Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » How Much I Thought I Hated You (Смогут ли они полюбить друг друга?)
How Much I Thought I Hated You
LegaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:15 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Название: How Much I Thought I Hated You
Ссылка на оригинал: How Much I Thought I Hated You
Автор: TheYellowVolvo
Разрешение на перевод: Yes you have my permission to translate it and I think that is a really cool idea
Переводчик: Катюша aka Lega (Kate_93)
Бета (редактор): Fill_a
Дисклеймер: все герои принадлежат С.Майер, сюжет – TheYellowVolvo.
Рейтинг: Т
Жанр: Humor/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Саммари: «- Белла беременна! – закричал Эммет.
- Догадайтесь, кто же отец? – продолжила Розали.
- Эдвард Каллен! – ответила Эллис.
- Разве этот день может быть хуже?! - Эдвард Каллен, разгневавшись, подходил всё ближе и ближе…»

Эдвард Кален и Изабелла Свон абсолютно ненавидят друг друга. Так что же произойдет с ними в этой истории? Смогут ли они полюбить друг друга? Ведь любовь сильнее ненависти – она длится вечность.

Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
От переводчика: Это мой первый опыт перевода фанфика, поэтому надеюсь на ваши отзывы. Огромное спасибо дорогой и любимой Fill_a. Без её поддержки и помощи этого перевода не было бы. Появление глав будет зависеть от моего свободного времени. Постараюсь радовать почаще.
Размещение: только на TR
Это перевод я посвящаю трем замечательным девушкам: Fill_a, Lunitta, малята. Спасибо за то, что вы есть и всегда помогаете и поддерживаете меня.


За обложку огромное спасибо By_Yana.

Пролог. Беременная Белла.
Глава 1. Эдвард, ты не помнишь прошлую ночь?
Глава 2. Турнир по Halo с Адонисом.
Глава 3. Драка подушками и полное замешательство.
Глава 4. Бельё для Эсми.
Глава 5. Аккуратное и безопасное вождение.
Глава 6. Отрасти себе сосульку, Эдди!
Глава 7. Встать, одеться и свалиться.
Глава 8. Ты превратила меня в земляничное печенье!
Глава 9. Позаботься о моей любви.
Глава 10. Без последствий и снежная война.
Глава 11. Танец под проливным дождем.
Глава 12. Изобретение Эммета.
Глава 13. Ты убила Фреда и Джорджа.
Глава 14. Как много ты для меня значишь.
Глава 15. В темноте.
Глава 16. Почему ты здесь?
Глава 17. Когда рушится мир.
Глава 18. За это стоит бороться.
Глава 19. Хвалебный хор.
Глава 20. Благородство в отставке.
Глава 21. Свет в конце туннеля.
Глава 22. Помни меня.
Глава 23. Решительные меры.
Глава 24. Друзья.
Глава 25. Новое начало.
Эпилог. Решение.




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 31.12.2010, 12:56
 
LegaДата: Среда, 29.12.2010, 19:02 | Сообщение # 801
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Imperia)
уже без воспоминаний, а просто с чистого листа?:)

Посмотрим wink
Quote (Imperia)
Спасибо.

Спасибо за отзыв smile
Quote (lena_solnce)
спасибо за отличный перевод!

Спасибо за отзыв happy
Quote (lena_solnce)
тут практически шаг назад....

И не один... sad
Quote (lena_solnce)
да...это хорошо

А почему это хорошо? А ты не думаешь, что это только больше вопросов добавит им обоим, следственно большая вероятность принять неверное решение, от которого потом будешь долго мучаться?



 
Roshenna_CarliДата: Среда, 29.12.2010, 19:07 | Сообщение # 802
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Привет!
Нет, не так, всё не правильно! Какие, к чёрту, друзья?????
Эдвард где-то в глубине души чувствует, что он любит Беллу. Ох, им нужна помощь. Например, Элис или ещё кто-то!
И что ещё за такое: ты должен сам вспомнить, а как же чуть-чуть помочь?



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
LegaДата: Среда, 29.12.2010, 19:16 | Сообщение # 803
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (kas1964)
Привет!

привет smile
Quote (kas1964)
Нет, не так, всё не правильно! Какие, к чёрту, друзья?????

Самые обычные... если она вообще ими останутся...
Quote (kas1964)
апример, Элис или ещё кто-то!

Не думаю, что она ему поможет. вспомни, как она набросилась на него в прошлой главе...
Quote (kas1964)
И что ещё за такое: ты должен сам вспомнить, а как же чуть-чуть помочь?

Она уже пробовала ему помогать, из этого ничего не вышло, вот она и отчаялась...
Спасибо большое за отзыв smile


 
lena_solnceДата: Среда, 29.12.2010, 19:19 | Сообщение # 804
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Lega)
А почему это хорошо? А ты не думаешь, что это только больше вопросов добавит им обоим, следственно большая вероятность принять неверное решение, от которого потом будешь долго мучаться?

Катюша, я же всё понимаю! просто слишком надеюсь на хеппи-энд и позволяю себе немного понаглеть и потупить wink и ещё: помнишь, как я ждала их первого поцелуя???
прекрасно понимаю, что это их ещё больше запутает.. как замкнутый круг - и стоять на месте нельзя, но и слишком радикально действовать тоже...

 
VikkeДата: Среда, 29.12.2010, 19:19 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень чувственно!
Честно скажу, я от этой главы ожидала крайне иного развития события, но точно не этого! Я даже не знаю, что и сказать. Столько вопросов кружится в голове, столько мыслей, догадок...
Почему всегда так получается, что любящие люди, готовы так просто отпустить свое счастье, когда должны бороться, бороться до последнего за свои чувства, за свою любовь, то чем они живут. Белла не мыслит своей жизни без Эдварда, но посчитав, что так ему будет легче, стала инициатором столь неожиданных и действительно совсем не необходимых мер, возможно! В этом и можно угледеть всю искренность её чувств. Да ей плохо, очень больно, но ради Эдварда она может пережить, попытаться, пережить эту боль.
Но вот в чем получается загвоздочка. Эдвард ну совсем не нуждается в этой "дружбе". В нем только-только начали просыпаться чувства. С каждым днем, все новые и новые воспоминание заставляют его понять и прочувствовать свое отношение к Белле. Он также нуждается в ней. И такое бывает. Никто не может сказать "нет"!
Остается надеяться, что это некое расставание послужит для них толчком.

Lega, Спасибо, солнышко, за твой умопомрачительный перевод. Fill_a, Спасибо за редактуру.
 
LegaДата: Среда, 29.12.2010, 19:30 | Сообщение # 806
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (lena_solnce)
просто слишком надеюсь на хеппи-энд и позволяю себе немного понаглеть и потупить

Чувствую, вы меня убьете, когда я вам настроение испорчу под Новый год wacko
Quote (lena_solnce)
и ещё: помнишь, как я ждала их первого поцелуя???

Конечно, помню wink
Quote (lena_solnce)
прекрасно понимаю, что это их ещё больше запутает.. как замкнутый круг - и стоять на месте нельзя, но и слишком радикально действовать тоже...

Вот когда прочитаешь следующую главу, поймешь, что я сейчас имею ввиду. Если честно, то я их не понимаю. Ведь они оба любят друг друга. И кажется, что Эдвард вспомнил свои чувства. Но что-то, может даже гордость, я не берусь утверждать наверняка, мешает им быть вместе. Это видно было даже в этой главе. Прочитав в первый раз, я очень долго пыталась найти оправдания их поступкам, но так и не смогла... Не знаю, правда, к счастью и к сожалению...
Quote (Vikke)
Честно скажу, я от этой главы ожидала крайне иного развития события, но точно не этого! Я даже не знаю, что и сказать. Столько вопросов кружится в голове, столько мыслей, догадок...

А самой интересное в том, что осталась по суть одна и глава, и та совсем маленькая...
Quote (Vikke)
но посчитав, что так ему будет легче, стала инициатором столь неожиданных и действительно совсем не необходимых мер, возможно!

Вот здесь ей следовало бы спросить его...
Quote (Vikke)
В нем только-только начали просыпаться чувства. С каждым днем, все новые и новые воспоминание заставляют его понять и прочувствовать свое отношение к Белле. Он также нуждается в ней.

Вот в этом и парадоксальность... Получается, что сначала она его любил, ему было не важно, а теперь наоборот. Печально.... sad
Quote (Vikke)
Остается надеяться, что это некое расставание послужит для них толчком.

Или конечной точкой...
Quote (Vikke)
Спасибо, солнышко, за твой умопомрачительный перевод.

Спасибо, милая, за такой замечательный отзыв happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 29.12.2010, 19:30
 
ГорынычДата: Среда, 29.12.2010, 19:33 | Сообщение # 807
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только Белла могла такое придумать!
Очень глупая девочка!
Надеюсь Эдвард ударится головой и всё вспомнит!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
lena_solnceДата: Среда, 29.12.2010, 19:34 | Сообщение # 808
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Lega)
Чувствую, вы меня убьете, когда я вам настроение испорчу под Новый год

не убъем, конечно) но ты заинтриговала.............

Quote (Lega)
Вот когда прочитаешь следующую главу, поймешь, что я сейчас имею ввиду.

так, а новая глава завтра)) думаю я вытерплю! что там за новое начало...могу предположить, что в какой-то степени они образумятся...

 
LegaДата: Среда, 29.12.2010, 19:44 | Сообщение # 809
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Горыныч)
Только Белла могла такое придумать!
Очень глупая девочка!
Надеюсь Эдвард ударится головой и всё вспомнит!

Спасибо, что читаешь smile
Quote (lena_solnce)
не убъем, конечно)

А так... немного покалечите biggrin
Quote (lena_solnce)
что там за новое начало...могу предположить, что в какой-то степени они образумятся...

Если название главы и оптимистичное, то вот мой прошлый пост не очень...
Ладно, больше не буду спойлерить, завтра всё сами прочитаете wink




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 29.12.2010, 19:45
 
AliasДата: Среда, 29.12.2010, 19:59 | Сообщение # 810
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Таааак. ну что такое....... друзья нашлись....
cry cry cry cry cry cry cry cry
Эдвард, вспоминай!!!!!! (так, завтра же иду нав курсы гипноза biggrin )
Огромное спасибо за главку:*********

Добавлено (29.12.2010, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Lega)
Чувствую, вы меня убьете, когда я вам настроение испорчу под Новый год

Хэппи Энда не будет???? sad sad sad wacko wacko wacko cry cry cry cry cry cry cry cry


Бывший ник SweetyGirl
 
SweetEstelДата: Среда, 29.12.2010, 20:03 | Сообщение # 811
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Похожая ситуация была в прошлой главе, только наоборот!
Я считаю, что Белла права! Нельзя на него давить! От ЧУВСТВА никуда не деться! Это как плотину построить! Будет копиться, копиться и прорвется! И он все внезапно вспомнит! По моему хорошая идея! От противного! Вообще если честно, у меня мелькала мысль (бредовая biggrin ) несколько глав назад, что он снова будет к ней относиться как к врагу, а потом полюбит! Так что не ругайте Беллу! cry Ей, думаю, невероятно трудно далось это решение! Просто нечеловечески тяжело! cry
Эдварда жалко! Он против этого! Но почему он не отказался от ее идеи мне тоже понятно! Итак шурум-бурум в голове, какие-то девушки с волосами! И он знает, кто это! Только почему-то не признает, не понятно! Полный разброд, не до интенсивного вспоминания!
В общем, как то так! Истина, как всегда, где-то посередине! На единственно верное мнение не претендую! happy
Надеюсь на хеппи энд! smile

Lega, спасибо за все: за главу, за приглашение, за новости приятные ( ты знаешь о чем я wink )


Погрязла в снейджере :)
 
VikkeДата: Среда, 29.12.2010, 20:05 | Сообщение # 812
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
А самой интересное в том, что осталась по суть одна и глава, и та совсем маленькая...

Мась, это больше всего и пугает.
Quote (Lega)
Вот здесь ей следовало бы спросить его...

Конечно стоило бы. В этом и состоит часть проблемы. Они закрыты друг от друга - не разговаривают. А это, как известно, крайне важно. Поговори они, возможно, был бы совсем иной исход!
Quote (Lega)
Вот в этом и парадоксальность... Получается, что сначала она его любил, ему было не важно, а теперь наоборот. Печально....

Ты думаешь? Мне так кажется, что она наоборот из-за того, что слишком сильно его любит, решила пойти на такие крайние меры. Он готова пережить все это...
Quote (Lega)
Или конечной точкой...

О, Боже!!!! Нет... я не переживу такого конца. Серьезно.
Quote (Lega)
Спасибо, милая, за такой замечательный отзыв

Тебе спасибо, драгоценная моя*
 
LegaДата: Среда, 29.12.2010, 20:06 | Сообщение # 813
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Эдвард, вспоминай!!!!!! (так, завтра же иду нав курсы гипноза

Завтра уже будет поздно...
Quote (SweetyGirl)
Огромное спасибо за главку:**

Спасибо за отзыв smile
Quote (SweetyGirl)
Хэппи Энда не будет???? sad sad sad wacko

Эмм... *подняла глазки в небо* скоро сами всё узнаете...
Quote (SweetEstel)
Я считаю, что Белла права! Нельзя на него давить!

Я тебя здесь полностью поддерживаю smile Изначально план давления на него был неудачным. Просто это выплыло именно сейчас sad
Quote (SweetEstel)
Ей, думаю, невероятно трудно далось это решение! Просто нечеловечески тяжело! cry

Очень трудно... об этом еще будет
Quote (SweetEstel)
В общем, как то так! Истина, как всегда, где-то посередине! На единственно верное мнение не претендую!

Мне кажется, что не стал ни на чем настаивать, потому что подумал, что ей это уже не надо. Вот такое чувство, что если бы она приехала с девочками к Калленам, то исход их разговора был бы совсем другой. Просто раз это ненужно Белле, то зачем Эдварду стараться и напрягаться...
Quote (SweetEstel)
спасибо за все: за главу, за приглашение, за новости приятные ( ты знаешь о чем я wink )

Не за что wink Всё для любимых читателей)))
Огромное спасибо за такой отличный отзыв happy happy happy
Quote (Vikke)
Мась, это больше всего и пугает.

А мне-то как страшно... Чувствую весь гневный огонь придется на меня...
Quote (Vikke)
Поговори они, возможно, был бы совсем иной исход!

Мне кажется, что они уже просто устали. Им ничего уже не хочется. Здесь даже не физическая, а больше эмоциональная усталость. Это больше всего и расстраивает, когда в самом конце они отворачиваются от уже почти достигнутой цели.
Quote (Vikke)

Ты думаешь? Мне так кажется, что она наоборот из-за того, что слишком сильно его любит, решила пойти на такие крайние меры. Он готова пережить все это...

Может... Вот только ее любовь уже стала потихоньку уходить куда-то... Это пугает, а он боится сказать о своих чувствах (может, и не боится, но что-то такое есть)
Quote (Vikke)
О, Боже!!!! Нет... я не переживу такого конца. Серьезно.

все всё переживут... smile




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 29.12.2010, 20:15
 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 20:09 | Сообщение # 814

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega,помидоркин,мой хороший,спасибо за продолжение.не знаю с умею завтра вырваться чтобы прочитать продолжение,но очень постараюсь.
Нет ,что это такое я опускаю всю часть,с охами и ахами девочек,парней и мамы.
Что это значит больше свободы и быть друзьями,даже слово пока,меня не устраивает,что это чёрт возьми,я думала дальше будет лучше ,а здесь такое cry cry cry cry нет,нет и ещё раз нет,не хочу я этого,что они творят ведь было ясно,что Эдвард не согласен с Беллой,что он промолчал то тогда.Чёрт я очень расстроилась.
Lega, спасибо солнце за перевод,как всегда на высоте читать одно удовольствие.Ты просто Потрясающий переводчик невозможно оторваться от чтения,ты умница,молодец,обожаю тебя,буду ждлать продолжения,надеюсь хорошего.

Добавлено (29.12.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Lega)

Эмм... *подняла глазки в небо* скоро сами всё узнаете...

Чего surprised cry cry cry cry cry cry ты меня без ножа режешь.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Среда, 29.12.2010, 20:19 | Сообщение # 815
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
не знаю с умею завтра вырваться чтобы прочитать продолжение,но очень постараюсь.

Если не сможешь, то сразу получишь двойную дозу 31 числа wink
Quote (iammisspattinson)
что Эдвард не согласен с Беллой,что он промолчал то тогда

Вот в этом вся и проблема... промолчал... так страшно звучит...
Quote (iammisspattinson)
пасибо солнце за перевод,как всегда на высоте читать одно удовольствие.Ты просто Потрясающий переводчик невозможно оторваться от чтения,ты умница,молодец,обожаю тебя,буду ждлать продолжения,надеюсь хорошего.

Люблю тебя, зайка...
Спасибо за отличный отзыв happy happy happy
Quote (iammisspattinson)
Чего surprised cry cry cry cry cry cry ты меня без ножа режешь.

Ну я же говорю, что бы меня все месте убьете... cry cry cry


 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 20:23 | Сообщение # 816

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Если не сможешь, то сразу получишь двойную дозу 31 числа wink

я постораюсь завтра,просто 31 не знаю выду не знаю нет.
Quote (Lega)
Вот в этом вся и проблема... промолчал... так страшно звучит...

Сами своё счастье упускают.
Quote (Lega)
Ну я же говорю, что бы меня все месте убьете...

Я тебя не убиваю,это ты меня.По любому если всё плохо значит вторая часть должна быть не может быть всё плохо,не хочуууууууууууууууууу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SweetEstelДата: Среда, 29.12.2010, 20:23 | Сообщение # 817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Lega)
Ну я же говорю, что бы меня все месте убьете...

Проснулся мой дух противоречия *хитро улыбается* Убьем, убьем, если будешь пугать wink Подогреваешь нас на медленном огне wacko А оттуда: ХОП! И Хэппи энд biggrin
Я не собираюсь даже думать о том, что готовишь к худшему!!! *смотрит с надеждой* cry


Погрязла в снейджере :)
 
CDjuiДата: Среда, 29.12.2010, 20:37 | Сообщение # 818
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибочки за новую главку happy happy
cry очень трогательная глава, похоже Эд не ожидал , что Белла предложит быть друзьями cry
с нетерпением жду новых главок)))


 
VikkeДата: Среда, 29.12.2010, 20:46 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
А мне-то как страшно... Чувствую весь гневный огонь придется на меня...

Ой, нет! Даже не думай так. Я уверенна, читатели, свое негодование будет выливать куда угодно, но только не на тебя. Ты со своей работой справляешься больше чем на сто процентов!
Quote (Lega)
Мне кажется, что они уже просто устали. Им ничего уже не хочется. Здесь даже не физическая, а больше эмоциональная усталость. Это больше всего и расстраивает, когда в самом конце они отворачиваются от уже почти достигнутой цели.

Да!!! Подписываюсь под каждым твои словом. Чертовски верно! Это пугает, расстраивает и просто-напросто наводит на ужас. Когда считай они справились со столькими препятствиями на пути к счастью и на финишной прямой, так отпустить руки( За счастье нужно бороться, не побоюсь повторится!
Quote (Lega)
Может... Вот только ее любовь уже стала потихоньку уходить куда-то... Это пугает, а он боится сказать о своих чувствах (может, и не боится, но что-то такое есть)

Ну да. Ну он просто еще не до конца осознал свои чувства, когда он сам для себя все поймет, окончательно, надеюсь, будет легче.
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 29.12.2010, 21:07 | Сообщение # 820
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Lega, большое спасибо за главу! wink

 
LegaДата: Среда, 29.12.2010, 22:12 | Сообщение # 821
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я тебя не убиваю,это ты меня.По любому если всё плохо значит вторая часть должна быть не может быть всё плохо,не хочуууууууууууууууууу.

Задай мне вопрос про вторую часть после того, как я выложу эпилог, и я всё тебе подробно опишу smile
Quote (SweetEstel)
Убьем, убьем, если будешь пугать

Я не пугаю... cry я на верный ответ навожу wink
Quote (SweetEstel)
Подогреваешь нас на медленном огне wacko А оттуда: ХОП! И Хэппи энд

А вот не скажу tongue
Quote (CDjui)
спасибочки за новую главку

Спасибо аз коммент smile
Quote (Vikke)

Ой, нет! Даже не думай так. Я уверенна, читатели, свое негодование будет выливать куда угодно, но только не на тебя. Ты со своей работой справляешься больше чем на сто процентов!

Ой, спасибо огромное за поддержку happy На самом деле я очень боюсь реакции читателей...
Quote (Shokoladka7554)
Ну да. Ну он просто еще не до конца осознал свои чувства, когда он сам для себя все поймет, окончательно, надеюсь, будет легче.

Он ОЧЕНЬ скоро это поймет wink
Quote (Shokoladka7554)
большое спасибо за главу!

Спасибо, что читаешь smile
Девочки, только сейчас действительно поняла, КАК мне вас будет не хватать, когда закончится этот перевод... sad




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 29.12.2010, 22:13
 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 22:39 | Сообщение # 822

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Задай мне вопрос про вторую часть после того, как я выложу эпилог, и я всё тебе подробно опишу smile

Ты меня ещё больше запутала. wink
Quote (Lega)
Девочки, только сейчас действительно поняла, КАК мне вас будет не хватать, когда закончится этот перевод... sad

Хочу тебя разочаровать,мы с тобой не расстаёмся,придётся тебе меня терпеть.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Среда, 29.12.2010, 22:43 | Сообщение # 823
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ты меня ещё больше запутала.

Ты мне только напомни об этом вопросе, а то я забуду...
Quote (iammisspattinson)
Хочу тебя разочаровать,мы с тобой не расстаёмся,придётся тебе меня терпеть.

Ты меня несказанно обрадовала happy ^_^ happy
Когда мы в следующий раз на форум увидимся, я не знаю... Там же везде дело стоит cry cry cry


 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 22:50 | Сообщение # 824

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ты мне только напомни об этом вопросе, а то я забуду...

Самой бы не забыть.
Quote (Lega)
Ты меня несказанно обрадовала happy happy happy
Когда мы в следующий раз на форум увидимся, я не знаю... Там же везде дело стоит cry cry cry

Не реветь,я с тобой,дело не в одних фанфиков,я же с тобой дружу не из-за них,ты человечек прекрасный,я очень ценю и дорожу тобой,так что помимо фанфиком,мы с тобой итак пообщаемся ,не переживай,всегда пиши,я для тебя доступна.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 29.12.2010, 23:49 | Сообщение # 825
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lega)
вот она и отчаялась...

Никогда не надо отчаиваться! Она же не теряла надежды, когда он был в коме!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » How Much I Thought I Hated You (Смогут ли они полюбить друг друга?)
Поиск:


Мелодия сердца