Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 76
Пользователей: 10
GalinaJq, Supernikitina-n2018, mashutka, MysteryGirl, селена3466, liza1993, Аееее, permyakovatd131, Verunya, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Красная линия. Глава 12. Часть 2

2026-1-12
16
0
0
Глава 12. Доктор Каллен. Часть 2.

Мое время ушло.
Это был последний раз, когда я видел Таню.

-Эдвард… - прошептал тихий голосок, и я подпрыгнул от неожиданности. Белла… Я держал ее в своих объятиях, но так и не мог до сих пор заснуть. Я прокручивал свою последнюю ночь с Таней в голове снова и снова.
Меня тошнит от самого себя. Хочется сжечь себя заживо. Но я не делал подобно уже несколько лет. Нет, не здесь. Если Белла увидит это или услышит… она тут же выкинет меня за дверь, осознав, насколько я больной на голову. Она может засадить меня за решётку. И она должна будет. Но тогда я не смогу зарабатывать. Значит, это отпадает.
Я уже не чувствовал боли пять дней. Что же со мной не так. Белла слишком добра ко мне, мое тело не привыкло к этому. Это не было похоже на наказание. Скорее на… притяжение. Две недели не так уж и много, чтобы Белла поняла, насколько я сумасшедший.
Она, по сути своей, целительница для тех, кто хочет решить свои проблемы или исправить то, что сделали плохого и не правильного. Она чувственная, добросердечная и, я знаю, именно поэтому она выбрала меня. Я ее новая разбитая игрушка. Я сломлен. Если бы я не был таким, меня бы здесь не было. Я бы не сидел на ее полке, ожидая, когда она излечит меня.
Виктория однажды видела, как я сжигал себя после сна о Тане. Каждый раз, когда я думаю о той ночи, о той боли, что я причинил ей и моей Кэти, моя собственная боль становится просто невыносимой. Тогда я искал что-то, что могло сжечь меня так же, как горели и они, что могло бы заставить меня испытать это наказание, боль и правосудие. Это заставляло меня чувствовать себя… чуточку лучше… настолько, чтобы я мог снова дышать. Но это не облегчало моих страданий… и ничто не облегчит.
Я предпочел бы умереть, но не могу позволить себе такую роскошь. Кэти нужен я… или мои деньги. Все равно, я не могу подвести ее.
Той ночью я выбрался из постели Виктории и, под покровом ночи, пробрался на ее кухню, пока она спала.
Включив конфорку на плите, голубой газ со свистом вырвался наружу, и я настроил его на средний огонь.
Я решил пожечь свой палец, потому что кого вообще он заботит, даже в том де Огне? Я не мог оставлять шрамы на теле, иначе Виктория содрала бы с меня кожу живьем.
В полнейшей тишине я подставил палец под огонь. Едва крошечные языки пламени коснулись его, я закрыл глаза и стиснул зубы… принимая это, мое тело колотило крупной дрожью, но я не кричал… не сходил с места… и не плакал.
После, как мне казалось, целой вечности, когда я уже не мог выдержать ни секунды, я отдернул руку и выключил газ. Развернувшись, я подошел к раковине и включил холодную воду и, полный злости и отчаяния, сунул уродливый ожог под струю, чувствуя новую обжигающую боль. Мое тело еще сильнее задрожала, а голова откинулась назад, в то время как я лишь сдержанно рычал сквозь зубы.
Через секунду Виктория обняла меня и, целуя лопатки, сказала, что она восхищена моей силой воли и как это возбудило ее, смотреть на то, что я делаю с собой. А еще, что теперь у нее есть новый клиент для меня и что я прекрасно справлюсь с ролью раба, который может выдержать любую боль. Со следующего дня она пообещала, что будет готовить меня к этому к этому высокооплачиваемому клиенту.
Следующим утром, на рассвете, я оказался в темном подвале Виктории, который находился глубоко под Огнем. Тогда я и начал постигать искусство боли. Я никогда не сопротивлялся и не вырывался от чего бы то ни было. Меня успокаивало, что я могу страдать за свое преступление… кричать и быть наказанным за то, что люди, которых я любил, отказались от меня. Я принимал каждую вещь, что она испытывала на мне.
-Эдвард… - снова позвал меня голос Беллы и я, наклонив голову, пристально посмотрел на нее. Мои глаза были пленены ее красотой, когда она так крепко спала. Пальцами я очертил ее брови, ее маленький миленький носик, с обожанием проследив по каждой ее пухлой губке.
-Да, Белла? – прошептал я. Последний раз, когда она говорила во сне, было после нашего маленького сексуального приключения… и, мне это понравилось. Здесь не было трудных вопросов… не надо было делать никаких грязных и ужасных признаний… не надо смотреть ей в глаза, в то время как она изучала, насколько я отвратительный в реальности. Во сне я мог разговаривать с ее сердцем… с ее душой. Ее разум, прекрасный во всех отношениях, отдыхал в это время… а, значит, я не злоупотреблял этим.
Она слегка заворочалась в одеяле, будто ее что-то беспокоило. Мои брови сошлись на переносице, когда я попытался понять, что же случилось.
-Дай мне свою руку… Эдвард… пожалуйста… протянись ко мне, - мягко прохныкала она. – Я просто хочу помочь тебе… нет… нет…
-Шшшшш, мое маленькое солнышко, - прошептал я ей на ушко и целуя в него, попутно крепче обнимая ее маленькое тело. – Я здесь… со мной все хорошо… я с тобой.
Она так сильно хочет спасти меня. Как бы я хотел, чтобы было не поздно меня спасать.
Она немного успокоилась и, вздохнув, на мгновенье расслабилась. Уголки ее губ слегка дрогнули в неком подобии улыбки, и я, закрыв глаза, коснулся щекой ее голого плеча, отдаваясь прекрасной и нежной коже.
-Я с тобой, Белла, - прошептал я. – Всегда. Я люблю тебя.
Услышав, как я произношу эти слова, меня пронзила боль. Я не мог отрицать, что это правда, но я знал, что никогда не смогу сказать ей об этом и что она никогда не полюбит меня в ответ. А даже если и сможет, мы все равно никогда не сможем быть вместе.
Любовь – злая сука. Хуже чем Виктория, Рэйвен и даже хуже их обоих вместе взятых. Я ненавижу любовь. Она хлещет меня каждый день, и ее цепи горячи и остры. Это больно… я никогда не привыкну… никогда не смогу.
А теперь все это после Беллы… она хочет причинить боль и отхлестать ее нежное тело и сердце, используя меня.
Даже сейчас, когда я сжимаю Беллу в объятиях, мои мысли были далеко в завтрашнем дне. Днем у меня роль в этом порно фильме, а потом нужно будет в Огонь на ночь. Интересно, Белла все еще хочет пойти со мной, чтобы «наблюдать».
Нет, я не могу просить ее делать этого. Но она говорила, что хочет видеть, как я работаю. По крайней мере, на этой работе ей будет позволено присутствовать и сидеть за пределами камер, как моему гостю. Думаю, надо будет сначала сказать ей, а потом пускай решает сама. Думаю, это может стать интересной главой в ее работе. Как часто девушки вроде Беллы видят закадровые моменты порно?
Нужно позволить ей прийти. Она посмотрит на меня в этом ужасе и не станет влюбляться сильнее. Она спасет сама себя.
Мое лицо искривилось от мысли, что придется просить ее идти. С сегодняшнего дня мне нужно действовать осторожнее и не показывать ей, что вижу этот грустный блеск в ее глазах. Только что я был парнем, который пару дней тому назад спросил ее в китайском ресторанчике, сосала ли она член. Тогда это было так легко, я не стыдился того, кем являюсь. А теперь, несколько дней спустя, я чувствую себя таким… омерзительным.
Осторожно выбравшись из кровати и поцеловав Беллу в волосы, я пригладил их рукой и подождал, чтобы убедиться, что она не проснулась. Хорошо, она по-прежнему крепко спит.
Не одеваясь, голым прошел в гостиную и сел на диван, впиваясь взглядом в маленький диктофон, который приковал мое внимания красной кнопкой записи. Здесь было настолько темно, почти ничего нельзя разглядеть. И лишь лунный свет, просачивающийся через окно, слегка освещал комнату. И Белла не смотрит на меня.
Я нажал на запись и закрыл глаза, заставляя связки сокращаться и говорить.
-Эдвард – сеанс пятый, - начал я профессиональным голосом, как она любила это делать. – Белла… это я. Надеюсь, ты не услышишь этого до того, как я уйду… поэтому… я могу сказать все, что хочу сказать…



Простите что так мало, зато часто. Просто, думаю, вы должны осознавать из огромной главы самые важные части постепенно, чтобы было время их осмыслить. И высказать нам свои мысли. Всегда ваша, Котя!
Красная линия (форум)
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (26.01.2010)
Просмотров: 6579 | Комментарии: 72


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 721 2 3 ... 7 8 »
0
72 Brandy2647   (01.01.2015 23:57) [Материал]
Как же жаль Эдварда. Всем этим он занимается, чтобы поддерживать жизнь своей дочери, у него просто нет другого выбора cry Не понимаю, какими родителями нужно быть, чтобы отказать своему сыну, когда он так нуждается в помощи, когда их внучка сак сильно страдает... Просто слов нет, понятно, почему для Эдварда они мертвы. Такое просто невозможно простить

0
71 JeMusia   (20.02.2013 00:15) [Материал]
Он решил её всё рассказать и уйти раньше?Покинуть её? Боже, что же им придется пережить! Как же мне жаль Эдю...Он настолько себя казнит... cry

0
70 make-believe   (07.02.2013 13:34) [Материал]
Спасибо за главу! У меня просто сердце разрывается cry

0
69 чиж7764   (01.12.2012 22:47) [Материал]
они не чувствовали бы так друг друга, если бы не любили оба. они просто должны спасти себя в этой любви и не расстаться. так больно за него...

0
68 Blar   (07.10.2012 22:59) [Материал]
Ну почему всё так сложно?Теперь они любят друг друга и не могут быть вместе. sad

0
67 ✿Mariya✿   (26.08.2012 23:20) [Материал]
Спасибо.

1
66 vsthem   (12.06.2012 15:15) [Материал]
У меня просто сердце болит за Эдварда. Он взвалил на себя столько всего, и я не понимаю, как он еще сорвался. Белла реально может стать его опорой и поддержкой, но он уверен, что его нельзя полюбить, принимает свою жизнь, продолжает страдать и не пытается этого не изменить... Белла бы могла это изменить, если бы он дал ей шанс.
Надеюсь, что на диктофон он скажет, что любит!

0
65 traum_al   (11.05.2012 20:12) [Материал]
Он... Сейчас... О-ох...

0
64 mhd   (25.04.2012 14:21) [Материал]
Так хочется счастья для них.Эдвард столько всего перенёс и только Белла сможет помочь ему.

0
63 HюсЯ   (04.04.2012 21:31) [Материал]
Надеюсь, что он расскажет ей про дочь!Ведь кто как ни она поймет его!!! cry smile

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-72


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]