Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Hell_inДата: Вторник, 27.10.2009, 22:44 | Сообщение # 126
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




alekca, пасипки тебе за теплые слова)) невероятно приятно))))

 
keytДата: Среда, 28.10.2009, 10:26 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Hell_in)
мы очень постараемся)) но вы нанас не ругайтесь если не получиться)))

Хах!!! Вы никогда не услышите ругани в ваш адрес, дорогие авторы!!
Всем понятно, что писательство - это творческий процесс и если нет настроения, времени и т.д., то писать невозможно, а из-под палки реально классные вещи не выходят...
Но удел читателя - судорожно ждать продолжения... wink А вот степень дикого нетерпения - это заслуга авторов. happy То есть ВАША!!!
К сожалению, в последнее время действительно стоящего почитать становится меньше...или уже планка слишком высоко задрана...
Не в этом суть. То, что вы дарите столько положительных эмоций и заставляете сопереживать уже порядком надоевшим (строго имхо) героям - это дорогого стоит. Ваш фик реально хочется дочитать до конца!!! smile
Вы большие молодцы!!!



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
BellzДата: Среда, 28.10.2009, 16:58 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Знакомый случай!!! happy

 
Hell_inДата: Среда, 28.10.2009, 20:40 | Сообщение # 129
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




keyt, паисп тебе большое за такие теплые слова))) очень притяно))) smile

Bellz, ммм... не поняла значения коммента))) tongue


 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 03.11.2009, 14:36 | Сообщение # 130
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Hell_in, а когда ожидается прода?

 
Hell_inДата: Вторник, 03.11.2009, 16:35 | Сообщение # 131
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Лапочка))), девочки, глава готовиться)))) В ближайшие пару дней)) smile

 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 03.11.2009, 16:47 | Сообщение # 132
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Hell_in, спасибки))))очень жду)))кстати а сколько планируется всего главок?

 
Hell_inДата: Вторник, 03.11.2009, 17:40 | Сообщение # 133
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Лапочка))), сейчас сказать сложно.... но не мало))))) biggrin

 
Amy_AnnДата: Среда, 04.11.2009, 16:27 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




соедини их пожалуйста
хотя бы одну выложи ПОЖАЛУЙСТА
 
Anna_sunДата: Четверг, 05.11.2009, 13:06 | Сообщение # 135
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!! Столько эмоций... Даже не знаю с чего начать smile
Во-первых, безумно нравится стиль написания. Все чувства, размышления, пути принятия решений так тонко, так проницательно описаны, что создается впечатление, будто переживаешь это сам, будто читаешь очень знакомую тебе историю. И невозможно не верить Эдварду, который наконец-то захотел разделить с кем-то своей одиночество, невозможно не верить Белле, ее страхам, ее храбрости и решительности. Спасибо cry
Во-вторых, радует, что они наконец-то встретились, узнала друг друга. Интересно, кто подслушал под дверью wink На самом деле, думаю, из-за эмоций Эдвард и Белла сейчас наделают глупостей, но на то у них и есть друзья - кто же еще им поможет. tongue
С нетерпением жду проду


 
Wide_AwakeДата: Четверг, 05.11.2009, 14:06 | Сообщение # 136
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Девченки просто не могу передать вам то,как я вам благодарна cry
я ОЧЕНЬ ждала эту главу!спасибо....
очень люблю этот фанфик!) идея потрясающая!я с нетерпением ждала их встречи...
очень волновалась за них обоих...
как они переживали... sad блин так боюсь того что будет дальше...
закончилось как раз на САМОМ ПРИСАМОМ интересном месте....
ну вот она сказала ему....и я теперь просто умру от любопытства...
как он отреагирует??что скажет...?бросит?? или будет с ней??
девченки спасибо вам огромное!!!я очень буду ждать новую главу...
я переживаю за них!как же все будет?...
пожалуста не затягивайте больше так с продой.... cry cry cry
я еле еле дождалась...а теперь еще интересней все!
пожалуйста пощадите своих ПЧ и выложите главу побыстрее...
нуу насколько это возможно happy
я конечно понимаю что вы тоже заняты...но все же миленикие постарайтесь пожалуйста!
фик очень красиво написан и пишется...просто затягивает невероятно...
невероятная история) я очень жду новую главу!
ПЧ)=***
 
keytДата: Четверг, 05.11.2009, 14:10 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Девчонки!!! Огромное спасибо за такую чудесную главу: каждое прочитанное слово держало в напряжении и ожидании этой встречи "Х"...
И теперь еще больше нетерпения, а восторг предвкушения хлещет через край...что же дальше...
И это все благодаря вашему таланту замечательных писательниц!!! smile
Большущее еще раз спасибо и главное - вдохновения!!! smile smile smile



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
AnkiДата: Четверг, 05.11.2009, 14:31 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Спасибо за новую главу biggrin Такое уж мы не забудем...Интересно узнать как сейчас отреагирует Эдвард ,ведь теперь он папа.... happy А Белла молодец ,для такой ситуации довольно таки смела...
спасибо и будем ждать продолжение))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
PONKAДата: Четверг, 05.11.2009, 15:06 | Сообщение # 139
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




аааа....вот это глава!!!!
Девочки спасибо вам большое за долгоэданную проду, жду с нетерпениме новой главы, wink wink
она так ошарашила его biggrin biggrin


 
AMIDALAДата: Четверг, 05.11.2009, 18:40 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (|Angel_oF_Twilight|)
как он отреагирует??что скажет...?бросит?? или будет с ней??

Ну не все же сразу... Они же совсем не знают друг друга, хотя в определенной степени знают друг лучше всех... Им по-любому нужно время, так то "немало глав" себя оправдывает...

Quote
Элис могла отругать меня, обозвать, побить, в конце концов, при встрече, но не спокойно и холодно попрощаться.
С этого-то момента я понял – что-то случилось.

Интуция Эдварда не подводит... Посмотрим, поможет ли она ему в дальнейшем...

Quote
Эдвард, «мой», он бросал на меня взгляды, пробирающие до мозга костей, осуждающие, уничтожающие. Он словно срывал с меня личину, которую, казалось бы, для себя нащупал.

Это очень сильно написано, действительно сильно и талантливо...

Quote
Где-то за дверью балкона я услышал звон бьющегося стекла бокалов. Единственной моей мыслью в этот момент было: «в этом доме даже у балкона есть уши».

Вот так часто и бывает в жизни - в значительные и даже глобальные моменты наше сознание отвлекается на мелочи...

Ох, интуиция мне подсказывает, что реакция Эдварда на новости не поспособствует их скорейшему воссоединению... Как бы он ни начал упрекать Беллу в легкомысленном поведении... А то еще заявит, что раз она так с ним смогла, то она и с другими такая же, и что, мол, это может быть чей угодно ребенок... Белле будет очень больно... Хотя, возможно, что его реакция ограничится простой растерянностью... Это уже на усмотрение авторов...

Hell_in & Lilu21 , девчонки, милые!!!! Спасибо вам огромное за такую чудесную главу!!! Она просто супер!!! Очень понравилось :))) Так что мы ждем проду wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."



Сообщение отредактировал AMIDALA - Четверг, 05.11.2009, 19:09
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 05.11.2009, 18:56 | Сообщение # 141
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




БОЖЕ!!!!!!!!!!!главка класс!!!спасибки огромное!!!!я думала что уже ее не дождусь))))наконец то они встретились!!!!!!блин почему именно на таком моменте надо было оборвать главку?!ведь так можно и не заснуть!!(((((от главки у меня просто нет слов одни эмоции!!!спасибки большое!!))))очень очнь жду проду,надеюсь она будет скоро а то я точно не переживу этого!))))

 
MikkiДата: Четверг, 05.11.2009, 20:16 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Глава СУПЕР!!!!Наконец-то они встретились!!!!))))Интересно,как отреагирует Эд???а остальные???Столько хочеться узнать!!!!!))))))Оч жду проду!!!))))))))
 
bruno_bananiДата: Четверг, 05.11.2009, 21:08 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Уже давненько слежу за пополнением глав, и стало стыдно, что не оставляю отзывов) Уж простите, но лень берет свое. Не охота писать две строчки, а на больше фантазии не хватает))
Что я могу сказать... Фик невероятно потрясающий! Жизненный, реальный, эмоцианальный...называйте как хотите, просто у меня слов не хватает что бы описать свои чувства...описать весь восторг от =Двух полосок=. Поделитесь секретом, авторы, как у вас получается так нереально реально писать? biggrin
Ну вот...опять комент не удался...пошла учиться писать офигенские коменты) А вы пишите продочку happy И еще: я в ПЧелках smile smile smile


 
KATT7798Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:11 | Сообщение # 144
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо, дамы, что вернулись с продой. Это во-первых. Далее. Шутка про СССР любима многими, за это отдельное спасибо. И наконец-то несчастные встретились. Да к тому же с сюрпризом. Культурный шок- болезнь видимо заразная. Я вот думаю, кто же раньше от него отойдет: Эд или Элис . Просто , мне кажется это она там подслушивала. У последней дальше по пункту я подозреваю бурную истерику. Хотя , может и вся дружная бригада сводников уши грела. Вобщем, ну ооочень хочется продолжения !!! cry cry cry
Спасибо , милые авторы! tongue
 
Hell_inДата: Суббота, 07.11.2009, 12:11 | Сообщение # 145
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ооооххх.. я когда вчера выгреблась из-под тонны носовых платков и увидела больше тридцати комментариев в самой главе и столько здесь больших и приятных, то честное словно прослезилась.
Мы с Юляшей наверно самые "удачливые" из всех авторов, которые даже заболеть умудрились синхронно. Но, это очень приятно читать ваши теплын слова о нашей работе и знать, что вы ждете и читаете))) Спасибо вам огромное за все слова и за терпение))))) Вы лучшие))


 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 07.11.2009, 13:50 | Сообщение # 146
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки выздоравливайте!!!и мы все ОЧЕНЬ ждем вашу проду))))

 
Amy_AnnДата: Суббота, 07.11.2009, 19:13 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




девчонки пожалуйста скорее выздоравливайте
 
AnkiДата: Суббота, 07.11.2009, 22:19 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Hell_in,
не болейте девочки а пока мы терпеливо ждем продолжения))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
bittersweetДата: Суббота, 07.11.2009, 23:50 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




присоединяюсь к вышеупомянутым пожеланиям скорейшего выздоровления)
и, сжав кулачки, буду верить и надеяться, что Эд в данной ситуации проявит себя как настоящий мужчинка, а не как гл герой 99 франков


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
animeДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:33 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как всегда великолепно.......Эмоции , которые переживают герои мне очень близки.....в моем понимании именно это должны испытывать люди..которые мне интересны.....в сложившихся обстоятельствах......

Очередной респект Белле.....у отца должен быть ребенок не для Беллы, а для ребенка....даже если с матерью у мужчины не будет дальнейших отношений......

Эдвард созрел для дома....его дома.....интересная личность......интересно, как переживает разрыв с любимой девушкой мужчина....отношения подошли к концу.....но все же заделает самолюбие , если инициатором разрыва выступаешь не ты......и похоже его случайные связи с последующими девушками обусловлены именно собственным эгоизмом и верой в то, что серьезные отношения невозможны .....покрайней мере на этом этапе его жизни.......и поэтому нет единения ни с одной девушкой, да, его и не требуется ему......и тут такое.....не подвластное ему.....наверное так бывает, когда душа и тело действуют самостоятельно , не разделяя аргументов разума......тогда это наверное и есть "она" - любовь........

Теперь понятно почему родственнички не лезли к Эдварду и белле эти три недели.....

Отличная встреча.....Вот только не надо чувствовать себя виноватой в том, что случилось......я говорю о Белле....
Почему она думает, что ломает Эдварду жизнь, она его в постель насильно не тащила......и незащищенным сексом не заставляла заниматься.....все было обоюдно......соответственно и ответственность взаимная....А скрыть от Эдварда то, что он будет отцом.....было бы не справедливо....по отношению к ребенку.....Так что все правильно, только чувство вины у Беллы иррационельно, хотя если понять, что она чувствует к отцу ребенка, тогда и ее можно понять.....он ей близок.......но она не хочет его обременять.......да, и за свое поведение ей стыдно.......хотя почему? да потому что мораль.....женщина-потаскуха, а мужчина - полигамен....т.е. можно всегда , везде и со всеми.....идиотская двойная мораль........

И все же, что же она не сдержалась,и нервы ее сдали.....почему же так низко она себя опустила....сама себя, почему так о себе думала.....и в результате так выдала такую удивительную новость Эдварду.......с такой уверенностью, что она его пригвоздила , что испортила жизнь, почему не дала шанса узнать его чуть-чуть , поговорить.....просто по человечески.....
Но наверное при таком избытке эмоций , чувств и переживаний, которые она пережила за последние три недели нервы уже не выдерживали........
Милая.....не перестаю повторять, мне безумно нравится твое произведение........и очень не хочется, чтобы оно через пару-тройку глав закончилось........С нетерпением жду продолжения......

Добавлено (08.11.2009, 20:33)
---------------------------------------------
PS Когда же продолжение?


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Что снится дракону