Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Название:A Litany at Dusk Автор:duskwatcher2153 Разрешение на перевод: получено Экс-Переводчики:Ева [1-3] & Ochiro [4] Переводчик:Teo Экс-Беты:barsy [1-3] & Валлери [4] Бета:LanaLuna11 Дисклеймер:Это бы было странно - заявить на героев свои права и потребовать у С. Майер поделиться гонорарами. Рейтинг: М(16+) Жанр: Romance, Drama, AU Пэйринг:Белла / Эдвард Статус: оригинал - закончен (34 главы + outtake), перевод - закончен Размещение:Только на ТR!
Саммари:Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Здорово))) Мне очень понравился сам сюжет))) Хорошо, что Эдвард осознал все свои ошибки))) Я прекрасно понимаю его мысли, и, думаю, в них даже есть определённый смысл, но это не значит, что я соглашаясь с его поступками. Подобное не просто простить, в особенности самому себе, но всё-таки, если ты действительно, и, самое главное, искренне раскаиваешься в содеянном, такое возможно. Думаю, семья и любимая смогут вернуть Эдварду веру в себя))) Кстати, а когда появится Белла? P.S.♥Ева♥, примешь в ПЧ?
Потрясающая история, ощущается как начало хорошей книги И перевод сопутствующий, легко читается, немного держит в напряжении, а главное написан литературным красивым языком!! Хочется узнать, что будет дальше И если можно, примите в ПЧ
Ну, меня ты будешь видеть точно (если, конечно, я куда-нибудь не уеду (о таких вещах я пишу в подпись) или у меня не сломается комп (что, УВЫ, случается у меня довольно таки часто))
Quote (♥Ева♥)
Продолжение ожидается теперь уже только в следующем году!!!
Жаль... Но если посмотреть с другой стороны, то прода будет своего рода подарком на Новый год)))
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Переводчик уже упорно едет в автобусе домой к родной технике и планирует проду в кратчайшие сроки. И да, всех любимых, постоянных и самых замечательных читателей с новым годом! Всего вам самого наилучшего в этом году. Надеюсь будем чаще встречаться
Ева, замечательный перевод! Я обязательно буду читать. Зная, тебя по "ГОРОДУ ГРЕХОВ" , не сомневаюсь в твоём таланте, и в том, что история стоящая. Так что принимай в ряды читателей)))))
Спасибо за такую долгожданную главу!!! Знакомимся с Беллой ...интересно, какие грехи она так замаливает??? Очень понравилась беседа - каждый был на своей волне..интересно, понял ли Эдвард, что был принят за ангела???...она его , конечно, заинтересовала, и тишиной мыслей, и непонятными выводами...я так понимаю, если бы не Эммет, то был бы другой вариант развития событий ;))) Никогда не думала, что вампиров можно встретить и в церкви Вообщем, очень все интересно...Жду продолжения!!!
♥Ева♥, Спасибо огромное за перевод. Да уж Белка здесь совсем другая. Даже если ало что изменится в религиозности всей истории я буду читать.Это что то новое и доволно интересное на мой взгляд. Жду с нетерпением продолжение
это просто удивительная история, совсем не похожая на другие! меня просто очаровывает язык перевода. Лена, просто огромнейшее спасибо за это! Один раз увидев саммари, я уже не смогла пройти мимо пролог очень необычный, приятно видеть что-то другое. Кстати очень порадовало, что хоть рейтинг и М, но он будет не с начала, и придется его ждать. Уже утомили истории с розовыми соплями и любовью с первого взгляда. Автор, где Вы находите такие рассказы? У меня, например, с этим жуткая проблема: то отказы, то просто игнор да... я люблю забугорных райтеров Но вот уже с самого начала довольно много вопросов: А почему Белла живет с Джессикой? я такого давно уже не видела. В жанре стоит драма? это сам автор выбрал? или ты как переводчик, прочитав историю решила? Просто многие ставят драму не из-за чего-то печального или трагичного, а просто так. Я буду читать в любом случае, но просто интересно все по-правде будет не очень радужно. Пы. Сы. только, если конец на самом деле плохой, прошу не пиши об этом. В каком-то смысле неожиданность здесь - главный козырь. Похоже Эдвард совсем не ангел, а уж скорее демон. Буду с нетерпением ждать продолжения этого умопомрачительного перевода! Даже не аерится, что он первый
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ