Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2379


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
ILECДата: Четверг, 18.08.2011, 00:52 | Сообщение # 401
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ))Как же давно не было этого фанфа))Я помню как летом впервые нашла его) он сразу стал моим любимым, как же хочется разобраться в душе Эдварда)))Спасибо вам за труд)


Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
AniДата: Четверг, 18.08.2011, 00:52 | Сообщение # 402
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Охххх! Наконец-то эта история возобновилась! Я так ждала ее продолжения, уже отчаялась, но дождалась... УРА! свершилось! Спасибо огромное, что продолжаете писать! Надеюсь, таких больших перерывов больше не будет. Я очень люблю эту историю и хочу дочитать до конца, разобраться вместе с Беллой в душевном мире Эдварда и все-таки увидеть его счастливым)
еще раз спасибо за такой качественный и захватывающий перевод! жду с нетерпением продолжения
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Четверг, 18.08.2011, 00:52 | Сообщение # 403

Группа: Удаленные






Я даже не знаю, с чего начать!
Наверное будет очень трудно найти историю, которая сможет так же сильно, как"Красная линия" будоражить фантазию!
Сюжет горячий сам по себе, щедро сдобренный эротикой и изначальной почти невинностью Беллы.
Эдвард..... Это просто горячая лава, а не Эдвард! Настолько он соблазнительный, уверенный в седе мужчина, с огромным опытом в обращении с женщинами... О таком просто тне возможно не мечтать! Медленно растущая симпатия, тонко обрисованные чувства. Белла в роли психолога, который не должен испытывать чувств к своему пациенту.... Но тем не менее, она их испытывает! И Эдвард, который никак не может найти в себе силы относиться к Белле, как к обычной клиентке.
СПАСИБО!!!! За перевод этой взрывной истории!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Воскресенье, 03.01.2010, 21:01
 
ЮнонаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:53 | Сообщение # 404
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ОМГ,какая горячая глава ,девочки вы супер переводчики wink как же мне хочеться,чтобы Эдвард ее тоже полюбил,надеюсь на это.....секс у них просто умопомрачителен.....тем более для Беллы это занятие любовью,ведь она его любит smile вы очень здорво переводите,читается так легко wink



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 18.08.2011, 00:53 | Сообщение # 405
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Вау!!!Просто супер!!!Невероятно горячая глава!!!!Долгое ожидание себя оправдало!!!!Спасибо)))

Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
ежеВичкаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:53 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Глава конечно уууууууууууух! Не описать словами. А Бэлла смелая, однако. Не каждый решится на такое.
Переводчики как всегда на высоте! За что им огромное спасибо!


 
WillKaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:53 | Сообщение # 407
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Это было великолепно!! Очень горячо, с нетерпением жду проду!!!
*утопала в холодный душ*


 
Zaliya11Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:53 | Сообщение # 408

Группа: Удаленные






урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Спасибо вам за долгожданную проду!!!!!!!!!!!!!!! Ожидание того стоило!!!!!!!!!!!!
Ох,блин не нравится мне Джеймс.... пугает он меня...
А вот Эдвард он ммммммммммм......слов нет)))))
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!
 
JamieДата: Четверг, 18.08.2011, 00:53 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Lilu21,
Спасибо за восхитительную главу! Она стоила такого долгого ожидания.
Обожаю этот фик. Каждая глава представляет столько свежих и оригинальных идей.
Всегда зачитываюсь и не могу оторваться до последней строчки)
Белла рассказывает о процесе своей работы Джеймсу. Я понимаю, что он ее преподаватель, кроме того, руководитель "проекта", но все равно ему не доверяю.
Спасибо еще раз!!! Надеюсь теперь главки будут появляться гораздо чаще))
 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:54 | Сообщение # 410
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Наконец - то продолжение!!!))))УРРРРРРРААААААААА!!!!!!!Спасибо!!!Ждем Продолжения!!!!! wink

 
mery-pirsДата: Четверг, 18.08.2011, 00:54 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Можно мне в ПЧ.Суперский фик! Тут и сюжет интересный и развитие динамичное, и happy end, и вообще все что надо happy . Его вполне можно выделить как отдельную книгу, так как это целое сомостоятельное произведение. И переводите вы очень хорошо, литературно, красочно. Молодцы. smile Только сколько же вы с ним провозитесь, он же такой большой! Буду с нетерпением ждать продолжения. На русском читать интереснее. biggrin
 
Lilu21Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:54 | Сообщение # 412
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, спасибо всем огромное за комментарии, очень приятно их читать и рады, что вам нравится. А еще спасибо за терпение в ожидании продолжения. Постараюсь больше так не задерживать.
Спасибо еще раз всем)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Bella_09Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:54 | Сообщение # 413
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




вау..спасибки за проду! вот мы и дождались) вау..они так себя вели "культурно" в библеотеке. ахаха...я представляю если бы их застукали, как бы Белла покраснела biggrin biggrin biggrin
Всех с Новым Годом. Пусть в Этом году вы будете победителями. Пусть самое лучшее что вы желаете - исполняется. Чтобы Белый Тигр шел всегда с вами рядом, и не отходил ни на шаг.


 
TashstyleДата: Четверг, 18.08.2011, 00:54 | Сообщение # 414
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!! Хоть новый год уже прошел, но все равыно прими поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник – Новый год!


 
_Nati_Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:54 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Новая глава просто ураган..))) Спасибо за перевод..)))
Фанфик восхитительный..))))
Я летаю, я в раю..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 18.08.2011, 00:55 | Сообщение # 416
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение!!!!! Мне очень понравилось!!!! Мне безумно нравится фик!!!! Перевод отличный!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

 
malvina5441Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:55 | Сообщение # 417
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо большое за главку!!!! она восхитительная!!!!! надеюсь следующую главу мы будем читать не через месяц biggrin жду проды!
 
Мила_яДата: Четверг, 18.08.2011, 00:55 | Сообщение # 418
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки, дорогие, спасибо за долгожданное продолжение!
Это было сногсшибательно! Боже, Боже, Эду в квартире уже тесно, его потянуло в общественные места. А Белла - казалось только что говорила об отношении к Эдварду с Джеймсом, вроде бы все осознала, вроде бы собиралась что-то менять, ан нет, прочитала записку и вперед, сторого по инструкции. И что странно, в уме и смущается и размышляет как номальный адекватный человек, но стот появиться Эдварду и бархатно-сексуальным голосом шепнуть на ушко пару слов и все - к черту все правила и морали, наплевать на возможное разоблачение, только Эдвард, секс и слепое повиновение. Вот только никак не пойму, как же ему удается настолько подчинять Беллу своим прихотям? Дааааа, видимо есть в Эдварде скрытые таланты и возможности. А как он внезапно ушел, "встретимся дома" и как будто его и не было.
В общем опять одни вопросы, ответы на которые не дают спокойно спать. Девушки, Морской Котик, Lilu21, Hell_in плиззз, не задерживайте проду, потому как история невероятно интересная и загадочная.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ПусечкаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:55 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




супер biggrin

Добавлено (04.01.2010, 14:58)
---------------------------------------------
люблю этот фик wink


 
SeliДата: Четверг, 18.08.2011, 00:55 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Lilu21, спасибо большое за новую главу!) Мне тааак понравилось!)))
А вот извиняться за задержку, не стоит! Если не могла, значит были причины, надеюсь, что сейчас у тебя все в порядке)
Нереальная глава, у Эдварды шикарная фантазия! Но о его прошлом невозможно читать, становится так грустно! Он так много пережил, и еще читая, я понимаю, что многое о его жизни нам еще не известно(
Еще раз спасибо вам за перевод!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
animeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:55 | Сообщение # 421
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение!!!!!!!! Я честно говоря уже отчаялась ждать!!!!!!!!!!
Ужасная судьба у Эдварда, очень жаль его, переступить через себя......такое унижение....и с этим приходится ему жить каждый день.....У него дарованный ему некоторый отпуск....но как он будет жить после Беллы....??? Это самое серьезное и тяжелое произведение, которое я здесь читала и читаю....Спасибо, что Вы его не бросаете.....Наверное лишнее говорить, что хочется, чтобы перевод появлялся чаще, даже если это будет в урон другим произведениям, которые Вы переводите.....Это безусловно не касается Ваших собственных......
Секс в книжном магазине - захватывающий...быть пойманными...)))) да еще и после всего Белле пришлось самой приводить себя в порядок...без какой-либо поддержки....круто....хотела бы я почитать как она на подгибающихся ногах побредет домой.....и что будет дальше дома...И хотелось бы почитать дальнейшую исповедь Эдварда....
Девочки. это потрясающее произведение...как наркотик...
Прекрасный перевод...С нетерпением жду продолжения.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
OllykaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:56 | Сообщение # 422
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за весь ЭТОТ ПОТРСАЮЩЕ ЧУВСТВЕННЫЙ перевод! Спасибо за внимание и старание к переводу фанфа и к его читателям. Извините сразу за столь короткий комментарий к такой потрясающей работе, но обязательно исправлюсь в будующем.
 
IridaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:56 | Сообщение # 423
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




я в ПЧ, так затягивает, так заставляет переживать оооооооооойййййййййй, боюсь не вытерплю и начну читать оригинал, хотя это будет совсем не то cry cry cry cry cry cry cry

 
ЖенаРобертаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:56 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




БОЖЕ ФИК ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! biggrin biggrin biggrin
всех эмоций так и не обьяснишь)
давно не могла найти ничего стоющего angry
каждая строчка заставляет задуматься dry ,иногда прослезиться cry ,девчонки вы такие молодцы, happy happy happy перевод на высшем уровне)_
wink
ужасно хочется продолжениеяяяя biggrin biggrin
я чувствую себя беллой,которую эдвард никак не возьмет,и она уже просто умирает от желания)

как то так)
tongue tongue tongue

 
СнежаннаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:56 | Сообщение # 425
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки спасибки за новую главку...вы супер переводчики....
Фик шикарный...как и все его главки...автору большой респект....
Трах в книжном магазине между полок...это просто охеренно горячо...
я уже расплылась по креслу...
Спасибки ..спасибки...жду продку....


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Весна