Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2379


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
SirenaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:56 | Сообщение # 426
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Наконец-то я добралась до этого потрясающего произведения!!! Да, да, на мой взгляд этот фанф можно назвать самостоятельным произведением!!!
Очень эмоционально и ГОРЯЧОоооооооооооооооо!!!!

И если честно, то не знаю, что в каждой главе я ждала больше времени Эдварда или сеансы психоанализа Белы... и ведь в действительности стриптиз души устроить гораздо страшнее, чем стриптиз тела, тем более, что непресенно всплывет все то, что ты так тщательно прятал в самый отдаленный ящичек своих воспоминаний... мне искренне жаль Эдварда и на данный момент у меня больше вопросов, чем ответов....

Перевод великолепен, спасибо девочки!!!!
Очень надеюсь на скорейщую проду!!!! Молю не затягивайте!!!!!!!!!

Ваш новй ПЧ wink

Добавлено (07.01.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Черт, я прям сижу сейчас и локти кусаю.... главки то переведенные закончились :'( cry :'(

Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 07.01.2010, 17:30
 
Hell_inДата: Четверг, 18.08.2011, 00:56 | Сообщение # 427
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Дорогие читатели))) Добавлена новая глава)))) Целиком)) Огромное всем спасибо за инетерс к истории и участие)))) Приятного прочтения)))

 
ILECДата: Четверг, 18.08.2011, 00:57 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это супер)
Потрясающий подарок.
Охххх мне почему-то кажется, что не будут Белла с Эдвардом вместе...ну просто не будут


Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
LittleDreamerДата: Четверг, 18.08.2011, 00:57 | Сообщение # 429

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за 11 главу))))))))))
Ты права, она невероятно тяжелая для Эдварда. Я поняла, что они играли в игру, наподобии ассоциаций?
Ребенок... возможно, он сказал "дальше" потому, что у него не было нормального детства, как у любого другого подростка, как, к примеру, у Беллы. Ну, мне так кажется)))
в любом случае, я думаю... что, возможно, Таня погибла или, я согласна с Беллой, что она бросила его,когда узнала, что беременна...
В любом случае, жду проды!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. а то ее долго не было))))
 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:57 | Сообщение # 430
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Hell_in, Замечательный рассказ!!!)))
Мне очень жаль Эдварда и очень интересно, что же с ним произошло!!!!(((Бедный))
Я надеюсь, что у них все будет оки!!!!
Жду продолжения, ты прекрасно переводишь!!!


 
ЮнонаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:57 | Сообщение # 431
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Девушки,Поздравляю вас с Рождеством)желаю творческих упехов,любви,побольше таких классных произведений в вашей работе)да я именно считаю это работой,потому,что перевод-это трудное и сложное занятие,а так как вы это делаете,с таким профессионализмом и очень качественно,красиво))бывает читаешь произведение,и четко понимаешь,что это перевод,чувствуется ,что немного косноязычно,а у вас отлично,я вообще всешгда забываю,что это перевод,и когда собираюсь поблагодариь автора,только тогда вспоминаю,что фанф то переводной biggrin ,сама история меня уже давно затянула, и я каждый раз с огромным удовольствием читаю новую главу)
МНе кажется Эдварду повезло,что он всретил Беллу,она как психолог его должна избавить от его дурацкого комплекса "раба",тем более ей это доставляет боль,видеть его такимну и конечно она подарит ему любовь,уже дарит...
бедный Эд,пережил столько боли,пока непонятно,что случилось с Таней,но судя по его послденим мыслям что-то поистине ужасное...и все таки он мечтает о том,чтобы Белла его полюбила. И он не прав,желания исполня.тся,надо просто знать какую именно лампу поетреть smile
еще раз спасибо за новую главу wink




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ВеникДата: Четверг, 18.08.2011, 00:57 | Сообщение # 432
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Блин, тяжелая глава. Так больно читать все, от лица Беллы, Эдварда. Автор так явно показывает их боль, чувства, - ты ощущаешь это, пропускаешь сквозь себя. Нереально трогательная история, которая берет за душу. Спасибо за новую главу!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.08.2011, 00:57 | Сообщение # 433
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




каюсь, каюсь долго незаходила.... smile
новая обложка суууупер!!!!!!
в магазине, просто потрясно!!! я сама чуть некончила!!!!!!
но потом..... cry cry cry cry cry cry cry cry cry реально я в канце прям чуть слезу непустила. я и так читаю этот рассказ... блин даж незнаю как сказать, прям чувствуешь всю боль, унижения, отчаяние!!!!!! это один из немногих рассказов которые я читаю и мои имоции "плещут через край". я так и знала что она в больнице, ей делают пластику и так далее, я так понимаю что это он ей звонит??? только я непоняла, я почему тани больше нет в его жизни. я вот тут чудок запуталась. она ж жива?? иль она никогда невстанет с больничной кровати dry cry . ты переводишь просто великолепно, когда он погружается в свою боль, мне аж плохо становится!!!!!!!!!
знал бы он что она уже в него влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!! он то же я понимаю к ней что то чувствовать стал?????????
ещё вопрос, просто ответь как нить smile , в конце истории всё будет хорошо sad ? тоесть они останутся вместе??????????
и сколько воще глав?
поздравления суууууууууууууууууууууууупер! я так красиво б несмогла говорить biggrin .
я терпеливо жду продолжения!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
gadalka80Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:58 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Бедный Эдвард...Я так поняла,что у него есть дочь и с ней случилось что то ужасное,наверное обгорела на пожаре и поэтому ей теперь нужно много косметических операций.Он не хочет рассказывать все Белле,не хочет чтобы его жалели,но если бы рассказал,ему бы хоть немного да полегчало на душе.Очень тяжелая в эмоциональном плане глава.Спасибо.
 
Zaliya11Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:58 | Сообщение # 435

Группа: Удаленные






Hell_in, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!
я когда увидела проду не поверила глазам!!!
cry cry cry cry cry cry cry cry Глава не описать словами.... такая тяжелая... у Эдварда прошлое было слишком тяжелой и трагичной...
мне кажется он уже влюбился в Беллу, но не хочет в этом признаваться, ведь если признаться, то ты уже понимаешь, что от этого не убежать, а так ты обманываешь себя, говоря, что никаких путей больше нет...
Quote
В ту ночь в нашей кровати,
Он уже говорит в нашей... мне кажется это уже что-то значит...
Quote
моей девочке.
интересно он это о своей дочке, или о Тане...хм.... dry dry dry
И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод!!!!!!!!!!!!!!!
 
СнежаннаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:58 | Сообщение # 436
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Hell_in, спасибо за перевод новой главки...
очень понравилась..чуть приоткрыла завесы тайны...
Полагаю пока Белла сама не станет более откровенной с Эдвардом..то не добьется от него ни каких положительных результатов..
Что ж поживем увидем...еще раз спасибо за перевод такой волнительной главки...


 
ежеВичкаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:58 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Огромное спасибо, Hell_in, за такой рождественский подарок! Глава невероятная! Очень эмоциональная и чувственная! Перевод бесподобный!
Боже, как же мне его жаль! Сколько ему пришлось пережить, что он так сломался! Сижу и прям слезы на глаза наворачиваются! Глава целиком пропитана его болью, отчаянием и безнадежностью! Спасибо, еще раз за нее! Автор этого фика - гений! Признаюсь, не вытерпела и прочитала все в оригинале, но с удовольствием перечитаю его еще раз в вашем замечательном переводе! Вы - неподражаемы!


 
SirenaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:58 | Сообщение # 438
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Hell_in, спасибо дорогая за такую потрясающую главу!!!
Это ужасно..... у меня сейчас нет связных мыслей... это так тяжело...

Quote
Мне жаль, что Белла никогда не смогла бы полюбить меня, хотя это было бы одним из тех желаний, которое я бы попросил у Джина.

Вот в чем проблема.... он хочет, чтобы она полюбила его.... и тогда он бы смог ей полностью раскрыться..... но только он не знает, что она уже любит его.... и больно ей именно от того, что всю его боль она проицирует на себя, а так может сделать только сильно любящий человек...

Quote
Но моим первым желанием стало бы предание забвению всей боли и горестей, что пришлось испытать моей девочке. С помощью моих денег ей восстановили лицо и некоторые из внутренних органов, но её не вылечили до конца. Постоянные пересадки кожи и косметические операции, много-много операций, потому что с каждым годом она становиться старше,… и лечение приносит больше боли,… уже много лет и так будет продолжать еще долго.

ну может конечно я не правильно догадалась, но может это он говорит о своей дочери... ведь о Тане он всегда говорит в прошедшем времени, значит ее уже нет... но есть другая маленькая девочка...

Очень жду продолжения!!!

 
t@tiДата: Четверг, 18.08.2011, 00:58 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Удивительный фик. Очень интересная история - надеюсь Белла все же докопается до того, что случилось с Эдвардом и что привело его к тому, что он имеет сейчас - боль, унижение и отсутствие любви(( Очень жаль героев. т.к. они оба страдают и я если честно не вижу никакого выхода в данной ситуации, надеюсь, что пока)) Интересно сколько всего глав и когда уже приоткроют завесу тайны? С нетерпением буду ждать продолжения истории)) Спасибо переводчикам))

 
JamieДата: Четверг, 18.08.2011, 00:59 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Такая сильная глава! Столько грусти, печали, боли, страданий сплелись в один клубок и своими нитями держат Эдварда изо всех сил. Жизнь поставила его на колени. Люди говорят, что выбор есть всегда. Может так оно и есть, но в этом случае: или жизнь шлюхи или смерть. Не зря она ассоциировалась у Эдварда с легкостью, безболезненностью, спокойствием... Жизнь намного сложнее. Смерть же ничего не решит для тех людей, которых ты оставляешь. А как я поняла из этой главы, он заботился о ком-то. Был ответственным за чью-то жизнь. И смерть это совсем не вариант который стоит выбирать...
Ему так сложно говорить о своем прошлом... Такое впечатление, что его жизнь представляла собой сплошную черную полосу. Смерть Тани, ребенок. Я так поняла, что Белла своим последним предположением попала в точку, так как Эдвард этого не выдержал и начал ее отвлекать теми способами, которые работали в его исполнении на 100 %. Иными словами, он снова одел маску, за которой смог надежно спрятать свою боль, шрамы на своем сердце.
Мне очень понравилась эта глава! Очень люблю игру в ассоциации. Она всегда дает какое-то представление о человеке, о его настоящей сущности. В образе Эдварда это было очень хорошо показано. Пока читала, на глазах иногда проступали слезы... Не верится, что можно так сломать человека. А потом начать формировать абсолютно нового, как пластилиновую фигурку.
Очень впечатлило.
Девушки, Морской Котик, Lilu21, Hell_in, я не могу передать словами на сколько благодарна вам, за то что вы находите в себе силы переводить этот фанф! Он великолепен)
Спасибо огромное!!!
 
LittleDreamerДата: Четверг, 18.08.2011, 00:59 | Сообщение # 441

Группа: Удаленные






Sirena, что-то мне подсказывает, что ты права)))
Правда, дочь...
Хм...
Надо подождать)))
 
SirenaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:59 | Сообщение # 442
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (GoldFly)
Sirena, что-то мне подсказывает, что ты права))) Правда, дочь... Хм... Надо подождать)))

Ну, просто сложив 2+2=4
И еще я просто сталкивалась, с тем когда после ожегов у маленького ребенка начинаются большие проблем, даже если один раз произвести пересадку коджи, ее надо производить повторно, т.к. ножки и ручки растут, а это действительно очень дорогостоящие процедуры... Вот я и сделала такие выводы...
 
марианнаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:59 | Сообщение # 443
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Глава очень тяжелая в эмоциональном плане.Очень надеюсь, что Эдвард останется с Беллой.Спасибо за перевод smile
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.08.2011, 00:59 | Сообщение # 444
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




точьно!!!!!!!!!!! я и неподумала про дочь! я то ж согласна это она!!!!!!!!! блин это тяжелее в двойне!!!!!! sad cry cry cry

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Kisa22Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:59 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sirena, значит все таки я не одна про ребенка подумала. smile
Я этот рассказ больше всех обожаю,он такой эмоцинальный и настолько интересный,автор молодчина,а переводчики ммм....
Hell_in, зайка большущие спасибо тебе за такую чудесную главу.
У меня щас слов нет просто одни эмоции и все,отойду и напишу комент поразвернутей biggrin


 
TashstyleДата: Четверг, 18.08.2011, 01:00 | Сообщение # 446
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь стало меньше тайн, а точнее хоть чуть чуть прояснятся картина!!!!!!!!!!!
Очень трогательная глава, очень эмоциональная! такой переворот, ух за всем не успеваешь!!!!!!!!! Сначала у них тяжелые разговоры, sad затем безумный секс, surprised а потом мысли Эда!!!!!!!!!!!!!!!! cry очень больная тема, когда он начинает думать!!!!!! cry cry cry cry cry cry
Надеюсь они останутся вместе. Потому что я считаю Белла это его судьба!!!!!!!!!!!!!! и она должна помочь ему!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
RosiДата: Четверг, 18.08.2011, 01:00 | Сообщение # 447
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




спасибо большое за главу..)
чень интересно,что же будет дальше.???
И интересно узнать почему Эдвард считает,что больше никогда не уйдёт из этого бизнесса??))
biggrin biggrin biggrin
 
Мила_яДата: Четверг, 18.08.2011, 01:00 | Сообщение # 448
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки, Hell_in, спасибо огромное за перевод этой главы!
Господи, какая же она психологически тяжелая! Невозможно читиать о том как Эдвард самоуничижается. До чего же довели его Виктория и ненормальные клиентки. Не удивляюсь почему Белла так сильно переживает за него, узнав что приходится ему испытывать на работе. Я когда прочитала про иглы у меня муражки по коже пошли как представила такое. При этом Беллочка молодец! Так медленно и осторожно, а иногда и настойчиво приоткрывает завесу прошлого Эда. Эта игра в слова дала много пищи для размышлений.
В последней части главы я не выдержала и разревелась. Сколько переживаний в словах Эдварда, как ему хочется нормальных человеческих отношений. Как ему хорошо с Беллой. Насколько же изранена его душа, что он не допускает даже мысли о том что может быть для кого-то любимым и дорогим человеком. Как же это все больно!
Я искренне неадеюсь, что Белла растопит его душу, что она пробьется через его завесу и сможет вытащить его из такого существования и зажить настоящей жизнью полной любви и счастья.
Спасибо еще раз за отличнейший перевод, фик просто потрясающий!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 08.01.2010, 15:27
 
Hell_inДата: Четверг, 18.08.2011, 01:00 | Сообщение # 449
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки))) Что хочу сказать, что вообще могу сказать... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое количтсво комментариев и мнений))))
И отдельное спасибо всем тем, кто отписался под главой... потому что ваши комметарии ни чуть не меньше, чем здесь на форуме)))) Я их все прочитала и ознакомилась с мнениями)) Огромное вам спасибо за них))))) И за оценочки, что вы не поленились поставить)))
ОТвечу на ваши вопросики одним соборным ответом.. надеюсь, что вы не рассердитесь)))
Quote (GoldFly)
Я поняла, что они играли в игру, наподобии ассоциаций?

да, они играли в ассоциации))))) Ну в принципе это и понятно))))
Quote (cnhtrjpf)
знал бы он что она уже в него влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!! он то же я понимаю к ней что то чувствовать стал?????????
чувтсва Эдварда к Белле протеворечивы... Она для него самая опасная из всех девушек.. слишком хорошая.. и конечно он боиться к ней привыкнуть.. влюбиться... он бореться с этими чувтсвами.. а насколько удачно судить вам))))
Quote (gadalka80)
ещё вопрос, просто ответь как нить , в конце истории всё будет хорошо ? тоесть они останутся вместе??????????
спросите у того кто дочитал историю (но только не здесь... без спойлов))) я так и не осилилиа её, поэтому финал для меня полная загадака... и я не думаю, что это так уже плохо..
Quote (cnhtrjpf)
и сколько воще глав?
Глав - 40!! Так что вы еще успеете насладиться этой историей)))

И конечно самый главный вопрос.... кому он звонит??? Дочке или Тане? Простите девушки, я по прежнему буду отказываться отвечать на этот вопрос)))) Не потому что мне жалко, а потому что всему свое время... Надеюсь вы меня за это простите)))) А кто дейтсвительно хочет узнать, то вы можете обратиться к тем ,кто уже прочел... но только через ЛС...

Еще раз очень прошу, в темке перевода НЕ СПОЙЛИТЬ!

И еще и еще раз спасибо всем, за то, что не остались равнодушны и потратили времечко на отзывы и комментарии, да и просто на прочтение))))) Это безумно приятно))))) СПАСИБО)))


 
Мила_яДата: Четверг, 18.08.2011, 01:00 | Сообщение # 450
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in,
Спасибо за ответы!
Насчет спойлеров, лично я высказала лишь свои предположения Впредь обещаю не предполагать, а обсуждать лишь прочитанное. Я предпочитаю вперед не забегать (хотя это и возможно) и ждать только вашего перевода
Простите засранку, я больше не буду flirt
P.S. Сообщение свое подчистила


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 08.01.2010, 15:30
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла