Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 70
Пользователей: 12
Катерина15, Alla-read, Stasia_june, hel_heller, sashaloskutova89, sashashevcenko592, Nastushka, rose7312, lakunat, gridi1985, romanovamarishka1985, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Красная линия. Глава 12. Часть 2

2024-4-23
16
0
0
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 2.

Мое время ушло.
Это был последний раз, когда я видел Таню.

-Эдвард… - прошептал тихий голосок, и я подпрыгнул от неожиданности. Белла… Я держал ее в своих объятиях, но так и не мог до сих пор заснуть. Я прокручивал свою последнюю ночь с Таней в голове снова и снова.
Меня тошнит от самого себя. Хочется сжечь себя заживо. Но я не делал подобно уже несколько лет. Нет, не здесь. Если Белла увидит это или услышит… она тут же выкинет меня за дверь, осознав, насколько я больной на голову. Она может засадить меня за решётку. И она должна будет. Но тогда я не смогу зарабатывать. Значит, это отпадает.
Я уже не чувствовал боли пять дней. Что же со мной не так. Белла слишком добра ко мне, мое тело не привыкло к этому. Это не было похоже на наказание. Скорее на… притяжение. Две недели не так уж и много, чтобы Белла поняла, насколько я сумасшедший.
Она, по сути своей, целительница для тех, кто хочет решить свои проблемы или исправить то, что сделали плохого и не правильного. Она чувственная, добросердечная и, я знаю, именно поэтому она выбрала меня. Я ее новая разбитая игрушка. Я сломлен. Если бы я не был таким, меня бы здесь не было. Я бы не сидел на ее полке, ожидая, когда она излечит меня.
Виктория однажды видела, как я сжигал себя после сна о Тане. Каждый раз, когда я думаю о той ночи, о той боли, что я причинил ей и моей Кэти, моя собственная боль становится просто невыносимой. Тогда я искал что-то, что могло сжечь меня так же, как горели и они, что могло бы заставить меня испытать это наказание, боль и правосудие. Это заставляло меня чувствовать себя… чуточку лучше… настолько, чтобы я мог снова дышать. Но это не облегчало моих страданий… и ничто не облегчит.
Я предпочел бы умереть, но не могу позволить себе такую роскошь. Кэти нужен я… или мои деньги. Все равно, я не могу подвести ее.
Той ночью я выбрался из постели Виктории и, под покровом ночи, пробрался на ее кухню, пока она спала.
Включив конфорку на плите, голубой газ со свистом вырвался наружу, и я настроил его на средний огонь.
Я решил пожечь свой палец, потому что кого вообще он заботит, даже в том де Огне? Я не мог оставлять шрамы на теле, иначе Виктория содрала бы с меня кожу живьем.
В полнейшей тишине я подставил палец под огонь. Едва крошечные языки пламени коснулись его, я закрыл глаза и стиснул зубы… принимая это, мое тело колотило крупной дрожью, но я не кричал… не сходил с места… и не плакал.
После, как мне казалось, целой вечности, когда я уже не мог выдержать ни секунды, я отдернул руку и выключил газ. Развернувшись, я подошел к раковине и включил холодную воду и, полный злости и отчаяния, сунул уродливый ожог под струю, чувствуя новую обжигающую боль. Мое тело еще сильнее задрожала, а голова откинулась назад, в то время как я лишь сдержанно рычал сквозь зубы.
Через секунду Виктория обняла меня и, целуя лопатки, сказала, что она восхищена моей силой воли и как это возбудило ее, смотреть на то, что я делаю с собой. А еще, что теперь у нее есть новый клиент для меня и что я прекрасно справлюсь с ролью раба, который может выдержать любую боль. Со следующего дня она пообещала, что будет готовить меня к этому к этому высокооплачиваемому клиенту.
Следующим утром, на рассвете, я оказался в темном подвале Виктории, который находился глубоко под Огнем. Тогда я и начал постигать искусство боли. Я никогда не сопротивлялся и не вырывался от чего бы то ни было. Меня успокаивало, что я могу страдать за свое преступление… кричать и быть наказанным за то, что люди, которых я любил, отказались от меня. Я принимал каждую вещь, что она испытывала на мне.
-Эдвард… - снова позвал меня голос Беллы и я, наклонив голову, пристально посмотрел на нее. Мои глаза были пленены ее красотой, когда она так крепко спала. Пальцами я очертил ее брови, ее маленький миленький носик, с обожанием проследив по каждой ее пухлой губке.
-Да, Белла? – прошептал я. Последний раз, когда она говорила во сне, было после нашего маленького сексуального приключения… и, мне это понравилось. Здесь не было трудных вопросов… не надо было делать никаких грязных и ужасных признаний… не надо смотреть ей в глаза, в то время как она изучала, насколько я отвратительный в реальности. Во сне я мог разговаривать с ее сердцем… с ее душой. Ее разум, прекрасный во всех отношениях, отдыхал в это время… а, значит, я не злоупотреблял этим.
Она слегка заворочалась в одеяле, будто ее что-то беспокоило. Мои брови сошлись на переносице, когда я попытался понять, что же случилось.
-Дай мне свою руку… Эдвард… пожалуйста… протянись ко мне, - мягко прохныкала она. – Я просто хочу помочь тебе… нет… нет…
-Шшшшш, мое маленькое солнышко, - прошептал я ей на ушко и целуя в него, попутно крепче обнимая ее маленькое тело. – Я здесь… со мной все хорошо… я с тобой.
Она так сильно хочет спасти меня. Как бы я хотел, чтобы было не поздно меня спасать.
Она немного успокоилась и, вздохнув, на мгновенье расслабилась. Уголки ее губ слегка дрогнули в неком подобии улыбки, и я, закрыв глаза, коснулся щекой ее голого плеча, отдаваясь прекрасной и нежной коже.
-Я с тобой, Белла, - прошептал я. – Всегда. Я люблю тебя.
Услышав, как я произношу эти слова, меня пронзила боль. Я не мог отрицать, что это правда, но я знал, что никогда не смогу сказать ей об этом и что она никогда не полюбит меня в ответ. А даже если и сможет, мы все равно никогда не сможем быть вместе.
Любовь – злая сука. Хуже чем Виктория, Рэйвен и даже хуже их обоих вместе взятых. Я ненавижу любовь. Она хлещет меня каждый день, и ее цепи горячи и остры. Это больно… я никогда не привыкну… никогда не смогу.
А теперь все это после Беллы… она хочет причинить боль и отхлестать ее нежное тело и сердце, используя меня.
Даже сейчас, когда я сжимаю Беллу в объятиях, мои мысли были далеко в завтрашнем дне. Днем у меня роль в этом порно фильме, а потом нужно будет в Огонь на ночь. Интересно, Белла все еще хочет пойти со мной, чтобы «наблюдать».
Нет, я не могу просить ее делать этого. Но она говорила, что хочет видеть, как я работаю. По крайней мере, на этой работе ей будет позволено присутствовать и сидеть за пределами камер, как моему гостю. Думаю, надо будет сначала сказать ей, а потом пускай решает сама. Думаю, это может стать интересной главой в ее работе. Как часто девушки вроде Беллы видят закадровые моменты порно?
Нужно позволить ей прийти. Она посмотрит на меня в этом ужасе и не станет влюбляться сильнее. Она спасет сама себя.
Мое лицо искривилось от мысли, что придется просить ее идти. С сегодняшнего дня мне нужно действовать осторожнее и не показывать ей, что вижу этот грустный блеск в ее глазах. Только что я был парнем, который пару дней тому назад спросил ее в китайском ресторанчике, сосала ли она член. Тогда это было так легко, я не стыдился того, кем являюсь. А теперь, несколько дней спустя, я чувствую себя таким… омерзительным.
Осторожно выбравшись из кровати и поцеловав Беллу в волосы, я пригладил их рукой и подождал, чтобы убедиться, что она не проснулась. Хорошо, она по-прежнему крепко спит.
Не одеваясь, голым прошел в гостиную и сел на диван, впиваясь взглядом в маленький диктофон, который приковал мое внимания красной кнопкой записи. Здесь было настолько темно, почти ничего нельзя разглядеть. И лишь лунный свет, просачивающийся через окно, слегка освещал комнату. И Белла не смотрит на меня.
Я нажал на запись и закрыл глаза, заставляя связки сокращаться и говорить.
-Эдвард – сеанс пятый, - начал я профессиональным голосом, как она любила это делать. – Белла… это я. Надеюсь, ты не услышишь этого до того, как я уйду… поэтому… я могу сказать все, что хочу сказать…



Простите что так мало, зато часто. Просто, думаю, вы должны осознавать из огромной главы самые важные части постепенно, чтобы было время их осмыслить. И высказать нам свои мысли. Всегда ваша, Котя!
Красная линия (форум)
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (26.01.2010)
Просмотров: 6355 | Комментарии: 72


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 721 2 3 ... 7 8 »
0
72 Brandy2647   (01.01.2015 23:57) [Материал]
Как же жаль Эдварда. Всем этим он занимается, чтобы поддерживать жизнь своей дочери, у него просто нет другого выбора cry Не понимаю, какими родителями нужно быть, чтобы отказать своему сыну, когда он так нуждается в помощи, когда их внучка сак сильно страдает... Просто слов нет, понятно, почему для Эдварда они мертвы. Такое просто невозможно простить

0
71 JeMusia   (20.02.2013 00:15) [Материал]
Он решил её всё рассказать и уйти раньше?Покинуть её? Боже, что же им придется пережить! Как же мне жаль Эдю...Он настолько себя казнит... cry

0
70 make-believe   (07.02.2013 13:34) [Материал]
Спасибо за главу! У меня просто сердце разрывается cry

0
69 чиж7764   (01.12.2012 22:47) [Материал]
они не чувствовали бы так друг друга, если бы не любили оба. они просто должны спасти себя в этой любви и не расстаться. так больно за него...

0
68 Blar   (07.10.2012 22:59) [Материал]
Ну почему всё так сложно?Теперь они любят друг друга и не могут быть вместе. sad

0
67 ✿Mariya✿   (26.08.2012 23:20) [Материал]
Спасибо.

1
66 vsthem   (12.06.2012 15:15) [Материал]
У меня просто сердце болит за Эдварда. Он взвалил на себя столько всего, и я не понимаю, как он еще сорвался. Белла реально может стать его опорой и поддержкой, но он уверен, что его нельзя полюбить, принимает свою жизнь, продолжает страдать и не пытается этого не изменить... Белла бы могла это изменить, если бы он дал ей шанс.
Надеюсь, что на диктофон он скажет, что любит!

0
65 traum_al   (11.05.2012 20:12) [Материал]
Он... Сейчас... О-ох...

0
64 mhd   (25.04.2012 14:21) [Материал]
Так хочется счастья для них.Эдвард столько всего перенёс и только Белла сможет помочь ему.

0
63 HюсЯ   (04.04.2012 21:31) [Материал]
Надеюсь, что он расскажет ей про дочь!Ведь кто как ни она поймет его!!! cry smile

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-72


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]