Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
Karlsonнакрыше, Saturn2763513, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Красная линия. Глава 17. Часть 2

2024-4-20
16
0
0
Глава 17. Счастливая маргаритка. Часть 2.

Эдвард.

Понедельник. День 8.

Сегодня ночью я спал как дитя. Думаю, что это произошло тоже исключительно благодаря Белле. То, что она сотворила прошлым вечером иначе как гениальным назвать нельзя. Все еще не могу поверить, что за несколько секунд я почувствовал что передо мной была Виктория, как и прежде дающая мне пощечины. Откуда Белла узнала о них? Возможно, просто обычная удача.
Даже сейчас я чувствую себя так, словно все рассказал ей о прошлой ночи. Но если бы это было так, то вероятно я бы до сих пор своей спиной упирался в клетку.
Пока я одевался то понял, что чувствую себя великолепно после вчерашнего выходного. Белле же я пообещал, что сегодня мы выберемся из дома и повеселимся, не думая о терапии, «Огне», Виктории и универе.
Сегодня мне хотелось быть просто Эдвардом и пригласить мою Беллу на очень длинное городское свидание. У меня оставалась всего лишь неделя, и я не собирался тратить ни одной секунды из этого времени впустую. Я вытащу свою девочку, куда только пожелаю.
На мне оказались обычные джинсы и серая трикотажная рубашка. Я закатал рукава, но посмотрел на себя в зеркало в полный рост и убедился, что ни один шрам не виден.
Наконец, моему взору явилась Белла в крошечных хлопковых шортиках и миниатюрной маечке. Господи, она может быть настолько сексуальной даже в обычной одежде.
Мой заигрывающий взгляд и игривый рык сообщил ей о том, что я одобрил её выбор и когда мы все-таки сели в мой авто, я смог открыть все окна, на всю громкость включить музыку и почувствовать себя очень спокойно и очень расслабленно, да так, что мне хотелось кричать об этом.
Сначала Белла что-то бурчала о том, что ветер, раздувая волосы, портит её прическу, и они лезут в лицо,… и это была одна из самых красивых вещей, которые я когда-либо видел. Мысленно я сделал один щелчок и сохранил это "фото" в своем сердце на потом, когда это видение чистой истинной красоты мне будет жизненно необходимо, больше, чем простой воздух. Оно будет там, наряду с памятными изображениями моей дочери и Тани. Хорошо, что это будет.
Мы приехали в Центральный парк и гуляли по нему несколько часов подряд, разговаривая о повседневных вещах и забавных случаях из жизни, ни о чем плохом и тяжелом. И мне это понравилось. Я чувствовал себя нормальным. Мы съели по хот-догу и жареной кукурузе, а еще мороженое и все это сидя на траве, наслаждаясь теплом и спокойствием всего, что было вокруг, под легкой тенью старого высокого дуба.
- Белла, ты когда-нибудь занималась любовь на траве? – спросил я, поймав её глаза и не отпуская не на миг.
- Кажется, я уже говорила, что у меня это было только один раз, - она немного покраснела и вернула мне лучезарную улыбку, - и это было на заднем сидении автомобиля.
- Это значит «нет», - ответил за нее я.
- Нет, - она подтянула свои колени и обняла их руками.
- Иди сюда, Белла, - ухмыльнулся я, задаваясь вопросом сделает ли она это.
- Каждый раз когда ты говоришь «иди сюда» я в итоге оказываюсь оттраханной по самое не хочу, - парировала она.
- Хочешь написать жалобу? – я почти рассмеялся над её словами.
- Нет.
- Тогда, иди сюда, - снова повторил я, но уже не так требовательно.
Она подползла к тому месту, где я сидел на траве, и осталась на четвереньках, медленно целуя мои губы, в то время как ладони легли ей на лицо. Я целовал её так, словно с того момента когда я в последний раз испытывал нечто столь же мягкое и прекрасное прошли годы. Именно так я себя и чувствовал.
Я подтянул её руками и положил на землю, так что теперь она лежала на спине прямо подо мной.
Её темные волосы на фоне изумрудного покрывала земли смотрелись просто невероятно. Её кожа, цвета слоновой кости… проклятье.
Я держал её руку в своей и наши пальцы сплели ладони в одно целое. Она улыбнулась мне, но очевидно хотела знать, что у меня на уме.
Не произнося ни слова я поцеловал одну её руку и завел за голову прижимая к земле, а пальчиками второй руки так же медленно задирал топик оголяя животик, и наконец, являя свету белый лифчик. Она немного приподнялась и стала вертеть головой по сторонам, желая убедиться, не смотрит ли кто-нибудь на нас.
- Шшш…шшш… Белла Свон, - я взял её за подбородок и обратил взор ко мне, - не смей так делать. Не отводи своих глаз от меня. Никто на нас не смотрит. Вокруг никого нет. А даже если бы и были, то что? Расслабься,… наслаждайся.
Я провел пальчиками о её подбородку, так нежно, словно это был ценнейших и тончайший хрусталь, спускаясь вниз к её шее… её телу… и её пальцы ослабли, и она подняла вторую свою руку за голову, закрывая глаза, пока я так же расслабляющее массировал её лицо.
- Вот именно… просто чувствуй меня, - шепотом сказал я, - чувствуй дыхание на своей коже… легкие поцелуи, как делаю только я…
Все еще действуя очень медленно, я поднял её футболку, перемещая её от груди к лицу и дальше до запястий… и её глаза открылись заинтересованные, любопытно взирающие на меня, а губы… немного улыбались… нервозно, но увлеченно.
- Почувствуй влажную траву своей спиной, - я улыбался, обожая выражение её недоумения и любопытства одновременно. – Это так… естественно,… прохладно и влажно… ничего неправильного… ничего.
Я расстегнул крючок лифчика, располагающийся впереди, и долгое сладкое томительное время открывал взору прекрасное тело, срывая с губ приглушенное хныканье и маленькую дрожь по коже.
- Все в порядке, - заверил её я, пробегаясь пальчиками по правой груди… затем по левой… так же легко и деликатно, как если бы она могла треснуть от резкого и неумелого обращения… я хотел, чтобы мои пальцы были так же нежны как морской бриз.
Я спустил лямки лифчика с её плеч и положил его рядом с собой на землю.
- Просто лежа здесь… почувствуй насколько хорошо, - я шептал, превращая и голос свой в ветер, нежный и едва заметный. – Ты – такая красивая… ты сливаешься со всем… с этими прекрасными вечными… воздухом… землей… водой… солнцем.
Я все еще не целовал её и не спешил обладать грубо и быстро, поклоняясь каждому дюйму… каждой впадинке… каждому изгибу. Я снова и снова делал собственные фото в памяти… её белой, прекрасной груди… возбудившихся од моими пальцами сосков… и кружков, которые они обрисовывали снова и снова.
Она издала приглушенный стон, но её глаза были прикованы к моим, точно как я просил. Отлично студентке Свон.
- Почувствуй, как солнце целует твою плоть… - я наклонился и осторожно поцеловал теплую кожу между её грудями, снова слыша её стоны и учащенное дыхание.
Пальцами я нежно пробежался вниз по её телу, медленно подцепив и стянув вниз шорты. Я ожидал её напряжения и сопротивления, но этого не последовало.
Вместе с шортами я снял и её трусики, но её глаза все так же неотступно смотрели в мои, и только пальцы впились в плечи чуть сильнее прежнего, но позже опять расслабились. Я знал, что для нее это значило очень много, позволить мне раздеть себя вот так, но никакой внутренней борьбы я не видел. Она доверяла мне… полностью.
- Ааах…, - выдохнула она, когда я придавил её попку еще ниже к земле, позволяя солнцу искриться в небольших кудряшках каштановых волос в местечке между её ног, а прочие вещи расположи у нее под головой, вместо подушки.
- Очень хорошо, Белла… - я использовал свой низкий голос, сняв с нее балетки и каждый носочек. – Отдыхай… насладись этим… некоторые люди никогда не могут почувствовать насколько это замечательно… но ты – слишком живая, чтобы не познать таких ощущений.
Я гладил ей ноги, которые лежали прямо передо мной. Я еще не пытался раздвинуть их… я хотел, чтобы она полежал здесь, со мной… и впитывала это, упивалась всеми чувствами, каждой своей клеточкой, сполна… Я наклонил голову и с улыбкой заметил, что её глаза открыты, но никакой напряженности… удивительно прекрасно.
- Я очень люблю тебя… - прошептал я. – Ты слишком красива, чтобы быть реальной. Ты похожа на Богиню... Богиня Травы…
Я ухмыльнулся собственным словам, и она издала сдавленный смешок. В нескольких дюймах от нас мне удалось сорвать маргаритку, и я начал ритуал поклонения собственной религии… своей Богине.
Сначала я прикасался лепестками к её лицу, затем V-образно прошелся по телу до пупка и вверх. Она улыбалась, и я пощекотал её прелестный носик, чуть-чуть вертя цветком в руках. Она стала морщить его, и я снова рассмеялся.
Затем, я прикоснулся лепестками к её губам. Они немного приоткрылись, и она снова пристально смотрела прямо мне в глаза.
Боже, как красиво! Щелк. Моя навсегда. И только моя.
Опуская ниже бутон, я позволил ему ласкать её подбородок, выводя на нем замысловатые круги.
- Чувствуешь, как трава щекочет пальчики на твоих ногах? – спросил я, а она кивнула и снова закрыла глаза.
- Хорошо, - восхищенно ответил я, проводя маргариткой ниже, по её длинной белой шее… ниже, к груди…
Молча, я дотронулся цветком до её сосков, обводя каждый по очереди, после чего целуя. Она тихо постанывала, а её глаза то открывались, то снова закрывались, и каждый раз в них было больше страсти, чем раньше. Но мне хотелось удостовериться, что цветок прикасался к каждому дюйму её тела. Я и сам был словно маргаритка, потому что сейчас неистово мечтал о возможности прикоснуться к чему-то столь же уникальному и изящному как она. Эта маргаритка была просто счастливицей.
- Эдвард… - шепнула она, снова открывая глаза.
Ей не нужно было говорить мне, чтобы я все понял. И мне оставалось надеяться лишь на то, что она не испугалась моих шрамов, когда я снял рубашку, но Белла улыбалась так, словно я был самым красивым мужчиной, которого она когда-либо видела.
Ей всегда удавалось заставить меня чувствовать себя именно так. И я не знаю, когда именно в её взгляде появилось это восхищение.
Я встал на ноги и не оглядываясь расстегнул молнию и снял джинсы вместе с нижним бельем, после чего встал на колени, почувствовав мокрую траву обнаженной кожей.
- Эдвард, я люблю тебя… я очень тебя люблю… - она сжала мое лицо своими ладонями и страстно, неистово поцеловала меня, так, что я никогда не забуду отчаяние этого момента. За свою жизнь я познал много разных поцелуев,… но таких – никогда.
Я старался следовать за её губами, но она была такой увлеченной, что мне пришлось немного захныкать, чтобы этот горячий ротик остановился.
- Прости, - выдохнула она, между короткими поцелуйчиками, - я сделала тебе больно? Это было слишком грубо?
- Нет, Белла, никогда… - я пытался остановить поток её слов. – Ты никогда не причиняла мне боли,… сделай все настолько грубо и жестко насколько хочешь, я люблю твои прикосновения… обожаю…
С этими словами она впилась своими ноготками мне в спину и потянула на себя,… мои ноги оказались между её ног, а руки локтями упирались в землю, и так я мог не наваливаться на Беллу всем весом.
Мне нравилось, что на моей спине оставались её царапины, и она иногда позволяла себе отшлепать мне. Так она оставляла на мне свои собственные метки, взамен старым и болезненным.
- Да… Белла… дааа… о, Боже… - мой голос срывался, потому что она поцеловала меня еще глубже и безрассуднее.
- Я хочу тебя сейчас… - выдохнула она между поцелуями, - немедленно!
Мой маленький котенок – тигрица!
- Да, Белла, - улыбнулся я, в душе надеясь, что она не будет сердиться за то, что я говорил с ней как раб.
Я – её раб… навсегда… и это не имеет никакого отношения к тем двадцати тысячам долларов. Я больше не принадлежу даже Виктории… не по-настоящему… только Белла… отныне и навсегда… даже когда не смогу быть с нею.
И, спасибо Боже, я взял с собой презервативы. Я всегда брал их с собой и один оказался на мне уже через две секунды.
Теперь я был внутри нее, а мой рот безудержно прикасался к ней… мой язык позволял ей доминировать, пробовать, посасывать и увлажнять, пока я продолжал все еще очень медленно двигаться в ней… входить… выходить… входить… выходить.
Это было даже лучше, чем старые добрые игры, которые я так любил… и здесь, в центре самой природы, это казалось соответственным… правильным… естественным и хорошим… чистым.
- Белла… - выдохнул я, потому что прямо сейчас занимаясь с ней любовью, я чувствовал как травинки щекочут мою кожу. – Белла… это так удивительно… - Её ротик принял мои слова и заставил меня замолчать.
Она подняла свои ноги и захватила меня ими в плотное кольцо, а я изо всех сил пытался двигаться еще медленнее, стараясь не сделать одну маленькую глупость и не разрушить этот прекрасный мыльный пузырь… этот мирок… такое прекрасное неведомое мне ранее место… да и разве раньше мне кто-либо мог позволить бывать здесь?
Я открыл свой рот и почувствовал как она пососала мою нижнюю губу, немного простонала,... после начал понемногу набирать темп… я дразнил её своим языком, облизывал губы и отступал, когда она хотела большего. Нам было весело, даже несмотря на то, что мы трахались, потому что для меня это тоже было впервые.
Даже десять полицейских, приближающихся к нам прямо сейчас не остановили бы меня. Они могли бы просто подождать… или стрелять мне в задницу,… но я не остановлюсь, пока не буду готов… не в этот раз.
- Эдвард… - захныкала она, проводя пальчиками по спине. – Трахни меня… так как мне нравиться… трахни меня жестко…
Все прочь. Эдвард собирается жестко трахнуть свою Беллу.
Несдержанно, я немедленно снова вошел в нее, согнул свою левую ногу и одно её колено, чтобы иметь более глубокий доступ. От моего напора она вскрикивала. Её глаза сверкали, провоцируя меня на продолжение и я продолжал, прикусив свою нижнюю губу до боли, теперь снова входя в нее мучительно медленно.
Я кричал её имя и наши крики сливались воедино, а сами мы билми подобны диким животным.
Мы вспотели и в конце закричали так громко, что птицы со стоящего рядом с нами дуба улетели прочь, когда мы вместе достигли оргазма.

___________________________

Надеюсь, что вам понравилась эта часть и ошибок было не очень много... я честно старалась для вас))) Следующая и заключительная часть главы в начале сентября... простите, но раньше, увы, не получиться...
Ваша Hell_in.
Красная линия
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (24.08.2010)
Просмотров: 5799 | Комментарии: 57


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 571 2 3 4 5 6 »
0
57 polinakash   (23.10.2014 20:43) [Материал]
так романтично, как будто бы два незнающих подростка, очень мило.спасибо за перевод

0
56 JeMusia   (21.02.2013 23:50) [Материал]
Боже, как горячо и в то же время... чисто...!

0
55 make-believe   (08.02.2013 02:24) [Материал]
Прямо посреди парка! Круто!

0
54 СлАсТиК   (21.12.2012 22:40) [Материал]
спасибо:)

0
53 чиж7764   (02.12.2012 04:21) [Материал]
спасибо за хорошую главу. надеюсь, во время этой романтики их в траве никто не покусал?

0
52 Blar   (09.10.2012 23:24) [Материал]
Очень страстно и горячо!Просто нечто,так всё реально передать.Эмоции через край.

0
51 ✿Mariya✿   (28.08.2012 00:19) [Материал]
Спасибо.

0
50 vsthem   (13.06.2012 19:53) [Материал]
Я в восторге и счастлива, что они живут моментом)

0
49 mhd   (28.04.2012 03:02) [Материал]
Да им везде неплохо tongue

0
48 HюсЯ   (05.04.2012 20:13) [Материал]
шалунишки однако biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]