Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Влюбиться под Рождество, или «Зови меня Белла» (О том, что наглость - торое счастье, ну а первое - любовь...)
Влюбиться под Рождество, или «Зови меня Белла»
Hell_inДата: Вторник, 20.01.2015, 15:31 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


Название: Влюбиться под Рождество или «Зови меня Белла»
Номер обложки: 18
Автор: Hell_in
Жанр: немножко юмор/романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард.
Статус: (пока) завершен
Саммари: Мисс Свон – совершенно невыносима. Мисс Свон – абсолютно непредсказуема. Мисс Свон постоянно повторяет: «Зови меня Белла». А Белла… Белла сводит меня с ума.


Пара слов от автора:
1. Спасибо большое талантливейшей Nicole__R за шикарную обложку, и за то, что она выбрала эту историю! Это просто невероятно =)
2. Статус истории (пока) завершен, говорит о том, что однажды я допишу и представлю на свет версию Беллы (которая и должна была стать миником изначально, но кто знает что меня в темечко стукнуло почти уже на полпути написать все глазами Эдварда?
3. Если кому-то интересна судьба истории Леди и Джентльмен... я решила не бросать её. Точнее, именно этот миник станет прологом к макси экшн/романтик истории про шестеро отчаянных ребят... Но, писать её (точнее представлять свету) стану не раньше, чем буду на финишной прямой той работы, которую заканчиваю сейчас... надеюсь у Вас хватит времени дотерпеть =)

И последнее... Еще раз спасибо вам, всем... ВСЕМ, кто сделал этот конкурс реальным. Было круто, весело, интересно!
Всегда ваша, Hell_in!







Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 20.01.2015, 16:30
 
love-raging1Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:22 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за историю. happy
У меня так настроение после прочтения поднялось. happy Ух, люблю я такие истории: романтика, чуть юморка и несносный Эдди, хотя он думает, что несносная как раз Белла. biggrin

Еще раз спасибо. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Hell_inДата: Вторник, 20.01.2015, 16:32 | Сообщение # 3
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Nicole__R, спасибо большое, прямо ОГРОМНОЕ, особенно и за шикарный подарок =)))) уже поставила в шапочку, смотрится шикарно =))))

 
love-raging1Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:35 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
Статус истории (пока) завершен, говорит о том, что однажды я допишу и представлю на свет версию Беллы

biggrin уж очень хочется увидеть это. happy
Блин, мне так понравилась, как она его изводила. biggrin

Цитата Hell_in ()
спасибо большое, прямо ОГРОМНОЕ, особенно и за шикарный подарок =)))) уже поставила в шапочку, смотрится шикарно =))))

Не за что)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
МиравияДата: Вторник, 20.01.2015, 17:50 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо большое за историю! Я, помнится, даже выбралась на улочку узенькую из пробки и остановилась, чтобы дочитать. Терпеть до дома сил не было))) Настроение история подняла - это 100%. А этого так хотелось от конкурса! cool


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.01.2015, 18:06 | Сообщение # 6
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за обе ваши конкурсные работы.
Они яркие, полны позитива и заряжают читателей хорошим настроением. А не это ли самое главное?)
С радостью узнала, что возможно ЛиД превратятся в макси-историю. С нетерпением буду ждать этого момента. Обязательно позовите, когда начнете работу.)
Удачи в дальнейшем творчестве!


 
Hell_inДата: Вторник, 20.01.2015, 18:19 | Сообщение # 7
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Миравия,
Цитата Миравия ()
Я, помнится, даже выбралась на улочку узенькую из пробки и остановилась, чтобы дочитать. Терпеть до дома сил не было))) Настроение история подняла - это 100%. А этого так хотелось от конкурса!
Ну, так и было задумано, как сказала Белла =))) Действительно, хотелось чего то бесшабашного и разэтакого =))) Получилось то, что получилось =)
ღЧеширикღ,
Цитата ღЧеширикღ ()
Они яркие, полны позитива и заряжают читателей хорошим настроением. А не это ли самое главное?)
Как я уже сказала, так и задумывалось =) Хотя ангстовые обложки так же были великолепны =)
Цитата ღЧеширикღ ()
С радостью узнала, что возможно ЛиД превратятся в макси-историю. С нетерпением буду ждать этого момента. Обязательно позовите, когда начнете работу.)
Удачи в дальнейшем творчестве!
Надеюсь, что превратятся, но я не могу начинать работу над этой историей пока не допишу тот макси, что на мне сейчас, потому что тогда ни один не закончу =) К сожалению не воображение и фантазия моя ограничены, а время =) Но спасибо большое, еще раз =)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:30 | Сообщение # 8
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
надеюсь у Вас хватит времени дотерпеть =)

Уууу, какие хорошие новости. Ждать я умею. Только обязательно потом позовите!! wink

А теперь по этому минику. Это было очень весело. Именно такая девушка и нужна Эдварду, чтобы сделать его жизнь яркой и настоящей. А то такой суровый сухарь ходит по офису и только всех пугает biggrin
Белла привнесет некую суету в размеренное бытие Эдварда и раскачает его. И и мистер Каллен может быть сможет хоть немногому научить мисс Свон.
Очень яркая пара. Очень забавная Белла. Красивая любовь happy Судьба!
Спасибо большое!! Миник понравился wink


 
Hell_inДата: Вторник, 27.01.2015, 10:34 | Сообщение # 9
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Уууу, какие хорошие новости. Ждать я умею. Только обязательно потом позовите!!

Конечно-конечно =))) Всегда буду рада видеть таких потрясающих, отзывчивых читателей =)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А теперь по этому минику. Это было очень весело. Именно такая девушка и нужна Эдварду, чтобы сделать его жизнь яркой и настоящей. А то такой суровый сухарь ходит по офису и только всех пугает
Эта девушка не просто ему нужна, а необходима =))) Совершенно согласна =) И не то, чтобы Эдвард сухарь - но выходить из зоны комфорта всем иногда полезно =)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла привнесет некую суету в размеренное бытие Эдварда и раскачает его. И и мистер Каллен может быть сможет хоть немногому научить мисс Свон.
Оооо... он, конечно, смог бы её многому научить =))) Может быть и стоит когда-нибудь об этом упомянуть =)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Очень яркая пара. Очень забавная Белла. Красивая любовь happy Судьба!
Спасибо большое!! Миник понравился wink

Спасибо большое за отзыв, особенно такой позитивный =) Очень приятно, что иногда взбалмошные и сумасбродные идеи находят отклик в сердцах читателей =) biggrin biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:22 | Сообщение # 10
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
Конечно-конечно =))) Всегда буду рада видеть таких потрясающих, отзывчивых читателей =)
Я обычный рядовой читатель biggrin Я и буду ждать

Цитата Hell_in ()
Эта девушка не просто ему нужна, а необходима =))) Совершенно согласна =) И не то, чтобы Эдвард сухарь - но выходить из зоны комфорта всем иногда полезно =)
Ну, людей шугать он умеет, так что нужна ему Белла biggrin
А на счет зоны комфорта - мне в ней так хорошо happy

Цитата Hell_in ()
Оооо... он, конечно, смог бы её многому научить =))) Может быть и стоит когда-нибудь об этом упомянуть =)
Заинтриговали!!! Что это за намеки такие? tongue

Цитата Hell_in ()
Спасибо большое за отзыв, особенно такой позитивный =) Очень приятно, что иногда взбалмошные и сумасбродные идеи находят отклик в сердцах читателей =)
Взбалмошное и сумасбродное это ко мне wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Влюбиться под Рождество, или «Зови меня Белла» (О том, что наглость - торое счастье, ну а первое - любовь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анна-детектив + Русалка