Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
Rinta, permyakovatd131, Lessa8956
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Красная линия. Глава 18. Часть 3

2026-4-10
16
0
0
Глава 18. Добрый Хозяин. Часть 3.

Вторник, День 9

Эдвард

На следующий день, когда я проснулся, то тут же замер, едва до моего уха донеслись женские голоса из соседней комнаты. Открыв глаза, я увидел, что дверь в спальню была закрыта, а после перевел взгляд на кровать рядом со мной. Беллы там не было, равно как и веревок… как, черт возьми, она освободилась от них?
Ох, у нее определенно будут серьезные проблемы.
Встав с кровати, я поднял свои джинсы, комком валяющиеся на полу в углу комнаты, и надел футболку, не желая кому-либо еще из компании Беллы в той комнате показывать свои отметины.
Я мог слышать голос Беллы более четко, чем остальные голоса, и, казалось, она говорит по телефону:
- Я не могу дать вам имя. Давайте назовем его анонимом, если так вам будет угодно.
Открыв дверь спальни, моему взору предстал работающий мини оперативный центр прямо на кухне и в гостиной.
Розали сидела на диване, печатая что-то в своем лептопе и параллельно разговаривая по домашнему Беллы в свободной руке.
Элис же была за кухонной стойкой, так же копаясь в своем ноутбуке и держа свой мобильный в руке, но не говоря по нему. Было ощущение, что она ждала кого-то на другой линии.
Белла улыбнулась мне и помахала, не говоря ни слова. Розали тоже дружелюбно мне улыбнулась, повернувшись в мою сторону. Хорошо, что я надел футболку. Элис же просто фыркнула, будто не заметила меня, и продолжила печатать что-то в своем ноутбуке.
- Белла… - прошептал я, слегка морщась. Она была уже одета и указывала на тарелку на плите. Небольшая стопка блинов ждала меня, но это не то, чего я хотел.
- Белла, - я не двигался, пытаясь привлечь ее внимание. Она подняла указательный палец вверх и обратилась к кому-то по телефону.
- Ох, ну ладно, давайте назовем его Антонио, если вам так нужно имя.
Антонио?
Я потянул за конец ее футболки, как надоедливый ребенок, надеясь, что она почти закончила этот звонок.
Но она оттолкнула мои руки, и, вздохнув, я направился на кухню за апельсиновым соком. Я умирал с голоду после того, как пропустил обед прошлой ночью, поэтому взял тарелку с едой и сел напротив Элис за кухонную стойку со стороны гостиной, поскольку она была на кухонной стороне.
Элис освободила для меня немного места, еще раз вежливо улыбнулась и помахала мне пальчиками. Я ответил ей тем же, поливая сиропом свои блины.
- Ладно, спасибо вам, - проговорила Белла, заставив меня взглянуть на нее, надеясь, что она, наконец, отключалась от телефона. Она в правду повесила трубку и, подойдя, обняла меня и поцеловала в щеку.
- Доброе утро, Эд…. – начала она, но я ее прервал.
- Что ты творишь? – спросил я тихим голосом: я не хотел кричать или казаться неблагодарным.
- Мы прозваниваем некоторым людям и начинаем мою новую миссию – «Вытащить задницу Эдварда из когтей Виктории», - сообщила она.
- Белла, пожалуйста, прекрати тратить на меня свое время, - всего лишь попросил ее я. – Ни одна организация, коммерческая она или нет, не поможет мне. Ситуация полный пиздец и, поверь мне, если бы был какой-то способ вырваться, к настоящему моменту я бы его нашел, ты так не думаешь?
- Эдвард… - в ее голосе проступила боль.
- Я не злюсь на тебя, солнышко, - я просто хотел прояснить ей всю сложность ситуации, когда поворачивался и клал руки ей на талию. – Мне нравится, что ты хочешь помочь мне, честно. Но это пустая трата времени… к тому же, если мы сделаем слишком много звонков, Виктория как-нибудь обязательно да выяснит это.
- Мы не называем твоего имени или еще чего-то, - кинула в ответ Белла.
- Ну и как далеко все зашло? – я вскинул вверх бровь. – Как долго вы, трое, уже этим занимаетесь?
- С семи, - ее глаза торжественно засветились.
Я взглянул на часы:
- Уже одиннадцать. Четыре часа… и как идут дела?
- Ужасно, - призналась она. – Всем наплевать… нас продолжают перенаправлять, пересылать, отключать…
- И где этот супермен, когда он так нужен? – поддразнил я ее, улыбаясь. Надеюсь, это поднимет ей настроение и даст понять, что лучше провести наш день на улице. Я хотел взять ее на лодке и увидеть ее в бикини… и плавать с ней весь день.
- У меня есть свой супермен, - она чмокнула меня в губы. – Мне просто нужно найти криптонит для Виктории… и я найду его.
- Людей не волнуют проблемы проституток, Белла, - честно проговорил я. – Они считают, что мы сами выбрали такую жизнь и все из этого вытекающее – наши проблемы. Да полиция чуть ли не ежедневно находит мертвых проституток в городе, но они даже не расследуют такие дела. Мы тени… уродливые, нежелаемые тени.
Я снова вздохнул и догадался, что мне не светит получить Беллу на весь день. Черт. Она так и не ответила мне, но ее глаза ранили меня их разочарованием… их безнадежностью.
- Ребята, вы что, собираетесь заниматься этим весь день? – подумал я вслух.
- У нас осталось всего пять дней, Эдвард, - напомнила мне Белла, как будто я нуждался в этой ужаснейшей информации. – Я собираюсь заниматься этим, пока не найду, как вытащить тебя.
- Но, Белла, мы теряем наше общее время, - сделал выпад я, чувствуя себя эгоистичным и неблагодарным. – Пожалуйста… давай просто проведем еще один хороший день где-нибудь вместе… Мне понравилось, как мы провели наш день недавно, а тебе разве нет?
- Понравился, но я хочу намного больше таких дней с тобой, поэтому-то я и занимаюсь этим сейчас, - упрямо настаивала она.
- Неужели ты реально думаешь, что исправишь мою жизнь за пять дней? – изложил я так, чтобы заставить ее увидеть и мою точку зрения.
Взяв ее руки в свои, я поцеловал их, глядя, как она внимательно смотрит на меня.
- Я не хочу перекладывать всю эту тяжесть на тебя, Белла, - поговорил я. – Это невозможно… поверь мне… пожалуйста, давай просто насладимся нашим уходящим временем вместе.
- Нет, - ответила она со слезами, появившимися в ее глазах. – Я не собираюсь отказываться от тебя, Эдвард. Она снова будет причинять тебе боль.
- Она может ранить мое тело, - я на полном серьезе посмотрел ей в глаза. – Но она не может тронуть меня ''здесь.''
Я положил ее руку на мое сердце и слабо улыбнулся, мечтая, чтобы и она улыбнулась.
- Ты дала мне это, Белла, - прошептал я. – И я хочу лишь ''время'' с тобой. Пожалуйста. Время – это все, что у меня есть.
Она была готова заплакать, и я увидел, как задрожал ее подбородок.
- Давай поступим так, - предложил я. – Я пойду и хорошенько потренеруюсь в тренажерном зале с Эмметтом пару часиков, пока ты тут работаешь… а потом я вернусь и мы пойдем на нормальное свидание… никаких книжных или чего-то подобного… я буду настоящим джентльменом. Мы пойдем туда, куда ты сама захочешь…
Белла согласилась с этим планом, и я почувствовал такое облегчение.
- Улыбнись, Белла, - я чуть не спросил это у нее, когда она слабо ухмыльнулась мне. Поцеловав ее, я взял свои вещи и позвонил Эмметту на мобильный. Даже когда я уходил, маленький офис, который создала Белла, все еще усердно работал.
Я был так тронут внутри, глядя на них, что повысил слегка голос, чтобы позвать собравшихся.
- Дамы?
Они все прекратили свои занятия и посмотрели на меня. Я положил руку на грудь и, слегка склонив голову, искренне пожелал, чтобы они поняли, как благодарен я им, говоря:
- Спасибо вам всем.
Они улыбнулись мне в ответ и, замерев на мгновенье, проследили за тем, как я ухожу. Теперь у меня на двоих друзей стало больше… Элис и Розали.
Спускаясь по лестнице, я услышал, как Белла сказала всего одну вещь своим друзьям:
- Все, мне надоело играться с людьми, которым нет до этого дела. Пора звонить тому, кому ЕСТЬ.



Эту главу для вас перевела Морской_Котик. Не забываем комментировать на ФОРУМЕ!
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (21.10.2010)
Просмотров: 6028 | Комментарии: 48


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48 polinakash   (23.10.2014 22:28) [Материал]
Молодец, Бойкая Белла! спасибо за перевод.

0
47 JeMusia   (23.02.2013 00:17) [Материал]
бляха!!!она собралась звонить отцу!!!
что же будет??

0
46 make-believe   (08.02.2013 11:43) [Материал]
Спасибо за главу! Надеюсь у них все получится! smile

0
45 СлАсТиК   (21.12.2012 23:56) [Материал]
спасибо:)

0
44 чиж7764   (02.12.2012 22:24) [Материал]
Котя, спасибо за очередное "затишье перед бурей". Белочка собралась отцу звонить, я так понимаю?

0
43 Blar   (10.10.2012 23:23) [Материал]
И что опять она задумала?Точно отца попоросит помочь. cry

0
42 ✿Mariya✿   (28.08.2012 01:15) [Материал]
Спасибо.

0
41 vsthem   (13.06.2012 20:37) [Материал]
Желаю им удачи!

0
40 traum_al   (23.05.2012 17:36) [Материал]
И, все-таки, - Чарли?

Спасибо за главу)))

0
39 mhd   (09.05.2012 03:18) [Материал]
Конечно надо папочке звонить-у него опыта побольше cool

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]