Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
вэллаДата: Среда, 11.05.2011, 22:41 | Сообщение # 551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибо за хорошие новости!!!И конечно приятного отдыха!!!Жду,жду жду!!! smile
 
mari2934Дата: Среда, 11.05.2011, 22:43 | Сообщение # 552
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Вот, переводчик за задержку извиняется, а тормоз-читатель только пришел опять))) Спасибо, Ольчик, за последнююю выложенную тобой главу. Я хоть от коллектива отставать не буду biggrin
Ты, как всегда, потрудилась на славу, читать одно удовольствие! И сюжет мне нравится, вроде и событий мало, но нескучно, потому что с такими героями не соскучишься, они даже болеют так мило) Неуверенные все еще и страстные, при этом понимающие всю важность нового для них чувства.
Бедная Белла) Подготовки Эдварда к экзаменам совсем ее замучили, с собачкой время проводить начала) И понравилось, как она все ела, ела, ела после болезни)))
Жду новой главы, видно, к Рождеству в семейном кругу Белла приготовила Эдварду особенный подарок) И спасибо еще раз!


 
мажорДата: Среда, 18.05.2011, 17:09 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, спасибо за главу))
Quote
И отчаянная Белла решила пойти на отчаянные меры.

Как только это предложение прочитала- сразу поняла сегодня ЭТО наконец случится :D. Не зря они так долго друг друга мучили, зато какого эффекта добились. Такая страсть, вырванные ящики, порванные рубашки....... Хорошо хоть друг другу ничего не сломали, с их-то "везучестью" я бы такому раскладу не удивилась. Жалко только что они убивали своё время на бессмысленную готовку у Эдварда, могли бы сразу к делу приступить)))


 
knopka:)Дата: Среда, 18.05.2011, 17:19 | Сообщение # 554
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясную главу! Наконец-то это свершилось! А то еще бы чуть-чуть, и они взорвались бы от сексуального напряжения))) И я вместе с нимим)) Такое ощущение, что это я сдерживалась biggrin biggrin biggrin Очень красива глава и необычная)) Спасибо, солнце))
 
ViorneДата: Среда, 18.05.2011, 17:26 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Мама-миа..
Quote
полтинник кило возбужденной девчатины
это жестоко - у меня уже живот от смеха болит...
Ах ну и наконец произошел сдвиг в отношениях... wink wink wink


 
ann_swanДата: Среда, 18.05.2011, 17:35 | Сообщение # 556
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Оленька, спасибо за новую главууу happy
Перевод как всегда великолепен cool
Что я могу сказать? Это было горячооо cool
Так, мне срочно нужен парень, чтобы вытворять с ним такое biggrin
Я пошла на поиски, а тебе желаю удачи и вдохновения happy
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
slylyДата: Среда, 18.05.2011, 17:49 | Сообщение # 557
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Офигенная главка! Ну они конечно нашли шикарный способ удовлетворения друг друга)
Спсибо
С нетерпением жду продолжения)


 
FelicityДата: Среда, 18.05.2011, 17:55 | Сообщение # 558
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile долгожданная разрядка,а что будет когдпа они дойдут до секса smile

мои фики:

 
Яника75Дата: Среда, 18.05.2011, 17:59 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ох, какое ослабление...Что же с ними случится при прямом контакте? Спасибо за главу.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
МилагресДата: Среда, 18.05.2011, 18:00 | Сообщение # 560
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за новую главу!;)

 
freeizДата: Среда, 18.05.2011, 18:10 | Сообщение # 561
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




воу, ребятки наши зажгли как не-подетски)))
весь ужин, все соусы, вся пища разом забылись, Белла все-таки добилась немного своего)
конечно, хотелось ей больше...интересно, а почему они не перешли еще эту грань?
так "стараются" не переспать друг с другом..странно)))
ну да ладно ,все у них впереди, надеюсь в следующий раз им джинсы не будут мешать)))
и есл они так чуть всю мебель не разгромили, что же будет тогда потом...
•Тортик•, спасибо за перевод новой главы))))


 
КарапУзикДата: Среда, 18.05.2011, 19:12 | Сообщение # 562
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•, спасибки за перевод))
Белла очень серьезно готовилась, ну и это показало результат))
Интересно, сколько они еще протянут? Конечно, постепенность - это хорошо, но ребята ведь не мазохисты, поэтому надеюсь на скорое продолжение))


 
•Тортик•Дата: Среда, 18.05.2011, 19:42 | Сообщение # 563
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (мажор)
Как только это предложение прочитала- сразу поняла сегодня ЭТО наконец случится

Дяяяя! Наконец-то! Хоть что-то. biggrin
Quote (мажор)
Жалко только что они убивали своё время на бессмысленную готовку у Эдварда, могли бы сразу к делу приступить)

Жалко, что они все семь глав убивали свое время. Можно было сразу в Кофемолке отжечь. biggrin
Quote (knopka:))
Такое ощущение, что это я сдерживалась

Ахах! Ну и как? Вытерпела эти адские муки? biggrin
Quote (knopka:))
Спасибо, солнце))

Муа-муа! happy
Quote (Juli_Darken)
Ах ну и наконец произошел сдвиг в отношениях..

И не говори. давно пора. cool
Quote (ann_swan)
Перевод как всегда великолепен

Оу, мерси! happy
Quote (ann_swan)
Так, мне срочно нужен парень, чтобы вытворять с ним такое

Ахах! Да, ты права. Срочно ищи! biggrin И под диваном посмотри.
Quote (slyly)
Ну они конечно нашли шикарный способ удовлетворения друг друга)

Я думаю, что планы у них были немного другие, все так просто неожиданно получилось.. biggrin
Quote (Felicity)
долгожданная разрядка,а что будет когдпа они дойдут до секса

Думаю, никому мало не покажется. wink
Quote (Яника75)
Ох, какое ослабление...Что же с ними случится при прямом контакте?

Да разрыв матки и членовзрыв, вот что. Низзя же так мучаться. cool
Quote (Милагрес)
Спасибо за новую главу!;)

Спасибо, что заглянула! smile
Quote (freeiz)
Белла все-таки добилась немного своего)
конечно, хотелось ей больше...интересно, а почему они не перешли еще эту грань?

Не перешли потому, что Эдвард больше не выдержал и... кхм-хм... облажался, что ли.. biggrin будь он позакаленней, они бы перешли грань, не особенно раздумывая.
Quote (freeiz)
ну да ладно ,все у них впереди, надеюсь в следующий раз им джинсы не будут мешать)

Я тоже так надеюсь! А то мало ли..
им уже давно пора голыми друг к другу приходить, чтобы ничто не мешало. cool
Quote (freeiz)
и есл они так чуть всю мебель не разгромили, что же будет тогда потом

А мы их на пустырь отправим, где ничего нет. Пусть себе в траве кувыркаются.
Quote (КарапУзик)
Конечно, постепенность - это хорошо, но ребята ведь не мазохисты, поэтому надеюсь на скорое продолжение))

Не мазохисты, конечно. Но до секаса они тупо не успели добежать. Вот если бы Белка елозила поменьше, то, может, ей чего и перепало бы...


*пыщь-пыщь*
 
HaulinДата: Среда, 18.05.2011, 19:53 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Блииин, как же это было горячо=)))) Удивительно, им удалось дойти до конца biggrin даже не снимая всю одежду=)) И ужин как раз кстати, после таких игр, я думаю, они очень голодны=)))) А десерт они решили попробовать перед основным блюдом, и предпочли десерт не тот, который Белла принесла=)
Спасибо большое за новую главу. Такой восхитительный фанфик! Лёгкий, весёлый, эмоциональный=) Я прям отдыхала пока читала.
 
little_eeyoreДата: Среда, 18.05.2011, 20:31 | Сообщение # 565
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote
парня, несущего с полтинник кило возбужденной девчатины

Самая крышесносящая фраза за весь фф. Я смеялась как никогда. Это было реально мощно biggrin
Большое спасибо за главу! Парочка постепенно раздвигает границы, я смотрю cool


 
Грызлик))Дата: Среда, 18.05.2011, 21:08 | Сообщение # 566
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод))

от мы и продвинулись неможко вперед)))
Эдвард приготовил замечательный ужин)) жалко они до него так и не дошли.. biggrin happy

что же будет дальше? скоро приедет брат Эда, я думаю это Джаспер))) и они уже будут встречаться парочками и Роуз с Эмом свидут)))))) wink

Ольчик, с нетерпением жду продолжения))



(жмем на картинку)
 
CaramellaДата: Среда, 18.05.2011, 21:24 | Сообщение # 567

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


•Тортик•, Ольчик во первых с приездом, ты довольная счастливая,полна энергии и сил это самое главное.
Спасибо за главу и уведомление.
Ох это парочка не только друг друга сведет с ума,но и всех читателей,ужин прошел очень плодотворно и с большой пользой.
Как они сдерживаются я не понимаю,когда он начал раздевать её думала вот вот и все случится,ага где там,это же просто сумасшедшая парочка у них все как ни у людей biggrin
Было очень горячо то,как все это было просто супер!Страстные поцелуи их касания то сумасшедшее желание и страсть просто великолепно!
Ну думаю не долго осталась ждать до полной близости или долго?)))
Ох конец просто прекрасный так все замечательно!.
•Тортик•, спасибоооооооооооооооооо за непередоваемые эмоции и ощущения после прочтения.
Ты потрясающий переводчик!Удачи в переводе, очень ,очень буду ждать ПРОДОЛЖЕНИЕ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
beenkyДата: Среда, 18.05.2011, 23:17 | Сообщение # 568
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•,спасибо большое за продолжение!!!

Наконец-то это случилось!!!!!!)))))))))))мне нравится решительная Белла, которая берет все что ей надо надо)))

 
Miss_LamperushДата: Четверг, 19.05.2011, 05:57 | Сообщение # 569
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спaсибо зa долгождaнную глaву
мдaaaa...горячо тaм у них*обмaхивaюсь*
дaжe стрaшно прeдстaвить что жe будeт когдa дeло до постeльки дойдёт...будeм ждaть


 
SerafimaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:37 | Сообщение # 570
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод! biggrin
Уф, ну наконец-то!!!! Сверщилоооось! Алилууууя! biggrin
Только теперь хочется, чтобы они уже преодолели новые преграды мужду собой - одежда, а именно джинсы! Ну что это такое! angry biggrin
Вот у меня такое ощущение, что они друг другу признаются в любви либо в очень романтической обстановке, либо произойдет что-то что вынудит одного из них это сделать. Что ж, поживем - увидим! happy
С нетерпением буду ожидать новую главу! wink
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:30 | Сообщение # 571
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы)))
ну хоть немного пар выпустили biggrin хоть что-то радует. потому что от такого сексуального напряжения недолго и сгореть заживо)))
Надеюсь, что в будущем Эдвард доведет дело до конца и его личный полтинник возбужденной девчатины(звучит как крольчатины :D) станет еще и удовлетворенным)и полностью его)хотя, Белла и так уже принадлежит ему полностью, безраздельно)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
balДата: Четверг, 19.05.2011, 14:47 | Сообщение # 572
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Оригинальное название, бросается в глаза сразу. История веселая. Хороший перевод.
Спасибо.
 
LukaДата: Четверг, 19.05.2011, 14:49 | Сообщение # 573
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ням-нямский •Тортик•, спасибо огромное за чудесный перевод и кучу позитива!
Наши дорогие герои, по-прежнему, в своем репертуаре: если бы у них всё было, как у всех, это было бы очень скучно! А так... сплошной полет фантазии)) Вроде бы ничего особенного: ужин, приготовленный молодым человеком, и до невозможности возбужденная девушка рядом. Этой чертовке удалось-таки заставить парня забыть об ужине и прочей ерунде! Какой, на фиг, ужин, если Белла расплавляет Эдварда одним взглядом, подтверждая свои недвусмысленные намерения, и ведь лучше поддаться сладким играм, это же гораздо круче пасты и соуса. Парочкой владел такой Энтузазизьм, что она разнесла полквартиры к чертовой матери, ну а про рубашку из секонда(!) я вообще молчу)) Главное, что цель была достигнута, а остальное неважно, и разве есть сомнения в том, что своими действиями Белла и Эдвард не продемонстрировали друг другу свои чувства?))
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
•Тортик•Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:28 | Сообщение # 574
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Haulin)
Удивительно, им удалось дойти до конца

Ага, удалось. Еще немножечко - и они бы доходили до конца каждый раз, как только друг на друга смотрели.
Quote (Haulin)
А десерт они решили попробовать перед основным блюдом, и предпочли десерт не тот, который Белла принесла=)

Может, они просто перепутали.. biggrin
Quote (Haulin)
Я прям отдыхала пока читала.

Это радует! happy
Quote (little_eeyore)
Большое спасибо за главу! Парочка постепенно раздвигает границы, я смотрю

Дя. Переходят на новый уровень - крушат и ломают мебель. cool
Quote (Грызлик)))
Эдвард приготовил замечательный ужин)) жалко они до него так и не дошли..

Ниче, потом похавать - самое оно. biggrin
Quote (Грызлик)))
скоро приедет брат Эда, я думаю это Джаспер)

Какие мы догадливые! biggrin cool
Quote (Грызлик)))
и они уже будут встречаться парочками и Роуз с Эмом свидут)))

Ну а куда без этого?
Quote (iammisspattinson)
Ольчик во первых с приездом, ты довольная счастливая,полна энергии и сил это самое главное.

Да, я мощна и безумна! biggrin
Quote (iammisspattinson)
когда он начал раздевать её думала вот вот и все случится

Ага, щас! biggrin Вот ты и сама ответила на свой вопрос:
Quote (iammisspattinson)
ага где там,это же просто сумасшедшая парочка у них все как ни у людей

biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну думаю не долго осталась ждать до полной близости или долго?)))

Посмотрим-посмотрим! wink
Quote (iammisspattinson)
Ты потрясающий переводчик!Удачи в переводе, очень ,очень буду ждать ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Юльчик, большое спасибо! happy
Quote (beenky)
мне нравится решительная Белла, которая берет все что ей надо

Считай, еле выклянчила, что ей надо. biggrin
Quote (лотия)
дaжe стрaшно прeдстaвить что жe будeт когдa дeло до постeльки дойдёт..

Эдвард, будь он вампиром или человеком, сирамно ломает мебель. так что и кровать раздолбает, и окно разобьет. biggrin
Quote (Serafima)
Только теперь хочется, чтобы они уже преодолели новые преграды мужду собой - одежда, а именно джинсы

Я ж и говорю, что им пора уже голыми на свидания друг к другу ходить, чтоб ниче не мешало. cool
Quote (Serafima)
Вот у меня такое ощущение, что они друг другу признаются в любви либо в очень романтической обстановке, либо произойдет что-то что вынудит одного из них это сделать. Что ж, поживем - увидим!

Правильно, скоро все узнаем. smile
Quote (♥Настя♥)
Надеюсь, что в будущем Эдвард доведет дело до конца

И до того конца, который полагается. А не так, что Белла его чуть касается, а он содрогается уже и закатывает глаза. biggrin
Quote (♥Настя♥)
девчатины(звучит как крольчатины

Ахах! Да, похоже. biggrin
Quote (bal)
Оригинальное название, бросается в глаза сразу. История веселая. Хороший перевод.
Спасибо.

Спасибо! Заглядывайте еще! happy
Quote (Luka)
Ням-нямский •Тортик•, спасибо огромное за чудесный перевод и кучу позитива!

Я не могу, столько эпитетов к моему нику - так здорово! Мине так ндравится! happy happy happy
Quote (Luka)
Этой чертовке удалось-таки заставить парня забыть об ужине и прочей ерунде!

Конечно, какая еда, когда тут, как там в КВНе как-то было, "телка перед ним ерзает". Грубовато, но зато в точку. cool
Quote (Luka)
ну а про рубашку из секонда(!) я вообще молчу)

Ахах! Видимо, ее не жалко.
Quote (Luka)
и разве есть сомнения в том, что своими действиями Белла и Эдвард не продемонстрировали друг другу свои чувства?))

Вот и я так думаю. Любоф, любоф... happy


*пыщь-пыщь*
 
AlenkaSPB8525Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:00 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу!!!
Никогда не читала такого забавного описания интимной близости!

Автору - Браво, Переводчику - Бис (в смысле, поскорей бы продолжение)!!! biggrin

И, конечно, СПАСИБО!!!

 
Поиск:


Мужской поступок