AwakeДата: Четверг, 15.10.2009, 23:07 | Сообщение # 89
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




принимайте в читатели!
в восторге от идеи.....))
мысли просто фанфтастические...кое где философские)
очч нравится) спс)
теперь со всеми жду проду))
 
problema92Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:41 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Читаю 4-ую главу.....Ощущения осени.....пустоты...неправильности бытия....
Я только прочла первую неделю,но эмоций-на целую главу!!!...
Только перед глазами была совершенно не эта зелень, перед мысленным взором были два холодных, горящим ледяным огнем изумруда. Глаза, которые оставили клеймо не только на моем теле, что еще более страшно они оставили клеймо в моей душе, выжигая там имя, которого я не знала, адрес, который я не запомнила. Такое вечное напоминание, вечный бич, с которым мне придется жить. Я хотела забыться, я забылась. Я не хотела помнить сове прошлое… Я не помнила, я сделала ставку на настоящее и… Проиграла. Проиграла ему и, прежде всего себе.-столько тоски,мамочки мои!Это же надо,как зацепил,гад....
можно цитировать каждую строчку...настолько пронизаны чувствами они...
Возвращаюсь к прочтению...

Добавлено (15.10.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Фальшь, до которой никому не было дела. Боль, на которую не обращала внимания даже я. И мир, который уже теперь строился сам. Как хотел, как мог. Как существовал.-эти строки-отражение гребаной действительности,отражение невозможности убежать от самой себя....

Добавлено (15.10.2009, 23:31)
---------------------------------------------
Теперь я не принадлежу себе. Теперь моя жизнь подчинена крохотному существу, которое уже сейчас слышит меня, чувствует, дышит мной.
Ребенок. Мой. Маленькое существо, частичка меня. Нас… плод чего-то настоящего, подлинного.
ДА!Как мать двоих детей,могу сказать,что описание ощущений абсолютно верны на 100%!

Добавлено (15.10.2009, 23:41)
---------------------------------------------
И что с того, что мне теперь будут сниться прекрасные карие глаза? Разве я не счастливчик, что я мог обладать ею, хотя бы одну ночь, хотя бы несколько часов? Разве я не самый несчастный, потому что этого больше никогда не повториться? Разве я не могу просто об этом помечтать?...Помечтай-помечтай Эдвард Каллен!Иногда они сбываются!
...Ваше отсутствие причиняет мне какой-то физический страх,как если бы недоставало воздуха.
Это тоска тайная.губительная.от которой я не могу отделаться и которую ничем рассеять невозможно!..
Глава потрясающая...Эмоционально наэлектризована внутренними переживаниями главных героев...Спасибо!

 
AMIDALAДата: Пятница, 16.10.2009, 01:10 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Lilu21 & Hell_in , спасибо вам огромно-приогромное за новую главу!!! Безумно понравилось!!! Теперь по пунктам...

Quote
имя, которого я не знала, адрес, который я не запомнила.

Ей не нужно этого знать... Они встретятся именно в то момент, когда нужно - не раньше и не позже...

Quote
имя, которое я ему дала тогда, не задумываясь, не стремясь, просто чувствуя. Впервые так свободно, так безрассудно и так по-настоящему.

Это очень красиво написано, прямо за душу берет...

Quote
Теперь я не принадлежу себе. Теперь моя жизнь подчинена крохотному существу, которое уже сейчас слышит меня, чувствует, дышит мной.
Ребенок. Мой. Маленькое существо, частичка меня. Нас… плод чего-то настоящего, подлинного. Того, что больше никогда не повторится. Того, что останется навсегда. Во мне, нем. Я хотела забыть? Я врала. Я хотела помнить. Я пыталась убедить себя в том, что забыла? Я врала. Буду ли я помнить тебя теперь? Да. Вру ли я себе? Впервые – нет.

Ты гений... Поверь мне... Я не вру...

Quote
Смело, однако. За такие проделки, будь я отцом, я бы строго наказал свою дочку. Свою дочку? Серьезно, Каллен? Остановись.

У него еще будет шанс насладиться!!! Еще неизвестно, какие сюрпризы им их ребенок подкидывать начнет wink ;) wink

Quote
И что с того, что мне теперь будут сниться прекрасные карие глаза? Разве я не счастливчик, что я мог обладать ею, хотя бы одну ночь, хотя бы несколько часов? Разве я не самый несчастный, потому что этого больше никогда не повториться? Разве я не могу просто об этом помечтать?...

Это все риторические вопросы... Идеальное завершение идеальной главы!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
animeДата: Пятница, 16.10.2009, 11:40 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Девочки милые, Ваше произведение одно из лучших, что я здесь читала......уже говорила, но хочу повторить, оно очень взрослое, великолепные описания и очень осмысленные, глубокие монологи....мысли героев...все очень логично.....
Центральный парк в Нью-Йорке так и стоит перед глазами после вашего описания......деревья разных расцветок, пруд, заасфальтированные дорожки, пасмурно, ветер.......если поднять глаза, но видны тела небоскребов....тихий островок природы в городе стекла и бетона......потрясающий образ.......
Все-таки между Беллой и Эдвардом действительно получается есть связь буквально с первой их встречи......они оба пришли со своими мыслями, переживаниями в одно и то же место, где можно остановиться и подумать, где ничего на тебя не давит...где хотя бы немного можно привести свои мысли в порядок.......и Мередит их связующее звено....но Белла не помнит имени парня...и Эдвард даже не догадывается , что эта девушка так рядом....но я надеюсь Белла еще потом вспомнит этот момент в парке, когда узнает, как же зовут ее интерес....и даже , если она не откроет свои мысли по этому поводу Эдварду, то ей покажется тот случай символичным......
Спасибо, что дали героям прожить эти три недели......и не дали возможность Элис, Джасперу, Рози и Эммету вмешаться в ход событий.....героям нужно было это пережить и хотя бы немного осмыслить....
Нужно отдать должное Белле, которая довольно быстро приняла мысль о своей беременности и приняла решение больше не устраивать истерик, а жить ради жизни, которая в ней растет......Поверьте это не каждая женщина может сделать при незапланированной беременности.....довольно долго кажется, что земля уходит из под ног, привычная жизнь рушится, а так еще много хотелось, чего достичь и испытать с ребенком кажется уже либо сложно, либо невозможно, хотя конечно это в первую очередь говорит эгоизм, но так сложно это понять и принять, и поменять свое отношение.......
Интересно......то, что испытал Эдвард, это действительно было впервые с ним.....и судя по всему, чтобы он не говорил о Белле, называя ее "девкой", в глубине души он не верит в то, что она такая, за которую себя выдавала, тем тяжелее ему смириться с потерей.....хотя мысль о том, что он ее вероятно никогда больше не встретит, но благославляет небеса за то, что эта встреча и ночь были в его жизни.....доволько честный ответ себе в ответ на чувства и переживания, которые испытывает Эдвард....

Девочки спасибо Вам большое за это произведение......хотела бы только попросить почаще создавать продолжение.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
anat3170Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:11 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Фанфик очень красивый.Мне понравилась глава про осень)

 
Hell_inДата: Пятница, 16.10.2009, 13:38 | Сообщение # 94
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




problema92, пасип))) Юлечка потрясно все описала я согласна))))
Quote (problema92)
Помечтай-помечтай Эдвард Каллен!Иногда они сбываются!
да одна уже сбылась)) вес мы поним что вышло)))))

AMIDALA, пасипки и тебе за комментик) Вогнала мен лично в краску smile

Quote (AMIDALA)
У него еще будет шанс насладиться!!! Еще неизвестно, какие сюрпризы им их ребенок подкидывать начнет
оо)))) это да)))

anime,

Quote (anime)
и не дали возможность Элис, Джасперу, Рози и Эммету вмешаться в ход событий.....
ну по большей части мы просто это вмешательство отложили на одну главу))) решли, что так будет правильнее. Но мы его не отвменили))) Нет, нет, нет)))

Quote (anime)
и Мередит их связующее звено....
ну вообще образ Мередит был задуман, чтобы показать нечто иное, но плюк к тому девочка с легкой подачи Юляши она еще и стала их такмим вот связующим фактором)))

Пасипки тебе за коментик подробный и емкий)))))

anat3170, пасипки) happy

Всем огромнейшее спасибо, кто прочитал и отписался тут, в главе и кто не отписался вовсе, но все таки прочитал и составил про себя мнение))) В конце концов количество прочтений этой главы уже перевалило за 200)))) И это очень приятно) happy happy happy happy


 
Green_LisДата: Пятница, 16.10.2009, 14:20 | Сообщение # 95
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




очень красивый и интересный фик и я конечно жду проду)))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
animeДата: Пятница, 16.10.2009, 14:31 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Hell_in,
а для чего на самом деле был задуман образ Мередит? Просто пока, как указание на то, что между ними есть что-то общее я не поняла......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
LaannaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:03 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Обалденный фик. Я точно в читателях. Так красиво описан сюжет, окружающая реальность героев.....Супер просто!!!!!!! Побыстрее бы и почаще продолжения выходили. Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
 
KityaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:27 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


а события вон как развиваются!!!! они наверное скоро встретятся?
спасибо за эти главы( которые я благополучно пропустила))))
жду новую))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
Hell_inДата: Пятница, 16.10.2009, 19:09 | Сообщение # 99
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Laanna, пасип)) посторяемся с продками не задерживать)))

Ммммм Появилась новая обложка))))) В первом сообщении))) Что скажете? happy happy happy


 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 16.10.2009, 23:20 | Сообщение # 100
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за главку!!!!очень классная)))))жаль что проду пришлось ждать долго(((но надеюсь следующая будет скоро))))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».