Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Влюбиться под Рождество, или «Зови меня Белла» (О том, что наглость - торое счастье, ну а первое - любовь...)
Влюбиться под Рождество, или «Зови меня Белла»
Hell_inДата: Вторник, 20.01.2015, 15:31 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


Название: Влюбиться под Рождество или «Зови меня Белла»
Номер обложки: 18
Автор: Hell_in
Жанр: немножко юмор/романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард.
Статус: (пока) завершен
Саммари: Мисс Свон – совершенно невыносима. Мисс Свон – абсолютно непредсказуема. Мисс Свон постоянно повторяет: «Зови меня Белла». А Белла… Белла сводит меня с ума.


Пара слов от автора:
1. Спасибо большое талантливейшей Nicole__R за шикарную обложку, и за то, что она выбрала эту историю! Это просто невероятно =)
2. Статус истории (пока) завершен, говорит о том, что однажды я допишу и представлю на свет версию Беллы (которая и должна была стать миником изначально, но кто знает что меня в темечко стукнуло почти уже на полпути написать все глазами Эдварда?
3. Если кому-то интересна судьба истории Леди и Джентльмен... я решила не бросать её. Точнее, именно этот миник станет прологом к макси экшн/романтик истории про шестеро отчаянных ребят... Но, писать её (точнее представлять свету) стану не раньше, чем буду на финишной прямой той работы, которую заканчиваю сейчас... надеюсь у Вас хватит времени дотерпеть =)

И последнее... Еще раз спасибо вам, всем... ВСЕМ, кто сделал этот конкурс реальным. Было круто, весело, интересно!
Всегда ваша, Hell_in!







Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 20.01.2015, 16:30
 
love-raging1Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:22 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за историю. happy
У меня так настроение после прочтения поднялось. happy Ух, люблю я такие истории: романтика, чуть юморка и несносный Эдди, хотя он думает, что несносная как раз Белла. biggrin

Еще раз спасибо. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Hell_inДата: Вторник, 20.01.2015, 16:32 | Сообщение # 3
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Nicole__R, спасибо большое, прямо ОГРОМНОЕ, особенно и за шикарный подарок =)))) уже поставила в шапочку, смотрится шикарно =))))

 
love-raging1Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:35 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
Статус истории (пока) завершен, говорит о том, что однажды я допишу и представлю на свет версию Беллы

biggrin уж очень хочется увидеть это. happy
Блин, мне так понравилась, как она его изводила. biggrin

Цитата Hell_in ()
спасибо большое, прямо ОГРОМНОЕ, особенно и за шикарный подарок =)))) уже поставила в шапочку, смотрится шикарно =))))

Не за что)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
МиравияДата: Вторник, 20.01.2015, 17:50 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо большое за историю! Я, помнится, даже выбралась на улочку узенькую из пробки и остановилась, чтобы дочитать. Терпеть до дома сил не было))) Настроение история подняла - это 100%. А этого так хотелось от конкурса! cool


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.01.2015, 18:06 | Сообщение # 6
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за обе ваши конкурсные работы.
Они яркие, полны позитива и заряжают читателей хорошим настроением. А не это ли самое главное?)
С радостью узнала, что возможно ЛиД превратятся в макси-историю. С нетерпением буду ждать этого момента. Обязательно позовите, когда начнете работу.)
Удачи в дальнейшем творчестве!


 
Hell_inДата: Вторник, 20.01.2015, 18:19 | Сообщение # 7
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Миравия,
Цитата Миравия ()
Я, помнится, даже выбралась на улочку узенькую из пробки и остановилась, чтобы дочитать. Терпеть до дома сил не было))) Настроение история подняла - это 100%. А этого так хотелось от конкурса!
Ну, так и было задумано, как сказала Белла =))) Действительно, хотелось чего то бесшабашного и разэтакого =))) Получилось то, что получилось =)
ღЧеширикღ,
Цитата ღЧеширикღ ()
Они яркие, полны позитива и заряжают читателей хорошим настроением. А не это ли самое главное?)
Как я уже сказала, так и задумывалось =) Хотя ангстовые обложки так же были великолепны =)
Цитата ღЧеширикღ ()
С радостью узнала, что возможно ЛиД превратятся в макси-историю. С нетерпением буду ждать этого момента. Обязательно позовите, когда начнете работу.)
Удачи в дальнейшем творчестве!
Надеюсь, что превратятся, но я не могу начинать работу над этой историей пока не допишу тот макси, что на мне сейчас, потому что тогда ни один не закончу =) К сожалению не воображение и фантазия моя ограничены, а время =) Но спасибо большое, еще раз =)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:30 | Сообщение # 8
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
надеюсь у Вас хватит времени дотерпеть =)

Уууу, какие хорошие новости. Ждать я умею. Только обязательно потом позовите!! wink

А теперь по этому минику. Это было очень весело. Именно такая девушка и нужна Эдварду, чтобы сделать его жизнь яркой и настоящей. А то такой суровый сухарь ходит по офису и только всех пугает biggrin
Белла привнесет некую суету в размеренное бытие Эдварда и раскачает его. И и мистер Каллен может быть сможет хоть немногому научить мисс Свон.
Очень яркая пара. Очень забавная Белла. Красивая любовь happy Судьба!
Спасибо большое!! Миник понравился wink


 
Hell_inДата: Вторник, 27.01.2015, 10:34 | Сообщение # 9
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Уууу, какие хорошие новости. Ждать я умею. Только обязательно потом позовите!!

Конечно-конечно =))) Всегда буду рада видеть таких потрясающих, отзывчивых читателей =)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А теперь по этому минику. Это было очень весело. Именно такая девушка и нужна Эдварду, чтобы сделать его жизнь яркой и настоящей. А то такой суровый сухарь ходит по офису и только всех пугает
Эта девушка не просто ему нужна, а необходима =))) Совершенно согласна =) И не то, чтобы Эдвард сухарь - но выходить из зоны комфорта всем иногда полезно =)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла привнесет некую суету в размеренное бытие Эдварда и раскачает его. И и мистер Каллен может быть сможет хоть немногому научить мисс Свон.
Оооо... он, конечно, смог бы её многому научить =))) Может быть и стоит когда-нибудь об этом упомянуть =)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Очень яркая пара. Очень забавная Белла. Красивая любовь happy Судьба!
Спасибо большое!! Миник понравился wink

Спасибо большое за отзыв, особенно такой позитивный =) Очень приятно, что иногда взбалмошные и сумасбродные идеи находят отклик в сердцах читателей =) biggrin biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:22 | Сообщение # 10
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
Конечно-конечно =))) Всегда буду рада видеть таких потрясающих, отзывчивых читателей =)
Я обычный рядовой читатель biggrin Я и буду ждать

Цитата Hell_in ()
Эта девушка не просто ему нужна, а необходима =))) Совершенно согласна =) И не то, чтобы Эдвард сухарь - но выходить из зоны комфорта всем иногда полезно =)
Ну, людей шугать он умеет, так что нужна ему Белла biggrin
А на счет зоны комфорта - мне в ней так хорошо happy

Цитата Hell_in ()
Оооо... он, конечно, смог бы её многому научить =))) Может быть и стоит когда-нибудь об этом упомянуть =)
Заинтриговали!!! Что это за намеки такие? tongue

Цитата Hell_in ()
Спасибо большое за отзыв, особенно такой позитивный =) Очень приятно, что иногда взбалмошные и сумасбродные идеи находят отклик в сердцах читателей =)
Взбалмошное и сумасбродное это ко мне wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Влюбиться под Рождество, или «Зови меня Белла» (О том, что наглость - торое счастье, ну а первое - любовь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фисташковое дерево