Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
ya-aranid, leser, hel_heller, moonflower7088, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

How Much I Thought I Hated You. Глава 24. Друзья.

2024-4-19
16
0
0
EPOV

Кто эта красивая улыбающаяся девушка? У неё роскошный длинные каштановые волосы и глубокие шоколадный глаза. Я стоял на пляже, обнимая ее. Она смотрела на меня, заглядывая мне в душу. Она всё, что я когда-либо хотел, всё, в чем когда-либо нуждался. Но кто эта девушка?

Я проснулся от странного воспоминания, но ничего не чувствовал. Одно имя пришло мне на ум, и неожиданно внутри меня затрепетало странное чувство. Белла.

Сбросив с себя одеяло, я побежал вниз. Должно быть, уже довольно поздно, потому я отчетливо слышал, как моя семья чем-то занимается внизу. Быстро пройдя через гостиную, я направился на запах еды. Я голоден.

- Эддикинс! – проорал передо мной Эммет. Они с Джаспером сидели перед телевизором и что-то делали, но я слишком голоден, чтобы разбираться, что именно. Я просто махнул ему рукой, не поворачиваясь. Он знает, что я ненавижу это имя.

Войдя на кухню, я подошел к Эсми, которая стояла ко мне спиной и готовила завтрак.

- Доброе утро, Эдвард, - сказала она, не глядя в мою сторону. У всех мам на затылке есть глаза. Это правило.

- Доброе, мам.

- Эдвард, пожалуйста, возьми это, - сказала Эсми, всё еще не смотря на меня. Она держала пустую тарелку. Когда она обернулась, чтобы отдать ее мне, то внезапно отпрыгнула и уронила ее. Это меня чертовски напугало. Честно, что подумает человек, когда его поворачивается к нему и смотрит глазами, полными ужаса?

Взяв полотенце со стола, я собрал осколки тарелки. Когда я вновь посмотрел на маму, она всё еще не отводила от меня взгляда. Господи, что я сделал? Я послал ей вопросительный взгляд.

- Эдвард? – спросила Эсми, нежно дотронувшись рукой до моего лица. Я не дрогнул. Я просто стоял на месте, уставившись на неё, как идиот. Она никогда не гладила меня по лицу. Ее пальцы летали по воздуху, а потом ее руки опустились.

- Ничего, - быстро сказала она, поворачиваясь и что-то быстро бормоча. Пожав плечами, я повернулся туда, где стояли только что вошедшие в кухню Эммет и Джаспер, которые в шутку толкали друг друга. Как только они увидели меня, то остановились, и их рты синхронно приоткрылись. Да что происходит? У меня лице грязь или что еще?

- Что?! – я практически кричал.

- Чувак, - всё, что сказал Эммет, а Джаспер подошел и схватил меня за плечи, ведя в ванную. Я пытался сопротивляться, но ничего не работало. Джаспер толкнул меня в ванную и заставил посмотреться в зеркало.

Когда я увидел, что смотрело на меня из зеркала, я вскрикнул в удивлении. Мне стыдно за это. Я действительно удивился, что забыл об огромном синяке, покрывающем всё моё лицо. О, господи, так неловко. Я дотронулся до носа и поморщился. Как я мог забыть о вчерашнем?

- Ты ничего не хочешь рассказать нам, Эдвард? – спросил Джаспер, когда мы шли обратно на кухню.

- Эм… ничего такого, но думаю, придется, - ну, я вкратце пересказал о том, что случилось прошлой ночью. Я пытался уменьшить свое неловкость, но не так много можно сделать, рассказывая, как ты сломал нос.

- Эддикинс хотел Би! – подвел итог Эммет. Я стрельнул в него взглядом. Я могу убить его, но он прав.

- Я бы не назвал это «хотеть», Эммет, но я считаю Беллу… привлекательной.

- Я знал это!

- Эм, мы должны быть обеспокоены тем, что в разговор о Белле и Эдварде ты включил себя? – спросил Джаспер.

- Ну, Джаззикиноодлес, мы не может веселиться, пока Большой Э здесь!

- Я ушел, - сказал я и, встав, направился в свою комнату.

Я принял быстрый душ, закончив очищать свою лицо от крови. Наверно, я действительно остро нуждаюсь в Белле. Я пришел к ней в два часа ночи, а потом свалился с дерева. Должно быть, я сошел с ума. Мне нужно всё прояснить вместе с Беллой. Я сел на кровать и как только набрал ее номер, телефон зазвонил.

- Привеееет, Эдвард, - крикнул веселый голос. Это не Белла.

- Элис? Почему ты звонишь по телефону Беллы?

- Чтобы потребовать фото твоего лица.

- Эмм… Что?

- Ничего. Увидимся в десять.

- Нет! Элис, я хочу поговорить с Беллой! – закричал я, но она уже отключилась. Ладно, это неважно. В любом случае я увижу ее через десять минут.

И поверьте, ровно через десять минут, я услышал дверной звонок.

- Эдвард, тащи свою задницу вниз! – услышал я крик Розали. Я вздохнул, но всё равно спустился. Как только я оказался на последней ступеньке, я посмотрел перед собой. Две девушки стояли в шоке.

- А я не поверила ей, - сказала Роуз.

- Я тоже, - ответила Элис.

- Всё это очень мило, но могу я спросить, где Белла? – произнес я.

- А, да. Она не захотела приехать. Она говорила что-то о том, что будет стирать весь день, - сказала Роуз. Невозможно. Поднявшись наверх, я схватил свою куртку. Вернувшись вниз, я взял ключи от машины Джаспера.

- Джаз, мне нужна твоя машина.

- Конечно, - он лениво махнул мне рукой. Я спустился в гараж и быстро поехал к дому Свонов.

BPOV

Да, я упустила возможность увидеть Эдварда. Я решила дать ему немного свободы. Я волновалась за него, а потом он упал с дерева из-за меня. Ему нужно было побыть одному. Поэтому, когда я услышала дверной звонок, меня чуть не остановилось сердце.

Все мои друзья сейчас у Калленов, а папа на рыбалке. Я осторожно подошла к двери и медленно открыла ее. Я отпрыгнула шагов на десять назад, когда увидела Эдварда стоящего здесь с синим от падения лицом. А сейчас я почувствовала себя виноватой. Я поранила не только его жизнь, но и лицо.

- Белла, могу я войти? – спросил Эдвард, пока я просто стояла и долго смотрела на него.

- О, да. Конечно, - сказала я и, когда он вошел, захлопнула дверь. Мы прошли в гостиную. Эдвард сел на стул, а я - на диван. Было довольно неудобно. Мы просто сидели молча и смотрели друг на друга.

- Белла, прости за прошлую ночь, - начал Эдвард.

- Всё нормально, Эдвард. Как я уже сказала, я слишком резко отреагировала в тот день. Может… ничего.

- Может, что?

Я думала об этом решении целый день. Я не хотела говорить ему об этом пару дней, потому планировала избегать его это время. Господи, я не хотела этого делать.

- Может, что, Белла? – вновь спросил Эдвард.

Вздохнув, я всё же начала.
- Может, нам обоим нужно немного личной свободы? - я посмотрела на Эдварда, который пристально смотрел на меня. – Я имею ввиду, что я слишком сильно толкала тебя к воспоминаниям прошлого, и всё это привело нас к ссоре. Может, ты не должен вспомнить. А может, тебе нужно вспомнить без моей помощи.

На лице Эдварда читалось чувство самосохранения.
- Хорошо? – прозвучало больше как вопрос, чем утверждение.

- Эдвард, я действительно думаю, что нам обоим нужно больше личного пространства сейчас, - снова сказала я. Боль резко прошлось через грудь, но я уже не могла остановиться. – Думаю, сейчас нам надо… просто побыть друзьями. Просто друзья на этом этапе, Эдвард. Мы можем начать сначала как обычные люди. Может, мы снова влюбимся однажды. Но без моей помощи.

Это просто сломало меня. Я почувствовала слезы, готовые закапать в любую секунду, но сдерживала их, ожидая ответа Эдварда. Я пристально смотрела на него. Сначала не было ничего, ничего, почему я бы смогла прочитать его эмоции. А потом он вздохнул и уронил голову.

- Может, ты и права, Белла, - его голос звучал сломлено. Сделав глубокий вдох, он посмотрел на меня. Его зеленые глаза, окруженные синяками, стали невероятно темными.

- Наверно, это к лучшему, - сказал он и встал. Встав, я направилась к двери. Я должна оставаться сильной.

- Пока, Эдвард, - сказала я, дойдя до двери.

Он развернулся и притянул меня к себе. Он положил одну руку мне на шею, чтобы я смотрела на него. Он выглядел таким печальным и одиноким, но внезапно наклонился и поцеловал меня. Я не знала, что делать, пока не ответила на его поцелуй. Потом слишком быстро он отстранился.

- До свидания, Изабелла, - сказал Эдвард и вышел за дверь.

Как только дверь захлопнулась, я упала на пол в слезах.
___________________________________________________________________________________

За редактуру благодарим Fill_a.

Ваши тапочки ловлю на форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5076-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (29.12.2010) | Автор: Перевод: Lega
Просмотров: 1877 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 робокашка   (11.07.2017 23:31) [Материал]
ай, главное, чтоб Эдвард выздоровел, придет память! а не придет, новые воспоминания нарастут, главное, чтоб позитивные! а ему без конца нервы трепят cool

0
38 ღlittle_flowerღ   (25.05.2014 03:50) [Материал]
Каждое его действие ломает ее изнутри... Бедная девочка... она его любит слишком сильно...

0
37 choko_pai   (05.08.2012 20:14) [Материал]
Спасибо

0
36 antonia   (26.08.2011 01:27) [Материал]
Поцелуй wacko

0
35 Adell   (23.04.2011 01:06) [Материал]
Спасибо.

2
34 LaMur   (02.01.2011 13:57) [Материал]
Думаю Белка приняла правильное решение...
Пускай даже... что оно далось ей очень тяжело....

1
33 Bon_Bon   (01.01.2011 15:46) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
32 kidman   (01.01.2011 13:31) [Материал]
Как она могла отпустить его после такого поцелуя?!

1
31 anna_29_93   (30.12.2010 12:29) [Материал]
Так её жалко! Они оба не знают, как поступить и это калечит их души!
Поцелуй - это своего рода бунт против такого решения, думаю, Эдвард не хочет этого!
Большое спасибо!!! smile

1
30 Bella_Ysagi   (30.12.2010 12:25) [Материал]
я рыдаль.... cry cry cry cry

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]