Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Название:A Litany at Dusk Автор:duskwatcher2153 Разрешение на перевод: получено Экс-Переводчики:Ева [1-3] & Ochiro [4] Переводчик:Teo Экс-Беты:barsy [1-3] & Валлери [4] Бета:LanaLuna11 Дисклеймер:Это бы было странно - заявить на героев свои права и потребовать у С. Майер поделиться гонорарами. Рейтинг: М(16+) Жанр: Romance, Drama, AU Пэйринг:Белла / Эдвард Статус: оригинал - закончен (34 главы + outtake), перевод - закончен Размещение:Только на ТR!
Саммари:Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Здорово))) Мне очень понравился сам сюжет))) Хорошо, что Эдвард осознал все свои ошибки))) Я прекрасно понимаю его мысли, и, думаю, в них даже есть определённый смысл, но это не значит, что я соглашаясь с его поступками. Подобное не просто простить, в особенности самому себе, но всё-таки, если ты действительно, и, самое главное, искренне раскаиваешься в содеянном, такое возможно. Думаю, семья и любимая смогут вернуть Эдварду веру в себя))) Кстати, а когда появится Белла? P.S.♥Ева♥, примешь в ПЧ?
Потрясающая история, ощущается как начало хорошей книги И перевод сопутствующий, легко читается, немного держит в напряжении, а главное написан литературным красивым языком!! Хочется узнать, что будет дальше И если можно, примите в ПЧ
Ну, меня ты будешь видеть точно (если, конечно, я куда-нибудь не уеду (о таких вещах я пишу в подпись) или у меня не сломается комп (что, УВЫ, случается у меня довольно таки часто))
Quote (♥Ева♥)
Продолжение ожидается теперь уже только в следующем году!!!
Жаль... Но если посмотреть с другой стороны, то прода будет своего рода подарком на Новый год)))
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Переводчик уже упорно едет в автобусе домой к родной технике и планирует проду в кратчайшие сроки. И да, всех любимых, постоянных и самых замечательных читателей с новым годом! Всего вам самого наилучшего в этом году. Надеюсь будем чаще встречаться
Ева, замечательный перевод! Я обязательно буду читать. Зная, тебя по "ГОРОДУ ГРЕХОВ" , не сомневаюсь в твоём таланте, и в том, что история стоящая. Так что принимай в ряды читателей)))))
Спасибо за такую долгожданную главу!!! Знакомимся с Беллой ...интересно, какие грехи она так замаливает??? Очень понравилась беседа - каждый был на своей волне..интересно, понял ли Эдвард, что был принят за ангела???...она его , конечно, заинтересовала, и тишиной мыслей, и непонятными выводами...я так понимаю, если бы не Эммет, то был бы другой вариант развития событий ;))) Никогда не думала, что вампиров можно встретить и в церкви Вообщем, очень все интересно...Жду продолжения!!!
♥Ева♥, Спасибо огромное за перевод. Да уж Белка здесь совсем другая. Даже если ало что изменится в религиозности всей истории я буду читать.Это что то новое и доволно интересное на мой взгляд. Жду с нетерпением продолжение
это просто удивительная история, совсем не похожая на другие! меня просто очаровывает язык перевода. Лена, просто огромнейшее спасибо за это! Один раз увидев саммари, я уже не смогла пройти мимо пролог очень необычный, приятно видеть что-то другое. Кстати очень порадовало, что хоть рейтинг и М, но он будет не с начала, и придется его ждать. Уже утомили истории с розовыми соплями и любовью с первого взгляда. Автор, где Вы находите такие рассказы? У меня, например, с этим жуткая проблема: то отказы, то просто игнор да... я люблю забугорных райтеров Но вот уже с самого начала довольно много вопросов: А почему Белла живет с Джессикой? я такого давно уже не видела. В жанре стоит драма? это сам автор выбрал? или ты как переводчик, прочитав историю решила? Просто многие ставят драму не из-за чего-то печального или трагичного, а просто так. Я буду читать в любом случае, но просто интересно все по-правде будет не очень радужно. Пы. Сы. только, если конец на самом деле плохой, прошу не пиши об этом. В каком-то смысле неожиданность здесь - главный козырь. Похоже Эдвард совсем не ангел, а уж скорее демон. Буду с нетерпением ждать продолжения этого умопомрачительного перевода! Даже не аерится, что он первый
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ