Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Название:A Litany at Dusk Автор:duskwatcher2153 Разрешение на перевод: получено Экс-Переводчики:Ева [1-3] & Ochiro [4] Переводчик:Teo Экс-Беты:barsy [1-3] & Валлери [4] Бета:LanaLuna11 Дисклеймер:Это бы было странно - заявить на героев свои права и потребовать у С. Майер поделиться гонорарами. Рейтинг: М(16+) Жанр: Romance, Drama, AU Пэйринг:Белла / Эдвард Статус: оригинал - закончен (34 главы + outtake), перевод - закончен Размещение:Только на ТR!
Саммари:Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:18 | Сообщение # 901
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Аро во всю пользуется подконтрольной ему ситуацией и вовсю наслаждается своим триумфом. Он так спешил навестить старого друга и без спешки очень близко познакомился со всей семьей Карлайла, буквально влез им в головы. Но, развлечения развлечениями, а суд-то надо вершить и Аро решил начать с волков. Конечно, Белла бесстрашно бросилась их защищать, кто бы сомневался, но защита собачек величиной с лошадь чревата своими последствиями для уязвимых защитников. Так все и случилось: Джейкоб в пылу непонимания пустил Белле кровь, не то чтобы эти повреждения были опасны для её жизни, если бы её не окружала куча вампиров и Эдвард, для которого кровь Беллы "пела" , так что жизнь её буквально на волосок от смерти ...
Как же я ненавижу эту скотину!! Гребаный блэк! Он все портит! Всё! Какого хера эта идиотка поперлась его спасать?! Какого хрена она влазит в разборки вампиров?! Ну что за Дебилка? Она что, мать Тереза?! Вот же дуууууураааа!!! Я в шоке блин. Че теперь будет... я ума не приложу... писец.. Вот же дурында а.. Спасибо за главу
Спасибо большое девочки за новую главу . Опять Белла пострадала от лап Джейка . При всей любви Эдвард не может сам справиться со своей тягой к ее крови и ему необходима помощь . И , кто то его удержит от необратимых последствий . Возможно им придется Беллу обратить . Главное , чтобы она осталась жива и не важно в какой ипостаси . Спасибо большое , жду продолжение .
Дата: Четверг, 09.10.2014, 09:27 | Сообщение # 908
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Все для Беллы закончилось плохо, опять Джейк делает ей больно, теперь и физически и может теперь она решиться присоединится к Калленам и поймет что вампиры не такие уж монстры. Джейк вообще какой то кровожадный. Спасибо за продолжение.
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:59 | Сообщение # 910
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Вольтури тут как тут! Благо дар Алека отступил, а то Эдвард и без того на грани. Все выделывается Аро, строит из себя пупа Земли. Ох, как я зла на Аро. Вот лучше бы там макаронами занимался. Джейкоб попытался защититься, только вот не знал от кого… Эдвард, борись. Он сам должен как-то прийти в себя. Вообще свалилось все разом на них. Вот уж в основном так и складываются обстоятельства.
Хочу поприветствовать всех, кто прикладывает свою талантливую к руку к созданию/переводу/ бетированию/обнародованию данной истории. Давно поглядывала на неё, но отстраненность от фанфикшена в последнее время, все не давала мне сил, чтобы начать. Но зато когда начала, то не смогла уже оторваться. Это были очень увлекательные сутки. Я проглотила все главы, и теперь нахожусь в благоговейной эйфории от эстетического послевкусия. Для начала хочу кричать о слоге автора, но не могу не заметить и заслуг переводчиков. Боже ж ты мой! Что за сравнения, что за эпитеты! Я такого давно не видела. Уже настолько приелись все эти литературные шаблоны описания героев, что плеваться хочется. Да я и сама не далеко ушла, честно сказать. Ничего дельного на ум не идет. Но здесь... вампир мне в шею... здесь. Я сначала хотела делать цитаты, потом пыталась запомнить, но в итоге сорвалась и просто читала, наслаждаясь. Последнее что врезалось мне в память (не дословно, конечно): Мы мчались по мокрой трассе, блестящей словно атласная лента, со скоростью брошенного ножа... Короче, это было очень круто. И так весь рассказ. Теперь, детально. Эдвард, омайгарбл, этот Эдвард мне нравится. Люблю, когда Эдварды эгоисты, это неизбежно заводит. Больше мыслей о себе, своих желаниях, о своей любви. Так это кажется правильным, человечным. Ну, кто из нас решиться поступиться своими интересами? Мало желающих. И он такой же. Но при этом влюбленный. Белла, конечно, меня немного смущает, но все же иногда в ней просыпаются адекватные мысли, и на том спасибо. Все герои, их описание, развитие событий - настолько кажется идеально прописанными, что ни разу я не поймала себя на мысли о чтении фф. Это замечательно, когда проваливаешься в историю и заряжаешься героями, не сравнивая их с оригиналом. У меня так и было. Уж не знаю, что там и как у них закончится, потому что гадать не хочу. Хочу просто дочитать до конца, порадоваться за влюбленных ( а таковые несомненно найдутся), еще раз раскланяться в комплиментах и сохранить эту историю в сердце, с трепетом вспоминая это незабываемое время, когда я только открыла её для себя. А это было весьма необычное открытие!
Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:52 | Сообщение # 913
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаBeshenayabelka ()
Хочу поприветствовать всех, кто прикладывает свою талантливую к руку к созданию/переводу/ бетированию/обнародованию данной истории.
Привет, новый читатель Давно таких слов я не слышала и большого отзыва. Спасибо.
ЦитатаBeshenayabelka ()
Давно поглядывала на неё, но отстраненность от фанфикшена в последнее время, все не давала мне сил, чтобы начать. Но зато когда начала, то не смогла уже оторваться. Это были очень увлекательные сутки. Я проглотила все главы, и теперь нахожусь в благоговейной эйфории от эстетического послевкусия.
Рада, что тебе понравились труды всех=всех и ты окунулась в чтение с головой. Так обычно и происходит, если история нравится.
ЦитатаBeshenayabelka ()
Но здесь... вампир мне в шею... здесь.
Ух ты, надо запомнить эту фразу
ЦитатаBeshenayabelka ()
Люблю, когда Эдварды эгоисты, это неизбежно заводит. Больше мыслей о себе, своих желаниях, о своей любви. Так это кажется правильным, человечным. Ну, кто из нас решиться поступиться своими интересами? Мало желающих. И он такой же. Но при этом влюбленный.
А я люблю и такого, и такого Эдварда. Он любой хорош, если его правильно преподнести
ЦитатаBeshenayabelka ()
Это замечательно, когда проваливаешься в историю и заряжаешься героями, не сравнивая их с оригиналом. У меня так и было.
ЦитатаBeshenayabelka ()
Хочу просто дочитать до конца, порадоваться за влюбленных ( а таковые несомненно найдутся), еще раз раскланяться в комплиментах и сохранить эту историю в сердце, с трепетом вспоминая это незабываемое время, когда я только открыла её для себя. А это было весьма необычное открытие!
Спасибо тебе за прочтение и пожалуйста. Приятно, что ты провела с нами сутки. Постараюсь скоро порадовать новой главой.
Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:08 | Сообщение # 914
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Драма прямо на глазах разыгрывается! Аро был неплох и даже вполне великодушен, пока дело не дошло до Беллы. Мог бы дать отсрочку, а то теперь получится из нее гибрид вампира с оборотнем или того хуже. По- моему, оборотни от укуса вампира умирают, но ведь Белла не оборотень пока, а так, носитель...
Как Белле удалось уцелеть со своими ранами среди кучи вампиров, не знаю, парадокс какой-то! Карлайл ее домой хотел быстрее спровадить от греха подальше, а она в самое пекло полезла! И дождалась своей судьбы. Хорощо, что она не стала себя обманывать и призналась в любви к Эдварду, это ее и спасло от неверного решения. Теперь бы Эдварду хватило духу остановиться, а Эммету- сил оттащить его от Беллы.
Дата: Суббота, 18.10.2014, 02:14 | Сообщение # 915
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Аро, как всегда блестяще разыграл свою партию: рассудил справедливо и милосердно - вроде бы всех пощадил, но вот выбора не оставил - ни Белле, ни Эдварду. Конечно, она могла бы выбрать смерть и "спасение души", но когда на другой чаше весов лежат бессмертие и вечная любовь, то не у всякого хватит веры в сомнительную возможность "спасения". Но Аро был бы не Аро, если бы не порадовал себя редким развлечением: в первом ряду понаблюдать как влюбленный вампир будет обращать свою "певицу"
Дата: Суббота, 18.10.2014, 02:22 | Сообщение # 916
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус:
ух как эмоцилнально. Белла хоть ползком хоть на четвереньках но будет защищать волков. а сцена признания Беллы и Эдварда. хо я прям представила эту картину: дождь две фигуры на коленях, корчатся от страданий, среди статуй вампиров. А Аро садист какой - то, нет сейчас, пускай решает, сделает Эдвард. Вот садюга. спасибо за перевод девченки!
Дата: Суббота, 18.10.2014, 04:04 | Сообщение # 918
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Вся глава сплошное напряжение. Аро все таки решил развлечься напоследок. Очень надеюсь, что Эдвард сможет остановиться. Спасибо огромное за продолжение.
Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:08 | Сообщение # 919
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое за новую главу. Вот , что бывает при эмоциональных срывах . Джейк оказался слишком импульсивным , а результат ? Результат плачевный . Белла решила стать вампиром и обратной дороги нет , а вперед ? Тоже , как получится . Ведь Эдвард несмотря на весь самоконтроль может не сдержать себя к сожалению. Остается надеяться , как впрочем и всегда . Спасибо большое за перевод , жду продолжения .
Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:46 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Аро здесь прямо восхищает! Так разыграть свою партию! как по нотам. Выбор Беллы стал вполне логичен. Теперь дело за Эдвардом - сможет ли он остановиться. очень надеюсь, что да! Спасибо за прекрасную главу! Читалась прямо на одном дыхании.
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:28 | Сообщение # 925
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаAlice7OnOff ()
Я человек не творческий и не знаю, как выразить восхищение этим фанфиком. Это было...вау, я хочу еще! Проды, проды!
Как шмогла, так и выразила Пожалуйста. Анютка прекрасно переводит. И тебе спасибо за прочтение. Прода будет, когда придет тот день и я проверю главу. А пока что обновление было совсем недавно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ