Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:07 | Сообщение # 151
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ох, наконец-то я вернулась. Прочитала залпом новые главы. В особенности конечно понравилась последняя. Огромное спасибо за колосальную работу. Очень нравится сюжет и ваш стиль написания. И спасибо за то, что этот фик здесь. Жду проду ^^

 
polina_pavlaДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:44 | Сообщение # 152
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Что-то я вообще давно у вас, девочки, не была. Простите меня, свинью. Сейчас вот три главы прочитала и готова поделиться мнением.

Конечно же, я была очарована прогулкой нашей парочки по осеннему Нью-Йорку: и время года -то такое созидательное, и ситуация-то им такая выпала непростая - просто Colpo di fulmine - Удар молнии, любовь с первого взгляда и все такое. И что характерно: вроде и расплылись в слюне, соплях, но не розовых, а значит верится. Да, у них ведь еще и кризис типа возрастной (ну у Эда-то он налицо: переоценка ценностей и все такое). И, черт возьми, все, что он о доме там говорил и рассуждал так мне знакомо - слышала уже от одного типа (вы поняли какого?;)). Конечно, для Беллы известие о беременности просто катастрофой стало: пьяная переспала с незнакомцем, имени его даже не знает, только с парнем рассталась, хлебнула свободы (то есть одиночества в ее случае), и тут бац - вечное напоминание об ошибке, безрассудном поступке, за который до сих пор лицо огнем пытает от стыда и сердце горько-сладко ноет.
С удовольствием читала описание телефонных звонков наших гавриков с Эл и Джасом *О, великий и могучий русский мат!*, рада, что, наконец, встретились и она призналась, хотя, честно признаться, думала, что у нее нервы во время ужина еще сдадут, и она при всех выложит.
Я, честное слово, получаю большое удовольствие отслеживая то, как хорошо вы переплетаете юмор и жизненную, бытовую философию (вроде, самобытная, конкретным героям принадлежащая, но на самом-то деле прекрасно многим знакомая), так как жизнь без юмора прожить никак нельзя. Спасибо вам за это не "пустой" фик. Очень надеюсь, что ваши читатели видят это. Жду продолжение вашей истории.
Люблю вас, Леночка и Юленька.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Hell_inДата: Пятница, 13.11.2009, 21:30 | Сообщение # 153
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие девушки, это ваш немножко обнаглевший автор пришел с ответиками на ваши комментики))) smile

Лапочка))), vic, bittersweet, Anki, пасипки вам за теплые слова))) Я уже вроде как поправилась, по крайней мере выписку сеня получила))))) Но все равно спасибо большое за участие.

anime, пасипки за такой подробный и эмициональный комментарий.

Quote (anime)
Очередной респект Белле.....у отца должен быть ребенок не для Беллы, а для ребенка....даже если с матерью у мужчины не будет дальнейших отношений......

на самом деле полностью с тобой согласна, и очень хотелаось акцентировать на этом внимание)))

Quote (anime)
но все же заделает самолюбие , если инициатором разрыва выступаешь не ты
да, возможно, но все-таки у нас дело не в самолюбии. Он любил Таню, именно так как любит межчина женщину, без всяких "но" и оговорок... Как и любой влюбленный он, наверное готов был ради нее на многое, и поэтому их расставание так сильено его задело.

Quote (anime)
Вот только не надо чувствовать себя виноватой в том, что случилось......я говорю о Белле.... Почему она думает, что ломает Эдварду жизнь, она его в постель насильно не тащила......и незащищенным сексом не заставляла заниматься.....все было обоюдно......соответственно и ответственность взаимная
но согласись, это было вполне логично и даже правильно, ожидать от нее именно своей вины. К том же мы девушки довольно часто склонны к этому (ну то есть брать вину на себя).

Еще раз огромное спасибо тебе за твое мнение))))))

AutumnMurderStar, огромное спасибо за теплые слова)

polina_pavla, частые от тебя комментики или нет, но читаю я их всегда с огромным удовольвием.

Quote (polina_pavla)
И что характерно: вроде и расплылись в слюне, соплях, но не розовых, а значит верится.
а за это отдельное спасибо, потому что вроде и мыльной оперы не хотелось, а хотелось донести что-то доброе и вечное)))) надеюсь получилось)

Quote (polina_pavla)
... рада, что, наконец, встретились и она призналась, хотя, честно признаться, думала, что у нее нервы во время ужина еще сдадут, и она при всех выложит.
Если честно то я думала, что во время самого ужина она сделает нечто другое wink

Пасип тебе, Полиночка.

И еще раз огромное спасибо всем, кто оставлял комментарии тут и в главе, кто не поленился поставить оценочку, отлично или хорошо)))) Для нас это главная награда и победа)))


 
problema92Дата: Суббота, 14.11.2009, 07:26 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




6-ая глава..Я не дочитала еще ее,но хочу с уверенностью заявить,что она БЕСПОДОБНА...
Потом меня с головой накрыла еще одна странность, которой от себя я никак не ожидал, а именно – хандра и недостаток… дома. Но не просто дома, как такого, то есть своей квартиры на Манхеттене, а дома в том плане, когда вечером тебе звонит младший братик, а потом трубку перехватывает его неугомонная сестра и предпринимает пятьсот восьмую попытку свести тебя с мифической Беллой, или голоса лучшего друга – Эммета, его шуточек и подколов, того как Розали постоянно дает ему подзатыльник, и смеха их очаровательного сынишки - Брайана.-вот и душа Эдварда наизнанку)))Надо же,как запала в душу ему ОНА!Перевернула все его мироощущение)))
Белла...Увидела в раковине разбитый стакан за 100 баксов,черт побери он что,самонаполняющийся?)))
Отношения с Эллис стали прохладными...так шевели мозгами,Белла,что могло послужить причиной,не ты ли?..
Бегу дочитывать и вернусь...)))

Добавлено (14.11.2009, 07:26)
---------------------------------------------
Всегда - да и никогда нет, - проговорил он глубоким голосом, от чего по моему телу пронеслось стадо мурашек, очевидно у них очередная миграция, на зиму.-да,Белла,определенно беременность влияет на тебя...
Встреча...ураган эмоций,вопросов,желаний и....страх...страх,что не поверит,что не знала,что не повторится никогда та ночь...
Балкон...пиджак...Давай поговорим...Я БЕРЕМЕННА-красава.Белла!Так сразу в лоб?)))Она не боится преждевременных родов у Эллис?))))Надеюсь,эдвард не спросит от кого?
Господи ты,Боже мой,когда же прода?

 
Wide_AwakeДата: Суббота, 14.11.2009, 20:57 | Сообщение # 155
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Hell_in, привет)это твой ПЧ [Angel_oF_Twilight]
ник сменила)) happy вооот решила предупредить)
надеюсь в скором времени читать новую глвку))люблю вас и 2полоски))
спасибо.ваша ПЧ)
 
Даринка)Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:23 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Оооооо..... ещё один замечательный перевод!!!!! happy
Hell_in, мне все твои работы и переводы нравяться, но этот особенно)))))))))
Спасибо, что так меня радуешь)))


Подпись пользователя
Мнение — как задница, оно есть у всех... ©
 
Hell_inДата: Суббота, 14.11.2009, 22:48 | Сообщение # 157
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Прошел день и появились еще комментики)) Как неверятно приятно))))

problema92, пасипки тебе за теплые слова)

Quote (problema92)
вот и душа Эдварда наизнанку)))Надо же,как запала в душу ему ОНА!Перевернула все его мироощущение)))

да согласна))) сейчас в нем многое ломается, меняется и растет как в личности))))

Quote (problema92)
красава.Белла!Так сразу в лоб?)))

а вот решили мы, что нечего кота за хвост тянуть)))))

Wide_Awake, приветик))) Ох, я даже знаю почему сменила (ну как минимум догадываюсь))) Во-первых по баннеру, во-вторых потому что полвечера сеня потратила на чтение "Неспящих" и неимоверно рада что наконец-то до них добралась))) А за теплын слова пасип.

Даринка), я действительно рада, что тебе нравиться))) Только это не перевод, а собвенно фик нашего с Юляшей написания))) wink

Всем еще раз пасипки за комментики)))


 
animeДата: Суббота, 14.11.2009, 23:12 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Побыстрее бы уже продолжение.....Ваше произведение довольно сильно отличается по манере изложения от многого, что я здесь прочла.....определенно у вас есть свой стиль....мне это очень понравилось.....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Amy_AnnДата: Суббота, 14.11.2009, 23:31 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Больно надо. Без нас обошлись- Элис в своем репертуаре
Девчонки спасибо за проду
Буду ждать дальнейших действий........

Добавлено (14.11.2009, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Hell_in)
видимо количество выпитого алкоголя и жуткое похмелье вперемешку с культурным шоком с утра сделали свое дело
- беременным же нельзя пить;
Quote (Hell_in)

Дверь мне открыла хозяйка квартиры – Роуз, взглядом оценивая мой туалет. Видимо увиденным она осталась довольна, поэтому кивнула и прошла в холл, приглашая меня войти за ней.

извини,милая, ты не прошла дрескод- пока
Quote

Потом меня с головой накрыла еще одна странность, которой от себя я никак не ожидал, а именно – хандра и недостаток… дом

он будет счастлив и одновремено шокирован(я про беременнность)?
 
Hell_inДата: Вторник, 17.11.2009, 14:05 | Сообщение # 160
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Пасипки еще раз всем кто оставлял комментарии)))))

Добавлена новая глава)) приятного прочтения)


 
KityaДата: Вторник, 17.11.2009, 15:05 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


аааа!!! Джимми свинья!!! из-за него они так долго не общались!!!! а вот подруги хорошие, тут Белле повезло)))
а её падение повлияло на ребенка??? надеюсь, что нет)
спасибо за главу))))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
keytДата: Вторник, 17.11.2009, 15:06 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Hell_in, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побежала наслаждаться!!! smile


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
Wide_AwakeДата: Вторник, 17.11.2009, 15:35 | Сообщение # 163
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




ой девчеееенкиии....
я так ждала эту главу!!! она мне очень понравилась!!!много интересных собтытий))
я очень заинтригована!!! скажу сразу - девченки вы молодцы!!!!
понравилась реакция Эдварда)) он же давно хотела семью...я надеюсь она у них сложится!
субботнее утро у нее было офигенное...я прямо тоже так же захотела начать выходной biggrin
удивил его завонок...но я так и не поняла почему в тот же вечер как и обещал Эд не позванил?...
нерешился?... но раз пообещал уже поздно отступать... dry не звонил бы уже тогда....хммм
объясните мне тупику если не сложно))
отличная сцена с подружками... ну в смысле таланта у вас девченки проблем нет)) =*
понравилась ее терада...) вобщем отличный разговор...
неожиданное появление Джима... вот он козел!!! angry
я так и не поняла...это он под предлогом гибели родителей решил позвать ее и поиметь?
или соврал про них?...но врядли...вроде боль и горечь были настоящими...
но какой же мразью надо быть чтобы после в такой момент приставать к ней....
а то что он ответил на звонок Эда меня вобще нереально разозлило!!!!надавать ему пинков надо((нетрудно представить чего он там наговорил.... dry sad и Эд не звонил больше....
но то что произошло потом полная неожиданность!!!!
ее машина сбила? как так получилось?... рада что Эд хоть там и беспокоится жутко!!!!
вы очень сильно заинтриговали меня....я теперь с ума сойду буду думать что будет дальше... happy события невероятно интересно разворачиваются!!!!!
а насчет ее мыслей по поводу ребенка...это отдельная тема....
я не буду цитировать все мысли...скажу просто что я расплакалась cry ......
написали так...от души....!!!!!невероятно просто!!!так красиво...и так как есть....вы молодцы!!!!
спасибо вам огромное!!!!!глава и большая и интересная...вобщем просто потрясающая!!!!
я под большим впечатлением)))) люблю вас!!!! теперь оооочень сильно жду следующую главу и ответов на вопросы,блуждающие в моей голове))) спасибо еще раз)=*
ПЧ)
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 17.11.2009, 15:48 | Сообщение # 164
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду!!!Мне очень понравилось,да Джим не честно поступил,вот только больше всего интересно что он сказал Эду и почему тот так и не позвонил хотя обещал!!а еще я концовку не поняла))))ну я поняла что с ней что то случилось и она очнулась в больнице там где ждал ее Эд только вот я не поняла почему она сказала:Мамочки и почему у нее началась историка?

 
keytДата: Вторник, 17.11.2009, 16:02 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Ну, во-первых, девчонки…Пусть банально, на главка очень понравилась…
Первая половина читалась на таком душевном подъеме…столько нежности, это душевное состоя-ние Беллы…Ммм…как будто сама опять беременна…Очень тронуло. И реакция Эдварда порадовала... smile Мне каж, в такой ситуации самое глупое - поинтересоваться, он ли отец... Если ему говорят о беременности, значит уж в одном-то точно уверены...)))
Вторая половина главы прошла под знаком «Убить Джима»… dry
Ну вот все как в «плохом кино»: не в то время, не в том месте, как говорится… Очень грустно стало и от того, что Эдвард больше не звонил, и что ситуация такая двусмысленная оказалась…Короче, одни расстройства…
А финал вообще не для слабонервных, но!... судя по задумке, все с Беллой должно быть хорошо…
По крайней мере, я на это очень рассчитываю…
А в целом очень радует стиль написания: нежно, чувственно, приятно читается…
Так держать!...



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
Anna_sunДата: Вторник, 17.11.2009, 17:16 | Сообщение # 166
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Присоединяюсь к самой распространенной здесь фразе - "Очень понравилось!!!!!"
Честно говоря, поначалу ожидала, что у Эдварда реакция будет более ... эмоциональной что ли... что у них с Беллой будет какой-то эмоциональный разговор там на балконе, но.... Но вы, девочки, поняли все и прочувствовали намного лучше!!! Действительно, они все еще мало друг друга знают, тут еще такое происшествие, они взрослые люди, которые пришли к тому этапу, когда хочется разорвать порочный круг одиночества, но все еще мешают сомнения, страх... Белла умница, так держится, уже настолько свыклась с мыслью, что будет мамой... Эдвард... Конечно, очень хочется увидеть все это через его точку зрения, но думаю, он банально боялся, не знал, с чего все начать, а потом еще этот Джим...
По поводу Джима отдельный разговор. Не совсем поняла, соврал ли он насчет родителей, но в любом случае - и т.п.
Конец... очень боюсь, что с ребенком таки что-то случилось.... Поэтому, новую главу буду ждать (и думаю не одна я) на иголках... wink Очень надеюсь, что она будет скоро.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
animeДата: Вторник, 17.11.2009, 18:31 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Нахожусь в замешательстве после прочтения последней главы....
Не буду говорить, что как всегда великолепные образы города, снега. : убаюкавающие холодные ноябрьские ветра и гул сирен полицейского управления Нью-Иорка.....обажаю описания, которые вы даете в своем произведении....
Теперь же, что касается отношений Эдварда и Беллы......безустловно достойно поведение Эдварда при донесении до него такой ахренительной новости.....понятно, что ум отказывается понимать....и подступает приступ паники, но если у него такое желание Беллы....и такое невероятное ощущение от ее близости....то понятно, что паника - это не главное.......
Очень жаль, что он так и не нашел в себе силы позвонить Белле в течение первой неделе........и я представляю, что за разговор произошел у Эдварда с Джимом......и что Эдвард стал сомневаться, что это его ребенок или он подумал, что у нее своя жизнь....и он случайность в ней......и не стал звонить........Но в результате я так понимаю уже прошло со дня их второй стречи около 2-ух месяцев, значит беременности уже около 3-ех месяцев......УЖАС, А ЭДВАРД С БЕЛЛОЙ ДАЖЕ ТОЛКОМ ЕЩЕ НЕ ЗНАКОМЫ......И КОГДА ПОЗНАКОМЯТСЯ, ЧТО СЕКС У НИХ БУДЕТ УЖЕ МЕСЯЦЕ НА ЧЕТВЕРТОМ, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ЗАМЕТЕН ЖИВОТИК........КАК ЖЕ ЖАЛЬ.....Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ.......ЧТО ОНИ УСПЕЮТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ , ДА, НАВЕРНОЕ ЕЩЕ НЕ УСПЕЮТ РАССКАЗАТЬ О ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ......НО У НИХ БУДЕТ ВРЕМЯ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА ПОБЛИЖЕ....ДО ТОГО , КАК ОПЯТЬ ВЛЯПАТЬСЯ В КАКОЕ-НИБУДЬ НЕДОРАЗУМЕНИЕ......Даже не знаю, что сказать
Ну теперь я просто не выдержу долго ждать продолжения.......и думать над тем, как дальше может повернуться сюжетная линия.......

Добавлено (17.11.2009, 18:31)
---------------------------------------------
PS Я почему то не переживаю за ребенка в отличие от других читателей.......мне кажется с ним будет все в порядке........хотя вот сейчас это написала......и уже былой уверенности в этом нет...........даже не удивлюсь, что будет выкидыш.........хотя для здоровья женщины это ужасно......да и для способности выносить следующего ребенка тоже угроза.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Вторник, 17.11.2009, 19:07 | Сообщение # 168
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девчоки, солнцы, огромное пасипки вам за такие комментарии, за такие эмоциональные и развернутые отзывы)))

Чтобы несколько раз не отвечать на одни и те же вопросы скажу сразу НЕТ, Джим не соврал про смерть родителей, и НЕТ, Белла НЕ потеряет ребенка))))

А теперь....

Kitya,

Quote (Kitya)
Джимми свинья!!! из-за него они так долго не общались!!!!

в некотором роде да, но он... не основная причина)))) на самом деле))))

Wide_Awake, я читала комментик твой аж придыханием)))) умопомрачительно всепоняла, и сразу же отвечу на твои вопросики.

Quote (Wide_Awake)
но я так и не поняла почему в тот же вечер как и обещал Эд не позванил?... нерешился?

Ну в общем-то не то чтобы не решился, а скорее понял что потороился))) Но действительно не хочеться сейчас говрить во многом о состоянии Эдварда, потому что от него будет следующая глава и она должна снять многие вопросы относительно его поведения, отношения к ситуации, к Беллу, Джиму, ребенку и звонкам тоже))))

Quote (Wide_Awake)
неожиданное появление Джима... вот он козел!!!

ну почему же неожиданное? Разве так редко наше прошлое стучиться к нам в двери? И что козел - ну ладно, заслужил))))

Quote (Wide_Awake)
ее машина сбила? как так получилось?.

Да тупо подскользнулась)) Декабрь, морозец, ледок))) Глупо, зато жизненно)))

В общем еще раз тебе огромное пасипки за такой глубокий и всесторонний комментарий и высокую оценку)))

Лапочка))), пасипки тебе за слова))) на все и твои вопросики я ответила чуть выше... в этом же комменте)

Quote (Лапочка))))
только вот я не поняла почему она сказала:Мамочки и почему у нее началась историка?

А это.. потому что а) она беременна, гормоны и все такое и б) на её месте я бы ожидала увидеть кого угодно, но только не Эдварда. Поэтому и "мамочек" на помощь позвала. Это был вроде как культурный шок от переизбытка эмоций и токсикоза.

keyt, солнце)))

Quote (keyt)
Ммм…как будто сама опять беременна…

Ой))) Надеюсь дейтсвительно реалистично удается))) Лично у меня опыта пока такого не было, поэтому все выспрашивается у знакомых)) И мной и Юлей тоже)

Quote (keyt)
Вторая половина главы прошла под знаком «Убить Джима»…

а режеиссер тогда кто?? Тарантино не катит)) Тут все гораздо круче))) Хотя дайте вы бедняге пожить, он же итак страдает.. родителей потерял, Беллу потерял.. ведь он не врал, когда сказал, что до сих пор любит.

Еще раз пасипки)) И конечно недочетики учту)))

Anna_sun,

Quote (Anna_sun)
Честно говоря, поначалу ожидала, что у Эдварда реакция будет более ... эмоциональной что ли... что у них с Беллой будет какой-то эмоциональный разговор там на балконе, но.... Но вы, девочки, поняли все и прочувствовали намного лучше!!!

паиспки))) на самом деле не хотелось еще и Эдварда в этой главе доводить до состояния истерик, п окрайне мере на виду у всех))))

anime, твой комментарий тоже читала с огромным удовольвием))) Все таки умеешь ты заглянуть в суть))) И блин иногда видишь что-то правильно, что я вроде бы писалось без особого смысла, просто потому что это правильно и так должно быть, хотя и для себя было сложно объяснить почему, но прихдишь ты и объясняешь)) Мозаика ложилась) За это спасибо)

Quote (anime)
Не буду говорить, что как всегда великолепные образы города, снега.

ну а это потому что я обожаю город в снегу... просто сама получаю от этого какой-то невероятный кайф))) другие времена года и погоды не получается так описывать наверно)))

Quote (anime)
и такое невероятное ощущение от ее близости....то понятно, что паника - это не главное.

да, вот с этим полностью согласна.. хотя наверно он пока см этого не осознает. Тот спектр эмоций что на него свалились в некотором роде подействовали прямо обратно, то есть не вызвали его худшую сторону (а такая и у него имеется, и как только появится возможность, мы во всей красе её осветим).

Quote (anime)
Но в результате я так понимаю уже прошло со дня их второй стречи около 2-ух месяцев, значит беременности уже около 3-ех месяцев

Они познакомились в середине октября, сейчас пока середина декабря, и да 2 месяца беременности.. имне тоже жль, что они порядком не познакомились) Пока что))

Всем огромное спасибо еще раз за отзывы икомментариии и оценки))) БЫло невероятно приятно читать их и отвечать на вопросы)))


 
Wide_AwakeДата: Вторник, 17.11.2009, 20:01 | Сообщение # 169
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Hell_in)
я читала комментик твой аж придыханием))))

happy *незнаю что сказать))* цем!
я так и поняла что следующая глава от Эда будет))
уверена что получу ответы на свои вопросы)
Quote (Hell_in)
Да тупо подскользнулась)) Декабрь, морозец, ледок))) Глупо, зато жизненно)))
действительно)) только она же вроде на улице была.... как ее нашли?прохожие позванили по ее телефону кому то...или...хммм плииз проясни этот момент...))
Quote (Hell_in)
ну почему же неожиданное? Разве так редко наше прошлое стучиться к нам в двери? И что козел - ну ладно, заслужил))))

к сожалению не редко sad это прошлое меня задолбало... dry
фик вобще жизненный!это одна из причин почему он мне нравится и я его читаю))
а козел реально козел! angry я на него зла!вот...
вобщем спс еще раз за главку) =* надеюсь новая глава скоро будет?.... happy я ее жду)))
ПЧ)
 
Hell_inДата: Вторник, 17.11.2009, 20:27 | Сообщение # 170
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Wide_Awake,
Quote (Wide_Awake)
действительно)) только она же вроде на улице была.... как ее нашли?

на улице)))) только дорогу перешла))) остальное ничего не скажу, потому что это типа спойлерсво))) все узнаешь)))

Ну а с главкой мы постараемся)) честна)))) но как получчиться)))) Фик очень много сил забирает))) Просто нереально много))) smile Поэтому так и получается по долгому)))


 
keytДата: Вторник, 17.11.2009, 22:05 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Hell_in)
Надеюсь дейтсвительно реалистично удается)))

И про эмции, и про ощущения от беременности - все отлично! Можете не сомневаться. Считайте, что уже первый раз "там" побывали. Осталось на практике проверить, свериться, как говорится, с показаниями... biggrin
Quote (Hell_in)
а режеиссер тогда кто??

Так вы у нас и за режиссеров, и за операторов, а уж про сценарий вообще молчу...
Quote (Hell_in)
ведь он не врал, когда сказал, что до сих пор любит.

Мы имея - не храним, потерявши - плачем... Как говорится, все надо делать вовремя...И любить тоже... dry
Еще рах огромное ВАМ спасибо!!! smile



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
AMIDALAДата: Среда, 18.11.2009, 01:15 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Hell_in & Lilu21 , спасибо Вам большое за новую главу!!!
Она... Просто слов нету - и интересная, и захватывающая, и местами смешная и забавная, и романтичная, и грустная, и трогательная, где-то страстная, а где-то гневная... Как написано на обложке "Рассвета" - "бурлящий котел кипящих страстей"... Очень здорово, мне очень понравилось :)))
Реакция Эдварда на беременность - мне очень понравилось... Она не вызывает сомнений, досады, расстройства или злобы... Я ее восприняла как абсолютно естественную и максимально правильную...
То, что Белла сорвалась на Розали и Элис - возможно в ее состоянии, да и они довели ее... Но и они - настоящие подруги, а потому не обиделись, все поняли и не ушли...
Беллины размышления о ребенке - это волшебно, другого слова не подберешь!!! Вот как чувствует себя женщина, ждущая ребенка от любимого человека - это прекрасно...
История с этим ее бывшим - прошлое есть у всех, еще неизвестно, сколько бывших подружек всплывет у Эдварда... Но он пришел к ней, он рядом, и для нее, сейчас и всегда, это - главное...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
problema92Дата: Среда, 18.11.2009, 04:58 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




?-ая глава...
Что за ГЛАВА!Голова кругом идет от прочитанного...Столько событий!)))Реакция Эдварда...девчонки-подружки...,утро...звонок...истерика...врач..стоп!Будем по-порядку...
Такая интересная реакция Эдварда на слова Беллы о беременности))))Можно тебе позвонить?-Ну,конечно же,как будто не было безумног незабываемого секса...они даже имен друг друга не знали,а теперь вот,здрасьте,у нас будет ребенок!)))Уму не постижимо!)))))
А когда я прочла,как все выжидательно уставились на Беллу,я так и видела Эллис,скрестившую ручонки над своим круглым животиком))))))
А утро....мечта...Солнце...настроение и ....звонок от МОЕГО!))))
Но лишь стоило ему позвонить и мои ноги превратились в желеобразную массу, и не сиди я в этот момент на стуле, то непременно растеклась бы по полу.-бедная Белла,надо же так реагировать на звонок)))9и это только звонок!а что будет,когда он будет рядом?)))))))
Появление Эллис и Розали....Ну девчонки,ну подружки))))))Белла, бедненькая,уже стала жертвой беременности))я имею в виду,что эмоции беременной женщины неадекватны(по своему опыту знаю-2 раза через это прошла!))Но девчонки-молодцы,подобрали,успокоили,обогрели)))
А теперь в игру вступает Джим-поганец!...Понятно,что у него горе,но зачем же так?Своими ублюдочными губами он тянулся к Белле!Вот урод!....А,он еще и копается в чужой сумке и отвечает на звонок,не предназначенный ему!Ну откуда ж берутся такие поганцы?...Интересно,какая реакция Эдварда была?...
Белла решается позвонить...звонок...Эдвард...авария!Мамочки мои,что же это такое?...
Эдвард рядом с ней,в больнице-это уже хорошо...но,что дальше?
Глава потрясающая!Спасибо!ОЧЕНЬ жду проду!
 
bruno_bananiДата: Среда, 18.11.2009, 12:10 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Ура! Новая глава!

ого...как все...много)))) зачиталась и была настигнута огромным сожалением в конце, потому как не верилось, что это конец! Мда, Джим - какашка. Такими вещами не шутят, и тем более не исполюзуют как предлог затащить бывшую в постель. Урод! Эдя просто прелесть)) Про Элис с Рози вообще молчу. Вроде мамочки(ну не совсем)), а по ним и не скажешь...)) по крайней мере когда я читала постоянно забывала о том, что у Рози есть сынуля.
Потрясающая глава! Спасибо огромное!


 
bittersweetДата: Среда, 18.11.2009, 20:20 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




урра - долгожданное продолжение))) когда выходит новая глава вашего замечательного фанфика, у меня начинается невообразимая эйфория...э...прощу прощения за некоторую эмоциональность(
итак, возвращаясь к теме: глава была прочитана, конечно, на одном дыхании, и после этого у меня началось м..замешательство. почему бедняжка Белла попала под раздачу??? несправедливо...
она хоть и главная героиня, но это же не повод для подобного...не повод, в общем)
Quote (Hell_in)
НЕТ, Белла НЕ потеряет ребенка))))

уффффф....самые страшные опасения, к счастью, не оправдлаись
и чуть не забыла: большое-пребольшое спасибо за ваш труд, уважаемые авторы
smile


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?