Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2379


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
Mleno4kaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:40 | Сообщение # 326
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote
Я не отпущу тебя. Я напишу записку твоему преподавателю и подпишусь Док. Франкенчлен.

biggrin ха-ха, ну Эдя дает)))))))))))
Что же он там задумал????? Эхх...... одни загадки))))))))


 
Amy_AnnДата: Четверг, 18.08.2011, 00:40 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




в этой части у них отношения более приближены к отношениям парня и девушки

очень хороший перевод
спасибо

 
hamyashaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:40 | Сообщение # 328
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Лилушечка, девочка моя, наконец-то мы дождались!!!!
Спасибо тебе за прекрасный перевод такой большой и трогательной главы!
С каждой новой главой все яснее становится через какой ад довелось пройти Эдварду чтобы оказаться там где он сейчас.
Он все более откровенен с Беллой, но до настоящей близости им конечно предстоит еще много пережить...
Как же я рада что мы снова может вернуться к героям любимой истории!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
NochkaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:40 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главы!
Все больше открывается нам прошлое Эдварда, ужасное прошлое...
Все больше Эдвард доверяет Белле, это должно помочь ему обрести себя снова, спасти себя.
 
animeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:40 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Дааааа.........всего три дня, а какой прогресс......столько интимности и общности между Эдвардом и Беллой.....Она согревает его в моральном плане.....Многое можно дать за последнюю ночь.......Эдвард давно уже не чувсотвовал себя настоящим и достойным чего то внимания и заботы.....это много значит.....Если пойдет такими темпами....то уже дней через пять Белла будет о нем знать все....И что тогда.....тогда они будут слижком близки.....и как бы не наступило такое осознание у Эдварда , да и у Беллы , что все изменилось и у обоих уже нет дороги назад....у них появится общность.....и общая дорога в будущее....

С нетерпением жду продолжения......прекрасный перевод.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Autumn23Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:40 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное. Девочки, у меня есть предположение! Таня сильно обгорела и лежит в клинике, а Эдвард оплачивает ее операции (возможно пластику) Вот так)
Ждемс продолжения!


 
Wide_AwakeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:41 | Сообщение # 332
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




простите меня засранку!!!времени вобще не хватает...коммент сразу не получилось написать....
главка вобще интересная....ему снился довольно странный сон....и я никак не могу его понять.......к чему??? dry утро как всегда забавное)
отличные мысли у него насчет пленницы)) потрясно)
Quote
- В этот раз это будет немного… дико. – предупредил я. – Но ты будешь в полной безопасности со мной, и если ты в какой-то момент почувствуешь, что хочешь это остановить…
оооо это обещает быть интересным.... happy
Quote
- Я не знаю, как после вчерашнего я теперь смогу сидеть на этом стуле. – проговорила Белла, садясь на одно из этих стульев, чтобы устроиться за стойкой, и смотрела, как я готовлю блины.
мдааа.....ее можно понять biggrin как вспомню....... это был пииии*ц
жоская история знакомства с Викторией и Эмом.... блиин так не хочется чтобы он от нее зависел.... cry он такой лапочка!!!так и хочется его обнять ,успокоить ....у меня слезы на глазах от его мыслей о себе....
но он такой веселый бывает))и просто сексуальный дьявол biggrin
вооот...простите если комент маленький.... я вроде все что смогла и думала отметила))
спасибо огромное всем кто переводит этот фик!!!!!))))люблю его)интересный!!!!
очень нрав))я буду ждать проду))
ПЧ)
 
ВеникДата: Четверг, 18.08.2011, 00:41 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Эти две части - это нечто!!!! Потрясно, просто потрясно! И в прямом и переносном смысле этого слова. Бедный Эд. Вот так едешь, ничего не подозреваешь и БАЦ! Вся жизнь переворачивается. Белле и Эдварду очень сложно, поскольку они недоверяют друг другу. Их сердца уже принадлежат друг другу, но они пока не могут услышать друг друга

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ШанельДата: Четверг, 18.08.2011, 00:41 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




[Когда же будет следующая глава???? cry
Моё мнение насчёт этого фанфика:Восхетительно.....потрясающе и велеколепно..... wink


Подпись пользователя
Люблю себя,люблю тебя.....и часто страдаю от своей любви!!
 
GERDAДата: Четверг, 18.08.2011, 00:41 | Сообщение # 335
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




потресающий фантик!
Захватывает и с трепетом ждешь- что же, чтоже будет дальше?!
Умоляю - переводите.
Сама бы готовила вам завтраки и обеды, только не отрывайтесь от перевода!!!
 
ШанельДата: Четверг, 18.08.2011, 00:41 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




O MY GOD!!!!! I in delight.... Best of the best. Is more tremendous.
Мне очень...очень нравится.......................................... surprised surprised surprised


Подпись пользователя
Люблю себя,люблю тебя.....и часто страдаю от своей любви!!
 
FrintezzaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:41 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




я просто в восторге от этого фика!!!! очень нравиться и перевод -супер!!!
да,Белла с толком потратила бабушкино наследство... biggrin
Но, чёрт, оно того стоило!



 
NaberrieДата: Четверг, 18.08.2011, 00:42 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООООООооооооооооооооочень жду новую главу! Как будут развиваться их отншения в дальнейшем? что же случилось с Таней? Хочется узнать поскорее. История захватывает и цыпляет, здесь есть все - и страсть, чувства, дружба....любовь.......
 
skipashkaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:42 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




как же хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда же будет долгожданная главка?????????????? пожалуйста!!!!!!!!!!! sad
 
Amy_AnnДата: Четверг, 18.08.2011, 00:42 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Девчонки спасибо большое за перевод новой главы

У Беллы очень хорошая фантазия , но судя по всему что ей рассказывал Эдвард , очень сильно приближена к реальным событиям.

Удачи на учебе и сдаче зачета

 
Mleno4kaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:42 | Сообщение # 341
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Девочки, спасибо за потрясный перевод!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Дааааа, вот это у Беллы воображение wink круто smile
Эх, как же жалко все-таки Эдварда


 
FrintezzaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:42 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо ограмное нашим прекрасным талантливым переводчикам!!!! Оч нравится этот фанф.... я от него без ума!!!!! просто супер!!!! столько эмоций и переживаний.... просто восхитительно!!!!
с нетерпением буду ждать продолжения!



 
CloudeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:42 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




СУПЕРСКА ПРИСУПЕРСКА!!!!! спасибище огромное за перевод!!! жду с нетерпением продолжения...

Подпись пользователя
- Вы все индивидуальности?
Толпа хором:
- Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
- А я нет!
 
malvina5441Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:43 | Сообщение # 344
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Это суперское произведение! я уже целый месяц "сижу на нем" как на наркотике и реально испытываю экстаз после прочтения каждой главы!!!!! это произведение делает меня по настоящему счастливой и можно сказать, что оно вернуло меня к жизни в самые для меня тяжелые времена! спасибо всем кто работает над этим драгоценным камнем, придавая огранку!!!!! с нетерпением жду продолжения, новые главы и чтобы это небыло так мучительно долго!!!
 
hamyashaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:43 | Сообщение # 345
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Мне всегда безумно тяжело комментировать главки где есть Виктория. Я ее просто нереально ненавижу. Даже глупо как-то - все-таки это всего-лишь литературный персонаж, но ничего не могу с собой поделать...
Лилушечка, во многом этои твоя заслуга - что эта история вызывает такие яркие, настоящие эмоции.
Девочки, спасибо всем кто работает над этим переводом.
Эта на самом деле одна из самыхя драматичных историй что я читала. А я читала много!
С нетерпением жду проды.


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
CorazonitaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:43 | Сообщение # 346
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




огромнейшее спасибо переводчикам!! перевод просто изумительный! очень-очень люблю этот фик!!! один из 3 моих самых любимых!
как дура реву, когда его читаю...
ещё раз спасибо!


Подпись пользователя
У мужчин часто нет сердца, ещё чаще мозгов.(с)Соня Рей
 
viktori9lukДата: Четверг, 18.08.2011, 00:43 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала наверное штук 20 фанфиков. И Красная линия-это второй,который хочется назвать не просто фанфиком,а целостным произведением! Это просто шедевр в своём роде! Прочитала все 10 переведённых глав за один день! Оторваться невозможно!!
Скажите пожалуйста,хоть примерно, как часто появляются новые переведённые главы?
 
Bella_09Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:43 | Сообщение # 348
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девчонки подскажите когда будет прода. уж..очень хочеться узнать что будет дальше... happy

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 18.08.2011, 00:43 | Сообщение # 349
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф просто потрясающий!
читала его неотрываясь)
с нетерпением жду проду)


 
СнежаннаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:44 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Огромное спасибо всем кто приложил руку к этому рассказу...фанфом рука не позволяет назвать...перевод оч хороший легко читается...я прочитала все выложенные главки за сутки не отрываясь...и пришла к полному восторгу...здесь есть все...местами я каталась по полу от смеха ...местами на меня наворачивались слезы cry ...и на протяжение всех главок я была в таком возбуждении, даже описывать не прилично...
Я очень надеюсь на счастливый конец в этой сказке порока..и с большим нетерпением жду продолжения...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Лесник