Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
СлАсТиКДата: Вторник, 25.12.2012, 01:56 | Сообщение # 1551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




огромное спасибо за такой замечательный перевод! Очень интересная история, столько всего тяжелого и больного, но даже тут есть место большой любви... Очень затянуло, с нетерпением буду ждать продолжения! Не знаю я насчет Джеймса, но что то кажется,что ему нельзя верить,что то тут не так... И Чарли мне кажется ведет себя не очень правильно,ведь видно же что Белле очень тяжело все это перенести,а он еще на больное давит:(ох надеюсь все будет хорошо...еще раз огромное спасибо за перевод! С нетерпеньем жду продолжения:):):)



 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:45 | Сообщение # 1552
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ. фанф очень заинтриговал

Добавлено (13.01.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Ну когда будет новая глава? я уже с ума схожу



 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:02 | Сообщение # 1553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




а продолжения не будет? Уммм



 
Морской_КотикДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:12 | Сообщение # 1554
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




СлАсТиК, Vegetarianvampire, продолжение будет, обязательно, но надо немного подождать - у меня пока завалы на учебе и работе..

 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:16 | Сообщение # 1555
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Эх... быстрей бы. а то закончилось все на самом плохом, а я хочу счастливый конец))


 
make-believeДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:18 | Сообщение # 1556
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! По началу все так весело было, а последние главы проливаю слезы cry Но история просто супер, как и перевод! Жду продолжения и записываюсь в читатели smile

 
JeMusiaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:36 | Сообщение # 1557
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Бляха муха! Как я заинтригована!!! Понеслась!!! tongue

Добавлено (16.02.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Начало многообещающее! Эдя мурлыкает? И рычит? Мммм! Я таю...

Добавлено (16.02.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Ну и работёнка у Эдьки! я бы не выдержала! biggrin
знакомство состоялось! tongue

Добавлено (16.02.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Эдя ходячий калькулятор! biggrin Ну и правильно!
Кому захочется стать подопытным кроликом у абсолютно незнакомого человека? Если уж и ощущать себя лаборантской крысой, то за деньги! biggrin
спасибо!

Добавлено (16.02.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Ну и работёнка! Чуть не изнасиловали!!! surprised и что это за клуб такой? Парням реально нужны телохранители!
Я в предвкушении этих двух недель! tongue

Добавлено (17.02.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Боже! Как красиво!
и в то же время так трогательно! чуть не расплакалась вместе с Эдей... cry

Добавлено (17.02.2013, 01:34)
---------------------------------------------
Главка более, чем горячая! 7 раз - это круто! tongue

Добавлено (17.02.2013, 10:43)
---------------------------------------------
Прогресс у Эди на лицо. он уже при Белле думает о любви...но запрещает себе её любить. cry
Его бывшая жива. она типа его ждет? может, она в больнице? и он названивает врачам узнать о её состоянии?

Добавлено (17.02.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Бедный Эдвард. что он такого сотворил с этой девочкой, что теперь вот таким образом искупает свою вину? cry


 
KorsakДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:56 | Сообщение # 1558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Вот уже год почти прошел с момента выхода перевода 30 главы...
Надеюсь,что у труженика хватит времени,сил,что бы закончить перевод такой не обычной истории!
Она мне нравится больше,чем Мастер вселенной(50 оттенков..)!!!
УДАЧИ НА ДИПЛОМЕ!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
JeMusiaДата: Пятница, 01.03.2013, 02:51 | Сообщение # 1559
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Боже мой! Бедный Эдвард! Эти пытки у Рэйвен - кошмар!!!!!! cry cry cry

Добавлено (24.02.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Боже! Как же тяжело Эдьке... сердце разрывается от боли прямо! cry

Добавлено (24.02.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Вот это поворот событий! Кем же Таня приходится Калленам? дочь, от которой они отказались в роддоме?
у Эди явный прогресс! Беллка молодчинка! tongue

Добавлено (24.02.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Так это был сон!!! Плохо, конечно, что Эд так и не поговорил с родителями....Очень надеюсь, что они всё-таки прочтут письмо...

Добавлено (25.02.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Что за тайна, покрытая мраком, о которой всё никак не решится рассказать Эдвард?

Добавлено (28.02.2013, 02:42)
---------------------------------------------
Господи Боже! отрывок о том, ЧТО вытворяла Виктория с тем мальчишкой...просто ужас! бедный Эдвард! Я точно свихнулась бы! cry surprised
Слава Богу! Появилась реальная возможность избавиться от неё.
Но что-то мне подсказывает, что всё пройдет не так уж гладко! cry
спасибо!

Добавлено (01.03.2013, 02:00)
---------------------------------------------
Вот это родители! Не приведи Господи!!!
Бедный Эдвард! Но он молодец! Отлично справился с ними!

Добавлено (01.03.2013, 02:34)
---------------------------------------------
Главушка мега-освободительная от боли, горя и саморазрушения!как хорошо, что всё хорошо кончается! только вот Виктория рядом...

Добавлено (01.03.2013, 02:51)
---------------------------------------------
Любовь - прекраснейшее чувство! я плачу... столько искренности у этой парочки! tongue


 
taksimoola833Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:29 | Сообщение # 1560
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читаю!
 
JeMusiaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:21 | Сообщение # 1561
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Вот это первый день! Я в шоке... cry Виктория реально больная на голову!

Добавлено (01.03.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Бедный Эдвард! А раскрывшиеся обстоятельства с Джеймсом - просто улёт! surprised

Добавлено (01.03.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Нечисто как-то всё. Не верю я Джеймсу. Эдя подумает, что Белка его рабыня. А Виктория заставит Эдю ублажать Джеймса...ЖЕСТЬ! Они сорвутся...И Белла выстрелит... капец будет, ой бедааа! cry surprised
с нетерпением жду продолжения и прошу оповещать меня о добавлении новых глав. Заранее спасибо.

Добавлено (23.03.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Привет!!! А когда продолжение будет??? уж больно долго что-то совсем! wacko


 
RouzKallenДата: Суббота, 24.08.2013, 09:44 | Сообщение # 1562
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Прочла фанф давно, и в восторге.
Такого написания еще не видела..это и жутко и очень красиво. Настоящая любовь..что поделать..
Автору браво.
А переводчикам минус. Более года нет продки.
 
ВиреллиДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:23 | Сообщение # 1563
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это что-то с чем-то! Просто великолепно! Если можно, то я в ПЧ.

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 15.11.2013, 19:04 | Сообщение # 1564
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Доброго времени суток. Была очень наслышана об этой истории, и как-то желая убить время решила её почитать,думая что же в ней такого раз её так нахваливают? Впервые прочитав саммари я думала что это вполне себе обычная история,без заморочек и сложностей,так что начинала читать её не думая что так затянусь. В итоге после первых глав я застряла в ней...не отрываясь читала везде и всюду,забыла про нормальный сон,жадно поглощая каждую строчку. И могу с точностью сказать опровергнув своё первоначальное мнение о ней: ЭТА ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЛЕПНА! Это не просто фанф это настоящее произведение,достойное громких аплодисментов! История необычная,такого я ещё не читала,но оттого она и безумно интересная,прекрасная и просто...слов не хватает чтобы описать её! Спасибо большое за то что выкладываете её здесь,огромное спасибо за перевод это замечательной истории!


Из собственного - Узница
 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 05.12.2013, 16:10 | Сообщение # 1565
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Девчонки,привет))Неужели я сюда зашла!!Хотя главы не новые,но для меня составит огромное удовольствие прочитать их))Давно не была на нашем сайте sad думалось,что фанф переведен полностью,но нет cry
Смотрю давно не было обновлений,но я не оставляю надежды, и мы увидим продолжение)
Хочу сказать спасибо за прекрасный перевод.




 
VegetarianvampireДата: Четверг, 05.12.2013, 23:09 | Сообщение # 1566
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я хочу продолжение cry на таком моменте оставлять перевод жестоко


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 05.12.2013, 23:42 | Сообщение # 1567
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата Vegetarianvampire ()
Я хочу продолжение

Я тоже cry



Из собственного - Узница
 
Qween11Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:09 | Сообщение # 1568

Группа: Удаленные






Шикарная история жаль, что она здесь, не до конца выложена.
 
AngelusMortis666Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:14 | Сообщение # 1569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Примите в ПЧ?

 
raisa-angelДата: Среда, 26.02.2014, 13:32 | Сообщение # 1570
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




вот ведь какая жалость какая классная история читала на другом сайте и есть уже продолжение этой истории , а на этом сайте вот постоянно встречаю такие концовки , вот ей богу , не понимаю на других сайтах люди что-ли более отвественные что-ли не знаю ... жаль только читателей .... sad
 
Морской_КотикДата: Среда, 26.02.2014, 13:41 | Сообщение # 1571
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




[admingreen]Уважаемая Морской_Котик! Перефразируйте,пожалуйста, своё негодование в более уместной для данного сайта форме. Спасибо.[/admingreen]

 
AelitkaДата: Среда, 26.02.2014, 17:16 | Сообщение # 1572
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




raisa-angel, брошенные произведения есть везде - все мы люди, у всех могут возникать такие ситуации, которые на позволяют закончить перевод. Разница между ТР и остальными сайтами в том, что здесь мы пытаемся всё-таки закончить начатое, пусть иногда и привлекая других переводчиков, в то время как другие часто предпочитают просто удалить незавершённый перевод. Кроме того, на TwilightRussia больше всего переводов, соответственно, и тех, что пока ожидают продолжения, тоже достаточно, но в процентном соотношении их, думаю, даже меньше, чем на других ресурсах.
У нас здесь ответственные и дружелюбные люди, которые работают над историями в своё удовольствие, а не из-под палки, так что давайте будем более снисходительны к тем, кто тратит своё время, чтобы читатели могли насладиться талантом иностранных авторов.

На всякий случай напомню, что на данном форуме нужно обсуждать конкретно историю, и мой пост - скорее исключение, а не правило.


 
raisa-angelДата: Пятница, 28.02.2014, 19:54 | Сообщение # 1573
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




уважаемый сайт , ни в коем случае я не хотела кого-нибудь обидить ,в том числе и переводчика в частности морского -котика .... вижу сейчас перевод возобновился .... я по-поводу тех случаев когда на другом ресурсе есть этот перевод закончен ,то наверное, если возникли трудности , я думаю все мы люди , а не роботы и у всех есть личная жизнь т д , можно решить этот вопрос , конечно я говорю только о очень хороших фф к ним кстати этот фф и относится , я его здесь и начинала кстати читать ... извините если кого -то обидила , но нас читателей можно тоже понять классный фф а ждешь продолжения годами это ведь тоже не совсем правильный подход , всего хорошего и по-меньше Вам брошенок wink wink
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 09.04.2014, 15:45 | Сообщение # 1574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Хм... Не то чтобы я предъявляю претензии, но с последней главы прошло больше двух лет. Была же целая группа переводчиков, что случилось? Да и сами переводчики говорили
Цитата Морской_Котик
очень скоро перевод будет возобновлен... а осталось нам совсем немного - 10 глав

Согласна, что осталось действительно немного, но за два года никаких подвижек. Неужели никто не хочет подхватить перевод? Да, наверняка сложно такое переводить, но фик того стоит.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Морской_КотикДата: Среда, 16.04.2014, 11:20 | Сообщение # 1575
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Lisbet_Salander, правильное слово здесь "была"... как вы заметили, остались только 2 переводчика, а на данный момент я и вовсе одна... и ладно бы еще что - думаете я только это не могу закончить? из-за проблем с клавиатурой - я не могу даже простого сообщения написать, не потратив на его набор в виртуальной клавиатуре минут 20 не меньше! придется вам подождать, пока я не смогу починить ноутбуки и не смогу продолжить перевод!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Больше, чем любовь