Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2380


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 18.08.2011, 00:44 | Сообщение # 351
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




БЛИН!!!!!!!!!!Я и не подозревала,что этот фик будет на СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫМ!!!!Я долго нерешалась начать читать его :)Думала,что тут какая-нибудь банальшина,что-то типа этого:они познамились...она узнала,что он стриптизер...приняла это...а потом развитие их отношений...Я и не подозревала,что этот фик с таким сюжетом...все так сложно...такая грустная история cry жаль Эда...то что ему пришлось пережить-это сплошной ужассс!
Безумно рада,что все-таки решилась его прочитать!!!Огромное спасибо за этот фик smile С нетерпением жду проду smile




 
CloudeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:44 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




девченки, кто-нить переводит??? я нибум -бум в английском... так хочется продолжения... знать бы хоть когда выложите.. чтоб считать часы... ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ


Подпись пользователя
- Вы все индивидуальности?
Толпа хором:
- Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
- А я нет!
 
карамелькаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:44 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




оу очень интересно очень))))))))

Подпись пользователя
Жизнь коротка - нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не со-жалей о том, что заставило тебя улыбнуться..
 
NadyДата: Четверг, 18.08.2011, 00:44 | Сообщение # 354
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, спасибо за перевод! Очень интересный фик! Принимайте в читатели smile !

 
Bella_09Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:44 | Сообщение # 355
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Дорогие девочки... простите что надоедаю, но уж очень хочеться проды.... очень хочеться узнать что жу будет когда оплачиваемое время пройдёт, и Эдди прийдеться вновь вернуться к той жизни..... ?? спасибо вам..очень и очень жду продку!

 
НикДата: Четверг, 18.08.2011, 00:45 | Сообщение # 356
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Переводчикам: огромная благодарность за Ваш труд; отдельное СПАСИБО за красоту текста!... Но... лишнее подтверждение, что женщины прекрасны, нежны и все равно жестоки: это ведь жестоко - заставлять так долго ждать продолжения ( так типично для прекрасных женщин - разбудить интерес и измучить желанием, ожиданием)...
 
nikitossДата: Четверг, 18.08.2011, 00:45 | Сообщение # 357

Группа: Удаленные






Один из самых любимых моих фиков!!!По-ожалуйста, вспомните о своих преданных и заранее благодарных читатетелях!!!
 
Кабачок95Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:45 | Сообщение # 358
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Обожаю этот фик
Спасибо что переводишь это очень трудно в таких количествах:)
Когда порадуешь своим переводом? happy


Подпись пользователя
Запретный плод сладок...



Сообщение отредактировал Кабачок95 - Понедельник, 07.12.2009, 16:44
 
GERDAДата: Четверг, 18.08.2011, 00:45 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Прошу, переведите ещё главку. истомилась ужо в ожидании.
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 18.08.2011, 00:45 | Сообщение # 360
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯНЫЙ ФИК!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!! Я В ОСТОРГЕ!!!! И, как наверное вы поняли, я в ПЧ!!!! wink wink wink ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!! wink wink wink

 
lobioДата: Четверг, 18.08.2011, 00:45 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




НАСТОЛЬКО ЗАТЯНУЛО ,НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ.СПАСИБО. smile

 
CheshkaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:46 | Сообщение # 362
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, уважаемые переводчики!
Хочу сказать, что долго не решалась прочитать КЛ, просто из-за того, что не хотела очередного разочарования, так сказать, в предмете чтения. Многие переводы, да и многие произведения, написанные в этом направлении...если сказать мягко, то совершенно не дотягивают до художественного уровня произведения, как такового. Они скорее похожи на инструкцию по применению пылесоса или решение математической задачи - скучно и неинтересно.
У вас же всё иначе!
Виртуозный и чудесный перевод! Читается плавно и мягко, превосходные переходы о одних событий к другим, изящно и чувственно (словно кистью художника) расписаны пикантные сцены. В общем - всё безукоризненно, да так, что даже и мысли не возникает...что здесь можно перевести немного не так, а там слова выстроены не в такой последовательности. Читая ваш перевод, таких мыслей и в помине ни разу не появлялось. У вас получается целостный, гармоничный и эстетически-привлекательный перевод!
Спасибо вам большое!!!!!!!!!!


 
OllykaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:46 | Сообщение # 363
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Могоуважаемые и глубокопочетаемые переводчики!

Не могу выразить четкими словами, как прекрасен Ваш перевод! Однако могу написать, что чтение его доставило мне много потрсающих и "заводящих" минут и часов в моей жизни. За это огромное СПАСИБО! Буду дальше читать, если позволите.

 
НикДата: Четверг, 18.08.2011, 00:46 | Сообщение # 364
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




А-а-а-а-а... Это крик души, возникший в результате следующих размышлений: "можно ли умереть от любопытства?- ну, это врядли. Скорее, от любопытства можно сойти с ума... Так, значит нужно продумать дальнейший ход событий моей жизни: прибудут два-три громилы в машине с красным крестом, привезут красивую рубашку, рукава которой мне, мягко скажем, длинноваты. Пригласят проехать с ними. Спрашивать ни о чем не станут (это неплохо для меня). А вот дальше начнется самое интересное: добрый человек-доктор в скорбном доме станет выпытывать у меня причины возникновения душевной болячки. ЧТО мне ему сказать?!! Что я не люблю английский и считаю его холодным. Нет, так не пойдет! Ничего не ясно. Тогда скажу, что мое терпение оказалось не безграничным и лопнуло, повредив при этом довольно непрочную душевную организацию. Это правда, но все же еще ничего не понятно. Придется признаться, что схождению с катушек посодействовали представительницы слабого пола... Примут за сексманьяка, который не успел перейти к активным действиям. Да уж, ситуация! Ладно, скажу все, как есть: "проглоченные" мною книги Сумеречной саги только разбудили мой аппетит, поэтому пришлось рыскать по просторам нета в поисках (так нашелся этот ресурс), началось заглатывание фанфиков, но "голод" не ослаб, и каждый день заставлял возвращаться сюда снова и снова в ожидании продолжений полюбившихся мне переводов. Ожидание Красной линии оказалось фатальным для моего воспаленного мозга."... Надеюсь, что врач-мозгоправ сумеет извлечь из моего случая достаточно информации для получения следующей ученой степени. Р.S. Дорогие, милые, прекрасные девушки-переводчики! Знайте, что один из Ваших нетерпеливых читателей готовится отправиться в психушку. Ни в коем случае ни в чем Вас не обвиняю. Наоборот, говорю Вам слова благодарности за Ваш непревзойденный шедевр перевода! Знайте только, что появление новой главы может отсрочить мое изъятие из привычной мне среды и официальное причисление меня к душевнобольным. Мне осталось только надеяться на Вашу чуткость и снисходительность.
 
lobioДата: Четверг, 18.08.2011, 00:46 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




НАШИ ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ-ДЕВУШКИ ПЕРЕВОДЧИЦЫ!СЖАЛЬТЕСЬ НАД НАМИ !БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ.ОЧЕНЬ НЕ ОБЫЧНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД.ТАК НЕТЕРПИТСЯ УЗНАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ДАЛНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА И ОТ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.ПОЖАЛУЙСТА ......

 
EmkaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:46 | Сообщение # 366
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Это самый обалденный перевод из всех,которые я читала))
я каждые 5 минут обновляю страницу и жду проду)))))

фанф действительно потрясный))как-то даже завораживает)))

ПОЖАЛУЙСТА,выложите продочку,я уверена,что не одна я сижу и обновляю эту страницу в ожидании продолжения))^^


 
skipashkaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:46 | Сообщение # 367
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




когда будет новая главка?????????????? sad ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДУ

Добавлено (13.12.2009, 02:47)
---------------------------------------------
Emka, да, ты не одна!!!!!! wink я с тобой, вместе мы обновляем страничку, но к сожалению, новой главки нет!!!!!!!!!!! плиз, проду!!!! sad

 
ILECДата: Четверг, 18.08.2011, 00:47 | Сообщение # 368
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фик стал моим любимым!
Я начала читать его ещё летом в контакте!
Такой чувственный и захватывающей.
Так и не поятно, что произошло с Таней. Что Эдвард чувствует к неё.
Этот фик полон неожиданностей и заставляет гадато о конце....
Я очень надеюсь, что Белла и Эдвард будут вместе, но я к сожелению не уверена.
Отдельное спасибо переводчикам. Вы просто супер. Желаю вам успехов в творчестве)))
Выставляйте по мере возможности, мы вас любим и давить не будем!!!!!!


Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
НикДата: Четверг, 18.08.2011, 00:47 | Сообщение # 369
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Драгоценные Nell_in, Lilu21 и Морской Котик! Очень прошу кого-нибудь из Вас дать о себе знать! Просто отсутствие в теме переводчиков вызывает у меня беспокойство (думаю, что не только у меня). Хочется надеяться, что у Вас все в порядке! Так же возник вопрос: могу ли я, как Ваш читатель и почитатель, что-нибудь сделать для появления дальшейших переведенных глав Красной линии? Клянусь сделать все, что в моих силах (возможно даже чуть больше)!
 
PHOBIAДата: Четверг, 18.08.2011, 00:47 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Сначала как всегда хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо девушкам-переводчикам за их титанический труд, за усердие и новые главы. Это единственный переводной фик, который я читаю и люблю. Здесь все сложно и неоднозначно, что привлекает, будоражит сознание и заставляет искренне переживать за судьбы героев. СПАСИБО.
И всего один вопрос - а почему не выкладываются главы в группе? Это стало для меня откровением, и признаюсь, я почувствовала некоторое пренебрежение к читателям в контакте. Может я глубоко заблуждаюсь, и если это так, то развейте это гадкое чувство на душе.


Подпись пользователя
Мы плевать хотели на качество, потому что мы, свободные люди, не стремимся никому понравится!
Таким девизом, как вы понимаете, можно оправдать все, что угодно - смешно.
 
Hell_inДата: Четверг, 18.08.2011, 00:47 | Сообщение # 371
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




ТАК!!! Обращение к читателям...
Первое... Прода будет, когда Юля переведет! И если сможет, перед тем как лечь в больницу, то пришлет мне на мыло и я выложу ВЕЗДЕ!
Второе... что касается везде (раз у меня здесь создана тема, то большинство вопросов вличку по поводу "Линии" летит ко мне...) Линия официально НАМИ же выкладывается на 4 (!!!!) сайтах, не говоря уже о группах в контакте и прочих сумеречных ресурсах, которые спрашивали у нас разрешения на это... И не говоря уже о конфликтах с читателями этих ресурсов которые кроме слова "Прода" иногда забывают даже написать чисто человеческое "Спасибо". Так вот на всех 4-х ресурсах (ТР, твайлайт рус, библиотека сумерек и официальная группа вКонте) все всегда выкладывалось ОДНОВРЕМЕННО!!!! Я некоторое время не моглапопасть на библиотеку сумерек, и да там сейчас нету 10 главы (что ж это я признаю)
Что касается оскорбленной чести читателей контакта ( PHOBIA, не лично к тебе, а просто в пояснение)... Просить прощения за то что у человека просто не работает ресурс, или он им редко пользуется... никто не собирается. Если Юля не выкладывала маленькую терью чатсть там (хотя прочие переводы задерживаются в отличие от сайтов целыми главами и не по одной!!!) значит либо не могла, либо хотела сделать это вместе с 4-ой.

И конечно спасибо всем, кто терпеливо ждет, оставляет комментарии. В любом случае мы их читаем, по мере возможности отвечаем. Нам приятно, что работа не забывается и оценивается.

С уважением Hell_in.




Сообщение отредактировал Hell_in - Среда, 16.12.2009, 11:25
 
НикДата: Четверг, 18.08.2011, 00:47 | Сообщение # 372
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




ЮЛЯ! Здоровья Вам! Nell_in, СПАСИБО за предоставленную информацию. Будем ждать, сколько потребуется, знаю, что ожидание того стоит.
 
lobioДата: Четверг, 18.08.2011, 00:47 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




БУДЕМ ЖДАТЬ.СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.ЮЛИЯ БУДТЕ ЗДОРОВЫ!УДАЧИ ВАМ.И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД.

 
SeliДата: Четверг, 18.08.2011, 00:48 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, здраствуй! Читала "Красную линию" на твайлайт рус, но теперь не могу туда зайти( Теперь вот здесь обосновалась smile Очень люблю ваш перевод! Спасибо вам за него огромное!!!
Quote (Hell_in)
Прода будет, когда Юля переведет! И если сможет, перед тем как лечь в больницу

Надеюсь ничего серьезного? sad Пусть поправляется, это самое главное!!!


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
PHOBIAДата: Четверг, 18.08.2011, 00:48 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Лена, у меня был вопрос, я его задала, думаю, это вполне нормально и без обид. Я тебя уважаю, люблю как автора, и не хотела вызвать такой реакции. Я не знала, что все так серьезно, что человек ложиться в больницу. Желаю Юле скорейшего выздоравления! Это ведь просто рассказ и он не стоит и рядом со здоровьем человека. И я не прошу извинений, всего лишь причины задержки. Спасибо, что разъяснила. Просто вконтакте произошел конфликт на почве того, что читатель не удержался и сам выложил главу. Понимаю, что запрещено.
Ну и как всегда хочу выразить благодарность девушкам за труд, который не оценим. Спасибо.
P/S. Спасибо, что все-таки выложила в контакте, и спасибо Юлие за перевод.


Подпись пользователя
Мы плевать хотели на качество, потому что мы, свободные люди, не стремимся никому понравится!
Таким девизом, как вы понимаете, можно оправдать все, что угодно - смешно.


Сообщение отредактировал PHOBIA - Четверг, 17.12.2009, 01:07
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Дворцовые тайны