Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
ShennoДата: Суббота, 17.10.2009, 02:10 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Белла вспоминает с горькой нежностью, Эдвард купается в жалости к себе...
мне очень нравится! очень жду продолжения!


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
bittersweetДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:27 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




м...как восхитительно прекрасно и невесомо, словно дуновение ветра...
Hell_in, Lilu21, каждая глава вашей работы -как бокал хорошо выдержанного бренди, один лишь аромат которого приносит удовольствие.
а чтобы продлить удовольствие в данном случае приходиться замедлять скорость чтения
smile


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
Hell_inДата: Понедельник, 19.10.2009, 07:40 | Сообщение # 103
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девчоки, пасипки за коментики, очень приятно)))))

bittersweet, спасибо за красивое и образное сравнение)))) smile happy happy happy


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 19.10.2009, 07:50 | Сообщение # 104
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




а когда нам проду ожидать?)))уж очень хочется знать что делашь))))

 
AnarelДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:44 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за ваш рассказ. Он действительно волшебен, все никак руки не доходили прочитать, а утром села, ибо было свободных 30 минут так и просидела, опоздав на 2 пары, но ни капельки не жалею...
Все свои впчеатления по каждой главке отписалась инсайд smile
А теперь по последней главке...

Вся глава просто наэлектризована внутренними переживаниями главных героев, их муками, их воспоминаниями друг о друге. Люди сама съедают себя из-за неообратимости настоящего. безумно жалко их... Порой порскальзывает в голове мысль, что,возможно, все было бы иначе, если бы Белла не была столь резкой, а Эдвард столь наглым и распускающим руки... но...если бы да кабы...

Очень красиво даны два вида...Белла,которая только что узнала, что у них будет ребенок и Эдя, разговаривающий с маленькой девочкой.... действительно, очень мило...

Кстати, я та ки не поняла Белла наврала Роуз и Элис о ночи в клубе? Она не рассказала им о Эдварде?

Аррррр..... как же хочется узнать, что там будет дальше wacko

Девочки, спасибо вам огромнейшее за фик и за ваш труд, вы просто умнички


 
Hell_inДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:22 | Сообщение # 106
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Лапочка))), скоро скоро))) постараемс в ближайшие дни))) два, может три) Боюсь давать более конкретные даты, потому что 8 неделя((( зачеты(((

Anarel, солнце, пасип))))

Quote (Anarel)
Кстати, я та ки не поняла Белла наврала Роуз и Элис о ночи в клубе? Она не рассказала им о Эдварде?
ответ на этот твой вопрос в следующей главе))) happy
happy happy


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:04 | Сообщение # 107
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Hell_in, ок,буду очень ждать)))спасибки))))удачи на зачетах)))

 
ShantanelДата: Четверг, 22.10.2009, 00:17 | Сообщение # 108
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Безумно классный фик. Огромное спасибо за интересную идею, и за ее воплощение здесь.

 
Hell_inДата: Четверг, 22.10.2009, 13:16 | Сообщение # 109
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки пасипки за отзывы и за ожидание))))) Скоро скоро будет))) happy



Сообщение отредактировал Hell_in - Четверг, 22.10.2009, 13:45
 
Lilu21Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:36 | Сообщение # 110
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, спасибо всем огромное за отзывы, нам безумно приятно их получать. В последнюю главу, как и во всю историю, было вложено очень много наших эмоций и сил, скорее моральных, конечно. Нам очень важно было услышать ваши отзывы и то, что вы поделились с нами своими чувствами, которые испытали во время прочтения. Спасибо еще раз огромное, мы будем очень стараться, чтобы не разочаровать вас в дальнейшем.



Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
knopk@Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:39 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!!! Это просто нечто... так трогательно и красиво...
Описание осени восхитительное и волшебное...удивительно прекрасное...честно, была очень удивлена и поражена, что у нас еще авторы, которые на самом деле умеют писать...так, чтоб брало за душу...чтоб каждый вспомнил свой последний поход в парк и решил его обязательно повторить...прекрасно, как Ахматова, преращая обычные слова в сказочный причудливый орнамент, в который влюбляешься с первого слова... это на самом деле восхитительно...
мысли и внутренние ощещения героев завораживают своей насыщенностью и уникальностью...сейчас люди так спешат и суетяться...большой муравейник, в котором никому ни до кого нет никакого дела... и все ниаграно и насквозь фальшиво, что мы даже не помним как выглядит осень...и когда мы последний раз смотрели на небо...
Девочки, это шедевр...на самом деле...Вы - умнички...гении...я влюбилась в это творение после этой главы...Спасибо за такой красивый стиль и подаренное ощущение искренного наслаждения осенью и жизнью...
Ваш благодарный читатель!
эмм...хочу себе тоже бэйбика...маленькое чудо и счастье внутри ради которого хочется жить...


Подпись пользователя
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.
Конец должен быть счастливым. Если, нет, значит, это еще не конец.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь зрители!!!
 
LaannaДата: Пятница, 23.10.2009, 15:43 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




АБАЛДЕННЫЙ ФИК!!!!!!! Сюжет просто супер.
Когда же будет долгожданное продолжение?????????? sad
 
Hell_inДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:04 | Сообщение # 113
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие читатели, добавлена новая глава))) От Джаспера))) Взгляд на героев глазами близких людей. О чем они знали, о чем только догадываются и какую роль сыграли в прошлом)))) smile Просим прощения за заминку и ждем комментиков))

 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:52 | Сообщение # 114
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




вот это конечно ооочень класссная глава....
я прямо так рада была читать ее)
мне очень очень понравилось...как они говорили...блин сначала белла...потом эд...))
увлекательно))и интересно!!!!)
и вобще вся ситуация дико интригующая...
волей неволей желаешь чтобы они поскорее встретились и у них все было ок)) wink
девченки спасибо вам огромное!я уже и вправду заждалась проду...
но я вас понимаю...тоже завал с учебой sad
но вы надолго не забывай про ваших читателей и =две полоски=))
потрясающий фанфик!все очень интересно!)
я очень буду ждать новую главу....а еще сильнее день Х ...
ваша ПЧ) =*
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:28 | Сообщение # 115
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Жутко понравилось smile . Между прочим не от главных героев ничем не хуже, чем от главных, а в чем-то даже интереснее.

 
AMIDALAДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:15 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Hell_in & Lilu21 , спасибо за прекрасное продолжение!!!

Я просто угорала, когда читала, как Элис с Джасом допрашивали Беллу biggrin biggrin biggrin

Но ведь когда Белла расскажет про беременность Элис и остальным, они сразу поймут, кто отец... Хотя Белла, скорей всего, еще раньше встретится с Эдвардом в гостях у Эммета...

Вобщем не берусь предсказывть, что будет дальше, только надеюсь, что вы вскоре порадуете нас новым продолжением wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
problema92Дата: Понедельник, 26.10.2009, 04:41 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Глава от Джаса мне очень понравилась!Мне нравится его рассудительность,трезвость ума,спокойствие...они прекрасно с Эллис дополняют друг друга!(обожаю ее!))))
Разговор с Беллой...Догадливость Эллис о вранье Беллы..разговор Джаса с Эдом...переживания Эда...его эмоции......озадаченность Эллис по поводу вранья Беллы...Столько эмоций!И на десерт:
Я не мог посоветовать ему забыть девушку, потому что по возвращении (и я это точно знаю) Эммет нас всех (включая Беллу и Эдварда) пригласит к себе на квартиру в Нью-Йорке, и решено это было еще около месяца назад, но и не стал настаивать на том, чтобы он лелеял воспоминания об этом-О,да!Я даже не могу себе представить это)))))Это будет бомба...Ах да,я еще забыла про беременность(Белла оставляет ребенка?)!
Очень хочется проды!!!
 
keytДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:51 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Ааааа!!! Девчонки!!! Какие вы все-таки интриганки!!! Опять на самом интересном месте!!! Пожалуйста, не надо нас мучить долго.... wink Очень хочется узнать, что дальше!!! smile


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
AnarelДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:48 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Джас джентельмен и идеальный мужчина, по-моему с этим уже никто даже не спорит.
Главка очень понравилась, в ней идеально передан характер Джаспера,мне кажется: спокойный, рассудительный, воспринимает все без лишних эмоций, подмечает детали. Вообщем, очень здорово=)))
Улыбнулась на моменте, где Элис писала Джасу на бумажке,когда Белла врет. Настоящие подруги понимают друг друга даже по интонации wacko
Странно, что Белла решила не рассказывать девочкам о сексе с Эдей, и удивительно, что Эдя наоборот разоткровенничался.
Очень интересно, что будет дальше... особенно меня мучает вопрос,оставит ли Белла ребенка и мечтаю побыстрее увидеть главку о их встрече в доме Эммета...

Девочки,спасибо вам, вы талантливые умнички, очень жду продолжения.




Сообщение отредактировал Anarel - Понедельник, 26.10.2009, 10:49
 
MikkiДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:39 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Классная главка!!!!!Хочеться побыстрей почитать когда они встретяться!!!!Скажет ли Белла про ребенка???Когда будет эта главка???Надеюсь следующая??)))))
 
Hell_inДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:06 | Сообщение # 121
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




[Angel_oF_Twilight], огромное пасипки за такой комментик))))) оочень приятно, что тебе понравилась глава)))

Anna_sun, спасибо))))

problema92,

Quote (problema92)
(Белла оставляет ребенка?)
конечно)) разве может быть иначе??? happy

keyt,

Quote (keyt)
ожалуйста, не надо нас мучить долго....
мы очень постараемся)) но вы нанас не ругайтесь если не получиться))) wink

Anarel,

Quote (Anarel)
Странно, что Белла решила не рассказывать девочкам о сексе с Эдей, и удивительно, что Эдя наоборот разоткровенничался.

о, да)))) это они конечно странно поступили)))
Но дело в том. что Белле было немного стыдно за свою некоторую... ветренность, а Эдварда просто переполняли эмоции, и нужно было выговориться. А кто его поймет лучше чем младший брат? =)
Quote (Anarel)
оставит ли Белла ребенка

ДАДАДАДАДА))))) biggrin

Mikki,

Quote (Mikki)
Скажет ли Белла про ребенка?
ответ на этот вопрос в следующей главе)))) хотя не вижу ни одной причины, по которой она могла бы умолчать о своем интетесном положении))) wink

Всем пасип за комменты)) невероятно приятно читать их)))


 
PONKAДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:51 | Сообщение # 122
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ооо, это история просто супер!!!!
Я записываюсь в постоянные читатели)))
Спасибо вам огромное!!!
жду проды biggrin


 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 27.10.2009, 15:27 | Сообщение # 123
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




прода просто класс!!!!спасибки большое))))хааа я так и занала что у них был план)))))надеюсь дальше все будет хорошо и очень интересно что будет когда они встретятся))))с нетерпением жду проду)))надеюсь она будет скоро,любопытство так и прет))))

 
Hell_inДата: Вторник, 27.10.2009, 22:04 | Сообщение # 124
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




PONKA, Лапочка))), пасипки)))))) оочень приятно что вы читаете и вам нравиться)))) smile smile smile

 
Lonely-sunДата: Вторник, 27.10.2009, 22:36 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




ну , что могу сказать, от таких авторов можно было ожидать только такого ПОТРЯСАЮЩЕГО фика smile )))))))))))))))))))) девченки вы умницы, интригующая история, и оооооочень хочется продолжения, ТВОРИТЕ))))))))) я в читателях)))))))00 happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Scintilla