Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
polinakashДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:43 | Сообщение # 1626
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо девочки за перевод этой истории, наверняка это подпортило ваши нервишки, все эти сцены насилия, Боже, читать было сложно, переводить наверное в 1000 раз сложнее. Вы молодчинки,спасибо.

 
AlshBettaДата: Среда, 12.11.2014, 19:00 | Сообщение # 1627
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата polinakash ()
Спасибо девочки за перевод этой истории, наверняка это подпортило ваши нервишки, все эти сцены насилия, Боже, читать было сложно, переводить наверное в 1000 раз сложнее. Вы молодчинки,спасибо.

Переводчику наверняка очень приятно было прочитать этот комментарий happy Спасибо за прочтение и отызвы wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Сашенька_04_01_1990Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:14 | Сообщение # 1628
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




СПАСИБО ВСЕМ КТО РАБОТАЛ НАД ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ!
ДЛЯ МЕНЯ ОНА БЫЛА НЕМНОЖКО СЛОЖНОВАТА. НО Я РАДА ЧТО НАШЛА ЕЕ И ТЕПЕРЬ ОНА НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ДУШЕ.

ЧИТАЛА ГДЕ ТО ЧТО ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ОНО НАМНОГО СЛОЖНЕЕ "КРАСОК...". ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ???


[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
AlshBettaДата: Среда, 31.12.2014, 12:44 | Сообщение # 1629
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Сашенька_04_01_1990, будем-будем, обязательно! Приглашаем вас на форум продолжения - http://twilightrussia.ru/forum/110-15418-1
Спасибо, что читали "КЛ" wink

Добавлено (31.12.2014, 12:44)
---------------------------------------------

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ В TRTA-2014!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Brandy2647Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:48 | Сообщение # 1630
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо огромное, что всё-таки решили закончить эту историю. Спасибо всем, кто принимал участие в том, чтобы данный фанфик смог порадовать нас, читателей. История очень необычная, неоднозначная, во многом сложная, а подобного сюжета, даже отдалённо напоминавшего "Красную линию", до этого я даже никогда и не встречала. Сломленный Эдвард, который полностью смерился со своей участью, и очень сильная, хоть и такая молодая Белла, благодаря которой главный героя смог выбраться из той ямы, которая, казалось бы, уже окончательно его поглотила. Несмотря на всю грязь, которая присутствует в этой истории, есть в ней и много чего хорошего. Искренность и сострадание, отзывчивость и честность, и самое главное есть любовь. Спасибо, что поделились "Красной линией" с нами wink Пойду читать продолжение...
 
AlshBettaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1631
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Brandy2647, спасибо за прочтение!

Цитата Brandy2647 ()
История очень необычная, неоднозначная, во многом сложная, а подобного сюжета, даже отдалённо напоминавшего "Красную линию", до этого я даже никогда и не встречала. Сломленный Эдвард, который полностью смерился со своей участью, и очень сильная, хоть и такая молодая Белла, благодаря которой главный героя смог выбраться из той ямы, которая, казалось бы, уже окончательно его поглотила. Несмотря на всю грязь, которая присутствует в этой истории, есть в ней и много чего хорошего. Искренность и сострадание, отзывчивость и честность, и самое главное есть любовь.

Я согласна с вами целиком и полностью, на все 100, а может и 200 % - "Красная линия" неординарное, необычайно увлекающее, чарующее произведение, ставшее (вполне заслужено) жемчужиной англоязычного и русскоязычного фанфикшина. История о человеке, поборовшем свою слабость, зло и тяжелые обстоятельства, склоняющие к неизбежному поражению... История о человеке, который победил и заслуженно получил свое счастье.
И она ещё не кончилась. До конца ещё... 35 глав сиквела!
Увидимся на его форуме cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Суббота, 31.01.2015, 16:01 | Сообщение # 1632
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет! Прочитала несколько глав, оторваться не могу. Просто супер!

Добавлено (27.01.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Просто убийственная история. Часто делаю перерывы во время чтения. Боль и страдания Эдварда начитают казаться материальными. Такое чувство, что стоит руку протянуть и дотронешься к материальным проявлениям его страданий.

Добавлено (29.01.2015, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата polina_pavla ()
Мне невероятно хочется счастливого конца, и не только потому, что я такая вот мелодраматическая натура, а потому что эти герои заслуживают его.
Вот это то о чем я думаю все время в процессе чтения.

Добавлено (31.01.2015, 16:01)
---------------------------------------------
Какая Белла молодчина. Сильная и любящая. Эдвард должен держаться ее до конца жизни. Это и есть безусловная любовь. Спасибо.

 
komalaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:27 | Сообщение # 1633
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




История потрясающая! Грустная, жестокая, но одна из лучших что я прочитала! Огромное спасибо автору, огромное спасибо всем переводчикам!

 
FrintezzaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:40 | Сообщение # 1634
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Добралась я таки до компьютера, чтобы выразить свои чувства!
Во-первых, огромное спасибо что историю завершили! Очень благодарю команду переводчиков и бет!

История очень непростая. Очень много ошибок, сожаления, жестокости, отчаяния...но вместе с этим очень много работ над ошибками, настроя на лучшее и признание этого лучшего, много любви и боли.

Отдельно хотела бы отметить, что на свое усмотрение я бы некоторые главы обозначила рейтингом NC-25!

Через такие казалось бы непреодолимые проблемы они шли друг к другу.
Очень много сложных сцен, где каждое действие правильное и неправильное дает в результате цепную реакцию событиям, наполненным счастьем, а так же событиям, наполненным болью, как душевной, так и физической.
Начинаешь больше задумываться о своих поступках и стараешься больше "думать наперед".! И это здорово!
Работы главным героям конечно еще предстоит очень много над собой.
Последние главы буквально заставили волосы на моей голове шевелиться! Было действительно страшно.
Поражаешься этому настолько развратному миру во главе которого такие психи находятся.
Я не счесть сколько раз порывалась взять вымышленный дробовик и пристрелить Викторию.!
В общем, спасибо большое!
Очень много эмоций и анализа было во время прочтения, да и после тоже!
Иду читать сиквел!
happy
Очень надеюсь что такой жестокости и боли там не будет!



 
marykmvДата: Вторник, 03.02.2015, 14:38 | Сообщение # 1635
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все прочитала. Очень неодназначное произведение. Да, произведение. Это что-то совершенно новое для меня. Эти ребята вселяют надежду. Они оба трогательные, каждый по своему. Не скрою, что временами было очень мучительно читать. И страшно. Но все позади, я вздохнула с облегчением. Спасибо огромное переводчикам за их смелость и самоотверженный труд. Спасибо автору.

P.S. Думаю еще очень долго я буду находиться под впечатлением от прочитанного.
 
margaret_Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1636
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


В первую очередь, спасибо большое переводчикам и всем кто имел отношение к этому фф, это большой труд,переводить такое непростое произведение. Когда начинала читать, никак не могла предположить что настолько всё закрутится, что будет так жестко...сколько пережили герои, просто невыносимо было читать испытания Эдварда(( но было много и возбуждающих моментов))
Эта история может стать отдельной книгой, здесь видна огромная работа автора. Дочитала пару дней назад, а до сих пор под впечатлением. Теперь это один из моих любимых фф, буду читать продолжение )


Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.


Сообщение отредактировал margaret_ - Вторник, 17.02.2015, 18:12
 
AlshBettaДата: Среда, 04.03.2015, 11:38 | Сообщение # 1637
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Frintezza, margaret_, marykmv, девочки, большое спасибо за такие развернутые, душещипательные отзывы! Мы очень рады, что вам понравилось! До встречи на страницах сиквела cool

СИКВЕЛ
(если кто-то не нашел wink )



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
MariyaKДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:38 | Сообщение # 1638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ну вот, я дочитала до конца! Спасибо всем кто трудился над переводом и редакцией этого фика. Огромная благодарность


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Sam1089Дата: Пятница, 01.05.2015, 02:37 | Сообщение # 1639

Группа: Удаленные






Всем привет! Кто-нибудь подскажет, стоит ли читать этот фанф. Много слышал о нём, но как-то не очень люблю тёмные истории. Действительно ли он так хорош?
 
SweetGumДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:30 | Сообщение # 1640
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




50 оттенков серого по сравнению с этим фанфиком - детская книжка или скучная брошюрка. Столько эмоций, столько событий, и, главное, смысл тоже есть. Я читала буквально затаив дыхание - взахлеб! Спасибо.

 
kati_coДата: Четверг, 27.08.2015, 19:07 | Сообщение # 1641
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Читала красную линию уже несколько раз, читала продолжение. Но наткнулась на данную историю здесь и решила перечитать. Впечатления у людей наверняка от нее неоднозначные, каждому свое, одно можно утверждать с уверенностью - данное произведение не оставляет равнодушным никого. Сложная судьба главного героя, куча психологических проблем у большинства окружающих. Этот фанф затрагивает столько социально важных проблем, что пройти мимо просто не возможно - здесь есть все - любовь, счастье, боль, страдания.
Я благодарю переводчиков За невероятно сложную работу, которую они проделали. Было интересно в который раз погрузиться в историю Вечного Голоса и Освобождённого Орла)


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
★Tishka★Дата: Четверг, 31.03.2016, 00:31 | Сообщение # 1642
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, приветик! Как только прочитаю полностью фик,напишу общее впечатление! У меня только возник вопрос. Я так понимаю,что Таня и Эд поженились в 20,у них вскоре родилась дочь и сейчас малышки шесть лет,так? smile

 
pola_greДата: Суббота, 02.04.2016, 13:30 | Сообщение # 1643
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за перевод!
История удивительная, чем-то напоминает "50 оттенков" (невинность, БДСМ), но в то же время совсем другая


 
★Tishka★Дата: Понедельник, 04.04.2016, 03:01 | Сообщение # 1644
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Дорогие переводчики,спасибо вам большое,что перевели и поделились с нами этой невероятной историей! Было много очень тяжелых и печальных моментов! Когда я о них читала,рыдала в три ручья! Но я очень счастлива,что герои наконец-то обрели свое счастья,любовь и будут жить вместе долго и счастливо! Много недосказанности осталось,надеюсь получить ответы,на свои вопросы в сиквеле! happy Спасибо еще раз,за невероятную историю! smile Автор,браво!

Добавлено (04.04.2016, 03:01)
---------------------------------------------
pola_gre, полностью согласна с вами,но хочу добавить... "50 оттенков" по сравнению с этой историей цветочки.... Ну... Почти...

Мне вот еще,что интересно... Публиковали ли эту историю?


 
AlshBettaДата: Вторник, 05.04.2016, 09:02 | Сообщение # 1645
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ★Tishka★ ()
Было много очень тяжелых и печальных моментов! Когда я о них читала,рыдала в три ручья!

Согласна. Это как раз тот фанфик, который надо читать обложившись платочками. И который никогда не надоест! Я уже три раза перечитывала biggrin

Цитата ★Tishka★ ()
Но я очень счастлива,что герои наконец-то обрели свое счастья,любовь и будут жить вместе долго и счастливо!

После черной полосы всегда идет белая, поэтому все испытания и боль вознаграждаются. Обязательно!

Цитата ★Tishka★ ()
Много недосказанности осталось,надеюсь получить ответы,на свои вопросы в сиквеле!

Ну, не много (лично для меня), однако сиквел действительно все объяснит подробнее. Он не менее (а может и более!) шикарен, чем эта история.

Цитата ★Tishka★ ()
хочу добавить... "50 оттенков" по сравнению с этой историей цветочки.... Ну... Почти...

Совсем цветочки. Кристиан нервно курит.
Тем более здесь секс поставлен как доминирующий над всем и всеми, и доставляющий не удовольствие, а самую настоящую боль. Эдварду в первую очередь.

Цитата ★Tishka★ ()
Мне вот еще,что интересно... Публиковали ли эту историю?

Насколько мне известно, нет.
Когда их публикуют, они исчезают со всех источников, а новость о такой публикации ("Красная Линия" уже стала легендой) непременно долетела бы до нас biggrin
Автор, жалко, уже три года как пропал из Нета. Мы бы предложили ему happy

pola_gre, ★Tishka★, спасибо за отзывы и прочтение истории!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ВаллериДата: Вторник, 05.04.2016, 09:05 | Сообщение # 1646
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Автор, жалко, уже три года как пропал из Нета. Мы бы предложили ему happy

Насколько мне известно, автору фанаты не раз это предлагали, но, видимо, там автор совсем скромная, не стала этим заниматься)


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:56 | Сообщение # 1647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Начала читать историю. Очень интересно! и ОДНОЗНАЧНО, Я ЗДЕСЬ ЗАДЕРЖУСЬ НА ДОЛГО

 
FatsumomoДата: Вторник, 19.07.2016, 23:25 | Сообщение # 1648
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Мой любимы ФФ, спустя 5 лет все еще любимый. С радостью снова перечитала. Вдруг кто знает , не писала ли автор еще что то, кроме увы, не удачного продолжения этого?? Не смогла осилить и пары глав. Эта история на мой взгляд не может иметь ничего кроме такого финала ,который у нее уже есть.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:57 | Сообщение # 1649
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
agatДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:26 | Сообщение # 1650
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Вот решила перечитать этот легендарный фф!!!
Спасибо ВСЕМ кто вложил столько сил в перевод и редактуру этого произведения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


альтернатива Новолуния