Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
робокашкаДата: Четверг, 18.09.2014, 18:31 | Сообщение # 1601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Читала и ловила себя на том, что задерживаю дыхание и меня колотит от злости cool Это ж надо такими сучарами уродиться! Хотя бы братец сестрицу кокнул, или она его, лишь бы одним уродом меньше.
Эммета куда-то уволокли, ироды dry Эдвард, конечно, привык к издевательствам, и вообще парень живучий, но хочется, чтоб эта жесть побыстрее закончилась...
С нетерпением жду продолжения
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:01 | Сообщение # 1602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за скорое продолжение! Вот тебе и преподаватель психологии! Хотя от Джеймса, этого и стоило ожидать! Но куда же делся Чарли? И вообще, куда смотрит полиция? Или кругом коррупция? Очень надеюсь на такое же скорое продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
SunnyДата: Суббота, 20.09.2014, 11:58 | Сообщение # 1603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




огромное спасибо за перевод,в шоке от этой истории...не ожидала,что у них что-нибудь получится surprised надеюсь на лучшее,но ведь не легко будет вырваться из этого ада.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:15 | Сообщение # 1604
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
Читала и ловила себя на том, что задерживаю дыхание и меня колотит от злости Это ж надо такими сучарами уродиться! Хотя бы братец сестрицу кокнул, или она его, лишь бы одним уродом меньше.
Эммета куда-то уволокли, ироды Эдвард, конечно, привык к издевательствам, и вообще парень живучий, но хочется, чтоб эта жесть побыстрее закончилась...

Последний рывок к финишу. Последняя преграда (будем надеяться). Они должны справиться. Это исхода этой ночи зависит их будущее, их друзей, Чарли и конечно же Кэти. Нет, проиграть Белла с Эдвардом не имеют никакой возможности.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вот тебе и преподаватель психологии! Хотя от Джеймса, этого и стоило ожидать! Но куда же делся Чарли? И вообще, куда смотрит полиция? Или кругом коррупция? Очень надеюсь на такое же скорое продолжение!

Продолжение уже прибыло, но перед прочтение запаситесь платочками и успокоительным wink
Коррупция или не коррупция, а в округе вряд ли кто сможет помочь. Остается рассчитывать только на самих себя и Чарли, план которого должен сработать. Немного терпения...


Цитата Sunny ()
огромное спасибо за перевод,в шоке от этой истории...не ожидала,что у них что-нибудь получится надеюсь на лучшее,но ведь не легко будет вырваться из этого ада.

Из самого пекла, вы правы. История действительно тяжелая, страшная, местами вызывающая тошнотворное отвращение, но... потрясающая!
Будем надеяться, что будущее наших героев после всего пережитого будет спокойным, безмятежным и счастливым. По-доброму, по-ласковому, по-семейному счастливым. У всех. happy

Добавлено (21.09.2014, 12:15)
---------------------------------------------

33 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:41 | Сообщение # 1605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такая насыщенная событиями и эмоциями глава, охренеть wacko Надо убедиться, что Виктория и этот старый хрен сэр Кевин сгинули Так хочется свободной и уравновешенной, рутинной жизни для всех положительных героев, забыть все эти мерзости.
Без урона, конечно, не обошлось, но все ж таки можно это назвать "малой кровью". Уверена, Чарли найдет выход из своего положения, а остальные его поддержат.
Скорей верните Эдварда в его семью, пожалуйста cry !
Спасибо за такую обширную главу!!!!!!!!!

Добавлено (21.09.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Такая насыщенная событиями и эмоциями глава, охренеть wacko Надо убедиться, что Виктория и этот старый хрен сэр Кевин сгинули Так хочется свободной и уравновешенной, рутинной жизни для всех положительных героев, забыть все эти мерзости.
Без урона, конечно, не обошлось, но все ж таки можно это назвать "малой кровью". Уверена, Чарли найдет выход из своего положения, а остальные его поддержат.
Скорей верните Эдварда в его семью, пожалуйста cry !
Спасибо за такую обширную главу!!!!!!!!!

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:24 | Сообщение # 1606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень рада, что справедливость восторжествовала! Собакам - собачья смерть! Если бы, Белла, этого не сделала, наверняка, как всегда, эта гадина, опять бы избежала наказания! Да если даже получила бы срок, всё равно, когда-никогда, вышла бы на волю! И уж тогда, всю свою желчь, вылила бы на Эдварда с дочкой, на Беллу, да и всем бы досталось, за помощь и сочувствие! Чарли, конечно, жаль! Но, Эммет, прав! Если бы не Чарли...! Как всегда, жду продолжение! Спасибо за чудесный перевод, редактуру и маячок! Счастья, любви и удачи!!!
 
SunnyДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ох,неужели эти уроды мертвы?услышав в палате кашель,я тоже думала,что там кто-то из них,бррррр surprised а Вик правда сдохла?не верю,что все закончилось,но надеюсь на лучшее,конечно smile спасибо за прекрасный перевод огромной главы smile
 
Helen77Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:52 | Сообщение # 1608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающие главы. Спасибо огромное. Виктория получила по заслугам. Очень хочется, чтобы герои смогли стать наконец то беззаговорочно счастливы.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:13 | Сообщение # 1609
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
Такая насыщенная событиями и эмоциями глава, охренеть Надо убедиться, что Виктория и этот старый хрен сэр Кевин сгинули Так хочется свободной и уравновешенной, рутинной жизни для всех положительных героев, забыть все эти мерзости.
Без урона, конечно, не обошлось, но все ж таки можно это назвать "малой кровью". Уверена, Чарли найдет выход из своего положения, а остальные его поддержат.
Скорей верните Эдварда в его семью, пожалуйста !
Спасибо за такую обширную главу!!!!!!!!!

Главы действительно обширные, так что за работу спасибо и нашей кудеснице бете и переводчику, они на славу постарались biggrin
Рутины вряд ли можно ожидать после стольких событий, а вот более-менее спокойной жизни - вполне.
Возвращение Эдварда в семью, несомненно, победа. Но насколько эта семья - а в особенности дочка Эдварда, которую он шесть лет не видел - готовы принять Беллу?..


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень рада, что справедливость восторжествовала! Собакам - собачья смерть! Если бы, Белла, этого не сделала, наверняка, как всегда, эта гадина, опять бы избежала наказания! Да если даже получила бы срок, всё равно, когда-никогда, вышла бы на волю! И уж тогда, всю свою желчь, вылила бы на Эдварда с дочкой, на Беллу, да и всем бы досталось, за помощь и сочувствие! Чарли, конечно, жаль! Но, Эммет, прав! Если бы не Чарли...! Как всегда, жду продолжение! Спасибо за чудесный перевод, редактуру и маячок! Счастья, любви и удачи!!!

Все налаживается. Война почти окончена.
Теперь нужно собрать все силы и вернуть жизнь в правильное русло. Изменить её в лучшую, нужную сторону. Вернуть маленькой девочке любимого папу и подарить маму. Необходимую столько лет happy Спасибо за прочтение!


Цитата Sunny ()
ох,неужели эти уроды мертвы?услышав в палате кашель,я тоже думала,что там кто-то из них,бррррр а Вик правда сдохла?не верю,что все закончилось,но надеюсь на лучшее,конечно спасибо за прекрасный перевод огромной главы

Почти закончилось happy Осталось пару шажков до счастья... или нет?
Какие ещё испытания уготовала нашим героям судьба?


Цитата Helen77 ()
Потрясающие главы. Спасибо огромное. Виктория получила по заслугам. Очень хочется, чтобы герои смогли стать наконец то беззаговорочно счастливы.

И они станут, не сомневайтесь!
В продолжении (а оно уже очень скоро) все прояснится smile

Добавлено (29.09.2014, 18:13)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:34 | Сообщение # 1610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ой, плохо всем... и мне тоже dry Дали влюбленным на пробу каплю счастья, а все остальное отняли. Чарли прав, Эдвард прав, и Беллу не разделишь. Остаются лишь воспоминания и сожаления "если бы..."
Как несправедливо, вот ведь всякие уроды будут всю жизнь отравлять, а люди, стремящиеся к нормальной, полноценной жизни, вынуждены всю жизнь прятаться. Ужасная несправедливость!
Неужто у Джеймса и других недобитков нет врагов, которые бы сделали "доброе" дело и оформили им прописку в загробный мир? Неужели нет никаких вариантов? Каких бы психотерапевтов не посещал Эдвард, мне кажется, он быстро загнется в моральном плане. Белла была самым сильной его поддержкой.
С нетерпением жду продолжения
 
ВаллериДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:41 | Сообщение # 1611
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я вижу продолжение cry cry cry
Не могу поверить, что дожила до этого момента! Спасибо всем, кто работает над историей. В ПЧ меня добавлять не надо, но я обязательно прочитаю с нуля в этом (лучшем!) переводе, когда она будет закончена. Спасибо!


 
Helen77Дата: Среда, 01.10.2014, 12:01 | Сообщение # 1612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за перевод новых глав. Ох, неужели все так и закончится по сути своей так и не начавшись?
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 01.10.2014, 16:19 | Сообщение # 1613
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за прекрасный перевод и редактуру! Эмоции бьют через край! Конечно же и Чарли понять можно, но речь Эдварда, это что-то! Как всё правильно он сказал! И если это не убедит Чарли..., тогда я уверюсь, что он эгоист до корней волос и Белла зря осталась с ним! Но, что-то мне подсказывает, что этого не случится и Белла с Чарли, станут настоящей семьёй для Эдварда и дочки! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
BagirachicДата: Суббота, 11.10.2014, 12:16 | Сообщение # 1614
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Добрый день. Примите в ПЧ)))) Только не давно прочитала историю и очень понравилась и рада что перевод продолжается. Спасибо большое.
 
AlshBettaДата: Суббота, 11.10.2014, 12:26 | Сообщение # 1615
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Прошу прощения за задержку - завал в учебе wacko


Цитата робокашка ()
Ой, плохо всем... и мне тоже Дали влюбленным на пробу каплю счастья, а все остальное отняли. Чарли прав, Эдвард прав, и Беллу не разделишь. Остаются лишь воспоминания и сожаления "если бы..."
Как несправедливо, вот ведь всякие уроды будут всю жизнь отравлять, а люди, стремящиеся к нормальной, полноценной жизни, вынуждены всю жизнь прятаться. Ужасная несправедливость!
Неужто у Джеймса и других недобитков нет врагов, которые бы сделали "доброе" дело и оформили им прописку в загробный мир? Неужели нет никаких вариантов? Каких бы психотерапевтов не посещал Эдвард, мне кажется, он быстро загнется в моральном плане. Белла была самым сильной его поддержкой.

Это правда. Если ничего не переменится, весь остаток жизни эти двое проведут в терзаниях и горьких мечтах, каким бы могло быть их будущее. Неужто судьба-злодейка настолько жестока, что даже после все перенесенного Эдвардом не позволит ему насладиться счастьем?..

Цитата Валлери ()
Я вижу продолжение
Не могу поверить, что дожила до этого момента! Спасибо всем, кто работает над историей. В ПЧ меня добавлять не надо, но я обязательно прочитаю с нуля в этом (лучшем!) переводе, когда она будет закончена. Спасибо!

Спасибо за теплые слова и поддержку))
Уже совсем скоро вы сможете начать перечитывать - завершающие главы близко happy

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за перевод новых глав. Ох, неужели все так и закончится по сути своей так и не начавшись?

Только бы не это...

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за прекрасный перевод и редактуру! Эмоции бьют через край! Конечно же и Чарли понять можно, но речь Эдварда, это что-то! Как всё правильно он сказал! И если это не убедит Чарли..., тогда я уверюсь, что он эгоист до корней волос и Белла зря осталась с ним! Но, что-то мне подсказывает, что этого не случится и Белла с Чарли, станут настоящей семьёй для Эдварда и дочки! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Совсем скоро мы все узнаем. Поколебает ли уверенность Чарли слова Эдварда? Отпустит ли он свою девочку неизвестно куда одну, может быть, навсегда?..
Только бы папа нашей героини принял правильное решение dry


Цитата Bagirachic ()
Добрый день. Примите в ПЧ)))) Только не давно прочитала историю и очень понравилась и рада что перевод продолжается. Спасибо большое.

Добро пожаловать! Приятного прочтения wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
polinakashДата: Суббота, 11.10.2014, 21:53 | Сообщение # 1616
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Просмотрели трейлер, просто шедевр. Хочу почитать но все сразу. Много ещё глав осталось?

 
JeMusiaДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1617
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ловлю себя на мысли, что стала жестоким человеком. Читаю и понимаю, как хорошо, что эти твари померли. Аж сердце радуется, прости Господи! Но если учесть, что они вытворяли и как издевались, поделом! Спасибо огромное!

 
GertieДата: Суббота, 18.10.2014, 19:40 | Сообщение # 1618
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Как же жестоко!
Чарли можно постараться понять, но............ Он знает, что значит потерять любимую женщину. Неужели он хочет подобного для своей дочери?

Девочки, спасибо огромнейшее за перевод. Меня давненько здесь не было, прочитала сразу 4 главы... Это потрясающе! Спасибо вам за ваш труд!
 
AlshBettaДата: Суббота, 18.10.2014, 20:58 | Сообщение # 1619
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата polinakash ()
Просмотрели трейлер, просто шедевр. Хочу почитать но все сразу. Много ещё глав осталось?

Нет, мы уже закончили biggrin

Цитата JeMusia ()
Ловлю себя на мысли, что стала жестоким человеком. Читаю и понимаю, как хорошо, что эти твари померли. Аж сердце радуется, прости Господи! Но если учесть, что они вытворяли и как издевались, поделом! Спасибо огромное!

Они получили то, что им причиталось) Мы все здесь жестокие люди, если судить по эмоциям, что испытываем к Виктории, Джеймсу и Кевину. Таких земля не должна носить. Никогда.
Будем надеяться теперь наши герои обретут настоящее, заслуженное счастье wink


Цитата Gertie ()
Как же жестоко!
Чарли можно постараться понять, но............ Он знает, что значит потерять любимую женщину. Неужели он хочет подобного для своей дочери?
Девочки, спасибо огромнейшее за перевод. Меня давненько здесь не было, прочитала сразу 4 главы... Это потрясающе! Спасибо вам за ваш труд!

Посмотрим, что там решит Чарли... будем надеяться, в пользу Беллы и Эдварда.
Спасибо вам за поддержку и теплые слова happy

Добавлено (18.10.2014, 20:58)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ ГЛАВЫ!
Всем снова здравствуйте))
Под завершающей главой я уже оставила послание с благодарностью переводчикам, бете и автору, но поблагодарить наших замечательных читателей, думаю, лучше всего здесь, на родном форуме :D

Огромное спасибо робокашка, leverina, MKE, Helen77, rstalya, msBella, JeMusia и всем тем, кто читал эту работу и оставлял комментарии на форуме. С вашей поддержкой и терпением мы одолели последние 10 глав и завершили "не завершаемую" историю ^_^ Такие читатели - золото для любого форума .
Спасибо что не бросили нас и дождались конца ;)
Всем удачи и до новых встреч ;)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:03 | Сообщение # 1620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за подаренную возможность прочитать эту не простую, не оставляющую равнодушной историю.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:20 | Сообщение # 1621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Довольно тяжёлая история! Я уже писала, что Эдвард, настоящий, любящий и просто отличный отец! Дать себя на растерзание, этим тварям, ради своей дочери, это не каждый сможет! А Эдвард, смог! За все его унижения, за всю его боль, Господь послал ему Беллу, любовь его жизни, помимо дочери! Очень хорошее окончание истории! Я очень боялась, что Чарли, будет против, что бы Белла, уехала с Эдвардом! И я рада, что он, сделал правильный выбор, иначе, в конце концов, дочь возненавидела бы его, а сама была бы несчастна, всю оставшуюся жизнь! Конечно, было бы, идеально, если бы Чарли, уехал с Беллой и Эдвардом, ведь теперь у дочери, по настоящему будет болеть сердце за отца! Но лучше уж пусть так, чем она возненавидела бы его!
Огромнейшее спасибо за шикарный перевод и редактуру, Всем, кто имел отношение к этому, очень непростому, но очень интересному и душещипательному ФФ! Желаю удачи, любви, добра здоровья и благополучия! Спасибо и до встречи в новых переводах!!!
 
JeMusiaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:51 | Сообщение # 1622
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Я испытываю к этому фанфику то же самое, поэтому и решилась довыкладывать его здесь)) Тем более, на одном из сайте перевод уже был завершен. Добро пожаловать к нам в ПЧ)

Пасибки! tongue Умничка, что решилась! а то много вопросов висело в воздухе и не терпелось продолжения!

Добавлено (20.10.2014, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Они получили то, что им причиталось) Мы все здесь жестокие люди, если судить по эмоциям, что испытываем к Виктории, Джеймсу и Кевину. Таких земля не должна носить. Никогда.
Будем надеяться теперь наши герои обретут настоящее, заслуженное счастье

По-другому быть не может. Тут в прямом смысле слова ЗАСЛУЖИЛИ! нет! Выстрадали свое личное счастье!

Добавлено (20.10.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Не верится, что я прочла уже последнюю главу... Завершение, конечно, логично, но не хочется окончания этой истории. Его жизненный путь настолько проникает в кровь, что остаться отстраненным просто невозможно. "Я начертил линию на земле, когда Кэти качнулась от меня, переступил через неё и снова толкнул качели, слыша одобрительные крики в ответ. Я здесь. Я пересек линию, и теперь я папа. И я никогда не вернусь назад. Я здесь… в беде и радости… с этого дня и навсегда. " Вот оно! Вот то самое счастье, к которому он шел. И любимая женщина рядом...
Спасибо вам всем, девчонки! Невероятный кропотливый труд проделали!
И спасибо, что не забыли о старой доброй Муське.

Цитата AlshBetta ()
Огромное спасибо робокашка, leverina, MKE, Helen77, rstalya, msBella, JeMusia и всем тем, кто читал эту работу и оставлял комментарии на форуме. С вашей поддержкой и терпением мы одолели последние 10 глав и завершили "не завершаемую" историю happy Такие читатели - золото для любого форума .
Спасибо что не бросили нас и дождались конца wink
Всем удачи и до новых встреч ;)

Очень приятно слышать подобное! До встречи! Жду приглашений в новые увлекательные истории! tongue

Добавлено (20.10.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Вы знаете, до меня только сейчас дошло, что в нашем обалденном фике нет подписи...Очень жаль...Жаль, что я не шоппер...


 
GertieДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:15 | Сообщение # 1623
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Неожиданно быстрый финал.... Немного недосказанный... Хотя, это даже к лучшему - есть о чем поразмыслить, есть, что додумать...
Читая начало истории, невозможно было поверить в счастливый конец. Уж слишком много испытаний выпало на долю героев. Но они со всем справились. Так и должно было быть.
Мы очень долго ждали каждую следующую главу, ждали с нетерпением... Но оно того стоило!
Спасибо огромное девочкам-переводчикам за труд, бете - за внимательность и качественную редактуру и, конечно же, автору за потрясающую историю.
 
AlshBettaДата: Среда, 22.10.2014, 19:02 | Сообщение # 1624
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за подаренную возможность прочитать эту не простую, не оставляющую равнодушной историю.

Пожалуйста

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Довольно тяжёлая история! Я уже писала, что Эдвард, настоящий, любящий и просто отличный отец! Дать себя на растерзание, этим тварям, ради своей дочери, это не каждый сможет! А Эдвард, смог! За все его унижения, за всю его боль, Господь послал ему Беллу, любовь его жизни, помимо дочери! Очень хорошее окончание истории! Я очень боялась, что Чарли, будет против, что бы Белла, уехала с Эдвардом! И я рада, что он, сделал правильный выбор, иначе, в конце концов, дочь возненавидела бы его, а сама была бы несчастна, всю оставшуюся жизнь! Конечно, было бы, идеально, если бы Чарли, уехал с Беллой и Эдвардом, ведь теперь у дочери, по настоящему будет болеть сердце за отца! Но лучше уж пусть так, чем она возненавидела бы его!
Огромнейшее спасибо за шикарный перевод и редактуру, Всем, кто имел отношение к этому, очень непростому, но очень интересному и душещипательному ФФ! Желаю удачи, любви, добра здоровья и благополучия! Спасибо и до встречи в новых переводах!!!

Спасибо лично от меня и всех-всех за такие теплые слова biggrin Эдвард действительно потрясающий. Его образ здесь настолько яркий, необычный, до слез душещипательный... автор - мастер своего дела. Пожелаем удачи в новых свершениях и ей


Цитата JeMusia ()
Не верится, что я прочла уже последнюю главу... Завершение, конечно, логично, но не хочется окончания этой истории. Его жизненный путь настолько проникает в кровь, что остаться отстраненным просто невозможно. "Я начертил линию на земле, когда Кэти качнулась от меня, переступил через неё и снова толкнул качели, слыша одобрительные крики в ответ. Я здесь. Я пересек линию, и теперь я папа. И я никогда не вернусь назад. Я здесь… в беде и радости… с этого дня и навсегда. " Вот оно! Вот то самое счастье, к которому он шел. И любимая женщина рядом...
Спасибо вам всем, девчонки! Невероятный кропотливый труд проделали!
И спасибо, что не забыли о старой доброй Муське.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! wink Мы рады что и вы о нас не забыли biggrin
Прощаться, думаю, не придется. Нас ожидает... СИКВЕЛ! Совсем скоро на сайте!


Цитата Gertie ()
Неожиданно быстрый финал.... Немного недосказанный... Хотя, это даже к лучшему - есть о чем поразмыслить, есть, что додумать...
Читая начало истории, невозможно было поверить в счастливый конец. Уж слишком много испытаний выпало на долю героев. Но они со всем справились. Так и должно было быть.
Мы очень долго ждали каждую следующую главу, ждали с нетерпением... Но оно того стоило!
Спасибо огромное девочкам-переводчикам за труд, бете - за внимательность и качественную редактуру и, конечно же, автору за потрясающую историю.

Всем-всем наша благодарность, это правда! Переводчики и правда титаны и величайшие мастера. "Линия" настолько сложная и большая, что перевести её под силу далеко не каждому. Наши девочки справились, за что им низкий поклон
Может быть, финал и быстрый, но уж точно долгожидаемый и достойный. Все получили то, в чем нуждались. Что заслужили.
Продолжение хочется и... оно будет.
До встречи на новом форуме!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
leverinaДата: Суббота, 25.10.2014, 23:13 | Сообщение # 1625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




спасибо за окончание потрясающей истории !!

конец - делу венец.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Сосед