Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 134
Пользователей: 14
tanuxa13, Izzi-Izabella, НР, SOL6915, Nuka, panthera-leo, h3d123, sobolevalena14071973@mail, Rirysha, анс95, Milochk@1504, MiMa, lizaveeva29, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Красная линия. Глава 18. Часть 2

2024-3-28
16
0
0
Глава 18. Добрый Хозяин. Часть 2.

Пару часов спустя я проснулась от ощущения прикосновений его мягких пальчиков, играющих с моими волосами, скользящих вверх вниз по спине и вырисовывавших круги на моей попке.
Эдвард улыбнулся, заметив, как я уставилась на него, все еще не говоря ни слова.
- Привет, - проговорил он с грустью в глазах. Но через секунду она исчезла оттуда и, улыбнувшись, он коснулся моего лица. – Хорошо спала, зверушка?
Я кивнула и, закрыв глаза на секунду или две, снова посмотрела на него.
- Думаю, я понемногу начинаю чувствовать себя как Рейвен… - произнес он, прослеживая пальцами линию моего рта. – Я не хочу тебя отпускать. Но если ты хочешь, чтобы я освободил тебя, просто скажи свое слово и ты свободна. Ладно?
Я улыбнулась и кивнула, мечтая сказать ему, что он ни капельки не похож на Рейвен и никогда не будет. Мягко я прикоснулась губами к его пальчикам, надеясь, что он поймет мое послание без слов. Я не хочу, чтобы меня освобождали.
- Белла, - в его глазах снова появилась грусть, когда он впился в меня взглядом. – Прости меня, я просто ужасен… Я даже не уверен, что знаю, как заниматься любовью, как нормальный человек. И когда я стал таким…
Ненавижу, когда он так говорит. Желая остановить его, я укусила его палец.
- ОЙ! – воскликнул он, на секунду вырвав палец из моего рта и отведя его на небольшое расстояние. – БЕМБИ! ПЛОХО! ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Он пригрозил пальцем перед моим лицом, и я лизнула его, извиняясь чувственной улыбкой. Эдвард улыбнулся в ответ, глядя, как мой язычок медленно вычерчивает круги вокруг каждого миллиметра его пальца. Мои глаза неотрывно смотрели на него, в то время как я взяла его во всю длину в рот и пососала.
- Аррр… - он приоткрыл рот и немного покосился на меня. – Хорошая девочка… ты извиняешься?
Я медленно кивнула и состроила самые извиняющиеся глазки, не переставая посасывать его палец.
- Ладно, я прощу тебя на этот раз… - усмехнулся он. – Но в следующий раз ты получишь хорошую порку.
После того, как Эдвард сделал звонок Кэти, мы вместе посмотрели кино. Сегодня она не казалась очень заинтересованной в разговоре с Эдвардом, но он, казалось, не придавал этому большое значение. Звонок продлился минут десять и за это время мне показалось, что я видела боль в его глазах, но он улыбнулся и сказал, что это не такая большая проблема. Снова пряча боль… Надеюсь, мы сегодня сможем провести терапию ночью… или может позже.
После Эдвард принялся расчесывать мои волосы, но потом тут же растрепал их в разные стороны, начесывая на мои глаза. Он сказал, что ему так больше нравится. Сексуальные и растрепанные волосы плохой девочки, так он их назвал.
И вот сейчас я все еще голая, со связанными запястьями спереди, которые крепко привязаны к моим лодыжкам - тоже связанным, - лежу на спине между ног Эдварда, в то время как он поглаживал меня. Все было так мирно и спокойно, пока на экране воспроизводился Суини Тодд.
Его руки часто путешествовали по моим волосам, играли с моей грудью, в то время как я прижималась щекой к его голой ноге, не желая быть нигде больше в этом мире. Мне нравилось, что у нас не каждая минута была наполнена действиями, дополненными сексом и играми… Даже не смотря на то, что я была связана, мы все еще могли быть Беллой и Эдвардом, наслаждаясь друг другом и не делая ничего.
Позже Эдвард покормил меня шоколадным мороженым, постоянно позволяя ему капать с ложки мне на шею крупными каплями, стекающими на грудь.
- Грязная девочка… - отругал он меня, укладывая на кровать и слизывая капли, очищая меня, своим языком и губами.
Без слов я оставляла поцелуи на его волосах прямо под моим ртом и всего лишь раз подалась бедрами вверх, снова желая его. Было нечто будоражащее в том, чтобы быть связанной голой весь день и не иметь возможность говорить, даже не смотря на то, что он почти ничего не делал со мной в данный момент.
- Ах, как бы я хотел иметь сейчас свой собачий ошейник, - отозвался Эдвард, вставая с кровати и подходя к шкафу. – Это сойдет.
Он нашел мой кожаный ремень, который я однажды купила для Хэллоуина, весь покрытый серебряными полумесяцами и звездочками. И еще у него в руке был второй ремешок, только тоньше и коричневого цвета.
- Мило, - проговорил он, возвращаясь ко мне и перекатывая меня лицом вниз, оборачивая ремень вокруг моей шеи и застегивая его. Но не сильно, чтобы не ограничивать мое дыхание.
Взяв буквально из ниоткуда мой шарфик, он завязал им мои глаза и без слов развязал ноги. Сильно шлепнув меня по попке, он произнес:
- Догги стайл… вставай на четвереньки.
Быстро нащупав связанными руками кровать, я встала на колени, поддерживая себя ладонями, вцепившись в покрывало.
- Замри, девочка моя, - услышала я его голос, а после почувствовала, как тоненький ремешок застегнулся вокруг моего таза, прямо над клитором. Он застегнул его достаточно сильно, почти что заставляя ремень впиться в кожу, на что я слегка взвизгнула. До моего уха донесся звук разрываемой упаковки от презерватива и то, как Эдвард надевал его на себя.
Он пару раз резко дернул за ремень на себя, спуская его ниже на середину обоих половинок моей попки, почти отрывая мои коленки от матраса.
Схватив обоими руками ремень на моей заднице, он снова приподнял мою киску и расположил головку его члена прямо напротив нее, но не входя.
- Трахни своего хозяина, девочка моя, - приказал он, и я, откинув голову назад, опустила свою киску назад, чтобы он проскользнул внутрь моих готовых и мокрых половых губок.
Когда наши тела соприкоснулись, мы оба издали стон удовольствия. А потом Эдвард взял под контроль мои бедра, используя ремень и объезжая меня, будто человеческое пони. Используя свое превосходство, он с громким звуком соприкасался своей талией с моей попкой, безжалостно трахая меня. Я реально сожалела, что не выкрикивала «трахни меня сильнее» прошлой ночью. Сейчас я явно за это расплачивалась.
- Как же я люблю свою маленькую мокренькую сучку… - зарычал он, вонзаясь в глубину меня. Намотав мои волосы на кулак, он дернул их так, что я запрокинула голову назад, задыхаясь и громко мыча, лишаясь рассудка.
После это мы столько веселились, что даже не пообедали. Я как-то заснула на пороге ночи, со связанными руками и с повязкой на глазах, но Эдвард разбудил меня холодным «душем», используя кубики льда и ткань, чтобы прогнать сон.
Опустившись на колени, он положил свой член мне в рот и, используя мои волосы, двигал голову вперед и назад, пока я пыталась нормально вздохнуть и подстроиться под его ритм. Я испивала его целиком и полностью, пока он наказывал меня за то, что я заснула. Это были слабые шлепки, которые он наносил своими руками, и я стыдливо застонала от его попыток дисциплинировать меня.
После этого я бодрствовала, находясь в темной и тихой комнате, в то время как Эдвард лежал рядом со мной голый, поглаживая мою киску и грудь под покрывалом. Обняв меня за талию и прижав к своей спине, он оставил повязку на моих глазах, так же как и веревки, обернутые вокруг моих рук и ног.
Час спустя я почувствовала эрекцию спиной и возрадовалась тому, что не заснула.
Эдвард наклонился и прошептал:
- Ты не спишь, зверушка?
Я отрицательно покачала головой, и, не меняя своей позиции, его пальцы раскрыли мои ноги, открывая его члену доступ, чтобы проникнуть в меня. На этот раз мы делали все медленно, его руки руководствовали движением моих бедер, поддаваясь амплитуде его движений во мне… Я счастливо выдохнула и улыбнулась. Секс так чертовски восхитителен. Я так рада, что у меня такой потрясающий учитель.
После всего этого он сжал меня в своих объятиях так крепко, что мне почти что стало больно. Сейчас он думает о том, что ему придется отставить меня на следующей неделе, и я знала это. Слезы подступили к моим глазам, когда я заговорила с ним в своем подсознании.
Не бойся, Эдвард. Я не позволю тебе уйти. Я никогда и никому не позволю снова причинить тебе боль.
Мы заснули буквально через несколько минут, и, против моей воли, кошмарные картинки пробрались в мой сон.
Видение Виктории, пришедшей сюда, чтобы забрать Эдварда, и держащей пистолет; за ним появилась картинка, как на Эдварда, одного находящегося у меня дома днем, пока я была в университете, нападает мужчина и, надевая на него наручники, увозит обратно к Виктории, даже не дав ему попрощаться со мной или оставить записку… Воображение услужливо подкинуло изможденное лицо Эдварда, который смотрел на Викторию сквозь прутья в клетке… она дразнила его, говоря, что он никогда не покинет ее.
После мне стали сниться Рейвен и Виктория, которые объединились вместе и пытали Эдварда для развлечения. Мне прямо поплохело. Виктория била его по голой спине хлыстом и с каждым новым ударом кровь сочилась из его ран, а голова запрокидывалась назад, и он завывал от боли.
- Белла, проснись! – донеслось до моего слуха, а после я начала чувствовать, что меня еще и трясут. Когда я открыла глаза, то задохнулась, все еще находясь в объятиях Эдварда. – Белла… - он поглаживал мое лицо и волосы. – Тебе приснился кошмар… обо мне, судя по звукам, что ты издавала… ты в порядке?
Я задрожала, но в то же время испытывала облегчение, что это был всего лишь сон…
- Хочешь, я развяжу тебя? – заговорил он снова, начиная распутывать мои лодыжки. – Может это было слишком, спать вот так. Мне самому сначала пришлось привыкать понемногу …
- Нет, - я вырвала свои ноги из его рук. – Мне нравится это.
- Правда? – спросил он неуверенно.
- Мне нравится быть твоей зверушкой, - я сильнее прижалась к нему и закрыла глаза. – Но завтра у меня есть одно дело, поэтому не пытайся меня отвлечь.
- Что за дело? – тут же спросил Эдвард.
- Буду искать способ вытащить тебя, - напомнила я ему. – А ты думал я шутила?
- Белла… - начал он, но я не желала слушать его предупреждения об этом, при том, что я уже все решила.
- Шшшш… засыпай, Эдвард… и обними меня… - предложила я, чувствуя, как он лег обратно на кровать и прижал мою спину к своей груди, зарываясь лицом в волосы у меня на затылке. – Мне нравится, как ты себя чувствуешь… лежа со мной вот так… на случай, если я тебе этого не говорила раньше, - призналась я. – Я так сильно тебя люблю.
Долгая пауза пролегла между нами, и я уже и не надеялась получить ответа от Эдварда, когда он заговорил:
- Я думаю, это значит, что я все-таки кто-то… - его голос был так тих, будто он боялся произнести это. Будто, каким бы то ни было образом, Виктория могла услышать его тайный рост самооценки.
- Еще не все для тебя потеряно, Мистер Каллен… - зевая, проговорила я, проваливаясь в сон.



Эту главу для вас переводит Морской_Котик. Вас ждет еще небольшая часть от лица Эдварда где-то в четверг, так что не забываем комментировать на ФОРУМЕ!
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (18.10.2010)
Просмотров: 5908 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 make-believe   (08.02.2013 03:53) [Материал]
Спасибо за перевод! Они просто созданы друг для друга, надеюсь что их история хорошо закончится happy

0
39 СлАсТиК   (21.12.2012 23:51) [Материал]
спасибо:)

0
38 чиж7764   (02.12.2012 20:34) [Материал]
Апетамушта! у них должно всё болеть, только эта боль приятная. но насчёт натирания от частого секса - не думаю... перерывы они делали, за смазкой он следил, так что натёртостей не должно быть.
а по главе - действительно, не всё потеряно. Он скоро поймёт, что она действительно в него верит и будет бороться. Не Виктория его создавала, не Виктории его и иметь!...

0
37 ✿Mariya✿   (28.08.2012 01:07) [Материал]
Спасибо.

0
36 vsthem   (13.06.2012 20:28) [Материал]
Надеюсь, что Белла справится и спасет Эдварда!

0
35 mhd   (09.05.2012 03:06) [Материал]
Какие они surprised однако biggrin

0
34 HюсЯ   (05.04.2012 23:09) [Материал]
чувствую скоро начнётся всё самое интересное dry

0
33 Апетамушта   (24.09.2011 19:59) [Материал]
Скажите мне, только честно, неужели потом у них ничего не болит и ничего не "натерто" после такого количества секса? Это вообще реально?:)

0
32 MariyaK   (29.05.2011 17:00) [Материал]
благодарю за перевод

1
31 Василика   (14.02.2011 16:17) [Материал]
Спасибо за перевод и главу......

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]