Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
селена3466, permyakovatd131, MysteryGirl, liza1993, Verunya, Аееее, sasha0860, Supernikitina-n2018, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Красная линия. Глава 17. Часть 3

2026-1-12
16
0
0
****

Все прочь. Эдвард собирается жестко трахнуть свою Беллу.
Несдержанно, я немедленно снова вошел в нее, согнул свою левую ногу и одно её колено, чтобы иметь более глубокий доступ. От моего напора она вскрикивала. Её глаза сверкали, провоцируя меня на продолжение и я продолжал, прикусив свою нижнюю губу до боли, теперь снова входя в нее мучительно медленно.
Я кричал её имя, и наши крики сливались воедино, а сами мы билми подобны диким животным.
Мы вспотели и в конце закричали так громко, что птицы со стоящего рядом с нами дуба улетели прочь, когда мы вместе достигли оргазма.


Глава 17. Счастливая маргаритка. Часть 3.

Эвард.


Несколько мгновений спустя я лег на спину рядом с ней и, смотря на плывущие облака и ярко голубое небо, задался вопросом: а как меня зовут? К счастью Белла пыталась сделать тоже самое. Мое сердце хотело выскочить из груди.
- О, Господи, - сказала Белла, до того, как я смог вспомнить это простое действие. – Я думаю, что ты убил мою матку, - выдохнула она. – Знаю, что сама напросилась трахнуть меня жестко, но… Господи… думаю, что у меня внутреннее кровотечение.
Я слышал, как она просто попыталась усмехнуться, и, улыбнувшись в ответ, сказал: - Должно быть, ты просто не увидела предупреждения, - пошутил я. – Некоторые игрушки бывают очень опасны, знаешь ли…
Она улыбнулась и ответила: - Если бы я не была настолько уставшей, то сказала бы, что ненавижу, когда ты так говоришь.
- Если бы я не был настолько уставшим, то мне было бы до этого дело, - я широко открыл глаза, а потом снова их закрыл.
- Боюсь, что когда я встану, на моей заднице будет зиять след от травы, - хихикнула Белла.
- Снова жалуешься? – спросил я, едва навалившись на нее.
Она улыбнулась и покачала головой.
- Хорошо, - я приподнял бровь, - потому что здесь нет отдела для жалоб.
- А отдел поцелуев? – спросила она.
- Возможно, - улыбнулся я. – Чем я могу Вам помочь, мисс?
- Я хочу один большой, влажный, сочный поцелуй, - выглядела Белла при этом совершенной довольно и невинно, - что Вы можете предложить?
- Ну, есть несколько вариантов, - ответил я, - сначала вот так…
Я открыл рот и подарил ей очень мягкий и очень влажный поцелуй, никакого языка… и еще несколько маленьких поцелуйчиков на губах.
- Ммм, - после того, как я с этим покончил, она улыбнулась – мне нравиться. Но что у Вас есть еще?
- О, Вы хотели бы видеть весь ассортимент, не так ли? – я мрачно улыбнулся, - Вы хотите стать одной из тех «на весь день» клиенток?
- Да, - созналась она, и я расхохотался.
- Хорошо, потому что я люблю нравиться своим клиентам, - сказал я, тут же возненавидев слова, которые просто вырвались из моего дурацкого рта.
- О Боже… Белла, - я чувствовал себя словно больной, - я не имел в виду,… я просто играл,… я не хотел называть тебя клиентом.
И снова: она поняла меня и успокоила.
- Я знаю, Эдвард, - она взяла мое лицо в свои ладони. – Все нормально, мы просто играли. И я знаю, что я не просто клиент. Все хорошо.
Я нахмурился и, взглянув на нее, сказал: – Нет, не нормально. Ты не клиент, ты - … - я сделал паузу, и сидя своей голой задницей на траве, честно добавил, – …всё.
- Хорошо, но теперь ты знаешь каково мне, когда ты называешь себя игрушкой или рабом, - сказала она преподавательским тоном, но так, словно не собиралась больше к этому возвращаться.
- Точно, - я улыбнулся. – А теперь, покажите, что у Вас есть еще? День ведь не резиновый.
- Да, Госпожа, - я наклонился к ней, демонстрируя я-хочу-чтобы-ты-задохнулась поцелуй.
Только когда стемнело мы стали пробираться к дому Беллы, но на самом деле мне совсем не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Мы гуляли по улицам, просто болтая и узнавая друг друга еще лучше, и лакомились фруктовым льдом из грузовика мороженщика.
Моя жизнь больше никогда не будет такой беззаботной, как сейчас, и я знал это. Мне было жаль, что с нами не было Кейти. Она была единственной, кто мог бы сделать этот вечер еще прекраснее.
Мы зашли в небольшой магазинчик, и я смог купить Белле пару темных очков, в которых она была невероятно горяча, а Белла купила мне кольцо дружбы. Оно стоило всего пять баксов и вряд ли походило на реальный подарок, но для меня эта вещица была бесценной. Я одел его на свой мизинец и знал, что когда вернусь домой, то оно станет частью моей секретной стены.
У раба нет имущества. У меня есть одежда и украшения, но они подходят лишь для шоу, поэтому Виктории не о чем было беспокоиться, когда мы уходили. Такие вещи как кольцо дружбы мне иметь нельзя.
Проявления любви от клиенток и их подружек были запрещены. Но в моей комнате есть секретная стена и если вытащить из нее пару кирпичей, то можно найти несколько вещичек. Тех, что Виктория никогда не сможет отнять. Фотографии Кейти и Тани, кольцо, одаренное отцом на окончание обучения, обручальное кольцо, и теперь, это. Они – мое самое дорогое имущество. И они останутся со мной навсегда. Я надеюсь.
Никто из нас не хотел заходить внутрь, и мы околачивались на лестнице в подъезде. Белла сидела одной ступенью ниже, а я обхватил её тело своими ногами, в защитном… ну, или собственническом жесте. Она положила на них руки, а поскольку время близилось к одиннадцати вечера, то становилось прохладно, и я предложил, чтобы мы пошли внутрь.
- Я все еще не могу поверить, что нас никто не поймал, когда мы занимались любовью в парке, - сказала Белла, когда мы встали.
- Я давно заметил, что людям обычно нет дела до других, - ответил я. – Многие даже просто бояться смотреть в глаза. А если кто-то нас и видел,… кого это волнует? Мне лично это никак не помешало замечательно провести время… а тебе?
- Нет, - моя любимая студентка улыбнулась, - мне кажется, я все равно была бы не против.
Я рассмеялся, а она открыла дверь и вошла внутрь.
- Что я сделал с той сладкой девочкой с блокнотом в руках, которую встретил в клубе? – я вошел следом за ней.
- Освободил меня, спас меня… - ответила она, - показал как это – жить…
- Ммм… - я обнял её и закрыл глаза, чувствуя, что наши губы снова встретились.
- Белла, спасибо тебе, за то, что не видишь во мне простого извращенца, - честно проговорил я, - в самом начале я очень боялся, что ты посчитаешь меня… слишком странным.
Улыбнувшись, она ответила: - Ну, ты странный,… но мне это нравиться.
- Спасибо, - я улыбнулся, и она захихикала.
- Белла, я могу спросить у тебя кое-что? – я прошелся пальцами по её спине. – Ты можешь отказаться, если не захочешь.
- Конечно, ты можешь спросить меня. Что случилось?
- Могу я… сделать тебя своей рабыней на завтра? – я боялся, что её глаза сразу же покажут настоящую ужасающую реакцию. – Я не причиню тебе боли, и не сделаю ничего ужасного, как Рейвен… ты станешь рабой удовольствия, - быстро пообещал я.
- Я знаю, что ты не причинил бы мне боли, Эдвард, - ответила она без тени страха на лице. – Кроме того, что сегодня ты попытался сравнять меня с землей.
- Ты попросила об этом! – сказал я, наверно уже пятый раз за все это время. – В следующий раз просто помни, с кем имеешь дело, когда просишь трахнуть тебя жестко! Именно поэтому у меня есть футболка с надписью «Огроменный», Белла!
- У тебя есть такая футболка?! – рассмеялась она в ответ.
- Это длинная история, но да, - ответил я. – В то время…
- Не важно, - Белла прервала меня, - я хочу быть твоей рабыней, Эдвард. Я доверяю тебе.
- Правда? – я почувствовал, как по всему телу стало разливаться тепло. Эта девочка реальна, или скоро я проснусь в клетке Виктории?
- Да, - её бровь насмешливо приподнялась. – Как ты можешь спрашивать об этом, после того, как я позволила тебе оттрахать себя посреди Центрального Парка?
- Позволила мне? – рассмеялся я. - Да даже кролики и еноты теперь знают, как сказать «трахни меня жестко»!!! Ты напугала ПТИЦ!!!
- Заткнись – она засмеялась, а я прижал её к стене, упираясь своим возбуждением прямо ей в живот. – Что ЭТО?
- Отдел Члена, - ухмыльнулся я. – Чем я могу Вам помочь, мисс?
Она снова хихикала и пыталась вырваться, но почти сразу поняла, что я не шутил.
- Ой! – Белла подпрыгнула, когда мой член дернулся напротив её чертовски узких шортиков, и сказала: - Ну, я ищу одного очень талантливого… и большого, но не порочного, как тот, что я нашла сегодня в парке!
- Я так и думал, - на мгновение я замер, - думаю, что могу кое-что для Вас подобрать.
- Думаю, что Вы собираетесь показать мне все имеющееся в наличие?
Я улыбнулся. – При мне всегда один размер. Но, поверьте, это все, что Вам нужно. Он Вас полностью удовлетворит.
- Неужели? – она покраснела, стоя в ловушке из моих рук.
- Именно, - я стянул с нее шортики и белье, и Белла взвизгнула.
- Позвольте продемонстрировать, - я расстегнул молнию на своих джинсах и снял трусы. – Посмотрите,… достаточно ли он большой?
- Да, просто огромный, - она смотрела вниз, улыбаясь. – Это просто экстра большой размер.
- Не нужно просто смотреть… - я заглянул ей в глаза, - почувствуй его…
И она сделала это. Не отрывая взгляда, Белла обхватила меня своей ручкой, и я застонал. На прошлой неделе она даже не хотела смотреть на него, а сейчас посмотрите, что девчонка вытворяет!
- Достаточно твердый? – спросил я.
- Боже, да, - она улыбнулась, - внушительный.
- И посмотри, - я порвал обертку презерватива зубами и надел его на себя. – Это просто необходимо, чтобы удержать все лишнее внутри
- Ух ты, - хихикнула она, когда я вынудил её обхватить себя ногами и усадил на кухонный стол.
- Но это еще что, - я проводил пи-ар акцию своего товара, - подожди, когда начнется демонстрация.
Без прочих прелюдий я раздвинул ей ноги и резко быстро проник глубоко в нее, и остановился.
- Чувствуешь, как глубоко? – спросил я немного напряженно, ведь её киска была еще такой узенькой и охренительно горячей.
- Да…- она закрыла и вновь открыла глаза, - так… хорошо…
- И все же, не торопитесь, - я усмехнулся, - позвольте показать, на что этот малыш способен.
Несколько секунд спустя я неистово входил в нее, и наши бедра громко встречались друг с другом.
Она кричала, стонала и расставила руки, ухватившись за края стола, чтобы удержаться на нем.
- Он умеет отлично двигаться, как Вы могли заметить, - прокряхтел я, - и действие его длиться очень ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. – Последние три слова я сказал на каждое новое движение тела.
Она вскрикнула громче, совершенно довольная.
- Мне это нравиться, - ей удалось подержать нашу маленькую игру, - но может он делать это еще жестче? А, Огроменный?
- Ах, ты… – проворчал я, и она рассмеялась.
- Да, Госпожа, - добавил я, - но не говорите потом, что я не предупреждал,… помните… отдела для жалоб не существует.
И она заскулила, когда я стал трахать её еще тяжелее, словно взимая плату за это замечание про Огроменного.
Девочки с блокнотом больше нет. Встречайте секси-Бэмби.

____________________________________________

Вот таким вот стало для них завершение этого дня)))) Надеюсь вам понравился этот кусочек, и вся глава целиком)))) Очень для Вас старалась))) Всегда ваша, Hell_in.
Красная линия
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (01.09.2010)
Просмотров: 6171 | Комментарии: 58


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
0
58 polinakash   (23.10.2014 20:56) [Материал]
немного позитива посреди всего такого безумия. Спасибо за перевод.

0
57 JeMusia   (22.02.2013 00:01) [Материал]
Потрясающая глава! Без негатива и проблем!
Спасибо!!!

0
56 make-believe   (08.02.2013 02:47) [Материал]
[color=yellow]Спасибо за такую позитивную главу![color=yellow]

0
55 СлАсТиК   (21.12.2012 22:48) [Материал]
спасибо:)

0
54 Blar   (09.10.2012 23:41) [Материал]
Супер!Так горячо! tongue tongue tongue

0
53 Shawty_Alice   (30.09.2012 18:39) [Материал]
секси-бэмби:)

0
52 ✿Mariya✿   (28.08.2012 00:30) [Материал]
Спасибо.

0
51 ✿Mariya✿   (28.08.2012 00:30) [Материал]
Спасибо.

0
50 vsthem   (13.06.2012 19:59) [Материал]
Супер) Глава пролетела на одном дыхании)))

0
49 traum_al   (23.05.2012 16:57) [Материал]


Супер)))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]